IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #3281
>
Anabella
сообщение 1.9.2018, 17:23
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Мой БР на Сентябрь...

Разлад и расставание с МЧ . МЧ любит быть *первой скрипкой*, предательство и короткий разговор на эту тему.

Собака - карта МЧ , Ко мне отношения не имеет.

Башня в Крысах- одна по жизни . Перед необходимостью выбора. Как обращаться со своими финансами, поняла.

Букет в Кресте- отношения не сложились .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3282
>
Katerynka
сообщение 4.9.2018, 22:09
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Anabella ваш собственный БР до Декабря!


На сердце тоска, в голове переживания, самокопание. Так как вы загадали будущее по взгляду дамы, то будет деловое предложение, что поможет вам найтит новый круг общения с людьми с которыми вы будете себя чувствовать спокойно и уверенно. Да, появится человек с кем вы будете общаться часто, возможно друг или подруга. С этим человеком будет какой-то финансовый интерес, как общее дело, и финансы могут поступить из нескольких источноков. Конец Ноября нервыный, с минорным настроением.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3283
>
Anabella
сообщение 5.9.2018, 5:18
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Спасибо,Katerynka, за выкладывание картинки и интерпретацию.
ГОРА во ВСАДНИКЕ- проблемы уйдут... ,так я понимаю. МЕДВЕДЬ- некто, кто поможет и покажет на КЛЮЧ выхода из проблем....
По периметру - минорно, и ДЕРЕВО в ЛУНЕ.
На сердце(ц квадрат)- тоска, напряжение ,и это носит судьбоносный характер- КРЕСТ в ГОРЕ(мучают проблемы).

Вы смотрели мое будущее на пересечении вертикали СОБАКИ? Общая карта- РЫБЫ .Вы думаете ,что будут деловые отношения?

Благодарна за помощь!

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3284
>
Anabella
сообщение 5.9.2018, 6:03
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Katerynka,
Права ли я относительно СОБАКИ она корреспондирует с ГРОБОМ... Как это понять? Видимо дружба умрет?....
И зеркалит с ЛИЛИЯМИ по горизонтали и РАЗВИЛКОЙ по вертикали???

Буду рада помощи в трактовании БР

Сообщение отредактировал Anabella - 5.9.2018, 6:06
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3285
>
Близнецы85
сообщение 18.9.2018, 18:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43

Регистрация: 1.7.2018
Из: Москва
Пользователь №: 7496
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Ваш ответ Anabella (цитата) : С финансами могут быть проблемы в загаданный период (все-таки Рыбы в доме мышей), но судя по последним 4 картам вы будете усиленно искать выход из ситуации, хотя безуспешко судя по Горе в Кресте.


Katerynka,
а можно спросить, а, если бы на месте Креста в ее раскладе лежала не карта Горы, а карта Ключ, можно было бы тогда говорить, что она успешно найдёт выход из этой ситуации?

Ключ в Кресте (место 36 в БР) что значит? Выход найден?
А Гора получается как блок, верно?

Сообщение отредактировал Близнецы85 - 18.9.2018, 18:35
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3286
>
Близнецы85
сообщение 18.9.2018, 18:42
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43

Регистрация: 1.7.2018
Из: Москва
Пользователь №: 7496
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Anabella, вы трактуете карту Гора на месте карты Всадник как "проблемы уйдут", если интересно стороннее мнение, то не соглашусь, ГОРА во ВСАДНИКЕ скорее обозначает, что в данный момент есть преграда для новой информации - Гора стоит на дороге как препятствие и образно Всадник не может через неё к Вам проехать (информация заблокирована) - застой.

Сообщение отредактировал Близнецы85 - 18.9.2018, 18:44
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3287
>
Katerynka
сообщение 18.9.2018, 18:45
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Цитата(Anabella @ 5.9.2018, 2:18) *
Спасибо,Katerynka, за выкладывание картинки и интерпретацию.
ГОРА во ВСАДНИКЕ- проблемы уйдут... ,так я понимаю. МЕДВЕДЬ- некто, кто поможет и покажет на КЛЮЧ выхода из проблем....
По периметру - минорно, и ДЕРЕВО в ЛУНЕ.
На сердце(ц квадрат)- тоска, напряжение ,и это носит судьбоносный характер- КРЕСТ в ГОРЕ(мучают проблемы).

