IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
182 страниц V  « < 113 114 115 116 117 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)


> Сообщение #2281
>
Aksioma
сообщение 10.1.2014, 15:33
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Регистрация: 6.1.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5928
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Поправьте меня если что
Было найдено кольцо у моего мч, дорогое с бриллиантом. Но не новое, потертое. В коробочке. То что оно не для меня, поняла сразу. Мне бы новое купил. Да и вообще в подарок кому то купил бы новое. С деньгами все впорядке. Заинтересовало меня это. Он уехал на несколько дней и по возврату, кольцо не обнаружено. Коробочка на месте, а вот кольца нет. Сделала расклад с вопросом - Кому предназначено кольцо. Выпало Король пентаклей, 6 мечей, 9 пентаклей. И судя по картинкам даже понятно стало, что девушке. Потом меня осенило, что вопрос я задала совсем неверно. И интуиция подсказывала, что что то не так. Кольцо, женское, и как ни крути, оно всегда будет предназначаться девушке. И вот разложила поподробнее.
Он подарил это кольцо?
Башня - Я так понимаю однозначно НЕТ
Где или у кого он его взял?
Иерофант, Император, Солнце - Вот не вижу я чтобы он его купил... Взял у мужчины старше его, родственник или друг?
Что произошло с кольцом
7 мечей - Не смогла ни с чем связать как дополнительный заработок.
Я надеюсь, я верно все поняла. Так как изначально у меня была версия, и она вроде подтверждается. Озвучу позже. Что скажете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2282
>
Aksioma
сообщение 10.1.2014, 16:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Регистрация: 6.1.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5928
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата
7 мечей - Не смогла ни с чем связать как дополнительный заработок.

Хотяздесь может какой то обнам с помощью него совершил... Не подумала сразу. Подсказали
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2283
>
Victory
сообщение 10.1.2014, 16:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3240
Спасибо сказали: 224 раз(а)



Aksioma, на мой взгляд, все равно вопросы поставлены некорректно. Вы как бы смешали в одно своего мч и это кольцо. Я бы разделила эту ситуацию на 2 и сделала 2 расклада: один - про кольцо, чтобы узнать его путь до и во время нахождения кольца у Вашего мужчины, другой - про намерения молодого человека относительно этого кольца.
По Вашим картам я бы сказала, что кольцо семейное, Вашему мужчине либо передано по линии его семьи, либо дано с некой просьбой, т.е. в этом случае Ваш мужчина в этой ситуации посредник. По последней карте (хотелось бы допы к ней, конечно), могу предположить от того, что кольцо отдано в залог чего-то, отдано за долги, до того, что его переделывают - камень, возможно, вставляют в другую оправу, либо гравируют...
Вообще, последний вопрос мне представляется довольно смутным, что значит "что произошло с кольцом"? Слишком общий вопрос...
По 7М кольцо либо само является некой идеей, либо помогает реализации некой задумки.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2284
>
Aksioma
сообщение 10.1.2014, 17:22
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Регистрация: 6.1.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5928
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Victory @ 10.01.2014, 18:42) *
Вообще, последний вопрос мне представляется довольно смутным, что значит "что произошло с кольцом"? Слишком общий вопрос...

Я долго думала как спросить и ничего на ум мне не пришло кроме такого вопроса... wacko.gif
Цитата
Ваш мужчина в этой ситуации посредник

Цитата
кольцо отдано в залог чего-то, отдано за долги

Вы подтвердили мою версию! Я посчитала что кто то, попросил моего мч сдать кольцо в ломбард, именно во время поездки, дал скорее всего друг, так как кольцо появилось после встречи с ним. Фуууух... Отлегло... Спасибо)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2285
>
Aksioma
сообщение 16.2.2014, 14:15
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Регистрация: 6.1.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5928
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Помогите пожалуйста, проблема с определением времени... Не понимаю как вообще трактовать. Вот например в раскладе, в позиции - срок отношений, сколько будет длиться эта история, выпала Королева мечей. Колода 78 дверей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2286
>
Aksioma
сообщение 16.2.2014, 14:21
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 35

Регистрация: 6.1.2014
Из: Новосибирск
Пользователь №: 5928
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Victory @ 10.1.2014, 18:42) *
По Вашим картам я бы сказала, что кольцо семейное, Вашему мужчине либо передано по линии его семьи, либо дано с некой просьбой, т.е. в этом случае Ваш мужчина в этой ситуации посредник. По последней карте (хотелось бы допы к ней, конечно), могу предположить от того, что кольцо отдано в залог чего-то, отдано за долги, до того, что его переделывают - камень, возможно, вставляют в другую оправу, либо гравируют...
Вообще, последний вопрос мне представляется довольно смутным, что значит "что произошло с кольцом"? Слишком общий вопрос...
По 7М кольцо либо само является некой идеей, либо помогает реализации некой задумки.

