IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Проработка расклада "Потайной Карман"


> Сообщение #341
>
Asya
сообщение 13.3.2015, 17:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Karynaz


Цель партнера в отношениях - 10 мечей

Цель - закончить эти отношения

2,3,4,5. Отношение к партнеру (внутреннее) - Туз кубков, Паж мечей, Жрец, Шут (доп. 3 мечей)

Он чувствует разочарование в партнере, неуверенность в правильном выборе и это его тревожит, он принял решение об расставании как бы на скорую руку, его перестали устраивать отношения и он ушел от них

6,7,8. Действия в отношении партнера (внешнее) - Королева жезлов, Сила, Рыцарь пентаклей

Он сознательно ушел от неё и не собирается возвращаться к ней, для него их отношения стали обременительными

9,10,11. Что он собирается предпринять в ближайшее время (3 месяца) - 8 жезлов, Колесо судьбы (доп. Король мечей), 10 пентаклей

Он решится на быстрые перемены, возможно задумается о создании семьи.

12. Что он скрывает - Король кубков

Он скрывает свои истинные отношения с другой девушкой, там всё серьезно, он влюблен

13. Что застваляет его скрывать - Звезда (доп. 4 мечей)

Надежды на судьбоносные события, он хочет скорее всего создать семью с другой девушкой, поэтому прекратил всяческое общение с Вашей подругой


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #342
>
Karynaz
сообщение 13.3.2015, 19:18
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127

Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 6497
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Asya @ 13.03.2015, 20:20) *
Цель партнера в отношениях - 10 мечей

Цель - закончить эти отношения
ну да, получается, отношения уже закончены

Цитата(Asya @ 13.03.2015, 20:20) *
2,3,4,5. Отношение к партнеру (внутреннее) - Туз кубков, Паж мечей, Жрец, Шут (доп. 3 мечей)

Он чувствует разочарование в партнере, неуверенность в правильном выборе и это его тревожит, он принял решение об расставании как бы на скорую руку, его перестали устраивать отношения и он ушел от них
он был уверен, что девушка ему изменяет, хотя до этого всё было идеально у них, любовь и всё такое

Цитата(Asya @ 13.03.2015, 20:20) *
13. Что застваляет его скрывать - Звезда (доп. 4 мечей)

Надежды на судьбоносные события, он хочет скорее всего создать семью с другой девушкой, поэтому прекратил всяческое общение с Вашей подругой
отношения с подругой прекратил, тк был уверен в ее измене, он ее очень любил. Лично я была уверена, что погуляю на их свадьбе, но вот как получилось..

Asya, огромное спасибо за Ваш ответ! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #343
>
Karynaz
сообщение 15.3.2015, 10:37
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127

Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 6497
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Всем привет! Решила разложить "Потайной карман" на отношение мужчины ко мне. Отношений у нас нет, он какое-то время очень настырно ухаживал за мной, а потом я всё обрубила, но он мне всё равно писал, звонил, на данный момент не общаемся. Вроде как постоянной девушки у него нет.

1. Цель партнера в отношениях - Король жезлов (страсть, завоевание, хочет долговременных и стабильных отношений)
2,3,4,5. Отношение к партнеру (внутреннее) - Дьявол, 7 пентаклей, 10 пентаклей, Паж пентаклей (возможно, у него гамма негативных эмоций ко мне, тк он не получил то, что хотел, похоже, он думал, что я та самая, которую он так долго искал)
6,7,8. Действия в отношении партнера (внешнее) - 5 мечей, Солнце, Смерть (доп. 10 жезлов) (он хотел меня добиться любыми способами, показывал себя таким ярким, все чувства наружу, показывал, как я ему нужна и важна, но, в итоге, решил всё это прекратить, тк понял, что я ему не по зубам)
9,10,11. Что он собирается предпринять в ближайшее время (3 месяца) - 3 кубков, Сила, 8 жезлов (наверное, у него возникнет желание куда-нибудь меня позвать, повеселиться, отдохнуть, но это желание он будет держать под контролем, хотя не уверена)
12. Что он скрывает - ТЖ (а тут мне кажется, что он постоянно хочет секса)
13. Что заставляет его скрывать - Влюбленные (допы Звезда, 4 жезлов) (а у него и так всё хорошо с этим, всё стабильно, а я для него недоступна)

Уважаемые тарологи, гляньте, пожалуйста, может, я чего-то напутала.. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #344
>
AnnAnas
сообщение 15.3.2015, 14:33
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Karynaz
Мне не понятна логика выбора расклада, если честно. Если вы хотели узнать просто его отношение, то при чем здесь "Потайной карман"? Этот расклад делается на ситуацию:

Цитата(Swan @ 12.11.2010, 14:45) *
«Есть у него \ у нее другой партнер?»

