IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
182 страниц V  « < 154 155 156 157 158 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)


> Сообщение #3101
>
AnnaLove
сообщение 31.3.2016, 14:48
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Goldenmarvel @ 31.03.2016, 10:00) *
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Сократили на работе. В голове каша, поэтому не могу сосредоточиться и вообще что-нибудь сообразить.

Goldenmarvel, приветствую!Маленькие расклады сюда :)
Если сейчас вы находитесь в достаточно угнетённом состоянии, то лучше карты ни о чем не спрашивать.
Цитата(Goldenmarvel @ 31.03.2016, 10:00) *
сделала расклад "3 карты" что предстоит в работе в ближайший год.

мне не совсем понятна такая постановка вопроса?Вы имели в виду возможность новой работы?Тогда лучше формулировать вопрос так:какова перспектива устройства в этом году на работу?
Почему расклад негативный, в чём вы увидели негатив?По раскладу в целом есть чувство тревоги: а хватит ли денег?а что дальше?Но, судя по картам,если вы приложите усилия,будете искать работу то 6 ж говорит о прекрасной перспективе получить новую работу.Главное, не сидеть на диване, а искать)
Причем возможность работы, может касаться какого-то солидного или крупного предприятия, возможно на новом месте вы получите больше возможностей и свободы.
Скажите, вам ваша работа нравилась?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3102
>
Goldenmarvel
сообщение 31.3.2016, 15:17
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 53

Регистрация: 29.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 4090
Спасибо сказали: 19 раз(а)



AnnaLove - спасибо за ответ!
Цитата(AnnaLove @ 31.03.2016, 13:48) *
Скажите, вам ваша работа нравилась?

Да, мне моя работа раньше нравилась, но в последнее время стала очень угнетать. Хочется больше творчества и свободы. Хочется учиться новому, и найти себя.
По Вашему совету, немного успокоившись, задала вопрос - какова перспектива устройства в этом году на работу? И вытащила 1 карту. Выпал Король Кубков: Смена рода деятельности, желание не просто рутинной работы, а творчества в работе. По-моему, эта карта полностью отразила мои мысли и желания. Но понять есть ли перспектива найти работу - не могу.

Сообщение отредактировал Goldenmarvel - 31.3.2016, 15:35
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3103
>
AnnaLove
сообщение 31.3.2016, 15:45
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Goldenmarvel @ 31.03.2016, 11:17) *
По Вашему совету, немного успокоившись, задала вопрос - какова перспектива устройства в этом году на работу?

Если вы сегодня уже задавали аналогичный вопрос картам, то лучше не терроризировать колоду одним и тем же вопросом)Лучше в другой день спросить карты об этом.
Цитата(Goldenmarvel @ 31.03.2016, 11:17) *
Хочется учиться новому, и найти себя

значит Вселенная не просто так "сократила" вас, значит это нужно для вас bs.gif Тем более,если вы желали больше творчества и свободы, вот вам она и дала шанс через "сокращение".
Цитата(Goldenmarvel @ 31.03.2016, 11:17) *
И вытащила 1 карту. Выпал Король Кубков: Смена рода деятельности, желание не просто рутинной работы, а творчества в работе. По-моему, эта карта полностью отразила мои мысли и желания.

Короли у меня в моих наработках чаще всего показывают человека,который оказывает помощь, очень редко ситуацию.Возможно, какой-то мужчина поможет вам устроиться на работу., опять же,как показывает мой опыт у Королей всегда есть "связи", поэтому они могут помогать в профессиональной сфере.

Цитата(Goldenmarvel @ 31.03.2016, 11:17) *
Но понять есть ли перспектива найти работу - не могу.

на этот вопрос дал ответ ваш предыдущий расклад sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3104
>
Юдифь
сообщение 3.4.2016, 16:01
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



девочки здравствуйте....помогите разобраться в триплете
отношение мужчины ко мне
Маг Король кубков Король пентаклей
я думаю чувства есть но он ловко их прячет и отношение влюбленно-серьезное...если не так то развейте мою трактовку rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Юдифь - 3.4.2016, 16:04
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3105
>
AnnaLove
сообщение 3.4.2016, 17:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Юдифь @ 03.04.2016, 12:01) *
девочки здравствуйте....помогите разобраться в триплете

Здравствуйте!Если будет уместен вопрос:Юдифь, вы состоите в браке?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3106
>
Юдифь
сообщение 3.4.2016, 17:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 3.4.2016, 11:00) *
Здравствуйте!Если будет уместен вопрос:Юдифь, вы состоите в браке?

