IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Оракул цветов мадам Ленорман


> Сообщение #21
>
Марика
сообщение 21.8.2008, 14:43
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Регистрация: 6.8.2008
Пользователь №: 129
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Большое спасибо за труд! sm47.gif все очень и очень даже про меня ay.gif

1 робкой я бы себя не назвала, я общительна, могу постоять за себя и близких, но видимо влияние 6 аркана делает свое дело- вечный выбор, надо, не надо,сделать, не сделать-здесь совершенно четко человек рядом нужен bs.gif

2 полоска скорее серая


3 и 12 позиции меня особенно интересуют, поскольку это не явно, а скрыто подтвердить или опровергнуть не могу, но то что это выпало и у Svet на Ленорман это точно. Дошло до того, что ко мне бабуля на улице подошла сообщила примерно то-же. Что с этим делать пока не знаю da.gif

4 я в браке 13 лет dk.gif

5 детей нет ac.gif

6 да, вегето- сосудистая дистония имеется smile81.gif

7 возможно это все таки муж - хоть и типичный \"болиголов\" db.gif , но и недостатка в мужском внимании нет

8 с этим тоже все правильно ap.gif

9 путешествовать страсть как люблю, и конечно, по мере возможностей себе в этом не отказываю. Только вот походы(длительные, с палаткой например) не для меня, ооочень комфорт люблю ( хотя бы горячую воду) ah.gif

10 работаю, но пол года на дому, следовательно положение не то что было раньше , можно говорить о нестабильности

11 своего дела,такого как фирма или предприятие у меня нет, но работаю я на себя и стремлюсь к дальнейшему росту



если можно вопрос: правда даже не знаю как его лучше сформулировать, что это за недоброжелатель в моем окружении и как себя вести?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
AnnAnas
сообщение 21.8.2008, 15:14
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Марика. я подумаю, как это можно выяснить на оракуле. Понятно, что фамилию мне не скажут, но м. б. удастся выяснить каике-то характерные черты. Не удивляйтесь, если задержусь с ответом. sm47.gif
И ещё, уточните, пожалуйста, в каком смысле как себя вести. Вы хотите знать, как себя вести, чтобы узнать кто это или чтобы нейтрализовать его (её)?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
Марика
сообщение 21.8.2008, 15:48
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Регистрация: 6.8.2008
Пользователь №: 129
Спасибо сказали: 1 раз(а)



AnnAnas, конечно я понимаю , вопрос выяснения личности, оч непрост. А мне важно нейтрализовать воздействие, выбрать правильный стиль поведения в общении с человеком или вовсе его прекратить. Еще раз спасибо sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Olga Kozlova
сообщение 21.8.2008, 23:57
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 18.8.2008
Пользователь №: 182
Спасибо сказали: 1 раз(а)



[quote name='AnnAnas' date='20.8.2008, 16:42' post='3099']
Для Olga Kozlova

1. Личность. Мирабилит
Вы очень интересный, надёжный человек, с различными увлечениями, особенно вас влечёт искусство. Также любите хорошо отдохнуть, развлечься (м. б. клубы?). Характер упрямый, можете оставлять впечатление кошки, выпустившей свои коготки. Вы очень жизнелюбивая натура!

Ну думаю так и есть. Я любознательная ортимистка

2. Финансы. Тюльпан
Эта карта означает материальный комфорт, довольство существующим положением.

Да мне сечас довольно комфортно, а если учитывать, что я в декретном отпуске, т.е. на содержании у мужа, то оч даже.

3. Ближайшее окружение. Георгина
Мне кажется, что вас окружают творческие люди. Возможно, кто-то из родителей занимается творчеством.

Мой муж на гитаре играет. Если это творчество, то я окружена творческим человеком smile81.gif

4. Брак. Цветок апельсинового дерева
Вы очень серьёзны в этом вопросе. Считаете, что выходить замуж надо только по любви и раз и навсегда. Такое ощущение, что у вас всё ещё впереди в этом вопросе.

