IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #3581
>
Katerinalar
сообщение 21.11.2019, 9:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 27.8.2019
Пользователь №: 7616
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Доброе утро формум cv.gif
Девушки,делала расклад на мужчину,своей сестре. То есть на мужчину ,с которым ссора и разлад. Сейчас общения нет,ничего нет,но с ее другом у него была переписка,он писал что конечно хотел совсем другого и не хотел ссоры И так далее,так же он активно наблюдает за жизнью женщины. Есть и змея (соперница) ,ну была точно,сейчас не знаем,поскольку спора и что там не ясно. Помогите пожалуйста,если есть возможность .
Расклад на мужчину,сестра ( женщина),соперница ( змея) ,делала на 2 месяца,тему задала отношения с женщиной и дальнейшее развитие ,все что касается чувств и эмоций к женщине.
Насколько я вижу,она для него важна,и чувства к ней есть сердце в ее доме ,в сердце Лилии ,и она прям перед ним в линии будущего,но она в доме крыс,тут он переживает из за неё ,и крысы в звёздах ,мечты его видимо связанные с ней пошли прахом, так же змея то есть и в ее доме солнце,и она в первых картах ,значит с ней мутит ,возможно и поехал куда то ,сам в развилке ,принимать какое то решение хочет что ли ? Ходы конем от сердца в доме дамы,на метлу ,звезды. Женщину,письмо башню ,видимо для него с ней эмоциалтнре какое то общение будет что ли,письмо в ключе ключ в кольце .




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3582
>
Anabella
сообщение 21.11.2019, 10:04
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



МЧ со Змеей в ближайшем будущем. Эти отношения будут то прекращаться, то начинаться вновь- Солнце(Змея). С Дамой будет. МЧ не хочет ее терять. Похоже, что у МЧ все развалится в итоге - преграды и Коса(Крест).

Здесь Собака вырисовывается в вертикали Дамы... Якорь (Собака), Гора(Якорь). Не знаю что и сказать? Какая-то дружба будет играть роль в разрыве . Есть ли у Дамы друг ?


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3583
>
Anabella
сообщение 21.11.2019, 10:06
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Кольцо(Гроб) - прочных отношений не будет ни с кем .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3584
>
Katerinalar
сообщение 21.11.2019, 11:49
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 27.8.2019
Пользователь №: 7616
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Anabella @ 21.11.2019, 6:04) *
МЧ со Змеей в ближайшем будущем. Эти отношения будут то прекращаться, то начинаться вновь- Солнце(Змея). С Дамой будет. МЧ не хочет ее терять. Похоже, что у МЧ все развалится в итоге - преграды и Коса(Крест).

Здесь Собака вырисовывается в вертикали Дамы... Якорь (Собака), Гора(Якорь). Не знаю что и сказать? Какая-то дружба будет играть роль в разрыве . Есть ли у Дамы друг ?


То есть насколько я понимаю ,все таки и с дамой он будет в дальнейшем? Тогда объявится или как то? У дамы есть друг ( и есть просто друг ,с которым этот мужчина общается ,и так же мужчина считает ,что у неё есть ещё кто то) ,возможно что этот друг будет препятсвоаать ? Собаке в солнце тут ,но в доме собаки как вы и отметили якорь ,получается он расстанется с дамой моей окончательно ?,коса в кресте да,это скорее разрыв ,но вот с дамой ? Со змеёй значит так и будет ,ох ужас какой то.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3585
>
Anabella
сообщение 21.11.2019, 15:11
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Совы в Букете .Это связано с Дамой. Свяжется как-то- телефон, интернет... Здесь Сад(Ребенок) ,Ребенок (Сад). У него с Дамой начнется вновь ,но не серьезно. Лилии здесь, видимо, интим.
Значит, собака - это какой-то из друзей Дамы. Собака в ее вертикали. Но друг будет им препятствовать. Может быть, то Письмо(Ключ) и развалит все. Наверно, это Друг, которого знает и МЧ! bs.gif

