IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
31 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Отчеты о настройках Кундалини Рейки


> Сообщение #261
>
Светик9999
сообщение 22.4.2010, 14:40
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 2188
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Здравствуйте, ЛИРА.
Сегодня утром принимала 1 КР на очищение организма. Я вам писала, что пробовала без настройки принимать Рейки и это происходило через руки, но появилась бессонница и я прекратило все. Я получила настройку от Вас и решила попробовать. Сегодня энергия шла через ноги, я чувствовала покалывание, но вот руки ничего не чувствовали. Я пыталась представить поток светло-желтый, который заполняет все мое тело и двигается снизу вверх и обратно, но не очень удавалось. После состояние бодрое и пошла на работу. Принимать 1КР до тех пор пока пока я не стану видеть и чувствовать цвета чакр? После чего можно переходить на другую ступень Рейки? Спасибо
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #262
>
Lira
сообщение 22.4.2010, 20:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



rulik
великолепно!!Я очень за Вас рада!! ab.gif


_____________
Светик9999
Здравствуйте
Цитата(Светик9999 @ 22.04.2010, 15:50) *
Сегодня энергия шла через ноги, я чувствовала покалывание, но вот руки ничего не чувствовали.

это хорошо. Руки Вы еще почувствуете. В моей практике были такие случаи, что руки ну вообще никак, а ноги и сам поток хорошо. Тем не менее поток через ладони все равно у Вас идет
Цитата(Светик9999 @ 22.04.2010, 15:50) *
Принимать 1КР до тех пор пока пока я не стану видеть и чувствовать цвета чакр? После чего можно переходить на другую ступень Рейки?

между первой и второй настройкой 10 дней, после чего Вы ко мне записываетесь на вторую независимо от того увидели Вы цвета чакр или нет
Вы уже настроены на кр 1 , поэтому когда сеансы себе будете делать не говорите , что мол призываю настройку на кр 1. Всё, настройка уже прошла, теперь Вы просто говорите, что просите целительную энергию кундалини рейки сделать то-то то-то для Вас
и после обязательно благодарите поток..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #263
>
selenalic
сообщение 23.4.2010, 19:17
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Здравствуйте Лира Принимала настройку КР3. Поток пошел практически сразу, ладони рук и ступней ног покалывало(как иголочками, отчетливо чувствовала энергию в руках и ногах.Минут через 5-7 была вспышка, перед глазами был поток белого света(минуты 2), потом все пропало..где то в середине приема настройки эта вспышка также резко появилась и пропала..все было тихо и спокойно, хотелось что нибудь еще увидеть,но ничего не было.После того, как я сложила руки в положении Гасё и начала благодарить-я начала непрерывно зевать и у меня потекли слезы градом..
Лира, благодарю за настройку sm47.gif ,буду работать над собой!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #264
>
Lira
сообщение 23.4.2010, 20:32
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



selenalic
воо отлично. Вот так на физ уровне проявляется процесс очистки
во благо!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #265
>
val
сообщение 24.4.2010, 15:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 18

Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 1747
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйте, Lira. Вчера перед сном принимала настройку КР2. Все началось как всегда - холод на лице (у носа, как будто ветер обдувает), тепло и покалывание в руках и ногах....Лежала так какое-то время. Потом начала ощущать толчки в районе сердца со спины. Причем это не как стук сердца, а именно толчки, как будто кто-то толкает в спину - и иногда даже тело слегка дергалось вперед. Эти толчки были до конца сеанса.
...Потом ощутила как будто мне чем-то обматывают левую ногу от ступни до колена. Далее легкие толчки ощутила уже с правой стороны грудной клетки на спине и в позвонке (примерно где солнечное сплетение).
Далее у меня закололо в грудной клетке, немного тяжело стало дышать и легкое удушье на горле.
Затем слегка затошнило, а на уровне бровей стало резать, как будто что-то вонзается...Через какое то время все стихло, я поблагодарила поток и перевернулась на бок.....Но! По-прежнему ощущала толчки в теле и еще у меня внутри было состояние какой-то легкости, т.е. как если немного алкоголя принять...Кстати после первой настройки у меня тоже ощущение легкого опьянения было...А еще очень долго пульсировала переносица, что-то похожее на нервный тик....Но если честно это движение в переносице у меня проявляется уже несколько дней, особенно, когда медитировать начинаю...Lira, как Вы думаете - это может быть связано с КР? Спасибо sm47.gif !
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #266
>
Алёнка
сообщение 24.4.2010, 22:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 4.4.2010
Пользователь №: 2129
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Добрый вечер,Lira!Сегодня принимала настройку КР2.Поток пошел сразу.Сдавило голову,потеплели руки,далее позвоночник,а затем ноги.Тепло накатывало волнами.Через несколько минут появилось ощущение полета,легкость.Через какое-то время у меня перед глазами появилось пульсирующее свечение бледно- желтого цвета.Затем свечение стало менять цвета:Бледно -желтый,белый,светло-голубой,алый.Это продолжалось примерно 3-4 минуты,потом снова стало бледно-желтым.Я чувствовала,что от свечения идет тепло.Через несколько минут я ощутила плавные покачивания,как в гамаке.А еще,на протяжении всего сеанса,было ощущение,что кто-то,или что-то тянет меня за ноги.После завершения сеанса,долго не могла привести в порядок зрение.Как-будто фокус пропал и все вокруг качалось из стороны в сторону.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #267
>
Алёнка
сообщение 24.4.2010, 22:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Регистрация: 4.4.2010
Пользователь №: 2129
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Lira,спасибо большое за настройку! ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #268
>
Wanderer
сообщение 26.4.2010, 0:30
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 5.4.2010
Из: Запорожье
Пользователь №: 2138
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Здравствуйте Лира , вот отчет по КР2.