Абсолютно в точку. Всегда хотела выйти замуж и до гробовой доски вместе. Сейчас в понимании небольшие проблемки, но я надеюсь..... aw.gif

5. Дети. Вербена
Здесь я серьёзно задумалась. Разочарования, потери, кризис. Не могу уловить, есть у вас дети или нет. Скорее нет, чем да. Возможно, вы хотите ребёнка, а забеременеть не получается.

Что-то здесь не так. Деток у меня двое. Дочке 8, сынульке 2. И они просто чудесные.

6. Здоровье. Боярышник.
Боярышником лечат сердце. не думаю, что вы серьёзно больны, но обратить внимание на эту область здоровья стоит.

Пока слава богу не имела проблем, но в роду все сердцем страдают. Похоже вы правы.

7. Партнёр. Болиголов
Наступление периода великих возможностей! Вы встретили кого-то на дружеской вечеринке? Или у вас несколько поклонников?

Надеюсь, что эта карта говорит не о новом поклоннике, а о том, что мой муж начнет смотреть на меня в новом свете. Может даже с любовью.

8. Секс. Настурция (пп)
Для вас очень важно любить своего партнёра. вы ищете ЕГО , единственного, который подойдёт по всем пунктам. По-моему, пока не нашли такого.

В точку.

9. Путешествия. Бессмертник(пп)
Как-то всё наперекосяк. Или сорвалась планировавшаяся поездка, или была неудачной.

Лучше не скажэешь. Как-то все наперекосяк. Ходили на классную вечеринку, слово за слово чуть не разбежались.

10. Карьера. Алтей
Замечательная карта! Означает увеличение дохода, повышение по службе, благосклонность начальства. На работе вы на хорошем счету.

Оччччень надеюсь. Планирую после отпуска искать себе работу, т.к. сейчас в декретном. Но работу по дому выполняю на совесть, как хозяйка я на хорошем счету.

11. Надежды, цели, друзья. Кувшинка (пп)
Ваши программы и цели ещё в стадии разработки. Настоящих друзей у вас не так много.

И опять верно. Честно говоря сейчас такой период дурачкий. У меня даже хобби нет. Душа чего-то просит, а чего не говорит. И про друзей верно. Знакомых достаточно, но назвать человека другом большая ответственность, поэтому очень в этом вопросе аккуратна.

12. Тайна. Цветок гранатового дерева (пп)
Какие - то неосуществимые планы. Труд, который не принесёт ожидаемого результата.

Спасибо, что уделили мне время. Удачи во всех начинаниях!!!!!!! smile81.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
AnnAnas
сообщение 22.8.2008, 12:25
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Для Irbis

1. Личность. Кувшинка (пп)
Вы серьёзная, не любите фривольности и не позволяете с собой фамильярничать. Осторожны в выборе друзей, а с теми, кого приняли, открыты и откровенны. Вы ранимы, но умеете это скрывать, м. б. поэтому иногда вам присущ дух противоречия.

2. Финансы. Настурция
Возможно, в этой сфере были проблемы, но настурция говорит об окончании всех проблем, увеличении доходов.

3. Ближайшее окружение. Гортензия (пп)
Гортензия - женская карта, а перевёрнутая предупреждает от том, что в вашем окружении есть женщина, которая вам завидует.

Вот мы и подошли к самым сложным (как выяснилось из предыдущего опыта) для меня в интерпретации позициям.
4. Брак. Цветок гранатового дерева (пп)
В вопросах отношений эта карта не говорит ничего хорошего. Это разочарование в отношениях, мечты о большем, о лучшем. Неудовлетворённость настоящим моментом, неудачный опыт.

5. Дети. Жимолость
Это карта прибыли, что наводит на мысль, что ребёнок есть, и м. б. не один.

6. Здоровье. Нарцисс
Какая-то усталость у вас накопилась. Я бы порекомендовала заняться собой, отдохнуть.

7. Партнёр. Незабудка
Ощущение, что партнёр есть, но вас беспокоит его поведение.

8. Секс. Лён
О да, вы знаете в этом толк. Вы очень страстная дама.

