IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Моя Помощь, заявки на рассмотрение ситуаций в теме НЕ ПРИНИМАЮТСЯ


> Сообщение #1
>
Крылатая
сообщение 7.11.2010, 17:04
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



Здесь буду выкладывать расклады кверентам, которым сама по той или иной причине отозвалась помочь.


П.С. Заявки на рассмотрение ситуаций в этой теме не принимаются!

Сообщение отредактировал Крылатая - 7.11.2010, 17:58


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
Крылатая
сообщение 7.11.2010, 23:49
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



kotlirina, ответ на Ваш вопрос (совет, как сохранить любовь МЧ).


Ей нужно быть спокойной и пассивной. Четко понимать реальное положение вещей. Если что-то не устраивает в отношениях – смириться. держать себя в в соответствии с нормами морали/жизни и прочего этого мужчины. В общем, быть хорошей послушной девочкой. Соответственно, оставивив все прошлое позади.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
kotlirina
сообщение 8.11.2010, 7:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 2657
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Большое спасибо за ответ . Я очень благодарна вам за совет . Моя дочь страптивая и гордая , это то что приводит к скандалам . Она хочет ,что бы возле нее крутились на одной ноге ,а получается ,что ей надо смерится и все будет хорошо . Еще раз спасибо вам за совет . Ира


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Крылатая
сообщение 8.11.2010, 20:38
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



lumac280877, твой расклад =)

1.Внутренние установки, от которых нужно отказаться. - ты слишком много думаешь. Думаю, что интеллектуальна и любишь покритиковать. В твоей голове постоянно кучи мыслей обо всем подряд, но они беспорядочны и не направлены на что-то конкретное. Ты как будто всех мужчин подряд перебираешь, как болтики как гайке – этот слишком большой, этот слишком маленький, а тот вообще косой и т.п.
2.Поведенческие паттерны, от которых нужно отказаться.- ты только ждешь внимания, но сама никак его не проявляешь. Ты боишься проявлять эмоции из страха что-то потерять. Ты цепляешься за один исход ситуации, отрицая другой. Холодноватая в общении. Больше ценишь внешнюю атрибутику и на нее же обращаешь внимание, чем на суть мужчины. Ты как сказала стоишь и никого подпускать не желаешь. Стоит задуматься – а тот так и будешь стоять вдали от всех.
3.Внутренние установки, которые следует оставить. –быть разумной, но иногда совершать безумства. Радоваться жизни, повышать самооценку, но не перегибать.
4.Поведенческие паттерны, которые следует оставить.- будь женщиной, нежной ласковой, дари радость и тепло. Помогай мужчинам, проявляй заботу, будь мягче. Слушай свою интуицию.
5.Внутренние установки, которые следует выработать в себе.- нужно осознать прошлый опыт, обдумать его, проанализировать. Не отрицать – «аа!как я могла быть с таким козлом?! Да он мне всю жизнь испортил!», а именно понять, что прошлые отношения были не просто мимолетной интрижкой, а уроком, который нужно выучить, чтобы не провалить экзамен и не упустить мужчину своей мечты. Прежде всего надо разобраться в себе, а то ты у нас пока что Скряга. Собираешь вокруг только ненужный хлам. Нужно вырасти, а не топтаться на месте.
6.Поведенческие паттерны, которые следует выработать в себе. нужно идти к цели несмотря ни на что. Не нужно сидеть на месте и ждать, нужно становиться лучше, развиваться, готовиться ко встрече с Ним, а то он придет, а ты непричёсанная, с обгрызенным маникюром…ситуация не устраивает, но надо как-то значит ее менять вокруг. Вообще интерьер сменить.

Вот такие вот дела! Жду комментариев.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
lumac280877
сообщение 9.11.2010, 16:02
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 83

Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 2704
Спасибо сказали: 43 раз(а)



Цитата(Крылатая @ 8.11.2010, 17:48) *
Вот такие вот дела! Жду комментариев.
Спасибо за такой подробный расклад. Он настолько оказался правдивым, что я, пожалуй, свои коментарии напишу ВАм в личку :)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Крылатая
сообщение 21.12.2011, 13:05
>
 


  II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 342

Регистрация: 2.7.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2547
Спасибо сказали: 262 раз(а)



selenalic, в раскладе не вышло ни одного СА, так что я не думаю, что ситуация настолько кармична. ОДна бытовые мелочи тоже важны, поэтому жду комментов.

S - Сигнификатор. — Понимание —

ну тут все ясно. Эмоционально-гнетущее состояние, ментальные блоки относительно того, что «невозможно» помириться, прийти к согласию.

1 - скрытые причины возникновения проблемы; — участие —

так, ну вы много общались, переписывались. Путались понять мотивы поведения друг друга. Вы спорили? Возможно у вас слишком жаркое обсуждение чего-то было. Еще у меня почему-то возникла мысль – вы слишком много друг другу доверяете. Не могла ли тут зависть проявиться, например?

2 - явные, хотя и непонятные вопрошающему причины проблемы; — источник —

проблема в огромной энергии, вот возможно вы слишком сильно выражаете свои эмоции, очень резко и ярко. Может быть у вас разные взгляды на что-то? Столкновение какое-то идет…огромный выброс энергии.

