IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему

Акция от sunny_t


> Сообщение #21
>
sunny_t
сообщение 21.3.2011, 22:36
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Малиновая
Цитата(Малиновая @ 21.03.2011, 21:28) *
Встречу ли я мужчину,с которым у меня начнуться серьёзные и фундаментальные отношения с последствиями в период весна -лето 2011 года.

Во-первых, я бы сказала, что в отношениях, которые Вы хотите получить, Вас волнуют прежде всего чувства - очень много выпало карт масти Воды.
Итак, далее. В настоящее время Вы - свободная девушка, находящаяся в активном поиске партнера. Думаю, сейчас Вы уже наконец-то освободились от тех чувств, которые были ранее и готовы к новым. Причем, готовы внутренне, Вы просто в ожидании любви. Думаю, что предыдущие отношения закончились из-за того, что в Вас существовали (либо же существуют) какие-то комплексы, которые не позволяли Вам продолжать отношения. И берут они свое начало из более давнего прошлого, какие-то обиды на мужчин, либо же тяжелый окончательный разрыв, который был когда-то.
Вы не хотите быть в одиночестве и надеетесь, что возле Вас будет мужчина с легким характером, философ и романтик (по крайней мере, Вы себе его так представляете).
До конца весны Вас ждет знакомство, но это будет период узнавания друг друга, присматривания. А вот до конца лета это знакомство перерастет в страстные отношения. Для Вас это будет любовь, но с таким "пылающим огнем", что, смотрите, не обожгите крылья )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
sunny_t
сообщение 21.3.2011, 22:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



DEEP, не расстраивайтесь ))) Я ведь тоже рассчитываю свои силы ))) Отвечу на те, что есть, потом при Вашем желании приму еще заявочки )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
sjawamc
сообщение 21.3.2011, 22:49
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Регистрация: 19.11.2010
Пользователь №: 3094
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(sjawamc @ 21.3.2011, 22:09) *
Какие изменения будут в моей жизни в ближайшее 3 месяца? Дмитрий 12.05.1991

Какое направление Вашей жизни - учеба, работа, отношения?



работа
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
leysana
сообщение 21.3.2011, 23:00
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 16

Регистрация: 12.1.2011
Пользователь №: 3306
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Здравствуйте!Если можно мне тоже?:)
Очень интересует, встречу-ли я в этом году свою судьбу, любовь?
Ляйсан 21.05.89
Спасибо.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
zhesha
сообщение 21.3.2011, 23:50
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 32

Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 1926
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(zhesha @ 21.3.2011, 21:44) *
Здравствуйте, спасибо за акцию, если можно хотела бы поучаствовать.
Вопрос такой. Что ждет в личной жизни в ближайшее время?
Кристина 16.09.1987

А давайте уточним про "ближайшее время" )) Для кого-то это месяц, для кого-то год. Чем короче срок, на который делается расклад, тем точнее прогноз.

Посмотрите на ближайшие 3 месяца.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
Fox163
сообщение 22.3.2011, 0:00
>
 
No Avatar

Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 192

Регистрация: 28.5.2010
Из: самара
Пользователь №: 2403
Спасибо сказали: 61 раз(а)



ну мне просто везет на эти акции. еще не разу с нового года не на одну не попала girl_cray2.gif
если будет какой нибудь дополнительный набор, можно меня тоже включить на всякий случай?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
Малиновая
сообщение 22.3.2011, 0:19
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)




Малиновая

Во-первых, я бы сказала, что в отношениях, которые Вы хотите получить, Вас волнуют прежде всего чувства - очень много выпало карт масти Воды.

Здесь я бы сказала, что мужчину я оцениваю всё таки по его материальному положению, но... без любви не могу, всё верно , без любви никакое положение не спасёт никакого мужчину. Чувства важны, очень и они на первом месте однозначно, но и материальное положение важно.

Итак, далее. В настоящее время Вы - свободная девушка, находящаяся в активном поиске партнера. Думаю, сейчас Вы уже наконец-то освободились от тех чувств, которые были ранее и готовы к новым. Причем, готовы внутренне, Вы просто в ожидании любви. Думаю, что предыдущие отношения закончились из-за того, что в Вас существовали (либо же существуют) какие-то комплексы, которые не позволяли Вам продолжать отношения. И берут они свое начало из более давнего прошлого, какие-то обиды на мужчин, либо же тяжелый окончательный разрыв, который был когда-то.

Комплексов было масса, да, теперь их нет ( долгая внутренняя работа) А расставание с крайним мужчиной было ооочень не красивым - я застала его с другой.

Вы не хотите быть в одиночестве и надеетесь, что возле Вас будет мужчина с легким характером, философ и романтик (по крайней мере, Вы себе его так представляете).