9. Путешествия. Подсолнух (пп)
С путешествиями трудности и проблемы. Похоже, вы не получили того, что хотели.

10. Карьера. Стрелолист (пп)
А вот здесь застой, нет движения вперёд.

11. Надежды, цели, друзья. Роза
Ваша цель - быть великолепной во всём, что вы делаете. Вы хотите получить признание своих талантов, стремитесь к тому, чтобы вас уважали за ваши дела и поступки. По-моему, вам это удаётся. Люди к вам тянутся.

12. Тайна. Вербена (пп)
Что прямая, что перевёрнутая Вербена предостерегает от предательства человека, которому вы доверяете. Также призывает к осторожности из-за опасности несчастного случая.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Irbis
сообщение 22.8.2008, 12:37
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Регистрация: 12.8.2008
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 150
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Настурция порадовала:) Будем посмотреть.

3. Вполне возможно, что это моя довольно близкая подруга. Что-то по ощущениям отношения у нас с ней разладились ac.gif

4. Мдя, все печально ac.gif
5. Есть, но один. ab.gif
7. Скажем так, есть человек, которого я люблю, но отношений у нас с ним как таковых нет (ну кроме приятельских)
8. Э, ну, может быть ab.gif
9. Да, не сложилась поездка, которую, в общем, хотела.
10. Правда:-( Сейчас как раз борюсь с этим.
11. Спасибо за позитив, самой мне сложно оценить реакцию окружающих, ибо пристрастна ab.gif
12. А можно раскрыть вот эту карту? Т.е. подробнее как-нибудь. А то ведь начну от светофоров шарахаться ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
AnnAnas
сообщение 23.8.2008, 10:22
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Марика, Irbis, Везучая, Lazura, из-за непредвиденных обстоятельств смогу ответить вам только на следующей неделе. Подождите ещё немного, пожалуйста sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
Irbis
сообщение 23.8.2008, 14:58
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 164

Регистрация: 12.8.2008
Из: Cанкт-Петербург
Пользователь №: 150
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Это которая послезавтра начинается или еще через неделю:-)?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
AnnAnas
сообщение 23.8.2008, 15:04
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Irbis @ 23.08.2008, 19:58) *
Это которая послезавтра начинается или еще через неделю:-)?

Которая послезавтра )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
AnnAnas
сообщение 25.8.2008, 10:43
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Irbis, Вербена (пп) в 12 позиции не означает несчастный случай. Она говорит об осложнении отношений с людьми, с которыми вы работаете, ведёте дела. Они могут неожиданно для вас проявить себя не с лучшей стороны. Просто постарайтесь не реагировать агрессивно, не поддавайтесь на провокации. Даже негативные события приведут к лучшему. sm47.gif
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Марика, я отвечу вам личным сообщением.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Lazura
сообщение 25.8.2008, 19:29
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 20.8.2008
Пользователь №: 200
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 23.8.2008, 11:22) *
Марика, Irbis, Везучая, Lazura, из-за непредвиденных обстоятельств смогу ответить вам только на следующей неделе. Подождите ещё немного, пожалуйста sm47.gif

ничего страшного! rolleyes.gif можно немного и подождать! bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
AnnAnas
сообщение 26.8.2008, 9:05
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Для Везучей

1. Личность. Шиповник
Вы активная, честолюбивая и чрезвычайно любознательная девушка. Несотря на то, что вы предпочитаете действовать обдуманно, порой вам присуща порывистость. Если вас обижают, то вы стараетесь не подавать виду, умеете, как говорится, держать лицо в сложных ситуациях.

2. Финансы. Гвоздика (пп)
Эта карта указывает на проблемы и сложности.

3. Ближайшее окружение. Камелия (пп)
Ненадёжность, кто-то очень интересуется вашей жизнью и обсуждает её с другими людьми.

4. Брак. Лилия (пп)
На карте изображена женщина в свадебном платье, но карта перевёрнута, а значит вы не замужем и, наверное, у вас нет жениха.

5. Дети. Фиалка (пп)
Не похоже, чтобы у вас были дети. Мне кажется, вам ещё рано иметь детей, т. к. вы сами порой как ребёнок.

