IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
182 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)


> Сообщение #2141
>
natachulenka
сообщение 5.9.2013, 14:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Аделаида @ 05.09.2013, 13:54) *
итак, дорога туда: мир перев.-всадник пентаклей-5 пентаклей

Перевернутый мир говорит о том, что человек просто находится в разбитом состоянии. Это не страшно. Просто какая-то сфера жизни не развивается. Рыцарь Пентаклей говорит о том, что есть возможность реализовать какое-то желание, которое долго откладывалось в долгий ящик. 5 Пентаклей говорит только о том, что денег для этой дороги будет впритык - только на необходимое. Захочется что-то купить в дороге, но выделить на это средства будет сложно.

Цитата(Аделаида @ 05.09.2013, 13:54) *
обратный путь: колесница перев.-паж мечей перев.-8 кубков.

Перевернутая Колесница может говорить о том, что Вы в последний момент просто можете поменять маршрут поездки, либо просто отказаться от нее. Паж Мечей Перевернутый говорит о снятии напряжения. То есть при принятии решения поменять маршрут или отказа от поездки Вам станет легче. 8 Кубков В раскладах на финансовые ситуации говорит о расширении и необходимости вкладывать. Вполне вероятно, что обратная дорога Вам обойдется чуть дороже - но это будет стоить того.


Цитата(Аделаида @ 05.09.2013, 13:54) *
Когда увидела карты спросила, неужели самолет упадет?(достала на интерес карту Смерть.)

Может быть - но это не значит, что в нем будете лететь Вы. Скорее всего Вас в нем не будет.

Цитата(Аделаида @ 05.09.2013, 13:54) *
Спросила чего остерегаться в дороге-Луна переверн.

Тут нужно избегать плохих мыслей, депрессии и может поездок на катере, и других водных средств передвижения.
Цитата(Аделаида @ 05.09.2013, 13:54) *
Спросила просто совет на дорогу-Луна!

Не впадать в депрессию, слушать свою интуицию и поменьше философствовать.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2142
>
Аделаида
сообщение 5.9.2013, 14:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 7.8.2013
Пользователь №: 5693
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Я напугана, потому что смерть мне выпадает конкретно на смерть(((((((( и она у меня уже выпадала на дорогу.(((( А еще эти 3 и 9 мечей(((
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2143
>
Елена Премудрая
сообщение 5.9.2013, 17:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Девочки, помогите пожалуйста. Состоится ли встреча с МЧ в ближайшие 10 дней? (В настоящее время он что то замолчал и спрятался в раковину.) Колода РУ.

Рыцарь Жезлов (8 кубков), 5 монет, Король Кубков (Дурак). Дно - Звезда

Ну дно понятно - говорит что я надеюсь и верю в светлое будущее, при этом понимая, что шансы маловаты (ибо Звезда она обычно не достижимая мечта).

Рыцарь Жезлов вкупе с 8 кубков - это его нынешнее удаление от меня в свои мысли. К тому же у человека проблемы финансового характера (по 5 монет). Но чувства КК возьмут верх и человек решится на то, чтобы начать, попробовать, рискнуть, несмотря на...

Или задуманный МЧ уедет в неизвестном направлении по своим проблемам, а я тем временем буду проводить время в обществе нового Короля и с новыми планами?

Трудно, очень трудно смотреть себе... И какой таки ответ? По РЖ - мне кажется это всегда отсрочка. Вытащила еще одну с вопросом - какой итог у вопроса - Паж жезлов. Ступор )))

Сообщение отредактировал Елена Премудрая - 5.9.2013, 17:36
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2144
>
natachulenka
сообщение 5.9.2013, 17:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Аделаида @ 5.9.2013, 14:46) *
Я напугана, потому что смерть мне выпадает конкретно на смерть(((((((( и она у меня уже выпадала на дорогу.(((( А еще эти 3 и 9 мечей(((

3 мечей говорит о том, что человек совершает какую-то ошибку на эмоциях. 9 мечей говорит о том, что человек не может расстаться с тем, что уже свое отжило и должно уйти.
Мечи - это внутриличностные конфликты - окружение и обстоятельства их просто отзеркаливают. Тут только Ваши страхи - не более. Тут скорее Вы сами не готовы к этой поездке - что-то Вас держит. 9 мечей иногда говорит о том, что человек не может принять себя в данной ситуации.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2145
>
natachulenka
сообщение 5.9.2013, 18:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(Елена Премудрая @ 05.09.2013, 17:34) *
Рыцарь Жезлов (8 кубков)

Рыцарь жезлов - это переезд. 8 кубков говорит о комплексах, стеснительности и застенчивости. В бизнесе - о расширении и вложении средств. Мне кажется что здесь МЧ переезжает и при этом вкладывает средства.