нет
мужчина тоже не состоит в браке(если что)

Сообщение отредактировал Юдифь - 3.4.2016, 17:15
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3107
>
blagovesta
сообщение 3.4.2016, 17:28
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Юдифь
Если вы смотрите на своего партнёра, не его чувства к вам, то заранее нужно определиться, какой он у вас король? Тогда бы и не было такой вот неразберихе.
Мне сложно по такому сочетанию сказать о его чувствах к вам.
Возможно тут присутствие двух мужчин, возможно чувства есть, но они больше похожи на манипуляцию вами. То есть не зная вашей истории, по этому сочетанию могут быть разные варианты.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3108
>
AnnaLove
сообщение 3.4.2016, 17:28
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Интересный триплет получился:)Думаю, мужчина активный в отношениях с вами,будь-то общение,или что-то более biggrin.gif Я думаю цель в завоевании вас у него есть, склоняюсь к очень позитивному отношению к вам,он хочет быть с вами и всячески будет этому содействовать.Но в тоже время относится к вам будет, как собственности, вы только его и ничья больше, ну и отдача от вас должна быть, по его правилам нужно будет играть:)
Такое моё видение ab.gif
А вообще, тут бы знать вашу ситуацию...нет ли у вас ещё мужчины,то есть выбора между этим и другим?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3109
>
Юдифь
сообщение 3.4.2016, 17:34
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 3.4.2016, 11:28) *
Интересный триплет получился:)Думаю, мужчина активный в отношениях с вами,будь-то общение,или что-то более biggrin.gif Я думаю цель в завоевании вас у него есть, склоняюсь к очень позитивному отношению к вам,он хочет быть с вами и всячески будет этому содействовать.Но в тоже время относится к вам будет, как собственности, вы только его и ничья больше, ну и отдача от вас должна быть, по его правилам нужно будет играть:)
Такое моё видение ab.gif
А вообще, тут бы знать вашу ситуацию...нет ли у вас ещё мужчины,то есть выбора между этим и другим?

нет ....мужчины на данный момент нет
он действительно собственник но пока активных действий не проявляет ...наблюдает изподтишка такое впечатление и "хочется и колется" но мне кажется(женская чуйка) что увлечен и влюблен хотя могу и ошибаться) поэтому и спросила у карт bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3110
>
itil
сообщение 3.4.2016, 18:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)



Юдифь
Мужчина вместе с вами работает?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3111
>
Юдифь
сообщение 3.4.2016, 19:02
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Цитата(itil @ 3.4.2016, 12:29) *
Юдифь
Мужчина вместе с вами работает?

Нет
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3112
>
Vibube
сообщение 4.4.2016, 9:09
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 260

Регистрация: 11.7.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 3945
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Цитата(Vibube @ 18.03.2016, 7:56) *
Я все о своем, о сестре ее работе.
Расклад на 3 карты повопосно.
1. Выплатят ли Ольге долг по заработной плате к 1 апреля. - Король Мечей, доп 5 динариев
Скорее всего выплатят часть долга, но не все ( хотелось бы очень)
2. Будет ли она работать дальше в этой фирм - Рыцарь диннариев (жоп. Туз Динариев)
Да, она останется работать в этой фирме
3. Будет ли положение фирмы стабильным - Мир (доп. 6 динариев)
думаю, что будет работать, но не факт, что все будет стабильно как раньше.
Какое-то у меня скудоумие:(

Цитата(AnnaLove @ 18.03.2016, 8:11) *
Цитата(Vibube @ 18.03.2016, 7:56) *
Какое-то у меня скудоумие:(

Vibube, добрый день!
думаю здесь не скудоумие, а то,что вы свои эмоции +трактовки накладываете на карты, тем более,ели тема для вас важная.Вот вам Мир и 6 пентаклей и подтверждает,что всё-таки будет какое-то хорошее разрешение вопроса по фирме, если брать во внимание тот расклад,который вы сделали ранее.6 пентаклей говорит о перераспределении ролей, то есть это может быть смена руководства.Вообще, благоприятное сочетание.
Цитата(Vibube @ 18.03.2016, 7:56) *
1. Выплатят ли Ольге долг по заработной плате к 1 апреля. - Король Мечей, доп 5 динариев

я думаю не выплатят долг, если и выплатят, то очень мало какую-то часть, которой она будет недовольна.5 пентаклей для финанасов,как сами видите не очень.

