IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Акция На Таро Тота, Расклад "Решение проблемы" для любой ситуации.


> Сообщение #21
>
Melody
сообщение 10.11.2010, 5:56
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(Ягодка @ 08.11.2010, 11:43) *
День добрый! Melody, спасибо вам за акцию!!!
Если позволите, то тоже хотелось бы задать вопрос. Хотелось бы понять в чем причина моей финансовой неустойчивости и как изменить ситуацию?
Данные в личку))
Заранее благодарна вам за вашу работу

1. Сама проблема.
У вас есть идеи, желания, которые вы хотите реализовать, много кипучей энергии. Но вам мешает общественное мнение, оно прямо давит на вас и ваш пыл и страсть к осуществлению ваших планов тают на глазах. Социум давит. Возможно, что вам говорят, что лучше вам не браться за такое, все равно не получиться ( что-то в этом роде).Много общественных запретов, программ, которые мешают вашим порывам и мечтам осуществиться. Может вы часто делитесь с кем-то своими планами (мечтами), а вас отговаривают и задавливают вашу инициативу....Давят на вас люди из старшего поколения, навязывают свое видение вам.

2. Рекомендуемые действия для ее решения.
Карты вам советуют обрести внутри себя свое руководство, верить в себя, свои идеи, быть для себя самой главной, верить и доверять своему внутреннему руководству.Стараться пресекать руководство собой.

3. Что вы получите в перспективе.
Вы будете отстаивать свое право.Будет на вас психологическое давление оказываться, вам будет казаться, что вам не хватит сил, чтобы выстоять и отстоять свое мнение и право.Но у вас есть эти силы, надо только поверить в них и себя ! Будет и конкуренция и вы выстоите и обретете финансовую независимость и благополучие. Единственное - это вера в ебя и свои возможности, а они у вас есть !!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
FLY
сообщение 10.11.2010, 9:39
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 25.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2992
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Melody @ 10.11.2010, 5:56) *
Вам проще укрыться за фразы типа - Очень много вокруг МЧ, а достойного нет - этим вы только оправдываете себя за тот страх, боязнь отношений, боязнь получить боль от отношений. Вы не действуете из-за страха, который сидит в вас и мешает вам любить и быть любимой....Много у вас анализа, а нет эмоций.Много рационализируете, размышляете, забираете этим свою сексуальную энергию.Много негативных и тягостных у вас установок !

Благодарю за ответ :) Но здесь складывается немного иначе. Постоянно нахожусь в отношениях, и боль и радость и эмоции получаю в более чем достаточном количетве, сложно сказать чего больше... Да и достойные Слава Богу есть, я бы сказала страх присутствует с их стороны (боязнь постоянства). Тем не мение спасибо, что уделили время моей скромной просьбе. :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
pantera
сообщение 10.11.2010, 10:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 41

Регистрация: 3.3.2010
Пользователь №: 2026
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Melody @ 10.11.2010, 5:36) *
1. Сама проблема.
Проблема заключается в том, что вы чувствуете, что так больше не можете жить, а денег не хватает, чтобы решить проблему...Можете еще у вас идут в семье конфликты по этому поводу, ссоры.Хочетчся обустроить свой быт, но пока такой возможности нет и вы чувствуете себя в западне , присутствует неуверенность.

2. Рекомендуемое действие для ее решения.
У вас худшие ожидания и негативный настрой в жизни создают серьезные помехи вашему счастью и решению проблемы.Вы уже отчаялись и не видите просвета....Надо стараться вам преодолеть все эти тягостные мысли в себе. Иначе может быть только хуже ! Сложные вам карты выпали...Ваши худшие ожидания проявляются в вашей жизни (можно сказать, что идет материализация ваших негативных установок) И если вы не прекратите в подобном ключе мыслить, то ничего хорошего, увы, не будет ! Может идти и развал семьи.Ситуация сложная....Карты советуют вам начать действовать, а не унывать ! Проблема решиться через договоренность с третьей стороной.Возможен коммерческий подход к решению вашей проблемы.

3. Что вы получите в перспективе.
Будут вам предложения о решении вашей жилищной проблемы, но вам надо быть осторожнее и лучше рассматривать предложенные варианты. О сроках карты вам не сказали, но все должно быть у вас хорошо.Ваша проблема решиться, но не скоро.


