IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Акция На Таро Тота, Расклад "Решение проблемы" для любой ситуации.


> Сообщение #61
>
Melody
сообщение 20.11.2010, 8:00
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(zinalevn @ 08.11.2010, 19:40) *
Будут ли изменения в карьере в ближайшие пол года.Спасибо .Зина 1.06.1959

1. Сама проблема
Вы очень практичный человек, трудолюбивый, учились много и теперь ждете реализации своих знаний и умений. Надеетесь, что те силы, которые вы вложили оправдают себя.

2. Пути решения
Карты советуют вам отдохнуть, наслаждатся прекрасным, порадовать себя общением с друзьми и близкими, отдохнуть от забот, почувствовать и увидеть жизнь во всех ее красках, наслаждаться каждым мгновением.Вы хорошо потрудились и сейчас вам нужен отдых и удовольствие.

3.Перспектива.
Будет поддержка от одного надежного человека.Будет хорошая денежная работа, где вы сможете в полной мере реализовать себя. Карты еще говорят, что поддержка вам будет от влиятельного человека. Будет высокий статус)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
zinalevn
сообщение 23.11.2010, 18:30
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Регистрация: 2.5.2009
Из: израиль
Пользователь №: 1049
Спасибо сказали: 14 раз(а)



Цитата(Melody @ 20.11.2010, 8:10) *
1. Сама проблема
Вы очень практичный человек, трудолюбивый, учились много и теперь ждете реализации своих знаний и умений. Надеетесь, что те силы, которые вы вложили оправдают себя.

2. Пути решения
Карты советуют вам отдохнуть, наслаждатся прекрасным, порадовать себя общением с друзьми и близкими, отдохнуть от забот, почувствовать и увидеть жизнь во всех ее красках, наслаждаться каждым мгновением.Вы хорошо потрудились и сейчас вам нужен отдых и удовольствие.

3.Перспектива.
Будет поддержка от одного надежного человека.Будет хорошая денежная работа, где вы сможете в полной мере реализовать себя. Карты еще говорят, что поддержка вам будет от влиятельного человека. Будет высокий статус)


Melody,большое спасибо за Ваш труд.Я,сейчас,действительно,отдыхаю,т.к.сломала ногу и это причина отдыха.Но,вместе с тем эта неприятность дает с полной чистой совестью отдохнуть.Спасибо Вам.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
Melody
сообщение 24.11.2010, 8:07
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(zhesha @ 10.11.2010, 19:29) *
Хотелось бы узнать, что скажут карты по поводу благополучности беременности и как сложатся отношения с супругом Павлом 05.05.1988. Заранее большое спасибо!!!

1. Сама проблема.
Проблема состоит в том, что ваш муж очень много времени уделяет свой работе, зарабатыванию денег, много сил вкладывает в это.На эмоции и сердечность к вам ему не хватает ни духовных, ни физических сил.Он очень надежный и практичный человек, для которого важны прежде всего дела, а не слова.И проявляет он свою любовь к вам через поступки и дела.Может он и кажется вам через чур практичным и приземленным, но он очень надежный и хороший человек.

2. Пути решения.
Вам надо самой стать более активной, открытой и деятельной.Больше хвалить его и сподвигать на подвиги.Признавать его авторитет

3. Перспектива.
Хозяином положения всегда будет оставаться ваш муж.В вашей паре он лидер, и вам надо это признать и не бороться с ним, не стоять на своем ! Будут хорошие отношения у вас с мужем, только если вы признаете его лидерство.Будет рождение мальчика ab.gif

И еще - в вашей паре грядут серьезные перемены)))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
Melody
сообщение 24.11.2010, 8:20
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(Bella @ 13.11.2010, 20:13) *
Скажите, пожалуйста, подойдёт ли под вашу акцию моя проблема.
Она связана с выбором специализации в дальнейшем обучении. Мне бы хотелось узнать, в каком направлении мне предпочтительнее двигаться, чтобы раскрыть себя и отдачу тоже получать.

Вопрос не конкретен, но попробую на него ответить)))

1. Сама проблема.
У вас очень много желаний и вы не знаете, что же все-таки выбрать.Вы настолько погрязли в этомвыборе и нерешительности.Вам хочется всего и сразу....НЕт никакого терпения.Действия от вас нет - одни размышления пустые....Цели у вас пока нет конкретной, вы ищете себя в разных направлениях, растрачивая свою энергию.Концетрации у вас нет, нет определенности, чего же вы все-таки на самом деле хотите....

