IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Разработка раскладов, учимся составлять расклады


> Сообщение #121
>
blagovesta
сообщение 15.3.2010, 10:14
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(MiRar @ 12.03.2010, 12:28) *
Встреча кармическая. (Император) Смысл ее в материальности, обретении фундамента под ногами. В обеспеченности, но и в жестком контроле, на грани тирании. Может быть, смысл в наработке более жестких черт характера...

Император в классических колодах чаще всего означает отца, вполне вероятно, ваш партнёр и был им в прошлой жизни. Вот интересно, ваш партнёр намного старше вас? Имел ли он семью до вас?

Смысл вашей встречи - научиться уважать и ценить друг друга, так как расклад больше на вас нацелен, то вам нужно научится видеть в партнёре МУЖЧИНУ, его авторитетность, вы оба должны научиться создавать из отношений структуру, в которой будет дисциплина и в чувствах и в мыслях, установлены свои правила, которых вы должны придерживаться. Думаю, что в прошлом ваши отношения были нарушены из-за разрушительного хаоса и неподчинения своему родителю. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #122
>
MiRar
сообщение 15.3.2010, 10:31
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 15.03.2010, 10:24) *
Император в классических колодах чаще всего означает отца, вполне вероятно, ваш партнёр и был им в прошлой жизни.


blagovesta.. спасибо.. Вы даже не представляете, насколько Вы правы..
Он действительно занимает по отношению ко мне очень заметную отцовскую позицию, хотя старше меня ненамного и женат до этого не был..
Цитата(blagovesta @ 15.03.2010, 10:24) *
Смысл вашей встречи - научиться уважать и ценить друг друга, так как расклад больше на вас нацелен, то вам нужно научится видеть в партнёре МУЖЧИНУ, его авторитетность, вы оба должны научиться создавать из отношений структуру, в которой будет дисциплина и в чувствах и в мыслях, установлены свои правила, которых вы должны придерживаться.

Это очень, ОЧЕНЬ похоже на правду.. Так и есть.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #123
>
blagovesta
сообщение 15.3.2010, 11:42
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(MiRar @ 12.03.2010, 12:28) *
Он пришел в мою жизнь, как самостоятельный, многое умеющий человек. (Маг) Распоряжающийся и собой, и другими. Н-да.. это верно.. как-то стремительно увел от всех..


Это вы так хорошо и провидчески считали информацию, а я лишь дополнила вашу трактовку.! bs.gif

Продолжим далее, всё-таки расклад тренировочный и желательно более подробно его разобрать.

Позиция читается "В чём смысл того, что он пришёл в мою жизнь?", здесь не характеристика человека (как вы это делаете). То есть её надо читать, что он привнёс в вашу жизнь, какие уроки. Смысл - открыть в вас кладезь творчества, заставить поверить в собственные силы, научиться управлять своей маленькой Вселенной, развить в себе способности.
Цитата(MiRar @ 12.03.2010, 12:28) *
Я в его жизнь принесла ощущение победителя, особенно в сексуальных отношениях. 6 Жезлов. Угу. ah.gif Но как-то маловато для кармической встречи.

Вы пришли научить его все дела доводить до конца, не пасовать перед препятствиями, из любой ситуации выходить победителем, даже если она проигрышная!

Обратите внимание, если вы этому пришли научить друг друга, то вы прежде всего сами обладаете этими чертами!
Цитата(MiRar @ 12.03.2010, 12:28) *
В его прошлой жизни была обида, период апатии и бездействия. Возможно, он одиноким был, пессимистичным и обидчивым. 4 Кубков.

В прошлом он был эмоциональным человеком, в его жизни большую роль играли отношения, но, очевидно, его всегда постигали разочарования, учитывая первую карту Император, можно сказать, что он не находил взаимности, слишком предавался свеому унынию и упадническому духу.
Цитата(MiRar @ 12.03.2010, 12:28) *
Мое прошлое. Н-да... 10 Мечей. Перевернутые. То ли я еще более подавленной пессимисткой была, то ли перенесла крушение всех надежд.. то ли что-то еще хуже...

Ну у вас тоже всё было мрачно! Так что в этой жизни всё должно быть по-другому!
Цитата(MiRar @ 12.03.2010, 12:28) *
6. Жрица

Ваши пути пересеклись для того, чтобы прислушаться друг к другу, позволить друг другу вернуться к его истинной духовной сущности, во всех вопросах разбираться, прежде всего идя вглубь себя, учиться чувствовать скрытое и тайное.
Цитата(MiRar @ 12.03.2010, 12:28) *
7. Как будут развиваться наши отношения?

