IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Отвечаю На Вопрос:" Почему Я До Сих Пор Не Замужем?"


> Сообщение #21
>
MeiLikki
сообщение 6.6.2010, 16:35
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 549
Спасибо сказали: 13 раз(а)



что то фотка никак не отправляется.... blink.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
ALINANIK
сообщение 6.6.2010, 16:49
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Леди Рада @ 06.06.2010, 13:32) *
ALINANIK, спасибо за тему! Очень своевременно для меня. Данные отправила в личку!

Теперь с Вами.Тут, действительно, больше психологического аспекта.Хотя есть и проблемы из прошлого.Наверное, основное это то, что
действительность немного рассходится с Вашими представлениями о ней.Вам нравятся очень волевые целеустремленные мужчины.Где-то
даже властные, которые не очень стремятся создавать семью.А вторая причина-Вы сами очень свободолюбива и не очень Вам нравится,
когда Вас ограничивают.Тут примерно так:любовь до одури- разрыв мгновеный.Есть некоторые аспекты, которые явно мешают создать
гармоничные отношения.То, что Вы увлекаетесь эзотерикой- просто супер.К сожалению планета, которая является владыкой Вашего гороскопа стоит не очень в хорошем положении и означает , что Ваше развитие идет через кризисные ситуации в этой жизни.Если, конечно, Ваша профессия не связана с медициной.Это немного бы смягчало положение.И все это идет через мужчин.Хочется, но не получается.Нужно менять свое отношение, мышление.Это нужно и можно прорабатывать.Это не родовая программа.Но тут было что-то,
что наложило свой отпечаток.Нужно более глубже смотреть.Мама здесь также причастна но только в другом ракурсе:любила ли она Вашего отц, как проходила беременность, хотела ли она ребенка или все случайно произошло.А также,ожидали мальчика или девочку.
Это оттуда.Еще момент, не нравится мне Ваше здоровье, если , конечно , опять же, работа Ваша не связана с медициной.И вот этот момент важнее даже брака, т.к. с возрастом все будет усугубляться.Что тут посоветовать?Работать над собой,своим мышлением, менять свое мировозрение, расти духовно.Другого выхода нет Аспекты есть и время от времени они будут включаться, будет тяжковато.Сейчас не очень простой период, но не все так печально.Где-то года через 4 у Вас будет шанс замжества, а вот как Вы им воспользуетесь, все зависит от Вас.Если будете действовать как раньше, то ничего не получится.Еще будет сложноватый период с августа 2011 года до
авгута 2012 года, дальше по-легче будет.У Вас явно есть шанс что-то изменить в своей жизни.
Удачи Вам!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
ALINANIK
сообщение 6.6.2010, 17:11
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Sekunda @ 06.06.2010, 13:27) *
Елена Вильнюс 21.04.1973

А вот у Вас конкретная кармическая ситуация, которая требует более глубокого подхода и анализа.Партнерские отношения как бы
отработаны в прошлом воплощении.А вот в этой жизни: задача- стать личностью и индивидуальностью, стать более самостоятельной,
иметь стабильную работу.Научиться полностью полагаться на себя.Вт когда это будет достигнуто, тогда и замужество возможно.
Есть проблемы с мышлением, нужно тут работать.С весны 2012 года начинается новый цикл Вашего развития.Бует полегче и порадостней.
В следующем году будет встреча с мужчиной любовь будет, но вот брак...Сами можете все испортить.У Вас хорошие интеллектуальные способности,не плохо работает интуиция.Но вот ка Вы это все используете?Мыслями можно разрушить многое.Каковы наши мысли, такова и реальность.Нужо менять подход к отношениям, пересмотреть свое поведения, свои желания, потребности.
Возможность создания семьи есть, но в более позднем возрасте.Многое зависит конкретно от Вас.
Какие у Вас отношения с мамой?Тут что-то не так.В общем, проблема есть.
Вы щедры, открыты, впечатлительны.Есть опыт раннего детства, который отложил свой след на всю последующую жизнь.С мужчинами
время от времени разрыв.Если это не проработать, то это будет продолжаться.
Удачи Вам!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Леди Рада
сообщение 6.6.2010, 17:14
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Регистрация: 8.4.2009
Из: Долина Удачи
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 46 раз(а)



