IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»


> Сообщение #1
>
Swan
сообщение 10.2.2010, 13:10
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Расклад «Мои шансы в треугольнике отношений»

Не редкость, когда в любовных или деловых отношениях человек, являющийся центром внимания, не может отдать предпочтение одному из своих партнеров, а один из претендующих желает выяснить свои шансы на успех, именно для последних и предназначен этот расклад.

В нем рассмотрены следующие вопросы: что же собою представляет этот главный приз; его жизненные приоритеты; отношения к партнерам; причины (препятствия) стоящие на пути к предпочтению одного из партнеров; развитие отношений в ближайшем будущем и некоторые другие моменты позволяющие сравнить шансы претендующих сторон.

 

Позиции расклада:

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).

3. Его чувства к вопрошающему.

4. Его чувства к третьей стороне.

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.

7. Тоже с третьей стороной.

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).

9. Тоже по отношению к третьей стороне.

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.

11. Тоже с третьей стороной.



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
15 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
бусинка
сообщение 4.5.2010, 20:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Здраствуйте , 'Swan' , увидела, что Вы разрешили в чате обратиться к Вам за помощью сюда (хотя и не мне)... и очень надеюсь, что Вы поможете мне. Пожалуйста, помогите разобраться, у меня классический треугольник, но сейчас я и не с мужем и не с любовником, одна... в итоге не захотела продолжать отношения ни с тем ни с другим...Но душа рвется на части, и все время гложат сомнения..., я живу прошлым и оно меня не покидает (с мужем, понятно, общий ребенок..., с другим мужчиной ( не люблю слово любовник) были очень сильные чувства (хотя не могу назвать любовью это все равно), очень сильное впечатление осталось, как мне кажеться на всю жизнь, он и сейчас старается о себе напомнить, как вроде ждет, что я возобновлю отношения с ним, но я и правда очень хочу их возобновить, но не могу - он женат, дети. Я не хочу с ними бороться за него, и знаю ,что в любом случае здесь проиграю...Пожалуйста помогите, может мне все это кажется и на самом деле у него никаких чувств ко мне нет, и мне не стоит забивать этим голову. Не могу, думаю об этом каждый день, понимаю, что это мешает смотреть в будущее и начать какие-то новые отношения, но ничего с собой поделать не могу...Помогите разобраться bc.gif bc.gif bc.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Swan
сообщение 4.5.2010, 20:57
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Елена.
Расклад "Мои шансы в треугольнике отношений", не совсем подходит к вашему случаю. Дело в том, что он предназначен для человека, который имеет соперника/цу в отношениях и хочет выяснить, каковы его шансы отстоять своего партнера у противоположной стороны.
В вашем случае более подходит расклад "Выбор пути". Он покажет вам наиболее вероятное развитие ваших отношений с мужем и другим мужчиной.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
бусинка
сообщение 4.5.2010, 21:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Благодарю Вас за ответ, может я все не очень правильно написала, но я и хочу разобраться в отношениях с МЧ, но не с мужем (здесь все понятно, назад дороги нет), а соперница - жена, МЧ предлагал мне серьезные отношения, но дальше разговоров дело не зашло, хочется понять, я -это только лишь увлечение для него, а жена- это все остальное или нет, у меня есть шанс?

Сообщение отредактировал 20071520 - 4.5.2010, 21:06
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
Swan
сообщение 4.5.2010, 21:30
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(20071520 @ 04.05.2010, 20:13) *
Благодарю Вас за ответ, может я все не очень правильно написала, но я и хочу разобраться в отношениях с МЧ, но не с мужем (здесь все понятно, назад дороги нет), а соперница - жена, МЧ предлагал мне серьезные отношения, но дальше разговоров дело не зашло, хочется понять, я -это только лишь увлечение для него, а жена- это все остальное или нет, у меня есть шанс?

