IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #3601
>
Swan
сообщение 9.1.2020, 21:35
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(iglana @ 07.01.2020, 15:29) *
сделала БР на год на мч .мч на грани развода , жена - дама , будущее справа

Какой вопрос поставлен к раскладу? напишите дословно
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3602
>
iglana
сообщение 9.1.2020, 21:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 28.8.2016
Из: cтрана огней
Пользователь №: 7118
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Цитата(Swan @ 9.1.2020, 21:35) *
Какой вопрос поставлен к раскладу? напишите дословно


Вернётся ли ич к жене
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3603
>
Anabella
сообщение 10.1.2020, 6:53
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Iglana, по БР, мужчина к жене не вернется . Здесь есть Змея, которая знакома с обоими Совы (Ключ), Ключ(Крест) ,но Змея(Совы) и Кольцо(Змея).

Я думаю ,будет несерьезная связь со Змеей- Всадник(Лилии) .Мужчина закрыт ,один , сейчас и ему это наиболее комфортно. Луна показывает одиночество. Но год -очень большой срок...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3604
>
Nadezhda1904
сообщение 10.1.2020, 8:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 28.8.2019
Пользователь №: 7618
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Здравия всем. Девушки помогите по раскопу ,ранее выкладывала ,но никто не откликнулся ,возможно мои Карты не очень понятны ,колода специфическая , переложила через конструктор.

Расклад сделала на мужчину с которым у нас сейчас не совсем ясные отношения ,он проявляет ко мне симпатию и внимание. Мужчина загаданный по картам ,я женщина ,расклад делала ему на месяц на наши с ним отношения ,будушее у него справа. Я так понимаю,что чувства у него ко мне есть ,я в доме сердца,сердце в лилиях в моем доме аисты ,смотрела цепочкой домов ,получаются у нас то от будут отношения ,как обновление в доме ребёнка кольцо в кольце рыбы ребёнок в аистах. Посоветуйте пожалуйста,кто как видит. Зеркала со мной я в сердце на ребёнка в аистах на птицы в букете и на корабль в звёздах. не очень мне нравится у него в Кресте гроб и в доме косы крест,и рядом с ним змея.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3605
>
Anabella
сообщение 10.1.2020, 17:38
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Nadezhda1904 @ 10.1.2020, 9:47) *
Здравия всем. Девушки помогите по раскопу ,ранее выкладывала ,но никто не откликнулся ,возможно мои Карты не очень понятны ,колода специфическая , переложила через конструктор.

Расклад сделала на мужчину с которым у нас сейчас не совсем ясные отношения ,он проявляет ко мне симпатию и внимание. Мужчина загаданный по картам ,я женщина ,расклад делала ему на месяц на наши с ним отношения ,будушее у него справа. Я так понимаю,что чувства у него ко мне есть ,я в доме сердца,сердце в лилиях в моем доме аисты ,смотрела цепочкой домов ,получаются у нас то от будут отношения ,как обновление в доме ребёнка кольцо в кольце рыбы ребёнок в аистах. Посоветуйте пожалуйста,кто как видит. Зеркала со мной я в сердце на ребёнка в аистах на птицы в букете и на корабль в звёздах. не очень мне нравится у него в Кресте гроб и в доме косы крест,и рядом с ним змея.



Отношения с Вами будут .Но они закончатся .У него с Лисой Кольцо ,основано на финансах. Змея (Лиса)- это одна и та же женщина.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3606
>
Nadezhda1904
сообщение 10.1.2020, 18:19
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 28.8.2019
Пользователь №: 7618
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Anabella @ 10.1.2020, 12:38) *
Отношения с Вами будут .Но они закончатся .У него с Лисой Кольцо ,основано на финансах. Змея (Лиса)- это одна и та же женщина.

Спасибо вам огромное,за ваше мнение. Не подскажите ,? Почему лиса кольцо и змея лиса ,? Ведь кольцо в доме ребёнка,Ребенок в аистах,аисты в женщине идут. Насчёт другой не знаю конечно ,я в раскладе другую не загадывала. Решила раз я в сердце значит есть чувства у парня и Лилии сердце.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3607
>
Anabella
сообщение 10.1.2020, 18:39
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Nadezhda1904 @ 10.1.2020, 19:19) *
Спасибо вам огромное,за ваше мнение. Не подскажите ,? Почему лиса кольцо и змея лиса ,? Ведь кольцо в доме ребёнка,Ребенок в аистах,аисты в женщине идут. Насчёт другой не знаю конечно ,я в раскладе другую не загадывала. Решила раз я в сердце значит есть чувства у парня и Лилии сердце.


Лиса(Рыбы) и Рыбы в Кольце - Лиса имеет связь с МЧ через деньги. Змея(Лиса).Змею надо воспринимать, как нечестность, вероломство ,и она в доме Лисы . Получается, что Змея -это качество Лисы....

Кольцо в Ребенке и Рыбы в Кольце . Эти отношения уже есть. Аисты( д Дамы)- это важные перемены.

