IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
28 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Практика Кундалини Рейки, отчеты о практических опытах


> Сообщение #61
>
Ольга Чинякова
сообщение 14.2.2010, 14:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 224

Регистрация: 18.5.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 1093
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Lira, каждый вечер перед сном провожу сеансы. Закрываю глаза и представляю как поток Рейки проходит по моему телу с верху вниз прочищая основные чакры. И так сдорово ощущать как то волной проходит по телу энергия, то прямо в разных частях тела, но последоватьено проходить дрожь. Правда быстро засыпаю после этого и если не забываю, то прошу Рейки продолжить сеанс на 30мин. Очень помогает когда не сильно болит голова, боль уходит за минуту и появляется ясность в голове rolleyes.gif На выходных стараюсь проводить сеансы еще и днем. Энергия в руках сейчас чувствуется сильнее чем раньше ab.gif
А вчера я ясно увидела желтоватые круки и они крутились против часовой стрелки, но я их видела достаточно четко и продолжительное время, пока концентрировалась на потоке, а как только полезли разные мысли в голову, круги стали растворятся. Но, пока еще не научилась продолжительное время находиться без мыслей, но прогресс есть ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
Леле
сообщение 15.2.2010, 9:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Ура!!! Наконец-то добралась до компьютера!!! Отчитываюсь....После того,как призываю поток Рейки испытываю давление на ступни,в ладонях-"жужжалки" и жар,чувство наполнения идет снизу вверх,потом появляется чувство невесомости и "плоскости",пока использовала поток только для очищения и активизации чакр. В первый раз сразу почувствовала муладхару,свадхистана поначалу никак не хотела проявляться,но потом почему-то пришел образ оранжевого одуванчика и ,как-будто,цветок стал раздвигаться от центра и пошел поток,с остальными чакрами проблем не было,цвета соответствовали. После сеансов всегда чувствую бодрость и прилив энергии. Из зрительных образов почему-то всегда возникаю глаза??? Причем,не просто вижу чьи-то глаза-они меня внимательно разглядывают...Глюк? Решила поэкспериментировать-ложилась,расслаблялась,но Рейки не призывала,при этом чувствовалось слабенькое давление на ступни и жужжалки в ладонях,но тепла и какого-либо движения не чувствовалось-это собственная энергия? Кстати,многие пишут ,что не справляются с физической болью-у меня наооборот-боль снималась достаточно хорошо(голова,зуб,желудок).В связи со своей любознательностью пошастала по просторам сети и нашла один сайт,где предлагается обучение Рейки. там наткнулась на интересную вещь-Тантра-Рейки. В качестве эксперимента получила вводный урок и извлекла из него полезный материал-очень классные медитации!!! Попробовала-мне понравилось,решила поделиться с нашими форумчанами-может кому-нибудь пригодиться(одно другому не мешает bs.gif )!Информацию помещаю в теме инфо
Ну вот пока и все!
Лира sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
Lira
сообщение 15.2.2010, 18:03
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ягодка
Ольга, молодец!! ab.gif
хорошие практики!!
Цитата(Ягодка @ 14.02.2010, 14:28) *
А вчера я ясно увидела желтоватые круки и они крутились против часовой стрелки, но я их видела достаточно четко и продолжительное время, пока концентрировалась на потоке, а как только полезли разные мысли в голову, круги стали растворятся. Но, пока еще не научилась продолжительное время находиться без мыслей, но прогресс есть

поздравляю! Вы всё четче и четче учитесь видеть энергию!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
Lira
сообщение 15.2.2010, 18:07
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Леле
Цитата(Леле @ 15.02.2010, 10:09) *
После того,как призываю поток Рейки испытываю давление на ступни,в ладонях-"жужжалки" и жар,чувство наполнения идет снизу вверх,потом появляется чувство невесомости и "плоскости",пока использовала поток только для очищения и активизации чакр. В первый раз сразу почувствовала муладхару,свадхистана поначалу никак не хотела проявляться,но потом почему-то пришел образ оранжевого одуванчика и ,как-будто,цветок стал раздвигаться от центра и пошел поток,с остальными чакрами проблем не было,цвета соответствовали.

отлично! Свадхистана у Вас по-моему открылась!!
Цитата(Леле @ 15.02.2010, 10:09) *
Из зрительных образов почему-то всегда возникаю глаза??? Причем,не просто вижу чьи-то глаза-они меня внимательно разглядывают...Глюк?

