IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
182 страниц V  « < 134 135 136 137 138 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)


> Сообщение #2701
>
cumberbatch
сообщение 17.4.2015, 14:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Регистрация: 15.1.2015
Из: Калининград - Иркутск
Пользователь №: 6496
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Вообще, очень интересно, что же значит шестерка пентаклей в раскладе на личную жизнь. Щедрость на чувства - в случае, если есть кому это чувство дарить, а если никого нет? Что это может значить?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2702
>
Victory123
сообщение 17.4.2015, 15:36
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 4476
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(АНКА @ 17.4.2015, 9:47) *
Victory123, присоединяюсь к трактовке tavina
думаю Вас ждет очень счастливый период в любви с яркими впечатлениями и эмоциями и очень гармоничными отношениями

Анка, tavina, Linen, спасибо большое девочки! Надеюсь, все так и будет camomile.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2703
>
tavina
сообщение 17.4.2015, 16:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(cumberbatch @ 17.04.2015, 3:45) *
подруга расстроилась и попросила разложить на летние три месяца на личную жизнь.
Выпали 6 пентаклей, 6 кубков, смерть
Квинт - колесница

Цитата(cumberbatch @ 17.04.2015, 12:31) *
Вообще, очень интересно, что же значит шестерка пентаклей в раскладе на личную жизнь. Щедрость на чувства - в случае, если есть кому это чувство дарить, а если никого нет? Что это может значить?

Т.е., молодого человека у подруги на данный момент нет? Простите, я упустила это... ah.gif
Тогда немного по-другому смотреть надо на расклад:
Девушка готова дарить чувства, готова к отношениям, но что-то из прошлого ей не дает покоя, какой-то опыт. Я бы предположила, что за этот период она изменит свое отношение к окружающим, к своим желаниям, исходя из прошлого опыта. Что-то произойдет, какой-то надлом, который резко перевернет ее жизнь, весь ее уклад. Пока, конкретно новых отношений не вижу... ax.gif
На правильности не настаиваю, возможно кто-то поправит или добавит, буду признательна! rolleyes.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2704
>
АНКА
сообщение 17.4.2015, 17:37
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 488

Регистрация: 18.3.2014
Из: Москва
Пользователь №: 6073
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(cumberbatch @ 17.4.2015, 11:31) *
Вообще, очень интересно, что же значит шестерка пентаклей в раскладе на личную жизнь. Щедрость на чувства - в случае, если есть кому это чувство дарить, а если никого нет? Что это может значить?

я эту карту вижу как циркуляцию энергии. Один дает, другой берет. Но тот, кто дает, дает лишь то, что хочет отдать, а взамен получает то, на что рассчитывает, ведь когда мы что-то отдаем, особенно бескорыстно, мы получаем взамен какую-то эмоцию, каждый свою. для меня 6 пентаклей перекликается со СА Справедливостью. Вот что посеешь, то и пожнешь.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2705
>
Karynaz
сообщение 17.4.2015, 17:43
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127

Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 6497
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(Lilen @ 16.4.2015, 19:27) *
мое мнение не претендует на правильность.. но мне кажется, что в отношении девушки сильных чувств и не было (ПК) , разрыв был обдуманным и целенаправленным ( Жрица + 8Ч) из-за другой женщины . Жрица попусту не всплывает в таких раскладах



Я считаю, что его уход в раздумья.. спланированная акция с целью манипуляцией чувствами девушки и он на самом деле обиделся. 6Ч смягчает 7М и говорит о искренности его обиды.. и в тоже время .7М отягощает 6Ч делая ее картой манипуляции. Ну а 8 Ч .. сам уход и время на обдумывания.

Lilen, спасибо Вам за Ваше мнение! sm47.gif
По первому вопросу - парень говорил о своей любви к девушке, говорил, что он раньше таких чувств не испытывал, что она его первая любовь, хотел перейти на другой уровень отношений (семью, детей), но девушка не была к этому готова, стала отдаляться от МЧ, в итоге, он подумал, что девушка его не любит, просто играет, ему проще было уйти, типа гордый и тд, девушка не стала его останавливать по той же причине. К другой женщине он точно не уходил, вроде бы как он до сих пор один, и к тому же в соц сетях писал всякие гадости про русских девушек

По второму вопросу - оказалось, парень увидел переписку девушки в соц сетях с другим мужчиной, долго играл в молчанку. Только на днях сказал истинную причину своей обиды


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2706
>
Karynaz
сообщение 18.4.2015, 9:43
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127

Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 6497
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Всем добрый день! Брат попросил посмотреть, где сейчас находится его бывшая девушка. Недавно расстались, он хотел остаться друзьями, но девушка это восприняла в штыки, на данный момент не отвечает ни на звонки, ни на сообщения.

