IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
182 страниц V  « < 87 88 89 90 91 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)


> Сообщение #1761
>
Lezka
сообщение 2.11.2012, 19:14
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 28.10.2012
Пользователь №: 5138
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Доброго вечера! Нужна ваша помощь. Задала картам вопрос: Увижу ли я МЧ в ближайшие полгода. Мы живем в разных странах и видимся очень редко. Отношения очень близкие, зовет замуж. Колода Райдера-Уэйта.
3 пентаклей, королева пентаклей, суд.
Я только только познаю Таро.
Понимаю что расклад хороший, но полностью прочитать не могу, сложно мне еще.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1762
>
itil
сообщение 3.11.2012, 22:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Lezka
Цитата(Lezka @ 02.11.2012, 18:14) *
Доброго вечера! Нужна ваша помощь. Задала картам вопрос: Увижу ли я МЧ в ближайшие полгода. Мы живем в разных странах и видимся очень редко. Отношения очень близкие, зовет замуж. Колода Райдера-Уэйта.
3 пентаклей, королева пентаклей, суд.
Я только только познаю Таро.
Понимаю что расклад хороший, но полностью прочитать не могу, сложно мне еще.

Приветствую вас на сайте и напишу свое видение расклада.
да, расклад хороший и ответом будет , конечно, СА Суд. А Суд ответ и да и нет. И это кармическая карта и кармическа\я встреча. Другие две карты не очень любовные, как и все три, а речь идет об отношениях и замужестве. Значит здесь что? я так думаю, что присутствует материальный интерес. Потом отношения вообще очень теплые, надежные и комфортные. Думаю, что были застойные времена, или какие- то препятствия, теперь выходите на новый этап, отношения стали другими, вы стали другой и сейчас решили вот за него замуж и возможно и выйдите. Здесь вот в этой встрече ваш урок жизненный, а состоит он в том, что бы вы в себе уравновесили материально- духовное начало. Весь расклад показывает вам, как бы представляет вам возможность проработать в себе духовное начало, работа заключается в том, что бы когда вы разложили в следующий раз карты на любовь, то были кубки, значит все просто переводится, ваш урок- научиться любить. Немного не хватает в общей вашей картине, в характере именно любви.Дама П тоже любит, но немного приземленная она. Хороша, да! Эмоций, обновления не хватает. Суд всегда это долго. Ваш срок зависит от того, как вы проработаете ДП. Я так бы ответила на вопрос. Встреча будет у вас в любом случае. Он вам по судьбе. Если он не едит- знайте его тормозит только то, что он не чувствует кубки от вас. Как почувствует- враз примчится. biggrin.gif Удачи.
Еще допишу: если вы занялись Таро, то понятие придет побыстрее что и как работает , вы на правильном пути и все у вас с ним получится полюбовно.

Сообщение отредактировал itil - 3.11.2012, 22:39


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1763
>
Moni
сообщение 4.11.2012, 12:01
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Здравстуйте всем!
Может кому будет интересно посмотреть на мои расклады.
Выложу несколько ответов на мои вопросы. Всё касается только одного мч. Эти расклады из 3 карт я делала в течении полу года (не все сразу, с промежутками) и хотела бы услышать ваше мнение по ним. Что можно увидеть по ним? Карты райдера, все прямые.

первый, как только познакомились.
Что мне принесут отношения с этим мч?
Колесо фортуны 3 жезлов звезда

Перемены в судьбе, счастье, движение в нужном направлении, красивый любовный роман, гармония в отношениях, надежда....

Будем ли мы когда-нибудь вместе?
мир 6 пентаклей 5 пентаклей

да, мы будем вместе, такие союсы заключаются на небесах, божественный союз. Новый этап, проблемы позади, поддержка и участие. Пентакли говорят о бзаимной выгоде этих отношений?

Какими будут отношения в конце этого года?
4 жезлов 4 мечей Рыцарь чаш

ох! Вроде и стабилность и любовь и воссоединение, новая вспышка влюблённости, но....всё спокойнее? или перерыв в отношениях?