Эта карта означает семейную пару.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #124
>
MiRar
сообщение 15.3.2010, 12:22
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 15.03.2010, 11:52) *
Позиция читается "В чём смысл того, что он пришёл в мою жизнь?", здесь не характеристика человека (как вы это делаете). То есть её надо читать, что он привнёс в вашу жизнь, какие уроки. Смысл - открыть в вас кладезь творчества, заставить поверить в собственные силы, научиться управлять своей маленькой Вселенной, развить в себе способности.

Ага. Теперь понятно! То есть, проще говоря: "чему чему он должен меня научить? Быть Магом!" :)))))
Цитата(blagovesta @ 15.03.2010, 11:52) *
Вы пришли научить его все дела доводить до конца, не пасовать перед препятствиями, из любой ситуации выходить победителем, даже если она проигрышная!
Обратите внимание, если вы этому пришли научить друг друга, то вы прежде всего сами обладаете этими чертами!


Да... пожалуй. Я конченая оптимистка, и это, конечно, влияет и на его жизнь тоже. :))))
Много раз приходилось убеждать его в том, что все еще будет. bs.gif

Цитата(blagovesta @ 15.03.2010, 11:52) *
Ну у вас тоже всё было мрачно! Так что в этой жизни всё должно быть по-другому!

Да, эта жизнь явно легче, чем перевернутая 10 Мечей. Все познается, в сравнении, в-общем. :)))

Цитата(blagovesta @ 15.03.2010, 11:52) *
В прошлом он был эмоциональным человеком, в его жизни большую роль играли отношения, но, очевидно, его всегда постигали разочарования, учитывая первую карту Император, можно сказать, что он не находил взаимности, слишком предавался свеому унынию и упадническому духу.

Рискну предположить.. он был очень одиноким Императором...

Цитата(blagovesta @ 15.03.2010, 11:52) *
Ваши пути пересеклись для того, чтобы прислушаться друг к другу, позволить друг другу вернуться к его истинной духовной сущности, во всех вопросах разбираться, прежде всего идя вглубь себя, учиться чувствовать скрытое и тайное.

Да! И как я (задним числом ab.gif ) понимаю этот расклад, Жрица - еще и умение полного принятия, разрешение происходить тому, что происходит, и девиз "Пусть расцветают все цветы". ab.gif
Для нас это очень актуально - мы противоположные люди, совершенно разные. Сложно было к этому привыкать.
Цитата(blagovesta @ 15.03.2010, 11:52) *
Эта карта означает семейную пару.

Ага. Мы и есть семейная пара. rolleyes.gif

Спасибо, Благовеста! Теперь все пазлы сложились..
Узнала много интересного. smile81.gif ax.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #125
>
MiRar
сообщение 16.3.2010, 10:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Mirada @ 02.11.2008, 15:23) *
К раскладу Высший смысл

Последнее время очень часто использую этот превосходный расклад в своей практике. Еще раз хочу сказать огромное спасибо Благовесте за ее труд. расклад великолепно работает.
В процессе работы выявила одну закономерность - если в раскладе нет старших арканов, то ,как правило, отношения тупиковые. Люди не очень долго будут вместе и , скорее всего, не смогут реализовать свое предназначение в этих отношениях. Не смогут ничему научиться..Отношения не гармоничные и один партнер доминирует над другим.

Но это личное мнение!
sm47.gif

Mirada, мне тоже очень понравился расклад!
Такие важные вещи вскрывает.. лучше психоанализа. ab.gif
Отвечает на вопрос: "Почему в моей жизни все происходит именно ТАК, а не иначе?.."

А ДАВАЙТЕ ВЫДЕЛИМ ТЕМУ ПОД РАЗРАБОТКУ РАСКЛАДА "ВЫСШИЙ СМЫСЛ"! wub.gif
Ведь не все так очевидно в трактовках.. мне и другим новичкам, наверное, будет интересно разобрать расклад поподробнее. ab.gif С помощью опытных тарологов. ah.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #126
>
НастоящаяЖенщина
сообщение 23.3.2010, 14:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 249

Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 1765
Спасибо сказали: 98 раз(а)



Цитата(MiRar @ 16.3.2010, 10:14) *
Mirada, мне тоже очень понравился расклад!
Такие важные вещи вскрывает.. лучше психоанализа. ab.gif
Отвечает на вопрос: "Почему в моей жизни все происходит именно ТАК, а не иначе?.."

