IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
28 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Практика Кундалини Рейки, отчеты о практических опытах


> Сообщение #21
>
Леди Рада
сообщение 31.1.2010, 0:22
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Регистрация: 8.4.2009
Из: Долина Удачи
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Пошли всего лишь 6-ые сутки с момента принятия настроек, а результаты просто потрясающие!!! Сил и энергии бездна, постоянно хочется что-то делать и при этом никакой усталости не чувствую... А до этого последние ц песяца хотелось только одного: спать, спать спать вечно...
Это просто НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!! ba.gif То ли еще будет, если начало такое чудесное!!! smile81.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Lira
сообщение 31.1.2010, 0:38
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



sunny_t
Цитата(sunny_t @ 30.01.2010, 17:27) *
Видно, что-то там не так

да скорее всего так!
Сделайте себе чакровый на таро на старших арканах...попробуем разобраться что где не так..
Цитата(sunny_t @ 30.01.2010, 17:27) *
А, нет, в руках было ощущение, что два столба желтого света идут в каждую руку, причем "качелями", не одновременно, а поочередно, сначала в одну, потом в другую, потом все заново

с поочередностью очень интересно..А столбы - все правильно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Lira
сообщение 31.1.2010, 0:42
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Леди Рада
Цитата(Леди Рада @ 31.01.2010, 0:32) *
Пошли всего лишь 6-ые сутки с момента принятия настроек, а результаты просто потрясающие!!! Сил и энергии бездна, постоянно хочется что-то делать и при этом никакой усталости не чувствую... А до этого последние ц песяца хотелось только одного: спать, спать спать вечно...
Это просто НАСТОЯЩЕЕ ЧУДО!!! То ли еще будет, если начало такое чудесное!!!

Поздравляю Вас!!!!

Очень и очень здорово!!!Так держать!! sm47.gif dk.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Таола
сообщение 31.1.2010, 13:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



День добрый!
нашла познавательный и красивый фильм о чакрах, скачать его можно здесь http://freebooks.net.ua/37185-sijajushhie-chakry.html. Вирусов нет, я проверила.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Ольга Чинякова
сообщение 31.1.2010, 23:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 224

Регистрация: 18.5.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 1093
Спасибо сказали: 83 раз(а)



А у меня после принятие настройки все всремя хочется спать и только когда с утра дам настройку на бодрость, вот тогда продержусь день ab.gif а так состояние какое-то не понятное, с обной стороны чувство покоя и я чувствую что мне очень хорошо и все стрессовые ситуации я переношу с большим спокойствием и не принимаю близко к сердцу ab.gif хотя раньше ...
Теперь я вижу (с закрытыми глазами) белые круги либо просто светло, либо в темноте белые с желтоватым окружности расплываются и это так необычно и сдорово!!! rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Lira
сообщение 31.1.2010, 23:57
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ягодка
Цитата(Ягодка @ 31.01.2010, 23:57) *
А у меня после принятие настройки все всремя хочется спать

возможно так идет процесс привыкания и очищения.
есть люди, у которых после настроек и сеансов наступает период бодрости (таким людям я бы не рекомендовала принимать настройку перед сном)))
а есть люди, которые засыпают после или во время сеансов или настроек...и это ничего страшного, наоборот даже хорошо
давайте посмотрим как Вам будет после второй настройки
Цитата(Ягодка @ 31.01.2010, 23:57) *
так состояние какое-то не понятное, с обной стороны чувство покоя и я чувствую что мне очень хорошо и все стрессовые ситуации я переношу с большим спокойствием и не принимаю близко к сердцу

отлично!
рейки у Вас работает как бы и психологически, бережет Ваши нервы biggrin.gif
Цитата(Ягодка @ 31.01.2010, 23:57) *
Теперь я вижу (с закрытыми глазами) белые круги либо просто светло, либо в темноте белые с желтоватым окружности расплываются

все правильно, развивайте это вИдение. если увидите что либо еще, кроме кругов - тоже пишите! не заостряйте свое внимание на них
_____________

