IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
182 страниц V  « < 120 121 122 123 124 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)


> Сообщение #2421
>
laura
сообщение 20.8.2014, 12:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 20.08.2014, 13:07) *
что то мне кажется что нет, скорее вы думаете какую то активность проявить

Нет, не собираюсь))
Цитата(Aleksi @ 20.08.2014, 13:07) *
я бы сказала, что чувств особых нет, больше было любовное увлечение, которое оставило обиды и разочарования

думаю да
Цитата(Aleksi @ 20.08.2014, 13:07) *
мне кажется. что здесь он переключился на какие то другие отношения, либо у него уже была другая женщина

может быть
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2422
>
She'll
сообщение 21.8.2014, 17:51
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 21.8.2014
Из: СПб
Пользователь №: 6276
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый вечер! Я совсем новичок в таро, приобрела колоду совсем недавно. Пока только проникаюсь пониманием)) вчера задала вопросы : кто я для колоды? И сможем ли мы общаться ? Вытянула два аркана первый - "королева чаш" и второй - СА " Жрица". Мое понимание этих арканов , что вобщем ответ положительный, но нужно еще многому научиться. Насколько я близка к пониманию ? Пожалуйста подскажите!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2423
>
Nessa
сообщение 21.8.2014, 22:29
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 665

Регистрация: 13.2.2012
Пользователь №: 4587
Спасибо сказали: 344 раз(а)



Цитата(She'll @ 21.08.2014, 14:51) *
вчера задала вопросы : кто я для колоды? И сможем ли мы общаться ? Вытянула два аркана первый - "королева чаш" и второй - СА " Жрица"

Добрый день!
Вы прежде всего должны учиться чувствовать колоду, работать с ней на уровне эмоциональном, сенситивном.
Колода готова честно и беспристрастно отвечать на Ваши вопросы. Она является хранительницей знаний и тайн, и вопросы которые ей будут задаваться будут получать безэмоциональный, но точный ответ
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2424
>
AnnAnas
сообщение 22.8.2014, 5:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



She'll
Колода видит вас Королевой Чаш - это замечательно. Ведь у этой королевы развита интуиция, а это именно то, что нужно при работе с картами. Но не останавливайтесь на достигнутом. Вам нужно вырасти до Жрицы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2425
>
Kattts
сообщение 22.8.2014, 23:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 25.7.2011
Пользователь №: 3995
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем доброго времени суток. Уважаемые участницы форума, прошу вас о помощи.
С ума скоро сойду со всем этим.
Помогите растолковать карты на вопрос о чувствах молодого человека.
Предыстроия: Встречались с ним довольно долго, я в свое время по глупости обижала его разными способами. И обида была у него, тем не менее, никак не могли прекратить наши встречи, хотя отношения у меня с другими мужчинами были и не раз.
Сейчас оба свободны, предлагает сойтись, говорит что забыть не может или не хочет.
Спрашиваю по чувствам, карты выдают:
Королева жезлов, 3 мечей, смерть.
Доп на смерть(трансформация или умерли чувства?) - король жезлов.

Что думаете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2426
>
Alice_cat
сообщение 23.8.2014, 0:17
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Kattts, прежние чувства умерли, но нужно закончить гештальт. Думаю, что он хочет что-то доказать себе.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2427
>
Swan
сообщение 23.8.2014, 11:15
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Kattts @ 22.08.2014, 22:34) *
Спрашиваю по чувствам, карты выдают:Королева жезлов, 3 мечей, смерть.

