IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
31 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу на Ленорман, погадаем?


> Сообщение #161
>
selenalic
сообщение 23.3.2011, 16:05
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



aruba , я попрошу взамен расклад, у меня будет важный день 29 марта, сделай общий прогноз на этот день ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #162
>
aruba
сообщение 27.3.2011, 16:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



selenalic , Ленусь, твой расклад на 30 марта.
выпали карты: 34,27,17
Ты получишь какой то офиц документы, где будет говориться об изменениях , которые принесут тебе фин. стабильность или фин. поступления.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #163
>
selenalic
сообщение 27.3.2011, 17:55
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



aruba спасибо, потом расскажу.. bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #164
>
oksia22071970
сообщение 28.3.2011, 21:12
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 30.1.2010
Из: Самарская обл.г.Тольятти
Пользователь №: 1842
Спасибо сказали: 41 раз(а)



Цитата(selenalic @ 23.3.2011, 16:05) *
aruba , я попрошу взамен расклад, у меня будет важный день 29 марта, сделай общий прогноз на этот день ab.gif

selenalic

А можно и я попробую...темболее ситуация на завтра...интересно...сердце - башня - собака = змея = кольцо

в офиц. учреждение заключите договор с женщиной...инициатором или помощником будет кто -то из друзей...это долгожданное событие...удачи !


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #165
>
selenalic
сообщение 29.3.2011, 7:05
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



ab.gif oksia22071970 дело в том, что aruba делала мне расклад на 30марта(т.к изменилась ситуация)...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #166
>
oksia22071970
сообщение 29.3.2011, 8:58
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 30.1.2010
Из: Самарская обл.г.Тольятти
Пользователь №: 1842
Спасибо сказали: 41 раз(а)



Цитата(selenalic @ 29.3.2011, 7:05) *
ab.gif oksia22071970 дело в том, что aruba делала мне расклад на 30марта(т.к изменилась ситуация)...

вот это ДА !....а что ж мои карты хотели сказать ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #167
>
selenalic
сообщение 29.3.2011, 9:26
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(oksia22071970 @ 29.03.2011, 8:58) *
вот это ДА !....а что ж мои карты хотели сказать ?

oksia22071970 даже и незнаю....вечером вам напишу..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #168
>
aruba
сообщение 30.3.2011, 17:43
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



selenalic , Ленусь!
как повели карті 30 марта. Отпишись , плиз
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #169
>
selenalic
сообщение 30.3.2011, 18:15
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(aruba @ 27.03.2011, 17:22) *
выпали карты: 34,27,17
Ты получишь какой то офиц документы, где будет говориться об изменениях , которые принесут тебе фин. стабильность или фин. поступления.

финанс.поступление-да, мч вернулся домой(аисты)!работал в др.стране, если все сложить-тучи, приши родители, слезу все пустили..вообщем вот так ba.gif

Цитата(oksia22071970 @ 28.03.2011, 22:12) *
сердце - башня - собака = змея = кольцо
в офиц. учреждение заключите договор с женщиной...инициатором или помощником будет кто -то из друзей...это долгожданное событие...удачи !

заходила на работу, и договорилась с девочками за печатную продукцию, которая мне очень нужна в работе


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #170
>
Белая Лилия
сообщение 5.4.2011, 14:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Итак, выкладываю сюда обещанную "благодарность" для voda за то, что согласилась стать моей парой дубль - два)))))
Леночка, ты просила сделать на двоих мужчин. Я выбрала расклад "Взаимоотношения" .
Сначала идет Олег ну и ты, соотвественно.

Что в голове, что вы думаете по поводу ваших отношений?

У тебя- Развилка, у него- Медведь.
Ну с ним сразу все ясно, он весь такой серьезный и надеждный. Хочет играть главную роль, заботиться о тебе, он точно типаж "настоящго мужчины" сильный и уверенный, быть может даже излишне напористый, но в хорошем смысле, так как видит в тебе женщину и хочет проявлять себя как Мужчина. А вот у тебя Развилочка и что то мне подсказывает, что это "муки выбора". так как есть кто то еще, причем который тебя "зацепил" совсем недавно.

Надежды, что хотите получить от отношений.

