IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
31 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Гадаем друг другу на Ленорман, погадаем?


> Сообщение #301
>
ricoplus
сообщение 12.9.2012, 22:18
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Marina-M, Мариночка расклад на Ваши отношения на месяц!
1 — Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы.
10 коса + 7 змея = 17 аисты
Изменения произошли очень резко при появлении женщины...
2 — Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения. Ее горизонтальное положение символически подчеркивает, что она «перекрещивает» вопрос и дает ему альтернативное знание и развитие.
35 якорь + 11 метла = 10 коса
переговоры никак не сдвинутся с мертвой точки... вопрос касается имущества, и он очень остро стоит.
3 — Мысли, планы, надежды. Что человек думает по данному вопросу. Негативные карты в данной позиции могут говорить о серьёзных опасениях, страхах, об отсутствии четких планов. Также, наивысшее из того, что может добиться вопрошающий.
2 клевер + 20 сад = 22 развилка
Надеешься на спокойное и приятное общение, но к сожалению не получается...
4 — Чувства. Карта в этой позиции дает возможность изучить ощущения, эмоциональное состояние спрашивающего. При благоприятных картах — то, на что можно опереться, стезя, кредо, традиции. При неблагоприятных — негативные установки, стереотипы, комплексы.
26 книга + 12 совы = 2 клевер
Ты никак не можешь принять и осознать эту ситуацию, но потихоньку все начинает в голове и душе укладываться (Кстати, это уже от меня лично может "Что Бог ни делает всё к лучшему?")
5 — Показывает мотивации действий и предшествующие события. Предыстория вопроса, недавние события.
5 дерево + 34 рыбы = 3 корабль
Была крепкая и обеспеченная семья, но все изменилось...
6 — Ближайшее будущее. По этой карте можно делать заключение о самом ближайшем развитии изучаемого вопроса. Здесь раскрываются события, которые должны произойти в скором будущем.
Ага!!! А вот и точно!!!!
31 солнце + 36 крест = 31 солнце
А я что говорила))) В ближайшем будущем, тебя ждут очень важные изменения в жизни. Можешь торжествовать и радоваться!!! Ситуация меняется кардинально в самую лучшую сторону! Счастье у порога, открой сердце и душу ему!!!
7 — Здесь можно изучить стиль поведения спрашивающего, его самоощущение в ходе развития данного вопроса. Карта в этой позиции раскрывает то, что принесет развитие ситуации непосредственно для самого спрашивающего. Также данная карта может сказать об отношении вопрошающего к гаданию.
1 всадник + 6 тучи = 7 змея
Ты очень мудро ведешь себя в этой ситуации, но постоянно торопишь, хочешь быстрее разобраться в проблемах. (От меня: а может пустить все на самотек? возможно кривая и выведет на лучшую дорогу?)
8 — Окружение. Непосредственное пространство, окружение, где происходит решение проблемы. Состояние партнеров и лиц, причастных к вопросу.
28 МЧ + 8 гроб = 36 крест
У мужчины очень важный кармический период. Ему необходимо пройти это испытание. ((( (Я по-моему тебе писала о воздействии на него).
9 — Неожиданные влияния. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела. В зависимости от значения карт эти силы могут оказывать поддержку или мешать, создавать препятствия. Также эта карта символизирует надежды.
32 луна + 25 кольцо = 21 гора
Твои надежды на восстановление отношений в браке не увенчаются успехом. В Вашем браке все поставлено "с ног на голову". Пока трудности Вы не преодолеете.
10 — Исход, итог, окончательный результат, финал. Отдаленная перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. При толковании этой карты сводится воедино всё то, что было узнано из предыдущих карт.
17 аисты + 33 ключ = 15 медведь
Произошедшие перемены для тебя лучшее развитие ситуации (ключ - тоже кармическая карта, но указывает на лучшие изменения). В твоей жизни должен появиться надежный покровитель!
Хоть цель и не достигнута твоя, но расклад для ТЕБЯ мне понравился! Удачи! Счастья и Любви!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #302
>
Marina-M
сообщение 13.9.2012, 0:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Олечка! Твой расклад!!!