Да, очень хочу,что бы на мир смотрел весело,легко и светло. Но и материальное положение его важно! А ещё хочу, что бы у него было хобби :)

До конца весны Вас ждет знакомство, но это будет период узнавания друг друга, присматривания. А вот до конца лета это знакомство перерастет в страстные отношения. Для Вас это будет любовь, но с таким "пылающим огнем", что, смотрите, не обожгите крылья )))

БлагоДарю! Надеюсь у меня хватит мудрости не обжечься, перевести страстные отношения в крепкие и стабильные.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
kotlirina
сообщение 22.3.2011, 5:48
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 2657
Спасибо сказали: 18 раз(а)



[Здравствуйте, спасибо за акцию, если можно хотела бы поучаствовать. Ну наверное как всегда опоздала . После нового года не попала ни на одну акцию . А вопрос о моей доченьки . Не слаживается у нее жизнь с ее МЧ.Так вот меня вопрс интересует .
Как сложится жизнь Алины в течении 3 месяцев .? ( Алина 09.07.1989 )
Если я опоздала с заявкой ,посмотрите как у вас время будет ,только хоть вы не отказывайте . Спасибо .
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
Натуля
сообщение 22.3.2011, 6:44
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 3356
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 21.3.2011, 21:19) *
Уважаемые жители форума и интересующиеся!!!
Я провожу небольшую акцию. В честь весны и хорошего настроения возьму 10 заявочек.
От Вас - максимально конкретный вопрос и срок, на который нужно сделать расклад.
За собой оставляю право выбора колоды и расклада.
Убедительная просьба к участвующим - не стОит дублировать свой вопрос в нескольких акциях (возможно, тарологи Вам уже отвечали на него).

С уважением ко всем, Татьяна )))

Здравствуйте! Я успела? Если да, то скажите,пожалуйста, как сложаться в дальнейшем мои отношения с мужем?
Спасибо,Наталья.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Iriska
сообщение 22.3.2011, 9:53
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 372

Регистрация: 8.9.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2795
Спасибо сказали: 125 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 21.03.2011, 22:38) *
DEEP, не расстраивайтесь ))) Я ведь тоже рассчитываю свои силы ))) Отвечу на те, что есть, потом при Вашем желании приму еще заявочки )))

Я тоже расстраиваюсь - не успела ah.gif

Все равно спрошу, можно? На всякий случай....
Весна-лето 2011г. Возможна ли встреча и что из этого вышло бы с человеком по имени Сергей, дата рождения 23.01.1960. Спасибо! ah.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
sunny_t
сообщение 22.3.2011, 10:55
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Sebastian
Александр, долго думала над Вашим вопросом, и все-таки склоняюсь к мысли, что деньги играют здесь не последнюю роль.
Я бы сказала, что заставила Вас задуматься о покупке дома некая безвыходная для Вас ситуация, связанная с деньгами.
Вы уже хотите практически реализовать свою идею, с одной стороны консилиум уже состоялся, а с другой стороны – еще очень много сомнений (как у Вас лично так и у Ваших близких). Понимаете, ситуация еще «подвисшая», как будто все ждут, когда кто-то скажет как нужно сделать. И именно мужчина будет держать ситуацию под контролем (как в ближайшем будущем, так и до конца загаданного мной срока – 1 год). Судя по всему это либо Вы, либо кто-то из Ваших родственников. На плечах этого мужчины лежит ответственность за принятие решения, Но нужно сказать, что как в ближайшем так и в «окончательном» будущем это будут взвешенные решения, основанные не на эмоциях, а на логике.
В чем будет заключаться помощь – мне тяжело ассоциировать с выпавшей картой 3 мечей какую-либо помощь – предположу, что разрешив какой-то неприятный конфликт, этим Вы поможете себе, проясните ситуацию.
В чем препятствия – думаю, что у Вас недостаточно информации о доме, о местности, о семейном бизнесе. Она нуждается в существенном дополнении.
Если примете решение о покупке с сохранением жилья в городе, то скорее всего надо будет одалживать деньги (соответственно, потом их отдавать).



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
innacher
сообщение 22.3.2011, 11:59
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 29.9.2008
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 312
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Здравствуйте!
Вот тоже не поподала не на одну акцию в этом году, пожалуйста, если это возможно, мне необходимо выяснить сложаться ли взаимоотношения с подругой (мы очень поругались, посорились). Я очень хочу помириться, но .... Меня зовут Инна - 10.07.1966г., подругу Ольга 16.04....Заранее благодарна
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
sunny_t
сообщение 22.3.2011, 14:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



бусинка
Цитата(бусинка @ 21.03.2011, 22:35) *
Что ожидает меня в профессиональном плане в течении года ( в плане повышения или смены работы вообще, какие перспективы)?