Поздравляю с модераторством!!! ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Ольга Чинякова
сообщение 1.2.2010, 10:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 224

Регистрация: 18.5.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 1093
Спасибо сказали: 83 раз(а)



ab.gif Lira, спасибо вам большое за рекомендации и комментарии!!! Я и так стараюсь не заострять внимание на видении, они сами начинают плыть как только призову энергию, вот только долго пока концентрировать внимание на протекании энерги не получается пока, но я работаю над этим rolleyes.gif минут через 5 может, начинаю мысли всплывать совершенно разные и давно мною забытые rolleyes.gif Буду ждать второй настройки, даже самой интересно и загадочно пока, что же будет, для меня это все в новаику, но безумно интересно sm47.gif Спасибо за поздравление! smile81.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
Lira
сообщение 1.2.2010, 17:51
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ягодка
Цитата(Ягодка @ 01.02.2010, 11:05) *
Я и так стараюсь не заострять внимание на видении, они сами начинают плыть как только призову энергию, вот только долго пока концентрировать внимание на протекании энерги не получается пока, но я работаю над этим

да, Вы не напрягайтесь пусть плывут. Я просто про то, что может Вы если расслабитесь , позволите видЕниям течь, Вы можете увидеть что то интересное, сюжеты, картины, действия.
в потоке рейки зачастую у людей открывается ясновидение


постараюсь Вам в скором времени отправить вторую настройку
сейчас у меня кое-какие проблемы, поэтому наверное все настройки откладываются дня на два..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
fainafritz
сообщение 2.2.2010, 12:23
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Регистрация: 20.8.2008
Из: Германия
Пользователь №: 198
Спасибо сказали: 39 раз(а)



Добрый день. Напишу немного о себе. Я 8 лет назад приняла Рейки1. Сейчас , неделю назад приняла первую настройку на Кундалини Реики. Принимаю все это в Германии, и читая наши форумы, мне не совсем все понятно. Здесь как то по другому обьясняют, не все так понятно. Хотелось бы получить вашей помощи в обьяснении. Я соединяюсь сначала с традиционной Рейки, а потом с КР, и мин.5 держу ладошки вместе. Правильно ли это? Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Lira
сообщение 2.2.2010, 16:25
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



fainafritz
Цитата(fainafritz @ 02.02.2010, 12:33) *
Я соединяюсь сначала с традиционной Рейки, а потом с КР, и мин.5 держу ладошки вместе. Правильно ли это?

в принципе традицию как мне кажется и кундалини не стоит смешивать...Вы призываете либо то, либо то.
тем более пока прорабатываете. Надо научиться чувствовать разницу между ними..

а вообще энергию призываете правильно, только не стоит их мешать друг с другом


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
sunny_t
сообщение 2.2.2010, 21:19
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



День второй 30.01.10. В этот раз почему-то мне представился маленький шарик, раскрашенный в яркие цвета радуги (на Рейки радуги я и не думала себя настраивать). Было впечатление, что он повисел у меня перед глазами, потом попал внутрь меня и растянулся в стержень как будто вдоль по позвоночнику.

День третий 31.01.10. В расслабленном состоянии все равно мысли лезли в голову, в частности, одна из них - о правильности совершаемых поступков (это из очень личного), вернее, не о правильности, а о том, если человек знает о своей болезни - должны ли знать об этом его близкие или лучше умолчать, сохраняя их спокойствие. В этот момент нарисовалась перед глазами картинка в движении - как будто по небу бегут темные-темные рваные тучи, а сквозь них как маяк или как фонарик светит фиолетово-белый луч.

День четвертый 01.02.10. Было такое ощущение, что на меня несется огненная колесница, запряженная двумя лошадьми. И лошади и колесница ярко-оранжевого цвета, кони скачут прямо на меня, я оказываюсь прямо между ними в колеснице, вокруг все пылает жаром, но совсем не жарко и не страшно, потому что я в каком-то белом коконе.

