IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Акция от sunny_t


> Сообщение #101
>
Малиновая
сообщение 28.4.2011, 9:33
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 6.4.2011, 21:48) *
Не пугайтесь )))
Открыла еще разик Ваш расклад - на срок до конца весны - осторожное узнавание друг друга, взаимный интерес и оценка, т.е. вроде бы ничего серьезного,но заинтересованность присутствует. И, скорее всего, так "узнаете" друг друга, что в период до конца лета это знакомство перерастет для Вас в страсть (и сексуальную в том числе), и чувства будут. Вполне возможно, что это не так все и страшно (разве плохо влюбиться? ))), но два Старших Аркана в этой позиции (Дьявол и Солнце) наталкивают меня на мысль, что чувства будут очень сильные.
Позже допишу.

А мне Вы собирались что-то ещё дописать :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #102
>
sunny_t
сообщение 29.4.2011, 19:53
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Малиновая
Цитата(Малиновая @ 28.04.2011, 9:33) *
А мне Вы собирались что-то ещё дописать :)

Ага, собиралась )))) Но, поскольку уже и месяц прошел cool.gif, думаю, что нужно делать новый ))))
Тоже достала 3 карты на то, как прошел для Вас апрель - Умеренность, Туз Кубков, Император (видите, у меня тоже какой-то мужик нарисовался )))) Но я бы сказала, что Ваше равновесное состояние (Умеренность) было нарушено возникшим чувством (Туз Кубков) причем, только зарождающимся к некому мужчине (Император). Я бы все-таки предположила, что Император - это Александр. Скорее всего, у вас пока все хорошо.
Что скажете по этому поводу?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #103
>
Малиновая
сообщение 1.5.2011, 0:45
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 29.4.2011, 19:53) *
Малиновая

Ага, собиралась )))) Но, поскольку уже и месяц прошел cool.gif, думаю, что нужно делать новый ))))
Тоже достала 3 карты на то, как прошел для Вас апрель - Умеренность, Туз Кубков, Император (видите, у меня тоже какой-то мужик нарисовался )))) Но я бы сказала, что Ваше равновесное состояние (Умеренность) было нарушено возникшим чувством (Туз Кубков) причем, только зарождающимся к некому мужчине (Император). Я бы все-таки предположила, что Император - это Александр. Скорее всего, у вас пока все хорошо.
Что скажете по этому поводу?

Вот да, мы в этом месяце виделись единожды - сходили в кино. По его инициативе. Потом он написал мне смс о том,какая я невероятная и всё, никакой связи от него. Тем временем я живу обычной жизнью, встречаюсь со старыми и новыми мужчинами-знакомыми,но... Александр меня манит...то ли от того,что задел ...то ли от того,что что-то к нему есть, интерес какой-то... думаю я о нём, даже находясь рядом с другими. Может от того,что он заинтересовал и исчез ? :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #104
>
sunny_t
сообщение 5.5.2011, 17:41
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 1.5.2011, 0:45) *
Вот да, мы в этом месяце виделись единожды - сходили в кино. По его инициативе. Потом он написал мне смс о том,какая я невероятная и всё, никакой связи от него. Тем временем я живу обычной жизнью, встречаюсь со старыми и новыми мужчинами-знакомыми,но... Александр меня манит...то ли от того,что задел ...то ли от того,что что-то к нему есть, интерес какой-то... думаю я о нём, даже находясь рядом с другими. Может от того,что он заинтересовал и исчез ? :)


Сделала расклад на срок до конца мая. Ваше состояние описывать не буду, т.к. карты, по-моему, точно передали то, что Вы рассказали (просто напишу позиции - Ваше поведение Рыцарь кубков, чувства к Александру - Колесо Фортуны, мысли - Император)))
Его же состояние - мне показалось, что он считает Вас слишком самостоятельной, девушкой, которая принимает решения без оглядки на окружающих и это ему не слишком нравится. Еще, возможно, он думает, что Вы хотите "развести" его на деньги, а молчит он потому, что с его стороны это своего рода тактический маневр - скорее всего он хочет заставить Вас взять инициативу в свои руки. Такое себе "укрощение строптивой" )))
Отношения до конца мая - все будет зависеть от Вас. Скорее всего, Вы от долгого ожидания решитесь на резкие действия, но мне почему-то думается, что окончательным разрывом это не закончится ))) там 50/50.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #105
>
Малиновая
сообщение 5.5.2011, 20:24
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 5.5.2011, 17:41) *
Сделала расклад на срок до конца мая. Ваше состояние описывать не буду, т.к. карты, по-моему, точно передали то, что Вы рассказали (просто напишу позиции - Ваше поведение Рыцарь кубков, чувства к Александру - Колесо Фортуны, мысли - Император)))
Его же состояние - мне показалось, что он считает Вас слишком самостоятельной, девушкой, которая принимает решения без оглядки на окружающих и это ему не слишком нравится. Еще, возможно, он думает, что Вы хотите "развести" его на деньги, а молчит он потому, что с его стороны это своего рода тактический маневр - скорее всего он хочет заставить Вас взять инициативу в свои руки. Такое себе "укрощение строптивой" )))
Отношения до конца мая - все будет зависеть от Вас. Скорее всего, Вы от долгого ожидания решитесь на резкие действия, но мне почему-то думается, что окончательным разрывом это не закончится ))) там 50/50.