Цитата(Vibube @ 18.03.2016, 7:56) *
2. Будет ли она работать дальше в этой фирм - Рыцарь диннариев (жоп. Туз Динариев)

РП карта стабильная, движения нет, стабильность сохранится.тут Туз,как шанс с финансовому благополучию.У сестры какие-то вопросы с недвижимостью связаны?

Даю ОС.
1 апреля позвонила сестра и сказала, что выплатили за 3 мес. частично з/п. Надеются, что все-таки смогут выстоять в нынешней экон. обстановке,но все шатко пока. Часть фирмы отошла др. владельцу, часть осталась.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3113
>
AnnaLove
сообщение 4.4.2016, 9:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Vibube @ 04.04.2016, 5:09) *
Даю ОС.
1 апреля позвонила сестра и сказала, что выплатили за 3 мес. частично з/п. Надеются, что все-таки смогут выстоять в нынешней экон. обстановке,но все шатко пока. Часть фирмы отошла др. владельцу, часть осталась.

спасибо за ОС!Надеюсь,что у вашей сестры и фирмы будет всё хорошо!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3114
>
Ираида
сообщение 7.4.2016, 0:36
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160

Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 6527
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Здравствуйте. У меня вопрос по трактовке уже сбывшихся раскладов.
Мы с подругой делаем друг другу прогноз на день, чтобы получше узнать карты.

И меня один день поставил в тупик. Тут получилось три расклада, не знаю можно ли так, но у меня уже просто голова вспухла над этой задачей, не могу успокоится, smile34.gif что не так. Уже закрадываются мысли, что меня попросту водят за нос или что-то недоговаривают. sorry.gif

Колода Универсальный ключ Уэйта.

Утро - 5 Мечей, 7 Жезлов пп, 6 Пентаклей пп

Я трактовала как вынужденная потеря или трата денег, возможно через конфликт.

А вышло, что ей мама подарила приличную сумму без повода и без просьб с ее стороны. Специально оговариваю, что никаких неприятных эмоций, сплошная радость.

И если с 6П пп у меня отношения напряженные, никогда не могла понять то ли получение, то ли трата) То 5 Мечей у Уэйта насквозь негативная, да и 7Ж пп - поражение или уступка своих позиций. А получилось наоборот. Помогите понять в чем моя ошибка.

День - 8 Кубков пп, 7 Кубков пп, Туз Жезлов пп - у меня получилось обиды из серии "сама придумала, сама поверила" из-за ситуации, которая по сути давно уже закончилась, а она ее никак не может отпустить и не хочет.

На деле вышло обсуждение на работе нового интересного проекта. Как так? Под каким углом следовало смотреть на карты. wacko.gif

Вечер - 2 Мечей, Рыцарь Пентаклей, Императрица пп - у меня получилось вынужденное и не очень приятное общение с МЧ.

Ходила в театр с горячо любимым МЧ, была на просто счастлива и наслаждалась его близостью. swoon.gif
Вот если 2 Мечей еще можно отнести к интелектуальной общности и взаимному интересу. То перевернутая Императрица, как мне кажется не несет в себе особой радости и плюс усиливает негативные значения МА.

У подруги таро Черной и белой магии, у нее все сошлось тик в тик (с ее слов). Может следует отойти от трактовки Уэйта и посмотреть других авторов, с другим взглядом.

Заранее благодарю за помощь. sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3115
>
AnnaLove
сообщение 7.4.2016, 9:57
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Ираида @ 06.04.2016, 20:36) *
Здравствуйте. У меня вопрос по трактовке уже сбывшихся раскладов.