Женится ли мч на мне? Вопрос на засыпку....)))
10 кубков 4 мечей туз пентаклей

я в осадке........да?????

Была ссора.........чем закончится наша ссора?
3 жезлов 6 мечей королева пентаклей

много размышлений,но движение идёт в нужном направлении, перемены, эмоциональная стабильность......чёрт поймёт???

Останемся ли мы после ссоры вместе?
король чаш императрица 7 пентаклей

расцвет чувств, романтика, готовность понять и принять партнёра. Нужно положиться на судьбу, новое развитие, но через терпение и труд.....придётся поработать.

Съедемся ли мы вместе с мч в следующем году? В одну квартиру
паж кубков дама пентаклей дама кубков

вроде бы мы созреем для этого и по дамам видно....стабильное положение дел, покой гармония любовь....т.е. ДА??

Совсем забыла, что уже раз спрашивала поженимся ли мы, и спросила ещё раз, не бейте пожалуйста.....
6 жезлов рыцарь чаш королева жезлов

хммм....ответ лучше не бывает....любовь, предложение брака....жажда счастья.....

Вот такая коллекция за пол года собралась. Кому интересно комментировать, буду очень рада и благодарна.




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1764
>
Lulya
сообщение 8.11.2012, 22:39
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48

Регистрация: 30.12.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4438
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Moni, я бы попробовала, но только не очень понятно: Вы трактуете расклады, как видите, а не как было в реальности?

Сообщение отредактировал Lulya - 8.11.2012, 22:39
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1765
>
Moni
сообщение 9.11.2012, 0:16
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



это моя трактовка. pеальностъ отпишу после ваших коментариев cool.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1766
>
klivia
сообщение 9.11.2012, 17:28
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Moni
Я не раскладываю карты, а больше интересуюсь психологией в паре с таро.
У вас все ОК. ТОлько меня настораживает Ваша напористость. Видно из раскладов, что Вы девушка хозяйственная, умная и умеете себя подать. А Ваш избранник человек творческий, с богатым внутренним миром, тонко чувствующий. Очень похоже, что основная инициатива исходит в большей степени от вас ,а партнер переживает все события внутренне. Я согласна с вашей трактовкой, но вам нужно поделить инициативу пополам. Тогда у вашей пары хорошие перспективы. С Самого начала КФ именно об этом и говорит - совместное действие. И Звезда - как результат - любовь, награда за труды. Карта Мир во втором раскладе дает полождительный ответ на вопрос - да, вы будете вместе. Я так думаю, что вы даже материально к этому готовились, пентакли об этом говорят. Отношения в конце года будут зависет только от Вас. Обдумывайте все свои действия. Берегите чувства партнера.И жениться судя по всему на Вас хочет, но не сейчас. Дайте ему время. Поссорились вы скорей всего из-за необдуманных действий (Ваших?) Но в последствии нашли компромис, Вы смогли исправить ситуацию. Соответственно, после ссоры вы вместе, у вас есть шанс, но необходимо терпение. Опять же - не давите. Думаю, что вы будете вместе жить.
Я бы Вам предложила больше чувств вкладывать в отношения, а не расчет и эмоции. Дайте вашим отношениям развиваться естественно.
Напишите мне отклик, т.к. я не предстказатель)))), не имею в этом опыта.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1767
>
Lulya
сообщение 9.11.2012, 17:36
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48

Регистрация: 30.12.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4438
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Moni ок! bs.gif

Цитата(Moni @ 04.11.2012, 9:01) *
Что мне принесут отношения с этим мч?
Колесо фортуны 3 жезлов звезда

Хорошая перспектива на отношения, но Зведа указывает, что они будут больше в мечтах. Возвышенные чуства, песпективная связь - все для Вас. А МЧ состоятельный? КФ иногда выпадает, если и материальная поддержка будет.

Цитата(Moni @ 04.11.2012, 9:01) *
Будем ли мы когда-нибудь вместе?
мир 6 пентаклей 5 пентаклей

Интерестное срочетание щедрости и скупости - в пентаклях. Ответ на вопрос - да, но союз либо недолговечный, либо однобокий - деньги есть, чувств нет или наоборот.

