IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Расклад Legacy (наследие), для познания себя, как наследника родового древа


> Сообщение #1
>
Swan
сообщение 9.2.2010, 12:41
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Предлагаю вашему вниманию совсем новый свой авторский расклад для тех, кто интересуется своими предками и тем наследием, которое он получил от них и для каких целей? 

 

LEGACY (Наследие)

 

S1 – сигнификатор рода по отцовской ветке;

S2 – сигнификатор рода по материнской ветке;

1 и 2 – что вопрошающий унаследовал по роду отца (1) и матери (2), наследие, определяющее жизненный путь вопрошающего; (в первой и во второй позициях советую выкладывать по две карты)

Старшие Арканы могут указывать о духовном наследии, неординарных способностях, соответствующих выпавшему Аркану. Каждая масть отражает свойственные ей характеристики.

3 и 4 – какова основная цель передачи наследия, какие задачи вопрошающий должен выполнить с помощью них (особое внимание уделяется в этих двух позициях Старшим Арканам);

5расчетная позиция, суммируются 1 и 2 позиции, полученная сумма указывает на номер Аркана, который характеризует человека, как квинтэссенцию сочетания двух родов;

6 – взаимосочетание рода отца и матери, их взаимоотношения на уровне прародителей вопрошающего. Данная карта в сочетании с сигнификаторами родов указывает на отношение одного рода к другому. S1 и 6 – отражает отношение рода отца (все старшие родственники по линии отца) к женскому роду вопрошающего и в частности к маме вопрошающего и наоборот S2 и 6…

7 – к чему следует стремиться, 8 – чего следует избегать (сторониться), что бы максимально использовать потенциал рода вопрошающего (что актуально для вопрошающего на данный момент);

9расчетная позиция, очередной этап на жизненном пути вопрошающего, который ему необходим для приумножения родового наследия.  (к номеру карты в пятой позиции добавляем порядковый номер карты в 7-ой позиции и вычитаем номер карты в 8-ой позиции).

Последние три позиции, можно периодически обновлять в том случае, если вопрошающий уже подошел к рубежу, описанному в 9 позиции, или если по-прошествии некоторого времени после расклада, вопрошающего не покидают ощущения потерянности, неуверенности, незнания, что делать?



Таблица нумерации Младших Арканов для расчетных позиций 5 и 9.

Данная система нумерации Арканов не есть обязательной, а только рекомендуемой.

Пример расчета.
Если число в подсчетах получилось более 78, от него отнимается общее количество карт в используемой колоде, столько раз пока оно не будет соответствовать числу одной из карт колоды. Например, для просчета 5 позиции, следует сложить номера карт в 1 и 2 позициях: 18 (ЛУНА XVIII) + 45 (9 мечей) две карты в первой позиции + 24 (2 посохов) + 76 (Рыцарь пентаклей) две карты второй позиции = 18 + 45 + 24 + 76 = 163 – 78 = 85 – 78 = 7; получаем в 5 позиции СА – КОЛЕСНИЦА VII.
  
Желаю плодотворной работы, приятных и многообещающих открытий!


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
10 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
AnnAnas
сообщение 9.2.2010, 13:32
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Swan
Спасибо за расклад, хотела бы его попробовать. А можно будет обращаться к Вам за комментариями, как к автору, прямо в эту тему?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Swan
сообщение 9.2.2010, 14:18
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 09.02.2010, 12:42) *
Спасибо за расклад, хотела бы его попробовать. А можно будет обращаться к Вам за комментариями, как к автору, прямо в эту тему?

Здравствуйте AnnAnas.
Я специально выложила этот расклад для его проработки другими тарологами и буду рада помочь и разъяснить затруднительные моменты.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Вика
сообщение 9.2.2010, 14:26
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(Swan @ 09.02.2010, 12:51) *
5 – расчетная позиция, суммируются 1 и 2 позиции, полученная сумма указывает на номер Аркана, который характеризует человека, как квинтэссенцию сочетания двух родов;

Swan, скажите пожалуйста в этой позиции сумму следует приводить к Старшим Арканам.
И еще
Цитата(Swan @ 09.02.2010, 12:51) *
в первой и во второй позициях советую выкладывать по две карты

Тогда получается в 5 позиции суммируем 4 карты?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Swan
сообщение 9.2.2010, 15:20
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Вика.
Цитата(Вика @ 09.02.2010, 13:36) *
Swan, скажите пожалуйста в этой позиции сумму следует приводить к Старшим Арканам.