Спасибо за ответ, очень четко подмечено про конфликты в семье, мы с мужем чуть не развелись на фоне этого. На счет негативных мыслей, не знаю. Возможно. Сейчас я наоборот стараюсь больше мечтатьи думать только о хорошем, вот подискиваем квартиру для съема. Мои негативные мысли больше касаются семьи и мужа, как бы хочется куда-то дальше стремится чего-то добиваться, но последнее время я не уверена, что хочу это делать с моим мужем. В принципе карты подтвердили, что надо что-то делать и менять, я это и хотела узнать, ждать что-то хорошее или делать самой. Я получила ответ на свой вопрос. Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Ольга Чинякова
сообщение 10.11.2010, 15:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 224

Регистрация: 18.5.2009
Из: Ярославль
Пользователь №: 1093
Спасибо сказали: 83 раз(а)



Цитата(Melody @ 10.11.2010, 6:06) *
1. Сама проблема.
У вас есть идеи, желания, которые вы хотите реализовать, много кипучей энергии. Но вам мешает общественное мнение, оно прямо давит на вас и ваш пыл и страсть к осуществлению ваших планов тают на глазах. Социум давит. Возможно, что вам говорят, что лучше вам не браться за такое, все равно не получиться ( что-то в этом роде).Много общественных запретов, программ, которые мешают вашим порывам и мечтам осуществиться. Может вы часто делитесь с кем-то своими планами (мечтами), а вас отговаривают и задавливают вашу инициативу....Давят на вас люди из старшего поколения, навязывают свое видение вам.

2. Рекомендуемые действия для ее решения.
Карты вам советуют обрести внутри себя свое руководство, верить в себя, свои идеи, быть для себя самой главной, верить и доверять своему внутреннему руководству.Стараться пресекать руководство собой.

3. Что вы получите в перспективе.
Вы будете отстаивать свое право.Будет на вас психологическое давление оказываться, вам будет казаться, что вам не хватит сил, чтобы выстоять и отстоять свое мнение и право.Но у вас есть эти силы, надо только поверить в них и себя ! Будет и конкуренция и вы выстоите и обретете финансовую независимость и благополучие. Единственное - это вера в ебя и свои возможности, а они у вас есть !!!


Melody, СПАСИБО вам огромное за расклад!!!
По первому пункту, вы совершенно четко написали, что идей много, энергии бурлит много, планов очень много и конечно же их хочется реализовать! Ноооо, вот по поводу давления социума и общественности, вот нет такого, на меня общественность уже давно не влияет и социум давления не оказывает, может я конечно чего-то не замечаю, но я бы с радостью принялась осуществлять свои планы если бы были финансы, нужны хорошие фин вложения, но некоторые их моих задумок я все же восплщаю по-немногу в жизнь! Планами вообще не делюсь, только в общих чертах иногда мужу говорила, так он меня всегда поддерживает. Это скорей у меня может какие-нить внутренние блоки стоят и мешают получению финансов и воплощению планов. А вот по поводу общественных запретов очень может быть unsure.gif Скорее всего здесь может играть роль информационное давление, вот у меня есть желание, а по телевизору и в интеренете например говорят, что мол нет, такое случается и продвигается очень и очень редко, вот я услышу эту информацию и сразу падать духом начинаю, мол мечта моя практически утопия.
По второму пункту, согласна полностью, мне надо просто еще больше верить в себя и свои возможности!
А вот за третий пункт ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!! Именно этого мне и хочется и я буду стараться не падать духом! cp.gif yahoo.gif smile81.gif wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
Ксанка
сообщение 10.11.2010, 17:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 1931
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Melody @ 10.11.2010, 5:41) *
Когда стала тасовать колоду, карты так и вылетали из нее ! И все с положительным значением)))
1. Сама проблема.
Вы уже сами решились и готовы.

2. Пути ее решения.
Вам надо постараться как следует отдохнуть, сбросить с себя лишние заботы, тревоги, излишнюю ответственность. Стараться больше отдыхать.