Ираида, приветствую!
У меня к вам несколько вопросов:насколько вы близки с подругой?И каково её материальное положение сейчас?Она замужем или просто встречается с мужчиной, и сколько ей лет?
У меня сложилось впечатление по общей картине,что,может, внешне всё у неё и кажется хорошо,но внутри много противоречий..
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3116
>
Ираида
сообщение 7.4.2016, 13:20
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160

Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 6527
Спасибо сказали: 65 раз(а)



Цитата(AnnaLove @ 7.4.2016, 10:57) *
Ираида, приветствую!
У меня к вам несколько вопросов:насколько вы близки с подругой?И каково её материальное положение сейчас?Она замужем или просто встречается с мужчиной, и сколько ей лет?
У меня сложилось впечатление по общей картине,что,может, внешне всё у неё и кажется хорошо,но внутри много противоречий..


Здравствуйте. Спасибо за ответ.

Знакомы мы год, но она именно такая, как вы сказали, держит хорошую мину при плохой игре и не желает признаваться даже себе, что на самом деле все не так замечательно как она рисует. Бывает у нее прорываются слова и эмоции наполненные болью и недовольством, извинится ссылаясь на депрессию, потом тут же, что на самом деле она шутит и все у нее хорошо, всем довольна. Именно это меня и натолкнуло на мысль, что она лукавит, просто из желания больше самой себе доказать, что все у нее хорошо и так было задумано. Мы давно не виделись и общаемся только онлайн и по телефону, так что я не могу быть уверена, что все именно так, как она преподносит.

Материальное продолжение - по моим меркам неплохо, но ей не хватает, она полгода назад ушла о мужа и переехала к маме из другого города, с кучей кредитов. Работу нашла быстро и хорошо оплачиваемую. Что не мешает ей каждую неделю ходить на собеседования и искать что-то другое.

С этим молодым человеком встречается 2 месяца, как она говорит, просто потому что надо скорее замуж, а он ей подходит. Тут сама себе противоречит. Потому что с ее же слов ей он совсем не подходит под ее представления о своем идеальном мужчине и все ее в нем раздражает и тут же говорит, что он будет идеальный муж. И вдруг горячо любимый, хотя, всякое в жизни случается, могла и влюбиться скоропостижно, почему нет)

Карты не врут и не ошибаются, значит ли я либо она. Про себя я не уверена, могла и ошибиться в чтении карт, вполне возможно, что мой взгляд зашорен только одним Уйэтовским толкованием и надо расширять свои познания) Или я слишком однобоко рассматриваю карты и не учитываю других граней. Она - не вижу смысла, недовольство и проблемы есть у всех и никого до сих пор за это не съели))), но чужие тараканы, как говорится, потемки) С другими девочками прогнозы сходятся если не как в аптеке, то близко к тому, общий смысл и атмосфера прогнозов совпадает.

Сообщение отредактировал Ираида - 7.4.2016, 13:35


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3117
>
AnnaLove
сообщение 7.4.2016, 13:58
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1023

Регистрация: 25.1.2015
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6528
Спасибо сказали: 707 раз(а)



Цитата(Ираида @ 07.04.2016, 9:20) *
Про себя я не уверена, могла и ошибиться в чтении карт, вполне возможно, что мой взгляд зашорен только одним Уйэтовским толкованием и надо расширять свои познания)

Ну вы же работаете на классике, почему тогда у вас зашоренный взгляд?У каждой карты даже по Уэйту очень много значений, и читать их нужно все вместе.Но так,Как вы работаете с перевернутыми, то у вас может быть другое видение.
Я с перевёрнутыми не работаю, так как считаю,что карты Таро,это листы книги, а как можно читать книгу перевернув её?Изначально карты были даны прямые)Но это моё видение,у каждого человека оно своё.
Но вот так общим взглядом окинув расклад, мне кажется, что подруга либо не договаривает,либо хочет показать всё лучше,чем есть на самом деле.Внутренних противоречий очень много, денег хочется всегда.
Вы как задавали вопрос?Тенденция дня на Утро?Или совет карты на утро?
Смотрите, по Утру - если рассматривать 5 мечей как карту дня, то тут были бы возможны конфликты.Но здесь же мечи, а значит мысли, поэтому конфликт мог быть в ней самой, в её мыслях.Далее идём 7 пентаклей ПП - тут и неуверенность, и она мгла быть сбита с толку.Далее 6 пентаклей ПП - здесь налицо неправильное распределение, если мы возьмём финансы - то,кто-то утром получает, кто-то остаётся ни с чем.Обычно. считается,что получает вовсе не тот,кто заслуживает.Возможно, мама и дала деньги, а дочка приняла это как должное, и внутри глубоко не поблагодарила, то есть не положила на вторую чашу весов что-то взамен,хотя бы внутреннюю благодарность.И здесь, если взять все эти карты,Как совет, то ей не быть жадной, не садится на шею,не быть корыстолюбивой.
Возможно по 7 пентаклей ПП она была сбита с толку мамиными деньгами mellow.gif

