IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
28 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Практика Кундалини Рейки, отчеты о практических опытах


> Сообщение #221
>
Lira
сообщение 23.3.2010, 16:48
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Rem
Цитата(Rem @ 23.03.2010, 15:21) *
Или эта такая сильная энергитическая зашлакованность?

да нет!Пусть Вас это не пугает!
Вы уже продолжительное время работаете с потоком, у Вас отрабатывается чувствительность к потоку. Почитайте про ощущения в руках в соответствующей теме
сделайте себе чакровый расклад, если сомневаетесь, он то точно покажет!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #222
>
Мусик
сообщение 23.3.2010, 19:43
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 58

Регистрация: 7.12.2009
Из: Казахстан
Пользователь №: 1646
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Здравствуйте, Lira. Отчитываюсь о практике после получения КР-1. В основном работаю с чакрами и общей гармонизацией организма. Использую энергию вечером для лучшего сна, не очень получается, но сплю я всегда плохо, поэтому продолжаю экспериментировать. Самое большое впечатление произвело на меня другое: у меня не очень хорошие отношения с начальством, я раздражаюсь и злюсь на них, естественно, это не очень хорошо сказывается на моем состоянии, а спокойно воспринимать их я не могу. Я решила использовать Рейки для спокойного отношения к ним, чтобы не раздражаться, принимать их такими какие они есть. Через два дня мы начали выяснять отношения, и я уволилась (отрабатываю, правда). Могу сказать, что у меня особый страх вызывал именно разговор об увольнении, а тут так сложилась ситуация, что все произошло само собой. Использую Рейки при визуализации получения желаемой работы. Очень удобно использовать в очередях, для ускорения процесса. Не всегда, конечно, вспоминаю об энергии, но вхожу во вкус.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #223
>
Lidiya
сообщение 23.3.2010, 19:49
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 60

Регистрация: 20.2.2010
Из: Мурманск
Пользователь №: 1975
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Здравствуйте, Лира!
Я в теме про "Божественную защиту Рейки" уже спрашивала, вы сказали, что "Можно просто вечером ложиться и говорить "Божественная защита рейки". Просто я когда так делаю (пробовала в обед, дома, сидя в кресле с закрытыми глазами), то чувствую только слабую вибрацию в ладонях и все... Решила на писать это в теме? вдруг "собью" собратьев-начинающих... Вчера вечером пробовала лечь и так же призвать Кундалини Рейки - тоже только ощущения вибрации в ладонях, а минуты через 2-3 я "отрубилась"... Может быть, нужно другие слова говорить?
Девочки! Поделитесь опытом, как Вы поток призываете?
Сегодня попробую фразу "Призываю поток энергии Кундалини Рейки для очищения моего организма"... Может изменятся ощущения
А может быть, я просто тороплю события..? и больше ощущений придут с опытом?
P.S. Извините, если это - глупые вопросы... ah.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #224
>
MeiLikki
сообщение 23.3.2010, 20:45
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 549
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Зина @ 23.3.2010, 16:24) *
У вас сильное проклятие-тупая боль в голове, надо было снять, а вы просто передвинули, да и мередианы надо гармонизировать и восстанавливать, оттого и горло болит...

swoon.gif ... а можно поинтересоваться как надо было снять?... ой ну вы меня напугали ak.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #225
>
MeiLikki
сообщение 23.3.2010, 20:51
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 549
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Lira @ 23.03.2010, 16:50) *
...в конце концов можно на таро негатив посмотреть!

А есть такой расклад?...просто я с таро недавно общаюсь...не просвященная еще....не подскажите как это сделать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #226
>
Lira
сообщение 24.3.2010, 19:24
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Мусик
хорошо, молодец!Продолжайте работу
________________________
Lidiya
Цитата(Lidiya @ 23.03.2010, 19:59) *
Вчера вечером пробовала лечь и так же призвать Кундалини Рейки - тоже только ощущения вибрации в ладонях, а минуты через 2-3 я "отрубилась"... Может быть, нужно другие слова говорить?

