IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему

Карта Личности, Проработка Таро Шекспира


> Сообщение #21
>
Lira
сообщение 7.3.2010, 13:06
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



erika
Цитата(erika @ 06.03.2010, 23:19) *
Посмотрите и мне пожалуйста

карта личности - Брат Лоренцо - замужем ли Вы? выходит почему-то что одиноки, и предпочитаете вести затворнический образ жизни (для противоположного пола)..Вместе с тем у Вас много друзей, Вы умеете собрать их вместе! Вы добрая и чуткая, отзывчивая

достоинства - Сон во имя любви -Вы верите в чистую любовь...и вот по этой карте мне пошло что Вы все-таки замужем, преданы своему чувству. Возможно Вы творческий человек, мирный и спокойный

недостатки - Нападение - когда одолевает лень или просто унылое настроение, это очень сильно сказывается на качестве работы, появляется недобросовестность в ее выполнении..чтобы что то не делать Вы способны пойти на хитрость, а чтобы настоять на своем - проЯвите упрямство..

Тени - Жадность - ну...наверное карта говорящая))) Вам остается только подтвердить ее или опровергнуть
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
Olga-2009
сообщение 7.3.2010, 13:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 812

Регистрация: 19.6.2009
Из: Московская область
Пользователь №: 1200
Спасибо сказали: 589 раз(а)



Лира! Вы не перестаете нас радовать и баловать! Спасибо!!! biggrin.gif

Я присоединяюсь к проработке данной колоды. Ольга 4.03.1970. Лира, можно добавить и Тени. Я на своих себя не смотрела, так как думаю буду не очень объективна к себе  ah.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Lira
сообщение 7.3.2010, 14:48
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Lidiya
Цитата(Lidiya @ 06.03.2010, 23:24) *
А можно и мне характеристику личности? + Тени

карта личности - Замена письма - есть эзотерические способности, точно не скажу какие, для этого нужна детальная диагностика. Вы довольно загадочная женщина и привлекательная для мужчин! Уделяете большое внимание интуиции, полагаетесь на свой внутренний голос. Умеете преподнести людям информацию такой, какой ее должны они узнать по Вашему усмотрению, то есть в таком свете, в каком это выгодно Вам. Можете внушать людям что либо ,они Вам охотно верят

достоинства -Бегство Флиенса - опять же хитрость и внушение другим людям то, что хотите именно Вы есть основное достоинство которое показали мне карты...но делается это с личной выгодой
Вы можете отличить хитрость когда она применяется к Вам

недостатки - Предательство Макбета -а вот к недостатком и опять это внушение вылезает...способность пудрить людям мозги))) но эта карта выпала в недостатках, так как это расценивается как ложь..
пишите ли Вы что-нибудь?

Тени - Шабаш ведьм -возможно в роду были какие-то целители, ведьмы, колдуны, тесная связь с магией. Компания, женская дружба, но будьте начеку ибо могут подставить.. на работе у Вас слаженный коллектив и Вы в него отлично вписываетесь
карта может также указывать на вредные привычки алкоголь, сигареты


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
erika
сообщение 7.3.2010, 15:17
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 29

Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 883
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Lira, спасибо большое.
карта личности - Брат Лоренцо - замужем ли Вы? выходит почему-то что одиноки, и предпочитаете вести затворнический образ жизни (для противоположного пола)..Вместе с тем у Вас много друзей, Вы умеете собрать их вместе! Вы добрая и чуткая, отзывчивая

[b]Сейчас я не замужем, насчет повторного замужества (замужество я вообще не рассматриваю) чувства очень разные, первое если оно суждено оно и случится, а второе не вижу мужчину с которым могла бы жить вместе[/b]

достоинства - Сон во имя любви -Вы верите в чистую любовь...и вот по этой карте мне пошло что Вы все-таки замужем, преданы своему чувству. Возможно Вы творческий человек, мирный и спокойный

Я бы сказала что в это чувство я вообще не верю, люди могут существовать вместе на определенных условиях, от творчества очень далека, мирный человек и стараюсь быть спокойным

недостатки - Нападение - когда одолевает лень или просто унылое настроение, это очень сильно сказывается на качестве работы, появляется недобросовестность в ее выполнении..чтобы что то не делать Вы способны пойти на хитрость, а чтобы настоять на своем - проЯвите упрямство..

