IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
182 страниц V  « < 102 103 104 105 106 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)


> Сообщение #2061
>
itil
сообщение 25.5.2013, 15:28
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 25.05.2013, 12:21) *
Мне непонятно только одно, но это не с вашей стороны, а со стороны карт.... почему карты отвечают мне про семейную жизнь, если меня интересует личная жизнь.....

Привет всем! Аня, ну у вас Император в итоге и вы замужем, вот ваша вся личная жизнь сейчас. Я поняла, что вы собираетесь разводиться, если такой вопрос возник.
У меня вообще- то опыт с картами не большой, но все- таки есть. Когда спрашивают про личную жизнь и изменения и падает Правосудие, суд, то тут кармическая связь. Я не знаю почему вы не расстались. А вы? Я бы так сказала. Тут подсознательные силы действуют. Наверное, когда замуж выходили , думали навсегда в горе и радости. У всех так. Одни через год или 5 лет поняли, что не оправдано ожидание, расходятся и все. Забыли. У вас карта Звезда. Вы пишите, что отношения не совсем хорошие сейчас.
Цитата(~Аня~ @ 25.05.2013, 12:21) *
это на нашу семью, как то не похоже, так как отношения давно уже не такие...... мы разводится собираемся.

Внутренняя неготовность. Звезда- это воздух, не вода, где человек за чувствами плывет. Вы видите всю правду о себе, о семье, как будто бы оторвано от вас. Идеализируете все. А Правосудие тут подсказывает спуститься на Землю, сделать что- то в придачу к мечтам.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2062
>
AnnAnas
сообщение 26.5.2013, 17:45
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Аня, знаешь, вот тысячу раз замечала: спрашивает замужняя женщина про личную жизнь, не имея в виду мужа, а карты про мужа и семью отвечают, потому что муж, как ни крути - это основная часть личной жизни замужней женщины. Даже если все плохо уже.
Конкретно с этой колодой не знакома, но если по классике, то Звезда как раз обычно на новый роман указывает. Да еще и после тройки. А по картинке на 6 Жезлов так мужики чуть ли не в штабеля укладываются)))
Я думаю, что примерно так может быть - у тебя будет шанс на новый роман, но много времени будут отнимать семейные проблемы, в том числе отношения с мужем. Учитывая, что при сложении получаются Правосудие и Император, возможно, в ближайшие полгода вы подадите на развод, а это все так сложно, что тебе может быть не до романов просто.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2063
>
~Аня~
сообщение 27.5.2013, 12:16
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



AnnAnas большое спасибо за помощь!
Цитата(AnnAnas @ 26.05.2013, 15:45) *
Аня, знаешь, вот тысячу раз замечала: спрашивает замужняя женщина про личную жизнь, не имея в виду мужа, а карты про мужа и семью отвечают, потому что муж, как ни крути - это основная часть личной жизни замужней женщины. Даже если все плохо уже.

да я это знаю, но вот почему то интересует меня личная жизнь, там где мужа нету, а семейная жизнь это семейная.... ну вот так у меня.) возможно для того, чтоб не путаться с картами.
Цитата(AnnAnas @ 26.05.2013, 15:45) *
Конкретно с этой колодой не знакома, но если по классике, то Звезда как раз обычно на новый роман указывает. Да еще и после тройки. А по картинке на 6 Жезлов так мужики чуть ли не в штабеля укладываются)))

эта колода классическая и похожа на Таро РУ и как ме показалась вначале, когда я только покупала эту колоду, что она немного более говорящая, чем РУ.
Цитата(AnnAnas @ 26.05.2013, 15:45) *
Я думаю, что примерно так может быть - у тебя будет шанс на новый роман, но много времени будут отнимать семейные проблемы, в том числе отношения с мужем. Учитывая, что при сложении получаются Правосудие и Император, возможно, в ближайшие полгода вы подадите на развод, а это все так сложно, что тебе может быть не до романов просто.