Карта 1 — Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы.
аисты-женщина=коса
Тебе хочется кардинальных перемен.
Карта 2 — Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения. Ее горизонтальное положение символически подчеркивает, что она «перекрещивает» вопрос и дает ему альтернативное знание и развитие.
кольцо-сердце=ребенок
Это новое дело, за которое ты очень переживаешь.
Карта 3 — Мысли, планы, надежды. Что человек думает по данному вопросу. Негативные карты в данной позиции могут говорить о серьёзных опасениях, страхах, об отсутствии четких планов. Также, наивысшее из того, что может добиться вопрошающий.
метла-ребенок=сердце
Вот опять переживания, много обсуждений.
Карта 4 — Чувства. Карта в этой позиции дает возможность изучить ощущения, эмоциональное состояние спрашивающего. При благоприятных картах — то, на что можно опереться, стезя, кредо, традиции. При неблагоприятных — негативные установки, стереотипы, комплексы.
сад-башня=корабль
А переживания связаны с тем, что дело находится на расстоянии, это доставляет определенные сложности.
Карта 5 — Показывает мотивации действий и предшествующие события. Предыстория вопроса, недавние события.
всадник-якорь=крест
Идея состоит в том, чтобы найти дело своей жизни.
Карта 6 — Ближайшее будущее. По этой карте можно делать заключение о самом ближайшем развитии изучаемого вопроса. Здесь раскрываются события, которые должны произойти в скором будущем.
тучи-букет=медведь
Боюсь, что медведь преподнесет какой-то не очень приятный сюрприз. Партнер?
Карта 7 — Здесь можно изучить стиль поведения спрашивающего, его самоощущение в ходе развития данного вопроса. Карта в этой позиции раскрывает то, что принесет развитие ситуации непосредственно для самого спрашивающего. Также данная карта может сказать об отшении вопрошающего к гаданию.
книга-гроб=рыбы
Ты очень переживаешь, что у тебя недостаточно знаний для данного дела, что из-за этого может все рухнуть, но надеешься что все получится.
Карта 8 — Окружение. Непосредственное пространство, окружение, где происходит решение проблемы. Состояние партнеров и лиц, причастных к вопросу.
письмо-крысы=лиса
Вот с партнерами у тебя какие-то проблемы. Будь аккуратнее.
Карта 9 — Неожиданные влияния. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела. В зависимости от значения карт эти силы могут оказывать поддержку или мешать, создавать препятствия. Также эта карта символизирует надежды.
ключ-змея=дом
Думаю, что в решении проблем тебе поможет твоя мудрость и конечно же твоя семья, которая тебя поддерживает. По крайней мере ты на это надеешься.
Карта 10 — Исход, итог, окончательный результат, финал. Отдаленная перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. При толковании этой карты сводится воедино всё то, что было узнано из предыдущих карт.
дерево-звезды=гора
В данный период- это медленное , но верное продвижение к своей мечте, не смотря на существующие сложности.
Мне кажется, что все у тебя получится, самое главное не опускать руки и двигаться вперед. Вот только с партнерами по-аккуратней.