Вы смотрели мое будущее на пересечении вертикали СОБАКИ? Общая карта- РЫБЫ .Вы думаете ,что будут деловые отношения?

Благодарна за помощь!

Да, я смотрела ваше будущее по взгляду Дамы, так как вы сами загадали будущее таким образом!
По поводу Горы во Всаднике-дела и события будут затягиваться.
Медведь-согласна с вами, кто-то поможет.
Рыбы - тоже согласна, дружба связаны с общим делом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3288
>
Katerynka
сообщение 18.9.2018, 18:49
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 274

Регистрация: 13.11.2016
Пользователь №: 7174
Спасибо сказали: 100 раз(а)



Цитата(Близнецы85 @ 18.9.2018, 15:34) *
Ваш ответ Anabella (цитата) : С финансами могут быть проблемы в загаданный период (все-таки Рыбы в доме мышей), но судя по последним 4 картам вы будете усиленно искать выход из ситуации, хотя безуспешко судя по Горе в Кресте.


Katerynka,
а можно спросить, а, если бы на месте Креста в ее раскладе лежала не карта Горы, а карта Ключ, можно было бы тогда говорить, что она успешно найдёт выход из этой ситуации?

Ключ в Кресте (место 36 в БР) что значит? Выход найден?
А Гора получается как блок, верно?

Решение обязательно будет найдено, но с трудом.
Да, Гора отяжеляет Крест.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3289
>
Близнецы85
сообщение 19.9.2018, 22:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43

Регистрация: 1.7.2018
Из: Москва
Пользователь №: 7496
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Прошу помочь с трактованием данного расклада. Период - до конца октября 2018 г. Дама ищет работу. Отношений нет. Ожидать ли ей появления новых друзей?


Первые 4 карты: Сад - Всадник - Мч- Клевер означают скорое получение новостей от Мч.
Дама в доме Туч - время сомнений и метаний между белым и чёрным.
Карта Креста в доме карты Гроба: окончание тёмной полосы или наоборот кармическое затянувшееся отчаяние.
Ряд второй, карта Якоря в доме карты Букета означают благую весть, вероятно. Но зеркало Якорь даёт на Метлу. Это смущает.
Карта Книга в доме карты Ребёнка - новое пока закрыто и неизвестно (или не написано).
Общая горизонталь между Дамой и Мч в первом ряду вызвала интерес, поскольку близкого мужчины нет, есть человек, общение на расстоянии на большой удалённости и еще 1 мужчина, который просто симпатизирует, Дама редко видит данного мужчину.
Рядом с мч карта Письмо - получение новостей (письменных сообщений от данного мч).
Под картой Мч вертикаль: Ребёнок, Дом, Рыбы, Луна - Мч получил обновление эмоций от визита к себе домой (на родину).
Он сам находится в доме карты 3 - Корабль: он ветреный человек, либо человек, который постоянно путешествует и осуществляет много перелётов.
Под картой Дамы вертикаль: Лилии, Гроб, Сердце, Ключ - Дама теряет в душе надежду, хоронит её, но Ключ как бы поможет ей найти решение и вновь обрести душевный тонус.
Карта Горы в доме карты Сердца обозначает камень на душе, тупую боль и замершие чувства.
Карта Медведя в доме Кольца возможно означает какой - то договор с незнакомым Мужчиной.
Карты Букета в доме Книги означает, что Дама еще не получила никаких радостных новостей.
Карта Корабля в доме Дамы показывает, что она путешествует по глубинам своей души и изучает окружающий мир (поскольку Дама не путешествует).
Карта Сердца в доме Лилий - ну, возможно, открытое сердце или чуткое. Тем не менее, одинокое, поскольку рядом карты Башни с картой Гроба.
Карта Собаки в доме Аистов, возможно, приезд, прилёт или же появление нового друга.
Карты Лисы в доме Луны может означать самообманы или же самокопания, самоизучение.
Карта Креста в доме Гроба может означать, что Дама религиозна (она посещает отпевания и Литургии, ходит на церковный двор с маленьким кладбищем).
Последние 4 карты показывают, что решение по поиску работы будет найдено, хотя сложно.

Прошу помочь с трактовкой, кто, что видит, давайте обсудим, пожалуйста.
Всем спасибо заранее за участие.