не глюк. Это может сигнал какой. Обычно говорят что глаза видятся если кто то за Вами следит или наблюдает
Цитата(Леле @ 15.02.2010, 10:09) *
Решила поэкспериментировать-ложилась,расслаблялась,но Рейки не призывала,при этом чувствовалось слабенькое давление на ступни и жужжалки в ладонях,но тепла и какого-либо движения не чувствовалось-это собственная энергия?

не факт, возможно это и рейки! Дело в том что энергия может начинать "течь" и без Вашего сигнала. Просто если Вам нужна сейчас помощь рейки, то оно к Вам приходит ab.gif


Хорошо, Молодец!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
Rem
сообщение 15.2.2010, 22:26
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 107

Регистрация: 29.10.2009
Из: Московская область, г. Королёв
Пользователь №: 1554
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Вот что было на утро после вечернего приема. Я размышляла, почему такие слабые ощущения были при приеме, и решила помедитировать и над этим вопросом и о том, что такое эта энергия, с помощью собственно Рейки. Села, призвала и позволила мыслям и образам течь самим. Некоторое время ничего не ощущала. Ни энергии, ни чего-нибудь особенного. Затем очень осторожно и мягко появилось пульсация в ладонях и ступнях и покалывание в Свадхистане. По телу прошла волна, опять таки очень мягко. А потом пришел образ молодой девушки, почему то индианки. Очень серьёзной и сосредоточеной. Это была ассоциация на слово Кундалини. ab.gif А вслед за ним появилось ощущение Мощи и Силы. Именно с большой буквы. Эта Мощь была вокруг меня и во мне. Ощущение не физическое, а скорее психологическое, намного тоньше и глубже. Какое-то время я плавала в этом чувстве, а потом тело пропало и окружающий мир тоже. Осталось только сознание. Это парение длилось пару секунд, но казалось, что намного дольше. Удивительное и непонятное состояние!!!

Изменилось ощущение Рейки. Теперь это не сильные пульсации, а какие-то глубокие и тонкие.

Лечила горло. Очень удачно. Обычно после того как начинает болеть горло, появляется насморк и на 2 недели я выпадаю из активной жизни. А сейчас дальше горла не распространилось, да и боль была странная. У меня почему-то ощущение, что это не простуда была а выходил блок из Вишудхи.

Чакры очень хорошо чувствуются при балансировке.

Не устаю повторять, слова благодарности Оксане. Эта удивительная возможность для развития. Я шла к этому несколько лет, и сейчас наконец происходят сдвиги, которые заметны.

Сообщение отредактировал Rem - 15.2.2010, 22:28
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
Ириша
сообщение 16.2.2010, 11:00
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 121

Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1800
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Призываю поток в основном вечером, перед сном. Чувствую мощный поток внутри себя (распирает). Как-то было ощущение во рту сильного давления на нёбо (как будто жестким предметом во рту давили). Визуально были видения как-будто я во льду голубом. Не в смысле мне холодно, а струкрура льда и угловатая, потом "это" преобразовалось в голубовато-молочный кокон. Почему-то видела не всю себя, а только ноги, нижнюю часть туловища, как если бы глаза открыла (лежу в темноте и с закрытыми глазами). Цвет энергии внутри себя не вижу, только чувствую. Визуализировать не пыталась, жду, когда само придет. Появились четкие ощущения в ладонях, как поток идет. Но не шарики, а просто столбы. Призывала поток на самоисцеление, визуально - мерцающие звездочки и внутри и снаружи себя, а я как бы прозрачная. Как то ночью проснулась ,попробовала Радугу призвать, интересно было, будет ли разница. По ощущениям получилось мягче и щекотнее внутри, зато хорошая визуализация цветов радуги (входящий поток и внутри меня, слои цветов не порознь, в слитно, как в спектре) и яркое солнце вокруг меня. От Кундалини совсем по другому, повторюсь, мощно. Это не неприятно, но пока не очень комфортно. Знаю, читала, что пока лечить других нельзя, но не сдержалась. У дочери сильный насморк начался, я призвала КР, прочувствовала как энергия через меня, через руки идет (ну, как бы пыталась работать только проводником и не отдавать свою энергию). Она сказала, что я волшебница и поцеловала руки(!). Ну совсем не ожидала от своего ребенка такой реакции. Она сказала, что чувствовала тепло и покалывания подо лбом. После одного сеанса одна ноздря задышала, но полностью, естесственно насморк не прошел, но називином на ночь не капали.