2. Пути решения.
Вам подойдут направления, связанные с творчеством, с общением с людьми, налаживанием контактов.Сфера деятельности - гуманитарная.

3. Перспективы.
Выпали сразу 2 СА - много у вас будут соблазнов, очень будете желать заработать много денег и сразу))), но потом все-таки найдете золотую середину, прийдете к пониманию себя и своих целей в жизни,но через массу соблазнов и зависимостей (от кого-то или чего-то)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
Melody
сообщение 24.11.2010, 8:31
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(Светик9999 @ 18.11.2010, 12:14) *
Здравствуйте, Melody. Интересует как будет складываться личная жизнь, 16.02.1970 год рождения, Светлана? Спасибо

1. Сама проблема.
Вы очень склонны впадать в эмоциональную зависимость от своих чувств к мужчине, у вас есть страстное желание, но оно пока не реализовано....Возможно, что раньше была зависимость и любовный треугольник в отношениях....Человек вами и вашими чувствами очень умело манипулировал.

2. Пути решения.
Отойти от этих угнетающих вас отношений.Больше проявлять здравого рассудка, больше анализировать свои ошибки, анализировать поведение партнера.То, что закончилось, уже не вернуть.

3.Перспективы.
Будет у вас МЧ очень солидный, скорее всего женатый, ачальник.И вам надо будет подстраиваться под него, сохранять свое душевное равновесие, подходить к отношениям взвешенно, разумно.Отношения будут очень пылкими.МЧ будет лидером в ваших отношениях.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
zhesha
сообщение 24.11.2010, 9:08
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 1926
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Melody @ 24.11.2010, 8:17) *
1. Сама проблема.
Проблема состоит в том, что ваш муж очень много времени уделяет свой работе, зарабатыванию денег, много сил вкладывает в это.На эмоции и сердечность к вам ему не хватает ни духовных, ни физических сил.Он очень надежный и практичный человек, для которого важны прежде всего дела, а не слова.И проявляет он свою любовь к вам через поступки и дела.Может он и кажется вам через чур практичным и приземленным, но он очень надежный и хороший человек.

2. Пути решения.
Вам надо самой стать более активной, открытой и деятельной.Больше хвалить его и сподвигать на подвиги.Признавать его авторитет

3. Перспектива.
Хозяином положения всегда будет оставаться ваш муж.В вашей паре он лидер, и вам надо это признать и не бороться с ним, не стоять на своем ! Будут хорошие отношения у вас с мужем, только если вы признаете его лидерство.Будет рождение мальчика ab.gif

И еще - в вашей паре грядут серьезные перемены)))

Спасибо большое Вам за расклад!!!!
По 1 пункту: В данный момент муж не работает, А эмоций в нем как не было раньше, нет и сейчас. А во всем остальном вы правы.
2. Я всегда старалась двигать его вперед, всячески говорить ему какой он молодец, иногда не хватает на это сил...
3. Вот это мне и не нравится. Я не имею ничего против его лидерства, но не все его принятые решения меня устраивают. По поводу ребенка - почему то была уверена, что именно мальчик, вы подтвердили мои предположения.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
Melody
сообщение 24.11.2010, 12:25
>
 


    II место Победитель турнира тарологов

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 276

Регистрация: 3.7.2010
Пользователь №: 2548
Спасибо сказали: 211 раз(а)



Цитата(misha @ 08.11.2010, 21:58) *
Нахожусь в любовном треугольнике, чего мне ждать от этих отношений? Или кто выйдет из нас из этого треугольника?

1. Сама проблема.
Отношения, увы, разрушены и вы раздумываете, как такое случилось, есть уединенность у вас и уход в свои мысли....Вы сейчас находитесь в размышлениях и раздумьях, виной которых явился крах ваших отношений.

2.Пути решения.
Карты говорят, что все зависит от МЧ.Он сам должен решить и определиться, а от вас мало что зависит.Ему решать, с кем из вас быть.

3.Перспективы развития.
У вас будет новый МЧ, очень открытый, страстный, активный, скорее огненного знака. Очень удачные могут быть с ним отношения. Скорее всего встреча произойдет осенью след. года.

Карты так и показывают - любовный треугольник и от вас мало что зависит - выбор за вашим МЧ, кого он предпочтет....Скорее всего вы сами не сможете прекратить эти отношения и будете ждать и находится в этом треугольнике.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
Bella
сообщение 24.11.2010, 16:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 611

Регистрация: 20.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 939
Спасибо сказали: 438 раз(а)



Melody
Спасибо за расклад. ad.gif

На самом деле вы меня не совсем так поняли, я просто хотела узнать подходит ли мой вопрос под ваш расклад. И если да, я бы дала подробную информацию, из чего я выбираю на данный момент.