Цитата(Moni @ 04.11.2012, 9:01) *
Какими будут отношения в конце этого года?
4 жезлов 4 мечей Рыцарь чаш

Тяжело трактовать, не зная ситуации)) вариант здесь: отношений либо нет, либо как-то все нудновато. Редкие встречи. Но я совсем-совсем не уверена)

Цитата(Moni @ 04.11.2012, 9:01) *
Была ссора.........чем закончится наша ссора?
3 жезлов 6 мечей королева пентаклей

Подуетесь немного, как мышь на крупу, но кровными врагами не будете) а вы сильно ссорились, по-бразильски? ИМХО, нет.

Цитата(Moni @ 04.11.2012, 9:01) *
Останемся ли мы после ссоры вместе?
король чаш императрица 7 пентаклей

Останетесь) но таки придется поработать))

Цитата(Moni @ 04.11.2012, 9:01) *
Съедемся ли мы вместе с мч в следующем году? В одну квартиру
паж кубков дама пентаклей дама кубков

Много фигурных для утвердительного ответа. Думаю, нет. А Вы сильно переживаете по этому поводу, да?



Цитата(Moni @ 04.11.2012, 9:01) *
Женится ли мч на мне? Вопрос на засыпку....)))
10 кубков 4 мечей туз пентаклей

Я думаю, этот вопрос самый-самый для Вас db.gif Чудесные карты, кроме средней) Я бы сказала да, но с задержкой. (Может, проблема местом жительства - это я так, на случай)
Цитата(Moni @ 04.11.2012, 9:01) *
Совсем забыла, что уже раз спрашивала поженимся ли мы, и спросила ещё раз, не бейте пожалуйста.....
6 жезлов рыцарь чаш королева жезлов

Ваша победа будет, как захотите, как и будет) командуете парадом Вы)

Мрачновато местами получилось huh.gif
Надеюсь, в реальности лучший прогноз? Лучше я ошибусь))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1768
>
Moni
сообщение 10.11.2012, 15:47
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Спасибо вам девчата! Если чесно, то я ничего не понимаю в этих отношениях больше....
Всё началось 5 месяцев назад, закрутилось с такой скоростью, что я удивлялась только! Начался удивительно красивый роман, но мч был не свободный, у него есть подруга с которой нет интимных отношений, живут как брат и сестра. Через месяц после встречи он заявил, что меня любит и хотел бы со мной иметь будущее и даже жениться и т.д.... Я была на седьмом небе и уже перестала удивляться. Вдруг гром! Ссора, ревность, да ещё какая....ладно бы причина была бы веская, я пошла в сауну смешанную, без него!!! Мы 5 дней не разговаривали и не писали друг другу......потом он сказал, что мне он не нужен для счастья и попросил перерыв....он сказал, что он себя уничтожает мыслями обо мне и т.д.......короче говоря он не может меня контролировать и сходит с ума! Сказал, что наши отношения не имеют будущего, сказал, что мы не обязательно должны расставаться, что можем иногда встречаться и всё такое.....я сказала, что мне подачек не нужно и я хочу или всё или ничего! Я пыталась поговорить, но....не могу достучаться, он стоит на своём и просит время. Я себя чувствую ужасно, и больше ничего не хочу, если чесно.... Он сказал, что я на него давлю.....я даже близко не могу вспомнить каким образом я могла на него давить? Я не заводила разговоров ничего ни делала, понимая, что ему и так тяжело.....но видно как-то мы не услышали друг друга....
Расклад на будушее, которое я здесь поместила где-то на форуме на стр. 173 показал, что надежда если и есть, то слабая, а может и нет никакой.....хотя девочки сказали, что этот расклад плохо показывает ситуацию в отношениях.
Трагедия шекспира получилась.....я чувствую как он мучается, сама мучаюсь ничего не понимая и не знаю чем всё кончится.....устала я от этого, да и гордость грызть начинает.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1769
>
Lulya
сообщение 10.11.2012, 16:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48