Вы пишете, что парнера нет. Тогда почему "Потайной карман"? Или я не так вас поняла, и вы все же спрашивали, есть ли у него другая женщина?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #345
>
Karynaz
сообщение 15.3.2015, 15:09
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127

Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 6497
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 15.3.2015, 17:33) *
Karynaz
Мне не понятна логика выбора расклада, если честно. Если вы хотели узнать просто его отношение, то при чем здесь "Потайной карман"? Этот расклад делается на ситуацию:


Вы пишете, что парнера нет. Тогда почему "Потайной карман"? Или я не так вас поняла, и вы все же спрашивали, есть ли у него другая женщина?
AnnAnas, моя ошибка mellow.gif Конечно же вопрос был в том, есть ли у него другая. Он говорит, что у него никого нет, что он уже давно без отношений, и слухи о нем ходят, что он меняет девушек как перчатки
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #346
>
AnnAnas
сообщение 15.3.2015, 17:12
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Karynaz
понятно. Думаю, что есть у него другая. Это он и скрывает. Хотя скрывает, по-моему, громко сказано. Мне кажется, он просто на данный момент сделал другой выбор, там более податливая дама оказалась. Или скрывает, потому что держит вас как бы про запас. Или и то, и другое вместе. У него одна цель в отношениях - он любимый и удовлетворение его желаний. У меня такое чувство по картам, что мужчина просто эгоист. И его злит то, что вы не уступили.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #347
>
Karynaz
сообщение 15.3.2015, 18:22
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127

Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 6497
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 15.3.2015, 20:12) *
Karynaz
понятно. Думаю, что есть у него другая. Это он и скрывает. Хотя скрывает, по-моему, громко сказано. Мне кажется, он просто на данный момент сделал другой выбор, там более податливая дама оказалась. Или скрывает, потому что держит вас как бы про запас. Или и то, и другое вместе. У него одна цель в отношениях - он любимый и удовлетворение его желаний. У меня такое чувство по картам, что мужчина просто эгоист. И его злит то, что вы не уступили.
AnnAnas, в принципе, наши мнения сошлись, это радует rolleyes.gif Бгагодарю за ответ! sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #348
>
Lilen
сообщение 8.4.2015, 10:53
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Девочки, помагайте с раскладом sm47.gif
Вопрос: Почему так себя ведет на данный момент молодой человек (МЧ) в отношениях с девушкой (Д)
Ситауция: Очень длительные отношения (больше 6 лет) между МЧ и Д . МЧ ..с другой страны, но они очень часто встречались с Д, она знакома с его семьей. В марте месяце Д съездила и подала вмести с ним документы в мэрию, на разрешение государственного оформления отношений (свадьбы). Все было чудесно, но по возвращению в домой.. МЧ, ушел в молчанку. Такого не было с самого начала отношений.

1: Повешенный
2,3,4,5 - Жрица, Влюбленные, Луна , 8 Жезлов
6,7,8- 6 жезлов, Король пентаклей,Колесо Фортуны
9,10,11- 2 пентаклей,Шут,Паж Мечей
12 Рыцарь кубков
13 9 пентаклей

Моя версия ситуации: МЧ .. Апатия, усталость..замкнутый круг.. Надвигающееся замужество, довлеет над ним
Отношение к партнеру: Любовны треугольник, как мне кажется налицо.. МЧ сейчас потерян и "залег на дно", сам не может до конца определит, что он испытывает и к кому.. и что ему делать.
Действия в отношении партнера: мне кажется, все-таки будут предприняты шаги к вступлению в брак с Д.... как-то все само собой подведет его судьба к этому, так, как в отношениях у них есть связь и глубокая
Скрывает сейчас партнер: рыцарь кубков на этой позиции - другая женщина. Тайная связь
Что заставляет скрывать: тут может не то, что заставляет скрывать, а просто мужчина "заядлый холостяк" и побольшенству не эта женщина играет роль, а вообще сложившаяся ситуация с женитьбой.