работа и лень вещи разные, я могу так организовать или придумать что то на работе чтобы меньше надо было работать, но я хороший исполнитель и если сказали "капать" значит "капаю".

Тени - Жадность - ну...наверное карта говорящая))) Вам остается только подтвердить ее или опровергнуть

Просто жадность она тоже разная бывает, я купила квартиру и сейчас приходится очень экономить, чтобы сделать ремонт, иногда доходит до абсурда... надеюсь что это временное явление

может внесете поправку, а Вас ещё одна акция проходит я её потом увидела психология личности, это мне более интересно... можно принять участие
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Letnyayapora
сообщение 7.3.2010, 15:30
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50

Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 1278
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Здравствуйте! Я тоже хотела бы поучавствовать в акции (характеристика+тени)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Ann85
сообщение 7.3.2010, 15:56
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 12.2.2010
Пользователь №: 1920
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Lira @ 07.03.2010, 10:10) *
Ann85
карта личности - Смерть Лира - Вы личность сильная. Мужественная и решительная. В Вас есть стремление и вдохновение заниматься какими- либо делами! Не ленивая.

достоинства -Заговор дочерей - у Вас есть способность преодолевать трудные преграды и препятствия, когда казалось бы, уже нет сил, Вы встаете и идете дальше. Людей удивляет тот запас жизненной силы и энергии, который есть в Вас!
Но Вы всегда трезво оцениваете свои силы и если ноша Вам не по плечу, то не лезете на рожон.

недостатки - Зеркало перед природой - в период депрессивных моментов в Вас просыпается неуверенность, неверие в свои силы.
Возможно также что проводите значительную часть в мечтах..

Тени: Запретный плод - Вы часто подвергаетесь искушению, и часто поддаетесь соблазнам, объясняя это тем, что "можно расслабиться, почему бы и нет, я же заслужила". Другое дело это то что Вы могли себя во многом ограничивать или в детстве Вас родители ограничивали или та социальная среда, в которой Вы воспитывались, из-за этого все тогда что было у других детей было для Вас запретным плодом. Скорее всего на Вас легко повлиять, заслужив Ваше внимание лестными словами.


Lira, спасибо большое за ответ!

Мне, честно говоря, никогда не казалось, что я сильная...к тому же я все-таки ленивая довольно, а вот достоинства и недостатки Вы очень точно увидели! С запретным плодом тоже многое верно, только вот родители меня баловали и многое, чего я хотела, у меня было, но вот повлиять на меня можно.

Еще раз спасибо и с Наступающим Вас праздником! sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
MeiLikki
сообщение 7.3.2010, 17:51
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 549
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Здравствуйте)))А я еще не опоздала?Хотелось бы поучавствовать в вашей акции))) Анна 22.08.1983



заранее спасибо)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
rulik
сообщение 7.3.2010, 21:43
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Регистрация: 17.2.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1955
Спасибо сказали: 59 раз(а)



Здравствуйте,Лира!Спасибо за расклад!Если честно, то все абсолютно верно!!Верно до такой степени,что я в шоке,поскольку мне еще никто с такой точностью не описывал меня!
"достоинства - Брат Лоренцо - положительный аспект этой карты - Вы можете держать гармонию внутри себя, посредством медитаций или чего-то еще..контроль над эмоциями, вообще Вы положительный человек, знаете в школе о таких людях как Вы говорили "правильная" ab.gif порядочная, аккуратная, но скромная по крайней мере в другой компании"-100% попадание..контроль над эмоциями,правда пришел со временем поскольку просто пришлось их контролировать.
на счет моей доверчивости-это было моей проблемой практически всю мою жизнь,за исключением последних лет.К сожалению и обмана в жизни было много все из-за той же доверчивости.
На счет карты теней "Тени - Зеркало Архимеда - хм...тут же карта наоборот говорит о излишней эмоциональности. Хотя, она может означать то, что у Вас хороший ум и смекалка. Вы всегда находите выход из казалось бы безвыходных ситуаций. Изобретательны" - у меня присутствует и эмоциональность (поскольку уж что есть от природы,то ты хоть как контролируй,но она все-таки просачивается) и смекалка.
На счет же карты личности,то я воспользуюсь Вашим предложением и напишу Вам в тему "Практика Таро теней", поскольку есть определенные нюансы.
Еще раз огромное спасибо!




