Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы:

Отчеты о настройках Кундалини Рейки

Логин: Пароль:

Таро для начинающих - форум. Благовеста. Путь радости. > Системы исцеления (Рейки). Целительство, Ясновидение. Сновидения (работа с психологией сна) > Эзотерика. Философия. Практика. > Системы исцеления. Энергии. Настройки.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Светик9999
Здравствуйте, ЛИРА.
Сегодня утром принимала 1 КР на очищение организма. Я вам писала, что пробовала без настройки принимать Рейки и это происходило через руки, но появилась бессонница и я прекратило все. Я получила настройку от Вас и решила попробовать. Сегодня энергия шла через ноги, я чувствовала покалывание, но вот руки ничего не чувствовали. Я пыталась представить поток светло-желтый, который заполняет все мое тело и двигается снизу вверх и обратно, но не очень удавалось. После состояние бодрое и пошла на работу. Принимать 1КР до тех пор пока пока я не стану видеть и чувствовать цвета чакр? После чего можно переходить на другую ступень Рейки? Спасибо
Lira
rulik
великолепно!!Я очень за Вас рада!! ab.gif


_____________
Светик9999
Здравствуйте
Цитата(Светик9999 @ 22.04.2010, 15:50) *
Сегодня энергия шла через ноги, я чувствовала покалывание, но вот руки ничего не чувствовали.

это хорошо. Руки Вы еще почувствуете. В моей практике были такие случаи, что руки ну вообще никак, а ноги и сам поток хорошо. Тем не менее поток через ладони все равно у Вас идет
Цитата(Светик9999 @ 22.04.2010, 15:50) *
Принимать 1КР до тех пор пока пока я не стану видеть и чувствовать цвета чакр? После чего можно переходить на другую ступень Рейки?

между первой и второй настройкой 10 дней, после чего Вы ко мне записываетесь на вторую независимо от того увидели Вы цвета чакр или нет
Вы уже настроены на кр 1 , поэтому когда сеансы себе будете делать не говорите , что мол призываю настройку на кр 1. Всё, настройка уже прошла, теперь Вы просто говорите, что просите целительную энергию кундалини рейки сделать то-то то-то для Вас
и после обязательно благодарите поток..
selenalic
Здравствуйте Лира Принимала настройку КР3. Поток пошел практически сразу, ладони рук и ступней ног покалывало(как иголочками, отчетливо чувствовала энергию в руках и ногах.Минут через 5-7 была вспышка, перед глазами был поток белого света(минуты 2), потом все пропало..где то в середине приема настройки эта вспышка также резко появилась и пропала..все было тихо и спокойно, хотелось что нибудь еще увидеть,но ничего не было.После того, как я сложила руки в положении Гасё и начала благодарить-я начала непрерывно зевать и у меня потекли слезы градом..
Лира, благодарю за настройку sm47.gif ,буду работать над собой!
Lira
selenalic
воо отлично. Вот так на физ уровне проявляется процесс очистки
во благо!!
val
Здравствуйте, Lira. Вчера перед сном принимала настройку КР2. Все началось как всегда - холод на лице (у носа, как будто ветер обдувает), тепло и покалывание в руках и ногах....Лежала так какое-то время. Потом начала ощущать толчки в районе сердца со спины. Причем это не как стук сердца, а именно толчки, как будто кто-то толкает в спину - и иногда даже тело слегка дергалось вперед. Эти толчки были до конца сеанса.
...Потом ощутила как будто мне чем-то обматывают левую ногу от ступни до колена. Далее легкие толчки ощутила уже с правой стороны грудной клетки на спине и в позвонке (примерно где солнечное сплетение).
Далее у меня закололо в грудной клетке, немного тяжело стало дышать и легкое удушье на горле.
Затем слегка затошнило, а на уровне бровей стало резать, как будто что-то вонзается...Через какое то время все стихло, я поблагодарила поток и перевернулась на бок.....Но! По-прежнему ощущала толчки в теле и еще у меня внутри было состояние какой-то легкости, т.е. как если немного алкоголя принять...Кстати после первой настройки у меня тоже ощущение легкого опьянения было...А еще очень долго пульсировала переносица, что-то похожее на нервный тик....Но если честно это движение в переносице у меня проявляется уже несколько дней, особенно, когда медитировать начинаю...Lira, как Вы думаете - это может быть связано с КР? Спасибо sm47.gif !
Алёнка
Добрый вечер,Lira!Сегодня принимала настройку КР2.Поток пошел сразу.Сдавило голову,потеплели руки,далее позвоночник,а затем ноги.Тепло накатывало волнами.Через несколько минут появилось ощущение полета,легкость.Через какое-то время у меня перед глазами появилось пульсирующее свечение бледно- желтого цвета.Затем свечение стало менять цвета:Бледно -желтый,белый,светло-голубой,алый.Это продолжалось примерно 3-4 минуты,потом снова стало бледно-желтым.Я чувствовала,что от свечения идет тепло.Через несколько минут я ощутила плавные покачивания,как в гамаке.А еще,на протяжении всего сеанса,было ощущение,что кто-то,или что-то тянет меня за ноги.После завершения сеанса,долго не могла привести в порядок зрение.Как-будто фокус пропал и все вокруг качалось из стороны в сторону.
Алёнка
Lira,спасибо большое за настройку! ax.gif
Wanderer
Здравствуйте Лира , вот отчет по КР2.