Подскажите ваше видение данного расклада ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #349
>
АНКА
сообщение 8.4.2015, 14:40
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Lilen @ 8.4.2015, 7:53) *
Девочки, помагайте с раскладом sm47.gif

1: Повешенный
2,3,4,5 - Жрица, Влюбленные, Луна , 8 Жезлов
6,7,8- 6 жезлов, Король пентаклей,Колесо Фортуны
9,10,11- 2 пентаклей,Шут,Паж Мечей
12 Рыцарь кубков
13 9 пентаклей


А колода прямая?
ну меня одно только трио Жрица-Влюбленные-Луна - уже убеждают в то, что парень не так прост, да и ситуация вцелом. Есть какие-то нюансы, которых она не видит и не догадывается, что-то он не договаривает
действия партнера в картах вполне вписываются в описанные вами. А вот в действиях, которые он собирается предпринять лично мне видится безответственность, ну типа "Остапа понесло" парень пошел вразнос, может и глупостей натворить и свадьба в таких условиях как-то слабо просматривается.
Рыцарь Кубков на 12 позиции тоже настораживает. В условиях расклада написано, что есть другой партнер если РК пп, но если вы прямой колодой работали, то думаю, сбрасывать его с счетов не стоит.
У меня вообще ощущение, что он больше понтовался перед ней, пыль в глаза пускал, эмоция его захватила, пригласил, с родителями познакомил, а на поверку не нужно ему это, да и достаток его, я думаю, гораздо скромнее, чем девушке было представлено.
интересно будет узнать развязку.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #350
>
Swan
сообщение 8.4.2015, 15:00
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Lilen @ 08.04.2015, 9:53) *
1: Повешенный

С целью в отношениях, у МЧ явно стопор, видимо возникли какие-то обстоятельства, которые заставлют парня отодвинуть девушку и его намерения в отношении нее на второй план.
Цитата(Lilen @ 08.04.2015, 9:53) *
2,3,4,5 - Жрица, Влюбленные, Луна , 8 Жезлов

Отношение МЧ к девушке (внутреннее) - да, есть какая-то тайна и видимо она заключаетс в наличии другой женщины, и эта ситуация поставила его перед сложным выбором. Так же его чувства видимо несколько охладели к девушке, он запутался, неуверен в себе и планах, которые были выстроены между ними, поэтому я бы сказала, что он завис на каком-то неопределенном для себя этапе и пока ни туда ни сюда.
Цитата(Lilen @ 08.04.2015, 9:53) *
6,7,8- 6 жезлов, Король пентаклей,Колесо Фортуны

Действия МЧ в отношении девушки (внешнее) - выпавшие карты демонстрируют показное, то что открыто демонстрируется по отношению к вопрошающей. Это демонстрация своей победы, своего превосходства и главенства в этой паре, так же я бы сказала, что он действует достаточно прагматично, не спеша, соизмеря все за и против, видимо в отношениях с вопрошающей он брал на себя основные расходы связязанные с ее поездками, возожно опекал ее, а может и спонсировал. Однако, КФ может указывать на внезапные перемены, изменения в его поведении.
Цитата(Lilen @ 08.04.2015, 9:53) *
9,10,11- 2 пентаклей,Шут,Паж Мечей

Что МЧ собирается предпринять в самое ближайшее время?
Lilen, эту позицию вы как-то упустили в своем описании, а она достаточно важна.
Карты здесь совсем нерадостные, такое ощущение, что он будет - толи дурачиться, толи делать какие-то непонятные, неожиданные, непредвиднные для девушки поступки, которые усложнят их общение. Причем он может проявить себя достаточно неожиданно, с его стороны могут начаться даже какие-то глупые, безосновательные обвинения, упреки, колкости.
Цитата(Lilen @ 08.04.2015, 9:53) *
12 Рыцарь кубков