10 кубков, 2 пентаклей (допы Жрица, 4 мечей), 3 мечей - девушка находится в кругу семьи, дома. Можно сказать, что ничем серьезным не занимается, скорее всего, она одна, ушла в себя, и на сердце у нее не совсем хорошо, грусть, тоска

Уважаемые тарологи, пожалуйста, поправьте меня sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2707
>
tavina
сообщение 20.4.2015, 10:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



На вопрос, пройдет ли сделка до конца недели, вышло (колода Райдера Уэйта):

10 Пентаклей; Рыцарь Мечей; Повешенный
Сделка состоится в предполагаемые сроки, в этом поможет активный молодой человек (адвокат), но ситуация приобретет новый поворот из-за которого, все приостановится и потребуется рассмотрения дальнейших действий в другом направлении?.... wacko.gif Я чё-то запуталась, мне кажется, что я предвзято рассматриваю карты... db.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2708
>
ord
сообщение 20.4.2015, 13:45
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 1.4.2015
Пользователь №: 6604
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(tavina @ 20.04.2015, 7:57) *
На вопрос, пройдет ли сделка до конца недели, вышло (колода Райдера Уэйта):

10 Пентаклей; Рыцарь Мечей; Повешенный
Сделка состоится в предполагаемые сроки, в этом поможет активный молодой человек (адвокат), но ситуация приобретет новый поворот из-за которого, все приостановится и потребуется рассмотрения дальнейших действий в другом направлении?.... Я чё-то запуталась, мне кажется, что я предвзято рассматриваю карты...

Я в РУ лучше ориентируюусь. Я не вижу удачного исхода. Сделка не состоится. Ситуация зависнет, тупичек, об этом повешенный и говорит. На сделку пентакли и кубки хороши. У вас по 10 пент и РМ возникнут проблемы, разногласия. решение не будет найдено в загад. срок и сделки не будет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2709
>
AnnAnas
сообщение 20.4.2015, 19:12
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



tavina
прям много-много вопросв по этим трем картам у меня. Например, сделка касается дома-квартиры или просто вей семьи? Для сделки нужно переислить деньги какому-то конкретному лицу? Повешенный не очень мне нравится, тем более он у меня и при подсчете получился. Как будто подвиснет ситуация.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2710
>
tavina
сообщение 20.4.2015, 19:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



AnnAnas ab.gif sm47.gif
Цитата(AnnAnas @ 20.04.2015, 17:12) *
сделка касается дома-квартиры или просто вей семьи?

Сделка касается купли-продажи квартиры, я перевожу свою мамульку к себе, там продаем квартиру, а здесь покупаем ей.
Цитата(AnnAnas @ 20.04.2015, 17:12) *
Для сделки нужно переислить деньги какому-то конкретному лицу?
Нет, пока это не нужно, вопрос упирается в сроки продажи, а потом все остальное, мне бы хотелось побыстрей, чтобы на май не затянулось...
Цитата(AnnAnas @ 20.04.2015, 17:12) *
Повешенный не очень мне нравится

Вот, сегодня, Повешенный конкретно уже проявился, прием у адвоката перенесли на завтра. Сегодня, вообще-то, должны были определиться с днем оформления документов...

Сообщение отредактировал tavina - 20.4.2015, 19:21


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2711
>
AnnAnas
сообщение 20.4.2015, 19:29
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Karynaz @ 18.04.2015, 13:43) *
Брат попросил посмотреть, где сейчас находится его бывшая девушка.

Не хотелось бы читать нотации, но все-таки скажу свое мнение. Я могу понять, когда человек вдруг пропал и его ищут. А когда человек просто ушел, то не стоит следить за ним с помощью карт. Человек этого не просил и не хотел, поэтому на подсознательном уровне будет сопротивляться такому вмешательству, и это может негативно на вас отразиться.
По картам да, похоже, что она дома. У сестры, например, или подруги.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2712
>
Victory123
сообщение 20.4.2015, 22:08
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 4476
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Девочки, помогите понять, пожалуйста
Совет на месяц - 10 жезлов ( доп. король мечей), сразу оговорюсь, что король мечей - это мужчина. Что значит этот совет? Не связываться с этим мужчиной, а то проблем не оберешься?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2713
>
~Аня~
сообщение 21.4.2015, 6:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



Здравствуйте, уважавемые тарологи!!! На днях я встречалась с одним мужчиной на одной квартире ( с отличным ремонтом и в новом доме). Мужчинав сказал, что квартира лучшего друга.... Я почему то не поверила! Мне показавлось, что эта квартира его . Задала вопрос картам- Квартира его...?
Таро - Мир
Колода Колдовское Таро.
Затрудняюсь что либо ответить... Может у него планы купить эту квартиру или ещё мысль пришла, что эта квартира сьёмная, ну так сказать для встреч.
А вы как видите???
https://plus.google.com/u/0/photos/10493363...639771510152260
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2714
>
tavina
сообщение 21.4.2015, 8:11
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 329