Сообщение отредактировал Ириша - 16.2.2010, 11:15
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
Lekantrop
сообщение 16.2.2010, 11:42
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 96

Регистрация: 24.3.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 952
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Lira
Итак продолжаю практиковаться. Еще на первой ступени происходили произвольные смены цвета энергии- сначала были непрозрачные туманы из разноцветной энергии, потом как то само по себе прорвало и из рук лежащих на мне пошел не поток а как бы шары света- таким образом рисуют солнышки а компьютерных играх (не знаю как лиже сравнить) такие яркие желтые солнечные шарики, пару дней прошло с таким прорывом. Потом снова цвет изменился- вернее он пропал и энергия стала походить на прозрачный, колеблющийся поток. Тоесть цвет вообще пропал и начала ити как бы просто прозрачная энергия, как бесцветный поток воды. Тепло в руках было легкое, больше особо нигде не ощущалось.
Так было до второй настройки. После принятия на следующий день под вечер сел медитировать- поначалу шла та же прозрачная энергия и было легкое легкое ощущение тепла в ладонях. Держал руки ладонями вниз к ногам, где то на 10ой минуте неожиданно из спокойного прозрачного потока его будто прорвало- энергия аж рванула, завибрировала и пошла такая дрожащая и именно вибрирующая, даже ладони начало колоть и вибрация почти физически ощущалась. Так прошло минут 5 затем резко сменился цвет опять же на тот желтый яркий солнечный только мощность напора была намного сильнее и без всяких сфер-просто столб света выходящий из руки, а раньше был колеблющийся поток типа ручья.
Практически сразу проявилось жжение в ладонях-раньше они просто чувствовали тепло а теперь именно жар и покалываение как было при принятии настроек. Начал проводить руками с ног до головы на расстоянии от тела примерно 20см то уменя отчетливо вставали волосы на теле, будто руки наэлектризованы. Не вся шерсть :) но отчетливое четкое ощущение не мурашек на коже, а видно было, что поднимается каждая треться волосинка по мере дивижения рук. И еще, помимо всего, когда проводил руками то именно под руками ощущалась как бы воздушная подушка-прослойка между телом и руками.
И еще после сеанса (может это мое самоубеждение) но такое чувство что когда сажусь то подо мной тепленькая грелочка, но чувствую похоже на впечатление и воздействие эмоций так что не зацикливаюсь.
Есть ли у вас какие то советы на данную ступень - на что, каким образом и с какими программами направлять энергию. А то накачал кучу книг а везде только очень общая информация- больше похожая на введение к учению и общую информацию, более менее конкретики практической ноль.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
Леле
сообщение 16.2.2010, 16:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 418

Регистрация: 23.10.2008
Из: ННОВ
Пользователь №: 471
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(Lira @ 15.02.2010, 18:17) *
не глюк. Это может сигнал какой. Обычно говорят что глаза видятся если кто то за Вами следит или наблюдает

Упс...и кто это может быть wacko.gif ???
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
Lira
сообщение 16.2.2010, 18:48
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Rem
ну вот а Вы говорите мало ощущений ab.gif

главное, что изменения произошли в психо-эмоциональном аспекте, в восприятии потока. Это выход на новый уровень, коль Вы ощутили мощь рейки!

в корне не правы те, кто ждет невесть чего от этой энергии мгновенно и сразу, поэтому если мало физ ощущений это не повод расстраиваться, тем более вон как хорошо у Вас получилось!

Практикуйтесь! У Вас хорошо получается!! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
Lira
сообщение 16.2.2010, 18:54
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ириша
Цитата(Ириша @ 16.02.2010, 11:10) *
Чувствую мощный поток внутри себя (распирает). Как-то было ощущение во рту сильного давления на нёбо (как будто жестким предметом во рту давили).

да, правильно.
это вишудха наверное так..
Цитата(Ириша @ 16.02.2010, 11:10) *
Но не шарики, а просто столбы.

