IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #601
>
selenalic
сообщение 12.5.2011, 19:00
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



и это скоро!Ребенок-Начало – шаг за шагом..над ребенком-корабль-опять появление нового, от ребенка ХК башня-сад-еще раз подверждает новое на работе,можно рассчитывать на «рост» в какой-то области.ХК-сердце-гроб-дама в гробу-для тебя новое..Следующие месяца будут заполнены интересными событиями.
тоже думаю, что появится старый друг, но постоянные неясности и раздвоения в сказанном и сделанном-тебя будут раздражать..
дама в доме гроба- у тебя будет сильный жизненный кризис, переломный момент, начнется новая фаза в твоей жизни, которая полностью меняет сложившуюся ситуацию, думаю это будет связано с работой и с твоим другом


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #602
>
Lielie
сообщение 12.5.2011, 19:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



AnnAnas
Цитата(AnnAnas @ 12.05.2011, 16:58) *
Меня вот больше всего привлекла тема работы. Смотри: Башня в Тучах, ХК от нее на Тучи, Косу, Развилку и Лилии. Рядом с Косой Медведь и Сад. Возможно, начальство у тебя поменяется или так тебя все утомит, что решишь уйти. Похоже на перемены в коллективе или вообще новый коллектив.

работу менять не собираюсь, если только не уволят или выйду замуж и уеду в другой город! ))))) Начаоьство поменяется вряд ли, а вот изменения в коллективе очень могут быть....последнее время что-то такое летает в воздухе....
Цитата(AnnAnas @ 12.05.2011, 16:58) *
такое чувство, что ты надеешься на определенную активность от МЧ в твой адрес, но активности не будет, ты не получишь ожидаемое сообщение или оно будет неприятным. Вообще МЧ будет в нерешительности, ни два, ни полтора

самое интересное, что МЧ я не загадывала....на данный момент никаких МЧ в обозрении нет.... кто это может быть, даже не знаю...я думала, что это как раз бывший и есть....но если это не он, тогда даже не знаю...а можно как-то определить как мы с этим человеком связаны???? я надеялась получить как раз от бывшего известия, но ни слуху, ни духу...и я так чувствую, что и не будет...какой бы расклад ни сделала, по всему выходит тишина....
Цитата(AnnAnas @ 12.05.2011, 16:58) *
бывший может вдруг опять активизироваться.

даже не знаю радоваться или огорчаться...я уже на нем крест поставила....а в каком плане "активизироваться"?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #603
>
Lielie
сообщение 12.5.2011, 19:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



selenalic
Цитата(selenalic @ 12.05.2011, 20:00) *
и это скоро!Ребенок-Начало – шаг за шагом..над ребенком-корабль-опять появление нового, от ребенка ХК башня-сад-еще раз подтверждает новое на работе,можно рассчитывать на «рост» в какой-то области.ХК-сердце-гроб-дама в гробу-для тебя новое..Следующие месяца будут заполнены интересными событиями.

это может быть изменения в коллективе! что-то такое назревает и уже давно!
Цитата(selenalic @ 12.05.2011, 20:00) *
тоже думаю, что появится старый друг, но постоянные неясности и раздвоения в сказанном и сделанном-тебя будут раздражать..

не дай бог опять все. заново...(( повтор ситуации?я тоже об этом думала.... Аисты в Кольце и прямо над головой у МЧ....
в принципе бывший МЧ уже объявился... но ситуация как всегда с ним очень странная...в соц. сети добавил меня в друзья: не общается, но и не удаляет, даже заходил фотки мои смотреть...на мои сообщения не отвечает...в общем все как всегда....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #604
>
selenalic
сообщение 12.5.2011, 20:31
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Lielie @ 12.05.2011, 19:31) *
Аисты в Кольце и прямо над головой у МЧ...