Регистрация: 16.1.2015
Из: Россия
Пользователь №: 6505
Спасибо сказали: 202 раз(а)



Цитата(~Аня~ @ 21.04.2015, 4:53) *
Таро - Мир

Кроме того, что эта карта однозначно дает ответ "ДА", так и еще она показывает иногда на домашний уют, тепло, гармонию. Я думаю, что ответ очевиден ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2715
>
~Аня~
сообщение 21.4.2015, 9:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 505

Регистрация: 5.3.2012
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4641
Спасибо сказали: 226 раз(а)



tavina
спасибо большое за ответ!!!
Просто вот, как оказалась в этой квартире, так и почувствовала, возможно интуиция подсказала, что это его квартира. Ещё там много цветов было в горшочках, а ях их очень люблю... мне вообще кажется, что эту квартиру он для меня купил, возможно я ошибаюсь. Просто расставлена она так, как мечтала я.... хорошая кухня с большим холодильником, шикарная двухспальная кровать, большая плазма и куча вазонов. Именно о такой квартире я мечтала долго и долго. Ну посмотрим, дальше!!))))

Ещё раз спасибо за ответ!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2716
>
Lilen
сообщение 21.4.2015, 9:14
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 117

Регистрация: 11.2.2015
Пользователь №: 6550
Спасибо сказали: 49 раз(а)



Привет))
Цитата(Victory123 @ 20.04.2015, 19:08) *
Совет на месяц - 10 жезлов ( доп. король мечей), сразу оговорюсь, что король мечей - это мужчина. Что значит этот совет? Не связываться с этим мужчиной, а то проблем не оберешься?


Ты знаешь..я думаю .. здесь надо исходить изначально из поставленного тобой вопроса. Ты просишь совета.. значит 10Ж идет здесь, как СОВЕТ.. а советует эта карта. Неси свой крест, как бы тебе это не было трудно. Даже если ты не понимаешь, куда и ради чего надо нести этот груз, не видишь перспективы, не понимаешь, что могло бы вас объединять с этим грузом– ИДИ вперед, изо дня в день делай что должен. Не убегай, не прячься .. пройди через это. Это все не просто так, а для чего-то.
Если бы ты спросила .. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ или ПРОГНОЗ -тогда да- хватит лезть из кожи вон, сбрось этот груз он те не под силу и не нужен вообще.
Все так тонко.. Просто сама подумай с этой стороны.. что -ты конкретно сама имела ввиду, когда ее вытаскивала..интуиция подскажет sm47.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2717
>
Victory123
сообщение 21.4.2015, 9:31
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 110

Регистрация: 9.1.2012
Пользователь №: 4476
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Lilen @ 21.4.2015, 6:14) *
Привет))


Ты знаешь..я думаю .. здесь надо исходить изначально из поставленного тобой вопроса. Ты просишь совета.. значит 10Ж идет здесь, как СОВЕТ.. а советует эта карта. Неси свой крест, как бы тебе это не было трудно. Даже если ты не понимаешь, куда и ради чего надо нести этот груз, не видишь перспективы, не понимаешь, что могло бы вас объединять с этим грузом– ИДИ вперед, изо дня в день делай что должен. Не убегай, не прячься .. пройди через это. Это все не просто так, а для чего-то.
Если бы ты спросила .. ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ или ПРОГНОЗ -тогда да- хватит лезть из кожи вон, сбрось этот груз он те не под силу и не нужен вообще.
Все так тонко.. Просто сама подумай с этой стороны.. что -ты конкретно сама имела ввиду, когда ее вытаскивала..интуиция подскажет sm47.gif

Привет) когда я делала расклад на апрель, вот такой совет на этот месяц мне дали карты. Я еще не могла понять к чему это. А сейчас активизировался один МЧ, он король мечей и я понимаю, что этот совет касается его. Вот его активность меня напрягает
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2718
>
Alice_cat
сообщение 23.4.2015, 21:44
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 699

Регистрация: 28.1.2014
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 5975
Спасибо сказали: 455 раз(а)



Предлагаю поразмыслить над раскладом на "да - нет", где схема такова:

то, что говорит в пользу "да" ----------- то, что говорит в пользу "нет"
-------------------------------------итог--------------------------------------------


Вопрос, который был задан: "Нужно ли приобретать недвижимость в городе Х?" Страшно сказать, что я работала на Таро Эры Водолея, которое купила пятнадцать лет назад... t1318.gif Такие приятные ностальгические ощущения...