Мне кажется, что в настоящий момент Вы думаете об изменениях. Успехи в профессиональной сфере есть, но, такое впечатление, что это все застыло на каком-то уровне, нет дальнейшего развития. А ведь у Вас есть потенциал, до конца он не раскрыт, Вы способны на большее, поэтому и посещают такие мысли. И конкуренция присутствует, причем конкуренты не слишком честны в выборе методов борьбы. Нужно не бояться проявлять свою профессиональную уверенность. До конца года очень вероятны изменения, но я думаю, что это будет не повышение, а новая работа.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
primorochka
сообщение 22.3.2011, 16:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 240

Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 2299
Спасибо сказали: 95 раз(а)



Ну,а вдруг и мне повезет.Правильно ли я поступаю по отношению к своей дочери 6.10.1962-Жанна,13.04.1986-Ася.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
sunny_t
сообщение 22.3.2011, 22:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Странная
Цитата(Странная @ 21.03.2011, 22:38) *
Как будут развиваться отношения с мужчиной с которым я сейчас (он намного страше).

У меня сложилось впечатление, что мужчина женат (если это не так, поправьте меня). Потому что в настоящее время Вы на него обижены по какой-то причине, а он боится скандала, отстранен от Вас в поведении. Либо же он что-то от Вас скрывает и не хочет огласки.
Думаю, что 2011 год - Вы будете хотеть вызвать в нем чувство ревности при помощи внимания к Вам других мужчин
2012 год - глядя на карты, я бы сказала, что вы будете жить вместе, либо же он будет Вашим спонсором в материальном плане.
2013 - сложный год, думаю, что отношения обострятся из-за Ваших опасений, что, возможно, у него отношения не только с Вами, что в конце-концов заставит Вас искать выход из сложившейся ситуации.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
sunny_t
сообщение 22.3.2011, 22:53
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



ladyberd
Цитата(ladyberd @ 21.03.2011, 21:39) *
Иду на изучения архитектурных программ.Курсы длятся около 2х месяцев.Вопрос: найду ли я работу с применением этих программ???


Думаю, что да. Знание этих программ позволит Вам получать доход. Не очень большой, но стабильный.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Странная
сообщение 22.3.2011, 23:08
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 10.3.2011
Из: Белгород
Пользователь №: 3519
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(sunny_t @ 22.3.2011, 19:32) *
Странная

У меня сложилось впечатление, что мужчина женат (если это не так, поправьте меня). Потому что в настоящее время Вы на него обижены по какой-то причине, а он боится скандала, отстранен от Вас в поведении. Либо же он что-то от Вас скрывает и не хочет огласки.
Думаю, что 2011 год - Вы будете хотеть вызвать в нем чувство ревности при помощи внимания к Вам других мужчин
2012 год - глядя на карты, я бы сказала, что вы будете жить вместе, либо же он будет Вашим спонсором в материальном плане.
2013 - сложный год, думаю, что отношения обострятся из-за Ваших опасений, что, возможно, у него отношения не только с Вами, что в конце-концов заставит Вас искать выход из сложившейся ситуации.


Мужчина не женат, уже давно разведен. Вместе мы больше 2 лет. Он зовет замуж уже давно и настойчиво. А я боюсь потратить молодость и остаться одна. Вопрос: стоит ли развивать отношения и переходить на другую стадию - замужество. Или как назло появится кто-то у меня, что я пожалею о замужестве. Мужчина меня очень любит.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
sunny_t
сообщение 22.3.2011, 23:20
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Странная, знаете я практически всегда делаю сначала расклад, который позволяет определить состояние дел на сегодняшний момент. Так вот, расклад, который я сделала и то, что Вы описали - эти две картинки не сходятся. blink.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
sunny_t
сообщение 22.3.2011, 23:26
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1043

Регистрация: 17.11.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 581
Спасибо сказали: 672 раз(а)



Странная, в отношениях Ваше поведение больше напоминает желание "свить гнездышко", хозяйственность, а его - наоборот, одиночество, в котором хорошо. В чувствах у Вас - обида, у него - защита своей территории, в мыслях - Вы не знаете, будет ли он Вас удерживать рядом с собой, у него в мыслях - что эти отношения долго не могут продолжаться. И карта, которая характеризует отношения в целом - люди, которые долго вместе и отношения уже превратились в привычку. Вот, примерно, так....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
Странная
сообщение 22.3.2011, 23:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 13

Регистрация: 10.3.2011
Из: Белгород
Пользователь №: 3519
Спасибо сказали: 3 раз(а)



sunny_t, мне есть над чем задуматься... Спасибо!

Сообщение отредактировал Странная - 22.3.2011, 23:32
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 716 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2003 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1592 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 773 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 807 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2020 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62436 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1382 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2495 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 786 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 5:37