IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #301
>
AnnAnas
сообщение 8.8.2010, 5:17
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lielie @ 08.08.2010, 0:25) *
Девочки, а последние четыре карты, как вы думаете, чтобы значили??? МЧ-Крест-Дама-Звезды...что-то оно мне не нравится..

Вот и мне не понравилось. Получается, что за спиной дамы ее мечты, и вроде бы есть мужчина на горизонте, но между ними Крест... На практике это у меня обычно ничего хорошего не означает, невозможность отношений по разным причинам. А Крест в доме Ключа - нет решения проблемы. Такое ощущение, что у тебя (давай на ты?) будут очень сложные отношения с каким-то МЧ (я не имею в виду секс), а МЧ - женатый (диагональ - Крест, Змея, Дом, Колцо, Лиса). Может, жена будет думать, что он ей с тобой изменяет и будет лезть в отношения. Извини за дурацкий вопрос: а это не может быть твой бывший? Он был женат?

Цитата(Lielie @ 08.08.2010, 0:25) *
т.е. имеется ввиду, что до конца года ничего в личной жизни не изменится?

да, точно.

Согласна, что из гос. учреждения ты получишь неприятное известие, и, как мне кажется, в ближайшие две недели. Какое-то непрятное известие по телефону в ближайшие две недели точно получишь.

Lielie, а утебя работа есть? Что-то как-то там нехорошо Коса легла рядом с Рыбами и Якорем. Либо вообще нет работы, либо денег мало платят, не хватает все время.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #302
>
selenalic
сообщение 8.8.2010, 22:35
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Lielie @ 07.08.2010, 19:25) *
грустно... есть такой момент, что я оченьжду новостей из гос.учреждения....

Цитата(Lielie @ 07.08.2010, 19:25) *
Детей у меня нет...а известия должны быть по судебным делам...это касается ущерба, нанесенного моей квартире из-за того, что в доме течет крыша...

да, угол клевер-всадник-башня и др.угол мыши-гора-ключ, явно ущерб (мыши) и трудности в решении проблемы
Цитата(Lielie @ 07.08.2010, 19:25) *
есть такой, но мы с ним давно не общаемся...и кроме того, не думаю, что он в меня влюблен...зато есть молодой человек, с которым мы в дружеских отношениях, и который, как мне кажется, в меня влюблен...но он намного младше меня...это может быть он?

возможно (ребенок-сердце-мч)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #303
>
Lielie
сообщение 9.8.2010, 8:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



AnnAnas,
Цитата(AnnAnas @ 08.08.2010, 6:27) *
у тебя (давай на ты?)

конечно, давай! sm47.gif
Цитата(AnnAnas @ 08.08.2010, 6:27) *
Получается, что за спиной дамы ее мечты, и вроде бы есть мужчина на горизонте, но между ними Крест... На практике это у меня обычно ничего хорошего не означает, невозможность отношений по разным причинам. А Крест в доме Ключа - нет решения проблемы.

вот и мне кажется, что Крест ничего хорошего не показывает...или на отношениях можно поставить Крест, или что-то кармическое, в любом случае проблем не избежать...
Цитата(AnnAnas @ 08.08.2010, 6:27) *
будут очень сложные отношения с каким-то МЧ (я не имею в виду секс)

что-то у меня все время так и происходит... я так устала от сложных отношений...
Цитата(AnnAnas @ 08.08.2010, 6:27) *
а МЧ - женатый (диагональ - Крест, Змея, Дом, Колцо, Лиса). Может, жена будет думать, что он ей с тобой изменяет и будет лезть в отношения. Извини за дурацкий вопрос: а это не может быть твой бывший? Он был женат?

да, мне тоже показалось, что МЧ женат...и Крест к тому же, в общем все в совокупности, мне показалось, что это товарищ, с которым мы расстались...да он был женат... по поводу жены и ее подозрений я ничего не знаю...но все как-то очень похоже на него...еще в начале года он сам меня вычеркнул из своей жизни...причем без всяких объяснений...вообще там, все было слишком сложно... я только недавно сама для себя поставила точку в этих отношениях...судя по раскладу, есть возможность, что он все же объявится??? только не это... ac.gif или все же есть шанс, что это будет кто-то другой?
Цитата(AnnAnas @ 08.08.2010, 6:27) *
Согласна, что из гос. учреждения ты получишь неприятное известие, и, как мне кажется, в ближайшие две недели. Какое-то непрятное известие по телефону в ближайшие две недели точно получишь.