У человека внутренний конфликт, он не может успокоиться, расслабиться, чтобы спокойно жить, поэтому ему необходимо ваше участие.
Помогите ему, по доброму поговорие с ним по душам!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2428
>
Kattts
сообщение 23.8.2014, 23:57
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 25.7.2011
Пользователь №: 3995
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Прошу прощения! Не 3 мечей, 2 мечей.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2429
>
tarowoman
сообщение 27.8.2014, 13:00
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 6279
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Kattts @ 24.8.2014, 2:57) *
Прошу прощения! Не 3 мечей, 2 мечей.
если выпадает 2 или 3 мечяей -нужно три доп.карты доставать. 2 мечей это внутренние обстоятельства , 3 мечей внешние, которые сжимаю свободу человека, а доп карты показывают ,что мешает ему. Смерть говорит о резком изменении ситуации , быстром, и если рядом плохие карты, то не в лучшую сторону.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2430
>
Victory123
сообщение 27.8.2014, 13:59
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 4476
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с некоторыми позициями из расклада "Сказки осени"
1.Главные события осени. Чего следует ожидать и к чему готовиться? - 8 жезлов (9 мечей, Луна) - готовиться к болезненным переменам? Или к отъезду?

2.Приятные сюрпризы осени. Неожиданные веяния и не учтенные факторы - 5 пентаклей ( 3 кубков, 8 пентаклей) - здесь странный сюрприз получился) несмотря на траты будет возможность и заработать?

3.Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать? - туз пентаклей ( 10 кубков, рыцарь кубков) - не тратить деньги на развлечения и удовольствия?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2431
>
Alice_cat
сообщение 27.8.2014, 14:16
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Цитата(Victory123 @ 27.08.2014, 12:59) *
1.Главные события осени. Чего следует ожидать и к чему готовиться? - 8 жезлов (9 мечей, Луна) - готовиться к болезненным переменам? Или к отъезду?

Стоит пересмотреть свои планы, мне кажется. Избавиться от каких-то внутренних страхов и ограничений, и начать активное движение к своей цели.

Цитата(Victory123 @ 27.08.2014, 12:59) *
2.Приятные сюрпризы осени. Неожиданные веяния и не учтенные факторы - 5 пентаклей ( 3 кубков, 8 пентаклей) - здесь странный сюрприз получился) несмотря на траты будет возможность и заработать?

Вот прям я не сказала бы, что это траты. Скорее закончится период какого-то безденежья что-ли и появится хорошая возможность для обучения или наработки новых навыков, которые принесут вам денежную выгоду. Но работать придётся много.

Цитата(Victory123 @ 27.08.2014, 12:59) *
3.Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать? - туз пентаклей ( 10 кубков, рыцарь кубков) - не тратить деньги на развлечения и удовольствия?

Не стоит мечтать о том, что результаты появятся сами по себе. Нужно трансформировать свои фантазии в чёткий план, который сможет работать на практике.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2432
>
klivia
сообщение 27.8.2014, 22:45
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1266

Регистрация: 25.10.2012
Из: Украина, Донецк-Одесса-Херсон
Пользователь №: 5134
Спасибо сказали: 947 раз(а)



Victory123
У Вас все трактовки сходятся к заработку, к деньгам)

Цитата(Victory123 @ 27.08.2014, 13:59) *
3.Потери осени. Чего надлежит опасаться и избегать? - туз пентаклей ( 10 кубков, рыцарь кубков) - не тратить деньги на развлечения и удовольствия?

Тут я думаю, что Вы можете упустить хороший шанс наладить отношения с близким человеком - причем у Вас будут все карты в руках. Может на новый уровень отношения перевести побоитесь. Тут вот эмоциональная такая опустошенность просматривается при общем благополучии. Вот поэтому и надо избегать чрезмерных эмоций, чтобы не упустить шанс исправить ситуацию.

Цитата(Victory123 @ 27.08.2014, 13:59) *
2.Приятные сюрпризы осени. Неожиданные веяния и не учтенные факторы - 5 пентаклей ( 3 кубков, 8 пентаклей) - здесь странный сюрприз получился) несмотря на траты будет возможность и заработать?

Тут будет у Вас определенный результат взаимодействия в коллективе. Т.е. Вы к чему-то много усилий прикладывали - вот начнется получение материального результата, который Вас порадует. Он будет небольшой, но важный для Вашего духовного развития. Такая маленькая победа.

Цитата(Victory123 @ 27.08.2014, 13:59) *
1.Главные события осени. Чего следует ожидать и к чему готовиться? - 8 жезлов (9 мечей, Луна) - готовиться к болезненным переменам? Или к отъезду?