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Lira
сообщение 7.3.2010, 21:43
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



erika
Цитата(erika @ 07.03.2010, 15:27) *
а Вас ещё одна акция проходит я её потом увидела психология личности, это мне более интересно... можно принять участие

да, пожалуйста, Вас никто не ограничивает в этом))
спасибо за комментарии.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Добромысла
сообщение 7.3.2010, 22:43
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 580

Регистрация: 26.1.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1826
Спасибо сказали: 363 раз(а)



Доброй ночи, Лира. Надеюсь, что ещё не поздно принять участие в Вашей акции? Большое спасибо Вам за такие акции! Елена - 22.12.62. (+ Таро Теней).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Lidiya
сообщение 8.3.2010, 10:39
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 60

Регистрация: 20.2.2010
Из: Мурманск
Пользователь №: 1975
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Lira Спасибо большое за расклад.
Про способности мне Счастливая тоже говорила (и ее Таро Парацельса) :)
Цитата(Lira @ 7.3.2010, 14:58) *
карта личности - Замена письма
достоинства -Бегство Флиенса - опять же хитрость и внушение другим людям то, что хотите именно Вы есть основное достоинство которое показали мне карты...но делается это с личной выгодой
недостатки - Предательство Макбета -а вот к недостатком и опять это внушение вылезает...способность пудрить людям мозги))) но эта карта выпала в недостатках, так как это расценивается как ложь..

Странно... Возможно, имеется ввиду то, что я стараюсь таким образом "сгладить острые углы" при разговоре. Но чаще, все-таки, говорю начистоту.
Про выгоду себе... наверное чаще стараюсь для себя, конечно.
Наверное, иногда "перегибаю палку", а это, и в самом деле, получается - недостаток...
Правда, жалко, что одну и ту же черту все карты выдали...
Цитата(Lira @ 7.3.2010, 14:58) *
пишите ли Вы что-нибудь?

Что Вы имеете ввиду? романы, стихи? нет, ничего такого...
Цитата(Lira @ 7.3.2010, 14:58) *
Вы можете отличить хитрость когда она применяется к Вам

Вот тут - не могу согласиться... Меня легко обмануть, к сожалению...
Цитата(Lira @ 7.3.2010, 14:58) *
Тени - Шабаш ведьм -возможно в роду были какие-то целители, ведьмы, колдуны, тесная связь с магией.
карта может также указывать на вредные привычки алкоголь, сигареты

Вредных привычек (алкоголь, сигареты) у меня нет. Разве что - страсть к сладкому (не могу жить без печенек, мороженого и шоколада) :)
Про тесную связь с магией - интересно. Наверное, отсюда и эзотерические способности...

Сообщение отредактировал Lidiya - 8.3.2010, 10:44


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Lira
сообщение 8.3.2010, 16:32
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



rodnay
Цитата(rodnay @ 07.03.2010, 0:09) *
Хочу знать все про себя (+ Тени).

Ирина, расклад для Вас!

карта личности - Наставления Полония - мне кажется Вы женщина мудрая и прозорливая, тем не менее довольно остро реагируете на происходящее, Вас можно задеть легко. К Вашим советам прислушиваются и я бы даже сказала, окружающие любят Вас, считают Вас умной и опытной женщиной.