Цитата(Елена Премудрая @ 05.09.2013, 17:34) *
5 монет

Денег у него только на необходимое. То есть на переезд ему хватает впритык.

Цитата(Елена Премудрая @ 05.09.2013, 17:34) *
Король Кубков (Дурак)

Это Сам МЧ. Первая фигурная карта в раскладе - лицо, на которое гадают. Человек мягкий, любвеобильный (Король Чаш), но непредсказуемый (Шут).
Цитата(Елена Премудрая @ 05.09.2013, 17:34) *
Дно - Звезда

Когда Звезда выпадает на вопрос "Да" или "Нет" - это всегда ДА.
Цитата(Елена Премудрая @ 05.09.2013, 17:34) *
Трудно, очень трудно смотреть себе... И какой таки ответ? По РЖ - мне кажется это всегда отсрочка. Вытащила еще одну с вопросом - какой итог у вопроса - Паж жезлов. Ступор )))

Итог классный (Паж)
Складывается впечатление, что МЧ меняет место жительства и там идут расходы. Это решение он принял спонтанно и похоже - чуть не рассчитал. Встреча будет и похоже, что очень приятная.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2146
>
Елена Премудрая
сообщение 5.9.2013, 18:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Цитата(natachulenka @ 05.09.2013, 21:00) *
Встреча будет и похоже, что очень приятная.

Большое спасибо за вашу трактовку. Через 10 дней дам ОС )

Описание человека подходит - очень чувственный, любвеобильный - это в точку. И про непредсказуемость - тоже.
С деньгами напряг, точно знаю. Очень ждет прихода денег и планировал решать вопрос с жильем, но как там все в реальности происходит я сейчас не в курсе. Подождем )), 10 дней не так много )
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2147
>
itil
сообщение 5.9.2013, 21:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Елена Премудрая
Цитата(Елена Премудрая @ 05.09.2013, 17:34) *
Состоится ли встреча с МЧ в ближайшие 10 дней? (В настоящее время он что то замолчал и спрятался в раковину.) Колода РУ.

Рыцарь Жезлов (8 кубков), 5 монет, Король Кубков (Дурак). Дно - Звезда

Предположу, что встреча в эти 10 дней не состоится. Позже, какие- то новости или события будут или что- то или кто- то посодействует встрече.


natachulenka
Цитата(natachulenka @ 05.09.2013, 18:00) *
Цитата(Елена Премудрая @ 05.09.2013, 17:34) *
Король Кубков (Дурак)

Это Сам МЧ. Первая фигурная карта в раскладе - лицо, на которое гадают. Человек мягкий, любвеобильный (Король Чаш), но непредсказуемый (Шут).


'natachulenka, а почему вы считаете КК первой придворной картой, а не РЖ?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2148
>
natachulenka
сообщение 5.9.2013, 22:51
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(itil @ 05.09.2013, 21:22) *
natachulenka, а почему вы считаете КК первой придворной картой, а не РЖ?

Я придерживаюсь теории таро, а потом уже накладываю значения. По теории - любой рыцарь - это семя.
Рыцарь Жезлов - это семя отъезда. Как правило говорит о переезде. Причем человек знает - куда. Тут идет речь только о смене декораций. Скажем переехать из одной квартиры в другую.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2149
>
itil
сообщение 6.9.2013, 8:22
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



natachulenka , спасибо за интересную трактовку РЖ. Я его тут увидела, как уход, да смену декораций, только в свете вопроса о самой вопрошающей, ушел, там где интересней. Опустошенный, хочет всплеска эмоций, а их нет, вот и скрылся пока, исчез. По Звезде сроки отодвигаются.
Я не про расклад спрашивала, хотя мне всегда интересно, как вы трактуете. Первая придворная в раскладе РЖ, вы пишите, что первая придворная означает человека, о ком спрашивают. Тогда он и РЖ и отъезд(уход)? Или рыцарей не учитываете? Просто я этого не знаю, хотела вот у вас спросить? Только короли и дамы означают людей, которые интересуют? или как?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2150
>
natachulenka
сообщение 6.9.2013, 11:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(itil @ 06.09.2013, 8:22) *
Только короли и дамы означают людей, которые интересуют? или как?

В основном Короли и Дамы. 8 человек в колоде - кажется достаточно. Иногда бывает, что и другие карты используются - но это долго рассказывать. В этом раскладе человека указывает Король Чаш.
Рыцарь Жезлов Прямой - это мирный отъезд, с хорошим настроением.
Рыцарь Жезлов Перевернутый - это отъезд со скандалом.

Цитата(itil @ 06.09.2013, 8:22) *
По Звезде сроки отодвигаются.

