IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
182 страниц V  « < 118 119 120 121 122 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)


> Сообщение #2381
>
Alice_cat
сообщение 24.7.2014, 11:22
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Цитата(klivia @ 24.07.2014, 10:16) *
Из-за этой дамы разрушается семья. И она строит козни серьезные.


Женщины коварные существа.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2382
>
Swan
сообщение 24.7.2014, 15:06
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(klivia @ 24.07.2014, 0:11) *
Вопрос такой - есть ли беременность? (не у меня))Паж мечей, Сила, Король жезлов (Квинт - Отшельник).

Аллочка, я так же думаю, что беременности нет, так же карты выпали дсотаточно скользкие.
Паж мечей карта пассивная, выжидательная, готовая нанести удар. Рядом с СИЛОЙ указывает на большое желание и приложенные усилия, человек действует инстиктивно. Король жезлов указывает на интригу, на давление исподтишка.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2383
>
itil
сообщение 24.7.2014, 21:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)




klivia
Цитата(klivia @ 24.07.2014, 1:11) *
Вопрос такой - есть ли беременность? (не у меня))

Паж мечей, Сила, Король жезлов (Квинт - Отшельник).

Я склоняюсь к тому, что нет. Есть желание, забеременеть от короля (конкретного мужчины), такая себе сильная идея.

Алла, дополню, что я увидела здесь.
Распрострраняется инфа, что некий М может стать отцом. Сейчас беременности нет, но реально может быть, над этим работают.
Главная карта СА Сила. Страсть, удовольствие и некая игра. Женщина хочет забеременеть, сделать М отцом и манипулировать отцовством. Срок - еще не наступил, время пока не пришло.
Ylesiya

Цитата(Ylesiya @ 24.07.2014, 5:30) *
Ни одной "беременной" карты

Значение КЖ говорит о возможности отцовства. Сила (Лев) , здесь есть тоже, как продолжение рода, материнство.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2384
>
klivia
сообщение 25.7.2014, 1:44
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Лиля, Таня! Благодарю за ответы ваши!
В данной ситуации действительно коварства много.

Цитата(Swan @ 24.07.2014, 15:06) *
Король жезлов указывает на интригу, на давление исподтишка.

В том то и дело, что там интриги и давления со стороны дамы идут не шуточные. И мужчина этому верит, как ни странно.

Цитата(itil @ 24.07.2014, 21:58) *
Женщина хочет забеременеть, сделать М отцом и манипулировать отцовством.

Это однозначно. Потому что там по другому удержать не получается любовника.
Девочки, я отпишусь, как только все прояснится у них.
sm47.gif ba.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2385
>
Ylesiya
сообщение 25.7.2014, 8:06
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Цитата(itil @ 24.7.2014, 22:58) *
Ylesiya
Значение КЖ говорит о возможности отцовства. Сила (Лев) , здесь есть тоже, как продолжение рода, материнство.


Согласна, хотя Силу я всё равно бы рассматривала как сильное желание забеременеть. Плюс должен быть хоть какой-то индикатор зачатия, а его нет. Все карты "агрессивные".
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2386
>
itil
сообщение 25.7.2014, 8:14
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Ylesiya
Цитата(Ylesiya @ 25.07.2014, 8:06) *
Силу я всё равно бы рассматривала как сильное желание забеременеть. Плюс должен быть хоть какой-то индикатор зачатия, а его нет. Все карты "агрессивные".

Извините, я никак не хотела оспаривать ваши выводы, добавила значение карт . Удачи.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2387
>
ivanova
сообщение 31.7.2014, 18:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 22.7.2014
Из: астрахань
Пользователь №: 6234
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Прошу помочь в трактовке расклада. ВОПРОС: Серьезные ли намерения у парня, который мне пишет?
ОТВЕТ: 1я- сила,(суть)
2-я-солнце,(детали)
3-я -верховный жрец,(детали)
4-я- отшельник,(сопутствующий момент)
5я-правосудие(скрытый смысл происходящего)
Задаю еще раз этот же вопрос на три карты: 1я-сила, 2-я смерть, 3-я правосудие. Пользуюсь египетским таро, старшими арканами. окончательно сбило с толку карта правосудие, что она может обозначать в этом раскладе?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2388
>
blagovesta
сообщение 31.7.2014, 21:06
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(ivanova @ 31.07.2014, 19:45) *
окончательно сбило с толку карта правосудие

Карта Правосудие в отношениях может говорить об осторожности партнёра, о том, что он всё взвешивает, присматривается к вам.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2389
>
ученица Оля
сообщение 2.8.2014, 10:02
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(ivanova @ 31.7.2014, 21:45) *
Прошу помочь в трактовке расклада. ВОПРОС: Серьезные ли намерения у парня, который мне пишет?
ОТВЕТ: 1я- сила,(суть)
2-я-солнце,(детали)
3-я -верховный жрец,(детали)
4-я- отшельник,(сопутствующий момент)
5я-правосудие(скрытый смысл происходящего)
Задаю еще раз этот же вопрос на три карты: 1я-сила, 2-я смерть, 3-я правосудие. Пользуюсь египетским таро, старшими арканами. окончательно сбило с толку карта правосудие, что она может обозначать в этом раскладе?