Дама в будущем мужчины. Да, Дама в Сердце . Но у Дамы по вертикали Метла (Гроб). И здесь Гроб( Крест) .Я думаю ,вы не придете к взаимопониманию.
Во всяком случае ,Гроб в Кресте- это конец .А дом Гроба в вертикали Дамы.

Сообщение отредактировал Anabella - 10.1.2020, 18:47


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3608
>
Anabella
сообщение 10.1.2020, 18:50
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Лилии в Корабле и далее Крысы .Лилии уплывут.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3609
>
Nadezhda1904
сообщение 10.1.2020, 23:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 28.8.2019
Пользователь №: 7618
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Anabella @ 10.1.2020, 13:39) *
Лиса(Рыбы) и Рыбы в Кольце - Лиса имеет связь с МЧ через деньги. Змея(Лиса).Змею надо воспринимать, как нечестность, вероломство ,и она в доме Лисы . Получается, что Змея -это качество Лисы....

Кольцо в Ребенке и Рыбы в Кольце . Эти отношения уже есть. Аисты( д Дамы)- это важные перемены.

Дама в будущем мужчины. Да, Дама в Сердце . Но у Дамы по вертикали Метла (Гроб). И здесь Гроб( Крест) .Я думаю ,вы не придете к взаимопониманию.
Во всяком случае ,Гроб в Кресте- это конец .А дом Гроба в вертикали Дамы.

Благодарю,за ваше видененния и чтение расклада.Посмотрю как развиваться будет,змеей очень огорчена,но может ли быть тут такое что их связывают именно деньги,есть одна которой он должен ,но тут скорее мужчина ее обманывал в той ситуации нежели она. Дама и сейчас есть в его жизни. Жаль конечно,думала что ко мне он серьёзно все таки .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3610
>
Anabella
сообщение 11.1.2020, 8:19
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Nadezhda1904 @ 11.1.2020, 0:48) *
Благодарю,за ваше видененния и чтение расклада.Посмотрю как развиваться будет,змеей очень огорчена,но может ли быть тут такое что их связывают именно деньги,есть одна которой он должен ,но тут скорее мужчина ее обманывал в той ситуации нежели она. Дама и сейчас есть в его жизни. Жаль конечно,думала что ко мне он серьёзно все таки .


Так как Вы видите совпадения, и по БР есть Лиса ,то Вы можете сменить тактику относительно этого мужчины. Ведь это предсказание - один из вариантов . А денежные связи могут быть различные.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3611
>
Anabella
сообщение 11.1.2020, 8:58
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)




Дама в Сердце выпала у вас в будущем мужчины.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3612
>
Nadezhda1904
сообщение 12.1.2020, 2:12
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 28.8.2019
Пользователь №: 7618
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Anabella @ 11.1.2020, 3:19) *
Так как Вы видите совпадения, и по БР есть Лиса ,то Вы можете сменить тактику относительно этого мужчины. Ведь это предсказание - один из вариантов . А денежные связи могут быть различные.

Спасибо,буду знать и не доверять ему,вести себя иначе,хотя итак не особо подпускала. То есть,насколько я поняла,чувства ко мне у него ещё будут,то есть в будущем ещё только?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3613
>
Anabella
сообщение 12.1.2020, 9:23
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)




По БР в будущем Но у Вас ведь срок очень короткий

Всех благ! 063.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3614
>
Anabella
сообщение 12.1.2020, 9:23
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)




По БР в будущем Но у Вас ведь срок очень короткий

Всех благ! 063.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3615
>
Anabella
сообщение 15.1.2020, 14:21
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Не женат ли этот МЧ? Крысы(Дом), Гора(Дерево)...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3616
>
Nadezhda1904
сообщение 18.1.2020, 13:06
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 28.8.2019
Пользователь №: 7618
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Anabella @ 15.1.2020, 9:21) *
Не женат ли этот МЧ? Крысы(Дом), Гора(Дерево)...

Здравствуйте!) спасибо вам за помощь, посмотрим как сложится!) Нет,конечно он не женат. Да и по картам крысы дом,гора дерево ,где тут женитьбу показывает?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3617
>
Katerinalar
сообщение 25.1.2020, 13:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 27.8.2019
Пользователь №: 7616
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Anabella, здравствуйте,хотела сказать спасибо за помощь в раскладе, действительно мужчина спустя некоторое время стал опять проявлять и действовать в сторону женщины, у них началось все заново, но есть друг который им мешает и искажает и вставляет палки в колёса и говорил неправду в отношении девушки мужчине и наоборот !) благодарю вас camomile.gif
Хотела у вас ещё спросить ad.gif делаю расклад на мужчину и женщину и соперницей змеей, указываю другую , но я не уверена что у них есть отношения и вообще какое то общение.
И когда я так делаю то в доме змеи всегда выпадает эта женщина и все перепиливается со змеей и по домам и идёт как будто это одна женщина , а не соперница, но когда я смотрю просто не загадывая другую соперницей , а просто мужчину и женщину то расклад совершенно другой , не понимаю вот этого, возможно не надо так тогда делать или попробовать отдельно на соперницу ?