Такое впечатление по картам идет, что вы уже беременны или вот-вот это наступит)))

3. Что вы получите в перспективе.
Беременность.Если вы еще не замужем, то брак. Это будет глубокой осенью - зимой.
Melody, спасибо огромное!!!! ))))
я уже замужем....Ваши слова очень порадовали ))))) будем очень сильно надеяться ))))еще раз большое срасибо!!! ))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Lady Niht
сообщение 11.11.2010, 10:01
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 41

Регистрация: 24.10.2009
Пользователь №: 1545
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Melody @ 10.11.2010, 5:19) *
1.Сама проблема.
Вы очень тонко чувствующий человек, романтичная, мягкая натура у вас, больше пребываете в своем внутреннем мире.Любите созерцать.Проблема заключается в том, что вы часто уходите от реальности в свой внутренний мир, свои ощущуния.Не можете отстаивать свое мнение, боитесь столкновений и конфликтов (уходите от них), не можете добиваться своего, так как вы очень добрая и в большинстве случаев пассивная.Нет сильного огня в вас, сексуального напора, страсти, больше в вас присутствует воды, чем огня.Может еще сами тушите себя, не даете развиться своим желаниям.Много раздумываете, а не действуете....

2.Рекомендуемые действия для ее решения.
Стать более открытой, не бояться проявлять свою страсть, чувственность, одеваться вам надо ярче !Вы должны научиться не прятать свои желания, а заявлять о них.Стать более открытой, более энергично действовать.Поработайте с огнем (стихией огня) - старайтесь почаще смотреть на огонь.

3.Что вы получите в перспективе.
Будет у вас солидный мужчина (возможно, что женатый) и вам прийдется делать выбор и находиться в состоянии неопределенности.Будете ощущать некую неопределенность, стараться будете сохранять внутреннее и внешнее равновесие.



Здраствуйте Melody! Большое спасибо за расклад. На счет того что я тонко чувствующий человек 100% верно, т.к. у меня очень хорошо развита интуиция, некоторые события в жизни особенно остро предчувствовать могу. На счет конфликтов не совсем верно, я очень эмоциональный человек, люблю спорить, доказывать правду. Да я добрая, но не в коем случае не пассивная, наоборот немагу сидеть на одном месте и постояно нахожусь в движении, вопщем энергии через край.
Да на счет рекомендаций верно, некоторые желания я немагу открыто проявлять. или делаю это все по актерски наигранно. Ну а так я открытый человек, даже много лишнего могу о себе наговорить.
А вот про мужчину поподробнее. мне как то на Украине гадала одна извесная гадалка, и сказала что тоже буду перед каким то выбором стоять, а что за выбор когда как и из чего об этом она промолчала. Я так поняла моя судьба будет женатый человек, с которым я постою свою жизнь. Меня этот ответ чесно удивил, потому что не первый раз гадаю и у всех несвободный человек и выбор выпадает на меня. а когда он будет, кто этот человек, чесно вы меня заинтриговали прям.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Melody
сообщение 12.11.2010, 5:04
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(moscit @ 08.11.2010, 11:53) *
Добрый день, Melody. Посмотрите пожалуйста есть ли смысл в продолжении отношений с Рустемом 6.03.78. Я Надежда 10.11.79

1. Суть проблемы
Такое впечатление, что вы познакомились по инету или часто общаетесь через средства связи).МЧ этот очень конфликтный, я бы сказала, постоянно отстаивает свою точку зрения, не считаясь с вами, может больно ранить вас своими словами.Но вас связывает секуальное притяжение друг к другу (или оно проявляется еще в частых скандалах и выяснениях отношений).

2.Рекомендуемые действия для ее решения.
Стать более самодостаточной вам надо, уверенной в себе и своей женской привлекательности.Понять, что все в ваших руках, вы сама себе хозяйка и вам решать, что делать дальше.Принять в себе женщину, привлекательную женщину и самодостаточную.Если хотите - женская гордость и самоуважение в первую очередь !

3. Что вы получите в перспективе.
Карты говорят, что вы встретите свою любовь и будете очень счастливы, достигнете всего, к чему стремитесь.Но это будет новый партнер, который оценит вас по достоинству и вы будете удовлетворены отношениями.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
Melody
сообщение 12.11.2010, 5:14
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(aruba @ 08.11.2010, 11:58) *
Добрій день!
Спасибо за акцию.
Если еще можно возьмите и меня.
Наталья 02,03,1974 год
Вопрос. Смогу ли я в ближайшее будущее поднять свой бизнес , и что для этого надо сделать? Может не так сформулировала, но суть в том, что будут ли положительные тенденции.
Спасибо.