Удачи тебе, и пусть твои мечты исполнятся t1318.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #303
>
Marina-M
сообщение 14.10.2012, 17:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 12.09.2012, 23:18) *
1 — Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы.
10 коса + 7 змея = 17 аисты
Изменения произошли очень резко при появлении женщины...
Да, все верно.
2 — Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения. Ее горизонтальное положение символически подчеркивает, что она «перекрещивает» вопрос и дает ему альтернативное знание и развитие.
35 якорь + 11 метла = 10 коса
переговоры никак не сдвинутся с мертвой точки... вопрос касается имущества, и он очень остро стоит.
Да
3 — Мысли, планы, надежды. Что человек думает по данному вопросу. Негативные карты в данной позиции могут говорить о серьёзных опасениях, страхах, об отсутствии четких планов. Также, наивысшее из того, что может добиться вопрошающий.
2 клевер + 20 сад = 22 развилка
Надеешься на спокойное и приятное общение, но к сожалению не получается...
Спокойного общения точно не получается... Приезжал несколько раз и всегда в плохом настроении...
4 — Чувства. Карта в этой позиции дает возможность изучить ощущения, эмоциональное состояние спрашивающего. При благоприятных картах — то, на что можно опереться, стезя, кредо, традиции. При неблагоприятных — негативные установки, стереотипы, комплексы.
26 книга + 12 совы = 2 клевер
Ты никак не можешь принять и осознать эту ситуацию, но потихоньку все начинает в голове и душе укладываться (Кстати, это уже от меня лично может "Что Бог ни делает всё к лучшему?")
Как в воду глядела ))) Возможно и к лучшему )))
5 — Показывает мотивации действий и предшествующие события. Предыстория вопроса, недавние события.
5 дерево + 34 рыбы = 3 корабль
Была крепкая и обеспеченная семья, но все изменилось...
Да.
6 — Ближайшее будущее. По этой карте можно делать заключение о самом ближайшем развитии изучаемого вопроса. Здесь раскрываются события, которые должны произойти в скором будущем.
Ага!!! А вот и точно!!!!
31 солнце + 36 крест = 31 солнце
А я что говорила))) В ближайшем будущем, тебя ждут очень важные изменения в жизни. Можешь торжествовать и радоваться!!! Ситуация меняется кардинально в самую лучшую сторону! Счастье у порога, открой сердце и душу ему!!!
Я когда прочитала , не могла поверить, что что-то может так резко измениться !!! Не знаю, что будет дальше, но на данный момент все именно так )))
7 — Здесь можно изучить стиль поведения спрашивающего, его самоощущение в ходе развития данного вопроса. Карта в этой позиции раскрывает то, что принесет развитие ситуации непосредственно для самого спрашивающего. Также данная карта может сказать об отношении вопрошающего к гаданию.
1 всадник + 6 тучи = 7 змея
Ты очень мудро ведешь себя в этой ситуации, но постоянно торопишь, хочешь быстрее разобраться в проблемах. (От меня: а может пустить все на самотек? возможно кривая и выведет на лучшую дорогу?)
Я как раз его не тороплю. Наоборот , мне выгодно ситуацию затянуть... ( это я про мужа )
8 — Окружение. Непосредственное пространство, окружение, где происходит решение проблемы. Состояние партнеров и лиц, причастных к вопросу.
28 МЧ + 8 гроб = 36 крест
У мужчины очень важный кармический период. Ему необходимо пройти это испытание. ((( (Я по-моему тебе писала о воздействии на него).
Судя по его настроению, ему очень не просто...
9 — Неожиданные влияния. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела. В зависимости от значения карт эти силы могут оказывать поддержку или мешать, создавать препятствия. Также эта карта символизирует надежды.
32 луна + 25 кольцо = 21 гора
Твои надежды на восстановление отношений в браке не увенчаются успехом. В Вашем браке все поставлено "с ног на голову". Пока трудности Вы не преодолеете.
Я и не надеялась восстановить брак, хотелось хотя бы наладить диалог . И даже это не получается...
10 — Исход, итог, окончательный результат, финал. Отдаленная перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. При толковании этой карты сводится воедино всё то, что было узнано из предыдущих карт.
17 аисты + 33 ключ = 15 медведь
Произошедшие перемены для тебя лучшее развитие ситуации (ключ - тоже кармическая карта, но указывает на лучшие изменения). В твоей жизни должен появиться надежный покровитель!
Хоть цель и не достигнута твоя, но расклад для ТЕБЯ мне понравился! Удачи! Счастья и Любви!
Будем считать , что он появился ))) Какая-то неуверенность меня преследует ...

