IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
182 страниц V  « < 129 130 131 132 133 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)


> Сообщение #2601
>
desten
сообщение 14.2.2015, 7:55
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Регистрация: 22.12.2009
Пользователь №: 1702
Спасибо сказали: 161 раз(а)



cumberbatch, не уверена конечно...у меня несколько мыслей, даже противоречивых. Вроде как 10Ж - это все-таки уход, который ведет к подвешенному состоянию и бедности. Но в тоже время это может говорить и о переменах на самой работе, например переквалификация, совмещение должностей, обучение чему-то новому, период также будет не особо достаточный, но по-крайней мере терпимый. Или же быть может вы уйдете и будете состоять на бирже например ....такие мысли


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2602
>
tavina
сообщение 14.2.2015, 10:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(cumberbatch @ 14.02.2015, 5:05) *
выпали 10 жезлов, повешенный, 5 пентаклей

А можно я своим видением поделюсь?
На данный момент ситуация такова, что стало сложно "тянуть" нагрузку на работе, слишком завышены требования, большой объем работы, порой даже не под силу. Это приведет к ситуации, когда уже просто будет "по-барабану", будет все-равно...сокротят-не сокротят, Вы будете уже готовы к новому повороту событий, к уходу, задумаетесь над тем, чтобы что-то предпринять решительное для изменения ситуации. Естественно, любой переломный период чреват трудностями, чем-то придется и пожертвовать, но Вы не будете одиноки, Вам поможет совет мудрого, опытного человека! Все будет хорошо, этот опыт поможет Вам открыть в себе совершенно новое мышление, на духовной основе! Если сложить все числовые значения выпавших карт, то выходит 5, а это и есть карта СА Верховный Жрец! Удачи Вам! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2603
>
cumberbatch
сообщение 15.2.2015, 5:12
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Регистрация: 15.1.2015
Из: Калининград - Иркутск
Пользователь №: 6496
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(tavina @ 14.2.2015, 7:44) *
А можно я своим видением поделюсь?
На данный момент ситуация такова, что стало сложно "тянуть" нагрузку на работе, слишком завышены требования, большой объем работы, порой даже не под силу. Это приведет к ситуации, когда уже просто будет "по-барабану", будет все-равно...сокротят-не сокротят, Вы будете уже готовы к новому повороту событий, к уходу, задумаетесь над тем, чтобы что-то предпринять решительное для изменения ситуации. Естественно, любой переломный период чреват трудностями, чем-то придется и пожертвовать, но Вы не будете одиноки, Вам поможет совет мудрого, опытного человека! Все будет хорошо, этот опыт поможет Вам открыть в себе совершенно новое мышление, на духовной основе! Если сложить все числовые значения выпавших карт, то выходит 5, а это и есть карта СА Верховный Жрец! Удачи Вам! sm47.gif


Все верно. Все равно и много работы даже уже сейчас. Надеюсь, вырулю ситуацию, и будет хоть не так трудно, как кажется. спасибо!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2604
>
~Аня~
сообщение 23.2.2015, 12:10
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Уважаемые тарологи! Прошу помощи в растолковании моего расклада. У меня Таро Колесо года. Вопрос - Какое отношения у А. ко мне?
Императрица+ Сила+ 6 мечей
итоговая- Звезда.
Отношение положительное. Считает меня умной и привлекательной. И, как женщина я его тоже привлекаю, то есть есть сексуальное желание. Можно сказать, что я его идеал. А вот про 6 мечей что можно сказать... может 6 мечей говорить о том что он готов приехать?
Помогите пожалуйста! camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2605
> Гость_Aleksi_*
сообщение 24.2.2015, 6:52
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(~Аня~ @ 23.02.2015, 12:10) *
Уважаемые тарологи! Прошу помощи в растолковании моего расклада. У меня Таро Колесо года. Вопрос - Какое отношения у А. ко мне?
Императрица+ Сила+ 6 мечей
итоговая- Звезда.
Отношение положительное. Считает меня умной и привлекательной. И, как женщина я его тоже привлекаю, то есть есть сексуальное желание. Можно сказать, что я его идеал. А вот про 6 мечей что можно сказать... может 6 мечей говорить о том что он готов приехать?
Помогите пожалуйста!