Цитата(Ираида @ 06.04.2016, 20:36) *
День - 8 Кубков пп, 7 Кубков пп, Туз Жезлов пп - у меня получилось обиды из серии "сама придумала, сама поверила" из-за ситуации, которая по сути давно уже закончилась, а она ее никак не может отпустить и не хочет



А день обещал быть эмоциональным у подруги, и 8 кубков пп как раз может говорить о начале нового проекта,но по общему сочетанию тут конечно,какая-то утрата, может шанс прозреть и остепениться был утрачен, это может качаться либо партнёра либо работы,если работы , то проект может быть провальным.


Цитата(Ираида @ 06.04.2016, 20:36) *
Вечер - 2 Мечей, Рыцарь Пентаклей, Императрица пп - у меня получилось вынужденное и не очень приятное общение с МЧ.

на 2 мечей можно было достать доп.
А вы всегда так много карт достаёте?Я думаю, вам стоит хотя бы только три карты на день доставать, и так потихонечку изучать сочетания, мне кажется слишком много карт на день rolleyes.gif
Что-то она для себя решает, и скорее всего думает о своём Рыцаре Пентаклей, что делать и как быть дальше.Императрица перевёрнутая, ну что тут сказать, нет тут созидания и плодородия сейчас никакого,все карты статичные.А так как Императрица у нас Старший Аркан, эта карта может проигрываться долго.Я всё-таки склоняюсь к мысли,что у неё внутри много невыговоренности и агрессии, возможно,даже к маме.Возможно, в отношениях хочет вести,доминировать.
Закрылась оно от всех, и не хочет никого не видеть , не слышать.Тут главный вопрос,который ставит карта 2 мечей, на что ты закрываешь глаза?На отношения?Тогда она в них пуста, сомнений ,колебаний у неё очень много


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3118
>
Karynaz
сообщение 8.4.2016, 14:39
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 127

Регистрация: 15.1.2015
Пользователь №: 6497
Спасибо сказали: 19 раз(а)



sm47.gif

Сообщение отредактировал Karynaz - 9.4.2016, 11:56
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3119
>
Ираида
сообщение 8.4.2016, 14:47
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160

Регистрация: 24.1.2015
Пользователь №: 6527
Спасибо сказали: 65 раз(а)



AnnaLove

Благодарю Вас. Очень помогли, все разложили по полочкам.
Главное я урок для себя вынесла. Ато уже стала недоверять себе.
Спасибо вам sm47.gif

Сообщение отредактировал Ираида - 8.4.2016, 14:49


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3120
>
Юдифь
сообщение 8.4.2016, 22:45
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 356

Регистрация: 18.10.2011
Пользователь №: 4233
Спасибо сказали: 47 раз(а)



девочки сегодня у моей дочи было выступление их джаз группы где она саксофонистка ...на концерте присутствовали родственники парня в которого влюблена моя дочь ...так вот вопрос что передадут они нашему кавалеру про мою дочь (ее выступление) честно для них это было откровением ее увидеть на сцене biggrin.gif (они про их отношения знают)
Дьявол Башня 10 жезлов квинт Жрец
честно ничего в голову не приходит... ohmy.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


182 страниц V  « < 154 155 156 157 158 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 360 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1118 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29319 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8793 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3026 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 239591 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194947 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44717 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72803 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7695 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 28.03.2024, 11:47