мне кажется сложился такая ситуация - "и хочется, и колется" - на что указывает отшельник.
Видимо до вас у него было сложное расставание, что теперь он осторожничает с вами - незнает как вы сея поведете, как отреагируете, он еще сам незнает с кем он связался - подумывает, он на распутьи. А вообще простите конечно, но мне кажется он общается не только с вами. как в сказке налево пойдешь....направо пойдешь...- что-то подобное. попробуйте задать картам несколько наводящих вопросов, может вас что то еще интересует в отношении этого МЧ
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2390
>
ученица Оля
сообщение 2.8.2014, 10:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(klivia @ 24.7.2014, 4:11) *
Девочки! Нужна ваша помощь. Или подтвердить, или опровергнуть.
Вопрос такой - есть ли беременность? (не у меня))

Паж мечей, Сила, Король жезлов (Квинт - Отшельник).

Я склоняюсь к тому, что нет. Есть желание, забеременеть от короля (конкретного мужчины), такая себе сильная идея.
Для меня карты противоречивые, а вопрос реально важный.

повторюсь что да - есть неудержимое желание забеременить от короля жезлов, отшельник указывает на то что беременности нет - 9 (отшельник)+8 (силы)=17 (звезда) что мы видим - это неосуществимая мечта забеременить от данного человека.
ps. интересно конечно под каким номером у вас Сила
А можно узнать та которая желает забеременить - это его бывшая? наверняка хочет свести счеты, отомстить

Сообщение отредактировал ученица Оля - 2.8.2014, 10:32
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2391
>
бусинка
сообщение 3.8.2014, 18:54
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Дорогие девочки! У меня очень сложная ситуация, я проживаю на Донбассе в Украине. Сейчас здесь идет война. Очень страшно за жизнь своей семьи, не знаю как поступить. Сейчас ситуация усугубляется и становиться все опасней оставаться в своем городе. Не знаю оставаться ли здесь или выезжать в другой город или же из страны. Вытянула карты на вопрос совет как поступить в ближ. 6 мес.(колода таро Логинова):

оставаться на месте - император, 6 куб,5 куб - нужно будет брать ситуацию в свои руки, эмоциональная поддержка знакомых, какие-то потери и бспокойство

выехать в город N на время - 4 куб,королева пентаклей, жрица - в общем обдумывание дальнейшего разрешения ситуации

выехать в страну А - солнце,3 мечей, справедливость - не все так радужно как кажется, слишком много проволочек и бумажных дел

выехать в страну Б - паж пентаклей, паж жезлов, дьявол - рисковано очень, есть непредусмотренные подводные камни

Не знаю почему но вытянула еще на итог: 10 куб, повешенный, 10 пентаклей - ради безопасности семьи необходимо жертвовать материальным - ну это и та понятно в данной ситуации. Здесь квинт -10 - колесо фортуны -ужас опять неопределенность...

ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

может посоветуете какой подойдет расклад к моей ситуации

Сообщение отредактировал бусинка - 3.8.2014, 18:55
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2392
>
Swan
сообщение 3.8.2014, 20:14
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 17:54) *
У меня очень сложная ситуация, я проживаю на Донбассе в Украине. Сейчас здесь идет война. Очень страшно за жизнь своей семьи, не знаю как поступить. Сейчас ситуация усугубляется и становиться все опасней оставаться в своем городе. Не знаю оставаться ли здесь или выезжать в другой город или же из страны.