Lira, я еще хотела спросить - энергетический шарик между ладонями не вижу, но чувствую. Что с ним можно делать, как попробовать применить? Попробовала в себя поместить - "не лізе він в мене")))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Lira
сообщение 2.2.2010, 21:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



sunny_t
интересные у Вас ощущения!!
Цитата(sunny_t @ 02.02.2010, 21:29) *
фиолетово-белый луч.

это рейки
Цитата(sunny_t @ 02.02.2010, 21:29) *
Было такое ощущение, что на меня несется огненная колесница, запряженная двумя лошадьми. И лошади и колесница ярко-оранжевого цвета, кони скачут прямо на меня, я оказываюсь прямо между ними в колеснице, вокруг все пылает жаром, но совсем не жарко и не страшно, потому что я в каком-то белом коконе.

символично. кокон, видимо так энергия работает. Тепло, жар, это все характерно для кундалини
лошади, колесница это все Ваши личные ассоциации и вИдения энергии, хорошо.
Цитата(sunny_t @ 02.02.2010, 21:29) *
Lira, я еще хотела спросить - энергетический шарик между ладонями не вижу, но чувствую. Что с ним можно делать, как попробовать применить?

не видите потому что видимо еще зрение на тонком не развито..
а применить если в Вас не лезет))) то можно его в какой то предмет вложить. Или например воду зарядить с намерением , что тот кто выпьет этой воды будет бодр и свеж! Или например подарите этот шарик животному, или вложите если у кого что болит в то больное место. Но проговаривайте всегда установку "зачем" туда кладете, на что будет направлено воздействие.
Можно также с помощью рейки даже батарейки заряжать!Попробуйте вложить туда..
только сразу оговорюсь что с рейки желательно не лезть вблизи бытовых приборов!! могут поломаться или произойти КЗ или еще чего нибудь..
и еще не желательно рейки давать себе в самолетах или в маршрутке, мало ли как это может на механизме отразиться...потому что были случаи..
вот:) Ваша фантазия))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
sunny_t
сообщение 2.2.2010, 22:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Цитата(Lira @ 02.02.2010, 22:05) *
интересные у Вас ощущения!!

Да я и сама не ожидала )))) Вообще-то буйной фантазией не отличаюсь - а тут такое ... ))))
А, вот еще вспомнила. У нас дома есть собака. Она меня любит, я знаю )))) и все время просит, чтобы ушко ей почесали или брюшко))))). А в день настройки (или в первый день, точно не помню) - вообще как будто "прилипла" ко мне.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Lira
сообщение 2.2.2010, 22:12
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



sunny_t
Цитата(sunny_t @ 02.02.2010, 22:13) *
А в день настройки (или в первый день, точно не помню) - вообще как будто "прилипла" ко мне.

значит ей нужна Ваша помощь!
попробуйте и ей рейки давать!
но собака не наша цель))) наша цель это то чтобы Вы привыкли к энергии и наработали канал :)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
fainafritz
сообщение 2.2.2010, 23:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Регистрация: 20.8.2008
Из: Германия
Пользователь №: 198
Спасибо сказали: 39 раз(а)



Лира, большое вам спасибо, что ответили. Кое что уяснила для себя. Только вот я шарик в ладонях не вижу, как это можно добиться? Энергию традиционной Рейки чувствую сильнее, и приходит мгновенно. Боюсь,что может мне не правильно установку на КР сделали? Завтра иду на настройку КР2. Вечером поделюсь мнением. Лира, а вы можете на расстоянии проверить, есть ли вообще у меня КР. Да, вот еще что хотела уточнить, если Рейки мешать нельзя, тогда как мне подключиться? Т.к меня учили- подключиться,-дать установку,-сложить ладони вместе,-и 3 раза сказать КР. Буду благодарна за ответ.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
Lira
сообщение 2.2.2010, 23:44
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



fainafritz
Цитата(fainafritz @ 02.02.2010, 23:44) *
Только вот я шарик в ладонях не вижу, как это можно добиться?

это только развитие тонкого видения..ничего другого боюсь тут посоветовать не могу..это опыт и работа!
Цитата(fainafritz @ 02.02.2010, 23:44) *
Боюсь,что может мне не правильно установку на КР сделали?