говорите всегда от сердца!Это не обяхательно должен быть шаблон. Вы призываете энергию своими словами, главное указать кундалини или что Вы призываете, это важно, а так подбирайте чисто сови слова, это будет лучше всего
__________________________
MeiLikki
не пушайтесь, это еще вилами по воде писано.
Сделайте себе расклад диагностика ауры

1-порча
2-сглаз
3-окружение
4-самонастрой
1----3
2----4
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #227
>
sandra
сообщение 25.3.2010, 4:12
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 112

Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 1285
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Расскажу о моей практике. Несколько дней назад у меня заболела младшая дочка, ей 8 лет. Налицо все признаки какого-то вируса: насморк, воспалённое горло, боль в голове, животе. Вечером сделала ей сеанс рейки. На следующий день состояние не улучшилось, но и не ухудшилось. Перед сном снова дала ей Рейки. В 12 часов ночи она проснулась - ей стало хуже, всё болело и она уже не могла никак заснуть.. Я пыталась какое-то время делать дистанционный сеанс, затем контактный... всё тщетно... Она плакала и было видно, что просто в данный момент не верит, что ей станет лучше. Возможно это и было препятствием для эффективного прохождения энергии Рейки. Я уже тоже была на пределе, выскочила из её комнаты, села в другой, закрыла глаза и сосредоточилась только на одной мысли: "Что делать, что делать???..." Вдруг перед мысленным взором появился мой Шар Жизни. От него отделился маленький шарик. Мой фантом подошёл к нему и взял этот Шарик. Одновременно с этим я получила мысленную информацию, что надо его (шарик) надеть моей дочке на голову и задать установку. Короче я всё так и сделала. Уже не в воображении, а в жизни - подошла и одела дочке его на голову с установкой на снятие боли, исцеление и сон. Дочке сказала, что теперь у неё есть маленький Шар Жизни и он будет её лечить и защищать. Не прошло и 2-х мин, как она уснула и спокойно проспала до утра.
Утром я зарядила воду (1.5 литровую бутылку, чтобы всем членам семьи тоже пить и не заболеть) на исцеление от ОРВИ и для укрепления иммунитета. Проверила её на таро Тота: 10 дисков - Благосостояние, щедрость; и с обратной стороны колоды (всегда смотрю) - Туз жезлов - Триумф, качества необходимые для успеха.
Понятно, что вода получилась целебная.
Днём у дочки поднялась высокая температура. Но я читала, что при лечении Рейки возможно поднятие температуры или усиление болей, после которых приходит исцеление. Я дала ей жаропонижающее. Температура пришла в норму. Вечером снова провела сеанс Рейки, к которому подключила и дочкин Шарик, и свой Шар Жизни. Чтобы шансов у болезни не осталось.
Наутро дочка проснулась практически здоровой. Насморк прошёл. В горле остаточные явления. Температуры больше нет. Продолжаю заряжать для неё воду и делаю ей сеансы.

Сообщение отредактировал sandra - 25.3.2010, 4:20
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #228
>
Леле
сообщение 25.3.2010, 9:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Ура! Ко мне вернулись ощущения! Правда,я сильно отстаю от "программы",но так складываются обстоятельства...собственно,я и не спешу(зная себя,что мне надо все и сразу,а потом ,как правило ничего не получается) Так вот:
Кристаллическое Рейки 1-В ладонях тепло,ощущение мелкой вибрации,перед глазами голубые волны...остальное как-то не помню...
Кристаллическое Рейки 2-тепло,вибрации,а дальше...кисти рук как-будто раздулись(стали как перчатки Миккимауса))) и вибрации(жужжалки) стали ощущаться на наружной поверхности кистей! далее зажужжали все руки,а потом и все тело...перед глазами зеленые волны...сначала пропало ощущение своего тела,а затем оно стало...деревом...именно ощущение дерева...и меня просто вдавило в кровать ,постепенно это стало проходить,где-то посередине спины справа от позвоночника возникла боль-как-будто изнутри кто-то тычет шилом-ткнет и перестанет...так длилось некоторое время потом все ощущения прошли и я поняла,что сеанс закончен. Прошло ровно 15минут.
Рейки местоположение-сначала я увидела очертания гор,как на китайских картинках,потом иероглифы(успела запомнить и зарисовать аж целых три штуки!),людей(китайцев?японцев?). В ладонях тепло,вибрации,тело стало тяжелым,на мгновение придавило к кровати,потом тела не стало-остались только ноги ))). Руки я кладу на нижние ребра во время принятия потока,так вот ,под руками вознила боль,ломота,длилось это не долго,но ощущения не были особо неприятными(странно-боль и не неприятно?)Потом все закончилось и ,опять-таки,прошло ровно 15минут!
[/img]

