IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #2921
>
Allla
сообщение 22.5.2016, 15:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 28.3.2015
Пользователь №: 6601
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Elza2016 Между вами кольцо в крысах с горой и косой, это говорит о прекращении отношений. Вы случайно узнали, что мч женат? Было ли между вами выяснение отношений по этому поводу или может крупный разговор? К сожалению, я развития отношений не вижу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2922
>
Olga-2009
сообщение 22.5.2016, 15:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Прошу помощи! Это мой первый расклад, поэтому не судите строго. Я его разбирала несколько дней и честно говоря вся запуталась. Дополните, поправьте и направьте в правильное русло. Единственная просьба пишите, пожалуйста карты, их сочетания, что бы мне потом было понятно от куда ноги растут, а то я могу и не увидеть и не понять))
Расклад для девушки 20 лет (моя дочка). Не за мужем, детей нет и отношений на данный момент тоже нет. Учится заочно и работает. Живет в другом городе
Какие важные события произойдут у нее в жизни до конца 2016г. Она - Дама. Других участников не загадывалось.




Попробую описать, что увидела по раскладу. Я пыталась его рассматривать по шаблону, но постоянно сбивалась, что то не получалось... и так 8х4+4
Ну, во первых первой картой выпали Крысы, которые окрашивают весь расклад в негативный тон, как потери и неудачи в загаданный период.
Рядом с Крысами тоже негативные карты Гора+ Крест+Звезды, т.е реализация ее планов, мечты будут связаны с преодолением трудностей

Сферы, которые ее будут интересовать (4 крайние карты) Крысы (потери), Аист (перемены), Совы (суета), Солнце ( удача)

Что на сердце (тревожит)- 4 карты в середине расклада Луна+Тучи и Дом+ Сердце - переживания связанные с с домом и близкими

Что в голове у Дамы: Башня и МЧ- размышляет над своим одиночеством и думает еще встретить мч.

Что не дооценивает ( на что закрывает глаза) - карта за спиной - дерево. Свое здоровье.

События, которые произойдут очень скоро - 4 первые карты: Крысы, Гора, Ребенок, Коса. Как я поняла эти карты мы читаем по порядку: убытки, препятствия, новые начинания, неожиданность. Теперь их разбираем:
Крысы ХК на рыбы -денежные потери и на лису (клевер+лиса+якорь) - скорее всего это начальница, которая будет задерживать или урезать зарплату.
Данная ситуация приведет к тому (диагональ Крысы+Крест+Якорь+Корабль+Развилка), что Дама из за убытков, препятствий на работе будет искать другую работу. Встанет перед выбором.
Проблема все таки разрешиться так как Крысы корреспондируются в Солнце
Гора ХК -на клевер, якорь и луну - препятствия, которые связанные с небольшими изменениями на работе, на которые она не сможет повлиять ( Аисты ХК Крест и Якорь) заставят Даму переживать.
Данная ситуация приведет к тому (диагональ Гора + Рыбы +Сердце+ Медведь+ Всадник) , что трудности с деньгами так же отразятся на душевном равновесии Дамы, но тут наверное будет еще быстрая помощь от близких. В конечном итоге и препятствия уйдут, так как Гора корреспондируются в Ключ
Ребенок ХК на звезды - новые планы, мечты. ХК лису - тут не знаю как прочитать???, ХК на сердце - новые переживания , ХК на дом - новое жилье?
Данная ситуация приведет к тому (диагональ Ребенок + Луна+ Тучи+ Кольцо), что опять какие-то переживания, неясность ситуации, но в итоге разрыв договора (кольцо находится за спиной у Дамы) или бег по кругу??? Корреспонденция Ребенка тоже попадает в Кольцо
Коса ХК на крест (отсекает препятствия???), ХК на якорь - уход с работы или проблемы на работе???, ХК на тучи - конец неясности??? ХК на змею - конец всяким бедам???.
Данная ситуация приведет к тому ( диагональ Коса+ Дом+Сад+Ключ)....?????Вообще мне коса не понятна. Отсекает она проблемы или наоборот их создает в данной ситуации.?
Корреспонденция Косы в Медведя - кто то поможет в данной ситуации????