В таком случае этот расклад подходит.
Елена, а вы сами делаете расклады?
Я предлагаю вам свою помощь, если вы сделаете этот расклад для себя.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
бусинка
сообщение 4.5.2010, 21:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Я делаю расклады, но не очень сложные. С этим у меня будут проблемы, но буду стараться. Спасибо Вам за помощь!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Swan
сообщение 5.5.2010, 9:06
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Елена, какой колодой вы собираетесь делать этот расклад?
Если это колода не Райдер-Уэйт, тогда постарайтесь выложить картинку расклада или хотя бы дать ссылку на используемую колоду.
Жду вашей работы!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
бусинка
сообщение 5.5.2010, 19:51
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)




У меня пока всего одна колода- классическая. Вот ,что получилось.

1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания.

7 чаш- Человек бежит от действительности, реальности, не хочет замечать происходимого.

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня).

3-динар.- на работе все стабильно. Окончание какого-то этапа в жизни, может быть осознание чего-то важного.

3. Его чувства к вопрошающему.

солнце- выходит, что действительно у него серьезные чувства ко мне?

4. Его чувства к третьей стороне.

туз жезлов- связывает секс? может быть партнерство.

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит).

4 чаш- обида и апатия.

6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим.

9 динар.- он познает и открывает со мной что-то новое для себя, может просто счастлив?

7. Тоже с третьей стороной.

император- авторитетные отношения, хозяин в доме.

8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения).

8 чаш- настроен на болезненное,неприятное расставание с человеком значившим для него многое.

9. Тоже по отношению к третьей стороне.

8 мечей- намерен держать под контролем свои чувства и желания, внутренние барьеры.

10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем.

при вытягивании карты выпал король мечей
вытянула туз чаш

11. Тоже с третьей стороной.

королева чаш (не всегда понимаю ее значение в раскладе)
но для прояснения ситуации вытянула еще 7 жезлов

По позиции 10 и 11 как я понимаю : если король мечей (он действительно близнецы) возобновит ухаживания и отношения со мною, то королева чаш (это я -рыбы) поставить под угрозу его отношения с женой (конфликт, может быть даже разрыв)

Очень хочется услышать Ваши комментарии, где я права и не права...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Swan
сообщение 5.5.2010, 21:24
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Елена.
Сразу хочу отметить, что вам вполне удалось справиться с этим раскладом, вы молодец!
Елена, а вас не смущает карта выпавшая в первой позиции расклада?
Как вы верно заметили, этот человек пытается уйти от реальности, так же он несколько легкомыслен и мечтателен. Думаю, что это яркий представитель людей-романтиков, живущих грезами. Так же в нем чувствуется нерешительность и растерянность, хотя, возможно эти характеристики вызваны сложившимися на день расклада обстоятельствами, но почему-то этот человек не вызывает во мне таких чувств, как надежность, стабильность, благоразумие.
Елена, завтра я продолжу, сегодня сильно устала и не могу собрать воедино картину расклада.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Swan
сообщение 6.5.2010, 12:10
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Елена, продолжаю...
Этот человек действительно испытывает к вам теплые и нежные чувства, ваше знакомство и связь, которая между вами сохраняется он считает удачей и мысль об этом греет его сердце. Но как видно из расклада этого мало, что бы интересующий вас мужчина решился оставить свою семью.
Там, в семье рядом с женой, его удерживает нечто более сильное и прочное. Жена для него является генератором идей, она дает ему импульс, направляет и поддерживает его и вполне возможно не только на словах. Поэтому он чувствует себя рядом с нею сильным, смелым и можно даже сказать важным человеком. Он повязан с нею по рукам и ногам, такое впечатление, что вся его жизнь и его успехи заслуга не его, а жены. И если посмотреть на его характеристику, как личности, эти мысли только усиливаются.
Поэтому если сравнивать ваше положение и положение жены, то в конечном итоге она явно находиться в более выгодной и удобной позиции, нежели вы. Тем более я думаю, что эта женщина держит ухо востро и за свою позицию будет бороться, как кошка, где-то мягко и ловко, а где нужно там жестко и хитро.
Таким я вижу ваш расклад, но окончательное решение, как быть, конечно, остается за вами.
Возможно, некоторые моменты остались для вас непонятыми, буду рада помочь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
бусинка
сообщение 6.5.2010, 19:41
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Спасибо Вам за комментарий, хотелось бы уточнить, что означает все-таки в 4 позиции туз жезлов и еще, что может означать в 1 позиции перевернутая императрица.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Swan
сообщение 6.5.2010, 21:21
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(20071520 @ 06.05.2010, 18:51) *
хотелось бы уточнить, что означает все-таки в 4 позиции туз жезлов