Регистрация: 30.12.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4438
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Moni сочувствую. Из личного опыта могу сказать, что гордость - не лучшая панацея. Но Вы всегда должны уважать себя и свои чувства. МЧ, видимо, запуталася в жизни. Может, Вы и не при чем.
а Ваш любимый часом не водный знак?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1770
>
blagovesta
сообщение 10.11.2012, 16:18
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Moni
Учитывая, что у меня психологический нюх на все ситуации, хочу без карт Таро прокомментировать, что же у вас на самом деле.
Цитата(Moni @ 10.11.2012, 16:47) *
Всё началось 5 месяцев назад, закрутилось с такой скоростью, что я удивлялась только! Начался удивительно красивый роман, но мч был не свободный, у него есть подруга с которой нет интимных отношений, живут как брат и сестра.

Интересно, что это за такие братские отношения, зачем они ему нужны? И если она ему , как сестра, то почему он считает себя несвободным? Это он вам сам рассказал, что с девушкой у него нет отношений? Ох, уж эти парни))).
Цитата(Moni @ 10.11.2012, 16:47) *
Через месяц после встречи он заявил, что меня любит и хотел бы со мной иметь будущее и даже жениться и т.д.... Я была на седьмом небе и уже перестала уди

Ещё более странно, зная так мало вас, решил жениться и т.д., девушки любят, когда парни им такое говорят, тем самым они привязывают девушку к себе , давая ей повод для мечтаний. Но не стоит на это покупаться, верьте всегда поступкам, а не словам. И бойтесь тех, кто так быстро свою страсть за любовь принимает.
Цитата(Moni @ 10.11.2012, 16:47) *
Вдруг гром! Ссора, ревность, да ещё какая....ладно бы причина была бы веская, я пошла в сауну смешанную, без него!!! Мы 5 дней не разговаривали

Ого, Отелло какой! Вот и выясняется, что он ревнивец, ему важно сделать вас виноватой, а себя жертвой и куда же его слова о любви делись).
Цитата(Moni @ 10.11.2012, 16:47) *
что мы не обязательно должны расставаться, что можем иногда встречаться и всё такое.....я сказала, что мне подачек не нужно и я хочу или всё или ничего! Я пыталась поговорить, но....не могу достучаться, он стоит на своём и

А это ещё интереснее. Он вас обнадёжил, но получается, что предложил встречаться без всяких обязательств друг перед другом, а так для интима , видимо.
Цитата(Moni @ 10.11.2012, 16:47) *
.я чувствую как он мучается, сама мучаюсь ничего не понимая и не знаю чем всё кончится.....устала я от этого, да и гордость грызть начинает.

Вам надо успокоиться, он совсем не мучается, это вы свои страдания и мучения переносите на него.

Думайте, крепко думайте! wacko.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1771
>
Moni
сообщение 10.11.2012, 17:06
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Спасибо вам всем! Если чесно, то я уже далеко не девушка, мне 43..... Прежде чем разойтись с моим последним мужем у меня тоже были такие отношения как брат и сестра, минимум год. На собственном опыте я знаю как тяжело уйти от человека, который тебя любит. Я думаю у него просто страх перед переменами, только и всего. Её он знает и не любит, если она (подруга) и уйдёт от него, это не будет больно, а я девушка, побывавшая три раза замужем, очень самостоятельная и независимая, если я уйду....это сломит окончательно. Мне лапши так просто не навешаешь. Вот он и побоялся выше крыши прыгать. Ну а мне такой мужик с соплями тоже не нужен. Поэтому для себя я то уже всё решила. Обидно просто да и только, надежда была, что образуется. Шекспир.....там тоже драммы.
Я тут на днях сказала моему хорошему другу, что хватит с меня этих мужиков, никого не хочу, ни отношений, ни замуж! Так он сначала долго смеялся, а потом так серьёзно сказал....Я даю тебе 3 недели! wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1772
>
blagovesta
сообщение 10.11.2012, 17:26
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Moni
Вот это да, по стилю письма и по развитию отношений никогда бы не подумала, что вы взрослая женщина). Вы наступаете на одни и те же грабли, если три раза замужем, то можно говорить о системе, дело получается в вас, вот с этим надо и разбираться. И лучше сделать расклад "Анализ одиночества" или что-то из серии психологических раскладов, можете посмотреть, у меня есть авторские.
ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1773
>
~Аня~
сообщение 10.11.2012, 22:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Девочки-тарологи подскажите пожайлуйста! Вопрос- Беременна ли девушка на данный момент? Умеренность+ Шут+ Справедливость= Императрица.
Вроде, как да. А вы как видете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1774
>
blagovesta
сообщение 10.11.2012, 22:30
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



