IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Разработка раскладов, учимся составлять расклады


> Сообщение #41
>
Mirada
сообщение 24.9.2008, 22:41
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Вот что я нашла относительно зачатия и будущего детей
"Судьба и характер будущего ребенка формируются в информационно-энергетическом поле родителей до его зачатия. В момент зачатия они уже существуют и определяют будущее ребенка, и поэтому, если родители сомневаются, нужен ли им ребенок, происходит атака на эти структуры, их деформация и даже частичное уничтожение. Крайне отрицательно на полевые структуры будущего ребенка влияет жесткое планирование его пола, нежелание кого-то из родителей иметь дочку или сына. Даже сомнения в желаемости ребенка, не говоря уже о попытке избавиться от него, - это разрушение его судьбы, счастья, здоровья, структур общения и единства с людьми" ...С.Н.Лазарев Диагностика кармы (книга 1)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
blagovesta
сообщение 25.9.2008, 7:36
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Mirada Ой, Мирада , умница. Я все книги С. Лазарева прочитала, мне очень близка его методика. Она так заставляет думать и работать. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
Mirada
сообщение 25.9.2008, 8:59
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



blagovesta Я только начала читать..первую прочитала..доросла наверное...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
blagovesta
сообщение 25.9.2008, 10:04
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Mirada Ой, у него их 12 . Читать не перечитать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
blagovesta
сообщение 25.9.2008, 12:25
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Mirada @ 23.09.2008, 14:19) *
2. Для чего он пришел на мой путь (рассматривается кармическая сфера т.е может быть эта встреча должна чему то научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
3. Для чего я пришла на его путь (см.выше

Можно и так оставить позиции. В этих позициях узнаётся, что он принёс на её путь, через хорошее или плохое будет её учить).
6 позиция - совместные задачи на совместном жизненном пути.

Скоро сделаю пробный расклад и выложу, думаю, надо ещё дополнять позиции картами.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
людмила
сообщение 27.9.2008, 23:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 205

Регистрация: 8.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 82
Спасибо сказали: 171 раз(а)



Цитата(Mirada @ 24.09.2008, 12:25) *
6Ситуация на данный момент с зачатием Сила
женщина пытается преодолеть
Цитата(Mirada @ 24.09.2008, 12:25) *
7. Его желание/нежелание Башня.
не надо ему.Для него это катастрофа
Цитата(Mirada @ 24.09.2008, 12:25) *
8. Опасения/надежды ее Император
она и надеется на мужа,но и опасается
Цитата(Mirada @ 24.09.2008, 12:25) *
10 Ее здоровье Повешенный
Ей по любому к врачу
Цитата(Mirada @ 24.09.2008, 12:25) *
9. Его здоровье Маг п/п
а если у них вобще секс?либо очень редко sm33.gif .Не заинтересован он.
Цитата(Mirada @ 24.09.2008, 12:25) *
13. Звезда п/п
Звезда говорит о невозможности зачатия.На какой срок расклад?
позиции кармы и здоровья я бы переставила.Логично сначало посмотреть характеристику,потом здоровье,а уж потом карму.Так как расматривается конкретный вопрос зачатия,то лучше смотреть отношение человека к данному вопросу.Ведь он может быть очень хорошим человеком,но на данный момент по каким то причинам не желать беременности.Вопрос "здоровье"будет давать общий ответ,а нам надо знать есть ли заболевания мешающие конкретно зачатию.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
blagovesta
сообщение 29.9.2008, 12:22
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Попробую выложить расклад "Высший смысл", вот что получилось.

2------1------3
4--------------5
-------6-------
--------7-------

1. В чём высший смысл нашей встречи?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь?

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь?

4. Кармическое прошлое партнёра.

5. Моё кармическое прошлое.

6. Почему наши пути пересеклись?

7. Как будут развиваться наши отношения?

Расклад делается на полной колоде. Я делала на колоде "Эра Водолея", прямыми картами. Сигнификатор не вытаскиваю. Вопрос "В чём смысл встречи Ирины и Сергея?"

