IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #2741
>
ландыш
сообщение 14.2.2016, 22:35
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(АНКА @ 11.02.2016, 8:46) *
У нее резкие изменения произошли и она перестала обсуждать свою жизнь с родителями... ну мне так видится...

да, совсем закрылась
Цитата(gandy @ 13.02.2016, 0:24) *
возможно был аборт.карты здоровья=дерево и змея неблагополучны.

нет, аборта не было
есть определённые проблемы со здоровьем
Цитата(gandy @ 13.02.2016, 0:24) *
учиться не собирается. книга закрыта а в башне крысы.

это меня и тревожит
были хорошие планы и разом всё оборвала
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2742
>
Black Lady
сообщение 25.2.2016, 8:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 6943
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Всем приветики!!!
Ездила к подруге в екатеринбург. У нее в жизни все очень очень плохо. Вытаскивала из полной депрессии и нервного срыва. Она развелась с мужем, маленький ребенок на руках. Нелюбимая работа в полиции. Хочет поменять. Денег ни на что не хватает. Живет в комуналке. В личном плане тоже полный ноль.
Сделали с ней большой расклад. на год. Будущее справа.
Она дама, бывший муж мужчина. Симпатия - медведь. ребенок-ребенок. Работа-якорь.
Если честно, то я особо ничего не увидела. Очень не понравилось, что она в кресте. т.е. она вступила в период испытаний. Медведь (ее симпатия) в гробу, а гроб в медведе, в общем ничего у них не получиться. Муж в прошлом и это радует. В плане любви и отношений тоже по ходу полный ноль. И по работе ничего не вижу. якорь в доме, дом в горе.
На сердце у нее корабль, а само сердце в луне.
Ребенок рядом с ней. в якоре, а в доме ребенка дерево. Т.е. с ребенком вроде все хорошо, но я боюсь тут что-либо вообще говорить.
Девочки, посмотрите, пожалуйста. Кто что еще увидит? есть ли вообще какая либо надежда или просвет на этот период.

Большой расклад
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2743
>
Asya
сообщение 25.2.2016, 10:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Black Lady Сложный год будет у Вашей подруги, похоже работу она будет другую искать, а с личной жизнью видимо пока не будет складываться,
будет хотеться наладить свою жизнь, но не в этом году. С деньгами могут быть проблемы


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2744
>
АНКА
сообщение 25.2.2016, 11:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Black Lady, у меня вопросы вместо ответов ))))
Бывший муж принимает участие в судьбе ребенка? Он как-то помогает им? Потому что у меня ощущение, что его метлой как вымело, так все обязанности на жену и свалились в том числе и по ребенку, она только и занимается решением бытовых проблем. Но при этом он у нее в первых четырех картах, значит не совсем исчез, должен как-то проявляться. Вот в чем его участие выражается?
В общем я согласна с вашей трактовкой. Период у нее нелегкий предстоит, и о себе, как о женщине ей думать будет некогда да и поводов не будет. Работу не вижу чтобы поменяла, и причиной тому, может быть ребенок. Сколько лет детке? Видимо не с кем оставить. хотя двоякая тут такая позиция - якорь в доме - стабильность в работе, зато в доме якоря - ребенок - вроде как перемены. Как быть? подскажут знатоки!))))
И ей бы за здоровьем последить, не пускать на самотек, понятно, что в таких ситуациях не до себя, но до тех пор пока жареный петух не клюнет, так что лучше не запускать, думаю ей лишняя статья расходов ни к чему.
еще по самой женщине мне интересно, какая она. Что не правильно - вычеркивайте ))
Во-первых, развод внезапный был?
она такая мужнина жена? Знаете есть такие женщины, которые не мыслят себя без мужчины рядом. обязательно должен кто-то быть-пусть плохонький, но мой! Либо статус замужней женщины для нее сильно важен.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2745
>
Black Lady
сообщение 25.2.2016, 12:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 6943
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Да, муж участие принимает, но пстолько по скольку захочет сам. Во время развода, она согласилась с тем, что он не будет платить алименты (сейчас очень жалеет и хочет поменять эту ситуацию. С ребенком он периодически видится, так же забирает когда она на дежурстве. Ребенку, сыну 5 лет. Расставались они очень плохо. У них и первоначально брак был не по любви. Т.е. любви между ними не было. И она даже рада, что он ушел. Вот только у него к ней (как она говорит) чувство ненависти осталось. И с бытом очень тяжело стало. Она практически потеряла в себе женщину. Пыталась я ее в эти дни расшевелить и внушить, что прежде всего она должна полюбить себя, а потом и остальные подтянуться. даже краситься ее правильно пришлось учить. Все позабыла. Муж не разрешал. (они мусульмане).
Замуж она как бы хочет конечно, но именно больше из-за бытовухи, а не из за чувств.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2746
>
gandy
сообщение 25.2.2016, 20:26
>
 