И конечно поэтому вопрос и не получился неконкретный))

Всё равно спасибо. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
Alexey81
сообщение 24.11.2010, 18:42
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Регистрация: 24.11.2010
Пользователь №: 3113
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться в следующем: встречался с девушкой 5 лет, понял что не мое, мы расстались. После этого отношения ни с кем на долго не клеются... хотя готов уже к созданию семьи. Прошло уже несколько лет. В чем причина моей не удачи в личной жизни?
Спасибо
Алексей 02.03.1981г.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
tata2010
сообщение 24.11.2010, 21:08
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 23.10.2010
Пользователь №: 2987
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Melody @ 19.11.2010, 23:55) *
Карты говорят, что эта ситуация от нее самой не зависит, она не может повлиять на эту проблему, идет как буд-то кармический урок....
1. Сама проблема.
Ее одиночество и ожидание нового этапа в жизни.Желание обновления.Но пока она в одиночестве и в раздумьях.

2. Пути решения.
Карты ей советовать стать самодостаточной, уверенной в себе, развивать круг своих интересов.Научиться принимать и любить себя.Развивать свою женственность.Работать над своей самооценкой.

3. Перспективы.
Начнется новый этап в ее жизни, начнется что-то новое и ей прийдется принимать решение.Возможно будут новые отношения, флирт.Но она все-таки хочет стабильности и уверенности.Скорее всего ей это не подойдет....


Спасибо, Melody, за расклад.Знаете, душа болит за своего ребенка...Знать бы , какой урок и за что она отрабатывает... Спасибо еще раз за Ваш ртуд. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
misha
сообщение 25.11.2010, 8:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 1082
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(Melody @ 24.11.2010, 12:35) *
1. Сама проблема.
Отношения, увы, разрушены и вы раздумываете, как такое случилось, есть уединенность у вас и уход в свои мысли....Вы сейчас находитесь в размышлениях и раздумьях, виной которых явился крах ваших отношений.

2.Пути решения.
Карты говорят, что все зависит от МЧ.Он сам должен решить и определиться, а от вас мало что зависит.Ему решать, с кем из вас быть.

3.Перспективы развития.
У вас будет новый МЧ, очень открытый, страстный, активный, скорее огненного знака. Очень удачные могут быть с ним отношения. Скорее всего встреча произойдет осенью след. года.

Карты так и показывают - любовный треугольник и от вас мало что зависит - выбор за вашим МЧ, кого он предпочтет....Скорее всего вы сами не сможете прекратить эти отношения и будете ждать и находится в этом треугольнике.


Melody, огромное спасибо Вам за расклад! Всё так и есть. Радуют перспективы biggrin.gif, за что тоже спасибо bs.gif !
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
Светик9999
сообщение 30.11.2010, 17:33
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 2188
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Melody @ 24.11.2010, 9:41) *
1. Сама проблема.
Вы очень склонны впадать в эмоциональную зависимость от своих чувств к мужчине, у вас есть страстное желание, но оно пока не реализовано....Возможно, что раньше была зависимость и любовный треугольник в отношениях....Человек вами и вашими чувствами очень умело манипулировал.

2. Пути решения.
Отойти от этих угнетающих вас отношений.Больше проявлять здравого рассудка, больше анализировать свои ошибки, анализировать поведение партнера.То, что закончилось, уже не вернуть.

3.Перспективы.
Будет у вас МЧ очень солидный, скорее всего женатый, ачальник.И вам надо будет подстраиваться под него, сохранять свое душевное равновесие, подходить к отношениям взвешенно, разумно.Отношения будут очень пылкими.МЧ будет лидером в ваших отношениях.


1.По первому пункту все верно, действительно все верно. Год назад рассталась с любимым мужчиной, инициатором была я. Но самое интересное, что ему уже было куда уйти.
2. Целый год занималась анализом, вроде пришла в себя.
3. Мой принцип стороной обходить женатых мужчин и не вступать с ними не в какие отношения. Я сразу вижу женщину которая ждет его пока он развлекается и мне ее очень жаль. Поэтому может просто сложный человек, а не женатый? Хотелось бы знать примерные сроки.
Большое спасибо за расклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 716 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2003 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1592 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 773 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 807 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2020 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62436 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1382 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2495 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 786 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 5:06