это плохо... мне должны компенсацию выплатить за ущерб, причиненный моей квартире (там ремонт нужно делать) мне добровольно, когда я написала заявление, наше ЖЭУ насчитали 5500 руб. смешно сказать...обратилась в Лигу потребителей...приходили независимые эксперты и насчитали 96000 руб. только вот боюсь, что даже если все решится в мою пользу, то мне просто эти деньги не выплатят, скажут, что их у них нет...да, невесело...
Цитата(AnnAnas @ 08.08.2010, 6:27) *
а утебя работа есть? Что-то как-то там нехорошо Коса легла рядом с Рыбами и Якорем. Либо вообще нет работы, либо денег мало платят, не хватает все время.

работа есть...только вот зарплату давно не повышали...доплату сняли... плюс я еще кредит выплачиваю...так что денег действительно не хватает... bs.gif

Сообщение отредактировал Lielie - 9.8.2010, 8:37
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #304
>
AnnAnas
сообщение 9.8.2010, 9:00
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lielie @ 09.08.2010, 13:47) *
судя по раскладу, есть возможность, что он все же объявится???

Такое чувство, что да, может позвонить...

Цитата(Lielie @ 09.08.2010, 13:47) *
приходили независимые эксперты и насчитали 96000 руб

Не, такую сумму точно не дадут.

Потом попробую подробнее по работе и финансам глянуть.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #305
>
Lielie
сообщение 9.8.2010, 10:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 09.08.2010, 10:10) *
Не, такую сумму точно не дадут.

да они хотя бы половину дали...мне то ремонт надо делать...
Цитата(AnnAnas @ 09.08.2010, 10:10) *
Потом попробую подробнее по работе и финансам глянуть.

спасибо sm47.gif
Цитата(AnnAnas @ 09.08.2010, 10:10) *
Такое чувство, что да, может позвонить...

вот этого я и боюсь...уходя-уходи...я только только начала успокаиваться... ac.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #306
>
AnnAnas
сообщение 10.8.2010, 6:07
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Lielie
Не знаю, с чем связана твоя работа, но мне кажется, что там будет какая-то суета с бумагами или контрактами. Возможна потеря важных бумаг, будут суетиться, искать виноватого, или обнаружится в бумагах какая-то нехорошая закавыка, обман, что-то, что может грозить неприятностями. А вы там не по контрактам работаете? Может просто решат пересмотреть условия не в вашу пользу.
Еще вопрос: у тебя начальник мужчина? Вроде да, и по-моему он хорошо к тебе относится. Но отношения между вами могут напрячься из-за каких-то его нововведений, которые тебе не сильно понравятся.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #307
>
Lielie
сообщение 10.8.2010, 8:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



AnnAnas, спасибо! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Цитата(AnnAnas @ 10.08.2010, 7:17) *
Не знаю, с чем связана твоя работа

моя работа связана с компьютером
Цитата(AnnAnas @ 10.08.2010, 7:17) *
но мне кажется, что там будет какая-то суета с бумагами или контрактами. Возможна потеря важных бумаг, будут суетиться, искать виноватого, или обнаружится в бумагах какая-то нехорошая закавыка, обман, что-то, что может грозить неприятностями. А вы там не по контрактам работаете? Может просто решат пересмотреть условия не в вашу пользу.

