IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Большой Расклад , Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов


> Сообщение #81
>
mrsfedya
сообщение 28.2.2010, 8:58
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Девчонки

БР на девушку 12 января 1987 г рождения.Любопытное положение Дамы и мч в раскладе.Кто что видит?



общая тема-любовь.На сердце перемена. Но 4 карты будущего звезды,крысы,да еще змея в доме гроба и ребенок в доме змеи и зеркало Сердца на Змею , значит ли это что данные отношения временны и закончатся поскольку крест в доме дерева? Или что это судьба,новые шансы?

кто что думает?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #82
>
selenalic
сообщение 28.2.2010, 22:00
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(mrsfedya @ 28.02.2010, 10:08) *
БР на девушку 12 января 1987 г рождения.Любопытное положение Дамы и мч в раскладе.Кто что видит?

mrsfedya, а мч женат?или встречается сразу с двумя девушками?!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #83
>
mrsfedya
сообщение 1.3.2010, 10:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



слушай,вот именно!иты об этом же.Эта моя старая знакомая отправилась заграницу замуж выходить за этого парня.У ней сестра давно замужем за иностранцем и ей подыскивали там же. Какой итог ты видишь,свадьба будет у нее или он сбежит с любовницей?

Возможно он ей врет и он женат может даже.Так как лет ему немало.Не мальчик уже.Просто моей знакомой все равно,лишь бы брак.Настроила иллюзий.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #84
>
selenalic
сообщение 1.3.2010, 21:22
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(mrsfedya @ 28.02.2010, 10:08) *
БР на девушку 12 января 1987 г рождения.Любопытное положение Дамы и мч в раскладе.Кто что видит?

'mrsfedya,у меня еще мало опыта в БР, скажу, что я вижу:
У мч действительно кто-то есть(жена или женщ, с которой очень долго имеет связь-сердце-кольцо-развилка), но от твоей знакомой он все скрывает(кольцо-книга).У твоей женщ дорога, подарки из далека(заграница), разные развлечения, путешествия(экскурсия),интим. Почему то мне кажется, что у этого мч его женщ болеет(может пьет?) да и совы в своем доме выпали-депрессия из-за отношений.Но вскоре твоя знакомая все узнает, для нее это будет просто шокирующее известие,да и ХК на косу и метлу(будут скандалы, слезы). Звезды и крысы-это использование корыстных целей от мч( мч наобещал твоей знакомой очень много, но это все для благ мч), да мч тоже что-то не все хорошо-все таки его союз не идеальный, в отношениях много обид, он не может решиться расстаться со своей женщ.Я думаю, что мч опять будет успокаивать твою знакомую, обещать достаток, но вроде она вернется в свой дом, к своим друзьям и к своей простой жизни
mrsfedya потом все расскажешь!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #85
>
mrsfedya
сообщение 1.3.2010, 21:30
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



обязательно тебе расскажу.Очень похоже на то,что ты говоришь.Ну оооочень. Поскольку и карт за ними нет,будущим не живут,а только прошлым...будто осознавая,что не то.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #86
>
selenalic
сообщение 9.3.2010, 19:39
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)





Заранее извиняюсь за такую картинку!!!!
ak.gif лучше ничего не получалось!!!
прошу помощи, кто что видит!?
Расклад для девушки(моя подруга), в разводе(ХК от женщ-кольцо и башня), имеет дочь, мечтает в 2010году встретить свою любовь
Я когда увидела расклад, очень расстроилась, карта не очень хорошая.
Было: друг, она питала к нему симпатию, надеялась,он обманул, разорвал отношения(сердце-собака-лиса-коса)
Будущее:крысы-змея-медведь-я затрудняюсь, какой то очень сильный враг, принесет много пакости?
по горизонтали:дерево-луна-женщина-ребенок-гроб-кто-то с домашних родственников очень болеет с тяжелым исходом?
Судьбоносные:всадник-гроб-совы-мужч-известие о смерти?
Конечно любви я не вижу, в доме №16мечты (о мучжч)-крест, в доме любви№24-коса, да и мужч выпал в доме№36крест
Квадрат-луна-ключ-женщ-сердце-женщ мечтает найти любовь
А что скажите за диагонали? я совсем запуталась?!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #87
>
mrsfedya
сообщение 10.3.2010, 13:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



слушай,я вчера с вечера пытаюсь прочесть расклад.не могу.это же не ты раскладывала,он какой то неинформативный,не несет энергетики информации.будто компьютерный.в общем считать не могу.

сначала подумала новости о болежни мужчины смотрела зеркала .там башня и дерево падают на гроб и сов.потом посчитала чтовсе таки проблемы с мамой и папой это.так как змея-меведь-крысы.возможна болезнь сердца и тут парк рядом как больница.