Лег, расслабился сразу пошло тепло, проговорил натстройку, пошло сильнее тепло по телу прочувствовался хорошо позвоночник, ноги. Далее было ощущение легкости. Пока я не почувствовал давление на голову (когда принимал было не очень хорошее самочувствие: небольшая головная боль, усталость) после чего я очень быстро заснул как будто провалился куда-то…. Когда я проснулся было ощущения беспамятства.

Есть небольшие сомнения, принял ли я настройку…
Впредь буду принимать в хорошем самочувствии.
Светик9999
Здравствуйте, Лира.
Хочу поделиться, продолжаю практиковать 1Кр, вы были правы уже чувствую поток через руки и была вибрация. Пробовала вечером принимать, все нормально бессонницы не было, крепкий сон. Стала себя лучше чувствовать, надеюсь это не самовнушение. Раньше приходила с работы и все сил больше не было, ничем больше не могла заниматься. А теперь могу и усталости не чувствую. На 2КР нужно за сеанс наполнить и почистить одну из чакр (снизу вверх), правильно я понимаю? Может еще рано, хочу записаться на 1 мая на 2КР. Спасибо.
МАРЬЯ
Lira,настройку на КР 4.приняла .Легла днем,призвала поток пошла вибрация по телу,руки горели и лицо.Сильные толчки ощущались в области лопаток.Промелькнула мысль,что крылья растут ap.gif Потом как будто в транс провалилась, это был и не сон,но и не явь.(перед началом настройки отметила время 14:50,подумала,что настройка где-то 30 минут) и что удивительно ровно в 15:20 я открыла глаза с осознанием,что настройка закончилась.Буду тренироваться bs.gif уже жду следующую настройку.Спасибо sm47.gif
rulik
Добрый день,Лира!Отчет по КР7.Принимала вчера вечером.Поток сначала шел незначительный, потом пошел сильнее!Ощущался жар в ладонях,покалывание в ногах.Видела как обычно ауру, причем что интересно, видела как будто я ангел,только крылья у меня не за спиной, а руки-крылья из белых перьев.Потом видела как разгорелся огонь в районе манипуры и он доходил до анахаты.Что ыб это значило?очищение??С удовольствием принимала поток целый час, он так и не остановился и потом.
Опять с огромной к Вам благодарностью,за Ваш бесценный труд! cv.gif
Ириша
Добрый день, Lira!
Принимала как обычно, перед сном. Сильные ощущения в конечностях: например, если представить меня тряпичной куклой, то в туловище, в руки, ноги, продели проволоку. Т.е. ощущение, что меня "нацепили". Хм, не знаю, понятно ли описала. Тупая боль где-то в районе правого подреберья насквозь... Из видений: помню только что видела пещеру, посередине огромный камень (брюльянт, видимо, ab.gif ) и рядом не то гусеница, не то, червяк полз. И дальше били видения, но я их вспомнить не могу, но тоже ощущение, что странные, совсем на мой взгляд, не подходящие к обычным, которые я видела в КР.
Вы писали 16.04 "поработайте с вишудхой, показалась не очень хорошая ее связь с анахатой и с аджной". У меня тогда горло болело и сильный кашель был. Это могло как-то отразиться? А так, каждый день работаю... Спасибо, Вам sm47.gif sm47.gif sm47.gif
Lira
Ириша
Цитата(Ириша @ 26.04.2010, 16:57) *
Это могло как-то отразиться?