вот, да, тоже правильно все идет!
кстати голубой цвет тоже может быть, но он больше не с потоком связан а с чакровой проработкой. Поток сам другого цвета, теплого
Цитата(Ириша @ 16.02.2010, 11:10) *
попробовала Радугу призвать, интересно было, будет ли разница. По ощущениям получилось мягче и щекотнее внутри, зато хорошая визуализация цветов радуги (входящий поток и внутри меня, слои цветов не порознь, в слитно, как в спектре) и яркое солнце вокруг меня.

замечательно!!!
Цитата(Ириша @ 16.02.2010, 11:10) *
У дочери сильный насморк начался, я призвала КР, прочувствовала как энергия через меня, через руки идет (ну, как бы пыталась работать только проводником и не отдавать свою энергию). Она сказала, что я волшебница и поцеловала руки(!). Ну совсем не ожидала от своего ребенка такой реакции. Она сказала, что чувствовала тепло и покалывания подо лбом. После одного сеанса одна ноздря задышала, но полностью, естесственно насморк не прошел, но називином на ночь не капали.

да, я понимаю как трудно удержаться..всегда хочется помочь родным.
Между вами как между матерью и дочерью и так связь хорошая, а тут еще и с рейки ab.gif
молодец! хорошо получилось!
но лучше пока повременить с лечением. Я просто в свое время когда сразу кинулась лечить маму -перехватила..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
Olga-2009
сообщение 17.2.2010, 9:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Практикуюсь каждый день утром и вечером. Когда болела ощущала энергию ясно и сильно (нестерпимый жар). Болезнь прошла очень быстро, без применения лекарств и осложнений. Теперь ощущения опять совсем слабыми стали и цвета практически отсутствуют. Но я продолжаю практиковаться. 
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
sunny_t
сообщение 17.2.2010, 14:46
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Lira, практика каждый день - отчет не каждый (лентяюга я) sorry.gif Буду исправляться )))
Тоже не удержалась - я живу в Одессе, старший сын учится в Киеве. В субботу вечером звонил, с трудом говорить мог, так болела голова у него. Мне его так жалко стало, призвала энергию Рейки, от всего сердца направляла к сынуле с желанием ему здоровья, от меня как будто белые столбы света уходили. На следующее утро он звонил, сказал, что все в норме - надеюсь я ему немножко тоже помогла.
Когда призываю поток, в ладонях чувствую тепло, в один из дней сердце стучало так, что еще немного и выпрыгнуло бы )))) А вот с визуализацией совсем никак - еще не пришло мое время? )) Не могу я представить (увидеть) как поток идет по чакрам.
В районе поясницы пульсация практически всегда - кому же так нужна энергия? )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
Ольга Чинякова
сообщение 17.2.2010, 15:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 224

Регистрация: 18.5.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 1093
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Lira, что-то у меня последние 2 дня в организме все обостряется. Такого у меня еще не было, чтобы по мелочи обострялось везде ab.gif Сегодня стала болеть щитовидка. Она вообще меня лет 20 не беспокоила, а тут на тебе. Я так понимаю это чистка организма идет?! ab.gif
На сеансах перед сном прямо очень яркие ощущения тока в ладошках, но бывает так, что когда начинаю двигать рукой, то ощущения уменьшаются. Зато пошли теперь светлые круги энергии, правда, теперь не так бысто как было раньше, а где-то через 2 минуты ab.gif и состояние как-будто лежу на облаке ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
Lekantrop
сообщение 17.2.2010, 16:52
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 96

Регистрация: 24.3.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 952
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Lira
Вы не заметили моего сообщения? ((((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
Lira
сообщение 17.2.2010, 21:09
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Lekantrop
Цитата(Lekantrop @ 17.02.2010, 17:02) *
Вы не заметили моего сообщения? ((((

простите пожалуйста я не успела Вам ответить вчера, убегала!
Цитата(Lekantrop @ 16.02.2010, 11:52) *
Еще на первой ступени происходили произвольные смены цвета энергии- сначала были непрозрачные туманы из разноцветной энергии, потом как то само по себе прорвало и из рук лежащих на мне пошел не поток а как бы шары света- таким образом рисуют солнышки а компьютерных играх (не знаю как лиже сравнить) такие яркие желтые солнечные шарики, пару дней прошло с таким прорывом. Потом снова цвет изменился- вернее он пропал и энергия стала походить на прозрачный, колеблющийся поток. Тоесть цвет вообще пропал и начала ити как бы просто прозрачная энергия, как бесцветный поток воды. Тепло в руках было легкое, больше особо нигде не ощущалось.