~Аня~
Да бы тоже сказала, что да.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1775
>
Swan
сообщение 11.11.2012, 9:25
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 10.11.2012, 21:09) *
Девочки-тарологи подскажите пожайлуйста! Вопрос- Беременна ли девушка на данный момент? Умеренность+ Шут+ Справедливость= Императрица.
Вроде, как да. А вы как видете?

Аня, а Императрица это итоговая карта? или это квинт?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1776
>
Moni
сообщение 11.11.2012, 19:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 56

Регистрация: 16.10.2012
Пользователь №: 5119
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Blagovesta

Если честно, то вы меня убили, прямо наповал!
Естественно, что дело во мне! Я даже моего МЧ ни в чём не виню и не упрекаю! Каждый человек на моём пути и сказка и встряска! Каждому я очень благодарна за присутствие и участие в моей жизни, каждый - это отражение моего внутреннего мира. В данный момент я раненая птица и ищу объективное мнение у вас, только и всего. В двух словах то не напишешь как на самом деле было, поэтому прошу не судить так быстро. С ув. Moni
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1777
>
~Аня~
сообщение 12.11.2012, 10:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



blagovesta
Цитата(~Аня~ @ 10.11.2012, 19:09) *
Девочки-тарологи подскажите пожайлуйста! Вопрос- Беременна ли девушка на данный момент? Умеренность+ Шут+ Справедливость= Императрица.
Вроде, как да. А вы как видете?


Цитата(blagovesta @ 10.11.2012, 19:30) *
~Аня~
Да бы тоже сказала, что да.

Теперь только осталось подождать, чтоб узнать точный ответ!))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1778
>
ученица Оля
сообщение 12.11.2012, 11:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(itil @ 4.11.2012, 1:37) *
Lezka

Приветствую вас на сайте и напишу свое видение расклада.
да, расклад хороший и ответом будет , конечно, СА Суд. А Суд ответ и да и нет. И это кармическая карта и кармическа\я встреча. Другие две карты не очень любовные, как и все три, а речь идет об отношениях и замужестве. Значит здесь что? я так думаю, что присутствует материальный интерес. Потом отношения вообще очень теплые, надежные и комфортные. Думаю, что были застойные времена, или какие- то препятствия, теперь выходите на новый этап, отношения стали другими, вы стали другой и сейчас решили вот за него замуж и возможно и выйдите. Здесь вот в этой встрече ваш урок жизненный, а состоит он в том, что бы вы в себе уравновесили материально- духовное начало. Весь расклад показывает вам, как бы представляет вам возможность проработать в себе духовное начало, работа заключается в том, что бы когда вы разложили в следующий раз карты на любовь, то были кубки, значит все просто переводится, ваш урок- научиться любить. Немного не хватает в общей вашей картине, в характере именно любви.Дама П тоже любит, но немного приземленная она. Хороша, да! Эмоций, обновления не хватает. Суд всегда это долго. Ваш срок зависит от того, как вы проработаете ДП. Я так бы ответила на вопрос. Встреча будет у вас в любом случае. Он вам по судьбе. Если он не едит- знайте его тормозит только то, что он не чувствует кубки от вас. Как почувствует- враз примчится. biggrin.gif Удачи.
Еще допишу: если вы занялись Таро, то понятие придет побыстрее что и как работает , вы на правильном пути и все у вас с ним получится полюбовно.