1 . Башня. Союз кармический, наполнен большим энергетическим потенциалом, который на своём пути действует как разрушитель старых стереотипов и моделей поведения. Этот союз должен прийти к пониманию того, что истину можно познать , будучи свободными друг от друга. Обретение свободы не даётся легко, этот путь будет сопровождаться вспышками озарения, ударами судьбы, великой вселенской любовью и уходами каждого в свой мир. Каждый из партнёров должен понять и принять эти разрушения, только так оба выйдут в свободное плавание, находясь при этом в тесном единении душ.
2. 9 Мечей. Сергей на это путь принёс много страданий, страхов, психологических проблем.
3. Король Кубков . А она смогла в нём разглядеть мужчину , умеющего любить , обладающего тонкой и ранимой душой

Вот эти две позиции говорят о том, что у партнёров разный внутренний потенциал, тем не менее они соединились в союз, чтобы каждому разобраться в себе, очевидно, партнёру разобраться со своими страхами, страданиями , освободится от прежних установок. А партнёрша должна ему в этом помочь.

4. 9 Кубков 5. Солнце

Вот сопоставляя эти две позиции, можно сказать , что в прошлой жизни эта пара любила друг друга, была крепкой и дружной семьёй. Но, очевидно, они были настолько привязаны друг к другу, что в этой жизни их отношения должны выйти на новую ступень развития и пройти через разрушения старых форм.

6. 4 Кубков. Тот прошлый брак изжил себя, как форма, как бы ни было там хорошо и стабильно, тот брак истощился , нужен новый всплеск энергии. Оба партнёра настолько окунулись друг в друга, что забыли о Всевышнем.

7. 5 Кубков. На пути будет много разочарований, потерь, сожалений, неудовлетворённости . Задача этого союза - по- новому взглянуть на отношения, выйти из замкнутого круга ожиданий и надежд. Понять и принять человека таким , какой он есть.

Вот приблизительно будет так выглядеть расклад. Жду ваших комментариев.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Ласковаязлюка
сообщение 29.9.2008, 20:06
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 13.9.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 269
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Mirada @ 25.09.2008, 1:41) *
Судьба и характер будущего ребенка формируются в информационно-энергетическом поле родителей до его зачатия. В момент зачатия они уже существуют и определяют будущее ребенка, и поэтому, если родители сомневаются, нужен ли им ребенок, происходит атака на эти структуры, их деформация и даже частичное уничтожение. Крайне отрицательно на полевые структуры будущего ребенка влияет жесткое планирование его пола, нежелание кого-то из родителей иметь дочку или сына. Даже сомнения в желаемости ребенка, не говоря уже о попытке избавиться от него, - это разрушение его судьбы, счастья, здоровья, структур общения и единства с людьми" ...С.Н.Лазарев Диагностика кармы (книга 1)

В книгах Лазарева много умных, мудрых, полезных вещей, и советов которые нам очень пригодяться в жизни если им следовать, но! Без фанатизма, Товарищи!
Это же утопия. В каждой молодой семье присутствует шок и противоречивые эмоции при неожиданной беременности. Сколько детей рождаются по залету? Спорим на много больше тех что по плану! Каждый из вас может похвастаться что он запланированный ребенок? По Лазареву получается что даже тень сомнения, даже мимолетная мысль о том что немножко не вовремя, или о том что пол не тот что загадывали, ломает карму и судьбу будущего человека. Бред! Получается практически у всех изломана карма если вы первый ребенок ak.gif , и, если вы второй, а старше вас ребенок того же пола, то вам вероятно тоже не повезло, тк обычно второго ребенка хотят противоположного пола... huh.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
blagovesta
сообщение 29.9.2008, 20:16
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)




Цитата(Ласковаязлюка @ 29.09.2008, 21:06) *
Сколько детей рождаются по залету? Спорим на много больше тех что по плану!
Зато те дети, которые выстраданы, вымолены перекрывают всю статистику. Да и не намного больше детей рождается назапланированных. Многие хотят и желают иметь детей, а наш век, когда бесплодие и импотенция набирают обороты.