    I место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 521

Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(Black Lady @ 25.2.2016, 10:23) *
Да, муж участие принимает, но пстолько по скольку захочет сам. Во время развода, она согласилась с тем, что он не будет платить алименты (сейчас очень жалеет и хочет поменять эту ситуацию. С ребенком он периодически видится, так же забирает когда она на дежурстве. Ребенку, сыну 5 лет. Расставались они очень плохо. У них и первоначально брак был не по любви. Т.е. любви между ними не было. И она даже рада, что он ушел. Вот только у него к ней (как она говорит) чувство ненависти осталось. И с бытом очень тяжело стало. Она практически потеряла в себе женщину. Пыталась я ее в эти дни расшевелить и внушить, что прежде всего она должна полюбить себя, а потом и остальные подтянуться. даже краситься ее правильно пришлось учить. Все позабыла. Муж не разрешал. (они мусульмане).
Замуж она как бы хочет конечно, но именно больше из-за бытовухи, а не из за чувств.

1/.да очень тяжелый и критический год. и данный расклад показал что на даме висит и давит ее прошлое.
2. но расклад показал что как бы нет и будущего. дама в кресте- идет очень тяжелая кармическая отработка.
3.у ребенка проблемы с глазами и с речью. возможен неправильный диагноз у врача.
4. возможно из за ребнка начнутся споры с мч.он его захочет отобрать.
5. те н менее дама ждет вестей из за границы-любовных,но ва про это не скакзала.
вопросы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2747
>
ABV
сообщение 26.2.2016, 14:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 5.7.2015
Пользователь №: 6709
Спасибо сказали: 50 раз(а)



Здравствуйте АНКА и ASYA!

Пишу ОС на мой БР из того, что обсуждали.

Цитата
Медведь у Вас общий, т.е. вы оба надеетесь на деньги, а они будут очень быстро заканчиваться

денюжки потиху уходят, к концу периода их точно не станет )))
Цитата
корабль сердце гроб развилка - Это разочарование, тоска, состояние когда хочется всё изменить, но не знаешь как и с чего начать.

да, поездок никаких не было, а вот состояние такое.
Цитата
Солнце в Рыбах, это конечно хорошо, но посмотрите, что в солнце, а там Письмо, а в Письме Крест, сама карта Рыбы в Метле, а метла в Змее, Змея в Башне, Башня в Даме - с деньгами пока всё хорошо, но получит какое-то сообщение, которое принесет муки и страдания, деньги будут быстро тратиться и на работе могут появиться проблемы из-за женщины.

Что касается работы, то там действительно одна мадам неожиданно ушла в декретный и тем самым, к сожалению, испортила все планы и т.п.
Письмо в доме солнца и крест в письме, а в кресте еще и собака ... Собралась я с подругой в поездку в южную страну, забронировала я билеты, деньги со счета сняли, но подтверждения о трансакции я не получила, вот страдаю и волнуюсь хоть бы все было ок.