я бы сказала, что это у вас сильное желание приезда и вы видимо давите достаточно сильно в этом вопросе, потому что хотите или считаете, что переведет развитие отношений на новый уровень, да вы для него привлекательны и интересны, но не передавите, а то может уйти, к 6м хорошо бы доп достать было, не нравится она мне в конце расклада


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2606
>
~Аня~
сообщение 24.2.2015, 10:40
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



'Aleksi спасибо за помощь!
Цитата(Aleksi @ 24.02.2015, 4:52) *
я бы сказала, что это у вас сильное желание приезда и вы видимо давите достаточно сильно в этом вопросе, потому что хотите или считаете, что переведет развитие отношений на новый уровень

я считаю, что если бы встретились, то это нас бы сблизило.
Цитата(Aleksi @ 24.02.2015, 4:52) *
да вы для него привлекательны и интересны, но не передавите, а то может уйти, к 6м хорошо бы доп достать было, не нравится она мне в конце расклада

а не могла 6 мечей показать то, что м.ч. сейчас уехал в командировку по работе в другой город wacko.gif или действительно он намеривается уйти, если что-то ему не понравится. И, ещё этот человек из прошлого, но в прошлом отношений можно сказать, ч.то не было, так ходили друг другу" глазки строили" и всё
Вытянула доп. - Рыцарь жезлов db.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2607
> Гость_Aleksi_*
сообщение 25.2.2015, 5:40
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(~Аня~ @ 24.02.2015, 10:40) *
а не могла 6 мечей показать то, что м.ч. сейчас уехал в командировку по работе в другой город или действительно он намеривается уйти, если что-то ему не понравится. И, ещё этот человек из прошлого, но в прошлом отношений можно сказать, ч.то не было, так ходили друг другу" глазки строили" и всё
Вытянула доп. - Рыцарь жезлов

да показывает, конечно и его отъезд тоже, но думаю общение скорее на расстоянии и мне кажется, что у него кто то другой появится или другие планы, как то грустно у меня получилось, может кто то что то по другому увидит


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2608
>
~Аня~
сообщение 25.2.2015, 10:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Цитата(Aleksi @ 25.02.2015, 3:40) *
и мне кажется, что у него кто то другой появится или другие планы

а это Вы по Императрице увидели?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2609
>
~Аня~
сообщение 25.2.2015, 12:46
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Уважаемые тарологи! Посмотрите пожалуйста и ещё один мой расклад! Колода - Колдовское Таро. Будущие отношений на 1 месяц?
Паж пентаклей+Колесо Года+Шестёрка кубков
Итоговая- Отшельник
Сейчас с этим мужчиной переписка. Паж наверное показывает то, что новость какая-то от него поступит, какое-то предложение, какой-то решительный поступок. По Колесу - скорее всего что отношения будут иметь непостоянный характер.По 6 кубков- дружба с элементами романтики с ним возможна, возможно реальная приятная встреча.Но вот итоговая Отшельник к чему она тут? sm33.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2610
>
бусинка
сообщение 25.2.2015, 13:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 25.2.2015, 13:46) *
Уважаемые тарологи! Посмотрите пожалуйста и ещё один мой расклад! Колода - Колдовское Таро. Будущие отношений на 1 месяц?
Паж пентаклей+Колесо Года+Шестёрка кубков
Итоговая- Отшельник
Сейчас с этим мужчиной переписка. Паж наверное показывает то, что новость какая-то от него поступит, какое-то предложение, какой-то решительный поступок. По Колесу - скорее всего что отношения будут иметь непостоянный характер.По 6 кубков- дружба с элементами романтики с ним возможна, возможно реальная приятная встреча.Но вот итоговая Отшельник к чему она тут? sm33.gif


Нет развития в отношениях, об этом и говорит повешенный. В загаданный период у вас будет дружеское общение, переписка, не более.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2611
>
Ylesiya
сообщение 26.2.2015, 4:21
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 354

Регистрация: 6.6.2008
Из: from the sky
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 188 раз(а)



Здравствуйте, все!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой нескольких карт.
Смотрела срочно отношение МЧ к девушке, вместе около месяца и всё вроде бы хорошо, кроме моментов, когда ей кажется, что "что-то не так".
Какие чувства к ней испытывает? - 9 кубков, КФ доп. 6 жезлов, Влюбленные.
Я бы сказала, что рядом с ней он самоутверждается в каком-то смысле. Чувствует свою значимость и определенно ему с ней очень хорошо. Но вот есть какие-то сомнения у него, колеблется в своих чувствах, надеется, что всё само будет получаться. Может быть такое, что другая есть на примете?

Как молодой человек видит в перспективе их отношения? - 5 жезлов, Башня, 3 мечей (доп. 4 пентаклей, 3 жезлов, Повешенный)
И тут я запуталась. Я уже делала расклад на этого МЧ, и получалось тогда примерно то же самое - отношение хорошее, вроде все неплохо, а будущее весьма странное, и 3 мечей тоже падала в тот раз. Сложилось ощущение, что он что-то ей недоговаривает и на самом деле будущего не видит. Сейчас ему так удобно, но отношения он намерен в будущем разорвать в виду каких-то своих обстоятельств, о которых она пока не знает.

И еще один вопрос, смотрела чувства мужчины к женщине сразу после ссоры (это другая пара): Рыцарь мечей, королева кубков, Умеренность
Он зол и рассержен, но теплые чувства тем не менее к ней испытывает и пытается успокоиться.