Олечка , спасибо огромное !!! ba.gif ba.gif ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #304
>
ricoplus
сообщение 15.10.2012, 17:35
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(Marina-M @ 13.9.2012, 1:25) *
Олечка! Твой расклад!!!
Карта 1 — Эта позиция раскрывает базу, основу возникшей проблемы.
аисты-женщина=коса
Тебе хочется кардинальных перемен.
Да! Хотелось бы, только не могу на них решиться!
Карта 2 — Карта в этой позиции указывает на силу, проводящую активные изменения. Ее горизонтальное положение символически подчеркивает, что она «перекрещивает» вопрос и дает ему альтернативное знание и развитие.
кольцо-сердце=ребенок
Это новое дело, за которое ты очень переживаешь.
Скорее, это дело которое никак не сдвинется с мертвой точки! Все по кругу! Я понимаю, что это самое начало, но мне нужно действие!
Карта 3 — Мысли, планы, надежды. Что человек думает по данному вопросу. Негативные карты в данной позиции могут говорить о серьёзных опасениях, страхах, об отсутствии четких планов. Также, наивысшее из того, что может добиться вопрошающий.
метла-ребенок=сердце
Вот опять переживания, много обсуждений.
Даже переговоров мало, но правда уже не переживаю!
Карта 4 — Чувства. Карта в этой позиции дает возможность изучить ощущения, эмоциональное состояние спрашивающего. При благоприятных картах — то, на что можно опереться, стезя, кредо, традиции. При неблагоприятных — негативные установки, стереотипы, комплексы.
сад-башня=корабль
А переживания связаны с тем, что дело находится на расстоянии, это доставляет определенные сложности.
Совершенно верно, только не для меня, а для клиентов, почему-то боятся Шенгена!
Карта 5 — Показывает мотивации действий и предшествующие события. Предыстория вопроса, недавние события.
всадник-якорь=крест
Идея состоит в том, чтобы найти дело своей жизни.
Да, совершенно точно! Пока в поисках!
Карта 6 — Ближайшее будущее. По этой карте можно делать заключение о самом ближайшем развитии изучаемого вопроса. Здесь раскрываются события, которые должны произойти в скором будущем.
тучи-букет=медведь
Боюсь, что медведь преподнесет какой-то не очень приятный сюрприз. Партнер?
Скорее я уже решаю, заняться чем-нибудь другим.
Карта 7 — Здесь можно изучить стиль поведения спрашивающего, его самоощущение в ходе развития данного вопроса. Карта в этой позиции раскрывает то, что принесет развитие ситуации непосредственно для самого спрашивающего. Также данная карта может сказать об отшении вопрошающего к гаданию.
книга-гроб=рыбы
Ты очень переживаешь, что у тебя недостаточно знаний для данного дела, что из-за этого может все рухнуть, но надеешься что все получится.
Наверное решила больше не изучать этот вопрос.
Карта 8 — Окружение. Непосредственное пространство, окружение, где происходит решение проблемы. Состояние партнеров и лиц, причастных к вопросу.
письмо-крысы=лиса
Вот с партнерами у тебя какие-то проблемы. Будь аккуратнее.
Даже как-то за месяц с ними и не связалась.
Карта 9 — Неожиданные влияния. Карта в этой позиции дает возможность изучить силы, которые могут неожиданным образом вмешаться в ход развития дела. В зависимости от значения карт эти силы могут оказывать поддержку или мешать, создавать препятствия. Также эта карта символизирует надежды.
ключ-змея=дом
Думаю, что в решении проблем тебе поможет твоя мудрость и конечно же твоя семья, которая тебя поддерживает. По крайней мере ты на это надеешься.
Совершенно верно! Решила, что лучше я пользу семье принесу своими знаниями!
Карта 10 — Исход, итог, окончательный результат, финал. Отдаленная перспектива развития вопроса или проблемы. Будущее. При толковании этой карты сводится воедино всё то, что было узнано из предыдущих карт.
дерево-звезды=гора
В данный период- это медленное , но верное продвижение к своей мечте, не смотря на существующие сложности.
Мне кажется, что все у тебя получится, самое главное не опускать руки и двигаться вперед. Вот только с партнерами по-аккуратней.