я могу конечно посмотреть, но скорее всего Вам все дают правильно. Просто первая ступень она еще плохо ощущается, особенно теми, кто может сравнить с традицией.
Цитата(fainafritz @ 02.02.2010, 23:44) *
Да, вот еще что хотела уточнить, если Рейки мешать нельзя, тогда как мне подключиться? Т.к меня учили- подключиться,-дать установку,-сложить ладони вместе,-и 3 раза сказать КР.

да, Вас правильно всё учат. Просто я не советовала бы Вам одновременно призывать и то и то, выберите что то одно на один сеанс и работайте чисто с КР или чисто с традицией


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
fainafritz
сообщение 3.2.2010, 0:26
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 72

Регистрация: 20.8.2008
Из: Германия
Пользователь №: 198
Спасибо сказали: 39 раз(а)



ЕЩЕ раз СПАСИБО ЛИРА. Попробую делать по вашему совету. Может после второй чувства усилятся. Если сможете меня проверить, буду рада. Может тогда себя увереннее чувствовать буду.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
Rem
сообщение 3.2.2010, 11:07
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107

Регистрация: 29.10.2009
Из: Московская область, г. Королёв
Пользователь №: 1554
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Отчет о проделанной работе ab.gif
Утром в понедельник после вечерней настройки хотела призвать Рейки для бодрости, но поняла, что и так переполнена энергией. Полдня носилась как ужаленая, с температурой, переодически ощущая притоки жара. К вечеру все пришло к некому балансу, т.е. было просто тепло, хотя я мерзлячка. У меня кисти и ступни на улице холодные всегда, даже летом в тени. Перед сном призвала и сделала установку на гармонизацию чакр. Сильная пульсация и жар в семи центрах. Очень интересно, потому что я и раньше заниалась открытием чакр, но таких ярких ощущений не было. Потом призвала для для физического исцеления. Опять свело судорогой пальцы ног, но уже меньше и не так болезнено. Из ладоней - сильный поток энергии, онемение и покалывание. В ступных сначало покалывание, а потом щекотка.
Вчера, во вторник, что бы настроится на расклад и лучше интерпретировать призвала Рейки. Сильных очущений энергии не было, можно сказать, что вообще почти не было. Только щекотка и покалывание в ступнях, и легкая пульсация в ладонях. Но все на гране ощущений. Однако эффект проявился в осознаности и ясности сознания. Раньше сколько я не пыталась запомнить значения арканов, все равно приходилось в справочники обращаться, но раскладф получались тут я увидела все детали изображения и все наполнилось смыслом ab.gif Я быстро просмотрела колоду, она класическая, поняла, что мы с ней "договорились". И взяла ту, с которой ну никак не шло общение, и опять все замечатьльно. Прямо расцеловать её захотелось!
Перед сном призвала для лечения и опять ломота в суставах, но уже совсем легкая. Но ощущения энергии было совсем мало.
Я заметила еще ,что сначала приходит ощущение щекотки в ступли, потом пульсация и тепло в Аджне, в середине головы, а только потом переходит в руки.
И еще лучще ощущается энергия когда лежу, а не сидя. Опять целое сочинение получилось:-)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
Lira
сообщение 3.2.2010, 17:43
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Rem
Цитата(Rem @ 03.02.2010, 11:17) *
Утром в понедельник после вечерней настройки хотела призвать Рейки для бодрости, но поняла, что и так переполнена энергией. Полдня носилась как ужаленая, с температурой, переодически ощущая притоки жара.

ну вот у Вас такое привыкание biggrin.gif
у меня температура 36,9 была))))
да собственно и сейчас у меня такое привыкание идет к другим вещам!
Цитата(Rem @ 03.02.2010, 11:17) *
Перед сном призвала и сделала установку на гармонизацию чакр. Сильная пульсация и жар в семи центрах. Очень интересно, потому что я и раньше заниалась открытием чакр, но таких ярких ощущений не было. Потом призвала для для физического исцеления. Опять свело судорогой пальцы ног, но уже меньше и не так болезнено. Из ладоней - сильный поток энергии, онемение и покалывание. В ступных сначало покалывание, а потом щекотка.