1. Сама проблема.
Сейчас вы ищете способы выхода из создавшейся ситуации, так как она вас не устраиваете, нет развития....Все застоялось, а путей вы пока не видите, чтобы действовать и справиться с проблемой.Нет ясности.Может много сил прилагаете для ее решения, но результата нет....Нет удовлетворения.Вы хотите быстро все решить, не хотите ждать, вам нужно быстрое развитие, а его нет и вы в унынии находтесь.

2. Пути ее решения.
Знаете вам и вашему телу необходим отдых.Прийдется еще обратиться вам может за помощью к своим друзьям, людям из прошлого.Вам надо немного отвлечься от своей проблемы, так как вы сильно эмоционально в ней застряли.Может вам надо приятно пообщаться с близкими людьми, почувствовать , что вас поддерживают и внимательно к вам относятся.Надо доставлять себе удовольствия и маленькие радости)))

3. Что в итоге получите в перспективе.
Прийдется вам с кем-то скооперироваться, заключить может соглашение деловое, необходимое для развития дела(возможно - кредит или финансовая помощь друзей), но вы окажетесь в зависимости и подвешенном состоянии.Дело ваше будет процветать, но вам для этого прийдется чем-то пожертвовать.Развитие у вашего дела есть, но потребуется от вас жертва.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Melody
сообщение 12.11.2010, 5:23
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(Spice @ 08.11.2010, 12:08) *
Melody, спасибо за акцию!
Постараюсь четко сформулировать вопрос
Виктория 13.07.1976
Что меня ждет на пути овладения искусством Таро (на что обратить внимание, что сделать для успешного продвижения)?

1. Сама проблеа.
Сейчас у вас идет обучение, накопление и сопоставление получаемой информации, много идет раздумий. Но вы прилежная ученица)))) Подход у вас к изучению очень хороший, основательный.Вы сейчас собираете и анализируете информацию.И стараетесь применять ее на практике.

2. Рекомендуемые действия для ее решения.
Карты советуют вам уделять внимание собственному прочтению карт, медитации. Вам надо больше находится в одиночестве (одной изучать карты через свое собственное внутреннее восприятие).Больше вам надо внутренней настроенности, а не умственной.Идет сильный перегруз ментальный (много размышляете), а надо больше пропускать карты через свое сердце, интуитивно и не стараясь так уж разложить все четко и по полочкам.Ответы вам будут приходить сами.

3.Что вы получите в перспективе.
Перспективы у вас очень хорошие.Думаю, что вы будете очень хорошо делать предсказания через инет.Вас ждет успех !
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Melody
сообщение 12.11.2010, 5:32
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(marina2805 @ 08.11.2010, 12:18) *
Здраствуйте, есть ли будущее у этих отношений? Марина 28.05.1982, Владимир 14.06.1982, заранее спасибо.

1. Сама проблема.
Такое ощущение идет, что вы живете вместе (или у вас стабильные отноения).Партнер ведет себя так , как он хочет, может еще как эгоист больше, думает о своих желаниях.Может вы чувствуете, как он несерьезно относится, как играет на чувствах.Говорить он хорошо умеет ! Может еще много обещаний от него идет....

2. Рекомендуемые действия для ее решения.
Вам надо более материально смотреть на отношения. С выгодой для себя что ли...Добавьте в ваши отношения игры, сделайте так, чтобы партнер зависел от вас. Еще хорошо будет действовать через инстинкты.
Отношения эти для вас очень значимы в жизни, очень важную роль этот человек играет в вашей жизни.
Вам надо стараться действоать больше в своих интересах.

3.Что вы получите в перспективе.
Выпала пара супружеская. Или вы выйдете замуж (если еще не замужем) или встретите свою половинку. Перспективы есть или с этим партнером или будет другой) Но все будет стабильно.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
moscit
сообщение 12.11.2010, 10:38
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 59

Регистрация: 17.9.2009
Из: Казань
Пользователь №: 1452
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Melody
1Такое впечатление, что вы познакомились по инету или часто общаетесь через средства связи).МЧ этот очень конфликтный, я бы сказала, постоянно отстаивает свою точку зрения, не считаясь с вами, может больно ранить вас своими словами.Но вас связывает секуальное притяжение друг к другу (или оно еще в частых скандалах и выяснениях отношений).