Главные карты, которые вышли (к каждой из этих карт, я доставала доп.карты с вопросом "почему?", они приведены в скобках в порядке выкладки):
- то, что говорит в пользу "да" - 8 Посохов (Туз Мечей, Рыцарь Посохов)
- то, что говорит в пользу "нет" - Колесо Фортуны (10 Пентаклей, Маг)
- итог - Король Мечей (6 Мечей, 7 Кубков)

У кого какие мнения по этому раскладу? Дабы не путать вас, свой вариант озвучу позже.

Пыс.Пыс.: предвидя вопросы, про большое количество доп.карт, что порой существенно осложняет трактовку, поясню, что я в некоторых случаях тащу новый доп к каждой предыдущей карте, чтобы прояснить детали, которых не видно в первых вышедших картах.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2719
>
Asya
сообщение 23.4.2015, 22:36
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1045

Регистрация: 8.4.2013
Из: Сочи
Пользователь №: 5504
Спасибо сказали: 684 раз(а)



Alice_cat
Цитата(Alice_cat @ 23.04.2015, 18:44) *
"Нужно ли приобретать недвижимость в городе Х?"

Цитата(Alice_cat @ 23.04.2015, 18:44) *
то, что говорит в пользу "да" - 8 Посохов (Туз Мечей, Рыцарь Посохов)
- то, что говорит в пользу "нет" - Колесо Фортуны (10 Пентаклей, Маг)
- итог - Король Мечей (6 Мечей, 7 Кубков)

Я с этой колодой не знакома, но если позволите, я расскажу как я вижу:
В пользу "да" говорит восьмерка посохов, карта успехов, новых идей, карта как бы "говорит" хватит ждать, пора идти к цели, допы расшифровывают необходимость покупки недвижимости появилась идея, хорошая мысль, для перемен и переезда
В свою очередь на "нет" говорит Колесо Фортуны - карта перемен. т.е. я так понимаю, что если не купите недвижимость -(10 пентаклей, МАГ) деньги кончатся и придется всё начинать сначала, как всё дальше сложится ещё бабушка надвое сказала
Итог - Король мечей - здесь как совет карт - прислушайтесь к здравому смыслу, возможно нужно поговорить со знающими людьми, которые помогу принять правильное решение, допы - 6 мечей+7кубков - подтверждают что переезд о котором давно мечтала будет правильным решением
Я так бы трактовала Ваш расклад ab.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2720
>
бусинка
сообщение 24.4.2015, 0:25
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(Alice_cat @ 23.4.2015, 22:44) *
Предлагаю поразмыслить над раскладом на "да - нет", где схема такова:

то, что говорит в пользу "да" ----------- то, что говорит в пользу "нет"
-------------------------------------итог--------------------------------------------


Вопрос, который был задан: "Нужно ли приобретать недвижимость в городе Х?" Страшно сказать, что я работала на Таро Эры Водолея, которое купила пятнадцать лет назад... t1318.gif Такие приятные ностальгические ощущения...



Главные карты, которые вышли (к каждой из этих карт, я доставала доп.карты с вопросом "почему?", они приведены в скобках в порядке выкладки):
- то, что говорит в пользу "да" - 8 Посохов (Туз Мечей, Рыцарь Посохов)
- то, что говорит в пользу "нет" - Колесо Фортуны (10 Пентаклей, Маг)
- итог - Король Мечей (6 Мечей, 7 Кубков)

У кого какие мнения по этому раскладу? Дабы не путать вас, свой вариант озвучу позже.

Пыс.Пыс.: предвидя вопросы, про большое количество доп.карт, что порой существенно осложняет трактовку, поясню, что я в некоторых случаях тащу новый доп к каждой предыдущей карте, чтобы прояснить детали, которых не видно в первых вышедших картах.


'Alice_cat' если это весь вопрос который вы задали, мне кажется он не совсем корректный. Приобрести для чего для проживания, для бизнеса? Сейчас, в этом году?
В общем - и хочется и колется...
Более сильная карта конечно же Колесо Фортуны - карта судьбы, где мало что от вас зависит, видимо обстоятельства так складываются что это вам жизненно необходимо для вас сейчас и у судьбы есть планы другие для вас чем приобретение, хотя финансы позволяют.

Если рассматривать вариант "да" есть предостережение что вы слишком спешите с решением, возможно еще не время просто...

Итог- вы будете еще долго обдумывать эту ситуацию, приобретения не видно.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


182 страниц V  « < 134 135 136 137 138 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 378 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1464 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29414 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8813 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3063 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240894 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196203 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44828 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73175 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7886 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 01.05.2024, 10:16