А по этому поводу что узнала. Кольцо, было подарено бывшей девушке с предложением руки и сердца. По расставанию кольцо было возвращено, отдано в ломбард. Изза большой стоимости в ломбарде его так и не продали, мч увез его в другой город. Какое то кольцо он подарил одной подруге именно в этом городе. Это ли кольцо. Либо он его продал и купил ей другое неизвестно... Судя по картам какое то другое как я понимаю
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2287
>
tosya
сообщение 19.2.2014, 7:36
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(Aksioma @ 16.02.2014, 13:15) *
Помогите пожалуйста, проблема с определением времени... Не понимаю как вообще трактовать. Вот например в раскладе, в позиции - срок отношений, сколько будет длиться эта история, выпала Королева мечей. Колода 78 дверей.

ДМ может указывать на знак воздуха Водолей (21 января — 18 февраля), Близнецы (22 мая — 21 июня), у меня чаще Весы (24 сентября — 23 октября). Либо карты показали, что конец отношений будет болезненным для кверентки, но добавит ей мудрости, сама дама очертит границы общения


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2288
>
Victory123
сообщение 19.2.2014, 21:38
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 4476
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с трактовкой, что- то вообще ничего не идет по данной комбинации карт
Общий итог года - Мир, Луна, Император ( все карты тянулись только из СА) Квинт Колесница 21+18+4= 43=4+3=7
Произойдут изменения и я стану более самодостаточной, крепко стоящей на ногах, уйдут сомнения и неуверенность. На событийном уровне вообще затрудняюсь. Подскажите, плииииз
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2289
>
klivia
сообщение 20.2.2014, 2:08
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Victory123
А у Вас расклад был, я так понимаю, если тут вопрос - общий итог года?
Я бы так сказала - изменения произойдут, но при условии, что Вы не будете витать в облаках прежде всего по отношению к себе и своей жизненной позиции. Все ситуации года будут направлены на упорядочивание ваших взглядов. Т.е. может коренным образом измениться Ваше мировоззрение, мировосприятие. Сейчас, скорей всего, Вы в некоторых иллюзиях находитесь, причем довольно устойчивых, относительно своих взглядов на жизнь. Возможно, изменения сильно затронут сферу личной жизни - появится человек, который Вас к изменениям подтолкнет - причем не факт, что это будет друг Ваш. Ну а вообще - готовьтесь к тому, что жизнь Вас будет выталкивать из зоны комфорта. Хотя Вы везунчик - в самый последний момент будете выпутываться из сложных ситуаций, которых может быть не мало, к сожалению. Т.е. определенный иммунитет к концу года будете иметь.
Ну а вообще, если карт достаточно много у Вас в раскладе присоедините к ним мое видение - что получится. Мне интересно ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2290
>
Victory123
сообщение 20.2.2014, 8:53
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 4476
Спасибо сказали: 12 раз(а)



klivia Да, это расклад на год, он довольно большой. Проблем, как я тоже поняла, по раскладу действительно будет достаточно, но буду надеяться, что я из них выпутаюсь. Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2291
>
itil
сообщение 20.2.2014, 9:43
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Victory123
Цитата(Victory123 @ 19.02.2014, 21:38) *
На событийном уровне вообще затрудняюсь.

Здравствуйте. Что бы на событийном уровне посмотреть, нужно весь расклад смотреть с связать каждую карту итога с позициями. Так трудно сказать. Но вот что на поверхности-
Цитата(Victory123 @ 19.02.2014, 21:38) *
Мир, Луна, Император

Зарабатывание денег будет проблемным. Спад энергии, нужно обратить внимание на себя во внутрь, там искать силы. Медитировать, обратить внимание на питание. В области чувств тоже какой- то дискомфорт. Здесь внутренние переживания, страхи, нужно будет с собой хорошо разобраться.
Если вы занимаетесь духовными практиками, то тут выход на другой уровень, что- то прибавляется, больше понимаете, открывается может ясновидение, способности какие- то. Но так как Луна рядом с огнем, здесь сразу и рекомендации такие, что идти во внутрь себя, разбираться с собой. Без этого рост не будет. Император материальная карта, поэтому будут постоянно вопросы материальные давлеть. От них нельзя тоже отмахиваться, найти баланс.
По людям сказать, то тут присуствие всех домашних, я так думаю, с семьей, отношениями в семье разобраться. Время для семьи находить всегда. Отслеживать сны, возможно боготворительностью заняться, помочь слабым. Будут такие моменты думаю, когда вам придется это делать. Для себя находить время, что бы и наедине с собой побыть, разобраться в себе, помедитировать.
Вот тоже добавьте эти немногие заметки к своим и получится картина пояснее. Буду рада, если вам хоть немного помогла.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2292
>
tosya
сообщение 20.2.2014, 10:59
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Мне думается, что речь о загранице Мир, по квинту Колесн, скорее, о поездке, но Луна смуты добавляет, может в загаданном году не реализовать. .. да, желательно бы расклад глянуть, чтобы понять яснее, кто или что Имп-р, да и МА бытовой фон показывают, или весь расклад СА?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2293
>
Тати
сообщение 22.2.2014, 13:43
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Всем привет! Прошу помощи!