да нет, я никакого отношения к контрактам не имею, и работаю не по контракту. Насчет изменения условий или потери бумаг, такое может случиться. Посмотрим. Буду предельно внимательна. Спасибо за предупреждение!
Цитата(AnnAnas @ 10.08.2010, 7:17) *
Еще вопрос: у тебя начальник мужчина? Вроде да, и по-моему он хорошо к тебе относится. Но отношения между вами могут напрячься из-за каких-то его нововведений, которые тебе не сильно понравятс

Да, начальник мужчина. И вроде бы хорошо относился. Но отношения уже начали напрягаться, и можно сказать из-за нововведений, а точнее из-за новых его симпатий и его поведения, связанного с этим...у нас с ним никаких личных отношений нет и никогда быть не может, просто напрягает его поведение(раньше он был совсем другим человеком), но это не только меня, но и всех окружающих на работе...значит, положение еще больше усугубится...да уж, невесело получается...в любом случае, буду держать себя в руках!

Сообщение отредактировал Lielie - 10.8.2010, 8:07
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #308
>
mrsfedya
сообщение 12.8.2010, 15:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



девочки привет. ближе к вечеру выложу расклад,вопросы будут такие : перемены втечение августа в отношениях.

У меня по раскладу :мч в Даме,Дама в солнце,Солнце в Письме,Письмо в Письме.

Между Мч и Дамой - Рыбы в Лилиях,Лилии в Саду,Сад в Букете,Букет в Лисе...

Над мч -Луна в Горе.И Гора кстати в Луне.....- психические проблемы,Комплекс в чувствах. Под Рыбами-Крест в своем Доме.

И рядом с крестом-Развилка.

Кольцо в Корабле, Корабль в развилке,развилка в якоре,якорь в медведе.

Гроб кстати в кольце-переживания по поводу отношений, кольцо в корабле, корабль в развилке и развилка в якоре...


Сообщение отредактировал mrsfedya - 12.8.2010, 15:52
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #309
>
mrsfedya
сообщение 12.8.2010, 19:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(mrsfedya @ 12.8.2010, 16:58) *
девочки привет. ближе к вечеру выложу расклад,вопросы будут такие : перемены втечение августа в отношениях.



У меня по раскладу :мч в Даме,Дама в солнце,Солнце в Письме,Письмо в Письме.

Между Мч и Дамой - Рыбы в Лилиях,Лилии в Саду,Сад в Букете,Букет в Лисе...

Над мч -Луна в Горе.И Гора кстати в Луне.....- психические проблемы,Комплекс в чувствах. Под Рыбами-Крест в своем Доме.

И рядом с крестом-Развилка.

Кольцо в Корабле, Корабль в развилке,развилка в якоре,якорь в медведе.

Гроб кстати в кольце-переживания по поводу отношений, кольцо в корабле, корабль в развилке и развилка в якоре...

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #310
>
selenalic
сообщение 12.8.2010, 19:54
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



mrsfedya,я пишу что увидела
у дамы на работе все хорошо, даже есть друг, мч сейчас в поездке по работе, вероятнее всего с компаньоном, поездка так себе то хорошо, то не очень..у него есть мадам в поездке?!она замужем и помоему ее муж догадывается..мч очень переживает за свой дом и семью, скучает и хотя сам себе признаться не может-но скучает и за дамой. У мч с дамой будет примерение после долгих недопониманий, мч приподнесет даме подарок. Вот последние карты, что то мч обманет свою даму, но как то все это будет неумело и вероятнее всего обман раскроется, он будет очень долго думать...
mrsfedya, а что ты молчишь?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #311
>
mrsfedya
сообщение 13.8.2010, 8:25
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(selenalic @ 12.8.2010, 21:04) *
mrsfedya,я пишу что увидела
у дамы на работе все хорошо, даже есть друг, мч сейчас в поездке по работе, вероятнее всего с компаньоном, поездка так себе то хорошо, то не очень..у него есть мадам в поездке?!она замужем и помоему ее муж догадывается..мч очень переживает за свой дом и семью, скучает и хотя сам себе признаться не может-но скучает и за дамой. У мч с дамой будет примерение после долгих недопониманий, мч приподнесет даме подарок. Вот последние карты, что то мч обманет свою даму, но как то все это будет неумело и вероятнее всего обман раскроется, он будет очень долго думать...
mrsfedya, а что ты молчишь?


selenalic,
а что сказать,ты права как всегда

насчет змеи-без понятия . наверное и может и есть такая .