Серьезных отношений не видно . Уж со Змеей точно !К Даме у него эмоций намного больше. Коса(Крест)- конец.
Жизнь продолжается .Что будет делать дальше МЧ, увидите... 040.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3586
>
Katerinalar
сообщение 28.11.2019, 15:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 27.8.2019
Пользователь №: 7616
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйте,помогите пожалуйста,очень насчитываю на вашу помощь!) смотрели на мужчину ,и его отношения с женщиной ( подруга моя) она женщина есть другая змея( соперница) будущее справа ,срок небольшой . Я насколько вижу ,у него чувства к женщине и надежды на будущее с ней ,но и со змеёй есть отношения ,только вот они видимо пойдут прахом ,дом в гробу гроб в башне ,в доме кольца коса ,в в доме женщины дерево ,скорее она более важна для него ,сам мч переживает видимо и нервничает ,в его доме крысы ,женщина в сердце зеркала ребёнок в аистах сердце в звёздах и солнце в букете, ,змея как то за спиной ,не очень ясно ,хотелось бы узнать мнение ,тем более с предыдущим раскладом помогли очень biggrin.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3587
>
selenalic
сообщение 29.11.2019, 16:37
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Katerinalar
извините меня. если вы постоянно делаете БР на одних и тех же людей, то карты будут путать и не давать ответов. нужно делать перерыв между раскладами,тогда будет точность и ясность
с ув
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3588
>
Katerinalar
сообщение 29.11.2019, 17:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 27.8.2019
Пользователь №: 7616
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(selenalic @ 29.11.2019, 12:37) *
Katerinalar
извините меня. если вы постоянно делаете БР на одних и тех же людей, то карты будут путать и не давать ответов. нужно делать перерыв между раскладами,тогда будет точность и ясность
с ув

Спасибо ,я делаю расклады на разных людей с выдержкой сроков .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3589
>
selenalic
сообщение 30.11.2019, 17:07
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Katerinalar
Изменений практически не будет, вот как на данный момент существует ситуация, так дальше и будет продолжаться.
Мч эгоист, ему и с дамой и с змеёй хорошо, он будет и с той, и с другой. Обещать и врать будет обеим
Змея более импульсивная, с ней некие скандалы по этому поводу, дама спокойнее ,терпит.
Возможно надо проверить на воздействие,очень похоже что со стороны змеи нечто есть


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3590
>
Anabella
сообщение 30.11.2019, 17:22
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)




Мое мнение ,что мужчина с двумя женщинами. Змея пошустрее будет. Вхожа в Дом. Но Дом(Гроб), Кольцо(Змея),Коса(Кольцо). Серьезных отношений нет. Более сердечно к Даме. Но крысы в д Дамы. Т.е. и Дама не владеет ситуацией. МЧ не определится .Аист(Рыбы)Рыбы(Коса)- еще и поистратился основательно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3591
>
Anabella
сообщение 30.11.2019, 17:24
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Развилка в д Мужчины- нет у него определенности и серьезных чувств


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3592
>
Katerinalar
сообщение 30.11.2019, 22:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 27.8.2019
Пользователь №: 7616
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Anabella @ 30.11.2019, 13:22) *
Мое мнение ,что мужчина с двумя женщинами. Змея пошустрее будет. Вхожа в Дом. Но Дом(Гроб), Кольцо(Змея),Коса(Кольцо). Серьезных отношений нет. Более сердечно к Даме. Но крысы в д Дамы. Т.е. и Дама не владеет ситуацией. МЧ не определится .Аист(Рыбы)Рыбы(Коса)- еще и поистратился основательно.

Спасибо вам ,очень ждала от вас комментарий ab.gif ,только вот в доме женщины дерево ,вы опять немного дома перепутало,это в его доме крысы !)
Вы правы змея вхожа в дом ,сейчас время с женщиной больше ,и вообще постоянно с ней пытается быть .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3593
>
Anabella
сообщение 1.12.2019, 0:33
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Katerinalar @ 30.11.2019, 23:14) *
Спасибо вам ,очень ждала от вас комментарий ab.gif ,только вот в доме женщины дерево ,вы опять немного дома перепутало,это в его доме крысы !)
Вы правы змея вхожа в дом ,сейчас время с женщиной больше ,и вообще постоянно с ней пытается быть .