достоинства - Обручение Корделии - в классическом аспекте это дама жезлов - Вы щедры, интеллигентны, знаете себе цену. Не выскочка, скромны, экономны. Есть в Вас элемент такого величия, который заставляет смотреть на Вас людей по-иному

недостатки - Шут короля Лира - как-то неоднозначно...может недостаток в том, что Вы не можете сказать сразу да или нет?Или просто отказать людям не можете..
еще может говорить о ревности и о том что не любите критику..

Тени -Три парки - Вы зрелая во всех планах личность, движетесь сейчас по своей судьбе, отрабатываете свою карму. Характер устойчивый, сложившийся, нервные срывы редко бывают, возможно любите рукодельничать!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Lira
сообщение 8.3.2010, 16:47
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Джелита

Ирина!
карта личности - Офелия - карта говорит о том, что Вы часто себя приносите в жертву ради других. Эта жертва сознательна и не напрасна. В Вас сильно чувство долга перед окружающими и обязанности им. Очень часто в своей жизни чувствуете действие мистического. Возможно приходится постоянно подстраиваться под текущие обстоятельства!

достоинства - Королевская пантомима - в Вас есть духовное начало скрытой части подсознания! Частично необъяснимые явления связаны непосредственно с Вами, могли происходить с Вами в стрессовых ситуациях к примеру.

недостатки -Фортинбрас - когда чего то достигаете, можете притормаживать временно , расслабляться, поэтому и совет -не расслабляйтесь, не ленитесь

Тени - Обжорство - ой даже не знаю. могу оттрактовать но это будет идти вразрез с предыдущими картами. Возможно любите чтоб было все и сразу, любите много денег и это своего рода жадность, но жадность которая в той или иной мере присуща каждому из нас.. Любите вкусно покушать и не изнуряете себя диетами!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Джелита
сообщение 8.3.2010, 17:47
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 26.2.2010
Из: Луганская обл.
Пользователь №: 2010
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Lira ,

Большое спасибо за расклад.
Все верно:
Цитата
карта личности - Офелия - карта говорит о том, что Вы часто себя приносите в жертву ради других. Эта жертва сознательна и не напрасна. В Вас сильно чувство долга перед окружающими и обязанности им. Очень часто в своей жизни чувствуете действие мистического. Возможно приходится постоянно подстраиваться под текущие обстоятельства!

Мне иногда кажется, что "долг" родился раньше меня. Действительно, если я что-то где-то должна, то забываю о себе. Мистика постоянно сопровождает меня, к сожалению я научилась принимать только самые яркие ее проявления.
Цитата
достдостоинстваоинства - Королевская пантомима - в Вас есть духовное начало скрытой части подсознания! Частично необъяснимые явления связаны непосредственно с Вами, могли происходить с Вами в стрессовых ситуациях к примеру.

Да было такое в жизни и не однажды. Чем сильнее стресс, тем яснее понимаеш, что необъяснимое всегда рядом.
Цитата
недостатки -Фортинбрас - когда чего то достигаете, можете притормаживать временно , расслабляться, поэтому и совет -не расслабляйтесь, не ленитесь

Здесь все абсолютно верно, поэтому приму совет к действию безоговорочно.
Цитата
Тени - Обжорство - ой даже не знаю. могу оттрактовать но это будет идти вразрез с предыдущими картами. Возможно любите чтоб было все и сразу, любите много денег и это своего рода жадность, но жадность которая в той или иной мере присуща каждому из нас.. Любите вкусно покушать и не изнуряете себя диетами

На это могу сказать только, что действительно люблю когда есть деньги, обожаю роскошь, но рабом этого не являюсь. Легко расстаюсь с деньгами на благо кого-то или чего-то. Обхожусь малым в жизни, но считаю, что человек не обязан быть аскетом. Вкусно поесть люблю очень, может даже иногда без меры, но в основном ем почему-то мало (даже не могу объяснить почему). Диеты не люблю.
Еще раз огромное спасибо, могу только надеяться, что когда-нибудь смогу так-же.
Цитата


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Lira
сообщение 8.3.2010, 22:19
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



На этом прием заявок закончен!!!