Цитата(Ласковаязлюка @ 29.09.2008, 21:06) *
Бред! Получается практически у всех изломана карма если вы первый ребенок ak.gif , и, если вы второй, а старше вас ребенок того же пола, то вам вероятно тоже не повезло, т

Покажите мне ребёнка, который не испытал в жизни стрессы, не получил психотравмы. Это единицы!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
Ласковаязлюка
сообщение 30.9.2008, 7:05
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 13.9.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 269
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 29.09.2008, 23:16) *
Покажите мне ребёнка, который не испытал в жизни стрессы, не получил психотравмы. Это единицы!

Вот, и я к тому же- не нужно думать какая там карма и поломанная судьба у ребенка из-за того что его не хотели родители (ну, грубо говоря), лучше сделайте так чтобы когда он родился, его окружала любовь и ласка, тогда он будет себя ощущать желанным и любимым и никакая карма и переломы судьбы ему не будут страшны. bf.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Mirada
сообщение 30.9.2008, 9:38
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Ласковаязлюка
зачем же так переворачивать то все??? мне совершенно не понятно..
вам бы сейчас побольше положительных эмоций а не споров по поводу Кармы...и количества детей в семье..
Цитата(Ласковаязлюка @ 29.09.2008, 21:06) *
Без фанатизма, Товарищи!
фанатизмом здесь и не пахнет..вы воспринимаете все слишком буквально...

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
blagovesta
сообщение 2.10.2008, 9:01
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



В акции задаётся много вопросов, связанных с любовным треугольником. Не могу найти к такой ситуации какой-либо подходящий расклад. Может быть подумаем вместе над ним. Рабочее название можно выбрать "Любовь на троих " или "Любовный треугольник", если конечно нет таких названий.

Вот моя версия.

Вопрос может быть. Как будут развиваться отношения Х и Y?

В раскладе надо отразить настоящий момент отношений в семье и с любовником, как Х относится к мужу и к любовнику, причины , по каким Х не может принять решение и сделать выбор. Развитие будущих отношений.

Жду ваши идеи.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
Ласковаязлюка
сообщение 2.10.2008, 9:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 77

Регистрация: 13.9.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 269
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 02.10.2008, 12:01) *
В акции задаётся много вопросов, связанных с любовным треугольником.



Расклад: "выбор из двух партнеров"

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Что удерживает меня при старом партнёре?
2. Что притягивает меня в новом партнёре?
3. Что я должен сделать?
4. Как я должен это сделать?
5. Что мне это даст в конечном результате?

----S----
1-------2
----3----
----4----
----5----



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
eon
сообщение 2.10.2008, 10:35
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 333
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Mirada @ 19.09.2008, 23:38) *
Возможная схема: (авторство мое)
----1----------------2---------
----3-------5--------4
-------------6------------
----7-----------------8----
-------------11------------
----9---------------10---
-----------12-------------
1. Он (характеристика личности)
2. Она (характеристика личности)
3. Его карма
4. Ее карма
5. Общий кармичесикй путь
6. Сложившаяся ситуация на данный момент с зачатием
7. Его желание/нежелание
8. опасения/надежды ее
9 Его здоровье
10 Ее здоровье
11 пути преодоления
12 Возможный результат

Хорошая мысль. Я бы поменял местами карты 7 и 8 - тогда в плане он-она получается почти спираль ДНК! Попробую на ком-нибудь rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Mirada
сообщение 2.10.2008, 10:37
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



eon Только расскажите обязательно..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
wid
сообщение 2.10.2008, 12:02
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 458

Регистрация: 21.6.2008
Пользователь №: 41
Спасибо сказали: 656 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 29.09.2008, 12:22) *
Попробую выложить расклад "Высший смысл", вот что получилось.


замечательный расклад!

Цитата(blagovesta @ 02.10.2008, 9:01) *
связанных с любовным треугольником


я знаю что ободрения это вызовет не много )) но выложу.

я вообще такие отношения смотрю 2 раскладами.. одним раскладом сложно всё вместить большой получается
а хочется получить побольше информации.