Бусинка, здравствуйте, очень сопереживаю вам и вашей семье, это просто ужасно. Очень хочется вам помочь, но не знаю как и чем?
Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 17:54) *
Вытянула карты на вопрос совет как поступить в ближ. 6 мес.(колода таро Логинова):
оставаться на месте - император, 6 куб,5 куб - нужно будет брать ситуацию в свои руки, эмоциональная поддержка знакомых, какие-то потери и бспокойство

Извините, но мне кажется, в данном случае лучше было бы задать вопрос: что ожидает меня/мою семью в течении какого-то пределенного срока?, если... 1. оставаться на месте, 2. выехать в город N на время... и т.д.
В вашем случае выпавшие карты видимо стоит расценивать как совет, т.е. что вам нужно делать, если вы останитесь или уедите..., но опять же не понятно, как поступить в бил. 6 мес. - ДЛЯ ЧЕГО?! для того чтобы никто из вашей семьи не пострадал? или может что-то другое?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2393
>
бусинка
сообщение 3.8.2014, 20:44
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Swan @ 03.08.2014, 21:14) *
В вашем случае выпавшие карты видимо стоит расценивать как совет, т.е. что вам нужно делать, если вы останитесь или уедите..., но опять же не понятно, как поступить в бил. 6 мес. - ДЛЯ ЧЕГО?! для того чтобы никто из вашей семьи не пострадал? или может что-то другое?


Лиличка, я так и формулировала, именно совет, для безопасности семьи...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2394
>
Swan
сообщение 3.8.2014, 21:47
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



писала-писала и все исчезло, пишу по новой!
Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 19:44) *
именно совет, для безопасности семьи...

Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 17:54) *
оставаться на месте - император, 6 куб,5 куб

Император может указывать на человека облажающего властью или саму власть, 6 кубков может указывать, что возможно у вас есть друзья там с детства или, что власти могут помочь с детьми, возможно, пристроить их куда-то, но 5 кубков может указывать, на эмоциональные потери/переживания, может это связано так же с прошлым, а может и на то, что вы должны быть готовы к этому.


продолжу позже...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2395
>
бусинка
сообщение 3.8.2014, 22:01
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Swan @ 03.08.2014, 22:47) *
Император может указывать на человека облажающего властью или саму власть, 6 кубков может указывать, что возможно у вас есть друзья там с детства или, что власти могут помочь с детьми, возможно, пристроить их куда-то, но 5 кубков может указывать, на эмоциональные потери/переживания, может это связано так же с прошлым, а может и на то, что вы должны быть готовы к этому.


Спасибо Лиля!

Сейчас, когда идут боевые действия и ничего не работает, власти как таковой нет вообще. Это скорее всего мне надо будет за все думать и нести ответственность, ну а друзья и знакомые конечно же есть, но они сами в такой же ситуации...
А как вы видите по другим вариантам?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2396
>
itil
сообщение 3.8.2014, 22:30
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



бусинка , мои сочувствия. По телевидению смотрю , что там у вас происходит, и то страшно.
Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 18:54) *
Дорогие девочки! У меня очень сложная ситуация, я проживаю на Донбассе в Украине. Сейчас здесь идет война. Очень страшно за жизнь своей семьи, не знаю как поступить. Сейчас ситуация усугубляется и становиться все опасней оставаться в своем городе. Не знаю оставаться ли здесь или выезжать в другой город или же из страны. Вытянула карты на вопрос совет как поступить в ближ. 6 мес.(колода таро Логинова):


Конечно, в таком эмоциональном кошмаре трудно сосредоточиться на картах. Поэтому вопрос противоречит прочтению карт. Но я думаю, что все- таки карты дают какой- то ответ, даже я вижу тут ни совет, а подсказку, как будут развиваться события, если вы выбираете один из вариантов.
Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 18:54) *
оставаться на месте - император, 6 куб,5 куб - нужно будет брать ситуацию в свои руки, эмоциональная поддержка знакомых, какие-то потери и бспокойство

Я думаю, что у вас какой- то бизнес или работа какая- то серьезная или недвижимость(и по другим вариантам видно). По-видимому окружение больше , чем родня и родственники какие- то тоже есть, все прикипело и тяжело уезжать. Если отсюда уедите, то теряете то, что я описала . Потом муж(или старший мужчина), проблема оставаться. Хотя, хуже уже некуда, плохо, но хуже не будет. Император- главная карта. Придется защищаться, жестко, но есть шанс( вы оговаривали полгода) продержаться. Это только мое мнение. И есть ли смысл ждать полгода, что дальше? Решать вам. Я только карты смотрю.

выехать в город N на время - 4 куб,королева пентаклей, жрица - в общем обдумывание дальнейшего разрешения ситуации
Там придется больше вам проявить активность. Кров есть, не пропадете, можно , как вариант, использовать. Но нигде нет , что все безопасно и хорошо. Здесь Жрица имеет столько всяких тайн. Хотя Жрица в одном из значении - сама судьба.