мне и сейчас уже не сладко в семейной жизи, что про личную жизнь, как то и забываю, да и времени мало на неё.
Дам О.С. по истечению загаданого срока.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2064
>
аврора71
сообщение 27.5.2013, 13:56
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 27.5.2013
Пользователь №: 5585
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте!Вопрос стоял:стоит ли доверять человеку?Выпали колесо фортуны-влюблённые-башня?Получается-нет,не стоит.Правильно?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2065
>
Pozona
сообщение 27.5.2013, 14:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(Swan @ 25.05.2013, 14:56) *
Позона, у меня не единожды на прогноз во взаимоотношениях выпадала эта карта и предвещала она именно расставание, однако, необходимо учитывать: колоду, на какой вопрос выпала карта, какие карты лежат рядом и конечно позицию расклада.
Поэтому не стоит удивляться и нет ничего удивительного, если вы не знакомы с таким значением этой карты.

Да, совсем согласна, что написана, кроме именно как трактовка(расставание) Говорю именно о РУ. Я то же смотрю на картинку. И именно где выпала эта карта. Потому что это карта(человек определился) а вот с чем...это уже другой вопрос.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2066
>
Lulya
сообщение 28.5.2013, 18:58
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 48

Регистрация: 30.12.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4438
Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(аврора71 @ 27.05.2013, 10:56) *
Здравствуйте!Вопрос стоял:стоит ли доверять человеку?Выпали колесо фортуны-влюблённые-башня?Получается-нет,не стоит.Правильно?

По Башне - 100% не стоит. И, скорее всего, человек этот переменчив, сегодня ему можно довериться, а завтра нет


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2067
>
ALINANIK
сообщение 28.5.2013, 19:38
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(аврора71 @ 27.05.2013, 13:56) *
Выпали колесо фортуны-влюблённые-башня?Получается-нет,не стоит.Правильно?

А что Вас настораживает?
Цитата(Lulya @ 28.05.2013, 18:58) *
По Башне - 100% не стоит

Динамизм дает, не более
Я тут обмана не вижу. Очень энергичная, целеустремленная личность. Правда , быстро зажигающаяся, но также быстро теряющая интерес.
вопросы на "да-нет", лучше смотреть на прямых перевернутых картах. Там более четкие ответы. Башня может дать как импульсивность, так и основательность.
Конфликта стихий нет. Не вижу проблемы.
Да и выпавшие карты никакого отношения к обману не имеют.
Все зависит от сути. Доверять , в чем? Вопрос несколько общего плана.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2068
>
klivia
сообщение 29.5.2013, 10:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(аврора71 @ 27.05.2013, 13:56) *
Здравствуйте!Вопрос стоял:стоит ли доверять человеку?Выпали колесо фортуны-влюблённые-башня?Получается-нет,не стоит.Правильно?


Человек, о котором Вы спрашиваете, может дать Вам хороший и дельный совет. К его мнению стоит прислушиваться, даже если оно покажется Вам неправильным или несвоевременным. Он может помочь сделать правильный выбор, отсечь все ненужное и оставить только самое зерно, суть вопроса.
А выпавшие карты Вам просто говорят о том, что это Ваш личный выбор - доверять этому человеку или нет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2069
>
Mazurme
сообщение 31.5.2013, 0:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 5451
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Таро снов. У брата тяжёлые отношения в браке, женщина командует управляет, давит, скандалит. Недавно родился ребёнок
Будущее их брака? (думала про год)
королева мечей \повешенный\ + 6 меч \мир\ + туз кубков \4 меч\
дно шут \король жезлов\

Будет предательство, прощание с прошлым, угасание чувств. Неужели брат уйдёт от неё?
Дно связано с ребёнком?
Посмотрите, пожалуйста wub.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2070
>
AnnAnas
сообщение 31.5.2013, 10:56
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Mazurme
не уйдет. Все так и останется в подвешенном состоянии, как сейчас. Может, у вашего брата и будут походы "налево". Но из-за ребенка он пока никуда не уйдет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2071
>
Mazurme
сообщение 2.6.2013, 19:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 57

Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 5451
Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 31.5.2013, 7:56) *
Mazurme
не уйдет. Все так и останется в подвешенном состоянии, как сейчас. Может, у вашего брата и будут походы "налево". Но из-за ребенка он пока никуда не уйдет.