У тебя- Солнце, у него Гора.
И опять он себя выражает как Мужчина- хочет тебя покорить, сделать своей женщиной. Кстати, вот по Горе я и вижу его напористость, он очень уверен в себе. ( эх. люблю таких))) У тебя Солнце-ты хочешь красивых, ярких отношений, эмоциональных, такого можно сказать, "праздника жизни"!! Свиданий, поездок, страсти...Ты вообще очень такая жизнерадостная девушка!

Что демонстрируете в этих отношениях?
Ты - Крысы, он Змея. Мне кажается, это секс wub.gif и даже очень хороший.... Но подумала еще раз и вдруг поняла, что это твои маленькие , но грызущие мысли , относящиеся к этой Развилке. А вдруг это не то, что тебе нужно? Мне кажется, вам не хватает духовной близости ...Есть кто то, с кем тебе интереснее общаться...

Что в чувствах- у него Парк, у тебя Букет.

Ну. здесь ваши чувства совпадают- тебе они приносят яркие эмоции,хотя и довольно поверхностные ( я опять же про близость душ) ему дают возможность показать себя - вы наверное вместе где то бываете, вам весело друг с другом, он за тобой ухаживает...

Характеристика отношений - у тебя Дерево, у него - Лилии.
Вы пока "присматриваетесь", но оба думаете, что эти отношения перспективны. Но именно - думаете, а не делаете что товместе. Скорее тут такой момент- он любит, а ты позволяешь. Потому что общая карта на вас у меня вышла - Тучи. Не все так гладко, вам предстоит ( или уже надвигается, не зря у тебя сомнения) кризис. Он не критичен, потому что ваши отношения в принципе, имеют перспективу, но сложилось такое впечатление, что в них не хватает глубины, как я и писала выше.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #171
>
Белая Лилия
сообщение 5.4.2011, 15:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



А вот мы и "откопали" причину твоей Развилки и это - вуаля! - Александр.

Что думаете по поводу отношений?

Ты- Книга, Он -Гроб.

Вы оба подзапутались.. Он тебе интересен, у вас много общий тем, можно сказать, такой обучающий союз, в какой то степени он для тебя загадка, и это интригует. Но вы оба скрываете свои чувства., или им что то мешает. Бегло просмотрев другие карты, вижу, что вас разделяет расстояние. Но он, видимо хочет большего, чем приятное общение, потому что видит в тебе родную душу, можно сказать, сам не ожидал,и поэтому ему очень тяжел, что вы не вместе.

Надежды, что хотите получить от отношений?

Ты - Собака, он Крест.
Ну тут все ясно- он тебя считает своей судьбой, очень ты важна ему. Ты пока сама не понимаешь, так как ваши чувства еще не получили должного развития, но тебя не оставляют мысли о нем, и в душе ты ему очень предана.

Что демонстрируете?
Ты Всадник, он - Луна.

Похоже. ты сейчас занимаешь активную роль, думаю, из страха его потерять, хочешь удержать, возможно, пишешь или звонишь сама. А вот он ушел в себя и депрессует...Может, даже молчит, сознательно не идет на контакт.

В чувствах- у тебя Дом, у него Коса.

Все - таки у тебя есть мысли насчет создания с ним семьи, хотя у вас и нет как таковой романтики, тебе он кажется наиболее подходящим на роль постоянного спутника, чем Олег. Возможно, потому - что Олег старше и, как не крути, у вас разница в возрасте, она сказывается как раз на понимании. Зато Олег дает тебе возможность выразить себя как женщину, почувствовать себя любимой и желанной, но смотри на тебя больше как на любовницу, чем на жену. Хотя, возможно, просто очень сильно тебя желает.
Саша моложе, возможно гораздо больший романтик , душевнее что ли...Но не такой напористый, смелый и уверенный....Но с ним тебе создать семью подсознательно хочется гораздо больше. чем с Олегом.
Потому- что Букет у тебя к Олегу я рассматриваю как ваш "конфетно-букетный период", а на нем долго не продержишься.
А твой Саша раз вот сейчас и думает, что с тобой делать- либо рубить все нафиг, либо принимать окончательно решение.
Характеристика отношений - у тебя Рыбы, у него Совы.
Точно у тебя с ним духовная близость, понимание, глубокая эмоциональная связь. Короче, то, что нет с Олегом. У него Совы- а ты для него большая "головоломка")))))

Ваша общая карта- ну разумеется, Письмо. Как я и подозревала, это " любовь по переписке", либо вы редко видитесь. Потянула еще одну- выпал Клевер. Надежда есть, определенно, но тут, Леночка, все зависит от тебя. Все равно придется кого то выбирать.... С двумя ну никак тут не получится, скорее всего, ты потеряешь именно Сашу и будешь потом жалеть. Но и Олег...Он рядом, он надежный.