Вот знаешь, гора у меня всегда непреодолимые сложности. Хотелось конечно достигнуть вершины, но видимо пока не судьба.
Удачи тебе, и пусть твои мечты исполнятся t1318.gif
Огромное тебе спасибо Мариночка! До новых встреч! vishenka_19.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #305
>
ricoplus
сообщение 16.10.2012, 12:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Ищу пару на Расклад Алхимика, предназначен для Таро. Поэтому предлагаю выкладывать по 3 карты + сумма карт. По срокам, наверное месяц.

1.Прошлое человека
2.Настоящее
3.Будущее
4.События ближайшего будущего
5.События промежуточного будущего
6.События отдаленного будущего
Расклад Алхимика из книги "Всё о картах таро" Макс фон Гугенхайм.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #306
>
pchelka
сообщение 16.10.2012, 13:11
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Оль, давай попробуем. Только, для ленорман, может быть, сложновато будет. Я этот расклад на таро знаю. Там ведь позиции сначала по одной трактуются, а потом ещё совмещаются и трактуются вместе угла, например, 1+2, 2+3, потом 1+2+3. Если на каждый угол по 3 карты класть, то 6 и 9 карт вместе будет сложно трактовать, да ещё и их суммы.

Ну, или давай без совмещений углов попробуем по 3 карты + сумма. По истечении месяца посмотрим что получилось.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #307
>
pchelka
сообщение 16.10.2012, 18:38
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Оля, Алхимик для тебя до конца ноября.

Прошлое. медведь+ сад + совы = метла
Видится мне тут общественная деятельность. Круг влиятельных знакомых, много общения с ними. Мероприятия, переговоры, обсуждения. Возможно это повлияло на то, что в настоящем (гроб + аист + букет = рыбы) в твоей жизни происходят значительные перемены в лучшую сторону. В семье улучшение финансового положения, прибыли.

В будущем (гора + звёзды + лилии =солнце) могут возникнуть определённые трудности, которые ты с большим успехом преодолеешь. Будешь строить планы, которые сможешь реализовать.

В ближайшем будущем (развилка + змея + рыбы + письмо) предстоит принимать решение. Возможно, предположу, что это какой-то финансовый договор. Может быть сделка, которую нужно будет заключить (оформить) с женщиной. Именно это может поставить тебя перед выбором. Или это договор, заключённый обманным путём.

В дальнейшем промежуточном будущем (корабль + крысы + сердце = лиса)возможно сорвётся запланированная поездка. Это может отразиться на твоём эмоциональном состоянии. Внутреннее напряжение. Или, может быть, траты на эту поездку окажутся больше, чем планировалось. Здесь немного затрудняюсь с трактовкой.

В отдалённом будущем (ребёнок + тучи + крест = башня) концу ноября даже боюсь предположить, что может произойти.
Напишу, как увидела. Очень надеюсь что ошиблась.
Ребёнок попадёт в больницу, тяжёлое состояние. Или сильные тяжёлые переживания из-за неё.

Сообщение отредактировал pchelka - 16.10.2012, 18:40


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #308
>
Белая Лилия
сообщение 16.10.2012, 23:02
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 16.10.2012, 13:40) *
Ищу пару на Расклад Алхимика, предназначен для Таро. Поэтому предлагаю выкладывать по 3 карты + сумма карт. По срокам, наверное месяц.