Спасибо, Галя! sm47.gif

И со здоровьем проблемы (в данный момент как раз решаю и, хвала небесам, вполне успешно - после 25 лет безнадеги bs.gif ) и профессия с медициной связана - психолог (сапожник, припозднившийся с покупкой обувки ab.gif ) С детства про меня говорили - "девочка с мужской волей - кремень" А кремень может только разрушаться, но не трансформироваться... Но нет ничего невозможного! Превратимся в другой материал... biggrin.gif
А история моего рождения вполне банальна: первая любовь, замужество, рождения первого ребенка без особый ожиданий - мальчик хорошо, девочка тоже замечательно! Так что в этом плане никаких проблем не было, а вот через 5 месяцев после рождения... Но это уже совсем другая история. Благодарю!!! ax.gif

Сообщение отредактировал Леди Рада - 6.6.2010, 17:15
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
ALINANIK
сообщение 6.6.2010, 17:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Девочки и мальчики! Я всем обязательно отвечу, только не сразу.Это трудоемкий процесс.Нужно время. bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
ALINANIK
сообщение 6.6.2010, 17:24
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Леди Рада @ 06.06.2010, 17:24) *
а вот через 5 месяцев после рождения

А вот и проблема.Здорово, что Вы психолог, связаны с медициной.Поверьте- очень смягчает, то что увидела.Мужской характер-это проблема для Вас.Нужно смягчать, перенаправлять эту энергию в другое русло.Не подавлять, ни в ком случае, а именно куда-то трансформировать.Характер сильный.Вы справитесь.Себе всегда помочь труднее всего.Вам помогло бы холотропное дыхание, сеансы реинкарнации.
Удачи!Будут вопросы, задавайте, постараюсь помочь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
арамис
сообщение 6.6.2010, 17:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 27.5.2010
Пользователь №: 2383
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Добры вечер, ALINANIK. Помогите разобраться: Василий, 30.05.1983, около 18.00, п.Солнечный, Усть-Майский р-н (это недалеко от Якутска). Очень жду вашего ответа.





принято-сделано
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
Мирра
сообщение 6.6.2010, 17:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 1.6.2010
Пользователь №: 2430
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 06.06.2010, 17:36) *
Безбрачия нет, однозначно.Мужчина и брак будет.Познакомитесь , по всей видимости на работе или как-то это будет связано.
Возможность брака где-то ближе к 30 годам.У Вас в прошлой жизни было много любви, поэтому в этой все происходит с опозданием.Но это совсем не страшно.Нужно уметь ждать своего часа.Не зацикливайтесь на этом вопросе.Живите, дышите полной грудью.Радуйтесь каждому дню.Живите здесь и сейчас.Тут вот в чем дело, с возрастом мы умнеем, многие свои запросы и потребности пересматриваем.
Что было важно в юности, с возрастом теряет свою актуальность.У Вас, по всей видимости, было слишком критичным отношение к мужчинам, может быть многого от них хотели, возлагали на них слишком большие надежды.Ко всему этому еще и недооценка себя,
своей привлекательности.Но с возрастом это все смягчается.Вобщем, проблем не вижу.Все у Вас будет хорошо,все наладится.И детки
будут.
Удачи Вам!


Ой!!!Спасибо!!!А может это быть знакомство по интернету???
Вы правы, я доверяла мужчинам,что встречала, но именно те кого я любила, предовали(( Сейчас живу, но не по любви, а просто чтобы одной не быть..сегодня рассталась...
На работе ухаживает один..симпатичный..но не тянет меня((да и младше он меня..на себя-то еле зарабатывает..куда ему семью...
А вы не можете посмотреть старше меня мой мужчина будет, я еще по-интернету познакомилась через подругу.Он старше и очень мне нравится)))только из германии он.Россию любит очень))А я не знаю, стоит ли общаться, вдруг снова полюблю,а толку не будет.....
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
nata9907
сообщение 6.6.2010, 18:30
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 5.6.2010
Пользователь №: 2443
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйте !

Очень нужная тема и я благодарна Вам за неё.
Карма безусловно влияет на нашу жизнь. И непройденные уроки в предыдущих жизнях наших или так же груз непройденных уроков оставшихся нам в наследство от предков , создают нам определённые ситуации в жизни , а наша задача пройти их с частью. Но карму можно балансировать в одной жизни и не оставлять на дальше.