Теперь по сферам и домам: тут я совсем запуталась в построении цепочек....
Сфера здоровья: карта дерево в доме крыс - проблемы со здоровьем. Сами крысы в доме всадника - очень скоро начнутся проблемы. В доме дерева - письмо - медицинское заключение, анализы. Дерево зеркалит с башней и лисой. Башня - мед учреждения и лиса может быть врачом. Так как делала этот расклад 2 недели назад, то думаю, что карты отыгрались уже через 2 дня. Дала знать о себе старая травма, а следом за ней переболела еще и ангиной. Посещала и травмпункт (делали снимки) и поликлинику.

Сфера любви: Сердце в саду - Дама открыта отношениям. Сад в развилке - Дама выбирает, так сказать, в поисках. В доме сердца - сама Дама - одиночество. В доме Дамы - медведь - кто это и от куда он там и что там делает??? Не знаю как это трактовать. Сердце зеркалит с Луной и Тучами - Дама переживает из за своего одиночества, но скрывает это. Если еще по кольцу, то Кольцо в доме лилий - просто дружба. Лилии в доме письма - дружеская переписка. В доме кольца - Аист - перемены. А вот как дальше посмотреть развитие событий в этой сфере?
Дальше не рассматривала, так как не совсем понимаю, правильно ли я делаю. У меня такое впечатление, что я как ежик в тумане. Хожу все вокруг, да около. Не могу понять что и когда мы смотрим? Если сферу - то строим цепочку от дома к дому? А когда тогда строим цепочку от карты к карте? И когда мы смотрим расклад 8х4+4, а когда 9х4.? Хотелось бы еще посмотреть карту учебы. На носу сессия. По каким картам можно это увидеть? Может карта ребенка подойдет?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2923
>
ОДА
сообщение 22.5.2016, 16:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 386

Регистрация: 21.12.2012
Пользователь №: 5246
Спасибо сказали: 178 раз(а)



Цитата(Elza2016 @ 22.5.2016, 11:05) *
Спасибо. Детей у него нет. Гроб тоже не нравится. Я тоже много чего увидела и то, что вы написали про известие тоже, не описывала всего, так как интересовали конкретные вопросы. У человека есть проблемы и с финансами и с работой. А развитие наших отношений не видите?

Увы, из этого расклада продолжения отношений между вами не вижу...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2924
>
Elza2016
сообщение 22.5.2016, 17:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 18.3.2016
Пользователь №: 7001
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Allla, да, узнала случайно. Отношения не выясняли. Отношения резко прекратились, очень неожиданно для меня с его инициативы. Для меня был шок, я не понимала почему, а потом узнала, что у него были длительные отношения и он женился. Я так подозреваю, что его дама узнала, так бы он скорее продолжал бы общение. Может это и к лучшему.

Сообщение отредактировал Elza2016 - 22.5.2016, 17:53


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2925
>
Asya
сообщение 23.5.2016, 15:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 22.05.2016, 11:49) *
Хотелось бы еще посмотреть карту учебы. На носу сессия. По каким картам можно это увидеть?

По Башне смотрите учебу, Башня в Медведе, зеркалит на Дерево и Крест КК на Лису, в доме Лисы Змея - Девушка переживает за обучение, понимает значимость образования в жизни, но при этом относится к учёбе скорее поверхностно, выискивая лёгкие пути разрешения проблем. Карты вокруг Башни: Сад+Дерево+Дама - дама общается с нужными людьми и обсуждает учебу, рядом - Змея+Мч - ситуация с учебой благоприятно разрешится, но не сразу, над башней - Гроб+Книга+Совы - будут сомнения, непредвиденные удары, трудное время, которое нужно будет пережить, трудности в учебе (диагональ Башня+Гроб)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2926
>
Olga-2009
сообщение 23.5.2016, 16:42
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(Asya @ 23.05.2016, 14:29) *
По Башне смотрите учебу.

Спасибо, Asya!!! Вы так все хорошо пояснили! sm47.gif значит я все не правильно трактовала. Я башню рассматривала как мысли об одиночестве, а не учебу.
Цитата(Asya @ 23.05.2016, 14:29) *
понимает значимость образования в жизни, но при этом относится к учёбе скорее поверхностно, выискивая лёгкие пути разрешения проблем. Карты вокруг Башни: Сад+Дерево+Дама - дама общается с нужными людьми и обсуждает учебу,

Это все верно. И обсуждает и старается ходить на занятия и активно там отвечать, что бы автомат на экзаменах получить. А так за учебниками никогда не сидит))
А вот эти сочетание поясните, пожалуйста. Правильно ли я их поняла..
Цитата(Asya @ 23.05.2016, 14:29) *
КК на Лису, в доме Лисы Змея
Это ее легкомысленное отношение к учебе. Выискивание легких путей. Верно?
Цитата(Asya @ 23.05.2016, 14:29) *
рядом Змея+Мч - ситуация с учебой благоприятно разрешится

Ей кто то поможет? Не могу понять это сочетание...
То что трудности, переживания, хлопоты, сомнения будут: Башня в Медведе, зеркалит на Дерево и Крест. Гроб+Книга+Совы. Тут все ясно.
А вот диагональ Башня - Гроб можно рассматривать как переход на новый курс обучения? Нужно ли смотреть дальше от карты Гроб зеркала, диагональ и корреспонденцию?