Тут у Вас какая-то циклическая ситуация, связанная с коллективом, обществом. Вам надо изменить к ней свое отношение на прямо противоположное, чтобы она завершилась для Вас победой. Но Вас, судя по всему, это сложно сделать будет. Но возможно. Хотя ментальной энергии много придется потратить, гордыню где-то спрятать свою. Вам важно получить признание в своем кругу общения, вот и будете этого добиваться. И сделать это надо будет в самостоятельном режиме, и от этого будет страх и неуверенность.
Ну и какая там у Вас карта переходная к октябрю - вот приблизительный итог будет этой позиции.

Успехов Вам!!! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2433
>
Alice_cat
сообщение 17.9.2014, 0:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Коллеги, прошу совета. Диагностировать беременность приходится нечасто и иногда в голове моей происходят серьёзные затыки. Прошу поделиться мнением по двум триплетам.

1. Восстановится ли менструальный цикл в ближайшие два дня?

Отшельник+ Мир - задержка связана с обновлением цикла, вследствие изменения привычного образа жизни (Королева Кубков+Правосудие), что и является причиной задержки. Вот тут по Отшельнику и Миру я склоняюсь всё-таки к тому, что задержка связана с началом нового этапа жизни и зачатие здесь, как вариант, вполне может означать этот новый этап. А Королева вкупе с Правосудием, как подтверждение её физической готовности (имеется ввиду организм) выносить и родить.
Дно - 3 Пентаклей+Влюблённые - судя по дну, цикл придёт в норму, хотя у неё явно-выраженное желание быть беременной. И тут мне на ум идёт почему-то, что несмотря на очевидные положительные карты, очень велика вероятность того, что зачатие, как таковое состоялось и восстановления цикла, так такового, не произойдёт.

2. Беременна ли женщина в настоящий момент?


1. Королева Мечей+Жрица - сама уверена в том, что беременности нет и подсознательно она пока к ней не готова, несмотря на наличие осознанного вроде желания, исходя из п.3 первого расклада.
2. Паж Пентаклей+5 Кубков - понимает, что для того, чтобы заняться этим вопросом, сначала нужно урегулировать отношения в паре относительно стремления обоих партнёров к общему ребенку.
3. Маг+10 Пентаклей - сейчас идёт активное развитие отношений, преодоление собственных страхов и опасений, и трансформация их в более серьёзные. Появление ребёнка свяжет эту пару, причём это будет осознанный и желанный ребёнок, несмотря на его внезапное появление, мне кажется. Хотя Девианты и говорят тут о том, что будет много страхов и опасений, но женщина в паре стратег, который будет форсировать события.
4. 9 Пентаклей+Колесо фортуны+Дьявол - наступление беременности возможно, но процесс находится вне её контроля. Наступит неожиданно и только после того, как материальная база будет вполне адекватной. Насчёт материальной базы - это я громко сказанула, наверное. Скорее всего, что вообще беременность совершенно незапланированная, но заранее предрешённая оттуда. По словам женщины, она принимает контрацептивы и с учётом задержки, пока не видит никакого результата на тесте.

Сообщение отредактировал Alice_cat - 17.9.2014, 1:13
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2434
>
AnnAnas
сообщение 17.9.2014, 6:15
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Alice_cat
Честно скажу - я не понимаю, пчему карты распределены именно так. Почему в первом случае три пары карт, а во втором больше. Королева Мечей и Жрица просто не могут быть беременными. Ну не могут и все. Думаю, скоро пойдут у женщины месячные. По Королеве Кубков и Правосудию - все уравновесится. Только не пойму, что там в руках у Правосудия? Рыба что ли?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2435
>
Alice_cat
сообщение 17.9.2014, 8:36
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



AnnAnas, во втором вопросе просто допы вытянула, потому что сама запуталась. А у Правосудие в руках рыба, да.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2436
>
Ladylike
сообщение 27.9.2014, 2:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 5.5.2014
Из: Челябинск
Пользователь №: 6124
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Девочки, прошу вашего совета!

