IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
182 страниц V  « < 123 124 125 126 127 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)


> Сообщение #2481
>
Victory123
сообщение 13.1.2015, 20:12
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 4476
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Vicodin @ 13.1.2015, 13:51) *
о

Я вижу ситуацию иначе почему то--Суд-новое знакомство,дьявол отношения подразумевающие только интимные,2 кубков--скорее всего освобождение от них либо отношения перерастут в нечто большее,да 7 пентаклей не очень(но её сглаживает 10 кубков которая знаменует опять же что отношения восстоновятся)8 пентаклей тоже..либо знакомство продолжится и перерастет в нечто большее)

Ваше виденье ситуации мне нравится больше, буду надеяться, что это будут именно новые отношения. Спасибо!)

Сообщение отредактировал Victory123 - 13.1.2015, 20:12
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2482
>
Pspessa27
сообщение 13.1.2015, 20:15
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 10.1.2015
Пользователь №: 6487
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Swan @ 14.1.2015, 2:13) *
Лена, в нашем деле нет ничего невозможного, главное чтобы вы с этим могли разобраться, уложить в технику своей работы.
Пробуйте - считайте, записывайте, а по истечению времени анализируйте, можете даже складывать оба квинта и получать что-то среднее, но насколько, это нужное или наоборот лишнее - определяете вы сами для себя.

Спасибо еще раз!;) у меня даже в мысли не приходило, что можно складывать оба квинта, с разных способов определения. Я когда квинты научилась считать, квинт дня по дате высчитывала, цифры загадывала на желания,что-то есть в этом конечно..


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2483
>
Alice_cat
сообщение 15.1.2015, 1:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Цитата(Pspessa27 @ 13.01.2015, 1:55) *
5 Чаш; 6 жезлов; Повешенный

По 5 чаш был болезненный разрыв, были связаны эмоционально в прошлом, 6 жезлов- карта триумфа, видимо да, но перекрывает Повешенный, возможно, что положение будет ограниченное. Смущает квинт Иерофант- праведник. Если встреча действительно состоится, это будет на уровне любовников, Иерофант не допускает такие отношения..

С вашего позволения, вставлю свои пять копеек.. ad.gif

Я вижу ваш триплет так: вы тоскуете по этому мужчине и до сих пор не нашли в себе сил, начать новый этап в жизни, отсюда и стремление к встрече с ним. Желание ваше исполнится, скорее всего, но вот только по Повешенному придётся принести какую-то личную жертву, чтобы это желание материализовалось. Буквально говоря, оплатить его. Возможно, какие-то обстоятельства препятствующие будут, которые придётся решать. Причём неожиданно для вас они возникнут. И вот, обстоятельства-то решили в свою пользу, встреча состоялась, а результаты совсем не те, на какие рассчитывали. То ли отношения будут невозможны, то ли чувства переродились и осталась дружба, любовь глубокая, но без страстей и эмоций. В общем, связь духовная между вами будет, а вот, что до остального, то внешняя среда не даст вам реализовать это во время встречи.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2484
>
Pspessa27
сообщение 15.1.2015, 16:50
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 10.1.2015
Пользователь №: 6487
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 15.1.2015, 12:28) *
С вашего позволения, вставлю свои пять копеек.. ad.gif

Я вижу ваш триплет так: вы тоскуете по этому мужчине и до сих пор не нашли в себе сил, начать новый этап в жизни, отсюда и стремление к встрече с ним. Желание ваше исполнится, скорее всего, но вот только по Повешенному придётся принести какую-то личную жертву, чтобы это желание материализовалось. Буквально говоря, оплатить его. Возможно, какие-то обстоятельства препятствующие будут, которые придётся решать. Причём неожиданно для вас они возникнут. И вот, обстоятельства-то решили в свою пользу, встреча состоялась, а результаты совсем не те, на какие рассчитывали. То ли отношения будут невозможны, то ли чувства переродились и осталась дружба, любовь глубокая, но без страстей и эмоций. В общем, связь духовная между вами будет, а вот, что до остального, то внешняя среда не даст вам реализовать это во время встречи.

Ухты, спасибо огромное!! В точку просто... Действительно, я повязла в своей трясине, начать новый этап психологически не имею возможности, т.к очень долгое время держу этого мужчину в своем сердце и отказаться от него для меня на уровне полного разрушения своего мира в котором живу практически все свое сознательное время. Отношения между нами не возможны, я не свободна, даже если бы хотела что-то изменить, этот мужчина не пошол бы на это, но и я мыслями понимаю, что счастья этот союз не принесет, слишком много поставленно на кон* А главное, мой сыночек..