Я бы тоже хотела с кем- нибудь в пару по этому раскладу.
Хочу до конца года взять...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #309
>
ricoplus
сообщение 16.10.2012, 23:07
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Светочка!, твой расклад до конца ноября:
1.Прошлое
16 звезды + 33 ключ + 5 дерево = 18 собака
Мечты на улучшение жизненных и важных для тебя позиций, хотелось опереться на друзей.
2.Настоящее
15 медведь + 28 МЧ + 17 аисты = 24 сердце
Рядом с тобой 2 мужчин и о каждом из них ты думаешь о переменах и создании серьезных отношений. Эти мысли для тебя очень эмоциональны.
3.Будущее
21 гора + 25 кольцо + 24 сердце = 34 рыбы
Сложности в браке, причем принимаешь все очень близко к сердцу. Да и материальные вопросы не на последнем месте. Видимо находишься в зависимости от мужа...
4.События ближайшего будущего
22 развилка + 14 лиса + 27 письмо = 27 письмо
Ох предстоит тебе выбор из-за новостей, очень значимых для тебя либо от девушки, либо о девушке.
5.События промежуточного будущего
35 якорь + 7 змея + 8 гроб = 14 лиса
Видимо будут хитростью пытаться разрушить твою жизнь...(((
6.События отдаленного будущего
6 тучи + 13 ребенок + 30 лилия = 13 ребенок
Ну вот хоть здесь более-менее. Все твои неурядицы разрешаться с Божьей помощью благодаря ребенку!
Очень хочу ошибиться во всем раскладе. Надеюсь все будет замечательно в твоей жизни! Не забывай, что карты только предупреждают о наиболее вероятных событиях, а строим свою жизнь мы сами! Храни тебя БОГ!Очень хочется, чтобы молитвы этих ангелочков дошли до цели!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #310
>
Marina-M
сообщение 17.10.2012, 6:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Белая Лилия
Лидочка, давай попробуем !!! Также по три карты ???


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #311
>
Белая Лилия
сообщение 17.10.2012, 6:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Marina-M @ 17.10.2012, 7:47) *
Белая Лилия
Лидочка, давай попробуем !!! Также по три карты ???


МАриша, с радостью! Тебе на какой срок? ad.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #312
>
Marina-M
сообщение 17.10.2012, 7:03
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Давай до конца года )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #313
>
Белая Лилия
сообщение 17.10.2012, 21:36
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Мариша, дорогая, твой расклад до конца года!
Прошлое.
Совы- Дама- Клевер, сумма Змея.
Тебя одолевали какие то сумрачные мысли, связанные с партнерством. Черные мысли, нервоз, беспокойство...НЕпростой перииод, хотя ты никогда не теряла надежды. Ты надеялась разрулить какой то важный для тебя вопрос, надеялась найти понимание в переговорах. Думаю, что это переговоры скорее делового характера, возможно, с мужчиной. Это оказалось труднее чем ты думала, и до сих пор никак не дает расслабиться как следует, хотя дела определенно, сдвинулись с мертвой точки, и во многом , благодаря твоей мудрости.
Настоящее. Крысы Метла Всадник, сумма Якорь. Вижу около тебя двоих мужчин, и на тему обоих у тебя свои тревоги, хотя второй, думаю, был своего рода, свежим ветром. Он тебя радует, ты ему как то довериться хочешь....но печалит больше второй, бывший наверное. С ним многое не решено, и еще мне кажется, ты к нему все же что то чувствуешь. Даже не то, что любовь, возможно, это многолетняя привязанность, когда вы уже как родные люди. Ты как- то даже переживаешь по поводу него, у него там наверное не все гладко. Может, в душе ты еще его любишь, хотя в мыслях готова отпустить и остаться в хороших отношениях. Но определенно, сейчас у тебя спокойный период, ты четко видишь цель и видишь движение. Процесс пошел!

Будущее. Дом Тучи Кольцо, сумма Письмо. У меня такое чувство что ты переедешь на новое место жительства. С бывшим будет заключен какой то договор, и вперед, в новое жилище!
Ближайшее будущее- Ключ Ребенок Рыбы , сумма Гроб. С твоим новым знакомым у вас как то углубятся отношения, и тебя это определенно, порадует. Ты с ним отдыхаешь душой, забываешь о проблемах, вам очень интересно вдвоем. Ты почуствуешь, как ценно, когда тебя понимают и поддерживают.

Промежуточное будущее- Собака — Письмо — Лиса. Сумма Крысы. А вот тут вижу возню с документами, какие то подвохи и подставы со стороны близкого человека. Он будет хитрить, тянуть, лукавить. Придется защищать свои интересы, суетиться, возиться....