Этот МЧ мой муж в браке 12 лет в июне месяце мы поссорились, все общение по телефону. Лет 10 конфликтов не было вообще, вернее я просто не выясняла отношения .а потом терпение кончилось Конфликтов было много на тему: я никому ничего не должен, я свободен как ветер в поле, хочу приду, хочу не приду.Было много попыток примирения с его стороны, но как только он видел, что я его простила, он начинал идти на попятнуюи так много раз, встретила МЧ и тут он опять заговорил о любви. У меня такое чувство , что как только у него с его девушкой начинается конфликт он сразу же вспоминает обомне. Поведение очень не адекватное. На счет сексуального влечения:- у меня к нему уже давно нет( после того , как я узнала что всю мою беременность он встречался с другой). Конечно какие то чувства остались. (Пока я тут пишу , позвонил муж и сказал что расстался с ней так как она ему закатывает скандалы)


2.Стать более самодостаточной вам надо, уверенной в себе и своей женской привлекательности.Понять, что все в ваших руках, вы сама себе хозяйка и вам решать, что делать дальше.Принять в себе женщину, привлекательную женщину и самодостаточную.Если хотите - женская гордость и самоуважение в первую очередь !

Это точно, так как свою самооценку я занизила очень сильно ( ломал меня когда я была беременной )

3.Карты говорят, что вы встретите свою любовь и будете очень счастливы, достигнете всего, к чему стремитесь.Но это будет новый партнер, который оценит вас по достоинству и вы будете удовлетворены
отношениями.

На данный момент я встретила Мч, Но душевного спокойствия нет, человек постоянно ревнует, чистит мне постоянно мозг, хотя повода для ревности нет, ему постоянно кажется что я где то с кем то, хотя все время я провожу с детьми и с ним.

Melody, спасибо за расклад, я поняла самое главное, что нужно в первую очередь изменить отношение к себе.

P.S. Извеняюсь что не получилось выделить цитаты, писала с телефона

Сообщение отредактировал moscit - 12.11.2010, 10:46
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Spice
сообщение 12.11.2010, 14:59
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(Melody @ 12.11.2010, 5:33) *
1. Сама проблеа.
Сейчас у вас идет обучение, накопление и сопоставление получаемой информации, много идет раздумий. Но вы прилежная ученица)))) Подход у вас к изучению очень хороший, основательный.Вы сейчас собираете и анализируете информацию.И стараетесь применять ее на практике.

2. Рекомендуемые действия для ее решения.
Карты советуют вам уделять внимание собственному прочтению карт, медитации. Вам надо больше находится в одиночестве (одной изучать карты через свое собственное внутреннее восприятие).Больше вам надо внутренней настроенности, а не умственной.Идет сильный перегруз ментальный (много размышляете), а надо больше пропускать карты через свое сердце, интуитивно и не стараясь так уж разложить все четко и по полочкам.Ответы вам будут приходить сами.

3.Что вы получите в перспективе.
Перспективы у вас очень хорошие.Думаю, что вы будете очень хорошо делать предсказания через инет.Вас ждет успех !

Melody, большое спасибо!
Постараюсь откомментировать.
1. Очень точно описали, просто в 10-ку bs.gif На самом деле очень много читаю сейчас, накапливаю информацию, размышляю
2. Да, начинаю уже ощущать перегруз ментальный. И, как раз, вчера вечером уже задумалась о том, что слишком много "мозга" в моих действиях, нужно расслабиться и открыться картам именно сердцем, а не только головой. Так что, и здесь - в яблочко bs.gif
3. Перспективы обнадеживают, буду двигаться дальше! ab.gif
Похоже, с этой колодой у вас полный контакт ad.gif
Еще раз, большущее спасибо!
Удачи вам!


Сообщение отредактировал Spice - 12.11.2010, 15:06
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Melody
сообщение 14.11.2010, 8:22
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(Ariadna @ 08.11.2010, 11:43) *
Melody! спасибо за акцию!
вопрос такой - не решается вопрос о карьере - заканчиваю учися - надо искать преддипломную практику- а по хорошему сразу работу - но никак ничего для себя не найду.. в сфере деятельности тоже распыляюсь ( юриспруденция - очень обширна ). Что мне предпринять? куда лучше пойти? Спасибо огромное!!!!