Здесь Звезда - дно. И вопрос был "Будет ли встреча", т.е. ""Да" или "Нет".
Кроме всего на дополнительный вопрос об итоге "Паж Жезлов" - говорит о том, что у человека подымается самооценка.
Из чего следует, что во первых -"Да", встреча будет" и эмоциональное состояние при этом будет хорошее.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2151
>
Swan
сообщение 7.9.2013, 8:28
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Виталик, сделала для вас мини расклад по вопросу, общая тенденция развития финансовой сферы в сентябре месяце?
Выпали следующие карты 4 жезлов-10 пентаклей-Паж пентаклей (колода РУ, все прямые, выложила в линеечку)
Так же решила посмотреть вопрос, какие могут быть у вас трудности в этой сфере? 5 мечей

Свое видение напишу чуть позже, если кто хочет присоединяйтесь к обсуждению, буду рада услышать ваше мнение и Виталику, возможно, будет интересно услышать)))!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2152
>
itil
сообщение 7.9.2013, 8:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Цитата(Swan @ 07.09.2013, 8:28) *
общая тенденция развития финансовой сферы в сентябре месяце?
Выпали следующие карты 4 жезлов-10 пентаклей-Паж пентаклей (колода РУ, все прямые, выложила в линеечку)
Так же решила посмотреть вопрос, какие могут быть у вас трудности в этой сфере? 5 жезлов

Виталик, я так вижу здесь развитие. Отсуствие развития. Вы при работе,10 пен, больше некуда , остановка, засели там, 4 жез- все вроде есть, вышка, дальше здесь ничего с таким отношением, как у вас, не достигнешь. И Паж тоже, маленький, не знает что же дальше делать. Трудности 5Ж- новые возможности у вас в трудностях. Почему? Нет определенной цели, вроде как довольны тем, что есть и недовольны, а что конкретно хотите, не знаете. Шанс улучшит финансовое положение есть, на квинт Колесница, путь свободен, садитесь и запрягайте и будут пентакли больше. Здесь что, какой совет? Цель нужна, подучиться можно , поддержка более взрослого или мудрого человека, прислушайтесь. В плане духовной стороны медитация. Ну вот навскидку коротко. Успехов.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2153
>
Swan
сообщение 7.9.2013, 11:39
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Танечка, спасибо за твое видение sm47.gif , извини меня я допустила ошибку и вместо 5 МЕЧЕЙ указала 5 Жезлов (выше, в своем сообщении по раскладу, я исправила жезлы на мечи). Во многом с тобою согласна.

Цитата(Swan @ 07.09.2013, 8:28) *
общая тенденция развития финансовой сферы в сентябре месяце?Выпали следующие карты 4 жезлов-10 пентаклей-Паж пентаклей

Виталик, напишу все что вижу, а вы уж вычеркните то, что не верно.

В этом месяце видимо ожидается какое-то празднество (может день рождение или что-то подобное у вас будет), в кругу близких, родных людей/объедененных общими интересами, идеями.
10 пентаклей в сочетании с Пажом пентаклей, указывает на переход из одного состояния в новое, возможно у вас есть планы начать что-то новое и вы надеетесь на материальную поддержку этих людей, вероятно стоит ожидать и подарки. Однако, Паж пентаклей как правило указывает на обучение/ученичество, собираетесь учиться? или он может указыватьтна ваше не умение зарабатывать/распоряжаться финансами? (только не обижайтесь, хорошо?)
Цитата(Swan @ 07.09.2013, 8:28) *
какие могут быть у вас трудности в этой сфере? 5 мечей

Относительно трудностей могу сказать следующее, 5 мечей может указывать на обман или потерю в денежной сфере, поэтому будьте внимательней.
Так же эта карта может говорить, что вы не правильно рассчитываете свои силы в данной сфере, т.е. беретесь за то, что вам не по силам, а если учесть и Пажа пентаклей, тогда это может подтверждать версию о вашей неопытности/не умении распоряжаться финансами.

Виталик, извините если что не так, ждем ваших комментариев!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2154
>
Asya
сообщение 12.9.2013, 16:39
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Цитата(Swan @ 07.09.2013, 5:28) *
общая тенденция развития финансовой сферы в сентябре месяце?
Выпали следующие карты 4 жезлов-10 пентаклей-Паж пентаклей (колода РУ, все прямые, выложила в линеечку)
Так же решила посмотреть вопрос, какие могут быть у вас трудности в этой сфере? 5 мечей