Сообщение отредактировал Близнецы85 - 19.9.2018, 22:26
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3290
>
selenalic
сообщение 21.9.2018, 20:40
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Близнецы85 @ 19.09.2018, 22:23) *
Карта Креста в доме карты Гроба: окончание тёмной полосы или наоборот кармическое затянувшееся отчаяние.

а ключ в кресте-тоже об этом говорит, ключ-кармич карта. поэтому у вас период решения неотложных задач
насчет работы-скорее всего вы будете в активном поиске,но пока безрезультатно
общение с мч на расстоянии
важна тема семьи/рода(скорее всего женщина)
дама переживает через какой то обман из прошлого? или это дама живет прошлым?
сердце закрыто, но через дух.развитие (молитвы, медитации и т.д), у дамы есть возможность снят эти блоки



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3291
>
Близнецы85
сообщение 21.9.2018, 21:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43

Регистрация: 1.7.2018
Из: Москва
Пользователь №: 7496
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(selenalic @ 21.9.2018, 19:40) *
а ключ в кресте-тоже об этом говорит, ключ-кармич карта. поэтому у вас период решения неотложных задач
насчет работы-скорее всего вы будете в активном поиске,но пока безрезультатно
общение с мч на расстоянии
важна тема семьи/рода(скорее всего женщина)
дама переживает через какой то обман из прошлого? или это дама живет прошлым?
сердце закрыто, но через дух.развитие (молитвы, медитации и т.д), у дамы есть возможность снят эти блоки


Дама живёт мыслями о прошлом (желает исправить ошибки) и вспоминает обман прошлого, свой самообман.
А почему Якорь в Букете и Медведь с Букетом рядом? (может быть помощью?)
Общение с мч на расстоянии может быть судьбоносным и дать плоды? (есть ли знаки наподобие дерева, кольца, сердца, связи какой - то духовной и может ли стать общение их реальным?). Или он для этой Дамы не станет чем-то ближе? Расклад конечно же до конца октября, но я искала связи между двумя бланками. Ранее этот человек был реальным в жизни Дамы, другом 3 года, но уехал на родину, пока поддерживает общение удалённо.
Тема семьи и рода, поскольку Змея в доме Дерева ? Я не думала, возможно. Это так.
Если карту Мч переложить в свой дом 28, под ним будет Дерево, ходы на кольцо и сердце, поэтому я подумала, что может быть связь с ним у Дамы все таки есть. Тк если его переложить в свой дом (образно), то КК от Кольца тоже будет как раз на Даму.

Сообщение отредактировал Близнецы85 - 21.9.2018, 21:59


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3292
>
selenalic
сообщение 23.9.2018, 7:38
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Близнецы85 @ 21.09.2018, 21:46) *
А почему Якорь в Букете и Медведь с Букетом рядом? (может быть помощью?)

я думаю вам кто то будет давать дельный совет по работе/или как вариант-предложение,но всё останется только в разговорах
Цитата(Близнецы85 @ 21.09.2018, 21:46) *
Общение с мч на расстоянии может быть судьбоносным и дать плоды?

скорее всего в данный период мч немного удалится(т.е будет пропадать на какое то время из поля видимости/общения)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3293
>
Issy
сообщение 12.10.2018, 13:54
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



Я давно уже не была на форуме и не делала БР в принципе, но сейчас у меня в жизни такая беспросветная тьма, что пришлось обратиться к картам. На работе повышения нет, с деньгами атас, я осталась одна в чужой стране, а хуже всего - мой любимый человек ушёл от меня сегодня. Я сделала расклад до конца года, потому что хочу начать новую жизнь, хочу выкарабкаться и хотела посмотреть, получится ли у меня. Смотрела на все сразу. Я Дама, будущее по взгляду, Джентльмен бывший.