вот с солнышками ассоциация правильная!
прозрачный поток...даже не знаю пока что ответить, подумаю над этим.
Цитата(Lekantrop @ 16.02.2010, 11:52) *
Держал руки ладонями вниз к ногам, где то на 10ой минуте неожиданно из спокойного прозрачного потока его будто прорвало- энергия аж рванула, завибрировала и пошла такая дрожащая и именно вибрирующая, даже ладони начало колоть и вибрация почти физически ощущалась. Так прошло минут 5 затем резко сменился цвет опять же на тот желтый яркий солнечный только мощность напора была намного сильнее и без всяких сфер-просто столб света выходящий из руки, а раньше был колеблющийся поток типа ручья.

вот! то к чему мы и стремились! Поток словно барьер какой преодолел, видимо Ваш организм адаптировался уже почти полностью к кундалини!
Цитата(Lekantrop @ 16.02.2010, 11:52) *
И еще после сеанса (может это мое самоубеждение) но такое чувство что когда сажусь то подо мной тепленькая грелочка, но чувствую похоже на впечатление и воздействие эмоций так что не зацикливаюсь.

почему самоубеждение? ab.gif
"грелочка", это ощущения в районе копчика могут быть! А еще поток может проходить через муладхару и давать такой эффект!!
Цитата(Lekantrop @ 16.02.2010, 11:52) *
Есть ли у вас какие то советы на данную ступень - на что, каким образом и с какими программами направлять энергию. А то накачал кучу книг а везде только очень общая информация- больше похожая на введение к учению и общую информацию, более менее конкретики практической ноль.

мои рекомендации на протяжении всех трех ступеней - это чистка себя, гармонизация энергетики, раскрытие энергетических центров, чакр, прогоняйте поток, медитируйте в потоке, следите за ощущениями. Лечить себя и других начнем позже, тогда будут конкретные рекомендации!
Здесь же пока адаптация и очистка себя, прогоняйте через себя, обволакивайте себя в кокон. Поэскпериментировать можно если поставить с помощью Кундалини защиту на себя, опять тот же кокон, вывести сверху шнур-канатик и попросить по этому канатику подавать энергию на подпитку кокона например для поддержания бодрости на целый день!
ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
Lira
сообщение 17.2.2010, 21:46
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Леле
Цитата(Леле @ 16.02.2010, 17:01) *
Упс...и кто это может быть ???

о этого я не могу никак знать. Хотя опять же не стоит зацикливаться на моей трактовке! Это как вариант)))
_________________
Olga-2009
Цитата(Olga-2009 @ 17.02.2010, 10:03) *
Практикуюсь каждый день утром и вечером. Когда болела ощущала энергию ясно и сильно (нестерпимый жар). Болезнь прошла очень быстро, без применения лекарств и осложнений. Теперь ощущения опять совсем слабыми стали и цвета практически отсутствуют. Но я продолжаю практиковаться.

Ольга, молодец! Мы уже с Вами говорили на эту тему
У Вас есть чувствование энергии, но видимо оно обостряется, когда сопротивляемость организма падает.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
Леди Рада
сообщение 17.2.2010, 21:58
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Регистрация: 8.4.2009
Из: Долина Удачи
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Тренируюсь постоянно, если время позволяет то и 3-4 раза в день (правда, так редко бывает - со временем дефицит). И вот что заметила - Рейки, оказывается, замечательно интуицию обостряет!!! smile81.gif На днях важный документ потеряла. Искала полдня - без толку. Призвала рейки, помидитировала - через полчаса документ был у меня в руках! Потрясающе!!! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Lira
сообщение 17.2.2010, 22:05
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



sunny_t
Цитата(sunny_t @ 17.02.2010, 14:56) *
Буду исправляться )))

ab.gif
Цитата(sunny_t @ 17.02.2010, 14:56) *
Тоже не удержалась - я живу в Одессе, старший сын учится в Киеве. В субботу вечером звонил, с трудом говорить мог, так болела голова у него. Мне его так жалко стало, призвала энергию Рейки, от всего сердца направляла к сынуле с желанием ему здоровья, от меня как будто белые столбы света уходили. На следующее утро он звонил, сказал, что все в норме - надеюсь я ему немножко тоже помогла.