Что МЧ скрывает (потайной карман).
Эта карта достаточно многогранная, она может указывать на:
- на новые любовно-романтические отношения,
- приезд/прибытие в его жизнь какого-то человека или нового дела
- стремление/заинтересованность получить для себя выгоду материального плана и если учесть 9 пентаклей в 13 позиции, а так же Короля пентаклей (как демонстрация МЧ) тогда вполне резонно предположить, что мужчина наметил для себя какую-то выгодную сделку (это могут быть и отношения, сулящие выгоду), для которой вопрошающая является помехой.
Цитата(Lilen @ 08.04.2015, 9:53) *
13 9 пентаклей

Что заставляет МЧ скрывать? (мотив).
Желание иметь высокий уровень материального достатка, чтобы жить роскошно, сыто и ни в чем себе не отказывать.

Lilen, извините, если что не так, мне картина увиделась именно с этой стороны,



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #351
>
Lilen
сообщение 9.4.2015, 4:45
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Всем доброго времени суток :))
Цитата(АНКА @ 08.04.2015, 11:40) *
А колода прямая?

Да.. колода прямая)
Цитата(АНКА @ 08.04.2015, 11:40) *
пыль в глаза пускал, эмоция его захватила, пригласил, с родителями познакомил,

Мама его очень негативно к браку настроены была . С родителями вместе даже семейные праздники проводили.

Цитата(АНКА @ 08.04.2015, 11:40) *
интересно будет узнать развязку.


Обязательно отпишусь.. тем более думаю развязка здесь очень близко sm47.gif

Цитата(Swan @ 08.04.2015, 12:00) *
С целью в отношениях, у МЧ явно стопор, видимо возникли какие-то обстоятельства, которые заставлют парня отодвинуть девушку и его намерения в отношении нее на второй план.

У него папа сейчас по здоровью не в очень хорошем состоянии.. изначально мы с этим пытались все связать..
Цитата(Swan @ 08.04.2015, 12:00) *
он брал на себя основные расходы связязанные с ее поездками, возожно опекал ее, а может и спонсировал

Да, поездки он оплачивал, но больше никаких капитальных вложений)

Цитата(Swan @ 08.04.2015, 12:00) *
Lilen, эту позицию вы как-то упустили в своем описании, а она достаточно важна.

Вооообще.. Прям глаза мои отвел кто-то. Сильно переживаю я , ситуация с очень близким человечком происходит.
Цитата(Swan @ 08.04.2015, 12:00) *
Желание иметь высокий уровень материального достатка, чтобы жить роскошно, сыто и ни в чем себе не отказывать.

и при этом не работать. Это его слова ab.gif)


Цитата(Swan @ 08.04.2015, 12:00) *
Lilen, извините, если что не так, мне картина увиделась именно с этой стороны,

Все прекрасно!! Спасибо вам огромное, что приняли участие. Я только в начале пути изучения Таро, поэтому
объективный взгляд со стороны на мои расклады мне очень важен sm47.gif


Прото сложно моей подруге.. после 6 лет понять, что все, что было это просто пыль..
Значит так надо было, все к лучшему)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #352
> Гость_Aleksi_*
сообщение 9.4.2015, 8:12
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Lilen @ 08.04.2015, 10:53) *
1: Повешенный
ситуация непонятна, каждый живет сам по себе и со своими интересами, нехватка времени мне кажется у него и неуверенность из за того, что нужно менять жизнь, разборки в семье с мамой и еще кем то, кто практически его ровеснник, но другого пола по мат вопросам
2,3,4,5 - Жрица, Влюбленные, Луна , 8 Жезлов
не все ясно с жен старшей по возрасту, какие то закулисные игры и поэтому его сейчас волнуют другие вопросы
6,7,8- 6 жезлов, Король пентаклей,Колесо Фортуны
мне кажется, какие то перемены в связанные с отцом и возможность получить приличную сумму
9,10,11- 2 пентаклей,Шут,Паж Мечей
общение будет, но не совсем то, как хотелось бы, он в напряжении и раздражен, поэтому так и общается и думаю новости не очень хорошие придут какие то
12 Рыцарь кубков
13 9 пентаклей
я бы сказала, что здесь его проблемы в семье влияют явно на отношения, он разрывается между своими проблемами и поэтому так себя ведет

 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #353
>
АНКА
сообщение 9.4.2015, 11:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Девочки, гляньте свежим глазом, пожалуйста.
Пара в браке 10 лет, 2 детей, достаток, и тут муж начинает странненько себя вести, на попытки жены прояснить ситуацию отшучивается и отмалчивается. Допускать мысли о другой женщине она не хочет, но я-то вижу, что ее это свербит, решила, что это хороший повод попробовать этот расклад, так как раньше им не пользовалась.


