IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция- Проработка Проблемы Человека, С помощью нескольких раскладов разбираем Вашу проблему


> Сообщение #1
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 12:00
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Акция - Проработка проблемы человека!

Колода "Магические карты Таро"

Уважаемые участники прочитайте сначала, условия модераторов форума!
http://forum.blagovesta.ru/index.php?showtopic=2735

Разбор вашей проблемы с помощью нескольких раскладов,начиная от личности человека, скрытого источника возникновения проблемы, самой проблемы и совета карт - каким образом изменить ситуацию.

Я помогаю Вам разобраться в вашей ситуации, Вы помогаете мне лучше понять понять расклады и значения карт, путем постоянной обратной связи, совместной работы над проблемой! Вы должны понимать, что это учебный форум!

Возьму только 2 человека, у которых есть время и желание давать подробный комментарий, отвечать на мои вопросы, возникающие при раскладах и их трактовке, для того что бы я лучше могла понять ситуацию и Вам ее донести.

От Вас:
1. Заявка сюда и в личку (дублировать обязательно)
2. Подробный комментарий и возможность быстро отвечать на мои вопросы.
3. Ваши данные (Имя Фамилия Отчество, дата рождения)
4. Участник может разбирать только свою проблему, а не другого человека (например мама за дочку, или девушка за своего молодого человека), вы должны вложить в вопрос свою личную энергию, а не кто-то за Вас.
5. Участник должен быть согласен с условиями Акции, написанными выше. cook.gif smile34.gif ad.gif

Сообщение отредактировал blagovesta - 16.4.2011, 15:39
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
innacher
сообщение 16.4.2011, 12:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Регистрация: 29.9.2008
Из: Украина, Одесса
Пользователь №: 312
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Здравствуйте КОТЕНА!
Меня зовут Инна. Мне хотелось узнать о возможности продвижения на работе, карьерный рост.
Мои данные 10 июля 1966 г.
Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
MeiLikki
сообщение 16.4.2011, 12:22
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 132

Регистрация: 10.11.2008
Пользователь №: 549
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Здравствуйте Котена) Могу побыть вашим подопытным кроликом)))Вот хочу заняться своим делом интересует как это все будет продвигаться) Анна 22,08,1983
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Никси
сообщение 16.4.2011, 12:22
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 2597
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 12:00) *
Акция - Проработка проблемы человека!

Колода "Магические карты Таро"

Уважаемые участники прочитайте сначала, условия модераторов форума!

Разбор вашей проблемы с помощью нескольких раскладов,начиная от личности человека, скрытого источника возникновения проблемы, самой проблемы и совета карт - каким образом изменить ситуацию.

Я помогаю Вам разобраться в вашей ситуации, Вы помогаете мне лучше понять понять расклады и значения карт, путем постоянной обратной связи, совместной работы над проблемой! Вы должны понимать, что это учебный форум!

Возьму только 2 человека, у которых есть время и желание давать подробный комментарий, отвечать на мои вопросы, возникающие при раскладах и их трактовке, для того что бы я лучше могла понять ситуацию и Вам ее донести.

От Вас:
1. Заявка сюда и в личку (дублировать обязательно)
2. Подробный комментарий и возможность быстро отвечать на мои вопросы.
3. Ваши данные (Имя Фамилия Отчество, дата рождения)
4. Участник может разбирать только свою проблему, а не другого человека (например мама за дочку, или девушка за своего молодого человека), вы должны вложить в вопрос свою личную энергию, а не кто-то за Вас.
5. Участник должен быть согласен с условиями Акции, написанными выше. cook.gif smile34.gif ad.gif

И я хочу поучаствовать! Вероника,22.10.1977
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 12:30
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Девочки, я вам еще раз повторяю, это акция для тех у кого проблема, кто зашел в тупик и не знает что делать, мы вместе ее разбираем, никто из вас не озвучил свою проблему.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Малиновая
сообщение 16.4.2011, 12:43
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Котёна, будет ли Вам интересно поработать над такой проблемой: вот мне 25 лет, и внешность и характер и желание...ну всё есть что бы завести семью или просто отношения... А у меня не получается. Ни разу не было не то,что длительных отношений...я никого не любила взаимно ни разу... Словно мне быть одной - безопаснее. Хотя я хочу быть в паре,так как понимаю,что доросла до этого, но не получается.