1) мысли мужа о любовнице
2) мысли мужа о жене
3) истинные чувства мужа к любовнице
4) истинные чувства к жене
5) внешнее поведение мужа с любовницей
6) внешнее поведение мужа с женой
7) чего хочет муж от отношений с любовницей
8) чего хочет муж от отношений с женой
9) чего боится муж в отношениях с любовницей
10 чего боится муж в отношениях с женой
11) чего не хватает мужу в отношениях с любовницей
12) чего не хватает мужу в отношениях с женой
13) что значит любовница в жизни мужа
14) что значит жена в жизни мужа
15) восстановятся ли отношения между мужем и женой
16) разорвутся ли отношения между мужем и любовницей
17) будущее отношений мужа и жены
18) будущее отношений мужа и любовницы
19) совет для жены в отношениях с мужем
20) совет для любовницы в отношениях с мужем

ну вот так... это можно считать основным , остальное уже можно смотреть побочно...
вроде верности, кармы, уроков в отношениях и т.д.

но это один из раскладов которые могу использовать на отношениях. отрывает мне это массу всего...
но для ещё большей картины, надо посмотреть любовницу и жену...
а это уже отдельный расклад. информации уйма! главное не запутаться )))
я редко пользуюсь чужими раскладами. чаще сам выдумываю. у меня всё замечательно работает. без сложных схем и т.д. и .т.п.
можно конечно сделать и вопросы поумнее и компактнее. но как мне кажется основной расклад открывает как раз основное.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
Lea
сообщение 2.10.2008, 12:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 16.8.2008
Пользователь №: 168
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 23.09.2008, 11:21) *
Предлагаю к разработке расклад под рабочим названием "Высший смысл". Возможно, где-то примерный расклад уже есть, так что кто его найдёт, подскажите.

Но я не встречала, поэтому выкладываю свои наработки.

Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития.

2------1------3
4--------------5
-------6-------
--------7-------

1. В чём высший смысл нашей встречи?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь?

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь?

4. Кармическое прошлое партнёра.

5. Моё кармическое прошлое.

6. Почему наши пути пересеклись?

7. Как будут развиваться наши отношения?

Какую нагрузку несёт каждая позиция напишу позже. А как думаете вы, что можно подкорректировать? Жду предложений.

Благовеста, мне очень понравилась ваша разработка и я решила попробовать разложить - может быть именно попытки разложить примеры таких раскладов приведут к возможности более расширить и дополнить их....
Если я пишу не в ту тему поправьте меня...:)

В общем есть в моей жизни человек, которого я просто чувствую, знаю, что он какой-то очень родной или даже просто родственная душа... И меня всегда интересовал вопрос - зачем же мы встретились с ним вэтой жизни, если к моменту встречи у нас обоих уже были свои семьи и даже дети...
Вот что вышло:

1 – 7 Пентаклей
2 – Император
3 – Колесо Судьбы
4 – 2 Посохов
5 – Влюбленные
6 – Туз Кубков
7 – Императрица
Итого… из всего расклада мне не очень понятна только первая карта – все остальные очень хорошо отражают реальную действительность…
В чем смысл нашей встречи – может быть нам надо было сделать некий осознанный выбор, суметь разглядеть в обыденности жизни то, что на самом деле есть так глубоко, что это невозможно увидеть… можно только интуитивно прочувствовать и… у нас вроде как получилось (Туз кубков)… Т.е. шли каждый своей дорого и не знали, что так бывает и что такое возможно – почувствовать кого-то родного настолько, что не можешь объяснить – для чего это нужно.. просто знаешь, что это действительно так… И это положило начало нашему эмоциональному пути навстречу друг другу, начало очень тонким и чувственным отношениям, но может быть масть пентаклей здесь и означает то, что в реальной земной жизни мы не вместе, а «каждый по своим делам и своим грузом»…
Высший смысл встречи для меня – я должна уловить и прочувствовать его силу, при чем эта сила именно внешнего действия, возможно я смогу через него (через то, каким я его вижу в реальной жизни) научиться решительному и бесстрашному способу действия, и в то же время уметь хранить то, что имею….
Высший смысл встречи для него - он должен ощутить некое неравновесие, нечто такое, что очень сильно выбивает из колеи (жизненной и вполне налаженной) и смочь удержать самое важное, созданное собственными усилиями, не упустив чего-то глубинно важного (очень тонкого и хрупкого), которое он смог ощутить после нашей встречи…
В его кармическом прошлом он уже прошел очень важный и большой жизненный путь ученичества, я бы даже сказала он познал очень большой жизненный опыт (именно опыт реальной жизни), но при этом «уперся в стену» - ему не принесло это того, что он ожидал получить в конце пути… Мне кажется, что как раз в чувственном плане он был очень и очень обделен, ибо даже сам не представлял себе что он может чувствовать и что есть на свете вообще тонкий мир и он так же реален и могущественен, как и мир земной…
Мое кармическое прошлое – моя жизнь видимо была как раз наполнена множественными любовными ситуациями и соответственно мне приходилось не раз делать сложный выбор между некими людьми… при чем моя карма отражена Старшим арканом, а его – младшим – это подчеркивает мои догадки о том, что ему от меня следует воспринять некую Любовь в каком-то очень большом смысле, а не в смысле сексуальном или в смысле традиционном (брак, например)…. И для него это будет не так просто (Император) – у него заложено некое жизненное направление, связанное скорее со своей внешней реализацией и использованием для этого всех возможных и невозможных средств… так что думаю наша встреча для него оказалаь где-то даже сюрпризом, надеюсь, что прияным….
Почему пересеклись наши пути – видимо мы должны заложить некое эмоционально чувственное начало, при чем очень тонко и очень осторожно, возможно с кучей эмоций, но желательно без взаимных претензий… либо этими отношениями нам дан некий Дар свыше… (если честно, то у меня именно такое ощущение)
Ну и как будут развиваться отношения – Императрица – такое ощущение, что нашим отношениям как будто кто-то благоволит, помогает что ли…. (при условии нашего адекватного, честного и искреннего поведения по отношению друг у другу и к близким окружающим нас людям) Как будто это начало чего-то очень большого, щедрого и многообещающего, но… возможно не в этой жизни…

Пожалуйста, Благовеста, может быть Вы прокомментируйте (слегка) самую первую карту... потому что все остальное мне практически ясно....
Если у кого-то будет другое видение ситуации - буду очень рада выслушать их мнение :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
Mirada
сообщение 2.10.2008, 12:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



blagovesta Я Высший смысл пробовала в рамках акции в ответе на уточняющий вопрос Lilitta...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
blagovesta
сообщение 2.10.2008, 12:43
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Lea @ 02.10.2008, 13:14) *
Пожалуйста, Благовеста, может быть Вы прокомментируйте (слегка) самую первую карту... потому что все остальное мне практически ясно....
Если у кого-то будет другое видение ситуации - буду очень рада выслушать их мнение :)

По первой карте определяется кармичность отношений. У вас выпал Младший Аркан - это говорит о том, что вы только сейчас, в этой жизни постигаете друг друга. И это хорошо, что вы уже чувствуете родственную душу, потому что у вашего союза хороший духовный потенциал будущего в отношениях.
7 Пентаклей - земная карта, отработка материального плана. Очевидно, и вы и он должны пройти через все перипетии в социальной жизни , неудачи, падения, срывы, материальные лишения. И вы должны понять, что все эти трудности, только для того, чтобы подойти к высшей цели. Вы должны поддерживать друг друга на своём пути. У вас, очевидно, даже лидера не будет, вы равны. Надо научиться правильно реагировать на все ситуации, которые у вас будут очень спокойно. И тогда вы вырастите свой Сад , именно так трактуется эта карта. Используйте свои ценные источники: мудрость и понимание.

Ну а последняя карта - чудесная! ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
Lea
сообщение 2.10.2008, 13:04
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 16.8.2008
Пользователь №: 168
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Спасибо, Благовеста.. Мне тоже очень нравится последняя карта в этом раскладе wub.gif ...
насчет 7 Пентаклей.... мммм... вот значит вот так начинается будущая кармическая связь равных.... по земному... unsure.gif прямо скажем очень неожиданно...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 21:10