Поэтому я просто вытащила 4 карты. Выпало: Тучи, Крысы и Гора. Ну вот он, пресловутый кризис. Подтвердилось, что усидеть на двух стульях вряд ли удастся. Но совет, который тебе дали карты- Клевер. Мне кажется, это все таки Саша. А если точнее, то ..
.Леночка, слушай свое сердце.

Вот, что получилось. Если будут какие то вопросы, всегда готова помочь.
Удачи тебе.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #172
>
voda
сообщение 6.4.2011, 11:39
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Регистрация: 22.3.2010
Пользователь №: 2096
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Расклад "Двое" для Белая Лилия:
1 -ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого - карта 1 - к настоящему карта 3. Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас
Гора, Рыбы, Башня.
Твой МЧ из другой страны? Отношения между вами глубокие, близкие, покой и взаимопонимание. На данный момент Башня – охлаждение. Гора может быть обидой, хотя мне кажется, это расстояние.
2-ая группа карт "Спрашивающий". Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру.
Аисты, Книга, Сад
Мужчина тебе интересен своим интеллектом. Мужчины тебе нравятся умные, в первую очередь. Тебе приятно находится с ним в обществе, мужчина блистателен, знает что сказать, когда и кому. В отношениях с ним ты хотела большего – Аисты – здесь как желание перемен.
3-я группа карт Партнер. Характеризует соответственно партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему и как видит в целом отношения
Корабль, Совы, Крысы
У вас сходные карты. Вы оба интеллектуалы. Он немного эгоистичен, ставит свои интересы выше и склонен иногда впадать в уныние.
4-ая группа карт Цель. Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести
Мужчина, Якорь, Развилка
Мужчина не свободен? Урок в основном для МЧ. Эти отношения для него очень важны в плане развития, понимания процессов жизни.
5-ая группа карт Перспективы развития. Показывают соответственно будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут. Эту группу карт нужно рассматривать вместе с картой под номером 3 (из первой группы)
Крест, Лиса, Медведь
Отношения едино думцев, когда понимание с полуслова, вместе вам хорошо. Вы настроены на одну волну. Отношения длительные и сложные. Отношения по принципу Мужчина-Женщина:) Я имею в виду не брак, не любовники, нечто иное. Вы – самые близкие друг другу люди, вы похожи во всем. Вы в общем, один человек. bs.gif Но прочной, земной основы я не вижу. Пока)
Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя
Ключ. Без экспериментов) И совет подтверждает
Карта 17 - Совет.
Тучи. Отпусти на самотек.
Вывод: Вы сейчас в середине пути. Никаких глобальных изменений я не вижу в ближайшее время. Но мужчина не забыл тебя. Ты у него внутри) Жизнь будет сводить вас неоднократно. Да и вы сами этого хотите. Но толчка, после которого наступит ясность, нет. Мужчина не определился до конца, у него нет решимости на данный момент. Что ж… Время покажет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #173
>
Белая Лилия
сообщение 6.4.2011, 13:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(voda @ 06.04.2011, 12:39) *
Вы – самые близкие друг другу люди, вы похожи во всем. Вы в общем, один человек. Но прочной, земной основы я не вижу. Пока)


Вечный, риторический вопрос:"Почему"?.....

Среди моих знакомых сходятся люди, казалось бы совем чужие по духу. Ломают друг друга, пытаются подстроиться, теряют себя...Но судьба их сводит и даже дарит минуты счастья. Правда, потом все равно разводит и так некрасиво люди расстаются....

А мы даже не можем встретиться, чтобы посмотреть друг другу в глаза.... Что лучше?

Якорь и Развилка- несвободен? уже освободился, развелся полгода назад. тут скорее все наоборот: боится опять приобрести этот самый Якорь( так как искренне считает, что жена как и любимая- это определенный балласт в жизни). Но при этом сам говорил нашей общей знакомой, что искренне верит в любовь и в гармоничный союз Мужчины и Женщины.

А земное? Что есть земное? Дети? так это неземное, это Божественное...Видимо, под земным ты понимала именно встречу в реальности, Леночка.