не знаю.прости.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #88
>
одуванчик
сообщение 10.3.2010, 15:25
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



selenalic
Да, центральные карты - это то что на сердце, говорят о том что дама желает найти в этом году любовь еще об этом же говорят карты под дамой – ребенок- гроб - рождение нового. По диагоналям солнце-книга-якорь-мч – я думаю что в полнее в этом году она встретит мч, энергичного и жизнерадостного, возможно что он будет немного (1-2 года), младше нее, (только не нравится мне здесь лисичка, буд-то мч будет преследовать свой корыстный интерес), и возможно что это будет не кто-то новый, а знакомый уже ей мужчина, общее с ним будет приятно, встречи, подарки, (конфетно-букетный переуд -думаю это будут сильные чувства), будет удивление как это она его не замечала раньше.
Вторая диагональ лилии-ключ-гора – будет говорить об активных физических отношениях.
Сочетание медведь - змея - я думаю это мудрый человек, мудрый и влиятельный, а карта мыши - у меня она идет как трата или потери, поэтому предположу, что возможно она потеряет связь или разорвет отношения с данным человеком.
Цитата(selenalic @ 09.03.2010, 19:49) *
по горизонтали:дерево-луна-женщина-ребенок-гроб-кто-то с домашних родственников очень болеет с тяжелым исходом?

ну зачем так пессимистично?
мне кажется что это девушка очень привязана к семье (родителям), к ребенку - они как бы являются ее фундаментом и утишением в бедах, и еще думаю что ждут ее изменения в жизни и вот как раз они касаются появлению в ее жизни мч.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #89
>
одуванчик
сообщение 10.3.2010, 15:35
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1191

Регистрация: 11.2.2009
Из: москва
Пользователь №: 784
Спасибо сказали: 556 раз(а)



Цитата(selenalic @ 09.03.2010, 19:49) *
Судьбоносные:всадник-гроб-совы-мужч-известие о смерти?

вот опять, опять пессимизм - я думаю что это сообщение (может письмо получит) от мч или ограничение общения.
Цитата(selenalic @ 09.03.2010, 19:49) *
в доме №16мечты (о мучжч)-крест, в доме любви№24-коса,

крест это незначет что все плохо, это еще значет закономерность и судьбоносность, а коса вполне укажет на скорость, а вданном случае думаю скоро встретит она любовь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #90
>
selenalic
сообщение 10.3.2010, 20:02
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Девченки, спасибо! sm47.gif
Цитата(mrsfedya @ 10.03.2010, 13:20) *
.это же не ты раскладывала,он какой то неинформативный,не несет энергетики информации.будто компьютерный.в общем считать не могу.

mrsfedya, разлаживала расклад я, но почему то мне было трудно его читать, поэтому и выложила в нашу тему.

Цитата(mrsfedya @ 10.03.2010, 13:20) *
сначала подумала новости о болежни мужчины смотрела зеркала .там башня и дерево падают на гроб и сов.потом посчитала чтовсе таки проблемы с мамой ипапой это.так как змея-меведь-крысы.возможна болезнь сердца и тут парк рядом как больница.

да, у нее мама и папа очень тяжело болеют, папа недавно лежал в больнице

Цитата(одуванчик @ 10.03.2010, 15:35) *
мне кажется что это девушка очень привязана к семье (родителям), к ребенку - они как бы являются ее фундаментом и утишением в бедах, и еще думаю что ждут ее изменения в жизни и вот как раз они касаются появлению в ее жизни мч.

одуванчик! sty025.gif 100% в точку! она очень привязана к семье!

Цитата(одуванчик @ 10.03.2010, 15:35) *
я думаю что в полнее в этом году она встретит мч, энергичного и жизнерадостного,

вот это я ее обрадую!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #91
>
mrsfedya
сообщение 11.3.2010, 21:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



selenalic

я думала про время.считала.покартам встреча=3 месяца 2 недели.но ей не говори,поскольку дабы тщетно не ждала встречи .

поскольку может и не встретит в этом году.есть 1 карта ,дающая отрицательный ответ.будем надецца что да.кольцо-это в доме исполнения желания ответ-нет.но еще это и время года Зима может быть.если по тузу считать бубен,то это 3 месяца,скорее она надеется начале июня решить свои проблемы с мужчиной,но вряд ли.это рано.
расклад да,тяжеловато читать,не позитивный

Сообщение отредактировал mrsfedya - 11.3.2010, 21:10


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #92
>
selenalic
сообщение 18.3.2010, 20:26
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



bs.gif мой БР на 2010год-сообщение №12,уже исполнилось одна трактовка-муж делает в доме ремонт,(AnnAnas увидела это в моем раскладе и мне подсказала sm47.gif )
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #93
>
mrsfedya
сообщение 19.3.2010, 21:24
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)




selenalic,что видишь?