1. Цель в отношениях у партнера 3 пентаклей
думаю, ему комфортно в этих отношениях и с бытовой точки зрения тоже. А еще мне кажется, что эти отношения ему самому дают возможность развиваться, расти профессионально, когда тылы прикрыты, можно заниматься своим развитием. Однако, романтикой пахнет мало.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)- 2 кубков- Дама кубков - Король Жезлов - 10 пентаклей
ну вот не подкопаешься. Смотрю на эти карты и думаю, ну где же подвох? гармоничные отношения, он добытчик и распорядитель бала, она - хозяйка в доме и любимая женщина и достаток при них. Наверное смущает 10 пентаклей, но только тем, что она десятка и это подход к завершению этапа. И еще отсутствие мечей -может это говорить об отсутствии общения ради общения?

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - Рыцарь кубков (Дьявол) - 6 мечей (Жрица) - 4 кубков
а теперь вторая половина марлезонского балета. как будто он вынужден проявлять к ней внимание, как через силу ему дается все, что касается выражения чувств, а по сути у него скука и отдаление. Что со Жрицей делать - не знаю. Так и напрашивается другая Ж, но карман впереди и он пуст. но что-то не договаривает по-любому.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 10 жезлов - 4 мечей - 10 мечей } причина -(Туз кубков)
тут ваще песня - уж настолько парень напрягся, что собравшись с силами после небольшой передышки собирается покончить с чем-то. Спросила в чем причина - Туз кубков ????? но..


12. Что партнер скрывает (потайной карман) - 8 пентаклей (Мир)
все сплошные рабочие моменты - много работы, завершение проекта, этапа - это все есть. Но почему это так негативно влияет на отношения?

13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Принцесса пентаклей (3 жезлов)
какой-то вопрос он изучает, штудирует варианты, прорабатывает, планирует.

для меня этот расклад как раскололся на две части, так и не складывается в пазл. Сказать, что есть другая Ж, не скажешь, но почему такое поведение, особливо в будущем?
И еще, все мутные карты Дьявол, Жрица и Туз кубков вышли как пояснения, не как основные. ЧТо это может значить?
Буду благодарна за любую точку зрения.

Сообщение отредактировал АНКА - 9.4.2015, 11:54
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #354
>
AnnAnas
сообщение 9.4.2015, 12:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



АНКА
У них две дочки? А там случайно в ближайшее время не намечается ДР у женщины или годовщина? Да, и какая колода?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #355
>
АНКА
сообщение 9.4.2015, 13:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 9.4.2015, 9:52) *
АНКА
У них две дочки? А там случайно в ближайшее время не намечается ДР у женщины или годовщина? Да, и какая колода?


Прошу прощения, колода Колесо года, прямые.
2 дочки. День рождения намечается в эту субботу, при чем отмечают одновременно мамины 30 и дочены 3.
Думаете Туз кубков - к этому? И у него переживания сильные по этому поводу? Может действительно сильно широко размахнулись, а теперь на него это давит...

AnnAnas, откуда Вы 2 девочек вытащили?
а я еще подумала может тогда п13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Принцесса пентаклей (3 жезлов) - это подготовка к празднику и он не хочет ей настроение портить перед днем рождения, потому отмалчивается. Но все равно не понятно, ЧТО замалчивает, потому как если это не др Ж, то все же можно разрешить и договориться, тем более с ней - она вообще адекватная и беспроблемная. Мне не понятно почему он ей не доверяет. а может я сильно глубоко пытаюсь копать, а на самом деле все банальнее. Типа устал, навалилось..