Первые карты, в общем-то, понятные, конец отношений. В чувствах, если вести цепочку от Сердца, полный швах. Углы хреновые, но вместе с тем и чуточку обнадеживающие - конец, разрыв, выметание старого и ключ к новой жизни. По горизонтали впереди Дамы я могу даже предположить, что могу найти новую работки переехать (мы с бывшим работаем и вместе и это будет невыносимо). Хотя тут не точно, может тут просто поездка какая-то короткая показана... Центральные карты обнадеживают, может все таки удастся начать все сначала с нового листа?
Мне жутко плохо, подскажите кто что видит
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3294
>
Близнецы85
сообщение 13.10.2018, 15:56
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43

Регистрация: 1.7.2018
Из: Москва
Пользователь №: 7496
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Issy @ 12.10.2018, 12:54) *
Я давно уже не была на форуме и не делала БР в принципе, но сейчас у меня в жизни такая беспросветная тьма, что пришлось обратиться к картам. На работе повышения нет, с деньгами атас, я осталась одна в чужой стране, а хуже всего - мой любимый человек ушёл от меня сегодня. Я сделала расклад до конца года, потому что хочу начать новую жизнь, хочу выкарабкаться и хотела посмотреть, получится ли у меня. Смотрела на все сразу. Я Дама, будущее по взгляду, Джентльмен бывший.

Первые карты, в общем-то, понятные, конец отношений. В чувствах, если вести цепочку от Сердца, полный швах. Углы хреновые, но вместе с тем и чуточку обнадеживающие - конец, разрыв, выметание старого и ключ к новой жизни. По горизонтали впереди Дамы я могу даже предположить, что могу найти новую работки переехать (мы с бывшим работаем и вместе и это будет невыносимо). Хотя тут не точно, может тут просто поездка какая-то короткая показана... Центральные карты обнадеживают, может все таки удастся начать все сначала с нового листа?
Мне жутко плохо, подскажите кто что видит


Перед Дамой карта Корабль, Ребёнок в своём Доме, Якорь, рядом Рыбы. Видится, что работа у Вас должна быть и деньги. Не так всё мрачно.
Просто над Вами Гора. Больше похоже на то, что Вы блокируете свои мысли о новом. Отсюда ступор.
Обычно у меня блокировка извне, от меня независящая, когда Гора лежит под Дамой или в своем Доме. А здесь Гора как блок в мыслях.
Рядом с мч лежит Змея, другая уже появилась, разрыв из-за третьего лица?
А что за страна?
Перемены благие, Лилии в Аистах. Крест в Ключе, Ключ в Гробу, у меня подобное в раскладах. Болезненный период. Вроде старое умерло и новое никак не начнется. Гроб во Всаднике для меня означает либо новое пока не родилось (нет движения) либо должно родиться наоборот. Гроб как смерть и рождение, Всадник есть движение (от прежнего к новому)
Перекрёсток судьбы - зеркало Креста на Развилку в последнем ряду.

Сообщение отредактировал Близнецы85 - 13.10.2018, 16:00
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3295
>
Issy
сообщение 13.10.2018, 17:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



Спасибо большое. Работа сейчас есть (где мы вместе и работаем), но я хочу найти другую в городе, о котором давно мечтала, переехать и начать с нуля. Буду пробовать, мне даже немного показалось, что в раскладе есть какие-то намеки на это.
Насчёт мч - он сказал, что никого у него нет, но это, в общем-то, и не важно, былого все равно не вернёшь.
Я так поняла по раскладу, что у меня сейчас какой-то критически важный поворот судьбы, определяющие будущее перемены. Нужно быть на чеку и не падать духом
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3296
>
selenalic
сообщение 15.10.2018, 17:49
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Issy
какая то информация/бумаги принесут новое в вашу жизнь и вы переедете. перемены не избежны.прошлого уже не возвратишь. ваш бывший сделал выбор не в вашу пользу.наверно еще месяца два будет очень тяжело как и эмоционально так и в др.сферах. но период может и не быть таким долгим, просто вы сами можете не увидеть/не услышать нужных людей/ситуаций (возможно вам дадут газету где будет обьявление, что в ином месте нужен человек на работу с такими умениями/опытом как у вас. но вы пропустите это мимо своих глаз,т.к боль поглотила вас-это как пример) вы потеряли веру и это самое главное. смело принимайте решения, у вас хорошо работает интуиция, то что приходит первым-это и есть ваше(или как говорят ангел подсказывает), второе, третье уже идет от ума..
вам окажут помощь родственники/кто то из близкого окружения.
предложение по работе будет. но я думаю вам лучше немного позже еще сделать расклад.т.к данный сильно отображает ваше эмоциональное. будет возле вас легкомысленный молодой кавалер,лучше его пропустить мимо глаз) а позже будет ваш мч, старше вас


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3297
>
Issy
сообщение 15.10.2018, 19:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 557