Ждите пожалуйста, всем отвечу на этой неделе!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
yana.nu
сообщение 8.3.2010, 23:48
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43

Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 362
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Lira @ 7.3.2010, 13:56) *
yana.nu

Здравствуйте Лира, спасибо за ответ и с праздником, постараюсь прокомментировать то что карты обо мне выдали

карта личности - Яго - возможно сейчас переживаете период застывания на месте в своих стремлениях. Воспринимаете жизнь как Учителя, готовы учиться всю эту жизнь. Вы еще не раскрыли все свои таланты, но все у Вас впереди, так как стремление к ученичеству впринципе заложено в характере!
Вы практичны, умеете сосредоточиться на проблеме, а главное приложить свои знания к практике.

Да на самом деле сейчас часто задумываюсь продолжить учиться, но к сожалению финансы не очень позволяют, но все равно к этому
стремлюсь и вообще по жизни люблю все новое , необычное.Да на самом деле предпочитаю практику теории .Пока не попробую на практике не запомню то что выучила/



достоинства - Сон во имя любви - Вы человеколюбивая личность, и уже нашли гармонию с самой собой. Вы спокойны и уравновешены. Богатый ум и способность притягивать к себе удачу

Да на самом деле очень люблю людей, пытаюсь воспринимать каждого как отдельную личность и понимаю что это просто
супер что мы все такие разные и интересные/

недостатки - Кормилица - Вы склонны предаваться унынию и ностальгии по прошлому. Эти воспоминания грызут Вам душу, Вы не можете долгое время успокоиться. Эти мысли надо гнать - они Вас разрушают и внутри чахнете, становитесь пассивной. Вам часто могут садиться на шею


Раньше мне гадали и говорили то же самое, что бы я не впадала в уныние, но иногда бывает аж до слез, не знаю как с этим бороться
и надо ли вообще, просто позже понимаю что страдания были напрасны, но это так как вы написали бывает ужасное уныние в сердце

Тени - Черная месса - приглядитесь к своему окружению, возможно неправильная компания. Вы верите в бога? по картам выходит что нет, и с скептицизмом относитесь к этому.. Для Вас большое значение имеют кровные узы или Вы очень преданны в любви и в дружбе. Дисбаланс духовного и психического. Противозаконная деятельность (хм...) в общем, вот так получилось..элемент ханжества в характере!


- Послушаю совета карт и попробую приглядеться к окружению
для меня большое значение имеют кровные узы, близкие мне люди, я их очень люблю и переживаю за них, так же
как и за друзей , насчет элемента ханжества в характере не уверенна может еще себя не проявил.

Еще раз спасибо за расклад sm47.gif sm47.gif sm47.gif sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
rodnay
сообщение 9.3.2010, 1:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 1379
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Lira @ 08.03.2010, 16:42) *
карта личности - Наставления Полония - мне кажется Вы женщина мудрая и прозорливая, тем не менее довольно остро реагируете на происходящее, Вас можно задеть легко. К Вашим советам прислушиваются и я бы даже сказала, окружающие любят Вас, считают Вас умной и опытной женщиной.

Lira, очень сложно оценивать себя с точки зрения мудрости:-), насчет реакции на происходящее абсолютно верно.Я очень болезненно реагирую на замечания и невнимание в свой адрес,долго все передумываю и взвешиваю.


Цитата(Lira @ 08.03.2010, 16:42) *
достоинства - Обручение Корделии - в классическом аспекте это дама жезлов - Вы щедры, интеллигентны, знаете себе цену. Не выскочка, скромны, экономны. Есть в Вас элемент такого величия, который заставляет смотреть на Вас людей по-иному



Щедра,да очень люблю делать людям подарки и помогать им, иногда в ущерб себе)). Не выскочка-это точно, иногда даже ругаю себя за то, что не могу в нужном месте и в нужное время заявить о себе.А потом мои же мысли с успехом доносит кто-то другой.