Здравствуй Итил, давно не виделись не слышались )))
мне очень понравилась твоя трактовка к раскладу, мне тоже очень понравился расклад Lezka, но хочу немного добавить.
Я тоже вижу их встречу, но как я вижу она может состояться только лишь по инициативе самой Lezka. Здесь очень важно ее решение-а надо ли ей самой эти отношения, то что у нее есть к нему чувства это есть, но...ей нужно взять право руля, быть локомотивом в отношениях. И он желает встретиться, но здесь все должно зависеть от самой девушке - как она себя поведет в данной ситуации так все и будет. Итил рада была тебя видеть.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1779
>
itil
сообщение 12.11.2012, 15:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



ученица Оля
Цитата(ученица Оля @ 12.11.2012, 10:23) *
Здравствуй Итил, давно не виделись не слышались )))
мне очень понравилась твоя трактовка к раскладу, мне тоже очень понравился расклад Lezka, но хочу немного добавить.
Я тоже вижу их встречу, но как я вижу она может состояться только лишь по инициативе самой Lezka. Здесь очень важно ее решение-а надо ли ей самой эти отношения, то что у нее есть к нему чувства это есть, но...ей нужно взять право руля, быть локомотивом в отношениях. И он желает встретиться, но здесь все должно зависеть от самой девушке - как она себя поведет в данной ситуации так все и будет. Итил рада была тебя видеть.

Здравствуй, Оля! Я вспоминала тебя, вместе начинали учиться. Я здесь осталась, то расклад поставлю, если сама где сомневаюсь, то сама кому помогу разобраться. Рада тоже тебя видеть. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #1780
>
klivia
сообщение 12.11.2012, 15:37
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Всем привет! ab.gif
Хочу поделиться впечатлениями и попросить помощи в трактовке))
Немного предыстории.
У меня есть муж. Нормально все у нас. Ругаемся, миримся – в общем, все как у всех. Я за него искренне радуюсь, прошу для него успехов, он хороший человек, но...
Но еще у меня есть в сердце мужчина. Совершенно не могу понять, как так получилось, что он туда попал - я не планировала, он женат - нормальная семья. У нас даже отношений не было дальше разговоров "ни о чем". Я, конечно, натура влюбчивая. И признаюсь, бывало такое. Но это мимолетность - чувства прогрела и все. А тут прям напасть. Я просила у Девы Марии чтоб Она разрулила ситуацию. Но все остается по прежнему. Он там, я тут. Из сердца не выходит. Просто в сердце живет. Сны снятся о нем - он спасает от падающих деревьев, от завалов, утешает.
В общем, я почитала мини-расклады на форуме и вчера вечером просто руки сами потянулись к картам. Вопрос стоял так - Будет ли дальнейшее развитие отношений с этим мужчиной и каким оно будет? Я долго карты перемешивала. Им, видимо, надоела моя нерешительность и из колоды выпали карты. Они даже не выпали, а выложились сами в рядок нежно и красиво (колода Райдера). Я даже расклад делать не стала дальше - в шоке от карт.
Королева Мечей - 10 кубков - Священник - Король Мечей.
Я сейчас пишу и руки дрожат, как перед экзаменом.
Трактую Священника, как утвердительный ответ на вопрос, тем более, что это единственный СА. Король и Королева - это я и он. Поскольку масть одинаковая, значит, что много общего у нас и есть связь ментальная (воздух, небо). 10 кубков - развитие счастливое.
Я в начала подумала ,что это для меня и мужа. Но характер фигурных карт совсем нам не соответствует. Потом подумала, что это просто карточная шутка. Решила проверить. Смотрю последнюю карту в перемешанной колоде - 10 пентаклей. Именно та карта, которая была последней ,когда колода лежала в мешочке.
Дальше, пожалуйста, помогите, т.к. я не могу беспристрастно. Меня это состояние души и сердца просто выбивает из ритма жизни. ak.gif
Даже не верится, что смогла написать об этом.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


182 страниц V  « < 87 88 89 90 91 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 367 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1118 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29329 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8798 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3027 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 239622 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194987 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44721 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72813 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7704 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 11:19