очень правильные ощущения!
даже и добавить нечего)))

Цитата(Rem @ 03.02.2010, 11:17) *
Вчера, во вторник, что бы настроится на расклад и лучше интерпретировать призвала Рейки. Сильных очущений энергии не было, можно сказать, что вообще почти не было. Только щекотка и покалывание в ступнях, и легкая пульсация в ладонях. Но все на гране ощущений. Однако эффект проявился в осознаности и ясности сознания. Раньше сколько я не пыталась запомнить значения арканов, все равно приходилось в справочники обращаться, но раскладф получались тут я увидела все детали изображения и все наполнилось смыслом Я быстро просмотрела колоду, она класическая, поняла, что мы с ней "договорились". И взяла ту, с которой ну никак не шло общение, и опять все замечатьльно. Прямо расцеловать её захотелось!

молодец что придумали такое применение рейки!!
очень хорошо что Вы дошли до этого сами! Замечательно!
да, рейки релаксирует и помогает настроиться на нужную волну

я думаю этот опыт будет полезен для всех!!

Цитата(Rem @ 03.02.2010, 11:17) *
Перед сном призвала для лечения и опять ломота в суставах, но уже совсем легкая. Но ощущения энергии было совсем мало.

энергии было как обычно, просто Вы за день к ней привыкаете и уже Вам кажется ее мало)))))
ломота из за повышения температуры..
практикуйте!!
у Вас хорошие практики!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
Таола
сообщение 4.2.2010, 1:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Lira,
даю отчет о практике.
Что было за 3 дня, прошедшие с настройки. Вообще, честно говоря, я слабенько чувствую энергию Рейки. возможно потому, что у меня есть опыт дыхательных практик, и там более мощные энергии идут. Работала над гармонизацией работы чакр. Более всего было синего цвета.
Вчера с помощью энергии попыталась гармонизировать отношения с одним человеком, и было очень мощное ощущение в Анахате и руки просто горели. Правда, в реальной жизни не видно пока улучшения отношений)))
Но вот сегодня проснулась с очень сильной головной болью, дала установку, накладывала руки. Боль притупилась минут на 15-20, и опять возобновилась. Я попыталась ещё с ней поработать, но эффекта никакого. Пришлось в итоге пить таблетку, только тогда прошло.
Энергетического подъёма тоже не ощущаю, спокойно всё.
Ещё работала с привязками, и недавно поняла, что привязка-таки ушла!
Т.е. получается, что Рейки почему-то в моём случае не работает на физическом уровне, с физической болью. Но на психологическом - да. Но странно - ведь физический уровень ниже психологического, и его энергия должна "брать". Как Вы думаете, в чем тут дело?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


28 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Практика «11 Дней Чудес»
4 selenalic 2544 11.01.2020, 8:24 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых Практика
гадаем друг другу на Оракулах
96 AnnAnas 47276 17.07.2018, 7:38 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Рейки
110 selenalic 15820 21.09.2016, 19:55 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Практика на таро Теней
практические наработки,обсуждения,мнения,советы
963 wid 439063 05.07.2016, 11:34 Посл. сообщение: Лисичка
Нет новых Вопросы по Рейки
178 Lira 50374 26.12.2014, 18:09 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Око Возрождения - Практика
худеем, молодеем..
13 selenalic 3283 13.10.2014, 12:41 Посл. сообщение: Honoo
Нет новых Круг Рейки
55 selenalic 8081 30.06.2014, 13:06 Посл. сообщение: Nessa
No New Posts Рейки Иггдрасиль
0 blagovesta 3707 05.12.2013, 20:16 Посл. сообщение: blagovesta
No New Posts Сеансы Рейки
0 selenalic 2413 30.10.2013, 13:21 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Рейки
Кундалини Рейки, Усуи Рейки
32 Lira 24022 10.04.2013, 9:53 Посл. сообщение: Mirada

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 0:15