да вполне, скорее всего это и увидела..
__________
rulik
отлично!!Во благо!
______
Светик9999
хорошо!!
записывайтесь в теме Настроки на КР
для принятия кр-2 не обязательно чтобы чакра наполнилась или что то еще. Просто перерыв 10 дней. Он нужен, чтобы Вы привыкли к энергии, научились работать с ней, чтобы прошли автоматческие элементарные процессы очистки организа
записыватьсяна кр 2 можно по истечению 10 дней с момента приема кр 1
10 дней это минимум, можно выждать и больше.
________
Wanderer
Вы всё хорошо приняли, просто почаще практикуйте энергию. Не обязательно дома или на диване, можно и на парах, даже когда идете пешком можно призывать поток и просить работать с Вами....вобщем, Ваша фантазия
Юта
Lira
БлагоДарю sm47.gif ba.gif за настройку КР3, вот только в отчете вроде и писать не чего...когда стала принимать настройку, появилась сильная, даващая боль в области грудного отдела, а вот дальше я уснула, проснулась, через 25-30 минут, боль ушла. вот такой отчет sorry.gif еще раз спасибо! спасибо, что Вы есть!
melisia
Lira, большое спасибо за настроечку КР5. Вчера принимала. Сначала почувствовала тепло в пояснице, потом мощный поток в голову., лицо горело. Но спустя минут 5 эти ощущения пропали и я спокойно полежала ещё минут 20. Интересно у меня получается, что настройки на 1-2-3 ступени были более чувствительные и красочные. А теперь менее чувствительные. Почему так может быть? От чего может зависить? ab.gif
Мусик
Lira, здравствуйте. Принимала настройку на КР-4 25-го вечером. Как обычно было покалывание и тепло в ладонях и в ступнях. Через некоторое время в пальцах левой руки появилась ноющая боль. С такими ощущениями я и заснула.
Lira
Юта
во благо!!

___________________
melisia
это может зависить от того, что Вы уже привыкли к потоку, и организм воспринимает его как должное. К тому же какие то яркие ощущения зачастую связаны с очисткой организма, с преодолением блоков в организме, сейчас все попокойнее проходит
__________________
Мусик
хорошо!!
musy
Здравствуйте Лира , вчера приняла настройку на КР1. Минут 5 ничего не чувствовала, затем появился жар в ладонях и покалывание в ступнях. Было еще ощущения в корневой чакре, как будто теплые потоки и чуть позже в Анахате. Да еще в районе макушки было ощущения что волосы немного шевелятся.
Визуальных ощущений почти никаких, только немного побегали круги перед глазами. Сегодня работала с энергией два раза, сеанс на мой взгляд длится больше чем полчаса, в руках чувствую потоки и там куда их прикладываю. Но второй раз, на работе, прикладывать руки не получалось и ощущения были слабые.
Lekantrop
Lira
Наконец то жизнь отпустила и вчера смог принять настройку ))) В последнее время на работе устаю дико ,времени так чтоб был отдохнувший и принять настройки просто нет. Пришлось принимать в убитом состоянии. За спецэфектами понаблюдать неполучилось, так как успел произнести несколько раз фразу приема, сделать несколько вдохов-выдохов и провалился. Единственное что ощутил- в этот раз меня штормило что то уж очень сильно ,может это усталость наложилась такими ощущениями. Хотя раскачивание это у меня отличитиленькая черта приема настроек рейки. Но тут меня до засыпания успело покидать не по детски- все остальные ощущения позорно проспал ))))
JULIJA

Lira ,вчера принимала 3- ю настройку ,очень ясныеощущения ,голова стала светлой , пульсирует ,руки покраснели - ладони . ,ощущения самые приятные- спасибо , захотелось -бежать и работать .

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2024 IPS, Inc.

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека