IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
182 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Тема закрытаНачать новую тему

Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)


> Сообщение #321
>
Spice
сообщение 22.6.2011, 9:49
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(бусинка @ 21.6.2011, 22:00) *
Чем закончится этот конфликт для меня?
10 жезлов, 9 мечей, 4 жезлов

Тяжелое примирение, с горьким осадком, но в мою пользу...???

Потребуется перейти через какие-то проблемы, возможо, взять на себя какие-то обязательства, далее вижу страх за свое благополучие, достаток, стабильность (это ситуация на работе?), но, похоже, да - в твою пользу
Цитата(бусинка @ 21.6.2011, 22:00) *
Должна ли я принять сторону человека N, защищать его?
4 динариев дополнит. Повешенный, королева мечей


Да, должна пожертвовать своим спокойствием...???

А мне кажется, что нет - не стоит, лучше постарайся сохранить, что имеешь сама, отстраниться от ситуации, посмотреть на нее с другой стороны (не торопясь), при этом постараться отключить эмоции и включить мозг на полную катушку ad.gif
Так мне кажется...
Удачи!

Сообщение отредактировал Spice - 22.6.2011, 9:50


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #322
>
Lena Le
сообщение 24.6.2011, 11:29
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Несла исковое заявление в суд и вытянула три карты ( Райдер) на вопрос - сдам сегодня документы, в том смысле, не упустила ли чего ?
Выпали Туз жезлов, 2 пентаклей, Смерть,
Выяснилось, что нужно доплатить госпошлину, времени было в обрез, но успела в банк.
Дальше думала, что Смерть - это переход отношений с другой стороной уже на новый, судебный уровень, как-то так...Миром не вышло, будет Суд.
А теперь переживаю. Кто так видит ? Может меня ждут проблемы ? Наши суды непредсказуемы...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #323
>
Hemena
сообщение 24.6.2011, 12:44
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 440

Регистрация: 24.3.2011
Из: Минск
Пользователь №: 3575
Спасибо сказали: 221 раз(а)



Цитата(Lena Le @ 24.06.2011, 11:29) *
Выпали Туз жезлов, 2 пентаклей, Смерть,

Я не вижу у вас проблем со сдачей документов. Туз показывает начало нового дела (судебного, как я понимаю), но с соблюдением каких-то бюрократических формальностей (2 пентаклей). А Смерть может тут показывает, что с этим делом у вас начинается выход из кризисного состояния к светлому будущему?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #324
>
gandy
сообщение 24.6.2011, 14:04
>
 


    I место Победитель турнира тарологов

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 521

Регистрация: 23.6.2008
Пользователь №: 45
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(Lena Le @ 24.06.2011, 11:29) *
Может меня ждут проблемы

вопрос был=
Цитата(Lena Le @ 24.06.2011, 11:29) *
сдам сегодня документы
и выпили ответ по факту. а насчет проблнм- и не было вопроса так и нет ответа.
смерть= что т о умерло. итчто то зарождается. (судебное дело как таковое)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #325
>
Lena Le
сообщение 25.6.2011, 12:24
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Не понравился мне разговор с человеком ( не личное ), выложила карты
2 жезлов, 10 мечей, Сила
на вопрос "Что он чувствует после разговора со мной ?"
Не понравилось еще больше, уж не хочет ли он показать мне "зубки ?".
Другой вариант, что период неопределенности в его жизни закончился и он уверен в своих возможностях.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #326
>
ученица Оля
сообщение 27.6.2011, 12:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(Lena Le @ 25.06.2011, 15:24) *
Не понравился мне разговор с человеком ( не личное ), выложила карты
2 жезлов, 10 мечей, Сила
на вопрос "Что он чувствует после разговора со мной ?"
Не понравилось еще больше, уж не хочет ли он показать мне "зубки ?".
Другой вариант, что период неопределенности в его жизни закончился и он уверен в своих возможностях.


Lena Le
он смело отстаивал свою точку зрения (2 жезлов), и остался при своем мнении.
мне кажется он сейчас "играет" в жертву, типа он прав, а его не понимают (10 мечей).
Но он чувствует силу, превосходство. Не боится препятствий, и будет бороться за свое. Он решительно настроен и готов встретить трудности на своем пути, ничего не боясь, сил для борьбы у него достаточно, у него готовность справиться с любой ситуацией (Сила)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #327
>
ученица Оля
сообщение 27.6.2011, 12:51
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Цитата(Lena Le @ 24.06.2011, 14:29) *
Несла исковое заявление в суд и вытянула три карты ( Райдер) на вопрос - сдам сегодня документы, в том смысле, не упустила ли чего ?
Выпали Туз жезлов, 2 пентаклей, Смерть,
Выяснилось, что нужно доплатить госпошлину, времени было в обрез, но успела в банк.
Дальше думала, что Смерть - это переход отношений с другой стороной уже на новый, судебный уровень, как-то так...Миром не вышло, будет Суд.
А теперь переживаю. Кто так видит ? Может меня ждут проблемы ? Наши суды непредсказуемы...


Lena Le вам нужно было на карту Смерть положить доп. карту, она бы вам точно указала что собой предполагала Смерть
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #328
>
AnnAnas
сообщение 27.6.2011, 12:54
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Lena Le
Мне кажется, что он считает, что Вы на него сильно давите, пытаясь добиться своего, но он готов решительно отстаивать свои интересы.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #329
>
Lena Le
сообщение 27.6.2011, 21:48
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 27.06.2011, 13:51) *
Lena Le вам нужно было на карту Смерть положить доп. карту, она бы вам точно указала что собой предполагала Смерть

Я сдала документы судье в тот день, просто анализировала потом, как проигралась СМЕРТЬ, все-таки карта неоднозначная.... и пришла к выводу, что она означала новый этап во взаимоотношениях, когда к старым вернуться уже невозможно, даже если захочешь.
А на будущее, сделала для себя вывод, что на ситуации, которые ОЧЕНЬ для меня важны - раскладывать не буду. Такая Смерть основательно может "подрезать" крылья, выложи я ее перед судебным заседанием... Заявление - это чепуха - не сдала бы в этот день - сдала бы в другой...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #330
>
Lena Le
сообщение 27.6.2011, 22:05
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 102

Регистрация: 16.12.2010
Из: КАВКАЗ
Пользователь №: 3198
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 27.06.2011, 13:54) *
Lena Le
Мне кажется, что он считает, что Вы на него сильно давите, пытаясь добиться своего, но он готов решительно отстаивать свои интересы.

Возможно... Я сказала ему, что в случае суда, его квартира, которая у меня в залоге, будет продана с аукциона по минимальной цене, поэтому им лучше поторопиться с отдачей долга... А это ни много ни мало - 580 тысяч рублей. Сила в данном случае ,наверное, не столько сопротивление, сколько задетое самолюбие. На следующий день он уже "вилял хвостиком". Я, помня СИЛУ, вновь выложила карты, но уже ПЕРЕД звонком. Где-то записала, помню только - Королева жезлов *** Паж кубков. Я не поверила и позвонила. Оказалось - все верно.

Цитата(ученица Оля @ 27.06.2011, 13:47) *
Он решительно настроен и готов встретить трудности на своем пути, ничего не боясь, сил для борьбы у него достаточно, у него готовность справиться с любой ситуацией (Сила)

В контексте событий, может это и неплохо - то, что он чувствует готовность справиться с ситуацией !
Он уверял, что берет кредит, чтобы расплатиться. Просто я думаю, что врет, а может - ПРАВДА ?
Девочки мне разложили на ситуацию с кредитом, выпали все СА - Справедливость, Солнце, Отшельник.
Не знаю, что и думать huh.gif

Сообщение отредактировал Lena Le - 27.6.2011, 22:14
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #331
>
*Лина
сообщение 29.6.2011, 22:09
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 1.12.2009
Из: Харьков
Пользователь №: 1630
Спасибо сказали: 73 раз(а)



Цитата(*Лина @ 19.06.2011, 23:40) *
Чего мне ожидать от этого разговора? 3к;10ж; 9п. - Высокая арендная плата?
Займу ли я, это место? 7м;10к; 7к (6к)- опять нет, останусь на старом. И не одного СА, наверное эта ситуация не будет играть для меня роли.

Отчет. Как я и думала. Высокая арендная плата из- за этого остаюсь на старом месте.


Цитата(Spice @ 20.06.2011, 10:30) *
Переговоры пройдут вполне успешно, скорей всего, от вас потребуется взять на себя какие-то обязательства (финансовые), либо дополнительные какие-то требования у хозяина обнаружатся, но в целом, не вижу негатива ad.gif

Spice, Вы правильно увидели. Негатива в разговоре не было, но требования насчет оплаты превзошли все мои ожидания (в 2 раза больше того, что я плачу на старом месте.)
Цитата(Spice @ 20.06.2011, 10:30) *
Возможно занять это место, но потребуется определенная ловкость, хитрость, возможно, где-то отступите от ранее задуманного плана (изменишь подход к делу), вы переоцените какие-то свои представления, есть возможность получить желаемое, но стоит быть осторожной, благоразумной, все еще раз проанализировать, т.к. есть опасность иллюзий, опасность того, что изначально все кажется более радужным, чем есть на самом деле,

Хитрил хозяин, завысив реальную стоимость магазина. А вот насчет того, что изначально казалось все более радужным, чем есть на самом деле- это точно!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #332
>
ученица Оля
сообщение 5.7.2011, 11:32
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



Хочу отчитаться за свой предыдущий прерасклад

ученица Оля
7.5.2011, 17:19
вопрос [b]:"останусь ли я на своем прежнем рабочем месте?" колода таро эры водолея, смешанная
мир-6 посохов-дама посохов (дополнит. карты паж пентаклей, маг, король посохов-видимо все будет зависеть от мнения данных людей )-
но думаю что меня оставят
ответ от Svet:
Скажите, а почему возник этот вопрос? Вы сами хотите поменять рабочее место? Или, наоборот, Вам могут предложить уйти?
Судя по картам, Вы находитесь на этапе перемен. Мир говорит об окончании цикла, триумфе. 6 посохов подтверждает, что достигнута победа, новые величественные известия ждут Вас. Королева посохов представляет собой уверенную, независимую женщину. Может, это раскрытие Вашей личности? А вот Паж посохов говорит о том, что Вам предоставится возможность побыть в роли ученика. Карта Маг указывает на то, что решение останется за Вами. Хотя, на это все-таки может повлиять Король посохов.[/b]
----Пришла я на работу директор со мной разговаривал потупив взор, только пообещал, что может быть найдется для меня вакансия, но так ничего и не придумал. Пришла я вновь, директора не было на месте- не пришел, сослался на болезнь, сказал гл.бухгалтеру(женщина-дама посох.), чтобы она мне передала информацию о моем увольнении, конечно по закону они меня не имели увольнять, и все зависело от меня, как уже я себя поведу, но я не захотела бороться, и написала заявление, я получила то, что желала-я сама хотела уволиться , остальное формальности. Карты показали правильное положение дел, Мир,6 посохов - я получила, то что желала, Дама посохов, женщина, кот. принесла мне известие (паж пентаклей) директора (король посохов) о желании меня уволить
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #333
>
Svet
сообщение 8.7.2011, 1:53
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 872

Регистрация: 7.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 12
Спасибо сказали: 857 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 05.07.2011, 11:32) *
Хочу отчитаться за свой предыдущий прерасклад

Оля, мне ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ, ЧТО ТАК ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ. Надеюсь, впереди будет новая работа и новые достижения! Желаю ВАм УДАЧИ! ba.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #334
>
selenalic
сообщение 17.7.2011, 14:47
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Девочки, помогите!
Есть мч и дама, иногда созваниваются, есть симпатия.У мч сегодня день рождение, дама позвонила и поздравила

Таро Тота
Вопрос: какие мысли у мч за звонок с поздравлением? 6жезлы- мч было приятно, звонок и поздравления его обрадовали
Что он подумал за даму? принцесса мечей-дама очаровательна, полно жизненной энергии, беззаботна и поспешна в своих действиях
Что мч думает за ихние отношения-королева жезлов-дама разжигает огонь страсти, мч готов к зрелым отношениям.Возможно это союз , близких людей как в духовной сфере так и сексуальной

Что скажите?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #335
>
itil
сообщение 17.7.2011, 23:57
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1514

Регистрация: 29.12.2010
Пользователь №: 3243
Спасибо сказали: 1203 раз(а)




Цитата(ученица Оля @ 05.07.2011, 10:32) *
Хочу отчитаться за свой предыдущий прерасклад

ученица Оля
7.5.2011, 17:19
вопрос [b]:"останусь ли я на своем прежнем рабочем месте?" колода таро эры водолея, смешанная
мир-6 посохов-дама посохов (дополнит. карты паж пентаклей, маг, король посохов-видимо все будет зависеть от мнения данных людей )-но думаю что меня оставят

Вот карта МИР, я тут все про нее думаю. Тут вроде, если не знать, как сложилась ситуация, то можно сказать, что ситуация в любом случае на твоей стороне, все у тебя есть для положительного решения вопроса, т. е., что б тебя оставили. 6- победа, но может омрачиться неприятной новостью, королева говорит тоже об успехе, если по ситуации или женщина, которая окажет правильную услугу. Как бы в вопросе заложено, что оставят- хорошо, а уволят- плохо. Не всегда знаем, что для нас хорошо. А теперь, можно по -другому Мир читать- ситуация( старая работа) закончена, цикл завершен, переход на другую ступень, новость о увольнении, директриса. Значит?! В любом случае МИР хороший и положительный Аркан, говорит о успехе. Тут поговорка "Все, что не делается- все к лучшему!". Найдете работу по душе, лучше, чем эта! Успехов.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #336
>
Vibube
сообщение 18.7.2011, 5:34
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 260

Регистрация: 11.7.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 3945
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Добрый день!

Я совсем новичок в картах Таро...
Ситуация: ищу себе новое жилье и место жительства. . Предложили квартиру в еще несданном доме, но он уже почти на сдаче. Надо будет там делать еще полностью ремонт. Квартира эта еще и в другом городе - Калининграде.
Вопрос: имеет ли смысл покупать квартиру по адресу...
Колода Уэйта.
Ответ карт: 4Ж перевернутая, Дурак, 7М .
моя трактовка: мне нужно перестать быть идиоткой и как можно быстрее надо купить эту квартиру.
Пожалуйста, знатоки, прокомментируйте, мое толкование. Боюсь сделать неверный шаг., т.к. переезжать надо на другой конец страны.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #337
>
blagovesta
сообщение 18.7.2011, 10:24
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Цитата(Vibube @ 18.07.2011, 6:34) *
Ответ карт: 4Ж перевернутая, Дурак, 7М .

Судя по этому сочетанию, вам лучше не покупать квартиру, ваш поступок непродуманный, легкомысленный (Дурак) , а 7 Мечей всегда предупреждает о какой-то хитрости и махинации. bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #338
>
Spice
сообщение 18.7.2011, 10:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 399

Регистрация: 3.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3033
Спасибо сказали: 255 раз(а)



Цитата(Vibube @ 18.7.2011, 6:34) *
Добрый день!

Я совсем новичок в картах Таро...
Ситуация: ищу себе новое жилье и место жительства. . Предложили квартиру в еще несданном доме, но он уже почти на сдаче. Надо будет там делать еще полностью ремонт. Квартира эта еще и в другом городе - Калининграде.
Вопрос: имеет ли смысл покупать квартиру по адресу...
Колода Уэйта.
Ответ карт: 4Ж перевернутая, Дурак, 7М .
моя трактовка: мне нужно перестать быть идиоткой и как можно быстрее надо купить эту квартиру.
Пожалуйста, знатоки, прокомментируйте, мое толкование. Боюсь сделать неверный шаг., т.к. переезжать надо на другой конец страны.

А мне кажется, что карты вас предостерегают:
Во-первых, для достижения результата придется приложить больше усилий (материальных средств), чем вы предполагаете.
Во вторых, возможно, в стремлении к достижению цели вы не видите деталей, которые в дальнейшем могут оказаться значительными (есть вероятность ошибки) все нужно тщательнопроверить и перепроверить (особенно, документы).
К тому же, возможно, что вы не знаете всей правды (либоо вас сознательно обманывают), есть какие-то "подводные камни", возможно, какие-то нарушения. Будьте бдительны, не стоит ожидать, что мир будет поворачиваться к вам только своей хорошей стороной... есть вероятность нарваться на мошенников.
В любом случае, удачи вам! br.gif
Ой, оказывается, Благовеста уже ответила, ну, ладно - получился несознательный дубляж, сорри

Сообщение отредактировал Spice - 18.7.2011, 10:47
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #339
>
Vibube
сообщение 18.7.2011, 10:37
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 260

Регистрация: 11.7.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 3945
Спасибо сказали: 78 раз(а)



Цитата(blagovesta @ 18.07.2011, 8:24) *
Судя по этому сочетанию, вам лучше не покупать квартиру, ваш поступок непродуманный, легкомысленный (Дурак) , а 7 Мечей всегда предупреждает о какой-то хитрости и махинации.

Спасибо, что откликнулись!!! Значит что-то там не чисто с этой квартирой...
Дурак. конечно, меня напряг, но я подумала, что если в прямом положении 7М- надежда и уверенноть, новые попытки преодалеть прежние неудачи, и на этот раз они могут быть успешны. И 4Ж в перевернутом - прибавление в вашем имуществе, бизнесе.
Я смотрю толкование по П.Скотт Голландер.

Значит буду отказываться от покупки. Еще раз большущее СПАСИБО.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #340
>
blagovesta
сообщение 18.7.2011, 10:46
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Vibube
А какой колодой вы пользуетесь?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


182 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Авторские расклады
2 AnnAnas 374 22.02.2023, 15:59 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1456 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29368 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2021г
Гадаем в парах друг другу
9 selenalic 8805 28.12.2021, 19:26 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3045 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240367 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 195851 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44774 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73018 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: МАРАФОН СКИДОК на новогодние расклады
8 AnnAnas 7824 25.12.2020, 10:04 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.04.2024, 6:54