3 - на что следует обратить большее внимание; — творец —

а ее надо больше аккумулировать, а не выбрасывать. Не провоцировать человека.

4 - что можно проигнорировать или опустить; —шизофрения —

мозги выключай совсем. Не поможет сейчас обдумывание «за» и «против» ситуации. Надо думать только серцем. Эмоции свои по этому поводу тоже отпусти, «упади». А если получилось много шума из ничего – тоже не мучайся, отпусти все.

5 - урок, следующий из данной проблемы; — успех —

человек на карте вроде как говорит и показывает окружающим – своими поступками, образом жизни, рассуждениями ит.д, что он успешен и у него все хорошо. Видимо, если у тебя все хорошо в жизни, лучше не особенно об этом распространяйся. А еще — вся наша жизнь состоит из влетов и падений. Так вот пойми об этом. И не будешь так сильно заморачиваться по поводу всяких «неудач».

6 - полученный опыт, который может пригодиться позже. — скряга —



опять же – держи свое при себе. Сохраняй при себе, что тебе особенно дорого. Я так вижу, что ты (может и она тоже) слишком много говорите и рассказываете. Прям как душа нараспашку. Это и мешает.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
selenalic
сообщение 21.12.2011, 15:07
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Крылатая @ 21.12.2011, 13:05) *
ну тут все ясно. Эмоционально-гнетущее состояние, ментальные блоки относительно того, что «невозможно» помириться, прийти к согласию.

можно сказать, что сторона-помириться, меня уже почти не интересует, а вот -прийти к согласию-это да
Цитата(Крылатая @ 21.12.2011, 13:05) *
1 - скрытые причины возникновения проблемы; — участие —
так, ну вы много общались, переписывались. Путались понять мотивы поведения друг друга. Вы спорили? Возможно у вас слишком жаркое обсуждение чего-то было. Еще у меня почему-то возникла мысль – вы слишком много друг другу доверяете. Не могла ли тут зависть проявиться, например?
да, очень много общения и доверия.При общении возникают разногласия, люди все разные и у каждого есть своя точка зрения..но как я считаю у человека должно быть такое чувство как тактичность, и можно где настоять, а где и уступить...но у этого человека нет таких качеств
Цитата(Крылатая @ 21.12.2011, 13:05) *
2 - явные, хотя и непонятные вопрошающему причины проблемы; — источник —
проблема в огромной энергии, вот возможно вы слишком сильно выражаете свои эмоции, очень резко и ярко. Может быть у вас разные взгляды на что-то? Столкновение какое-то идет…огромный выброс энергии.
я говорила неоднократно, что у человека много энергии, но человек не может ее контролировать.т.е найти свой баланс..и поэтому если мне человек говорит: будет вот так...просит меня,я смотрю на картах и говорю: так не будет..вот тут и начинается выброс энергии, и только негативной(это как пример-карты)
Цитата(Крылатая @ 21.12.2011, 13:05) *
3 - на что следует обратить большее внимание; — творец —
а ее надо больше аккумулировать, а не выбрасывать. Не провоцировать человека.
если не провоцировать-значит вообще не общаться..
Цитата(Крылатая @ 21.12.2011, 13:05) *
4 - что можно проигнорировать или опустить; —шизофрения —
мозги выключай совсем. Не поможет сейчас обдумывание «за» и «против» ситуации. Надо думать только серцем. Эмоции свои по этому поводу тоже отпусти, «упади». А если получилось много шума из ничего – тоже не мучайся, отпусти все.
почти так и сделала..
Цитата(Крылатая @ 21.12.2011, 13:05) *
5 - урок, следующий из данной проблемы; — успех —
человек на карте вроде как говорит и показывает окружающим – своими поступками, образом жизни, рассуждениями ит.д, что он успешен и у него все хорошо. Видимо, если у тебя все хорошо в жизни, лучше не особенно об этом распространяйся. А еще — вся наша жизнь состоит из влетов и падений. Так вот пойми об этом. И не будешь так сильно заморачиваться по поводу всяких «неудач».
я рада такому уроку ab.gif
Цитата(Крылатая @ 21.12.2011, 13:05) *
6 - полученный опыт, который может пригодиться позже. — скряга —
опять же – держи свое при себе. Сохраняй при себе, что тебе особенно дорого. Я так вижу, что ты (может и она тоже) слишком много говорите и рассказываете. Прям как душа нараспашку. Это и мешает.
совет приняла!


Крылатая спасибо! помогла разобраться! sm47.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1118 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29326 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 239608 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11528 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Закрыта Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)
3638 Raritet 519837 31.07.2019, 17:12 Посл. сообщение: blagovesta
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1126922 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Помощь В Трактовке Авторских Раскладов
233 AnnAnas 39021 21.02.2017, 7:29 Посл. сообщение: ~Аня~
Нет новых Помощь Нашим Питомцам
проработка расклада "Помощь нашим питомцам"
38 Lira 22721 13.11.2010, 14:04 Посл. сообщение: Nata99979
No New Posts Храму Нужна Помощь
Храму нужна наша помощь
2 Юлия 5677 27.04.2009, 16:55 Посл. сообщение: Юлия

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 23:54