это я разложила для своей знакомой БР.без нее.сама.дома.сижу рассматриваю. здесь в подавляемых чуствах ребенок и аисты=желание перемен? да еще и по диагонали сердце рядом с ребенком и коса=принимает решение?а книга со змеей это тайна ?
тут еще кольцо и башня с одной стороны как обязательства по работе,но связаны с сердцем?


помимо я раскладывала панорамой на нее же и в колонке чувств выпало:прошлое-лилии,настоящая ситуация-книга ,внешнее влияние-башня,ее влияние-звезды,возможность что-то изменить-гроб,развитие ситуации-звезды.как думаешь,что в чувствах.

Сообщение отредактировал mrsfedya - 19.3.2010, 21:29
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #94
>
selenalic
сообщение 19.3.2010, 22:56
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(mrsfedya @ 19.03.2010, 21:34) *
selenalic,что видишь?

mrsfedya, а какой период?
мне кажется, что у девушки на данный момент все хорошо,у нее много новых знакомых, своего мч она обожает, считает самым лучшим,достойным,получает подарки от него(но в душе он немного жадничает),возможно ее даже посетила мысль забеременить, но это не получиться.
А была помолвка -кольцо, сердце-башня,но союз не очень удачный-тучи над кольцом, да и под солнцем -тучи, это за успехом последует череда неудач.А от мч ХК-книга и горб,развилка рядом;возле него вообще тяжелая карта, возможно ему шепчут не хорошее про девушку.А девушка узнает все таки что-то(обман ), будет сердечная рана ей.Еще возможно будут проблемы с бумагами(виза?), девушка захочет "осесть"на месте ,решить проблемы ей будет трудно, возможно даже и не решит


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #95
>
mrsfedya
сообщение 21.3.2010, 13:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)





Лена,

это новый БР на меня.Расклад Ананас в силе для меня до июня,работает,ноя разложила новый,посмотреть изменения,не дождавшись июня.

вопросы:
1)у меня развилка прямо на медведя и мч,я буду делать выбор?дело в том,что щас ни мч ни медведя нет рядом.я их не знаю.

2)на сердце:аисты-крест-лилии-звезды:судьбоносная перемена с покровительством.плюс мч в диагонали с крестом.от него перемена исходит для дамы(меня)?

3)тема месяца-всадник.ожидание новостей?

4)ребенок-змея-это что?у меня нет ни планов на беременность,ни сестры.это ревность моя?к кому?бабушка у меня есть и мама...но причем тут ребенок?

5)тут еще кольцо с кораблем привязаны к башне
6)в будущем сердце с деревом в книге-это тайная моя любовь?

насчет клевера крыс с медведем я как глянула так сразу и подумала что скорая болезнь члена семьи..но мы все переболели недавно,кто чем,кто с сердцем.кто с простудой.но крысы не угрызения мои,поскольку я лежу не рядом,а крысы именно как семья.

Сообщение отредактировал mrsfedya - 21.3.2010, 13:44
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #96
>
selenalic
сообщение 21.3.2010, 17:52
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



mrsfedya, мне сразу пришло в голову, что тебе будет известие от твоего бывшего(и скоро), но помоему это будет бесполезно, т.к ты даже не будешь раздумывать и сразу ему откажешь(ранее ты получила хороший урок,находясь с ним)
1.у меня еще такая мысль:может твоя подруга нашла тебе жениха и будет сватать?! biggrin.gif звать в поездку?!но твои домашние устроят скандал
2.а я считаю 4 карты -это:горб-аисты-башня-лилии; даже очень хорошо, черная полоса заканчивается,грядут перемены, я думаю ты найдешь достойную работу,
наверно все таки получишь работу,заключишь контракт, начальник будет хороший и требовательный, а ребенок и змея-будет новое общество для тебя, надо будет даже подучиться,будь где хитрой, а где и мудрой(где молчать, а где говорить),
почему то дама в доме№23 крысы и по диагонали крысы-корабль, смотри может где в поездке кража или обман
насчет клевера крыс с медведем я как глянула так сразу и подумала что скорая болезнь члена семьи..но мы все переболели недавно,кто чем,кто с сердцем.кто с простудой.но крысы не угрызения мои,поскольку я лежу не рядом,а крысы именно как семья.-слушай, а может это тебе кто то сделает "протеже" на счет работы и тебе прийдеться дать взятку?
smile34.gif mrsfedya, ну как? добавляй!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #97
>
mrsfedya
сообщение 21.3.2010, 18:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