Опять перепутала Дерево и Крысу?! Ну Анабелла!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3594
>
Anabella
сообщение 1.12.2019, 1:04
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



МЧ в проблеме с финансами похоже. Крысы в его доме, и Собака в Крысах, его друг предает . С Дамой ,на сегодня, будущего нет. Одна вертикаль впереди вертикали МЧ . Дама в Сердце однако .Я писала что к ней он - лучше. Ему бы поухаживать с Букетом, тогда бы получилось с Дамой вновь. Но МЧ очень переживает сейчас. Луна в Луне . Книга (Развилка)- будущее не раскрыто . Развилка(Письмо), Письмо(Совы), Совы (Собака). МЧ и Собака связаны Письмом(бумага ,известие...) Видимо ,между ними будет объяснение.Я бы сказала,что с Собакой МЧ связан делами. Но Собака предает.

Сообщение отредактировал Anabella - 1.12.2019, 1:05


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3595
>
Katerinalar
сообщение 3.12.2019, 11:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 27.8.2019
Пользователь №: 7616
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(selenalic @ 30.11.2019, 13:07) *
Katerinalar
Изменений практически не будет, вот как на данный момент существует ситуация, так дальше и будет продолжаться.
Мч эгоист, ему и с дамой и с змеёй хорошо, он будет и с той, и с другой. Обещать и врать будет обеим
Змея более импульсивная, с ней некие скандалы по этому поводу, дама спокойнее ,терпит.
Возможно надо проверить на воздействие,очень похоже что со стороны змеи нечто есть

Спасибо ,дама и правда спокойна,считаете что змея что то сделала ?)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3596
>
Katerinalar
сообщение 3.12.2019, 12:12
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 27.8.2019
Пользователь №: 7616
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Девушки ,всем доброго дня !) подскажите своё видение.
Моя ситуация. Есть мужчина к меня знакомый ,сейчас какое то общение интерес с его подачи,так вот я не совсе уверена в нем ,поскольку знаю есть барышня у него ,легкого поведения с которой он ну переписывается точно. Но думаю есть и большее,вообщем решила я расклад сделать для него - он мужчина ,я - женщина и эта барышня-змея ,на их отношения их развитие на месяц ,и так же мое присутствие в его жизни и со мной какие отношения .
Вообщем то ясно что с ней он есть ,я так понимаю нервничает и переживает из за неё ,какое то решение с ней связанное будет ,в настоящем она думает о нем и ещё она в моем доме ,или же в доме не знаю как тут лучше ,но Карты вокруг неё все какие то плохие и грязные,не скажу что у него к ней какие то чувства,а вот в будущем я смотрю срок небольшой,но я есть и видимо его надежды на романтические чувства со мной ,я в доме звёзд у него ,может надежды связанные все таки на отношения со мной ,сердце в доме медведя и медведь в сердце ,тут у него чувства сильные конечно ,но не совсем ясны,а ещё добавлю ,он думает ,что у меня кто то есть. Вопрос отношений для него в ключе ,но тут какая то хитрость и обман,также я у него зеркалю с медведем в сердце косой в букинист аистами в аистах ,будут перемены со мной ,медведь в сердце с косой ревность некая или злость вообще . Вообще если диагональ змеи смотреть то там и сердце есть ,наверно все таки парень с ней мутит ,подскажите своим взлягом