Буду очень благодарна за комментарии!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2612
> Гость_Aleksi_*
сообщение 26.2.2015, 6:32
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(~Аня~ @ 25.02.2015, 10:50) *
и мне кажется, что у него кто то другой появится или другие планы
а это Вы по Императрице увидели?


Ну здесь и 6м с Рж - отъезжают от Императрицы и Звезда и Императрица тоже


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2613
> Гость_Aleksi_*
сообщение 26.2.2015, 6:39
>
 
No Avatar




Гости







Цитата(Ylesiya @ 26.02.2015, 4:21) *
Какие чувства к ней испытывает? - 9 кубков, КФ доп. 6 жезлов, Влюбленные.
Я бы сказала, что рядом с ней он самоутверждается в каком-то смысле. Чувствует свою значимость и определенно ему с ней очень хорошо. Но вот есть какие-то сомнения у него, колеблется в своих чувствах, надеется, что всё само будет получаться. Может быть такое, что другая есть на примете?

я бы сказала, что глубоких чувств нет, встречи, свидания, отношения любовников и все
Цитата(Ylesiya @ 26.02.2015, 4:21) *
Как молодой человек видит в перспективе их отношения? - 5 жезлов, Башня, 3 мечей (доп. 4 пентаклей, 3 жезлов, Повешенный)
И тут я запуталась. Я уже делала расклад на этого МЧ, и получалось тогда примерно то же самое - отношение хорошее, вроде все неплохо, а будущее весьма странное, и 3 мечей тоже падала в тот раз. Сложилось ощущение, что он что-то ей недоговаривает и на самом деле будущего не видит. Сейчас ему так удобно, но отношения он намерен в будущем разорвать в виду каких-то своих обстоятельств, о которых она пока не знает.

я бы сказала, что в перспективах сомневается, все устраивает как есть, секс, страсть и никаких заморочек

Цитата(Ylesiya @ 26.02.2015, 4:21) *
И еще один вопрос, смотрела чувства мужчины к женщине сразу после ссоры (это другая пара): Рыцарь мечей, королева кубков, Умеренность
Он зол и рассержен, но теплые чувства тем не менее к ней испытывает и пытается успокоиться.

ну поругались чего не бывает


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2614
>
~Аня~
сообщение 26.2.2015, 10:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Цитата(бусинка @ 25.02.2015, 11:03) *
Нет развития в отношениях, об этом и говорит повешенный. В загаданный период у вас будет дружеское общение, переписка, не более.

Вы наверное ошиблись.... в раскладе Отшельник. По Отшельнику тоже нет развития в отношениях?
бусинка спасибо за помощь!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2615
>
Alice_cat
сообщение 26.2.2015, 11:14
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Ylesiya, дорогая моя, вставлю и я пять копеек )))


Цитата(Ylesiya @ 26.02.2015, 3:21) *
Какие чувства к ней испытывает? - 9 кубков, КФ доп. 6 жезлов, Влюбленные.
Я бы сказала, что рядом с ней он самоутверждается в каком-то смысле. Чувствует свою значимость и определенно ему с ней очень хорошо. Но вот есть какие-то сомнения у него, колеблется в своих чувствах, надеется, что всё само будет получаться. Может быть такое, что другая есть на примете?

Смотри, что у нас получается: преобладающая стихия огня, давит своим напором 9-ку и выходит, что чувства испытывает не столько к ней, сколько к себе самому. Это его игра, его удовольствие. Себя любит в её отражении. Для себя извлекает выгоду из этих отношений. При этом держится несколько обособленно по Колесу Фортуны, однако в связке КФ+6 Жезлов - это для него ступенька подняться на новый уровень через отношения с ней. Отношения судьбоносные, очень важные для него. Он это понимает, чувствует что правильный выбор сделал и любовь есть. Опять же, что есть любовь по Влюблённым? Это больше логики и трезвой оценки, некоего расчёта сознательного, чем любви. Романтических прям привязанностей у него него, но женщина ему дорога. Определённо.

Цитата(Ylesiya @ 26.02.2015, 3:21) *
Как молодой человек видит в перспективе их отношения? - 5 жезлов, Башня, 3 мечей (доп. 4 пентаклей, 3 жезлов, Повешенный)
И тут я запуталась. Я уже делала расклад на этого МЧ, и получалось тогда примерно то же самое - отношение хорошее, вроде все неплохо, а будущее весьма странное, и 3 мечей тоже падала в тот раз. Сложилось ощущение, что он что-то ей недоговаривает и на самом деле будущего не видит. Сейчас ему так удобно, но отношения он намерен в будущем разорвать в виду каких-то своих обстоятельств, о которых она пока не знает.