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2927
>
Allla
сообщение 23.5.2016, 18:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 28.3.2015
Пользователь №: 6601
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Olga-2009 , А мне кажется ваша дочь влюблена. Выпала в доме сердца, в голове мч в звездах, в ногах солнце в луне (грезит мч, он произвел на нее яркое впечатление) Зеркала от дамы мч в звездах и клевер в аистах, кк на звезды в букете. Т. к. Эти события за спиной дамы, то встреча уже случилось и она хотела бы повторения этих событий мечтает о новой встрече. Она почему-то совсем не задумывается о своем будущем, живет настоящим днем, и не может отпустить прошлое ( перед дамой нет ни одной карты будущего) Может тоскует о доме, сильная привязанность к дому и семье (четыре центральные карты)




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2928
>
Asya
сообщение 23.5.2016, 19:55
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 23.05.2016, 12:42) *
значит я все не правильно трактовала. Я башню рассматривала как мысли об одиночестве, а не учебу.

Нет, Вы рассматриваете Башню в аспекте личных отношений и это правильно, но в Большом раскладе каждую карту можно рассматривать в разных аспектах, если брать карту Башня как учебное заведение, то смотрите карты вокруг: внизу - Дерево - жизненноважное заведение, повышение жизненного статуса, вверху - Книга - знание, изучение, а если рассматривать Башню относительно Дамы и её забот в загаданный период, то Башня будет уже трактоваться как самодостаточность, уединённость, мысли о Мч, которого она идеализирует, видимо девушка из тех которые считают, что лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Цитата(Olga-2009 @ 23.05.2016, 12:42) *
А вот эти сочетание поясните, пожалуйста. Правильно ли я их поняла..
Цитата(Asya @ 23.05.2016, 14:29)
КК на Лису, в доме Лисы Змея Это ее легкомысленное отношение к учебе. Выискивание легких путей. Верно?

Да
Цитата(Olga-2009 @ 23.05.2016, 12:42) *
диагональ Башня - Гроб можно рассматривать как переход на новый курс обучения? Нужно ли смотреть дальше от карты Гроб зеркала, диагональ и корреспонденцию?

Конечно, нужно рассматривать все карты и Гроб+Ребенок+Кольцо - Лилии - да, продолжение обучения


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2929
>
Asya
сообщение 23.5.2016, 19:59
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Olga-2009
А сочетание Змея+Башня+Мч - это ситуация хитрого обхода и принятие правильного выхода, сдаст она сессию, благодаря своему усердию и контролю над ситуацией


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2930
>
Olga-2009
сообщение 23.5.2016, 20:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Цитата(Allla @ 23.05.2016, 17:18) *
А мне кажется ваша дочь влюблена.

Allla, спасибо за помощь!!! Я рассматривала мч над головой, как мечты встретить свою любовь, какого-то мч. Но Вы правы. Раз выпала уже фигурная карта, так это уже не абстрактное лицо получается, а уже конкретный человек.
И все зеркала надо было строить уже от карты мч. Смотреть что и как с ним, а не от Дамы. Если бы вместо мч. выпала бы карта "сердце", то тогда бы Дама мечтала бы о любви.....а тут уже явный персонаж в ее жизни был.
Спрошу у нее при первой же возможности. Может признается)).

Цитата(Allla @ 23.05.2016, 17:18) *
Может тоскует о доме, сильная привязанность к дому и семье (четыре центральные карты)
. Очень тоскует. Рвется домой...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2931
>
Olga-2009
сообщение 23.5.2016, 20:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Asya, Allla спасибо вам огромное за помощь!!! sm47.gif sm47.gif Благодаря вашим разъяснениям у меня пазлы начали складываться. Проясняется немного картина. Хоть вопросов еще и много остается, но стало более понятно, как смотреть такой расклад. Буду и дальше его изучать... smile34.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2932
>
mimi
сообщение 23.5.2016, 20:50
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 19.1.2016
Пользователь №: 6927
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(mimi @ 20.1.2016, 15:21) *


Добрый день!