а в доме дамы-кольцо! замкнутый круг!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #605
>
AnnAnas
сообщение 13.5.2011, 4:42
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lielie @ 13.05.2011, 0:24) *
даже не знаю радоваться или огорчаться...я уже на нем крест поставила....а в каком плане "активизироваться"?

Я думаю может сообщение прислать, или ты о нем что-то неприятное узнаешь.

Цитата(Lielie @ 13.05.2011, 0:24) *
я надеялась получить как раз от бывшего известия,

Там на одной вертикали с МЧ Тучи, поэтому может быть речь об одном человеке.
Потом еще раз внимательно всмотрюсь в расклад.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #606
>
Lielie
сообщение 13.5.2011, 14:16
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



selenalic sm47.gif
Цитата(selenalic @ 12.05.2011, 21:31) *
а в доме дамы-кольцо! замкнутый круг!

Аисты в голове у МЧ - может он подумывает о возобновлении отношений? тогда Кольцо в Даме как раз показывает, что ситуация опять идет по кругу, повтор ситуации, потому что примирения с последующим разрывом уже были по-меньшей мере два раз....цикличность... а я еще и подумала что может означать Кольцо в Даме....
AnnAnas sm47.gif
Цитата(AnnAnas @ 13.05.2011, 5:42) *
Я думаю может сообщение прислать, или ты о нем что-то неприятное узнаешь.

узнать ничего о нем ни хорошего, ни плохого я не могу: живет он в другом городе, общих знакомых у нас нет....а вот сообщение прислать...очень может быть...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #607
>
selenalic
сообщение 13.5.2011, 18:29
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Lielie ну все мне кажется, что мч любит общество и выпить, любит покутить-он душа компании..и будет тебе известие от него и останешься ты недовольной..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #608
>
selenalic
сообщение 14.5.2011, 18:54
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Hennesy твой вопрос перенесен в тему"Вопросы и ответы"


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #609
>
инеска
сообщение 15.5.2011, 10:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Регистрация: 4.5.2011
Пользователь №: 3707
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Lielie sm47.gif
Я тоже попробую, только я совсем новичок в Бр. В доме всадника метла, а в метле букет, а сам всадник в доме солнца, я думаю период будет активный, будет много общения,знакомства, также может виртуалные знакомства(если это конечно возможно для вас)также думаю получение сообщения от м.ч возможно посредством сотовой связи(инет и т.д) вот почему то в доме креста письмо, судьбоносное известие, может быть бывший партнер предложит возобновить отношения? возможно спорные моменты на работе, дама на гробе, работа в коллективе))) в доме дамы кольцо вопрос отношений для дамы акктуален, возможен конфликт с сотрудницей по работе. В доме сердца медведь с диагональю на клевер-башню кратковременные скорее отношения с одиноким мужчиной. Я думаю появление старого знакомого в доме дома сердце хк на дерево и рыбы и м.ч в доме рыб. Хотя в доме дерева корабль как отдаленность между вами, а если смотреть последнии карты книга а в доме книги ключ как то что держит пока в секрете и письмо крест о важности события может он все же приедете.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #610
>
Lielie
сообщение 16.5.2011, 8:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



selenalic
Цитата(selenalic @ 13.05.2011, 19:29) *
Lielie ну все мне кажется, что мч любит общество и выпить, любит покутить-он душа компании..и будет тебе известие от него и останешься ты недовольной..

судя по описанию - это мой бывший!!!
________________________________________________________________________________
____________________________________________________
инеска, спасибо за отклик! sm47.gif
Цитата(инеска @ 15.05.2011, 11:01) *
много общения,знакомства, также может виртуалные знакомства(если это конечно возможно для вас)

такое возможно... в аське случаются всякого рода знакомства...)))
Цитата(инеска @ 15.05.2011, 11:01) *
получение сообщения от м.ч возможно посредством сотовой связи(инет и т.д) вот почему то в доме креста письмо, судьбоносное известие, может быть бывший партнер предложит возобновить отношения

все может быть...тем более девочки в один голос сказали, что он объявится...
Цитата(инеска @ 15.05.2011, 11:01) *
возможно спорные моменты на работе, дама на гробе, работа в коллективе

да, на работе есть спорные моменты...