Ты перспективу на сколько смотрела? Начну с 3-ки Мечей. Глубокая внутренняя рана, которая возникла вследствие кризиса, какой-то конфликтной ситуации, которая всё перевернула с ног на голову. Что-то такое произошло, что совершенно было неожиданно для него. И он очень расстроен, потому что терять-то её ему совсем не хочется, но ему были такие требования выставлены/претензии предъявлены, что теперь осознание и необходимость предпринимать какие-то действия вводит его в ограниченное положение. Или надо чем-то таким важным поступиться для себя или сделать что-то такое, чего он делать не хочет, потому что это в его планы не входило.
Поэтому в загаданный период времени я вижу только отдаление друг от друга вплоть до расставания, скажем так.
Теперь мои предположения, прокомментируй их, плиз...Не планируют ли эти люди в будущем решать какие-то вопросы касательно недвижимости или других серьёзных вещей, связанных с совместным проживанием?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2616
>
АНКА
сообщение 26.2.2015, 12:14
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 23.2.2015, 9:10) *
Уважаемые тарологи! Прошу помощи в растолковании моего расклада. У меня Таро Колесо года. Вопрос - Какое отношения у А. ко мне?
Императрица+ Сила+ 6 мечей
итоговая- Звезда.

Аня, в моей недолгой практике общения с Таро Колесо Года 6Мечей отыгрывалась именно как физическая поездка куда-либо, при чем эта поездка всегда носила несколько внезапный характер, то есть поездка, которая не входит в обычный график жизни, так что может быть и командировка. Вы же срок, я так понимаю не загадывали.
А вот Звезда меня смущает, честно говоря... Ничего конкретного, ничего реального...

Сообщение отредактировал АНКА - 26.2.2015, 12:23


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2617
>
АНКА
сообщение 26.2.2015, 12:32
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 25.2.2015, 9:46) *
Уважаемые тарологи! Посмотрите пожалуйста и ещё один мой расклад! Колода - Колдовское Таро. Будущие отношений на 1 месяц?
Паж пентаклей+Колесо Года+Шестёрка кубков
Итоговая- Отшельник
Сейчас с этим мужчиной переписка. Паж наверное показывает то, что новость какая-то от него поступит, какое-то предложение, какой-то решительный поступок. По Колесу - скорее всего что отношения будут иметь непостоянный характер.По 6 кубков- дружба с элементами романтики с ним возможна, возможно реальная приятная встреча.Но вот итоговая Отшельник к чему она тут? sm33.gif

Колдовским Таро не владею, но если смотреть по классике, я бы сказала, что вы присматриваетесь друг к другу, изучаете, и в течение загаданного месяца сложите свое представление и останетесь в приятельских отношениях, в итоге каждый пойдет своим путем.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2618
>
АНКА
сообщение 26.2.2015, 12:41
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(Ylesiya @ 26.2.2015, 1:21) *
Как молодой человек видит в перспективе их отношения? - 5 жезлов, Башня, 3 мечей (доп. 4 пентаклей, 3 жезлов, Повешенный)
И тут я запуталась. Я уже делала расклад на этого МЧ, и получалось тогда примерно то же самое - отношение хорошее, вроде все неплохо, а будущее весьма странное, и 3 мечей тоже падала в тот раз. Сложилось ощущение, что он что-то ей недоговаривает и на самом деле будущего не видит. Сейчас ему так удобно, но отношения он намерен в будущем разорвать в виду каких-то своих обстоятельств, о которых она пока не знает.
Буду очень благодарна за комментарии!

я бы сказала, что он не только не видит будущего, но и планирует разрыв, как бы может ему это для себя и не было тяжело признать, вот только решительности мне кажется ему не очень хватит на это. А допы общей кучкой или соответственно к основным картам? Не договаривает - очень может быть - его эта ситуация тяготит сильно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2619
>
Swan
сообщение 26.2.2015, 14:59
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 25.02.2015, 11:46) *
Будущие отношений на 1 месяц?Паж пентаклей+Колесо Года+Шестёрка кубков

Анечка, я бы предположила, что возможна встреча или приятный сюрприз в отношениях.
Можно расчитыаать на обратную связь по истечению месяца?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2620
>
Ariel
сообщение 26.2.2015, 17:18
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26

Регистрация: 11.1.2015
Из: Msk
Пользователь №: 6490
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(cumberbatch @ 14.02.2015, 7:05) *
сократят ли на работе в течении полгода (тяжелая ситуация из-за кризиса на работе, неизвестно, что будет)

выпали 10 жезлов, повешенный, 5 пентаклей

сократят. Квинт подтверждает. :(
Еще и в деньгах обидят.

Сообщение отредактировал Ariel - 26.2.2015, 17:19


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


182 страниц V  « < 129 130 131 132 133 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 380 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1468 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29426 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8814 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3066 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 241072 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196279 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44842 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73248 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7904 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 05.05.2024, 19:03