Сообщение отредактировал Леле - 25.3.2010, 9:51
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #229
>
Lira
сообщение 25.3.2010, 18:23
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



sandra
очень хорошо!!
Цитата(sandra @ 25.03.2010, 4:22) *
Днём у дочки поднялась высокая температура. Но я читала, что при лечении Рейки возможно поднятие температуры или усиление болей, после которых приходит исцеление.

да!Поэтому многие не рекомендуют давать рейки когда есть температура...я так обожглась, жду когда температуры не будет. А водичку-то правильно делаете!Молодец!
Скорейшего выздоровления Вашей дочке!
______________
Леле
Цитата(Леле @ 25.03.2010, 10:00) *
Ура! Ко мне вернулись ощущения!

поздравляю!! ab.gif
Цитата(Леле @ 25.03.2010, 10:00) *
вибрации(жужжалки) стали ощущаться на наружной поверхности кистей!

замечательно!Поток идет и через внешнюю поверхность кисти!
Цитата(Леле @ 25.03.2010, 10:00) *
сначала я увидела очертания гор,как на китайских картинках,потом иероглифы(успела запомнить и зарисовать аж целых три штуки!

жаль что я в них не разбираюсь!А то можно было интерпретировать!!

ну все отлично!)))))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #230
>
МАРЬЯ
сообщение 26.3.2010, 14:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Цитата(Lidiya @ 23.3.2010, 18:59) *
Здравствуйте, Лира!
Я в теме про "Божественную защиту Рейки" уже спрашивала, вы сказали, что "Можно просто вечером ложиться и говорить "Божественная защита рейки". Просто я когда так делаю (пробовала в обед, дома, сидя в кресле с закрытыми глазами), то чувствую только слабую вибрацию в ладонях и все... Решила на писать это в теме? вдруг "собью" собратьев-начинающих... Вчера вечером пробовала лечь и так же призвать Кундалини Рейки - тоже только ощущения вибрации в ладонях, а минуты через 2-3 я "отрубилась"... Может быть, нужно другие слова говорить?
Девочки! Поделитесь опытом, как Вы поток призываете?
Сегодня попробую фразу "Призываю поток энергии Кундалини Рейки для очищения моего организма"... Может изменятся ощущения
А может быть, я просто тороплю события..? и больше ощущений придут с опытом?
P.S. Извините, если это - глупые вопросы... ah.gif

Я конечно не специалист,но хочу Вас успокоить,у меня тоже такое было,совсем были слабые ощущения,а сейчас все хорошо,отлично чувствую энергию, кладу руки на чакры и вижу их цвета.Занимайтесь, очищайтесь,все получится. sm47.gif
Мне очень помогает специальная музыка для рейки.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #231
>
MeiLikki
сообщение 28.3.2010, 8:59
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 549
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Здравствуйте Лира!Сейчас я занимаюсь тем ,что прорабатываю чакры) И вот такой у меня результат....в концу медитации по телу проходит сильная,резкая волна дрожи...подскажите с чем это может быть связано....может у меня еще плохо проработана муладхара....а я уже берусь за следущую?

Сообщение отредактировал MeiLikki - 28.3.2010, 8:59
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #232
>
MeiLikki
сообщение 28.3.2010, 9:10
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 549
Спасибо сказали: 13 раз(а)



....да кстати по вашему совету посмотрела свою ауру на таро...вот результат: 6 кубков,императрица,4жезлов перевернутая,Дама мечей (таро Райдера)Я это поняла так ....что порча была но ее сняли,сглаза никакого нет...в этом я защищенный челавек,самонастрой боевой)....вот с окружением не очень поняла....может поможете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #233
>
Lira
сообщение 28.3.2010, 9:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



MeiLikki
Цитата(MeiLikki @ 28.03.2010, 10:20) *
вот результат: 6 кубков,императрица,4жезлов перевернутая,Дама мечей (таро Райдера)Я это поняла так ....что порча была но ее сняли,сглаза никакого нет...