Сделала себе расклад на октябрь месяц, в позиции отношений выпали: Башня+ 3 кубков (доп. Императрица и Повешанный).
И в позиции здоровье выпало: 9 мечей + туз жезлов, прочла, что может говорит о нежелательной беременности((




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2437
>
Swan
сообщение 27.9.2014, 8:14
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Ladylike @ 27.09.2014, 1:51) *
Сделала себе расклад на октябрь месяц, в позиции отношений выпали: Башня+ 3 кубков (доп. Императрица и Повешанный).

Ladylike, у меня к вам вопросы?
А какие отношения вы рассматривали в этой позиции - сердечные или с родными, или рабочие?
Обе дополнительные карты к 3 кубков?
На какой колоде делали расклад?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2438
>
Ladylike
сообщение 27.9.2014, 13:54
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 5.5.2014
Из: Челябинск
Пользователь №: 6124
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Swan @ 27.9.2014, 5:14) *
Ladylike, у меня к вам вопросы?
А какие отношения вы рассматривали в этой позиции - сердечные или с родными, или рабочие?
Обе дополнительные карты к 3 кубков?
На какой колоде делали расклад?


Колода Универсальное Таро Конолли. Рассматривала дела сердечные. Карты тянула в целом к Башне и 3 кубков.

Надеюсь, это просто предостережение.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2439
>
Swan
сообщение 28.9.2014, 9:38
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(Ladylike @ 27.09.2014, 12:54) *
Карты тянула в целом к Башне и 3 кубков.

Извините, но я не совсем понимаю, как это выкладывать дополнительные карты сразу к нескольким основным? Лично для меня необходимость дополнительной карты заключается в том, чтобы более полно раскрыть суть какой-то одной основной, если ее смысл не до конца понятен. Поэтому мне трудно понять смыловое значение дополнительных карт сразу к двум основным.

Но если воспринять БАШНЮ и 3 кубков, как одно целое я бы сказала, 1 - что речь идет о каком-то праздничном/торжественном событии, которое получит незапланированное развитие, по всей видимости неудачное или 2 - данная пара карт может указывать на вероятную ссору/конфликт или какие-то испытания в отношениях (отношения будут развиваться не так как вы это видели/планировали) с человеком, с которым у вас близкие отношения.
Так же принимая во внимание доп. ИМПЕРАТРИЦУ+ПОВЕШЕННЫЙ, неудача будет заключатся в организационно-материальных проблемах, возможно оформить/организовать не получиться из-за недостатка денег/желания с какой-то стороны.
Ladylike, а у вас планируется/намечается какое-то мероприятие подобное описанному?

Было бы интересно узнать, как же на самом деле будут развиваться события, поэтому буду признательна, если сообщите об этом в конце октября.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2440
>
Ladylike
сообщение 28.9.2014, 16:41
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 25

Регистрация: 5.5.2014
Из: Челябинск
Пользователь №: 6124
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Swan @ 28.9.2014, 6:38) *
Извините, но я не совсем понимаю, как это выкладывать дополнительные карты сразу к нескольким основным? Лично для меня необходимость дополнительной карты заключается в том, чтобы более полно раскрыть суть какой-то одной основной, если ее смысл не до конца понятен. Поэтому мне трудно понять смыловое значение дополнительных карт сразу к двум основным.


Ох, столько всему мне еще предстоит научиться, спасибо за разъяснение.

Цитата(Swan @ 28.9.2014, 6:38) *
Ladylike , а у вас планируется/намечается
какое-то мероприятие подобное описанному?
Было бы интересно узнать, как же на самом деле будут развиваться события, поэтому буду признательна, если сообщите об этом в конце октября.


Нет, никаких таких событий и близко не намечается. Может действительно что-то незапланированное будет. В конце октября обязательно отпишусь, что же хотели карты сказать))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


182 страниц V  « < 120 121 122 123 124 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 375 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1459 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29390 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8809 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3053 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240520 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195975 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44796 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73075 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7845 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 23.04.2024, 12:59