выехать в страну А - солнце,3 мечей, справедливость - не все так радужно как кажется, слишком много проволочек и бумажных дел
Радужных перспектив нигде нет, кругом что- то есть минусовое, что и естественно в такой ситуации. Очень жаль. Бумажные дела в любом случае везде нужно будет оформлять, выправлять. Здесь я вижу, что что- то в личных отношениях что- то новое. Потом по 3 меч- , конечно скорбь и слезы, как и в других вариантах, а здесь по поводу личных отношений, а в основном 3- новое начало, материально получше.


выехать в страну Б - паж пентаклей, паж жезлов, дьявол - рисковано очень, есть непредусмотренные подводные камни
Прямо не знаю, как здесь и комментировать. Прямо- риск- главное. Ну здесь испытание на прочность. Познакомитесь с собой, наконец- то. Будут искушения, всякого на своем пути встретите, и хорошего и плохого. Сможете начать все сначала, но! Если начнете с малого и своими силами и не будите себе изменять и по головам других идти, но будут и хорошие люди на пути и помогут и сначала начнете мат. благополучие. Но велик риск. И искушение велико. Для всех в семье.

Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 18:54) *
Не знаю почему но вытянула еще на итог: 10 куб, повешенный, 10 пентаклей - ради безопасности семьи необходимо жертвовать материальным - ну это и та понятно в данной ситуации. Здесь квинт -10 - колесо фортуны -ужас опять неопределенность...


Опять же, итог , когда расклад или определенный вопрос. Тут не знаю. Но вот глянула на карты и сложилось так(только мое мнение). Закачивается по 10 и начало нового. Учитывая Повешенного, Начало нового пока непонятно, зависло. Но сохраняется семья, все вместе, не бедны и благополучны. Но не сейчас пока, сейчас только молиться, просит высшие силы направить на правильный путь. Никому не делать вреда, помогать другим. Ситуация затянется. Повешенный- заграница, другая страна. Если отказаться сейчас от всего, что есть и статус жервы, беженка, просить убежища возможно, (просить помощи от другого государства) КФ- смена статуса, тогда Повешенного нужно проходить побыстрее, что- то решать. Подумать и решать. Не оставаться долго в таком положении.


Бусинка, вот я как- то так вижу. Вы немного соберитесь и сделайте конкретный какой- нибудь расклад. Вот этим вы как бы ограничили возможнозности выхода из ситуации. Разрешите высшим силам дать вам совет, как поступить. Вот я Ангелов когда смотрю, так там есть карта такая, мне очень нравится:" Вы получите желаемое, но другим путем, дайте Ангелам и ВС самим решать каким путем вам идти, а результатом вы будите довольны. " Но для этого нужно молиться и верить.
Желаю вам , что бы ваши проблемы разрешились. Здоровья и поко\ все. И вашей семье и всем, кто попал в такую ситуацию.

Сообщение отредактировал itil - 3.8.2014, 22:34


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2397
>
klivia
сообщение 3.8.2014, 23:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 02.08.2014, 10:28) *
А можно узнать та которая желает забеременить - это его бывшая? наверняка хочет свести счеты, отомстить

Оля, благодарю за ответ по картам. Это не бывшая - это нынешняя любовница, которая хочет мужчину из семьи увести.
Сила под № 8 в колоде.






Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 18:54) *
может посоветуете какой подойдет расклад к моей ситуации


Я делала "Выбор" в точно такой же ситуации.
И вот еще такой расклад. Схему я не сохранила, но думаю, что в два столбика можно оформить расклад. Мне он помог.

Что будет лучше - решение№ 1 или решение№ 2?
S - Сигнификатор
1 - должен ли я принять решение №1? - Рыцарь жезлов
2 - должен ли я принять решение №2?
3 - какие последствия ждут меня в случае принятия решения №1?
4 - какие последствия ждут меня в случае принятия решения №2?
5 - какие факторы я не принял во внимание в варианте №1?
5а - какие факторы я не принял во внимание в варианте №2?
6 - значение каких факторов я преувеличил в варианте №1?
6а - значение каких факторов я преувеличил в варианте №2?
7,8 - результат после претворения решения №1 в жизнь
7а, 8а - результат после претворения решения №2 в жизнь

Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 18:54) *
Здесь квинт -10 - колесо фортуны -ужас опять неопределенность...