Простите за офф, душа болит...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #174
>
Белая Лилия
сообщение 6.4.2011, 13:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(voda @ 06.04.2011, 12:39) *
Карта 16 - Предостережение. Показывает чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя
Ключ. Без экспериментов) И совет подтверждает
Карта 17 - Совет.
Тучи. Отпусти на самотек.



Абсолютно верный и этот пункт. Этот мужчина ОЧЕНЬ сложный. Порой он не понимает сам себя, и тогда Я приходила ему на помощь и знакомила его ...с самим собой, как и он открыл во мне многое то о чем я даже и не догадывалась.
А эксперименты...
Пытаться "поймать"его типичными женскими увертками и даже хитростью- потерять навсегда. Здесь нужно даже не море- океан мудрости, терпения. но ключом ко всему думаю. будет ПОНИМАНИЕ, уважение ну и пресловутое родство душ.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #175
>
Белая Лилия
сообщение 6.4.2011, 18:01
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(voda @ 06.04.2011, 12:39) *
Но прочной, земной основы я не вижу. Пока)


Только сейчас вспомнила твое письмо и поняла- а она нам НУЖНА? wub.gif У нас все и будет так, как ты написала нестандартно, необычно. Ничего тут нельзя планировать, все само сложится. Когда в раскладах присуствует Крест , это особенно важно. Да и , собственно, даже не обсуждается. Судьба...
Наш роман и начался , мягко говоря, нестандартно. И потом..кто, как не я, "заказала" себе нестрандартного " неземного" мужчину?)))))Вот и получила- со всеми вытекающими!))))

Вот, под конец дня умные мысли стали приходить)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #176
>
Gloriu
сообщение 28.5.2011, 10:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 208

Регистрация: 27.3.2011
Из: Приморский край г.Лесозаводск
Пользователь №: 3584
Спасибо сказали: 101 раз(а)



если есть тут свободный, то можем встать в пару!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #177
>
LauraSobbir
сообщение 11.6.2011, 11:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 4.1.2009
Из: волгоград
Пользователь №: 681
Спасибо сказали: 68 раз(а)



Девочки, если кто может сделайте ПОЖАЛУЙСТА Бр на меня, интересует вопрос "Какае изменения в личной жизни ожидают даму (Лариса 30.11.1976) до конца года" буду благодарно откликнувшимуся и по возмжности отчеты (по мере прихода событий.)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #178
>
karris
сообщение 26.7.2011, 16:11
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 26.7.2011
Пользователь №: 4000
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Привет всем! Девченки, очень прошу у Вас помощи. Совсем недавно начала гадать, поэтому сама себе помочь не могу. Дело в том, что моя жизнь просто застыла. В начале июня этого года мой муж получил предложение от одной компании о работе (они сами его попросили, он не искал такой возможности), компания эта очень крупная и известная. Это предложение подразумевает переезд в другую страну минимум на 3-5 лет, а может и навсегда. Он им отправил все необходимые документы и мы теперь находимся в подвешенном состоянии. Хотим купить свою квартиру и не можем, а вдруг прийдется уезжать. То же самое касается любых вещей. Я не покупаю даже одежду сейчас, потому что с собой много не возьмешь, а тут за 5 лет оно прийдет в негодность. Но вся беда в том, что уже почти август, а они просто молчат и спросить у них нет никакой возможности. И еще одно обстоятельство - мне ну очень хочется попробовать жить в этой стране и я уже просто не могу ждать, постоянно испытываю чувство раздражения, что все так долго тянется. Они так могут молчать и молчать и вообще не сказать ничего, даже если передумали, как я понимаю, а мы так и будем жить в съемной квартире без кондиционера. Думаю, мой вопрос понятен. Очень прошу, помогите! girl_cray2.gif

Сообщение отредактировал karris - 26.7.2011, 16:13
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #179
>
selenalic
сообщение 26.7.2011, 18:10
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



karris
мое личное мнение-у вас решается жизненный вопрос, поэтому вам лучше всего обратится к более опытным тарологам на нашем форуме ( платная консультация) вот сюда:
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showforum=136
выбирайте сами ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #180
>
karris
сообщение 26.7.2011, 18:53
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 26.7.2011
Пользователь №: 4000
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо большое, обращусь. Но, я думаю, что в качестве тренировки все желающие могли бы попробовать. Мне кажется, что это не очень сложный вопрос.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


31 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4253 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 126988 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7347 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3026 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13449 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2003 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1902 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4595 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7031 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124338 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 4:47