Цитата(инеска @ 15.05.2011, 11:01) *
в доме дамы кольцо вопрос отношений для дамы акктуален

еще как актуален!)))
Цитата(инеска @ 15.05.2011, 11:01) *
возможен конфликт с сотрудницей по работе

конфликтов стараюсь избегать, но всякое возможно...
Цитата(инеска @ 15.05.2011, 11:01) *
Я думаю появление старого знакомого в доме дома сердце хк на дерево и рыбы и м.ч в доме рыб. Хотя в доме дерева корабль как отдаленность между вами, а если смотреть последнии карты книга а в доме книги ключ как то что держит пока в секрете и письмо крест о важности события может он все же приедете.

отдаленность - это слишком большое расстояние между нами....то, что что-то держит в секрете - он со мной не общается...может это просто о его молчании речь идет? приедет? сомневаюсь...а там посмотрим! по истечении срока расклада, я обязательно отчитаюсь!

Сообщение отредактировал Lielie - 16.5.2011, 8:32


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #611
>
data
сообщение 18.5.2011, 18:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 9.1.2011
Пользователь №: 3284
Спасибо сказали: 2 раз(а)



selenalic , как обещала
отписываюсь по своему раскладу

Цитата
это непременно случится, т.е. то что вы ожидаете-не случится

да, я ожидала, что уже узнаю ответ. для ответа пока за рано. уже на этой недельке буду знать

Цитата
дом, здоровье-надо обратить внимание,обращаться к врачу ( можно и к знахаркам, т.е. народные средства)-змея-рыбы-письмо, под деревом книга-вы не знаете причину того почему не получается
все "висит" в неподвижном состоянии..

плохо себя чувствовала. общие недомогания - слабость, спина и пр.
под деревом книга - я до сих пор не знаю, произошло ли зачатие.

вот такое. Спасибо за помощь :) .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #612
>
Manone
сообщение 22.5.2011, 16:43
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 22.5.2011
Из: Германия
Пользователь №: 3772
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Всем привет!
Очень рада, что нашла ваш форум. Очень информтивное и интересное место для общения. Немного обо мне - я живу давно в Европе, Ленорман занимаюсь 12 лет, училась у старой француженки - пришла к ней узнать свое будущее, увидела карты Ленорман и буквально влюбилась в них. С тех пор не расстаюсь с колодой.
Хочу предложить вашему вниманию БР на месяц для одной моей знакомой.
Очень интересна каждая трактовка. Я пока комментировать не буду, т.к. в курсе всей ситуации и могу невольно подстроить под уже известные факты. Но очень хочется узнать ваше мнение.
Потом подробно изложу ситуацию обязательно.
Заранее всем спасибо!





 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #613
>
AnnAnas
сообщение 22.5.2011, 17:48
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Manone
Интересно потренироваться, конечно, тем более, когда обещают подробый отчет)))
Сначала про даму хочу спросить. Ее профессия никак не связана со сферой здоровья или с детьми, а возможно, и с тем, и с другим сразу? Может она акушер там или педиатр... Воспитатель опять же... или учитель. Предположу, что дама разведена (Кольцо в Тучах и ХК от Кольца на Косу, Крест, Крысы...) и у нее есть Ребенок, а то и двое (ХК от Кольца на Ребенка, а Ребенок в Совах). Однако вполне вероятно, что есть мужчина, который ей нравится, и она получит от него известие, а может быть и подарок.
У дамы большие затруднения с деньгами, которые пока так и не разрешатся. Мне кажется, что она ждет каких-то известий или документов от мужчины, которые пока задерживаются. Алименты?
Думаю, что она также планирует отдых на природе в предстоящий месяц, может, поездку в отпуск, но поездка может сорваться из-за тех же денежных затруднений.
Не нравится диагональ МЧ-Сердце-Лиса - обман от значимого мужчины, но, видимо, обман раскроется, там рядом Книга, а она в этой колоде раскрытая.
Пока так.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #614
>
Manone
сообщение 22.5.2011, 19:47
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 22.5.2011
Из: Германия
Пользователь №: 3772
Спасибо сказали: 2 раз(а)