Нет, все Арканы имеют свои номера, как Старшие, так и Младшие. К сожалению, по техническим причинам сейчас я не могу выложить таблицу с номерами МА и пример расчета 5 и 9 позиций. Скорее всего я сделаю это вечером. Это будет выглядеть следующим образом: вначале идут номера СА, затем масти в такой последоватнльности Посохи-Мечи-Кубки-Пентакли.
Однако, каждый может использовать свою систему нумерации МА, согласно своего распределения очередности мастей.
Цитата(Вика @ 09.02.2010, 13:36) *
Тогда получается в 5 позиции суммируем 4 карты?

Да, именно четыре.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Вика
сообщение 9.2.2010, 15:26
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



Цитата(Swan @ 09.02.2010, 15:30) *
Нет, все Арканы имеют свои номера, как Старшие, так и Младшие. К сожалению, по техническим причинам сейчас я не могу выложить таблицу с номерами МА и пример расчета 5 и 9 позиций. Скорее всего я сделаю это вечером. Это будет выглядеть следующим образом: вначале идут номера СА, затем масти в такой последоватнльности Посохи-Мечи-Кубки-Пентакли.
Однако, каждый может использовать свою систему нумерации МА, согласно своего распределения очередности мастей.

Спасибо,Swan,большое за ответ. Значит общепринятой последовательности мастей нет?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Swan
сообщение 9.2.2010, 16:04
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Вика @ 09.02.2010, 14:36) *
Значит общепринятой последовательности мастей нет?

Вика, думаю, это зависит от системы соотношения мастей со стихиями, временами года и др. определяющими факторами, которые использует в своей работе таролог.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
blagovesta
сообщение 10.2.2010, 10:56
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Swan Очень глубокий кармический расклад! Спасибо, сделаю на себя, выложу в этой теме. Думаю, вы мне поможете прокомментировать! bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Swan
сообщение 10.2.2010, 11:47
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 10.02.2010, 10:06) *
Swan Очень глубокий кармический расклад! Спасибо, сделаю на себя, выложу в этой теме. Думаю, вы мне поможете прокомментировать!

Буду рада помочь!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
blagovesta
сообщение 11.2.2010, 10:29
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Скажите пожалуйста, в вашем раскладе карты сигнификаторы мы сами назначаем или их произвольно выкладывать из колоды?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Swan
сообщение 11.2.2010, 11:19
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 11.02.2010, 9:39) *
Скажите пожалуйста, в вашем раскладе карты сигнификаторы мы сами назначаем или их произвольно выкладывать из колоды?

На мой взгляд, произвольный выбор сигнификаторов, уменьшает шансы предвзятого или надуманного видения наследником того или иного рода. Тем более, что бывают такие случаи, когда человек совсем не был знаком со своими родителями и другими представителями родов, поэтому в своих раскладах я вынимала их произвольно. Однако, я не настаиваю на таком подходе, потому как не исключаю той возможности, что человек может быть достаточно хорошо знаком со своей родословной и для него не составляет труда обозначить их определенными Арканами. Могут быть и другие нюансы, но я еще их не прорабатывала, поэтому не буду их озвучивать.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
blagovesta
сообщение 11.2.2010, 12:12
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Swan Колода Уайта. Прямые значения.
Вот выкладываю пока только одни позиции, ибо сразу будет вопрос!

Сигн. 1 - Рыцарь Кубков Сигн. 2 - 4 Посохов

2 - Мир 3 -7 Денариев

В 5 Позиции после расчётов получился 14 Аркан - Умеренность.

6 - Жрица

7 - Жрец 8 - 4 Кубков

А здесь вопрос. У меня получилось при расчёте из меньшего числа надо вычитать большее, как в таких случаях быть.

Может быть я где-то просчиталась, так как из меня математик не ахти какой! ad.gif

Посмотрите, пожалуйста!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Swan
сообщение 11.2.2010, 13:00
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 11.02.2010, 11:22) *
Сигн. 1 - Рыцарь Кубков Сигн. 2 - 4 Посохов

2 - Мир 3 -7 Денариев

В 5 Позиции после расчётов получился 14 Аркан - Умеренность.

6 - Жрица

7 - Жрец 8 - 4 Кубков

А здесь вопрос. У меня получилось при расчёте из меньшего числа надо вычитать большее, как в таких случаях быть.

Может быть я где-то просчиталась, так как из меня математик не ахти какой!

blagovesta, система расчетов в этом раскладе закольцована, поэтому если перед числами расчета в девятой позиции мы поставим 78 + п.5 + п.7 – п.8, ничего не меняется. Ведь пятая позиция у нас получилась в процессе отнимания 92 – 78 = 14 и было бы логично теперь добавить эти 78 вперед при расчете девятой позиции.
В вашем случае расчет девятой позиции будет выглядеть следующим образом 78 + 14 + 7 – 54 = 45 (9 мечей) - ваша карта в 9 позиции.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
blagovesta
сообщение 11.2.2010, 13:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 11.02.2010, 12:22) *
Сигн. 1 - Рыцарь Кубков Сигн. 2 - 4 Посохов

Начнём с сигнификаторов , так как в них заложена основа родовой ветки.
Отцовская линия - род любящих, искренних людей, тонко чувствующих, сердце господствует над разумом.