никакой порчи у Вас не было. Судя по картам.. Вполне благоприятные карты за исключением самонастроя, где выпадает дама мечей и Вы себя просто накручиваете. Так что по этому поводу не заморачивайтесь.
а по поводу окружения, так оно у Вас просто ненадежное
Цитата(MeiLikki @ 28.03.2010, 10:09) *
подскажите с чем это может быть связано....может у меня еще плохо проработана муладхара....а я уже берусь за следущую?

это просто очищение таким способом проходит. Не переживайте...
чтобы не сомневаться какую чакру прорабатывать, вытаскивайте одну карту на СА на муладхару к примеру. Как увидите что там все в порядке то потом дальше идёте..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #234
>
МАРЬЯ
сообщение 28.3.2010, 20:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Цитата(MeiLikki @ 28.3.2010, 9:09) *
Здравствуйте Лира!Сейчас я занимаюсь тем ,что прорабатываю чакры) И вот такой у меня результат....в концу медитации по телу проходит сильная,резкая волна дрожи...подскажите с чем это может быть связано....может у меня еще плохо проработана муладхара....а я уже берусь за следущую?

Лира,меня этот пост смутил unsure.gif я наверное опять все неправильно делаю, надо все чакры по очереди очищать?А то я все сразу чистила,потом только на анахату переключилась,потом на аджну,сегодня опять тщательно все чакры прочистила,хочу вечером попробовать зарядить и сбалансировать.
Вот по поводу аджны пару слов.Кладу лазурит на лоб,прочитала,что он помогает от ненужных воспоминаний.Призываю рейки и очень начинает болеть голова,это значит чистится? sm33.gif Чищу уже несколько дней,в голове мелькают кадры из жизни,а я как-будто их стираю,хорошо получается,прямо в какой-то транс вхожу,вроде и не сплю,но от внешнего мира полностью отключаюсь, только голова болит даже после сеанса.Сейчас когда кладу руки на грудь уже ничего не болит,смею надеяться,что все отчистилось yahoo.gif .И еще вот не могу понять как на сеанс может хватать 15 минут,у меня меньше часа не получается,иногда всю ночь идет энергия,утром руки онемевшие и все равно чувствую энергию,сам прерываю поток.Недавно,что-то застряло в середине позвоночника,сильная пульсация была,а выше не поднималось,я даже испугалась,прервала сеанс,но все равно в спине в это месте как-бы кол остался, на следующий день опять тоже самое началось,сейчас прошло,даже не знаю что это было. unsure.gif
Когда я чищу чакры у меня интересные ощущения,вот подношу руки к анахате уже ничего не чувствую,но вижу зеленый цвет,подношу к аджне болит очень и цвет синий.,а вот у свадхистаны сразу руки теплом обволакивает wub.gif и так хорошо и приятно стает,но цвет как не стараюсь увидеть не могу.
Ну вот, вроде ничего не забыла bs.gif Спасибо Вам, Лира,за то что Вы делаете для нас sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #235
>
Lira
сообщение 28.3.2010, 22:31
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



МАРЬЯ
чакры чистим снизу вверх. Если нарушаете порядок- за последствия я не отвечаю))
Цитата(МАРЬЯ @ 28.03.2010, 21:57) *
Вот по поводу аджны пару слов.Кладу лазурит на лоб,прочитала,что он помогает от ненужных воспоминаний.Призываю рейки и очень начинает болеть голова,это значит чистится?

да
Цитата(МАРЬЯ @ 28.03.2010, 21:57) *
И еще вот не могу понять как на сеанс может хватать 15 минут,у меня меньше часа не получается,иногда всю ночь идет энергия,утром руки онемевшие и все равно чувствую энергию,сам прерываю поток.

ну видите, у всех по-разному получается...