Девочки помогите пожалуста с раскладом, сделала себе на 2016 год. Что сама вижу: какие то обновления в отношениях, но обновления не приятные, связаны с потерей любви.
Сама я вроде бы в доме радости и подарков, но и радость тоже с привкусом (букет в гробу, т.е. закончится??? не совсем понимаю как это трактовать).
МЧ (тут я не загадывала никого определенного) думаю из прошлого, такой имеется и от него придет какое то сообщение (флирт??), в тоже время он тоже связан с гробом, думаю окончательно уйдет из моей жизни.
Кроме того есть мужчина, с которым вместе живет, думаю в этом случае медведь. Он стабильный, взрослый и положительный, но опять же по положению он далеко от меня хотя это не так.
В общем я запуталась окончательно))) Может кто нибудь поможет???


Всем кому интересно ad.gif это был мой раскад на 2016 год. Кратко скажу, что на данный момент произошло и на мой взгляд отражается в этом раскладе. Мы купили квартиру и переезжаем в октябре, в связи с этим и официальные бумаги и большие расходы конечно. На работе: работы не прибавилось и не убавилось, но был конфликт с коллегой, который вроде бы сейчас разрешился (коллега кстати очень похож на медведя ab.gif, огромный и неповоротливый) вот пока все ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2933
>
Elza2016
сообщение 24.5.2016, 8:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 18.3.2016
Пользователь №: 7001
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Девочки, а по каким картам и сочетаниям вы определяете будет ли в будущем взаимодействие между людьми, что будет развитие отношений?

Сообщение отредактировал Elza2016 - 24.5.2016, 8:20
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2934
>
AnnAnas
сообщение 24.5.2016, 14:48
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Elza2016
Я даже растерялась. По раскладу в целом определяем, по тому, в каких домах Сердце, Кольцо и какие карты в их домах, и какие от них идут цепочки, и корреспонденцию смотрим... Все смотрим.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2935
>
Asya
сообщение 24.5.2016, 14:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Elza2016
Цитата(Elza2016 @ 24.05.2016, 4:19) *
Девочки, а по каким картам и сочетаниям вы определяете будет ли в будущем взаимодействие между людьми, что будет развитие отношений?

Нужно смотреть расклад в целом


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2936
>
Elza2016
сообщение 24.5.2016, 16:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 18.3.2016
Пользователь №: 7001
Спасибо сказали: 4 раз(а)



AnnAnas, а чего растерялись? Из за моего вопроса? Он глупый? Извините, если что. Я учусь, поэтому спрашиваю, чтоб лучше разбираться.
Я просто чего еще спрашиваю, в моем раскладе диагональ всадник коса дама. Мне подумалось, что это могут быть какие то неожиданные, резкие активные действия со стороны мужчины ко мне. Может встреча, звонок, сообщение.

Сообщение отредактировал Elza2016 - 24.5.2016, 22:33
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2937
>
ландыш
сообщение 1.6.2016, 20:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Здравствуйте, уважаемые практики. Прошу Вашей помощи в трактовке расклада. Попросил очень хороший знакомый, отказать не могу, хотя с картами до сих пор контакта нет и БР в принципе не владею.

вопрос касается общей картины событий в жизни мч до конца года
28 мч - сам спрашивающий
29 дама - его супруга
7 змея - другая дама в его жизни
35 якорь - работа
будущее справа