лен,с бывшим(но это просто как друг всегда был) да!он звонит второй день!и кстати я столько раз уже лет 10 отнекиваюсь от всего,что предлагает.но иногда ходим на диско.и собираемся на след.неделе.я думаю это кончится клубом.больше ничем.как обычно.тк мне оно не надо.
2)жениха нашла?хмм...был один.нашла одного.но я его кинула!еще в феврале.он был заграничный ип не поехала.
может еще кто найдет??
3)
гроб-аисты-башня-лилиида,жду сообщения,но оно задерживается в пути.человек не пишет этот про работу
4)поездка...единственное что вчера....у подруги была в магазине .в отделе.За 10 минут до кражи детских дорогих ботинок от Зары, я о них спрашивала и ими любовалась!!
5)протеже и взятка!может быть.Лена,но когда оно все таки случится?жду жду...хотя уже и не хочу,поскольку щас без работы,работа на дому,столько времени на хобби,что уже и менять ниче не хочется.боюсь.то хочу то нет.

молодец,ты все правильно видишь.как у меня и происходит


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #98
>
selenalic
сообщение 21.3.2010, 19:03
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(mrsfedya @ 21.03.2010, 19:03) *
2)жениха нашла?хмм...был один.нашла одного.но я его кинула!еще в феврале.он был заграничный ип не поехала.
может еще кто найдет??

явно кто то наклюнется из-за границы-звезды-корабль-медведь, и возможно будешь выбирать ехать(попытаться начать что-то новое или остаться)
а работа может в этом месяце будет
Цитата(mrsfedya @ 21.03.2010, 19:03) *
с бывшим(но это просто как друг всегда был) да!он звонит второй день!и кстати я столько раз уже лет 10 отнекиваюсь от всего,что предлагает.но иногда ходим на диско.и собираемся на след.неделе.

точно, сердце-сад-письмо-мч, он к тебе испытывает чувства
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #99
>
mrsfedya
сообщение 22.3.2010, 11:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



Цитата(selenalic @ 21.3.2010, 19:13) *
явно кто то наклюнется из-за границы-звезды-корабль-медведь, и возможно будешь выбирать ехать(попытаться начать что-то новое или остаться)
а работа может в этом месяце будет

точно, сердце-сад-письмо-мч, он к тебе испытывает чувства


Цитата(selenalic @ 21.3.2010, 19:13) *
явно кто то наклюнется из-за границы-звезды-корабль-медведь, и возможно будешь выбирать ехать(попытаться начать что-то новое или остаться)
а работа может в этом месяце будет

точно, сердце-сад-письмо-мч, он к тебе испытывает чувства


c заграницей уже все,решила не ехать.уже месяц прошел..долго ломалась.

работа?-вау.....неожиданно. даже не знаю откуда ей взяться...я тебе потом скажу обязательно как только найдется.

насчет его чувств-хм...если это конечно тот о ком я думаю,у него есть давно они,но мне кажется пользовательские.не знаю я.может кто другой...в общем щас для меня пока-это темный лес.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #100
>
mrsfedya
сообщение 27.3.2010, 18:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 379

Регистрация: 18.1.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1801
Спасибо сказали: 175 раз(а)



selenalic и одуванчик

мы как 3 специалиста по БР всегда тут.БР на мужчину,на то,что сейчас у него в жизни.Основные вопрос:женат или все таки нет?Что ему предстоит,не предстоят ли новые романы с молодыми девушками,что у него по работе.Зовут Владимир.Хирург.Около 35 лет.Рыжие волосы,голубые глаза,высокий.смотрите :
( кстати,я не умею делать фото на красивом однороднооднотонном фоне,как делать?)делаю,как могу.



так вот : я вижу что у него странная позиция с дамой...это сожительство или брак.по моем сожительство.

и еще у него по работе предстоит обучающий курс с поездкой.

тема месяца:змея= больница где работает?начальство?или любовница?Но там меня настораживает еще в будущем и крест рядом с ребенком.Просто я гадала на него себе и себе отдельно.и у меня выпадает крест+кольцо.На сердце,что-то новое в его дома,появление чего он ждет?

детей по моему нет официальных пока.

спасибо,девчонки,заранее.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


193 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127581 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1308 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6878 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9526 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124509 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31527 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6586 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31494 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Практикум По Большой Астро-мифологической Колоде Ленорман
здесь делаем друг другу расклады )))
211 sunny_t 27631 03.02.2019, 21:27 Посл. сообщение: EvaH
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83045 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 7:15