Лег, расслабился сразу пошло тепло, проговорил натстройку, пошло сильнее тепло по телу прочувствовался хорошо позвоночник, ноги. Далее было ощущение легкости. Пока я не почувствовал давление на голову (когда принимал было не очень хорошее самочувствие: небольшая головная боль, усталость) после чего я очень быстро заснул как будто провалился куда-то…. Когда я проснулся было ощущения беспамятства.

Есть небольшие сомнения, принял ли я настройку…
Впредь буду принимать в хорошем самочувствии.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #269
>
Светик9999
сообщение 26.4.2010, 9:27
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 2188
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Здравствуйте, Лира.
Хочу поделиться, продолжаю практиковать 1Кр, вы были правы уже чувствую поток через руки и была вибрация. Пробовала вечером принимать, все нормально бессонницы не было, крепкий сон. Стала себя лучше чувствовать, надеюсь это не самовнушение. Раньше приходила с работы и все сил больше не было, ничем больше не могла заниматься. А теперь могу и усталости не чувствую. На 2КР нужно за сеанс наполнить и почистить одну из чакр (снизу вверх), правильно я понимаю? Может еще рано, хочу записаться на 1 мая на 2КР. Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #270
>
МАРЬЯ
сообщение 26.4.2010, 14:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Lira,настройку на КР 4.приняла .Легла днем,призвала поток пошла вибрация по телу,руки горели и лицо.Сильные толчки ощущались в области лопаток.Промелькнула мысль,что крылья растут ap.gif Потом как будто в транс провалилась, это был и не сон,но и не явь.(перед началом настройки отметила время 14:50,подумала,что настройка где-то 30 минут) и что удивительно ровно в 15:20 я открыла глаза с осознанием,что настройка закончилась.Буду тренироваться bs.gif уже жду следующую настройку.Спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #271
>
rulik
сообщение 26.4.2010, 14:42
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 17.2.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1955
Спасибо сказали: 59 раз(а)



Добрый день,Лира!Отчет по КР7.Принимала вчера вечером.Поток сначала шел незначительный, потом пошел сильнее!Ощущался жар в ладонях,покалывание в ногах.Видела как обычно ауру, причем что интересно, видела как будто я ангел,только крылья у меня не за спиной, а руки-крылья из белых перьев.Потом видела как разгорелся огонь в районе манипуры и он доходил до анахаты.Что ыб это значило?очищение??С удовольствием принимала поток целый час, он так и не остановился и потом.
Опять с огромной к Вам благодарностью,за Ваш бесценный труд! cv.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #272
>
Ириша
сообщение 26.4.2010, 15:47
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 121

Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1800
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Добрый день, Lira!
Принимала как обычно, перед сном. Сильные ощущения в конечностях: например, если представить меня тряпичной куклой, то в туловище, в руки, ноги, продели проволоку. Т.е. ощущение, что меня "нацепили". Хм, не знаю, понятно ли описала. Тупая боль где-то в районе правого подреберья насквозь... Из видений: помню только что видела пещеру, посередине огромный камень (брюльянт, видимо, ab.gif ) и рядом не то гусеница, не то, червяк полз. И дальше били видения, но я их вспомнить не могу, но тоже ощущение, что странные, совсем на мой взгляд, не подходящие к обычным, которые я видела в КР.
Вы писали 16.04 "поработайте с вишудхой, показалась не очень хорошая ее связь с анахатой и с аджной". У меня тогда горло болело и сильный кашель был. Это могло как-то отразиться? А так, каждый день работаю... Спасибо, Вам sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #273
>
Lira
сообщение 26.4.2010, 17:45
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ириша
Цитата(Ириша @ 26.04.2010, 16:57) *
Это могло как-то отразиться?