Материнская линия. - если брать число 4 - интеллектуальность, надёжность, прочность, здоровое честолюбие, желание двигаться вперёд.

Цитата(Swan @ 09.02.2010, 12:51) *
1 и 2 – что вопрошающий унаследовал по роду отца (1) и матери (2), наследие, определяющее жизненный путь вопрошающего; (в первой и во второй позициях советую выкладывать по две карты)


Что унаследовала у отца? - возможно, карта Мир в данном случае означает - наслаждение в полной мере плодами своего труда, своей жизни, реализация планов и доведение до конца любого дела. Понимание вселенской задачи , возложенной на род. Надо ещё подумать над этой картой.

Что унаследовала по материнской линии? Карта материальная. Умение размышлять, оценивать , далеко ли я продвинулась на своём жизненном пути, умение не останавливаться на достигнутом, а воспользоваться проделанной работой и двигаться дальше.

Потом продолжу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Ириша
сообщение 11.2.2010, 14:54
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 121

Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1800
Спасибо сказали: 18 раз(а)



И я попробую. ТАРО 78 дверей.
Я не знала, как выбрать сигнификатор (понимаю, сигнификатор выделяется по признакам: внешность, возраст, положение в обществе... и т.д., но в данном раскладе я растерялась), поэтому просто вытащила карту из колоды, заодно хотела посмотреть, что колода скажет. И еще, «замкнуло меня» и я при раскладе и я вытащила на 1 и 2 позицию по одной карте. Хотя правильнее, информативнее было бы, конечно, две.
S1 Король Мечей. Сильные, энергичные люди, подчас излишне жестокие и прямолинейные, тенденция действовать с позиции силы.
S2 Девятка Мечей. Одиночество, пессимизм, неуверенность. Конец существующим представлениям.

1 Отшельник. Унаследовала по отцу склонность к самоанализу, отрешенность от мира для поисков себя, для того, чтобы обрести ясность, силу и умение ладить с самой собой. Духовное совершенство приведет к постижению изначальной мудрости устройства мира.
2 Колесо Фортуны. По материнской линии передалось осознание бессилия человека перед своей судьбой. Человек должен принимать свою судьбу и сознавать непостоянство как счастья, так и невзгод. Осознание своей жизненной задачи или, по крайней мере, признание существование таковой. Знание об этом не замедлит прийти, так что могу начать трудиться над поставленной задачей.

3 Мир. Основная цель передачи по отцовской линии: указание на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. В области внешней жизни это означает, что я нашла в ней свое место, то самое, которое предназначено именно мне.
Во внутренней жизни это завершение важнейшего этапа развития, становления моей личности, целостности моего самосознания. «Это вновь обретенный рай, освобождение от привязанностей, завершение бесконечного ряда воплощений, освобождение от кармы - как угодно».
4 Верховный жрец. По материнской линии мне даны ключи к духовному росту, эта карта символизирует путь этики и добродетели, стремление к знаниям, символизирует принцип активности, являясь созидателем нового пути, воплощает праведность человека в высшем смысле этого слова, Истинную Веру.

5 XIX Солнце. Я осознаю важные цели, обрету ясность, одолею опасения и глубокие страхи, преодолею свою темную сторону, дам раскрыться своей солнечной натуре. Появятся желание и силы непосредственно включиться в духовную жизнь мира во всей ее полноте.
"Вы достигли высокого уровня сознания. У вас богатая, мудрая душа, и вы знаете теперь, что такое счастье. Вы поняли, в чем ваше предназначение, рассчитались с кармическим долгом и можете теперь и другим помочь в этом".Папюс

6. Семерка Пентаклей. Не пойму, как трактовать. Излишняя требовательность с одной стороны (о.линия) и терпение, стремление к гармонизации отношений с другой (м. линия)?

7 хм. В некоторых колодах есть белая карта. В моей такой (чисто белой, без обозначений) нет, но пред раскладом я положила «рекламную» проассоциировав ее с белой. Тут она и выпала, поэтому считаю, что на вопрос «к чему следует стремиться» карты не хотят сейчас отвечать.

8. Шестерка Пентаклей. Необходимо отказаться о мысли и желании внезапно разбогатеть, получать подарки судьбы, быть более умеренной в ублажении своего желудка, тела. Соизмерять получаемые и отдаваемые эмоции. Важна внутренняя уравновешенность чувств и правильная оценка ситуации. Возможно, искоренить в себе жадность, эгоизм, склочность, зависть, стремление сесть на шею.