6. Здоровье. Гортензия
Эта катрта говорит о частых простудах, а значит и о слабом иммунитете.

7. Партнёр. Мирабилит (пп)
Карта указывает на мужчину, у которого нет ни глубоких чувств, ни серьёзных намерений. И совсем не обязательно, что у вас с ним близкие отношения. Возможно, пока это просто общение.

8. Секс. Бессмертник (пп)
Вам очень хочется заботы и теплоты на вечные времена, но пока этого нет, сплошные разочарования.

9. Путешествия. Цветок апельсинового дерева.
Путешествия и поездки доставляют вам огромное удовольствие, и, как правило, планы удачно реализуются.

10. Карьера. Нарцисс
Застой. Вам необходима свежая струя перемен. М. б. работы сейчас и нет. В любом случае вам надо искать работу. Лучше, по возможности, через знакомых.

11. Надежды, цели, друзья. Роза (пп)
По-моему с целями вы ещё не определились, да и надёжными, проверенными друзьями похвастать не можете.

12. Тайна. Анютины глазки (пп)
Похоже, у вас застой во всех сферах жизни и чтобы сдвинуть всё с мёртвой точки, вам нужно менять своё сознание, свой образ мышления.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
везучая
сообщение 26.8.2008, 11:24
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Регистрация: 19.8.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 185
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 26.08.2008, 17:05) *
Для Везучей

1. Личность. Шиповник
Вы активная, честолюбивая и чрезвычайно любознательная девушка. Несотря на то, что вы предпочитаете действовать обдуманно, порой вам присуща порывистость. Если вас обижают, то вы стараетесь не подавать виду, умеете, как говорится, держать лицо в сложных ситуациях.

2. Финансы. Гвоздика (пп)
Эта карта указывает на проблемы и сложности.

3. Ближайшее окружение. Камелия (пп)
Ненадёжность, кто-то очень интересуется вашей жизнью и обсуждает её с другими людьми.

4. Брак. Лилия (пп)
На карте изображена женщина в свадебном платье, но карта перевёрнута, а значит вы не замужем и, наверное, у вас нет жениха.

5. Дети. Фиалка (пп)
Не похоже, чтобы у вас были дети. Мне кажется, вам ещё рано иметь детей, т. к. вы сами порой как ребёнок.

6. Здоровье. Гортензия
Эта катрта говорит о частых простудах, а значит и о слабом иммунитете.

7. Партнёр. Мирабилит (пп)
Карта указывает на мужчину, у которого нет ни глубоких чувств, ни серьёзных намерений. И совсем не обязательно, что у вас с ним близкие отношения. Возможно, пока это просто общение.

8. Секс. Бессмертник (пп)
Вам очень хочется заботы и теплоты на вечные времена, но пока этого нет, сплошные разочарования.

9. Путешествия. Цветок апельсинового дерева.
Путешествия и поездки доставляют вам огромное удовольствие, и, как правило, планы удачно реализуются.

10. Карьера. Нарцисс
Застой. Вам необходима свежая струя перемен. М. б. работы сейчас и нет. В любом случае вам надо искать работу. Лучше, по возможности, через знакомых.

11. Надежды, цели, друзья. Роза (пп)
По-моему с целями вы ещё не определились, да и надёжными, проверенными друзьями похвастать не можете.

12. Тайна. Анютины глазки (пп)
Похоже, у вас застой во всех сферах жизни и чтобы сдвинуть всё с мёртвой точки, вам нужно менять своё сознание, свой образ мышления.

2.действительно у меня с ними давно проблемы
3.интересно,но о таком я не знаю,буду держать ухо в остро
4.Да я не замужем,но парень есть
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
везучая
сообщение 26.8.2008, 11:36
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Регистрация: 19.8.2008
Из: Хабаровск
Пользователь №: 185
Спасибо сказали: 7 раз(а)



[quote name='везучая' date='26.08.2008, 19:24' post=3279]
Для Везучей

1. Личность. Шиповник
Вы активная, честолюбивая и чрезвычайно любознательная девушка. Несотря на то, что вы предпочитаете действовать обдуманно, порой вам присуща порывистость. Если вас обижают, то вы стараетесь не подавать виду, умеете, как говорится, держать лицо в сложных ситуациях.