обман?-инетерсно какой..

а долго думать это как?думать и снова недопонимание? и почему долго думать будет?
ну хорошо хоть понимание наладится после приезда.

я вот удивилась что мч в Даме....и письмо в письме.Меня конечно не удивило что луна в горе..

Сообщение отредактировал mrsfedya - 13.8.2010, 8:28


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #312
>
selenalic
сообщение 13.8.2010, 17:01
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(mrsfedya @ 13.08.2010, 9:35) *
насчет змеи-без понятия . наверное и может и есть такая .

обман?-инетерсно какой..

mrsfedya, что то объеденяет мч с этой мадам, не могу понять насколько это у них.. но муж этой мадам что то заметит и даст такого ей нагоняя, что она забудет про все свои желания..
Цитата(mrsfedya @ 13.08.2010, 9:35) *
обман?-инетерсно какой..

Цитата(mrsfedya @ 13.08.2010, 9:35) *
я вот удивилась что мч в Даме....и письмо в письме.Меня конечно не удивило что луна в горе..

мч обманывает сам себя, он тоскует за дамой, но отгоняет это от себя, хочет забыться..
Цитата(mrsfedya @ 13.08.2010, 9:35) *
а долго думать это как?думать и снова недопонимание? и почему долго думать будет?

я не знаю, он боится своих чувств...сколько он будет сопротивляться?незнаю..
интересно, я никак не могла понять развилка-крест - по книге это кармическая расплата..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #313
>
mrsfedya
сообщение 13.8.2010, 20:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(selenalic @ 13.8.2010, 18:11) *
mrsfedya, что то объеденяет мч с этой мадам, не могу понять насколько это у них.. но муж этой мадам что то заметит и даст такого ей нагоняя, что она забудет про все свои желания..


мч обманывает сам себя, он тоскует за дамой, но отгоняет это от себя, хочет забыться..

я не знаю, он боится своих чувств...сколько он будет сопротивляться?незнаю..
интересно, я никак не могла понять развилка-крест - по книге это кармическая расплата..




да.Это перекресток Судьбы.Именно.Как с Св.Вот когда захончится расплата и перекресток уйдет и гора.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #314
>
selenalic
сообщение 13.8.2010, 20:37
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(mrsfedya @ 13.08.2010, 21:20) *
да.Это перекресток Судьбы.Именно.Как с Св.Вот когда захончится расплата и перекресток уйдет и гора.
согласна, но надо знать, что надо понять или как вести себя...трудно
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #315
>
AnnAnas
сообщение 14.8.2010, 12:10
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



mrsfedya
А это случайно не те же самые МЧ и дама, которых мы в предыдущих раскладах рассматривали?
У них сильная кармическая связь, часто ви дятся, работают вместе, видимо. Похоже, что МЧ женат. И если говорить о переменах в отношениях, то я не вижу никаких перемен в течение месяца, сплошная неопределенность. И, по-моему, возле МЧ появится новая фигурантка, этакая лисичка со своими интересами.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #316
>
LauraSobbir
сообщение 14.8.2010, 23:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



здравствуйте, девушки
Давно не гадала, а тут подруга озадачила, посмотри да посмотри.
расклад касается вопроса денег
ситуация у нее "сногсшибатеная", на протяжение 2 лет из долгов не вылазеет, живет с молодым человеком полноценной семьей (но официально не расписанны, все из-за той же нехватки денег), в семье помогают все кто могут, как с ее так и с его стороны (но больше с ее, так как девушка из достаточно обеспечанной семьи), но проблема в том, что стоит кому-то из родсвенников оказать материальную помощь, как тут же возникает проблема на сумму в пару раз привышающую оказанную помощь. я ей уже говорю откажись от любой помощи, все дело в этом.
вот сделала два расклада
первым попыталась понять причину, так и задала вопрос В чем причина сложившийся ситуации

на мой взгляд причина в МЧ, во первых стоят какие-то непонятные блоки, а во вторых он живет не по средствам, тратит много на развлечения, и все из-за того, что в сердце, что-то неладное, постоянный выбор.