Вытащила 3 карты из Младших Арканов на ситуацию, стоит ли родственнику ложиться в больницу будет ли от этого польза?

10 Скипетров (перевернуто) 6 Мечей ( перевернуто) 9 Кубков ( прямо)

КОЛОДА НА СТУПЕНЯХ ЗОЛОТОГО ТАРО Тавальоне

Я поняла так что все неопределенно...

Помогите пожалуйста

Сообщение отредактировал Тати - 22.2.2014, 14:08
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2294
>
tosya
сообщение 22.2.2014, 21:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Цитата(Тати @ 22.02.2014, 12:43) *
3 карты из Младших Арканов на ситуацию, стоит ли родственнику ложиться в больницу будет ли от этого польза?
10 Скипетров (перевернуто) 6 Мечей ( перевернуто) 9 Кубков ( прямо)

а в чем смысл тянуть только из МА? вообще, расклады желательно делать полной колодой (СА+МА), у каждого аркана своя сфера
скажите, родственник выпивает? Судя по всему, у него осложнение идет, усугубляется болячка


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2295
>
Тати
сообщение 22.2.2014, 21:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(tosya @ 22.2.2014, 21:27) *
а в чем смысл тянуть только из МА? вообще, расклады желательно делать полной колодой (СА+МА), у каждого аркана своя сфера
скажите, родственник выпивает? Судя по всему, у него осложнение идет, усугубляется болячка


совершенно нет, с сердцем проблемы
насчет расклада, ну есть так как есть, мне лишь помощь нужна в понимании того что выпало) Спасибо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2296
>
tosya
сообщение 22.2.2014, 21:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 684

Регистрация: 25.11.2008
Пользователь №: 612
Спасибо сказали: 443 раз(а)



Тати sm47.gif я пыталась понять смысл 9К. Предположила у него проблемы с почками или сердцем. ИМХО, так чтобы вылечили навсегда в больничке, надежды мало, проблему пока не устранить, но, таким образом, он сможет избежать соблазнов, способных навредить его здоровью.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2297
>
Тати
сообщение 22.2.2014, 21:52
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(tosya @ 22.2.2014, 21:47) *
Тати sm47.gif я пыталась понять смысл 9К. Предположила у него проблемы с почками или сердцем. ИМХО, так чтобы вылечили навсегда в больничке, надежды мало, проблему пока не устранить, но, таким образом, он сможет избежать соблазнов, способных навредить его здоровью.


Солазнов нет никаких, разве что кофе пьет..Хотя и не рекомендовано.
Спасибо за помощь)
sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2298
>
klivia
сообщение 23.2.2014, 2:46
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Тати @ 22.02.2014, 13:43) *
10 Скипетров (перевернуто) 6 Мечей ( перевернуто) 9 Кубков ( прямо)

Тати, если еще актуально. Однозначно стоит ложиться в больницу. Операции нет, судя по всему. А вот курс лечения пройти надо. Потому что если Вы пишете, что это сердце, то можно предположить по картам, что ему становится тяжело прокачивать кровь по организму. Возможна отдышка из-за этого.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2299
>
Тати
сообщение 23.2.2014, 9:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Алла, благодарю!
Очень помогли, с симптомами все так, возраст.....Просто только недавно терапию сменили, новое лечение еще не успело дать плоды, он в больницу собрался..
Спасибо! camomile.gif

меня почему то тут 6 Мечей насторожила


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2300
>
klivia
сообщение 23.2.2014, 15:50
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(Тати @ 23.02.2014, 9:21) *
меня почему то тут 6 Мечей насторожила

Я эту карту увидела как кучу капельниц)) Поэтому сейчас все можно решить таким образом. Правильно, что собрался в больницу.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


182 страниц V  « < 113 114 115 116 117 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 361 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1118 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29321 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8794 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3026 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 239596 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194948 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44718 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72804 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7697 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 12:55