2. Финансы. Гвоздика (пп)
Эта карта указывает на проблемы и сложности.

3. Ближайшее окружение. Камелия (пп)
Ненадёжность, кто-то очень интересуется вашей жизнью и обсуждает её с другими людьми.

4. Брак. Лилия (пп)
На карте изображена женщина в свадебном платье, но карта перевёрнута, а значит вы не замужем и, наверное, у вас нет жениха.

5. Дети. Фиалка (пп)
Не похоже, чтобы у вас были дети. Мне кажется, вам ещё рано иметь детей, т. к. вы сами порой как ребёнок.

6. Здоровье. Гортензия
Эта катрта говорит о частых простудах, а значит и о слабом иммунитете.

7. Партнёр. Мирабилит (пп)
Карта указывает на мужчину, у которого нет ни глубоких чувств, ни серьёзных намерений. И совсем не обязательно, что у вас с ним близкие отношения. Возможно, пока это просто общение.

8. Секс. Бессмертник (пп)
Вам очень хочется заботы и теплоты на вечные времена, но пока этого нет, сплошные разочарования.

9. Путешествия. Цветок апельсинового дерева.
Путешествия и поездки доставляют вам огромное удовольствие, и, как правило, планы удачно реализуются.

10. Карьера. Нарцисс
Застой. Вам необходима свежая струя перемен. М. б. работы сейчас и нет. В любом случае вам надо искать работу. Лучше, по возможности, через знакомых.

11. Надежды, цели, друзья. Роза (пп)
По-моему с целями вы ещё не определились, да и надёжными, проверенными друзьями похвастать не можете.

12. Тайна. Анютины глазки (пп)
Похоже, у вас застой во всех сферах жизни и чтобы сдвинуть всё с мёртвой точки, вам нужно менять своё сознание, свой образ мышления.

2.действительно у меня с ними давно проблемы
3.интересно,но о таком я не знаю,буду держать ухо в остро
4.Да я не замужем,но парень есть
5.да это так и есть,сама еще ребенок
6.Часто,то горло,то зуб,то еще что то
7.надеюсь,это не про моего парня говвориться?можно здесь точней,кто он?возраст?
8.вы правы мне очень этого хочеться,но..........
9.Это не только вы так говорите:)
10.нет работы,и тут правда
11.да,не верю никому
12.так и зделаю
АннАнс,спасибо большое!впринципе все так!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
AnnAnas
сообщение 27.8.2008, 11:36
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Для Lazura.

1. Личность. Вербена (пп)
Вы доверчивый человек и порой это создаёт вам проблемы. Вы можете казаться людям холодной и равнодушной, но это не так, вы всё переживаете очень глубоко. Многое держите в себе, поэтому далеко не все вас понимают.

2. Финансы. Кувшинка (пп)
Что-то не везёт вам в этой области. Перевёрнутая Кувшинка говорит о проблемах и даже денежных потерях.

3. Ближайшее окружение. Виноградная лоза
Окружение у вас доброжелательное, с вами любят общаться и приглашать вас в гости. Да и к вам в гости ходят с удовольствием.

4. Брак. Лавр (пп)
Лавр - карта мужчины, а значит муж у вас есть. Но карта перевёрнута. Возможно, в отношениях присутствует некоторая напряжённость, недопонимание.

5. Дети. Цветок гранатового дерева (пп)
Дети - цветы жизни, поэтому делаю вывод, что ребёнок у вас есть. Возможно, уже подросток.

6. Здоровье. Барвинок (пп)
У вас усталость и эмоциональное состояние, близкое к депрессии.

7. Партнёр. Роза
Вы уделяете много внимания своему партнёру (мужу), вы очень терпеливы и великодушны по отношению к нему. Вы стараетесь сохранить тёплые душевные взаимоотношения.