Сообщение отредактировал Katerinalar - 25.1.2020, 13:47
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3618
>
Anabella
сообщение 25.1.2020, 15:30
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1580

Регистрация: 15.4.2017
Из: Новосибирск
Пользователь №: 7286
Спасибо сказали: 273 раз(а)



Цитата(Katerinalar @ 25.1.2020, 14:46) *
Anabella, здравствуйте,хотела сказать спасибо за помощь в раскладе, действительно мужчина спустя некоторое время стал опять проявлять и действовать в сторону женщины, у них началось все заново, но есть друг который им мешает и искажает и вставляет палки в колёса и говорил неправду в отношении девушки мужчине и наоборот !) благодарю вас camomile.gif
Хотела у вас ещё спросить ad.gif делаю расклад на мужчину и женщину и соперницей змеей, указываю другую , но я не уверена что у них есть отношения и вообще какое то общение.
И когда я так делаю то в доме змеи всегда выпадает эта женщина и все перепиливается со змеей и по домам и идёт как будто это одна женщина , а не соперница, но когда я смотрю просто не загадывая другую соперницей , а просто мужчину и женщину то расклад совершенно другой , не понимаю вот этого, возможно не надо так тогда делать или попробовать отдельно на соперницу ?


Katerinalar, я рада за эту женщину. А того, кто старается столкнуть лбами, следует убрать из общения.

По Вашему описанию я мало что поняла по БР. Я сейчас занята различными раскладами, которые для меня информативны. К БР охладела , по правде говоря .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3619
>
Katerinalar
сообщение 26.1.2020, 20:31
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 27.8.2019
Пользователь №: 7616
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйте. Прошу помощи, интересно видение других.
Расклад БР, для мужчины и на его отношения с женщинами. Мужчина бланка в раскладе, его дама женщина, ее соперница (змея), с которой мужчина стал проводить много времени, ночевать домой не приходить, дама знает что он с ней, но насчёт его отношений насколько далеко они зашли не уверена. Расклад на 1,5 месяца, будушее справа от мужчины.
Также с женщиной его связывает денежный вопрос, должен ей.
Насколько я вижу, змея никуда не денется,а наоборот прямо перед ним и пойдёт он к ней, чувства к ней есть определенно и будущее с ней, змея зеркалит с сердцем в ее доме, букетом и Луной, чувства и влюблённость идёт с ней, при этом она в книге у него, скорее от дамы он скрывает явные чувства к ней, романтические отношения к ней. Но дама и змея никуда не денутся в загаданный период, с дамой споры и скандалы будут видимо, от дамы хк на рыбы и дама в рыбах в доме дамы дом, тут наверно и идут денежные вопросы с ней. Чувств я к даме не виду тут особых. Посоветуйте своё видение, дополнения возможно, знаю что тут опытные люди по Большому раскладу, для женщины это важно.



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3620
>
iglana
сообщение 27.1.2020, 23:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 230

Регистрация: 28.8.2016
Из: cтрана огней
Пользователь №: 7118
Спасибо сказали: 99 раз(а)



ОС , общения с мч не было , поэтому его мысли и переживания мне известны , чисто событейные моменты опишу

Цитата(iglana @ 18.11.2019, 18:56) *



расклад на мужчину , на три месяца , кверент - мч , жена - дама .будущее справа .на данный момент вместе не живут , в ссоре
на данный период для мч будут актуальны его желания, а желания связанны с разрывом отношений с женой , ситуация для него болезненная ,депрессия может быть у мч и выхода из нее он не видет , может даже приболеть на этой почве .карты перед бланкой говорят о том что мч зол , он не видет путей развития, все как в тумане , но в прошлое возвращаться не хочет , в загаданный период у мч так же много бумажной волокиты, решение денежных вопросов,
мч стал пересылать деньги жене на карту , жена же возвращала деньги обратно
но я их касаться не буду т к меня в данном раскладе интересуют его отношения с женой .под ногами мч карты которые говорят о том , что мч намерен манипулировать женщиной , как бы проучить ее , но понимает что полностью разорвать отношения не сможет ( коса в якоре , кольцо в косе, и якорь в кольце) , попытки примирения с женой у него будут и не одна , разговоры будут с ней тяжелые , к пониманию или компромису они не придут здесь ситуация нашла коса на камень
общения у мч с женой не было , никак не пересекались за эти месяцы
.по угловым картам я могу сказать что мч привязан к дому , его держит прошлое , а жена вроде как не против начать все с начала но будет им манипулировать хитрить , настроена будет весьма агрессивно
да жена поразмыслив решила не прощать его , не принимать от него материальной помощи , вычеркнуть из жизни
по поводу его.развода между ними не вижу но и полного примирения тоже , сойтись не сойдутся , но попытки примирения со стороны мч будут
официально на развод пока не подали , никаких попыток примирится как я писала выше не было

девочки очень интересно ваше мнение по раскладу



Сообщение отредактировал iglana - 27.1.2020, 23:22
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 179 180 181 182 183 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127859 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1315 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6883 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9531 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124596 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31566 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6589 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31548 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27683 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83219 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 06.05.2024, 19:37