Елена, Туз жезлов я вижу следующим образом:
Цитата(Swan @ 06.05.2010, 11:20) *
Жена для него является генератором идей, она дает ему импульс, направляет

Цитата(20071520 @ 06.05.2010, 18:51) *
что может означать в 1 позиции перевернутая императрица

Эта женщина неуверенна в себе, у нее явно есть каие-то внутренние проблемы или комплексы, мешающие ей спокойно жить. Скорее всего данные проблемы связаны с тем, как она сама оценивает свою внешность - заниженная самооценка.
Так же это может указывать на сварливость, слишком завышенную самооценку и неприступность.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
NATASCHA
сообщение 30.6.2010, 14:25
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 30.6.2010
Пользователь №: 2541
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте, меня зовут Наташа. Сама я делать расклады не умею. Хотела бы попросить (если это вожможно) сделать для меня расклад "мои шансы в треугольнике отношений". Мне очень страшно и странно сейчас.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Swan
сообщение 30.6.2010, 15:00
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Наташа.
Если вы готовы подождать некоторое время я сделаю вам этот расклад. Для этого мне необходимы фотографии всех троих людей задействованых в раскладе, их имена, даты рождения и краткое описание сложившейся ситуации (эти данные можно отправить в личку).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
lumac280877
сообщение 13.8.2010, 22:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 83

Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 2704
Спасибо сказали: 43 раз(а)



Здраствуйте. Прошу помочь мне разобраться с моим раскладом, что бы узнать свою роль в отношениях. Сегодня в моей жизни классический любовный треугольник- мужчина и две незамужние женщины.
Я иногда делаю себе простые расклады, но заметила, что результаты всегда совпадают с моим настроением. Если у меня проблемы, то и расклад получается далеко не оптимистичный. Если у меня душевный подъём, то расклад получается жизнерадостным. Наверное я просто вижу то, что желаю видеть. Я прочитала тему "для новичков" и попробовала стать незаинтересованным лицом в раскладе. не знаю, получилось ли.
В гадании я использовла карты Марсельского Таро.

1- королева мечей
2- 8 жезлов
3- 8 денариев
4- туз жезлов
5- паж кубков
6- 5 мечей
7- "мир" 21
8- паж жезлов
9- рыцарь кубков
10- "правосудие" 8
11- "разрушаемая башня" 16
ОН- зрелый, независимый , скрытный МЧ полный новых идей, Который решает в каком направлении ему идти. А идти я так понимаю, он может в двух направлениях...
С вопрошающим (со мной) он общается, т.к. получает удовольствие от самого процесса общения. Испытывает противоречивые чувства, но скорее всего- это чувство победы, т.к. он полон вдохновения. Однако не готов к активным действиям (Паж жезлов)
С 3-ей стороной- гармоничные отношения, стабильность, нет необходимости бороться за результат, И
так как он доступен. А учитывая карту "мир", под результатом ,наверное, подразумевается свадьба?.Однако КАК планирует вести себя мечтательный влюблённый (рыцарь кубков)? наверное как и раньше?
Ну, а не выбирает он никого, так как летает в облаках и не может сконцентрироваться.
А вот последние 2 карты заставили меня поискать толкования на различных сайтах, посмотреть в себя, что чувствую, но ничего однозначного "на серце" не легло.
Правосудие - необходимость сделать окончательный и безошибочний выбор. А выбор будет в мою сторону или нет, не понятно.
Башня- стремительные внутренние перемены. Но не факт, что рухнут отношения. Это же возможен новый "общий" период их личной жизни.