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3597
>
Nadezhda1904
сообщение 4.1.2020, 20:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 28.8.2019
Пользователь №: 7618
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Добрый вечер всем !!!! Всех с Новым годом девушки 1126965872.gif
Очень расчитываю на вашу помощь ,сама пробую вроде получается но ещё не всегда. Расклад сделала на мужчину с которым у нас сейчас не совсем ясные отношения ,он проявляет ко мне симпатию и внимание ,но я перед всю и не вчера в его чувствах. Мужчина загаданный по картам ,я женщина ,расклад делала ему на месяц на наши с ним отношения ,будушее у него справа. Я так понимаю,что чувства у него ко мне есть ,я в доме сердца,сердце в лилиях в моем доме аисты ,смотрела цепочкой домов ,получаются у нас то от будут отношения ,как обновление в доме ребёнка кольцо в кольце рыбы ребёнок в аистах. Посоветуйте пожалуйста,кто как видит. Зеркала со мной я в сердце на ребёнка в аистах на птицы в букете и на корабль в звёздах. Так же не осень мне нравится у него в Кресте гроб и в доме косы крест,и рядом с ним змея.



Сообщение отредактировал Nadezhda1904 - 4.1.2020, 20:13
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3598
>
gandy
сообщение 6.1.2020, 20:04
>
 


    I место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 521

Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(iglana @ 18.11.2019, 16:56) *
интересно ваше мнение по раскладу

мч не приделах. человек семьянин. - мч в дереве. дружественный-собакав доме..все проблемы из за дамы. что то она скрысила для своих родственников-возможно для поездки..
если кто то и тдолжен начать процесс примирения- тоэто дама.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3599
>
iglana
сообщение 7.1.2020, 17:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 28.8.2016
Из: cтрана огней
Пользователь №: 7118
Спасибо сказали: 99 раз(а)



доброго вечера! Всех поздравляю с Рождеством !!

сделала БР на год на мч .мч на грани развода , жена - дама , будущее справа





Мне трудно адекватно рассматривать расклад в котором я заинтересована , поэтому прошу опять вашей помощи .интересует по большей части примирение с женой
По первой карте расклада могу сказать что в загаданный период мч будет зациклен на себе ., на своих эмоциях, действиях , первые четыре карты расклада говорят о непродолжительной поездке , это связанно с его работой , поездка будет денежной .горизонталь перед мч вроде как и не плохая , мч вроде как и привязан к семье к дому , но дома в которых выпали эти карты говорят о том что он не видит пути обратно , обида будет стабильно в душе , пустота на сердце у мч .сердце расклада говори о том что жена важна для него , но опяь таки трудно ему , выхода не видит .не смотря на то что на сердце гроб , дом в гробе , - т е обида и пустота , в депресии мч , все же дерево в кольце , может говорить о том что развода в течении года скорее всего не буде т, но и примирении и совместного проживания я так же не вижу

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3600
>
Anabella
сообщение 8.1.2020, 6:57
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(iglana @ 7.1.2020, 18:29) *
доброго вечера! Всех поздравляю с Рождеством !!

сделала БР на год на мч .мч на грани развода , жена - дама , будущее справа





Мне трудно адекватно рассматривать расклад в котором я заинтересована , поэтому прошу опять вашей помощи .интересует по большей части примирение с женой
По первой карте расклада могу сказать что в загаданный период мч будет зациклен на себе ., на своих эмоциях, действиях , первые четыре карты расклада говорят о непродолжительной поездке , это связанно с его работой , поездка будет денежной .горизонталь перед мч вроде как и не плохая , мч вроде как и привязан к семье к дому , но дома в которых выпали эти карты говорят о том что он не видит пути обратно , обида будет стабильно в душе , пустота на сердце у мч .сердце расклада говори о том что жена важна для него , но опяь таки трудно ему , выхода не видит .не смотря на то что на сердце гроб , дом в гробе , - т е обида и пустота , в депресии мч , все же дерево в кольце , может говорить о том что развода в течении года скорее всего не буде т, но и примирении и совместного проживания я так же не вижу


Чувств к жене нет и нет ощущения дома. Тенденция к разводу есть. В течение года развод не произойдет, но пары не будет. Будут каждый по себе. Ребенок (Луна)- одиночество ,нет нового начала.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 178 179 180 181 182 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126997 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1292 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6871 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9514 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124341 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31467 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6579 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31398 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27506 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82758 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 14:19