А ДАВАЙТЕ ВЫДЕЛИМ ТЕМУ ПОД РАЗРАБОТКУ РАСКЛАДА "ВЫСШИЙ СМЫСЛ"! wub.gif
Ведь не все так очевидно в трактовках.. мне и другим новичкам, наверное, будет интересно разобрать расклад поподробнее. ab.gif С помощью опытных тарологов. ah.gif



Здравствуйте, а можно мне тоже выложить расклад Высший смысл в этой теме? или эта тема уже закрытыа? а где тогда можно его выложить? подскажите, пожалуйста? bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #127
>
blagovesta
сообщение 23.3.2010, 14:55
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



НастоящаяЖенщина
Выкладывайте в этой теме, только со своими комментариями. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #128
>
MiRar
сообщение 30.5.2010, 13:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Благовеста, ab.gif у меня опять вопрос по Высшему смыслу. rolleyes.gif

В позиции 1 -ВС встречи мужчины и женщины - выпало перевернутое Колесо Фортуны. Как бы Вы его трактовали?
Понимаю, что все зависит от остальных позиций.
2. Смысл того, что он пришел на ее путь - 4 Мечей пер.
3. Смысл того, что она пришла на его путь? - Рыцарь Жезлов пер.
4. Его карм.прошлое - Паж Жезлов пер.
5. Ее карм.прошлое - 7 Жезлов.
6. Почему пути пересеклись в этой жизни? - Звезда.
7. Как будут отн-я развиваться вэтой жизни - 9 Чаш пер.

Посчитала еще и сумму - Жрица.

Интересно очень..))))) Возникает впечатление, что они встретились как-то не вовремя... что они хоть и кармические партнеры, но в этой жизни упустили свой счастливый шанс.
Но зато он избавил ее от апатии и депресии, побудил к выздоровлению, а вот она... возбудила в нем страсти-мордасти, но внезапно, резко из его жизни исчезла (Рыц.Жезлов пер) - кстати это девушка подтверждает. bs.gif
Но пути-то пересеклись не просто так. Там Звезда. То есть зародились отношения, романтическая любовь, которая вряд ли продолжится в этой жизни (9 Чаш пер), а вот в будущей... вполне возможно!
Нет ощущения, что эти отношения закрыты.
А как Вы считаете?
И может кто-то еще выскажется? sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #129
>
Алёна
сообщение 14.7.2010, 18:27
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 16.6.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 2486
Спасибо сказали: 26 раз(а)



Можно мне высказаться по общей картинке? (Я так понимаю, вы использовали классику?). Чувств нет между ними, одна масть Кубков, да и та перевёрнута. Девушка заинтриговала, отбила у кого-то и исчезла. Им надо научиться видеть свои отношения глобально и не обращать много внимаия на мелочи, которык только раздражают, притереться друг к другу. Большая половина карт перевёрнута - отношений может не быть, либо оставят только негативный осадок, причём они оба не хотят близких отношений, нет доверия друг у другу и нет тяги (как к партнёру). им надо поверить в отношения, поверить в лучшее, поверить, что они нужны друг другу по-настоящему и тянутся друг к другу, делать шаги навстречу и не ждать результата своих действий, а просто надеяться на лучшее. Но они оба пассивны в этих отношениях, хотят переложитть ответственность и активность на плечи друг другу и не хотят проявлять активность... Вот, примерно так я вижу картинку. Отношения сложные, больше основанные на меркантильных интересах положение в обществе, красиво смотрятся рядом...), но для обоих отношения не имеют глубокого смысла и чувств нет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #130
>
MiRar
сообщение 15.7.2010, 18:04
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Алёна @ 14.07.2010, 19:37) *
Можно мне высказаться по общей картинке? (Я так понимаю, вы использовали классику?). Чувств нет между ними, одна масть Кубков, да и та перевёрнута. Девушка заинтриговала, отбила у кого-то и исчезла. Им надо научиться видеть свои отношения глобально и не обращать много внимаия на мелочи, которык только раздражают, притереться друг к другу. Большая половина карт перевёрнута - отношений может не быть, либо оставят только негативный осадок, причём они оба не хотят близких отношений, нет доверия друг у другу и нет тяги (как к партнёру). им надо поверить в отношения, поверить в лучшее, поверить, что они нужны друг другу по-настоящему и тянутся друг к другу, делать шаги навстречу и не ждать результата своих действий, а просто надеяться на лучшее. Но они оба пассивны в этих отношениях, хотят переложитть ответственность и активность на плечи друг другу и не хотят проявлять активность... Вот, примерно так я вижу картинку. Отношения сложные, больше основанные на меркантильных интересах положение в обществе, красиво смотрятся рядом...), но для обоих отношения не имеют глубокого смысла и чувств нет.