Отдаленное будущее( конец года) Медведь- Змея- Звезды. Сумма Букет. Ох, принесет тебе НГ подарок))) Романтические отношения будут развиваться медленно, но верно! Я не вижу тут ни совместной жизни, ни брака, думаю, тебе это и не надо пока. Свидания, вдохновление, поддержка сильного и доброго мужчины — замечательно!

Маришечка, ну что могу сказать:) Удачи тебе и счастья, оно тебя уже ждет. Новый год ты встретишь без прежних проблем)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #314
>
Marina-M
сообщение 18.10.2012, 8:06
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



Лидочка ! До конца года для тебя !

1= книга-звезды-ребенок=башня
В прошлом тебе было очень одиноко из-за того, что тебя с любимым человеком разделяет большое расстояние. Ты лелеяла надежды на возобновление ваших отношений, пыталась изучать этот вопрос всеми доступными способами.
2= крысы-солнце-корабль=гора
В настоящем наконец-то что-то сдвинулось с мертвой точки . Ты готова пуститься в путь на встречу своему счастью. Очень много беспокойства по этому поводу, возникают какие-то трудности.
3= коса-сад-луна=книга
Сад-луна у меня говорит обычно о свидании. Я думаю, что этот вопрос решится самым неожиданным образом ...
4= развилка-крест-лиса=крест
Придется тебе помучиться в принятии очень важного решения. Мне кажется , что потребуется проявить хитрость и некоторые женские уловки )))
5= ключ-змея-аисты=гора
Видимо ты найдешь ключик для преодоления всех сложностей и перемены не заставят себя ждать !!!
6= башня-рыбы-письмо=гроб
Я думаю, что все таки встреча состоится и она перевернет твою жизнь с ног на голову!!! Или по крайней мере вы договоритесь об этом …

Лидочка, я уверена , что этот год принесет тебе еще приятный сюрприз ! И это поменяет твою жизнь самым кардинальным образом... Я желаю тебе этого от всего сердца.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #315
>
ricoplus
сообщение 24.10.2012, 20:30
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Ищу пару. Прошу выложить мне 29 октября, в понедельник - большой астрологический расклад.
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2322
Я в ответ сделаю любой аналог, кроме БР.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #316
>
lilit5
сообщение 26.10.2012, 10:26
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 216

Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 5036
Спасибо сказали: 163 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 24.10.2012, 19:30) *
Ищу пару. Прошу выложить мне 29 октября, в понедельник - большой астрологический расклад.
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2322
Я в ответ сделаю любой аналог, кроме БР.

Если хотите, я сделаю Вам расклад.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #317
>
ricoplus
сообщение 26.10.2012, 13:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(lilit5 @ 26.10.2012, 11:26) *
Если хотите, я сделаю Вам расклад.
Очень хочу! Спасибо большое!
Какой Вам сделать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #318
>
lilit5
сообщение 26.10.2012, 17:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 216

Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 5036
Спасибо сказали: 163 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 26.10.2012, 12:40) *
Очень хочу! Спасибо большое!
Какой Вам сделать?


Можно мне тоже такой? Только не сейчас, а 6 ноября (в день моего рождения).
Ваш я сделаю и выложу 29 октября.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #319
>
ricoplus
сообщение 26.10.2012, 17:23
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(lilit5 @ 26.10.2012, 18:03) *
Можно мне тоже такой? Только не сейчас, а 6 ноября (в день моего рождения).
Ваш я сделаю и выложу 29 октября.
Договорились!!! Я выложу вот так:
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...1687&st=280
Если у Вас будет возможность, то тоже фото прикрепите.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #320
>
lilit5
сообщение 26.10.2012, 18:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 216

Регистрация: 18.8.2012
Пользователь №: 5036
Спасибо сказали: 163 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 26.10.2012, 16:23) *
Договорились!!! Я выложу вот так:
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showt...1687&st=280
Если у Вас будет возможность, то тоже фото прикрепите.

Договорились! bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


31 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4347 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127407 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7355 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3046 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13463 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2010 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1912 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4602 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7041 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124463 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 21:47