Мне хотелось бы добавить, что быть одному не есть плохо.Это время для обретения своей целостности во всех аспектах.
Только союз целостных самодостаточных душ приносит счастье. И если партнёры не целостны , то и брак их будет однобоким. Поэтому видна простая истина - если хочешь быть счастливым - стань целостным и к тебе притянется такой же партнёр .
Но он не приходит моментально после нашего исцеления первое время нам придётся жить с тем кто притянулся к нам для своего исцеления с теми проблемами , которых у нас уже нет. Так скорей всего и возникла пословица "Бог парует".
Мы до момента полного счастья можем являться кому-то спасательным кругом и целителем души.

Удачи всем и целостности.
Благодарю.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Letnyayapora
сообщение 6.6.2010, 18:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50

Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 1278
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Добрый вечер! Тоже хотела бы поучаствовать, если возможно. Данные отправила в личку. Спасибо.





сделано
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
ALINANIK
сообщение 6.6.2010, 19:19
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Мирра @ 06.06.2010, 18:02) *
А я не знаю, стоит ли общаться, вдруг снова полюблю,а толку не будет

Вы сейчас хорошо охарактеризоали свою проблему:"а вдруг"...А я ведь Вам написала не бойтесь жить, больше доверия жизни.
Живите здесь и сейчас.Ваше от Вас не уйдет.Даже если с мужчиной ничего не получится, все равно это опыт.Не бойтесь ошибаться.
Вот когда Вы научитесь быть более уверенно в себе, Вы не будете говорить "вдруг".Запомните: уверенных женщин не бросают.От них
все зависит.Главное, чтобы перебора не было.Но в Вашем случае, его не будет.Развивайте свою значимость.Ваше от Вас не уйдет.
Это точно.Толку не будет, когда Вы будете только чего-то ждать, ничего не давая.Не надо бояться любви.Больше уверенности и все
у Вас получится.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
zinalevn
сообщение 6.6.2010, 19:20
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 2.5.2009
Из: израиль
Пользователь №: 1049
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Илья 10.02.82-(вечер 20-30 г.Донецк)




принято- сделано
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Мирра
сообщение 6.6.2010, 19:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 1.6.2010
Пользователь №: 2430
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 06.06.2010, 20:29) *
Это точно.Толку не будет, когда Вы будете только чего-то ждать, ничего не давая.Не надо бояться любви.Больше уверенности и все
у Вас получится.

Я постораюсь)) Тем более, что общение это приносит мне удовольствие))даже думаю поучить английский,чтобы проще общаться было))
Я и впраду все боюсь,вдруг пропущу свое..но ведь на то оно и мое,чтобы не пройти мимо,да?
Мне уже 27 почти..до 30 недолго ждать))
Буду использовать это время,вотрой же молодости не будет!
Благодарю ВАС еще раз!!!
И девочки, девушки, женщины, всем нам счастья большого ,большого и любви!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Мирра
сообщение 6.6.2010, 19:29
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 1.6.2010
Пользователь №: 2430
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 06.06.2010, 20:29) *
Это точно.Толку не будет, когда Вы будете только чего-то ждать, ничего не давая.Не надо бояться любви.Больше уверенности и все
у Вас получится.

Я постораюсь)) Тем более, что общение это приносит мне удовольствие))даже думаю поучить английский,чтобы проще общаться было))
Я и впраду все боюсь,вдруг пропущу свое..но ведь на то оно и мое,чтобы не пройти мимо,да?
Мне уже 27 почти..до 30 недолго ждать))
Буду использовать это время,вотрой же молодости не будет!
Благодарю ВАС еще раз!!!
И девочки, девушки, женщины, всем нам счастья большого ,большого и любви!!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Таня000
сообщение 6.6.2010, 20:09
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Регистрация: 28.5.2010
Пользователь №: 2408
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравсвуйте!Благодарна за тему,так как она актуальна,посмотрите почему не могу найти вторую половину.Родилась в селе Алонцево Волгоградской области 10.10.1975 Татьяна.Спасибо.