AnnAnas Большое спасибо, очень интересная трактовка. :)
Теперь о фактах.
Дама второй ра замужем, но семьи как таковой нет, каждый живет своей жизнью и дама хочет разводиться с мужем. Дама работает администратором в игровом бизнесе, на данный момент материальных затруднений нет, но до недавнего времени были и очень серьезные. Дама имеет взрослого сына от первого брака. У дамы был долгий роман с женатым мужчиной, который недавно разорвал с ней отношения. Просто сказал ей, что очень любит и будет всегда ее любить, но вместе они не могут быть, т.к. его дети ему этого не простят. На данный момент она находится в дикой депрессии от его поступка (на счет обмана абсолютно верно, т.к. отношения были очень серьезные, оба собирались разводиться и строить новую семью, он ей обещал золотые горы). Буквально 3 дня назад дама познакомилась с мужчиной, старше по возрасту, который живет в другой стране. Мужчина пылает желанием встретиться с Дамой, но она в сомнениях. Известия дама, действительно, ждет, но не про алименты, а про детей своего любимого, т.к. считает их виноватыми в их разрыве. К слову сказать, "деточки", которым уже за 20 там еще те... наплели интриг против дамы, а их папаша поверил. На данный момент дама в ожидании, т.к. уверена, что любимый вернется. Приходит ко мне каждые 3 дня, чтобы я ей делала расклады. И так продолжается уже почти 2 месяца. Поэтому мне очень интересны ваши мнения - может у меня уже "глаз замылился" и я чего-то не замечаю...

Сообщение отредактировал Manone - 22.5.2011, 19:55
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #615
>
AnnAnas
сообщение 23.5.2011, 10:18
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Manone
Теперь понятно. Я ориентировалась по Ребенку и Дереву, определяя профессию, и была права. Только вот забыла, что Ребенок еще и игра, а у Дерева зеленая крона - деньги.
Похоже, что даме предстоит судьбоносный выбор, видимо, она действительно подаст на развод. Вижу по картам развал семьи, вот и решила, что она разведена, семьи как таковой нету.

Цитата(Manone @ 23.05.2011, 0:47) *
Приходит ко мне каждые 3 дня, чтобы я ей делала расклады. И так продолжается уже почти 2 месяца.

Вы делаете ей расклады на одну и ту же тему или это разные расклады?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #616
>
Manone
сообщение 23.5.2011, 12:48
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 22.5.2011
Из: Германия
Пользователь №: 3772
Спасибо сказали: 2 раз(а)



AnnAnas

Цитата
Вы делаете ей расклады на одну и ту же тему или это разные расклады?


Я делаю ей разные расклады, начиная от "его мыслей" и заканчивая "а что там у него дома происходит?".
Большой расклад делаю раз в 2-3 недели и не очень охотно, т.к. смысла в этом не вижу и карты напрягать не хочется.
Расклад, который я выложила - сделала для нее в начале мая (я всегда записываю расклады постоянных клиентов).

Кстати, на него тоже делала отдельно, дней 10 назад.
Вот такая картинка получилась:



Здесь тоже четко видно разрушение брака ХК 25 на 36 . Так что, может у них еще и наладятся отношения, но не скоро...
Свою клиентку я в его раскладе всегда Аистом загадываю, а законную жену - Дамой.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #617
>
AnnAnas
сообщение 23.5.2011, 14:02
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Manone @ 23.05.2011, 17:48) *
Я делаю ей разные расклады, начиная от "его мыслей" и заканчивая "а что там у него дома происходит?".