1.Сама проблема.
У вас есть сильное желание, но вы топчитесь пока на одно месте, нет развития, все обыденно.Вроде все хорошо, но хочется большего !

2.Пути ее решения.
Карты вам советуют обратиться к уважаемым и авторитетным в обществе людям (возможно, к родителям, родственникам).Ну, и конечно не бояться давления со стороны общества и признанных авторитетов.Руководствуйтесь своей мудростью, своим взглядом на жизнь и на свое место в жизни)))

3.Перспективы.
Завершение учебы и ваще движение впере.На вашем пути будут препятствия и только ваша вера в себя и внутренняя убежденность поможет в решении проблемы.Вы должны быть готовы к самой жизни с ее борьбой и радостями от своих побед.Для этого вам будет нужна сила духа ! Один период закончиться и начнется новый и вы должны быть во всеоружии.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
Melody
сообщение 14.11.2010, 8:31
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(flirtirkutsk @ 08.11.2010, 12:17) *
Здравствуйте Меня зовут Елена (19.03.1968). Ситуация: я хочу начать бизнес в Интернет (уже есть идея - какой). И у меня уже есть небольшой традиционный бизнес + сайт. Проблема: Стоит ли мне совмещать эти два направления, или целиком сконцентрироваться на новой идее, а традиционный - продать?

1.Сама проблема.
У вас есть прибыль, но вам хочется нового развития, новые возможности вас манят, но вы в сомнениях-справитесь ли, все ли предусмотрели ? Неизвестное и манит и настораживает.Сомжете ли вы управлять сразу двумя лошадьми ???

2.Пути решения.
Карты советуют вам совмещать две работы)))Возможно, что потребуется хороший помощник.

3.Перспективы.
Будут сильные ваши вложения, титанические усилия вами прикладываться.Вам прийдется избавиться от чего-то, что мешает вам и тормозит.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Melody
сообщение 14.11.2010, 8:41
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(bermarina @ 08.11.2010, 12:26) *
Доброе утро Melody! Очень хочется поучаствовать в акции, Вы не указали число участников, надеюсь дойдёт очередь и до меня. У меня проблема с моим другом, в данный момент очень кризисная ситуация, сможем ли мы решить наши проблемы? Я-Марина 1961г. он Паоло 1955г. Заранее благодарю.

1.Сама проблема.
Давят обстоятельства, ответственность.Вы находитесь в ожидании, но обстоятельства давят....Возможно, что находитесь далеко друг от друга..Ждать и сдерживать себя - уже нет сил.

2.Пути решения.
Вам нужна стабильность.Устойчивое финансовое положение.Возможно, обращение к госорганам.Есть вопрос о недвижимости и финанс.стабильности ?

3.Перспекивы.
Будете находится в неопределенности, которая вас будет выматывать.Неприятные эмоции.Но потом найдете в себе силы и все решится.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
Melody
сообщение 14.11.2010, 10:45
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(Iriska @ 08.11.2010, 12:20) *
Melody, спасибо Вам за акцию!!!
Можно вопрос в личку задам???

1. Сама проблема.
Все тянется давно я так вижу и никак не решается.Возможно, что это старые отношния, которые идут к завершению (завершились ?).Сплошная неопределенность.Вы не знаете как быть и как дальше действовать....

2. Пути решния проблемы.
Надо вам вдохнуть жизнь, энергию в эти отношения.Возможно даже стать более активной и в сексуальном плане в том числе) Или уже найти другую цель(завязать новые отношения уже с другим партнером)

3. Перспективы.
Вы самодостаточная, вам и так хорошо будет не зависимо - будете вы с этим человеком или нет.Для вас все сложиться удачно и без него и с ним.Как-то так карты показали)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Melody
сообщение 14.11.2010, 10:55
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(lumac280877 @ 08.11.2010, 13:44) *
Пропал стимул жизни здесь, хочется что-то изменить, но даже не прдставляю КАК это можно сделать и с какой стороны начать. ВОпрос такой- а стоит ли что-то мне менять сегодня в своей жизни, и если ДА, то КАК и когда лучше? Благодарю.
Людмила, 28.08.1977

1. Сама проблема.
Вы видите сейчас явно и плсы и минусы своей жизни. Может еще находитесь в состоянии неопределенности, компромисса, видите как черное, так и белое.И стараетесь как-то приспособиться к сложившимся обстоятельствам.Все идет как по накатанному, а изменений, которые вы ждете все нет....Есть обыденность.Вроде и нет особой проблемы у вас, но один день похож на другой, нет развития и это вас сильно тяготит.