нет времени рождения
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
stepashka
сообщение 6.6.2010, 21:33
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 27.4.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1035
Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 6.6.2010, 19:46) *
ДОРОГИЕ МОИ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ВЫНУЖДЕНА ВРЕМЕННО ПРЕКРАТИТЬ ПРИЕМ ЗАЯВОК, ПОКА ВСЕМ НАПИСАВШИМ

НЕ ОТВЕЧУ.ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ПОТОК ЖЕЛАЮЩИХ, ФИЗИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЮ.НИКОГО НЕ ХОЧУ ПОДВОДИТЬ И НИКОМУ НЕ

ОТКАЗЫВАЮ.bs.gif КАК ТОЛЬКО ОТВЕЧУ ВСЕМ , СРАЗУ ЖЕ ВОЗОБНОВЛЮ ПРИЕМ ЗАЯВОК. bs.gif

Действительно актуальная тема для многих. Думаю стоит кинуть кличь и позвать на помощь еще людей которые могут ответить на этот жизненно важный для многих людей вопрос. Желающих слишком много для Вас одной. Как Вы думаете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
ALINANIK
сообщение 6.6.2010, 21:57
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(stepashka @ 06.06.2010, 21:43) *
Действительно актуальная тема для многих. Думаю стоит кинуть кличь и позвать на помощь еще людей которые могут ответить на этот жизненно важный для многих людей вопрос. Желающих слишком много для Вас одной. Как Вы думаете?

.
А кто Вам сказал, что я одна этой темой занимаюсь?Девочки на личных страничках также консультируют на эти темы:
- Swan- расклад "Наследие"
-Счастливая-"Венец безбрачия"
-Lira- "Мой род"

Просто девочки смотрят на Таро, я смотрю астрологическую карту рождения.Смотрим под разными углами.Вот и вся разница.
Моя работа весьма трудоемкая, поэтому и затор.Этот вопрос действительно очень важный,поэтому многие обращаются по всем консультантам.Кто что скажет.Это их право.
Так что можете туда обращаться.Я смотрю по мере возможности.Никому не отказывая, но в порядке очереди.Кто готов подождать, пожалуйста.Нет, то нет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
ALINANIK
сообщение 6.6.2010, 22:47
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Fotinia @ 06.06.2010, 13:40) *
Спасибо за тему. Данные в личку.

А вот здесь есть кармическая ситуация.Нужно смотреть глубже почему не получается с мужчинами.Задача этого воплощения - построить семью, ухаживать за родственниками, создать свой дом.И это важно.И любовь есть, но не уравновешена ось дружба-любовь.Часто путаются эти понятия, отсюда обманы, разачарования.Кажется что вот-вот цель будет достигнута, а тут бац- все поменялось.Сильная психологическая неуравновешенность.Доверие не тем, кто заслуживает.Есть и с друзьями проблемы.Вообще, по жизни идет повтор ситуаций.Кризисы в основном связаны с семейными проблемами.Карьера-это не оснавная цель Вашей жизни, это только база, на которую надо опираться.
От мужчин больше неприятностей, чем пользы.У Вас сейчас период полной транформации, изменения поведения, пересмотр позиций по жизни.Могут быть проблемы со здоровьем.Многое теряется, меняются ценности.Вообще, по жизни много напряжения., иногда как бы мечетесь из стороны в сторону.Кармическая задача не простая.Гороскоп не сбалансирован, поэтому и трясет.
Вижу с детьми проблема.Идет по роду отца.
В апреле-мае 2012 года возможно неожиданное и сильное увлечение.Вот тут будет можно что-то изменить в жизни.Шанс будет .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
Fotinia
сообщение 6.6.2010, 22:59
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 161

Регистрация: 24.2.2010
Из: Ростовская область
Пользователь №: 2002
Спасибо сказали: 139 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 06.06.2010, 23:57) *
Вижу с детьми проблема.Идет по роду отца.


В чём проблема?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
Julonia
сообщение 7.6.2010, 6:35
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565

Регистрация: 22.4.2010
Пользователь №: 2215
Спасибо сказали: 220 раз(а)



ALINATIK, насколько важная и актуальная тема! Ответьте, пожалуйста, и мне.
Спасибо. Юля
Можно, отправлю данные в личку?




принято- сделано


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1905 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1578 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62137 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38888 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2897 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11271 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых ВАЖНО: В теме есть приложенияЭкспресс Вопрос
Для вопросов, результат по которым будет известен в течении 10 дней
1072 Swan 144288 24.11.2022, 16:19 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8633 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14848 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1304 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 16:16