Алена, спасибо, что посмотрели, а то я уже решила, что сюда никто не заходит. :)
Да, сейчас отношений между ними нет, Вы правы.
И насчет того, что красиво смотрятся рядом - это Вы очень верно подметили. bs.gif
Но оба не свободны, он оказался женат, поэтому и активности особой не проявлял.
Про меркантильные интересы не знаю, но это вполне возможно, да. Судя по девушке.
А вообще интересная была пара, энергия аж вибрировала. Похоже, она по его жизни, как комета пронеслась.
Спасибо! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #131
>
MiRar
сообщение 15.7.2010, 18:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(MiRar @ 30.05.2010, 14:18) *
В позиции 1 -ВС встречи мужчины и женщины - выпало перевернутое Колесо Фортуны. Как бы Вы его трактовали?

Все чаще перевернутое Колесо Фортуны обозначает у меня в раскладах - "не судьба".
Или - "не в этой жизни!" ))))))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #132
>
NANA
сообщение 18.7.2010, 1:26
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 2187
Спасибо сказали: 40 раз(а)



Доброй ночи! ab.gif

Я все-таки что-то где-то упустила или пропустила, но не могу найти ту информацию, которая меня интересует по поводу раскладов. Ну или вернее сказать, как правильно составить свой личный расклад. Меня все время смущает "разброд" карт. Я прошу прощения, умом я понимаю, что это минус мне, что до сих пор не могу вникнуть. Почему разные схемы раскладов: по кругу, крест, всевозможные зигзаги. sm33.gif

А просто в ряд и по одной линии? Сегодня набралась смелости и решила задать этот может глупый вопрос. db.gif

br.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #133
>
blagovesta
сообщение 18.7.2010, 11:12
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



NANA Вы задали очень интересный вопрос! У меня мало личных раскладов, но напишу, как это вижу я. Расклад - это схема, комбинация карт, в раскладе каждая карта занимает свою позицию. В позицию вложен особый пласт информации, который и обговаривается.

Вы можете взять карты, для себя определить позиции, значения этих позиций ( тем самым вы заложите в них смысловой оттенок), а потом уже, гадая на конкретного человека, вы считываете с его информационного поля конкретную информацию и привязываете её к позициям.

Например, берём любой временной расклад. Пусть он будет состоять из трёх карт. ПРОШЛОЕ-НАСТОЯЩЕЕ-БУДУЩЕЕ. Карта ПРОШЛОГО чаще всего лежит СЛЕВА (в этом тоже особый смысл, вспомните, как читается книга, мы перелистываем её налево, то есть уже это прочитали, это прошлое, пишем тоже так же).Будущее - это путь вправо ( однокоренные слова- правильный , правота и т.д.) , поэтому позиция БУДУЩЕГО чаще всего СПРАВА расположена!

А уже потом идут различные другие позиции, карты причины тоже чаще всего находятся либо внизу расклада, либо слева. А , как вы заметили, кресты, зигзаги, колеса - если к ним приглядеться, то существует чёткая схема расположения карт, ну вот так автору пришла задумка расположить всё это ввиду определённой фигуры.

Так что смело составляйте свои расклады, выкладывайте , будем очень радны.

Может я и непонятно написала, хорошо бы наши форумчанки, у кого много раскладов личных, поделились своими мнениями. ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #134
>
Swan
сообщение 18.7.2010, 11:41
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



У меня так же, не столь большой опыт в составлении личных расклад, но объяснения, которые дала blagovesta, на мой взгляд, достаточно, грамотны и логичны.

Хочу немного дополнить.

Перед тем как создать еще один личный расклад я стараюсь просмотреть уже существующие различные расклады подобной тематики и если не нахожу подходящий или вижу, что некоторые позиции в нем меня не устраивают, я начинаю постепенно разрабатывать свой расклад.

Для начала я составляю интересующие меня вопросы (при этом стараюсь, что бы они были максимально простыми и не двусмысленными), затем выставляю их в определенной последовательности, что бы каждый последующий вопрос дополнял и раскрывал предыдущий.

Затем начинаю создавать для них схему, т.е. каким образом карты будут лежать в раскладе.