Цитата(Lira @ 08.03.2010, 16:42) *
недостатки - Шут короля Лира - как-то неоднозначно...может недостаток в том, что Вы не можете сказать сразу да или нет?Или просто отказать людям не можете..
еще может говорить о ревности и о том что не любите критику..


Здесь все в точку!Ужасно мучаюсь перед выбором.Боюсь обидеть людей, что они обо мне подумают.Ревнива и если получаю подтверждения , то разрушаю отношения причем делается это само собой.На критику реагирую болезненно, хотя добиваюсь оценки себя от других людей, а потом расстраиваюсь.


Цитата(Lira @ 08.03.2010, 16:42) *
Тени -Три парки - Вы зрелая во всех планах личность, движетесь сейчас по своей судьбе, отрабатываете свою карму. Характер устойчивый, сложившийся, нервные срывы редко бывают, возможно любите рукодельничать!


Карму отрабатываю, потому что что то в последнее время я потеряла все, что заработала в предыдущие годы и в личной, и в общественной, и профессиональной жизни.Нервные срывы в последнее время не происходят, потому что у меня сейчас такое состояние"Что воля, что неволя - все равно"
Кулинарию и рукоделие очень люблю, но я большая лентяйка, мало времени отвожу на это.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
rodnay
сообщение 9.3.2010, 1:18
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 1379
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Lira,спасибо большое за расклад.

Думала, что в Тенях (как Вы предупреждали)мне достанется, боялась даже начинать читать.

Спасибо, было очень интересно.




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
MeiLikki
сообщение 9.3.2010, 22:48
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 549
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Ой забыла написать про тени мне тоже поведайте))))))) db.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
Lira
сообщение 10.3.2010, 19:07
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Маска
Светлана

карта личности - Изгнание -мне кажется вокруг Вас много завистников и конкурентов. И они Вам за спиной могут устраивать козни всякого род, мелкие подлости. На фоне этого могут быть ссоры с любимым человеком (или были), как знаете, позавидовали и сплетни какие пустили...И в тоже время ощущение, будто Вы склонны верить этим слухам. Однако Вы решительная и довольно властная. Приняв решение, не отступаетесь. Если решили человека убрать из своей жизни, то есть за что и Вы не измените своего решения, даже если по прошествии какого-то времени поймете что поступили сгоряча

достоинства - Нимфа - в классике это карта Силы, и Вы личность сильная и энергичная! Вам не свойственно ходить в подчинении у кого бы то ни было. Вы наверное сами для кого то источник вдохновения! А вообще сами как-то в себе находите скрытые силы для продолжения задуманного когда руки опускаются. Сила воли, закаленный дух. Можете выполнять тяжелую мужскую работу по дому, мебель двигать та или шкафы если придется

недостатки - Фортуна - по карте идет будто свою удачу Вы отпугиваете иногда своими поступками. Поспешностью отпугиваете счастье.. я не знаю как это лучше объяснить

Тени -Товия и Демон - Вы умеете выслушать критику и сделать выводы по поводу недочетов, которые были Вами допущены


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1197 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2012 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2487 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Акция.Карта совет на 2022г
16 selenalic 1510 05.06.2022, 1:20 Посл. сообщение: Адель
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14863 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых Акция "Карта Года 2021"
14 blagovesta 7886 26.12.2020, 22:17 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияОтветы На Заявки По Акции "карта Года 2020"
73 blagovesta 14309 22.12.2020, 14:29 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияКарта Дня
здесь выкладываем карту дня и свои размышления
514 Svet 116651 06.07.2020, 9:12 Посл. сообщение: BecHyIIIka
Нет новых Карта-совет На 2019год От Богинь
акция
169 selenalic 24849 03.01.2020, 20:49 Посл. сообщение: Arishka
No New Posts Акция Для Тарологов "карта Года 2020".
13 blagovesta 6164 30.12.2019, 22:15 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 5:43