хорошая практика, Мария! Молодец!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #236
>
МАРЬЯ
сообщение 28.3.2010, 22:38
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 592

Регистрация: 23.1.2009
Из: УКРАИНА
Пользователь №: 737
Спасибо сказали: 239 раз(а)



Лира,так я не знаю нарушаю или нет, unsure.gif вот призываю рейки на очищение чакр,идет энергия, просто анахате я уделяю больше внимания,сейчас аджне.Вот только-что пробовала зарядить чакры,не уверена,что получилось,сильно разболелась голова.Лира,я еще хотела спросить,мне уже можно проводить опыты,например на очищение дома или гармонизацию отношений или надо ждать полной очистки чакр sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #237
>
melisia
сообщение 30.3.2010, 20:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 2012
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Лира скажите, а можно совмещать работу с маятником и КР? Например с помощью маятника выяснить работу чакр, узнать есть ли повреждения в полях. Можно ли с помощью КР очистить поля например от сглазов, порч и наведённых программ? Если можно, то как тогда правильно надо в этом направлении работать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #238
>
Lira
сообщение 30.3.2010, 21:24
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



МАРЬЯ
Цитата(МАРЬЯ @ 28.03.2010, 23:48) *
мне уже можно проводить опыты,например на очищение дома или гармонизацию отношений или надо ждать полной очистки чакр

можно вести этот опыт параллельно
_______________
melisia
Цитата(melisia @ 30.03.2010, 21:23) *
а можно совмещать работу с маятником и КР?

можно конечно. И с маятником, и с таро!
Цитата(melisia @ 30.03.2010, 21:23) *
Можно ли с помощью КР очистить поля например от сглазов, порч и наведённых программ? Если можно, то как тогда правильно надо в этом направлении работать?

можно. Только порчи серьезные кундалини не снимет. Прогоняетее поток по телу пациента сверху вниз как душ. Представляете как с него снмывается энергетическая грязь, негатив. Огненный поток пропускаете через него, вся грязь должна уходить вниз, в землю. Держие фантомные руки свои когда лечите на расстолянии от пациента, не прикасаясь. Можете перехватить. Сами перед началом снятия порчи или сглаза ставите на себя защиту. Можно рейки использовать-окутывать себя коконом или опять же пропустить через себя огненный душ, все должно быть защищено. После сеанса помыться, принять прохладный душ, вымыть руки с мылом. Если лечение проводите непосредственно, в прямом контакте, то чистите помещение. Если дистанционно - не надо чистить, только о своей безопасности заботитесь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #239
>
melisia
сообщение 31.3.2010, 9:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 2012
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Lira @ 30.03.2010, 21:34) *
Только порчи серьезные кундалини не снимет.


А как можно определить серьёзная порча или нет? И поможет ли Кундалини в снятии её?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #240
>
melisia
сообщение 31.3.2010, 9:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 55

Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 2012
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вчера с маятником диагностировала дистанционно чакры мужа. Получилось, что плохо работают 3 чакры: Муладхара, свадхистана и анахата. Можно ли судить по этому что существуют проблемы в отношениях? Знаю, что за отношения отвечает чакра анахата. А первые две тоже на это указывают? У нас сейчас кризис в отношениях. С помощью маятника выяснила сколько сеансов КР надо на каждую чакру.
Вышло на первые 2 по одному сеансу, а на анахату 2 сеанса.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


28 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Практика «11 Дней Чудес»
4 selenalic 2559 11.01.2020, 8:24 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых Практика
гадаем друг другу на Оракулах
96 AnnAnas 47343 17.07.2018, 7:38 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Рейки
110 selenalic 15877 21.09.2016, 19:55 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Практика на таро Теней
практические наработки,обсуждения,мнения,советы
963 wid 439914 05.07.2016, 11:34 Посл. сообщение: Лисичка
Нет новых Вопросы по Рейки
178 Lira 50452 26.12.2014, 18:09 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Око Возрождения - Практика
худеем, молодеем..
13 selenalic 3299 13.10.2014, 12:41 Посл. сообщение: Honoo
Нет новых Круг Рейки
55 selenalic 8103 30.06.2014, 13:06 Посл. сообщение: Nessa
No New Posts Рейки Иггдрасиль
0 blagovesta 3714 05.12.2013, 20:16 Посл. сообщение: blagovesta
No New Posts Сеансы Рейки
0 selenalic 2417 30.10.2013, 13:21 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Рейки
Кундалини Рейки, Усуи Рейки
32 Lira 24041 10.04.2013, 9:53 Посл. сообщение: Mirada

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 0:57