Сообщение отредактировал АНКА - 9.4.2015, 13:11
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #356
>
AnnAnas
сообщение 9.4.2015, 15:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



АНКА
8 Пентаклей и Принцесса - тут увидела двух дочек.
Вы знаете, карты-то все очень хорошие. Вот прямо все. Он очень любит свою семью, жену, дочек своих (принцесс). На 3 Пентаклей он прямо рисует образ любимой, видимо, старается, чтобы ее жизнь была красочной, яркой, чтобы она могла позволить себе, что хочет. Косметолога там и все такое.
Цитата(АНКА @ 09.04.2015, 15:51) *
8 пентаклей (Мир)

Посмотрите на карту Мир. Приятно смотреть на женщину в цветах. Мне кажется, он готовит сюрприз на праздник. Прямо вот работает над этим. Ну и скрывает это, конечно.
Цитата(АНКА @ 09.04.2015, 15:51) *
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) - Принцесса пентаклей (3 жезлов)

Вот тут мне подумалось, что старшая дочка может быть в сговоре с папой, но не знаю сколько ей лет. Возможно, просто очень сильно хочется удивить дочурку-именинницу и жену (на 3Ж женщина вместе с маленкой собачкой, т.е. в свете ситуации может быть это указание на жену и дочку).
Цитата(АНКА @ 09.04.2015, 15:51) *
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время - 10 жезлов - 4 мечей - 10 мечей } причина -(Туз кубков)

Ощущение от карт, что он очень устал от этой подготовки. И физическое напряжение у него, и эмоциональное. Наверное, не все еще решено, и что-то может не получиться. Но он попытается, как говорится, "отжать" то, что ему нужно, чтобы порадовать своих красавиц и сделать так, чтобы праздник удался.
Мне так увиделось.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #357
>
АНКА
сообщение 9.4.2015, 16:05
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Ох, Анечка, Ваши бы слова да Богу в уши! Но насколько я знаю ситуацию, организацией праздника и застолья занимается жена.и вот в прошлую пятницу, когда она в очередной раз пыталась согласовать с ним меню, он вышел из берегов и разбил бутылкой из под пива кухонный стол вдребезги. Ну, не рассчитал.... Может быть он какой-то сюрприз ей и готовит, а это застолье отъело больше денег, чем он предполагал, потому что фраза "Это все дорого" прозвучала. Ну, благо Вашу версию мы скоро сможем проверить.
старшей доче 7.

Сообщение отредактировал АНКА - 9.4.2015, 16:09


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #358
>
Ievin'a
сообщение 9.4.2015, 16:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 61

Регистрация: 19.10.2014
Пользователь №: 6348
Спасибо сказали: 20 раз(а)



Цитата(АНКА @ 9.4.2015, 10:51) *
для меня этот расклад как раскололся на две части, так и не складывается в пазл. Сказать, что есть другая Ж, не скажешь, но почему такое поведение, особливо в будущем?


А я думаю, что здесь красной нитью третья персона просвечивает. Опытные девушки подскажут. Подождем.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #359
>
AnnAnas
сообщение 9.4.2015, 16:24
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



АНКА
Да, с такими неадекватными реакциями вряд ли это сюрприз. Но как-то не вижу любовницу. Возможно, это приступ жадности. Мне кажется, что это как-то связано с предстоящим празднованием, деньгами. Я подумала, что он их тратит на сюрприз, а, видимо, нет, ему стало жалко денег.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #360
>
Lilen
сообщение 9.4.2015, 17:33
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



А мне кажется у Мужчины на работе что-то не так как он планировал проблемы какие-то, вполне возможно и в материальном плане. И те траты которые раньше были нормой, сейчас для него непомерно тяжелы. Скрывает мне кажется он ухудшение своего мат положения.. может у него до проекты помимо основной работы, и они сорвались...не может " в грязь лицом" перед любимой пасть... а эмоции которые внутри переживается скрыть не может... от этого такое поведение. Измен я не вижу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


28 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2031 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1592 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62526 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 39194 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2916 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11278 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8647 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14879 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1313 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Святочные гадания "СУЖЕНЫЙ МОЙ"
акция
9 selenalic 1980 23.12.2021, 13:53 Посл. сообщение: Meggy

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 03.05.2024, 9:55