сыну не страшно - между вами естественный энергообмен. Вы по-любому отдали ему часть свой личной энергии, отчего я так всех уберегаю на ранних ступенях.
Цитата(sunny_t @ 17.02.2010, 14:56) *
Когда призываю поток, в ладонях чувствую тепло, в один из дней сердце стучало так, что еще немного и выпрыгнуло бы ))))

да, есть такое дело, учащается сердцебиение - многими подмечено и мною тоже..Ничего страшного, не волнуйтесь. Тепло - это хорошо ab.gif
Цитата(sunny_t @ 17.02.2010, 14:56) *
А вот с визуализацией совсем никак - еще не пришло мое время? )) Не могу я представить (увидеть) как поток идет по чакрам.

ничего страшного, не все же сразу ab.gif
главное - тренируйтесь:)
Цитата(sunny_t @ 17.02.2010, 14:56) *
В районе поясницы пульсация практически всегда - кому же так нужна энергия? )))

скорее всего именно Вам..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
Lira
сообщение 17.2.2010, 22:14
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ягодка
Цитата(Ягодка @ 17.02.2010, 15:58) *
Lira, что-то у меня последние 2 дня в организме все обостряется. Такого у меня еще не было, чтобы по мелочи обострялось везде Сегодня стала болеть щитовидка. Она вообще меня лет 20 не беспокоила, а тут на тебе. Я так понимаю это чистка организма идет?!

вполне может быть!
но на чистку Вы всё лучше не списывайте, потому что а вдруг это какие то действительно обострения? проследите за ощущениями, давайте рейки щитовидной
Цитата(Ягодка @ 17.02.2010, 15:58) *
На сеансах перед сном прямо очень яркие ощущения тока в ладошках, но бывает так, что когда начинаю двигать рукой, то ощущения уменьшаются.

да, это потому что отвлекаетесь на движение, поэтому кажется что пропадает чувствительность ab.gif
Цитата(Ягодка @ 17.02.2010, 15:58) *
Зато пошли теперь светлые круги энергии, правда, теперь не так бысто как было раньше, а где-то через 2 минуты и состояние как-будто лежу на облаке

очень гармоничные ощущения. На облаке, это так образно выражаясь расслабляется Ваше астральное тело ab.gif
это хорошо
Молодец!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
Lira
сообщение 17.2.2010, 22:17
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Леди Рада
Цитата(Леди Рада @ 17.02.2010, 22:08) *
Тренируюсь постоянно, если время позволяет то и 3-4 раза в день (правда, так редко бывает - со временем дефицит). И вот что заметила - Рейки, оказывается, замечательно интуицию обостряет!!!

Рада, очень хорошее наблюдение!!! ab.gif
рейки действительно способствует раскрытию канала ясновидения и проявлению экстрасенсорных способностей. Вот Rem же заметила, что с колодой ей хорошо работается, расклады лучше читает, если призывает поток ab.gif
Цитата(Леди Рада @ 17.02.2010, 22:08) *
На днях важный документ потеряла. Искала полдня - без толку. Призвала рейки, помидитировала - через полчаса документ был у меня в руках! Потрясающе!!!

Поздравляю!!!Отличный результат!!!! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


28 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Практика «11 Дней Чудес»
4 selenalic 2544 11.01.2020, 8:24 Посл. сообщение: Anabella
Нет новых Практика
гадаем друг другу на Оракулах
96 AnnAnas 47276 17.07.2018, 7:38 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Рейки
110 selenalic 15820 21.09.2016, 19:55 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Практика на таро Теней
практические наработки,обсуждения,мнения,советы
963 wid 439061 05.07.2016, 11:34 Посл. сообщение: Лисичка
Нет новых Вопросы по Рейки
178 Lira 50374 26.12.2014, 18:09 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Око Возрождения - Практика
худеем, молодеем..
13 selenalic 3283 13.10.2014, 12:41 Посл. сообщение: Honoo
Нет новых Круг Рейки
55 selenalic 8081 30.06.2014, 13:06 Посл. сообщение: Nessa
No New Posts Рейки Иггдрасиль
0 blagovesta 3707 05.12.2013, 20:16 Посл. сообщение: blagovesta
No New Posts Сеансы Рейки
0 selenalic 2413 30.10.2013, 13:21 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Рейки
Кундалини Рейки, Усуи Рейки
32 Lira 24022 10.04.2013, 9:53 Посл. сообщение: Mirada

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 23:21