фотка расклада на всякий случай )))



Сообщение отредактировал ABV - 26.2.2016, 15:52


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2748
>
Asya
сообщение 26.2.2016, 15:02
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



ABV
Через сайт radikal.ru можно вставить фото расклада


Спасибо сказали:
ABV,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2749
>
ABV
сообщение 26.2.2016, 16:02
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 79

Регистрация: 5.7.2015
Пользователь №: 6709
Спасибо сказали: 50 раз(а)



И еще совсем забыла про ОС на расклад, который делала на сестру.
Мч

Расклад был здесь
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...st&p=121229 сообщение #2516

Мч- сменил работу и действительно ездил учиться заграницу и там было очень много хлопот. Мч ходил туда-сюда и вернулся домой.
Д- тоже была дальняя поездка и в это время у мч появилась змея. Про измены в начале так и не узнали. из-за нее действительно было много слез и скандал.
Беременности не было... Может быть это был др ребенка и д для мч(последние4 карты)
Оборта соответственно тоже не было)) зато ребенок много болел , несколько раз даже лежал в больнице
Если есть, какие то мысли по раскладу для тренировки и нужна подтвержденная информация - спрашивайте, с удовольствием отвечу
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2750
>
Black Lady
сообщение 26.2.2016, 18:58
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 6943
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(gandy @ 25.2.2016, 21:26) *
1/.да очень тяжелый и критический год. и данный расклад показал что на даме висит и давит ее прошлое.
2. но расклад показал что как бы нет и будущего. дама в кресте- идет очень тяжелая кармическая отработка.
3.у ребенка проблемы с глазами и с речью. возможен неправильный диагноз у врача.
4. возможно из за ребнка начнутся споры с мч.он его захочет отобрать.
5. те н менее дама ждет вестей из за границы-любовных,но ва про это не скакзала.
вопросы.


Ответ от подруги.

1. возможно что давит прошлое, не знаю. 2. про кармическую обработку ничего сказать не могу. 3. проблем с глазами нет и с речью тоже. 4. споры были раньше по поводу ребенка, сейчас нет. 5. что за вести из-за границы, у меня там никого нет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2751
>
gandy
сообщение 27.2.2016, 0:58
>
 


    I место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 521

Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(Black Lady @ 26.02.2016, 16:58) *
что за вести из-за границы, у меня там никого нет.

вы вроде делали расклад на подругу. а расклад а вас судя по цитате?
все что за пределами данного проживания-другое место .заграница.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2752
>
Black Lady
сообщение 27.2.2016, 19:08
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 6943
Спасибо сказали: 4 раз(а)



нет, я вставила ее вопросы, что она мне скинула, в ответ на то, что я ей скинула.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2753
>
Kary
сообщение 5.3.2016, 4:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 5.3.2016
Пользователь №: 6990
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день. Сделалас себе расклад до конца года.
Я-Жч, муж-Медведь, будущее с право от бланки.

В этом году меня будет волновать работа и финансы(в мыслях ЖЧ Рыбы), Клевер ДАМА Якорь КЛЮЧ-возможно решение этой проблемы но по Клеверу она не бдет стабильна.
Работа-в д.Якоря-Лилии(холодная карта)в Лилии Развилка, в Развилки Книга-решение выйти на работу или искать работу. Сам Якорь в д.Луны, Луна в Корабле, Корабль в Косе-возможность выйти на работу(через предложеие Змея письмо) но Коса и Тучи вокруг Якоря может работа меня не устроить, уволюсь.

Перемены в доме, Аист в Доме, Дом в.дМедведя, Медведь в.д.Дерева сам возле Гроба-не дай Бог со здоровьем проблемы возникнут.

Финансы-Рыбы в д.Аиста перемены с финансамми, вокруг лежат негативные карты, значит будут проблемы и придется их решать Лиса в д. Рыб.

В личной жизни не могу понять?

Последние карты ДЕРЕВО ЛИСА ЛИЛИИ КРЫСЫ-тут явно что-то со здоровьем

Девочки хочу узнать ВАШЕ мнения.



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2754
>
selenalic
сообщение 5.3.2016, 17:31
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Kary
работу будете искать, будет пару вариантов предложений
вопрос в основном будет вокруг вашего брака, который окажется под угрозой


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2755
>
Kary
сообщение 5.3.2016, 19:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 5.3.2016
Пользователь №: 6990
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(selenalic @ 5.3.2016, 12:31) *
Kary
работу будете искать, будет пару вариантов предложений
вопрос в основном будет вокруг вашего брака, который окажется под угрозой



Это как ппод угрозой?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2756
>
Asya
сообщение 7.3.2016, 21:18
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Kary
Не вижу я у Вас проблем со здоровьем, В доме Дерева - Медведь, здоровье у Вас хорошее, в личной жизни будут переживания и страдания, какие-то судьбоносные страдания.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2757
>
Kary
сообщение 7.3.2016, 21:27
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 5.3.2016
Пользователь №: 6990
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Asya @ 07.03.2016, 16:18) *
Kary
Не вижу я у Вас проблем со здоровьем, В доме Дерева - Медведь, здоровье у Вас хорошее, в личной жизни будут переживания и страдания, какие-то судьбоносные страдания.