Сообщение отредактировал Pspessa27 - 15.1.2015, 16:52


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2485
>
Pspessa27
сообщение 15.1.2015, 20:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 46

Регистрация: 10.1.2015
Пользователь №: 6487
Спасибо сказали: 23 раз(а)



Девочки, можно еще спрошу, меня догадки мои настораживают, скорей ответ пересекается с предыдущим..раскладывала карты(РУ, только прямые) на вопрос:

Мои основные события на этот год: 10 Кубков к нему Иерофант;7 мечей (достала допы к мечам Шут, 3 мечей и плюс Справедливость)

По 10 кубков, окончание , но не отрицательного характера, связанное с Иерофантом, здесь совсем затрудняюсь с расшифровкой( чего-то правильного, может касаться семейных ценностей ) и 7 мечей, прояснение по Шуту, чья-то безответственность, принесет мне негативные эмоции по 3 Мечей. Настораживает 7 Мечей, она может и измену показывать, прояснение ситуации. Плюс Справедливость,( доставала, как дополнение к 7м) здесь также затрудняюсь(( что-то, касающееся моего брака) Этот аркан может указывать законные отношения. Либо: по справедливости получу*

Квинты по самому триплету: Дьявол + 7мечей = Шут либо Император. Т.е все крутится вокруг взрослого мужчины..?

Сообщение отредактировал Pspessa27 - 15.1.2015, 20:19
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2486
>
Karynaz
сообщение 19.1.2015, 22:50
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127

Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 6497
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Добрый вечер! Сделала 4 расклада на 3 карты (колода Уайта, только СА). Помогите, пожалуйста, с расшифровкой.

1) Какие события произойдут в моей жизни в ближайший месяц - Башня, Повешенный, Императрица, дно Смерть. И тут я в ауте... Какая-то опасность для мамы, которая перевернет всю мою жизнь???

2) Какие события произойдут в моей жизни в ближайшие 6 месяцев - Жрица, Колесница, Император, дно Колесо Судьбы - тайная поездка (или встреча с мужчиной) и не факт, что она хорошо закончится.

3) Какие события произойдут в моей жизни в ближайший год - Колесница, Мир, Император, дно Жрица - тайная связь с мужчиной иностранцем.

4) Какие события произойдут в моей жизни завтра - Жрец, Дурак, Звезда, дно Башня - ничем не примичательный, пустой день, возможно, какая-то ссора или я буду не в настроении.

Буду признательна любым поправкам и комментариям. Благодарю sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2487
>
АНКА
сообщение 20.1.2015, 13:00
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Karynaz @ 19.1.2015, 19:50) *
Добрый вечер! Сделала 4 расклада на 3 карты (колода Уайта, только СА). Помогите, пожалуйста, с расшифровкой.

1) Какие события произойдут в моей жизни в ближайший месяц - Башня, Повешенный, Императрица, дно Смерть. И тут я в ауте... Какая-то опасность для мамы, которая перевернет всю мою жизнь???
Я бы сказала, что Вас действительно ждут некие потрясения, но Башня - не только разрушение - это перестройка, разрушить, чтобы создать новое. Месяц будет не легкий, но важный для Вас, возможно придется отказаться от своих прежних воззрений, а может и пожертвовать чем-то более физическим, зато итог-Императрица - это ваше воздаяние и цель, созидание и развитие. Пройти за месяц от Башни до Императрицы - это сильно!
2) Какие события произойдут в моей жизни в ближайшие 6 месяцев - Жрица, Колесница, Император, дно Колесо Судьбы - тайная поездка (или встреча с мужчиной) и не факт, что она хорошо закончится.
Да, видится некий взрослый, сформировавшийся во всех отношениях мужчина, а может просто авторитарный, и как-то волей случая вы с ним встретитесь...

4) Какие события произойдут в моей жизни завтра - Жрец, Дурак, Звезда, дно Башня - ничем не примичательный, пустой день, возможно, какая-то ссора или я буду не в настроении.
А вы только старшими арканами пользуетесь?
Буду признательна любым поправкам и комментариям. Благодарю sm47.gif

только мое виденье.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2488
>
Karynaz
сообщение 20.1.2015, 13:16
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127

Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 6497
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(АНКА @ 20.1.2015, 16:00) *
только мое виденье.
АНКА, большое спасибо за Ваше видение sm47.gif Да, пока я пользуюсь только СА, да и расклады я делаю только на 3, максимум 4, карты. А по 3 пункту что Вы можете сказать, и, как я поняла, с 4 пунктом Вы согласны?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2489
>
АНКА
сообщение 21.1.2015, 12:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



по остальным пунктам не сложилось внятной картинки, поэтому я воздержалась от комментариев.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2490
>
Karynaz
сообщение 21.1.2015, 14:33
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127

Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 6497
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(АНКА @ 21.1.2015, 15:09) *
по остальным пунктам не сложилось внятной картинки, поэтому я воздержалась от комментариев.
Обещанная ОС по 4 пункту (Какие события произойдут в моей жизни завтра - Жрец, Дурак, Звезда, дно Башня - ничем не примичательный, пустой день, возможно, какая-то ссора или я буду не в настроении).
Вчера, на самом деле, половина дня была обычной, но вечером брат (Жрец?) привез моего прлемянника (Дурак), в некоторой степени для меня это было неожиданно, хотя чисто интуитивно, я чувствовала, что так будет (возможно, так проигралась Звезда?), и хотя я очень сильно люблю своего племянника, но, так как это абсулютно не входило в мои планы, я была внутрене недовольна и раздражена, да и вообще весь день в целом я была не в настроении (Башня).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2491
>
ландыш
сообщение 22.1.2015, 10:52
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



задала вопрос касательно того, состоится ли задуманное мной дело в отношении человека?
срок - до конца недели
колода РУ, все прямые

Маг+Паж жезлов+Солнце+Король кубков
задуманное дело состоится, возможно с некоторой задержкой, после того, как человек всё взвесит и обдумает



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2492
>
Swan
сообщение 22.1.2015, 13:41
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(ландыш @ 22.01.2015, 9:52) *
состоится ли задуманное мной дело в отношении человека?срок - до конца недели
колода РУ, все прямыеМаг+Паж жезлов+Солнце+Король кубков

ландыш, думаю, у вас все получиться,хотя тут имеет значение какое дело вы задумали?
по картах похоже на какую-то презентацию, выступление или праздник)))
а почему вы думаете, что возможна задержка?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2493
>
ландыш
сообщение 22.1.2015, 14:33
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Swan @ 22.1.2015, 13:41) *
ландыш, думаю, у вас все получиться,хотя тут имеет значение какое дело вы задумали?
по картах похоже на какую-то презентацию, выступление или праздник)))
а почему вы думаете, что возможна задержка?

Swan, спасибо Вам за мнение!
ко мне обратился человек за рунической чисткой, пару лет назад я ему её делала, но он поступил не очень красиво (сумму я никогда не оговариваю, он же даже спасибо не сказал)
в этот раз, помятуя прошлое, назвала чётко и жёстко сумму, ушёл думать
хоть с Таро я совсем недавно, но уловила, что Солнце или сжигает или откладывает результат на некоторое время, для себя определила как "да, но позже, с задержкой"


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2494
>
Swan
сообщение 22.1.2015, 15:07
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(ландыш @ 22.01.2015, 13:33) *
ко мне обратился человек за рунической чисткой, пару лет назад я ему её делала, но он поступил не очень красиво

Теперь понятно)
ладныш, а вы имели в виду под делом - саму процедуру очищения или факт оплаты?
Потому как денег по выпавшим картам не видно, а вот на проведение магического ритуала выпашие карты очень даже похожи.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2495
>
ландыш
сообщение 22.1.2015, 15:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Swan @ 22.01.2015, 15:07) *
а вы имели в виду под делом - саму процедуру очищения или факт оплаты?

саму процедуру
в плане оплаты, она в этот раз вперёд
мужчина не ожидал, что его помнят)) был сбит с толку, когда я напомнила о прошлом
не в курсе хлопец, что я на потоке не работаю, беру 3-4 человека в год и отрабатываю с ними ситуацию по полному циклу чистка-защита, от того и помнишь каждого
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2496
>
бусинка
сообщение 22.1.2015, 22:49
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(ландыш @ 22.01.2015, 11:52) *
Маг+Паж жезлов+Солнце+Король кубков
задуманное дело состоится, возможно с некоторой задержкой, после того, как человек всё взвесит и обдумает


Ирина, мне тоже кажется,что карты показали именно саму процедуру. Ну а раз процедура состоится видимо и оплата будет, раз вы её оговаривали наперед.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2497
>
ландыш
сообщение 22.1.2015, 23:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



бусинка, Лена, спасибо!
для меня сейчас важно, чтобы эта подработка состоялась
конец недели покажет что к чему
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2498
> Гость_Aleksi_*
сообщение 23.1.2015, 7:04
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(ландыш @ 22.01.2015, 10:52) *
Маг+Паж жезлов+Солнце+Король кубков

я бы сказала что нет


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2499
>
ландыш
сообщение 23.1.2015, 10:39
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 6.12.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6433
Спасибо сказали: 334 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 23.01.2015, 7:04) *
Цитата(ландыш @ 22.01.2015, 10:52)
Маг+Паж жезлов+Солнце+Король кубков
я бы сказала что нет

можно узнать почему? что на отрицательный ответ указывает? какая-то отдельная карта перевешивает остальные или об этом говорят все карты?
мне как начинающему важнее понять, чем просто услышать да или нет
если не сложно, объясните, пожалуйста
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2500
> Гость_Aleksi_*
сообщение 24.1.2015, 8:37
>
 
No Avatar




Гости







давайте вашу ОСку подождем, если я права окажусь, то объясню почему я так решила, если нет, смысл объяснять
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение


182 страниц V  « < 123 124 125 126 127 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 379 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1464 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29417 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8813 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3063 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240944 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196229 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44833 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73196 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7892 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 02.05.2024, 20:39