да вполне, скорее всего это и увидела..
__________
rulik
отлично!!Во благо!
______
Светик9999
хорошо!!
записывайтесь в теме Настроки на КР
для принятия кр-2 не обязательно чтобы чакра наполнилась или что то еще. Просто перерыв 10 дней. Он нужен, чтобы Вы привыкли к энергии, научились работать с ней, чтобы прошли автоматческие элементарные процессы очистки организа
записыватьсяна кр 2 можно по истечению 10 дней с момента приема кр 1
10 дней это минимум, можно выждать и больше.
________
Wanderer
Вы всё хорошо приняли, просто почаще практикуйте энергию. Не обязательно дома или на диване, можно и на парах, даже когда идете пешком можно призывать поток и просить работать с Вами....вобщем, Ваша фантазия
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #274
>
Юта
сообщение 27.4.2010, 9:22
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 68

Регистрация: 22.4.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2214
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Lira
БлагоДарю sm47.gif ba.gif за настройку КР3, вот только в отчете вроде и писать не чего...когда стала принимать настройку, появилась сильная, даващая боль в области грудного отдела, а вот дальше я уснула, проснулась, через 25-30 минут, боль ушла. вот такой отчет sorry.gif еще раз спасибо! спасибо, что Вы есть!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #275
>
melisia
сообщение 27.4.2010, 12:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 2012
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Lira, большое спасибо за настроечку КР5. Вчера принимала. Сначала почувствовала тепло в пояснице, потом мощный поток в голову., лицо горело. Но спустя минут 5 эти ощущения пропали и я спокойно полежала ещё минут 20. Интересно у меня получается, что настройки на 1-2-3 ступени были более чувствительные и красочные. А теперь менее чувствительные. Почему так может быть? От чего может зависить? ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #276
>
Мусик
сообщение 27.4.2010, 12:54
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 7.12.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 1646
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Lira, здравствуйте. Принимала настройку на КР-4 25-го вечером. Как обычно было покалывание и тепло в ладонях и в ступнях. Через некоторое время в пальцах левой руки появилась ноющая боль. С такими ощущениями я и заснула.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #277
>
Lira
сообщение 27.4.2010, 17:46
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Юта
во благо!!

___________________
melisia
это может зависить от того, что Вы уже привыкли к потоку, и организм воспринимает его как должное. К тому же какие то яркие ощущения зачастую связаны с очисткой организма, с преодолением блоков в организме, сейчас все попокойнее проходит
__________________
Мусик
хорошо!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #278
>
musy
сообщение 27.4.2010, 18:12
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 33

Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 2221
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Здравствуйте Лира , вчера приняла настройку на КР1. Минут 5 ничего не чувствовала, затем появился жар в ладонях и покалывание в ступнях. Было еще ощущения в корневой чакре, как будто теплые потоки и чуть позже в Анахате. Да еще в районе макушки было ощущения что волосы немного шевелятся.
Визуальных ощущений почти никаких, только немного побегали круги перед глазами. Сегодня работала с энергией два раза, сеанс на мой взгляд длится больше чем полчаса, в руках чувствую потоки и там куда их прикладываю. Но второй раз, на работе, прикладывать руки не получалось и ощущения были слабые.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #279
>
Lekantrop
сообщение 27.4.2010, 23:11
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 96

Регистрация: 24.3.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 952
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Lira
Наконец то жизнь отпустила и вчера смог принять настройку ))) В последнее время на работе устаю дико ,времени так чтоб был отдохнувший и принять настройки просто нет. Пришлось принимать в убитом состоянии. За спецэфектами понаблюдать неполучилось, так как успел произнести несколько раз фразу приема, сделать несколько вдохов-выдохов и провалился. Единственное что ощутил- в этот раз меня штормило что то уж очень сильно ,может это усталость наложилась такими ощущениями. Хотя раскачивание это у меня отличитиленькая черта приема настроек рейки. Но тут меня до засыпания успело покидать не по детски- все остальные ощущения позорно проспал ))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #280
>
JULIJA
сообщение 28.4.2010, 10:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2933

Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 572
Спасибо сказали: 1764 раз(а)




Lira ,вчера принимала 3- ю настройку ,очень ясныеощущения ,голова стала светлой , пульсирует ,руки покраснели - ладони . ,ощущения самые приятные- спасибо , захотелось -бежать и работать .

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


31 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Рейки
110 selenalic 15821 21.09.2016, 19:55 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Практика Кундалини Рейки
отчеты о практических опытах
541 Lira 164415 08.01.2015, 21:58 Посл. сообщение: Vicodin
Нет новых Вопросы по Рейки
178 Lira 50375 26.12.2014, 18:09 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Круг Рейки
55 selenalic 8084 30.06.2014, 13:06 Посл. сообщение: Nessa
No New Posts Рейки Иггдрасиль
0 blagovesta 3708 05.12.2013, 20:16 Посл. сообщение: blagovesta
No New Posts Сеансы Рейки
0 selenalic 2414 30.10.2013, 13:21 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Рейки
Кундалини Рейки, Усуи Рейки
32 Lira 24026 10.04.2013, 9:53 Посл. сообщение: Mirada
Нет новых ВАЖНО: Настройка на Кундалини Рейки
в этой теме записываемся на настройку Кундалини Рейки
775 Lira 161915 20.01.2013, 12:44 Посл. сообщение: windx
Нет новых Посвящение В I Ступень Каруна Рейки В Дар!
Новогодняя акция
29 -AminaLight- 10385 23.01.2012, 8:59 Посл. сообщение: AminaLight
Нет новых Рейки Радуги
самонастройка на Рейки Радуги
47 Lira 23455 01.01.2012, 21:21 Посл. сообщение: ученица Оля

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 17:38