вторым попыталась найти выход из сложившейся ситуации, задала вопрос Что поможет избавиться от постоянного безденежья

почему-то и в этом раскладе я увидила, то что нужно менять МЧ ( ну понятное дело, что я это увидила, но не озвучила). Еще непонятно почему но мне показалось, что вопрос безденежья решится после рождения ребенка ( логично былобы предположить, что с появлением ребенка, проблема наоборот усилится)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #317
>
selenalic
сообщение 15.8.2010, 9:57
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



LauraSobbir, интересно вы задаете вопросы. Я такие вопросы не практиковала на Ленорман, мне казалось, что на такие вопросы более точно могут ответить Таро. Очень интересно, что в первои и во втором раскладе выпали почти одни и теже карты.Второй расклад диагональ от дамы-собака-букет-звезды, также аист-крест-гроб рядом.
Цитата(LauraSobbir @ 15.08.2010, 0:15) *
первым попыталась понять причину, так и задала вопрос В чем причина сложившийся ситуации
мне почему то кажется, что эта причина из далекого прошлого(может даже по линии родителей или бабушки-дедушки).У мч была семья и любовь на стороне, вот этой любови он наобещал много и не выполнил, наверно бросил ее, вот она и ответила ему, я думаю что это порча (аист-крест-гроб)

Цитата(LauraSobbir @ 15.08.2010, 0:15) *
вторым попыталась найти выход из сложившейся ситуации, задала вопрос Что поможет избавиться от постоянного безденежья

карты гроб и сердце в своих домах, и опять аист-крест-гроб рядом.надо искать "бабку" которая занимается магией и т.д -последние четыре карты, это для дамы будет трудно, но не стоит опускать руки -надо попробывать, найти именно ту, которая поможет, и искать надо простую бабку(в каком то селе) старенькую
Но это лишь мое мнение, возможно надо обратиться к более опытным тарологам.Удачи! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #318
>
LauraSobbir
сообщение 15.8.2010, 16:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Цитата(selenalic @ 15.08.2010, 11:07) *
Очень интересно, что в первои и во втором раскладе выпали почти одни и теже карты.Второй расклад диагональ от дамы-собака-букет-звезды, также аист-крест-гроб рядом.

Меня это тоже как-то ввело в ступор. получается, что решение проблема кроется в причине.
.
Цитата(selenalic @ 15.08.2010, 11:07) *
У мч была семья и любовь на стороне, вот этой любови он наобещал много и не выполнил, наверно бросил ее, вот она и ответила ему, я думаю что это порча (аист-крест-гроб)

у Мч действительно была семья, он очень любил свою жену (а может любит и сейчас), есть ребенок, потом дама пошла во все тяжкие (как он говорит переспала со всем городом), естественно очень тяжелый развод.
А что касается порчи, то я тоже подумала об этом, но не стала озвучивать, т.к. я когда делала расклад на этого МЧ и именно на наличие негатива, карты мне показали порчу и приворот (но данная информация как-то была негативно воспринята МЧ, парень сказал что у него иммунитет ко всему этому, и ни к какой бабки он не пойдет). Вообще-то на негативное воздействие указывают не только карты, но и поведение МЧ


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #319
>
mrsfedya
сообщение 20.8.2010, 9:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(selenalic @ 13.8.2010, 21:47) *
согласна, но надо знать, что надо понять или как вести себя...трудно



Лиса- девушка,которая ДАМЕ наплела ложные слухи и информацию по поводу ее Мч. Причем обидную лживую информацию.Получился оман-он в ключе-ключ в башне.Все на работе случилось


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #320
>
selenalic
сообщение 20.8.2010, 16:17
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(mrsfedya @ 20.08.2010, 10:28) *
Лиса- девушка,которая ДАМЕ наплела ложные слухи и информацию по поводу ее Мч. Причем обидную лживую информацию.Получился оман-он в ключе-ключ в башне.Все на работе случилось

хорошо,что все проясняется..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127839 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1314 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6881 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9530 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124591 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31565 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6589 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31545 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27678 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83212 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 06.05.2024, 8:05