Разрешите и мне по-участвовать ab.gif На мой взгляд тенденция развития такова: Виталик, Вы получите какие-то финансы, но не вовремя и не совсем столько сколько Вы ожидаете. Трудностями в этом вопросе для вас будет - добиваться победы любым путем.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2155
>
Swan
сообщение 12.9.2013, 16:50
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Asya, спасибо за участие, но боюсь, что мы так и не узнаем, как будут обстоят дела на самом деле)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2156
>
Asya
сообщение 13.9.2013, 8:33
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Спросила у карт: что день грядущий мне готовит? Получила - 13 Смерть + 2 пентаклей + туз кубков. Думаю, что сегодня что-то уйдет в прошлое, начнется обдумывание каких-то финансовых планов и появится шанс на новые чувства. День будет достаточно значимым и переломным, потому что квинт - 16 Башня. Есть у кого-нибудь какие-то соображения по моему раскладу?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2157
>
itil
сообщение 13.9.2013, 9:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Asya
Цитата(Asya @ 13.09.2013, 8:33) *
Спросила у карт: что день грядущий мне готовит? Получила - 13 Смерть + 2 пентаклей + туз кубков. Думаю, что сегодня что-то уйдет в прошлое, начнется обдумывание каких-то финансовых планов и появится шанс на новые чувства. День будет достаточно значимым и переломным, потому что квинт - 16 Башня. Есть у кого-нибудь какие-то соображения по моему раскладу?

Здравствуйте! У вас на 1 день прогноз. Главное нужно вытащить события, что может произойти. Я бы сказала, что ничего особенного сегодня не произойдет, будите суетиться по дому, домашние дела, все, как всегда у вас и было. В мыслях у вас может и есть планы изменить прошлое, но это не сегодня произойдет. Я вижу только, что будет возможно накрыт стол, может зайдут кто- то из друзей и что- нибудь с собой принесет, сладкое. По квинту: Башня- это тоже ваш дом, там что- то происходит , касается возможно личной жизни. Но это все проблема не новая и сегодня она, думаю, не разрешится.
Вот мои заметки по раскладу. Удачи. Потом отпишите, как день прошел.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2158
>
Asya
сообщение 13.9.2013, 21:47
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



itil
Цитата(itil @ 13.09.2013, 6:50) *
Здравствуйте! У вас на 1 день прогноз. Главное нужно вытащить события, что может произойти. Я бы сказала, что ничего особенного сегодня не произойдет, будите суетиться по дому, домашние дела, все, как всегда у вас и было. В мыслях у вас может и есть планы изменить прошлое, но это не сегодня произойдет. Я вижу только, что будет возможно накрыт стол, может зайдут кто- то из друзей и что- нибудь с собой принесет, сладкое. По квинту: Башня- это тоже ваш дом, там что- то происходит , касается возможно личной жизни. Но это все проблема не новая и сегодня она, думаю, не разрешится.
Вот мои заметки по раскладу. Удачи. Потом отпишите, как день прошел.

Даже не знаю, что сказать... ничего такого не было: стол не накрывала, в гости никто не приходил, ничего не приносил (жаль конечно) ab.gif А вот финансовое планирование было ( так сказать "делили не убитого медведя"), рухнули надежды на финансирование, остались только эмоции... ac.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2159
>
itil
сообщение 13.9.2013, 23:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Asya
Спасибо за обратную связь. Ну вот ничего особенного. А стол неужели за день не накрывали, не на завтрак, ни на обед? 13 Аркан может говорить о деньгах, о чужих. Бизнес, банк. Вот не увидели. Наперед будете знать, если выпадет Смерть- чужие деньги, не ваши.
sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2160
>
Елена Премудрая
сообщение 15.9.2013, 19:16
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1116

Регистрация: 16.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 445
Спасибо сказали: 631 раз(а)



Даю ОС всем кто участвовал
Цитата(Елена Премудрая @ 05.09.2013, 20:34) *
Девочки, помогите пожалуйста. Состоится ли встреча с МЧ в ближайшие 10 дней? (В настоящее время он что то замолчал и спрятался в раковину.) Колода РУ.Рыцарь Жезлов (8 кубков), 5 монет, Король Кубков (Дурак). Дно - Звезда



Цитата(natachulenka @ 05.09.2013, 21:00) *
Складывается впечатление, что МЧ меняет место жительства и там идут расходы. Это решение он принял спонтанно и похоже - чуть не рассчитал. Встреча будет и похоже, что очень приятная.


Цитата(itil @ 06.09.2013, 0:22) *
Предположу, что встреча в эти 10 дней не состоится. Позже, какие- то новости или события будут или что- то или кто- то посодействует встрече.


Прошло 10 дней. Встречи не было. Вообще возникла некая пауза в общении. Было коротенькое онлайн общение, буквально пара фраз и все... ни звонков, на встреч, ни даже инициативы - чтоб сказать что будет встреча, но позже.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


182 страниц V  « < 106 107 108 109 110 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 379 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1464 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29415 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8813 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3063 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240922 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196218 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44830 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73187 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7890 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 02.05.2024, 9:13