Так стремительно всё меняется. Сводки с полей : оказывается он молчит,потому что сейчас в разъездах. То у родителей был, а теперь вот в Болгарии :) А я тем временем втретилась с хорошим другом,с которым переписываемся в интернете около года. Он из Москвы специально ко мне приехал :) Вот сижу второй день под впечатлением :)))) Задел,однако !
ах уж эти девичьи весенние дни :)

Посмотрим, чем май нас порадует - буду отписываться, уже самой интересно :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #106
>
sunny_t
сообщение 5.5.2011, 20:27
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Малиновая, пишите, мне тоже интересно )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #107
>
sunny_t
сообщение 5.5.2011, 20:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



На этом считаю акцию законченной !!! Большое спаибо всем, кто оставлял комментарии по раскладам sm47.gif
Всем удачи и отличного весеннего теплого настроения !!! Пусть все ваши проблемы решатся !!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #108
>
Малиновая
сообщение 6.5.2011, 18:52
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 29.4.2011, 19:53) *
Малиновая

Ага, собиралась )))) Но, поскольку уже и месяц прошел cool.gif, думаю, что нужно делать новый ))))
Тоже достала 3 карты на то, как прошел для Вас апрель - Умеренность, Туз Кубков, Император (видите, у меня тоже какой-то мужик нарисовался )))) Но я бы сказала, что Ваше равновесное состояние (Умеренность) было нарушено возникшим чувством (Туз Кубков) причем, только зарождающимся к некому мужчине (Император). Я бы все-таки предположила, что Император - это Александр. Скорее всего, у вас пока все хорошо.
Что скажете по этому поводу?

Вот перечитывала ветку...подумала и решила,коль в ней я веду некое подобие хроникик, то и сюда нужно фиксировать свои наблюдения.
Так вот, перечитывая ветку обратила внимание на то,что этот расклад Вы делали без привязки к Александру,а задавали вопрос именно как Я провела апрель то...в динамике всё сходится!
Месяц был спокойным. без приключений, а 30 апреля приехал Друг из Москвы, который приехал в Киев на майские праздники смотреть город, но больше - смотреть на меня :) И то,как мило мы провели эти праздники ( что бы исключить возможное искажение картинки уточню,что жил он сам по себе, мы только встречались в городе и весь день гуляли , то есть тема интима даже не затрагивалась),как он ухаживал за мной, заботился и то,что он мне понравился очень очень можно описать Тузом Кубков, хотя не явная любовь, но нежность и огромное удовольствие от знакомства воочи на лицо. Ну и он очень подходит под аркан Император, потому что не смотря на свою молодость абсолютно зрелый мужчина. Да, это произошло в конце апреля ( 30-го числа), но тем не менее :))))

Пока вот такой комментарий, а там посмотрим :) От Александра то я поняла инициативы не дождусь,судя по тому раскладу,который Вы делали на май касательно его намерений :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #109
>
ЗАКАТ.
сообщение 24.12.2011, 20:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Регистрация: 18.12.2011
Пользователь №: 4411
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый вечер, как долго я проживу в г.Пе.Спасибо.нзе?? и мой ли это город? наталья 24.08.1979г
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #110
>
бусинка
сообщение 24.12.2011, 21:24
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



Цитата(бусинка @ 23.03.2011, 21:33) *
бусинка

Мне кажется, что в настоящий момент Вы думаете об изменениях. Успехи в профессиональной сфере есть, но, такое впечатление, что это все застыло на каком-то уровне, нет дальнейшего развития. А ведь у Вас есть потенциал, до конца он не раскрыт, Вы способны на большее, поэтому и посещают такие мысли. И конкуренция присутствует, причем конкуренты не слишком честны в выборе методов борьбы. Нужно не бояться проявлять свою профессиональную уверенность. До конца года очень вероятны изменения, но я думаю, что это будет не повышение, а новая работа.


Все по-старому, изменений нет, будет реорганизация на работе, но это только в следующем году...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 719 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2008 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1592 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 775 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 808 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2020 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62452 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1385 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2495 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 788 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 15:01