Регистрация: 6.3.2012
Пользователь №: 4642
Спасибо сказали: 186 раз(а)



selenalic, спасибо большое. На самом деле, я держусь молодцом, хоть мне и жутко плохо - хожу к психотерапевту, записалась на йогу, стала бегать по утрам и волонтерить в школах. Не смотря на грусть, работу ищу и мониторю регулярно.
Легкомысленных кавалеров, прочуявших про мое расставание, уже достаточно вокруг вьется)
Мч старше меня это, наверное, мой бывший муж, он меня сейчас нереально поддерживает, к моему удивлению.
Спасибо, не смотря на эмоциональный фон к переменам я готова. Теперь только к лучшему они должны быть.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3298
>
Близнецы85
сообщение 15.10.2018, 21:05
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43

Регистрация: 1.7.2018
Из: Москва
Пользователь №: 7496
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Issy @ 15.10.2018, 18:23) *
selenalic, спасибо большое. На самом деле, я держусь молодцом, хоть мне и жутко плохо - хожу к психотерапевту, записалась на йогу, стала бегать по утрам и волонтерить в школах. Не смотря на грусть, работу ищу и мониторю регулярно.
Легкомысленных кавалеров, прочуявших про мое расставание, уже достаточно вокруг вьется)
Мч старше меня это, наверное, мой бывший муж, он меня сейчас нереально поддерживает, к моему удивлению.
Спасибо, не смотря на эмоциональный фон к переменам я готова. Теперь только к лучшему они должны быть.


из жизни: мой сосед - психотерапевт. Но его пациенты не знают, что он сам в депрессиях (Заведующий отделением) и постоянно валяется пьяный под дверью. Не помощники они, лишь слушают наши же мысли за наши же деньги и долдонят книжные истины, а каждый человек - индивид.

главное - вера. Ну, у кого есть понимающие родители, друзья. А с психотерапевтами знакома непонаслышке :) Если есть лишние $$$ и жгут карман....а так, правда в нас, там же вера. Хотя мне недавно порекомендовали "семейную психотерапию", в Москве час от 2 500, наверное, специалист как мой Заведующий отделением, лечит свою депрессию от пациентов через разговоры со мной как с соседкой, ему выговориться самому нужно (говорит как его достали психбольные). В 15 лет у меня был опыт посещения. Но они часто навязывают мнение, с нами не созвучное, как зомбоящики становимся :)А мой товарищ, когда в меде отучился на психиатра, так вообще на наркоте сидел, на приемах, чтобы легче слушать было. Вам поможет что-то хорошее, самонаполнение, не копание в аналитике разрушенных отношений, а переключение на новое. Отношения разрушаются у многих, и здесь Вы неодинока тоже.

Сообщение отредактировал Близнецы85 - 15.10.2018, 21:14
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3299
>
Anabella
сообщение 18.10.2018, 13:48
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



ИССИ, увидела Ваш четкий расклад, решила выложить свои мысли...

В течение заданного срока Вы не найдете выход из положения, хотя Вам будет предложена помощь молодого человека или иностранца, но не бескорыстно. Этому человеку верить нельзя.

У Вашего МЧ сейчас все плохо, но сам он- сильный человек.

Партнерство ваше почти рухнуло. И вот еще что... У вас общая карта Сердце в д Письма. Я думаю, что Вы получите любовное письмо от Всадника, которое будет прочитано Вашим партнером. У него свои планы, которые будут преданы.
У Вас начинается новый этап ,но он пока в зачаточном состоянии ,движения пока нет, Крест в Ключе .

Сообщение отредактировал Anabella - 18.10.2018, 13:49
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3300
>
Anabella
сообщение 22.10.2018, 16:53
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Близнецы85 @ 18.9.2018, 19:42) *
Anabella, вы трактуете карту Гора на месте карты Всадник как "проблемы уйдут", если интересно стороннее мнение, то не соглашусь, ГОРА во ВСАДНИКЕ скорее обозначает, что в данный момент есть преграда для новой информации - Гора стоит на дороге как препятствие и образно Всадник не может через неё к Вам проехать (информация заблокирована) - застой.


Вы правы Да нужная информация блокирована Горой Точно перед Всадником стоит Гора
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 163 164 165 166 167 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127759 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1313 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6881 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9528 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124566 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31553 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6588 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31524 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27659 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83171 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 02.05.2024, 15:31