Это я и называю раскладами на одну и ту же тему. Вы должны жестко сказать ей нет! Если так дальше будет продолжаться, то она добьется значительного ухудшения ситуации. Надо ждать, пока отработает один расклад и только потом делать следующий. Хватит мучить себя, вас и карты!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #618
>
Manone
сообщение 25.5.2011, 0:05
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 22.5.2011
Из: Германия
Пользователь №: 3772
Спасибо сказали: 2 раз(а)



AnnAnas
Ну... хитрости у барышни тоже не занимать, она просит делать ей небольшой расклад на 3 дня. biggrin.gif
Но в принципе, я уже сказала, что следующий сеанс будет не раньше, чем через месяц.
Хотела спросить у Вас, если сравнивать два расклада - ее и его, видно, что они скоро сойдутся опять или я слепая и одна не вижу этого?
Вообще его расклад какой-то очень нехороший на мой взгляд - КХ Кольцо в Кресте, рядом с Дамой (женой) Гроб. А так же КХ Дом в Метле - значит, дома скандалы и, со здоровьем тоже проблемы - КХ Дерево в Косе и в Змее, и с работой тоже плохо - КХ Крест в Якоре. В общем, трудный период у мужика, как я понимаю...
Честно говоря, я оказалась в центре этой ситуации, т.к. знаю и ее, и его. Он молчит, как рыба (кстати он по гороскопу Рыба), а она рыдает уже 2 месяца не переставая... А вообще, пара была бы хорошая, они очень подходят друг другу.
Хотелось бы услышать Ваше мнение, спасибо заранее.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #619
>
selenalic
сообщение 28.5.2011, 19:06
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



LauraSobbir ваш пост перенесен в тему"Вопросы и ответы"


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #620
>
LauraSobbir
сообщение 4.6.2011, 19:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Девочки, кому не трудно гляньте пожалуйста раскладик делала одному своему приятелю по работе (проблемы с работой, и в связи с этим проблемы с девушкой), но его больше интересует именно отношения вопрос стоял "Что наиболее важного произойдет в отношениях МЧ с его девушкой" получилось следующее
ребенок----сад-------тучи--------лилии-----лиса-----звезды-----крест-----башня
дом---------дороги---медведь---рыбы------аисты---кольцо-----якорь-----книга
метла-------письмо---гора--------дерево----солнце--собака-----змея------сердце
дама-------МЧ--------всадник----крысы-----букет----луна-------совы------коса
------------------------клевер------гроб-------ключ----корабль

вообще на мой взгляд раскладик получился странным, а самое главное мне показалось, что проблемы у моего приятеля в отношениях есть, но как-то они не очень связаны м работой.
Хотя мне очень понравилось что сердечко легло в своем доме, это хороший знак для отношений, но вот как-то окружающие карты, не айс, какя-то сердечная тайна (ЗМЕЯ-СЕРДЦЕ-КНИГА), никак не могу понять кто не честен в отношения но в принципе сердечная тайна скорее всего у МЧ (МЧ в КНИГЕ),КНИГА В ЗВЕЗДАХ он о чем-то или о ком-то мечтает, ЗВЕЗДЫ В ТУЧАХ мысли о прошлом, несбывшиеся надежды мечты.
ЛИСА-КОЛЬЦО (+КОЛЬЦО В ЛИСЕ) не ну ложь в отношениях не сомнена.
но похоже змейка исчезнит (ЗМЕЯ В КРЫСАХ, КРЕСТ в ЗМЕЕ).
Да и МЧ человек весь в депресии (в доме мч крысы), и со здоровьем будут проблемы, ДЕРЕВО+КРЫСЫ+ГРОБ, причем подозрения что из-за пьянства в доме (РЫБЫ+ЛИЛИИ)

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
47 чел. читают эту тему (гостей: 47, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127696 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1312 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6879 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9527 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124541 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31537 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6588 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31506 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27653 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83117 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.04.2024, 15:15