Как правило, создание расклада занимает у меня не один день, возможно, потому что я еще не достаточно опытный в этом специалист и некоторые недочеты, которые могут остаться не замеченными на первых этапах составления расклада, я замечаю не сразу.

Первоначально каждый свой расклад я испытываю на вопросах для себя или для близких мне людей, это так же помогает выявить его недостатки и вовремя их устранить.

Так же, возможно вам будет интересно по этому вопросу приобрести книгу Терезы Михельсен «Как составить свой расклад Таро».

Желаю вам успехов!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #135
>
MiRar
сообщение 27.7.2010, 9:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.07.2010, 12:22) *
Может я и непонятно написала, хорошо бы наши форумчанки, у кого много раскладов личных, поделились своими мнениями. ab.gif

У меня пока немного личных раскладов.. rolleyes.gif , но есть кое-какие наработки.
Например, когда я никак не могу определиться со своими желаниями и возможностями.. не знаю толком, куда нужно двигаться, то выкладываю три карты: ХОЧУ - МОГУ - НАДО.
ХОЧУ - это настоящие, истинные желания, не то, что навязано социумом или вбитыми установками. То, чего хочу на самом деле.
МОГУ - что я реально могу сделать в этой ситуации, мои возможности.
НАДО - то, что мне реально нужно делать в этой ситуации, чтобы идти путем своей реализации.

А потом под каждую из этих трех карт выкладываем другую - "что мне это дает, или может дать. Для чего это"
Простенький расклад из шести карт.
1 - 2 - 3
4 - 5 - 6
Интересно. :) Очень проясняется в голове.

А если нужно сделать такой анализ другому человеку, то очень наглядно получается, если выкладывать еще одну позицию, впереди остальных.
ХОЧУ!!!!! - это сознательные желания, и, соответственно, результат реализации этого. Результат здесь бывает очень неожиданным))))))
Ну и - легко можно сопоставить, насколько сознательные желания отличаются от истинных.
Познавательно. bs.gif
Вот. ah.gif

Сообщение отредактировал MiRar - 27.7.2010, 9:45


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #136
>
Вика
сообщение 27.7.2010, 9:48
>
 


  III место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 949

Регистрация: 9.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 1587
Спасибо сказали: 766 раз(а)



MiRar, нужно попробовать. bs.gif
А то иногда столько желаний, а потом думаешь и зачем тебе это было надо (в основном с материальными желаниями) rolleyes.gif biggrin.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #137
>
MiRar
сообщение 27.7.2010, 9:50
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Вика @ 27.07.2010, 10:58) *
MiRar, нужно попробовать. bs.gif
А то иногда столько желаний, а потом думаешь и зачем тебе это было надо (в основном с материальными желаниями) rolleyes.gif biggrin.gif

Ага. rolleyes.gif Я вчера в очередной раз себе сделала..))))) очень посмеялась над собой))) все в точку. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #138
>
Svet
сообщение 27.7.2010, 13:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(MiRar @ 27.07.2010, 9:54) *
ХОЧУ - МОГУ - НАДО.


Думаю, что этот расклад очень интересно на колоде ОШО будет просматриваться! СПАСИБО! Обязательно воспользуюсь! ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #139
>
MiRar
сообщение 28.7.2010, 8:29
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 478

Регистрация: 26.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1829
Спасибо сказали: 295 раз(а)



Цитата(Svet @ 27.07.2010, 14:15) *
Думаю, что этот расклад очень интересно на колоде ОШО будет просматриваться! СПАСИБО! Обязательно воспользуюсь! ba.gif

Да, да, это правда. :) На Ошо получаешь от карт этакий флегматично-лаконичный диагноз в стиле дзен))))))
Мол, "ну вы даете, девушка... нельзя так разбредаться в разные стороны!... wacko.gif "


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #140
>
Swan
сообщение 28.7.2010, 8:47
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(MiRar @ 27.07.2010, 8:54) *
Например, когда я никак не могу определиться со своими желаниями и возможностями.. не знаю толком, куда нужно двигаться, то выкладываю три карты: ХОЧУ - МОГУ - НАДО.
ХОЧУ - это настоящие, истинные желания, не то, что навязано социумом или вбитыми установками. То, чего хочу на самом деле.
МОГУ - что я реально могу сделать в этой ситуации, мои возможности.
НАДО - то, что мне реально нужно делать в этой ситуации, чтобы идти путем своей реализации.

MiRar, спасибо за прекрасную идею, на мой взгляд, очень полезный расклад для самопознания ay.gif . Предлагаю открыть отдельную тему для него. bi.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 19:25