9 78 + п.5 + п.7 – п.8 (78+19+(я не знаю, как б.к. исчислять, поставила 0)-70=27 Пятерка Жезлов.
Мне необходимо не бояться и попробовать принять «бой», другими словами жизнь предлагает ситуации, в которых я должна попробовать свои силы, преодолеть препятствия. Силы для этого у меня есть. Это возможность убедиться в моих способностях, осознать их.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Swan
сообщение 11.2.2010, 15:13
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 11.02.2010, 12:53) *
Что унаследовала у отца? - возможно, карта Мир в данном случае означает - наслаждение в полной мере плодами своего труда, своей жизни, реализация планов и доведение до конца любого дела. Понимание вселенской задачи , возложенной на род. Надо ещё подумать над этой картой.

blagovesta, позвольте я дополню. Если учесть влияние Рыцаря кубков на Аркан МИР, можно сделать еще следующее заключение. Вам даны умения разрешать различные сложные ситуации, связанные с областью чувств, эмоций и доводить их до гармоничного состояния, вы прирожденный семейный психолог.
Цитата(blagovesta @ 11.02.2010, 12:53) *
Сигн. 2 - 4 Посохов. Материнская линия. - если брать число 4 - интеллектуальность, надёжность, прочность, здоровое честолюбие, желание двигаться вперёд.

Еще я хочу добавить, что 4 посохов может указывать на некую передачу от родителей к детям и т.д., сложившихся в роду определенных традиций, порядков, и если учесть 7 пентаклей это могут быть и материальные ценности.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Swan
сообщение 11.2.2010, 15:42
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Ириша @ 11.02.2010, 14:04) *
Я не знала, как выбрать сигнификатор (понимаю, сигнификатор выделяется по признакам: внешность, возраст, положение в обществе... и т.д., но в данном раскладе я растерялась), поэтому просто вытащила карту из колоды, заодно хотела посмотреть, что колода скажет.

Ириша вы все верно сделали, сигнификаторы в данном раскладе выбираются только в определенных случаях, если вы хорошо знакомы с родословной рода, да и то велика вероятность предвзятого подхода и в том случае, если вопрошающий хочет проследить влияние определенных свойств одного из своих предков на свою жизнь. Например: если бы моим предком являлся А. Гитлер, я бы наверняка хотела бы проследить влияние этой личности на мою жизнь.
Цитата(Ириша @ 11.02.2010, 14:04) *
И еще, «замкнуло меня» и я при раскладе и я вытащила на 1 и 2 позицию по одной карте. Хотя правильнее, информативнее было бы, конечно, две.

Выкладывание двух карт в первой и во второй позициях, носит только рекомендательный характер, поэтому, если вы выложили по одной, значит так и надо.
Ириша, хочу у вас уточнить, вы пользовались для расклада колодой с прямыми картами?
Цитата(Ириша @ 11.02.2010, 14:04) *
7 хм. В некоторых колодах есть белая карта. В моей такой (чисто белой, без обозначений) нет, но пред раскладом я положила «рекламную» проассоциировав ее с белой. Тут она и выпала, поэтому считаю, что на вопрос «к чему следует стремиться» карты не хотят сейчас отвечать.

Я думаю, вам следует вернуться к трем последним позициям расклада, через некоторое время, поэтому просчет последней позиций не имеет смысла. Однако, я бы не отбрасывала совет, который предлагает вам, на данном этапе жизни, 8 позиция (6 пентаклей).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
blagovesta
сообщение 11.2.2010, 15:47
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Swan Очень ценные замечания, в своей карме , как всегда, сложно разбираться! Спасибо.

Похоже я совершила ошибку, не найду четвёртой карты? unsure.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Ириша
сообщение 11.2.2010, 15:48
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 121

Регистрация: 18.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1800
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Swan @ 11.02.2010, 15:52) *
вы пользовались для расклада колодой с прямыми картами

да
Цитата(Swan @ 11.02.2010, 15:52) *
Однако, я бы не отбрасывала совет, который предлагает вам, на данном этапе жизни, 8 позиция

bs.gif и 8 и 9 тоже, я думаю.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Swan
сообщение 11.2.2010, 15:57
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



У меня просьба ко всем, кто просит помощи в трактовке этого расклада.
Пожалуйста, выкладывайте изображения выпавших в раскладе карт или по крайней мере оставляйте ссылку на используемую вами колоду,
исключением является колода Райдера-Уэйта.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 722351 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127582 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1308 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6878 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9526 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124509 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31527 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6586 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31494 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83045 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 7:34