8. Секс. Шиповник (пп)
В вас кипит вулкан страстей!

9. Путешествия. Лилия (пп)
Мне кажется вы давно не путешествовали, не отдыхали как следует.

10. Карьера. Нарцисс
Здесь застой. В эту область нужно внести какие-либо перемены. Возможно, вы не работаете, но работа нужна вам, чтобы почувствовать себя лучше психологически.

11. Надежды, цели, друзья. Гортензия
Вы стремитесь изменить свою жизнь. Вы твёрдо намерены разрешить все проблемы и трудности, невзирая ни на что.

12. Тайна. Мирт (пп)
У вас большое нервное напряжение. Отдохните.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
julia
сообщение 27.8.2008, 12:12
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 26.8.2008
Пользователь №: 216
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Здравствуйте!
Не могли бы вы сделать мне расклад? У меня как раз ситуация перепутья по всем сферам жизни.
Татьяна. 14.03.1965.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
AnnAnas
сообщение 28.8.2008, 8:23
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Везучая, я отвечу вам личным сообщением.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
AnnAnas
сообщение 28.8.2008, 11:35
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Для Julia

1. Личность. Душистый горошек
Вы очень прямолинейный человек, сразу даёте понять людям нравятся они вам или нет. Вы трудолюбивы, дружелюбны и общительны. Вы можете много достигнуть, но вам не хватает веры в себя, вам нужна поддержка других людей.

2. Финансы. Маргаритка
Маргаритка простой скромный цветок. Думаю. ваш заработок не очень велик. Возможно, вам требуется смена работы.

3. Ближайшее окружение. Анютины глазки
По-моему, люди, окружающие вас, плохо понимают ваши чувства, желания и стремления.

4. Брак. Болиголов (пп)
Перевёрнутый Болиголов указывает на давние отношения, в которых вы разочарованы.

5. Дети. Роза (пп)
Как правило у Розы есть семья, поэтому полагаю, что дети у вас есть.

6. Здоровье. Сирень
Сирень говорит о хорошем, крепком здоровье.

7. Партнёр. Алтей (пп)
Похоже с партнёром у вас разлад. Перевёрнутый Алтей указывает на человека, приносящего много неприятных переживаний.

8. Секс. Лилия
Вы категорически против случайных связей. Секс без любви вас совершенно не ппривлекает. Главное в сексе - любовь и постоянство.

9. Путешествия. Гортензия
Вы любите путешествовать. Всегда сами решаете, куда поехать и, как правило, выступаете инициатором поездок.

10. Карьера. Подсолнух (пп)
Эта карта указыввает на неприятности, проблемы и трудности в общении с коллегами.

11. Надежды, цели, друзья. Желтофиоль
Вы хотите достичь обеспеченности, такого социального положения, чтобы быть абсолютно уверенной в завтрашнем дне.

12. Тайна. Мимоза
Пока эот вам незаметно, но я думаю, что в наступает перелом в лучшую сторону в существующих проблемах. Вам нужно менять мышление, расширять круг друзей и круг своих интересов. Больше доверяйте себе и своей интуиции. Ваша жизнь в ваших руках, и, не сомневайтесь, вы всё можете!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
marina
сообщение 28.8.2008, 17:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 84

Регистрация: 28.8.2008
Из: germany
Пользователь №: 222
Спасибо сказали: 1 раз(а)



a mne moschna wse tak interesno
marina 24.09.1982
ogromnoe spasibo
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
julia
сообщение 29.8.2008, 9:42
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 26.8.2008
Пользователь №: 216
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 28.08.2008, 12:35) *
5. Дети. Роза (пп)
Как правило у Розы есть семья, поэтому полагаю, что дети у вас есть.

6. Здоровье. Сирень
Сирень говорит о хорошем, крепком здоровье.

AnnAnas! Cпасибо!
Все очень точно, очень впечатляет.
Пожалуй, кроме этих 2 пунктов. Но жизненная ситуация и приоритеты в жизни в десятку.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4374 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127580 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7359 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3056 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13469 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2013 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113175 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1916 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4609 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7045 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 2:20