В первом доме легло 18, что говорит о том, что в загаданный период для него будут важны и актуальны дружеские контакты и поддержка
т.к. по углам 18 - 20, то предполагаю, что контактов будет много, активная социальная жизнь, будут новые знакомства
1-19 говорит о сообщении из официальных организаций, учитывая, что всадник в доме гроба, то известия будут носить неприятный характер, связанный с его домом (гроб в доме, а башня в кольце)
центральный квадрат 28-24-31-27 говорит о том, что мч занят своими любовными переживаниями, 31 и 27 указывает на неясный исход, есть надежда у него на благоприятное разрешение, но червь сомнения точит
за спиной, в прошлом 10-3-12-31 остаётся неприятная поездка, путешествие в солнечную страну (был отпуск на корабле, ссоры с женой во время отпуска, активный вынос мозга, пытался наслаждаться морем и солнцем)
судьбоносное, то, чего не сможет избежать 11-36-14-16 серьёзный конфликт, который расставит все точки над "и", всплывёт некий обман, который лишит его определённых иллюзий
меня смущает 16 в кресте, нет ли там магического воздействия на него или указание на такую попытку в будущем?
сам мч выпал в доме ребёнка, что говорит о его готовности к новому, при этом в его доме 22 развилка - желание нового есть, но вот в каком направлении ему двигаться, похоже он не определился и с учётом того, что ребёнок в 14 лиса, новое принесёт ему обман и связано это будет прежде всего с работой, лиса в 35 работа якорь
29 дама в своём доме, жена так и останется твёрдо стоять на своей позиции, устойчиво занимать своё законное место? или 9 в 19башня, а башня в 25 кольцо, кольцо в солнце говорят о проблемах, которые эта пара сможет преодолеть? при этом корреспонденция 8-29 говорит о "смерти" чувств жены или серьёзном внутреннем кризисе
в тоже время корреспонденция 7-30 обещает некий расцвет его отношений с другой женщиной, но с учётом того, что змея в тучах, а тучи в развилке, которая в доме 28мч указывает, что кому-то надоест быть третьей и отношения не будут столь продолжительными, безоблачными, эта женщина от него уйдёт
мне не понятно, есть ли переезд в другой город, знаю, что мысль такая есть
вроде по тому, что в 3 гора, а в горе 27, вопрос о переезде и смене места жительства не решится
ХК и зеркала не понимаю совсем, да и здесь конечно во многом ошиблась

Благодарю всех откликнувшихся и пришедших на помощь
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2938
>
Asya
сообщение 1.6.2016, 23:01
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



ландыш
Цитата(ландыш @ 01.06.2016, 16:53) *
вопрос касается общей картины событий в жизни мч до конца года

Развилка в доме Мч - 2 женщины, семья для Мч в загаданный промежуток времени будет иметь важное значение, сейчас в семье ссоры и похоже из-за Мч Кольцо в Солнце, Солнце в Совах, Совы в метле. Диагональ Змея+Мч+Сердце+Лилии - это любовница. Жена знает о существовании другой женщины в жизни мужа Лилии+Развилка+Книга, брак у Мч под угрозой разрыва, ему нужно решать чего он хочет. В доме похоже будут серьезные проблемы: Гроб в Доме, Крысы в своем доме. Мч получит какие-то бумаги, которые его порадуют и приведут к приятным хлопотам Письмо+Солнце. В работе будет всё хорошо, в смысле работа будет, с деньгами будут проблемы, возможно задержка зарплаты и в загаданный период работа будет важным аспектом в жизни Мч, а переезд в другой город наверно не получится в загаданный период Корабль в Косе, рядом коса Корабль КК на Крыс, наверно не получится, какие-то неприятности помешают переезду.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2939
>
ландыш
сообщение 1.6.2016, 23:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Asya @ 01.06.2016, 22:01) *
Диагональ Змея+Мч+Сердце+Лилии - это любовница.

выходит эта связь в загаданный период будет продолжаться или всё же она прервётся?
он не говорит лишнего, дал намёк о другой
Цитата(Asya @ 01.06.2016, 22:01) *
брак у Мч под угрозой разрыва

уже под угрозой или это в будущем?
в паре гармонии нет и не было ещё до брака, это у них перманентное состояние

и ещё вопрос, карты не показывают его решение в отношение одной из дам?
я так понимаю, что его мысли о переезде зависят от того, с кем он в итоге останется
змея на работе, жена в другом городе
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2940
>
Asya
сообщение 2.6.2016, 11:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



ландыш
Цитата(ландыш @ 01.06.2016, 19:14) *
выходит эта связь в загаданный период будет продолжаться или всё же она прервётся?

По раскладу будет продолжаться, в загаданный промежуток времени у Змеи позиция сильнее, чем у Дамы
Цитата(ландыш @ 01.06.2016, 19:14) *
уже под угрозой или это в будущем?

В будущем, ближе к концу года ситуация в семье будет очень сложная
Цитата(ландыш @ 01.06.2016, 19:14) *
карты не показывают его решение в отношение одной из дам?

Ну как же не показывают, показывают, смотрите: в доме Развилки - Тучи, а в Тучах Змея, рядом с Мч Солнце+Ребенок в Лисе, всё очевидно, новая женщина, сотрудница ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 145 146 147 148 149 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127389 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1304 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6877 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9522 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124454 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31508 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6584 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31470 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27586 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82950 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 18.04.2024, 17:21