2.Пути решения.
Карты советуют вам заниматься саморазвитием и повышением своей самооценки, также советуют вам стать более свободной и независимой)))Самодостаточной.У вас все задатки для этого есть.

3.Перспективы.
Вас ждет успех, но для этого вы должны довериться своему внутреннему голосу, своей интуиции.Уметь слышать себя и свои истинные желания.
Знаете, в этой ситуации мало что от вас зависит, большое влияние имеют сейчас внешине факторы, Судьба (если хотите)Это как прохождение сейчас вами урока жизни идет, для вашего духовного развития дана вам эта ситуация.И вы пройдете этот урок на отлично !!!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
Ariadna
сообщение 14.11.2010, 12:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 509
Спасибо сказали: 21 раз(а)



Цитата(Ariadna @ 08.11.2010, 11:43) *
Melody! спасибо за акцию!
вопрос такой - не решается вопрос о карьере - заканчиваю учися - надо искать преддипломную практику- а по хорошему сразу работу - но никак ничего для себя не найду.. в сфере деятельности тоже распыляюсь ( юриспруденция - очень обширна ). Что мне предпринять? куда лучше пойти? Спасибо огромное!!!!

Спасибо большое за ответ!!! ba.gif wub.gif буду заранее готовится) учить языки - с последним связано предложение по работе - очень серьезная фирма, трудные споры в международных судах - можно ли посмотреть - мой ли этот вариант - или будет совсем тяжело для меня? ab.gif smile34.gif sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
aruba
сообщение 14.11.2010, 19:42
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Melody, огромное вам спасибо.
Вы все сказали точно, в каждом слове правда. Большое вам спасибо. Для меня важно, что мое дело будет процветать. Вы дали надежду. Еще раз СПАСИБО,
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
meribel
сообщение 14.11.2010, 22:30
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Регистрация: 23.10.2010
Пользователь №: 2986
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый вечер, Melody...комментарий к раскладу.
1. Вы абсолютно верно увидели нашу проблему, что отношения замерли и не развиваются совсем...и меня действительно это не устраивает и я сказала ему об этом...потому что я хочупонять для себя, куда идти дальше и что ждать...
2. Рекомендованные действия...
я изложила ему свою точку зрения около месяца назад...сказала что мне нужна настоящая семья...он все выслушал, и ответил, что не готов сейчас...что делать дальше я не знаю...иногда хочется все бросить и уйти...жутко от безисходности ситуации...иногда верится что все будет хорошо...иногда просто паника...в общем все сложно...и что еще добавить ему к уже сказанному я не знаю...
3. Результат...что будет дальше я Вам напишу....


Цитата(Melody @ 8.11.2010, 9:15) *
1. сама проблема
Карты показали вас семьей, есть стабильность в отношениях, но отношения замерли и не развиваются, и вас это очень не устраивает ! Вы уже не хотите ждать и пошли ва-банк.Требуете выполнения обязательств, пошли на обострение ситуации, хотите все для себя уже окончательно решить и прояснить !

2. Рекомендуемые действия
Вам надо открыто заявить о своих истинных желаниях и потребностях, проявить здоровый эгоизм - советуют карты. Подумать сейчас о себе. Но действовать вам надо не силой и скандалами, а разумно поговорить и высказать свои желания прямо, в лицо. Не таить обид на партнера, но действовать все же в своих интересах.Надо быть вам готовой и к поражению. Подумать над тем, что вы будете делать, если партнер не захочет ничего менять - Как вы тогда решите сами жить ? Соблюдать вам надо и свои интересы тоже. Но не идти на открытый конфликт, а высказать чего вы для себя хотели бы.

3.Результат
Карты говорят про законный брак между вами ))) Жрец и Жрица !

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 717 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2006 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1592 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 773 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 807 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2020 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62442 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1382 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2495 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 786 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 8:47