Спасибо... Поняла "повешенного"!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2072
>
Таола
сообщение 5.6.2013, 4:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Доброго дня!
Девочки, какой-то сложноватый получился расклад, что скажете?
Вопрос - кем является женщина в жизни мужчины? (РУ Логинов, прямая)

Король Пентаклей - Дьявол - Жрица

Первой моей мыслью было, что он просто поведен на ней от ее недоступности. Хочет ее привязать к себе. Расшевелить ее холодность. Она для него то, что лишает стабильности. Такой огромный соблазн и сексуальная привязка.
Но тут меня угораздило достать допы к Дьяволу и вышло

10 Кубков - 6 Кубков - Отшельник

А тут мне видятся чувства, очень нежные такие, он относится к ней и как к любимой женщине и как к ребенку, и так как будто чувства эти согревают его в одиночестве?

Как-то совсем у меня в голове не складывается Дьявол с выпавшими допами...
Может быть, он страстью сам от себя свои чувства к ней прячет? Квинт - Звезда. Дно - Сила.

Что скажете по раскладу?

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2073
>
бусинка
сообщение 5.6.2013, 10:02
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Таола @ 05.06.2013, 5:57) *
Вопрос - кем является женщина в жизни мужчины? (РУ Логинов, прямая)

Король Пентаклей - Дьявол - Жрица

Первой моей мыслью было, что он просто поведен на ней от ее недоступности. Хочет ее привязать к себе. Расшевелить ее холодность. Она для него то, что лишает стабильности. Такой огромный соблазн и сексуальная привязка.
Но тут меня угораздило достать допы к Дьяволу и вышло

10 Кубков - 6 Кубков - Отшельник

А тут мне видятся чувства, очень нежные такие, он относится к ней и как к любимой женщине и как к ребенку, и так как будто чувства эти согревают его в одиночестве?


Без знания ситуации конечно трудно соорентироваться...Как давно они друг друга знают? Женат ли мч, женщина одинока?
Возможно их связывают рабочие, деловые отношения. И для мужчины это тайные отношения (возможно хочет чтобы все не афишировалось). Еще он к ней прислушивается в советах.


Цитата(Таола @ 05.06.2013, 5:57) *
Квинт - Звезда. Дно - Сила.


Как к вас получились эти значения, у меня другие выходят?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2074
>
Pirusha
сообщение 6.6.2013, 17:47
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Регистрация: 3.5.2011
Пользователь №: 3695
Спасибо сказали: 81 раз(а)



Здравствуйте. Помогите пожалуйста с трактовкой.
У меня есть одна знакомая, на которую постоянно то воздействия магические делают, то сглазят ее, то еще какой то негатив. Долго думала над этим, ведь не может же все это происходить просто так. Задала вопрос, по ккой причине с ней все это происходит?
Влюбленные, 4 мечей, Смерть, итог Луна.
Карты непростые выпали, выходит, что от каких то колебаний ее так свыше спасают? Квинт по моей колоде 6+4+13=23-22=1 Маг, может она в прошлой жизни магом была )))

и второй вопрос про нее. Татьяне хоть уже и больше 40 лет, но до сих пор страдает от высыпаний на лице. Из-за каких проблем со здоровьем высыпает лицо? 8 пент, 5 пент, 4 жезлов. Квинт 8+5+4=17 Судя по всему от пассивности ее? возможно нужны какие то активные упражнения.
Хотела добавить, что человек она странноватый.... постоянно чего-то боится, пустые переживания какие то, неуверенность и т.д.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2075
>
Pozona
сообщение 6.6.2013, 22:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(Pirusha @ 06.06.2013, 18:47) *
то воздействия магические делают, то сглазят ее, то еще какой то негатив. Долго думала над этим, ведь не может же все это происходить просто так. Задала вопрос, по ккой причине с ней все это происходит?
Влюбленные, 4 мечей, Смерть, итог Луна.

Мне, кажется вопрос не корректный, тем более не понятно магичат и глазят, её один и тот же человек или это разные люди. Потому ,что если просто трактовку делать, то получается. Она не делает выбор в пользу того, что бы что то закончилось(то что уже отжило, умерло). Т. е. от неё хотят, что бы что то закончилась, а она никак. Вот и магичат(Луна) а Маг ну с помощью ритуалов.
Сделайте ей расклад 5 бед. Там и воздействие посмотрите и чего делают и кто. Там и откат за собственные действия можно посмотреть

Сообщение отредактировал Pozona - 6.6.2013, 22:40


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2076
>
Таола
сообщение 7.6.2013, 0:30
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



День добрый!
помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада.
Логинов, прямая
Я уже очень долго жду решения по одному документу (связано это с поездкой и возможным переездом). Вопрос - получу ли я этот документ в июне?