Да 1,5 года назад расталась с человеком которого любила больше себя, он решил растатся проблема в том что я забыть его немогу. Я померилась с мужем но с мыслями о другом.

Сообщение отредактировал Kary - 7.3.2016, 21:34
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2758
>
Black Lady
сообщение 9.3.2016, 20:12
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 6943
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Добрый день.
Сделала расклад на 2 месяца на женщину. В основе просмотр карьеры, финансов и отношений с мч. Он в раскладе как мч. Будущее справа.
В начале расклада выложила три карты
букет+метла+башня.
могу трактовать как башня - это офис(работа) букет как повышение, а вот метла...., то что повышения не будет?

Дальше сам расклад:
в центре (сердцн расклада)
дороги и букет, крысы и метла - принятие решения (или повышение по службе которое все же произойдет?), но это принесет много новых тревог и забот.
По бокам расклада Башня+дерево -ну всяко карьерный рост и солнце+лилии - тоже вроде как все хлорошо.
Дальше смотрим даму: в голове у нее звезды и башня - мечтает о повышении, в ногах лилии - ????
впереди у нее перемены, дальше змея и крысы не знаю как трактовать тут, потом букет кольцо - приятные отношения (вот только на работе или в личном плане???)
Диагональ от дамы - книга и коса - неожиданная подстава с документами?????
вторая диагональ собака и луна... даже не знаю... переживания друзей за нее???
Смотрю дома: Дама в доме аистов - это перемены, плюсом и сами аисты рядом - значит значительные перемены. Далее аисты в доме собаки-собака в книге, книга в косе (ой-ой)коса в корабле. Вот тут мне не нравиться... Прошу помощи.
Мч от дамы далеко и никак не пересекается... эх жаль. Но он в ее доме, т.е. либо она о нем думает, либо он.... тут не знаю, помогите. Рядом с ним сердце и в его доме. Тоже не знаю как правильно, либо он с сердцем к ней, либо она его так сильно. Прошу помощи по МЧ.
Так же напрягают первые четыре карты башня, крест, коса и тучи. Что-то плохое, прямо чувствую...
Последние четыре карты расклада болеее позитивно выглядят: луна, ключ, медведь и всадник. Скорее всего - это переживание по поводу изменения в карьерном статусе, которое зависит от мнения директора (медведя).
Очень жду Вашей профессиональной помощи!!!!

большой расклад


1. на 2 мес на 29 09.03.15.jpg

Сообщение отредактировал Black Lady - 10.3.2016, 14:17
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2759
>
JULIJA
сообщение 10.3.2016, 9:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)



Цитата(Black Lady @ 09.03.2016, 21:12) *
Последние четыре карты расклада болеее позитивно выглядят: луна, ключ, медведь и всадник. Скорее всего - это переживание по поводу изменения в карьерном статусе, которое зависит от мнения директора (медведя).

кем работает дама ?
Цитата(Black Lady @ 09.03.2016, 21:12) *
в центре (сердцн расклада)
дороги и букет, крысы и метла - принятие решения (или повышение по службе которое все же произойдет?), но это принесет много новых тревог и забот.

башня ,крест в начале -очень серьезные карты -они выступают противовесом середине ,в корабле книга ,книга в косе -2 месяца будут очень противоречивыми и волнительными в работе .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2760
>
Black Lady
сообщение 10.3.2016, 10:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 6943
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Дама с бумагами работает.

Сообщение отредактировал Black Lady - 10.3.2016, 14:19
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 136 137 138 139 140 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127777 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1313 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6881 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9528 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124577 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31555 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6588 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31531 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27662 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83185 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 03.05.2024, 17:58