Надеюсь на Вашу помощь.
Людмила
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Swan
сообщение 13.8.2010, 23:24
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Люда, хочу уточнить у вас, какой вопрос вы задали к раскладу и какой срок вы определили для позиций будущего?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
lumac280877
сообщение 13.8.2010, 23:59
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 83

Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 2704
Спасибо сказали: 43 раз(а)



Я спрашивала, На сколько искренен МЧ в желании быть со мной и исполнится ли это желание в течении 3-4 месяцев. Дело в том, что мы сейчас живём в разных странах.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
lumac280877
сообщение 14.8.2010, 12:33
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 83

Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 2704
Спасибо сказали: 43 раз(а)



точнее не столько "исполнится ли сказанное им желание быть одной семьёй", сколько "будет ли он совершать поступки для достижения желаемого в течении 3-4 месяцев", ну и самое главное- наколько он искренен со мной и честен.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Swan
сообщение 14.8.2010, 13:36
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Люда, для наглядности, сделала ваш расклад в картинках.

Что я могу сказать по вашему раскладу, опираясь при этом на свои ощущения.
Если не учитывать две последние карты расклада, то третья сторона на сегодняшний день имеет перед вами определенные преимущества.
Начнем с начала 8 пентаклей – к вам у него практичное отношение, если можно так сказать – добросовестное, устоявшееся, такое чувство, что ваши с ним отношения длятся уже какой-то промежуток времени и свои чувства к вам он умеет контролировать.
В чувствах к третьей стороне ощущается какой-то новый подъем, прилив новых желаний.
У меня такое ощущение, что они собираются в поездку, возможно на отдых, а может быть и на более продолжительное время.
Цитата(lumac280877 @ 13.08.2010, 21:40) *
С 3-ей стороной- гармоничные отношения, стабильность, нет необходимости бороться за результат, И
так как он доступен. А учитывая карту "мир", под результатом ,наверное, подразумевается свадьба?

Согласна с вами, что отношения между ними могут перерасти в более серьезные, такое впечатление, что он хочет сделать ей предложение, только я это вижу в комплексе по Тузу жезлов и Рыцарю кубков.

Продолжу немного позже...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
YaRa8
сообщение 14.8.2010, 21:00
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 9.8.2010
Пользователь №: 2689
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Здравствуйте, уважаемая Swan.
Хотела бы попросить помощи в разборе расклада, который я сделала. Как появится время и желание sm47.gif
Опишу вкратце ситуацию: в центре событий мужчина. Он женат, есть ребенок. Но съехал от жены еще полгода назад, мы стали жить вместе. Сейчас мы разошлись, но общаемся. По поводу его личной жизни мне ничего не известно(вернулся в семью или нет). Сейчас пытаюсь возобновить отношения. Сделала расклад на треугольник я-он-жена.
Буду очень благодарна за помощь в трактовке!

1. Характер личности мужчины - 7 мечей - лукавый, хитрый, вообщем мастер интриг.

2. Король жезлов(пп) - в отношениях ему важна страсть, чувственные отношения..Что-то больше ничего не идет в голову..

3. 7 пентаклей(пп) - я заставляю его волноваться, чувствовать беспокойство. Может, вношу тревогу в его спокойную жизнь.

4.Рыцарь жезлов - быстро вспыхивающее пламя чувств, но так же быстро утихающее. Так же есть мысль по поводу отдаленности от нее.

5. Шут - он считает себя свободным. Живет, не задумываясь ни о чем. Может, и вопрос о выборе у него не возникает. Кого-то выбирать не собирается.

6. Звезда(п) - благодаря мне он чувствует себя важным и нужным

7. 9 жезлов(пп) - тут, как мне кажется, карта несет все же отрицательную информацию..Хотя, могу предвзято толковать. Какие-то барьеры, препятствия, ограничения. Может, препятствия, связанные с ребенком.

8. 5 кубков(пп) - возвращение "гулящего по весне кота". Но пока что решимости не хватает.

9. Возлюбленные - а вот тут у меня проблемы с толкованием..если учитывать 8ю карту. huh.gif

10. 10пентаклей(п)

11. Паж пентаклей(п)

10 и 11 - развитие отношений в ближайшие 3 месяца. Тут тоже ступор..боюсь трактовать с выгодной для меня точки зрения..

Помогите пожалуйста разобраться)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


15 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 721417 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127389 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1304 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6877 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9522 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124454 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31508 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6584 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31470 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 82949 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 18.04.2024, 15:58