9 жезлов - Паж Жезлов - Мир

После всех моих разных переживаний вроде благоприятный итог по Миру?
Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2077
>
itil
сообщение 7.6.2013, 5:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(Таола @ 07.06.2013, 0:30) *
День добрый!
помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада.
Логинов, прямая
Я уже очень долго жду решения по одному документу (связано это с поездкой и возможным переездом). Вопрос - получу ли я этот документ в июне?

9 жезлов - Паж Жезлов - Мир

После всех моих разных переживаний вроде благоприятный итог по Миру?
Спасибо!

Таола
Во всех картах есть как бы путешествие. По 9 - затишье, ПЖ- исполнение желания, По Миру- ДА, сбудется. Я бы сказала, что не останавливаться, дальше делать что- то, или доделать. ПЖ еще не дает глобальных изменений в жизни, вместе с Миром я бы сказала, что больше путешествие, чем переезд. Заграница, другая страна. Удачи вам. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2078
>
Pozona
сообщение 7.6.2013, 10:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 413

Регистрация: 29.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1044
Спасибо сказали: 145 раз(а)



Цитата(Таола @ 07.06.2013, 1:30) *
Я уже очень долго жду решения по одному документу (связано это с поездкой и возможным переездом). Вопрос - получу ли я этот документ в июне?

9 жезлов - Паж Жезлов - Мир

Так будете ждать, с опасением отказа документов по по воду переезда(заграницу?) Я просто всегда четвертую вытаскиваю, это и есть для меня ответ.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2079
>
~Аня~
сообщение 6.7.2013, 11:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Девочки здравствуйте! Помогите с расшифровкой расклада. Таро Р.У. На вопрос - Чего ожидать в отношении с мужем( срок 2 месяца)?[/
[b]8 кубков+ 5 кубков+ 6 пентаклей= Солнце.

Я вижу так: кто-то уйдёт с семьи, толи он, то ли я. И это вызовёт большую депрессию, разочарование, но кто-то мне поможет в беде не оставит, будет маиериально помогать. А Солнце, как итог не пойму?. И если подсчитать первый квинт 8+5=13 Смерть, что подтверждает, конец отношениям.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2080
>
natachulenka
сообщение 6.7.2013, 11:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 6.7.2013, 11:05) *
Девочки здравствуйте! Помогите с расшифровкой расклада. Таро Р.У. На вопрос - Чего ожидать в отношении с мужем( срок 2 месяца)?[/
[b]8 кубков+ 5 кубков+ 6 пентаклей= Солнце.

Я вижу так: кто-то уйдёт с семьи, толи он, то ли я. И это вызовёт большую депрессию, разочарование, но кто-то мне поможет в беде не оставит, будет маиериально помогать. А Солнце, как итог не пойму?. И если подсчитать первый квинт 8+5=13 Смерть, что подтверждает, конец отношениям.

Я не вижу разрыва.
Отношения стабильные. Вам просто нужно будет проработать в себе комплексы, связанные со скромностью и неуверенностью в себе в области чувств. Может Вы стесняетесь сказать ему о своей любви к нему, а может Вы слишком зажата в проявлении своих чувств. У Вас все карты говорят о том, что Вы учитесь любить и проявлять чувства. Это болезненный процесс. Вы готовы наградить своего любимого какими-то материальными вещами - это не обязательно деньги и подарки. Это может быть в плане того, что Вы стараетесь быть хорошей хозяйкой - стирать, готовить держать в доме идеальную чистоту. Но в чувствах - скупы.
Если Вы проработаете в себе страх открыться и проявить чувства, то Вы будете счастливы вместе.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


182 страниц V  « < 102 103 104 105 106 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 375 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1458 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29373 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8807 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3046 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240415 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195895 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44778 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73037 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7829 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 14:54