Тут как мне кажется, скорей в Вас неопределенность присутствует. А по остальным картам - мне больше всего нравится вариант с переездом в другой город, хотя судя по всему, Вы не особенно от него в восторге. Страна А - очень много заберет у Вас ментальной энергии. Вы справитесь со всеми препятствиями, но вот будет такое, что постоянно нужна будет еще бумажка. И этот вариант надо еще обдумывать Вам. Тут надо изначально грамотно оформлять документы. Вариант Б с Дьяволом - вообще сложно. Остаться на месте - ну Вы в коробке - эмоционально сложно будет.
Если есть возможность - выбирайтесь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2398
>
AnnAnas
сообщение 4.8.2014, 5:53
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



бусинка, "Выбор" - очень хороший расклад, помогающий во всех ситуациях, где нужно рассмотреть варианты, выбрать правльный путь. Особенно если ошибка может дорого стоить. Так что вы правильно сделали, что разложили по три карты на варианты.

Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 23:54) *
оставаться на месте - император, 6 куб,5 куб

Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 23:54) *
выехать в страну Б - паж пентаклей, паж жезлов, дьявол

В этих двух вариантах в тенденции развития получается Дьявол. Очень не люблю эту карту. Всегда подвох показывает, опасность. Поэтому эти два варанта я не рассматривала подробно.

Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 23:54) *
выехать в город N на время - 4 куб,королева пентаклей, жрица

У вас подруга в этом городе или родственница? Вижу, что женщина поможет вам, хоть и самой ей тяжело. Но не знаю.. Жрица тут покзывает, что дама вас приютит-укроет или что в итоге и оттуда уезжать придется.. Может такое быть?

Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 23:54) *
выехать в страну А - солнце,3 мечей, справедливость

Тройка показывает здесь новые проблемы. Можно было положить на нее три карты, чтобы узнать, какие. Но несмотря на это мне кажется этот вариант неплохим. Счастье сменяется, горем, переживаниями, страданиями, но в итоге вы найдете баланс и даже, возможно, останетесь жить в этой стране насовсем. Ведь в итоге снова Справедливость.

Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 23:54) *
итог: 10 куб, повешенный, 10 пентаклей

Увы, без принесения жертв с вашей стороны не обойдетя. Но не пугайтесь этой фразы. Две десятки показывают благоприятное разрешение ситуации. Думаю, что жертвой станет потеря родного дома. Вам придется сменить место жительства. Это всегда тяжело, тем более, когда это происходит не по своей воле. Колесо Фортуны в итоге это и говорит - что бы вы ни делали Судьба уже все решила. Вы будете вынуждены уехать.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2399
>
Swan
сообщение 4.8.2014, 9:07
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Бусинка, вчера не смогла написать свое видение к раскладу, а сегодня смотрю уже девочки подключились, но я все же думаю, что выпавшие карты нужно рассматривать в соответствии с заданным вопросом, а именно в контексте совета, а не в предсказательном русле. Девочки, извините за дотошность, но это мое мнение.
Бусинка, в связи с этим, я думаю, расклад в предсказательном аспекте по всем вариантам стоит сделать дополнительно, при этом нужно правильно сформулировать вопрос, тогда только можно будет судить о том, что вас ожидает? а по данному раскладу, лично у меня, очень смутные представления, что вас ожидает во всех рассмотренных вариантах!
Бусинка, так же, если вам понадобиться помощь вы обязательно пишите, все что будет в моих возможностях - сделаю!
Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 21:01) *
Сейчас, когда идут боевые действия и ничего не работает, власти как таковой нет вообще. Это скорее всего мне надо будет за все думать и нести ответственность, ну а друзья и знакомые конечно же есть, но они сами в такой же ситуации...

Я вот сегодня смотрю на эту тройку карт и у меня идет ощущение, что в ней важной картой является 5 кубков, она выпала последней и три перевернутые кубка смотрят на две первые карты. Получается она советует отказаться от ИМПЕРАТОРА и 6 кубков и использовать другие возможные варианты связанные с отъездом, хотя для вас это будет не просто и в первую очередь на эмоциональном уровне, видимо очень привязаны к настоящему месту жительства!
Поэтому нужно рассматривать более подробно другие возможные варианты.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2400
>
Swan
сообщение 4.8.2014, 9:20
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 17:54) *
выехать в город N на время - 4 куб,королева пентаклей, жрица

возможно этот вариант вам предлагает кто-то со стороны и вам стоит рассмотреть его, как достаточно приемлимый для вас шанс!
Цитата(бусинка @ 03.08.2014, 17:54) *
выехать в страну А - солнце,3 мечей, справедливость

возможно Солнце указывает на более южную часть этой страны, хотя в данном случае вам предлагают чем-то пожертвовать или пережить нечто неприятное, чтобы в конечном итоге получить необходимое


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


182 страниц V  « < 118 119 120 121 122 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 381 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1468 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29428 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8816 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3070 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 241153 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196313 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44849 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73276 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7912 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 07.05.2024, 19:07