Такую проблему Вам интересно проработать? Если да - то данные в личку сброшу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 12:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 16.4.2011, 13:43) *
Котёна, будет ли Вам интересно поработать над такой проблемой: вот мне 25 лет, и внешность и характер и желание...ну всё есть что бы завести семью или просто отношения... А у меня не получается. Ни разу не было не то,что длительных отношений...я никого не любила взаимно ни разу... Словно мне быть одной - безопаснее. Хотя я хочу быть в паре,так как понимаю,что доросла до этого, но не получается.

Такую проблему Вам интересно проработать? Если да - то данные в личку сброшу.



Здравствуйте, если вы согласны с моими условиями. то я готова разобрать вместе с вами вашу ситуацию. Данные нужно оставлять здесь, а в личку дублировать, мне так проще, что бы не искать их по всей теме.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Малиновая
сообщение 16.4.2011, 13:00
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 12:52) *
Здравствуйте, если вы согласны с моими условиями. то я готова разобрать вместе с вами вашу ситуацию. Данные нужно оставлять здесь, а в личку дублировать, мне так проще, что бы не искать их по всей теме.



Конечно согласна ! Время и желание есть :)
пишу всё о себе !
*давайте об этом поговорим* bs.gif

Сообщение отредактировал Малиновая - 16.4.2011, 13:01
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 13:03
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 16.4.2011, 14:00) *
Конечно согласна ! Время и желание есть :)
пишу всё о себе !
*давайте об этом поговорим* bs.gif


Да беру Вас, но Вы должны учитывать, что я не Волшебник, я только учусь!!!!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Малиновая
сообщение 16.4.2011, 13:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 13:03) *
Да беру Вас, но Вы должны учитывать, что я не Волшебник, я только учусь!!!!!!!



Ничего :) Будем учиться вместе :))))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Никси
сообщение 16.4.2011, 13:16
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 2597
Спасибо сказали: 63 раз(а)




Мои данные - Романова Вероника Игроевна.
Дата рождения - 22.10.1977
Вопрос связан с ситуацией в личной жизни! Есть МЧ, но с ним нет перспектив. Один человек предсказал знакомство за границей, но оно не состоялось почему-то, хотя все возможное для этого я сделала.
Может я рано опустила руки или что-то неправильно делаю?
Поможете разобраться? ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
anja-engel
сообщение 16.4.2011, 13:16
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Анна 3.7.84
у меня проблема такая: я замужем, есть дочь. но отношения не складываются.
меня возмете?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Малиновая
сообщение 16.4.2011, 13:27
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 872

Регистрация: 6.6.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2450
Спасибо сказали: 366 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 12:00) *
Акция - Проработка проблемы человека!

Колода "Магические карты Таро"

От Вас:
1. Заявка сюда и в личку (дублировать обязательно)
2. Подробный комментарий и возможность быстро отвечать на мои вопросы.
3. Ваши данные (Имя Фамилия Отчество, дата рождения)
4. Участник может разбирать только свою проблему, а не другого человека (например мама за дочку, или девушка за своего молодого человека), вы должны вложить в вопрос свою личную энергию, а не кто-то за Вас.
5. Участник должен быть согласен с условиями Акции, написанными выше. cook.gif smile34.gif ad.gif



Итак, коль Небо подарило мне с утра эту Акцию и возможность всё же решить свою проблему, то с БлагоДарностью к Небу,Котёне и Провидению ( то ли время пришло, то ли я его заслужила) я начну.

Коротко о главном : Елена 19 февраля 1986 год, Стендаль (военная часть возле г. Стендаль в бывшем ГДР ,ныне Германия) + фото сброшу вместе с дубляжом этого сообщения в личку.

Проблема моя не редкая в наше время, но она есть.

В свои 25 лет я никогда ни с кем не имела длительных отношенияй, да и взаимной любви. Я интроверт и мне никогда не бывает одиноко самой с собой. Увлекаюсь таро и рунами, но больше как явлением и от прирождённого интереса ко всему загадочному, немного применяю для себя, но дальше не иду. Когда я знаклмлюсь с мужчинами, то они искренне удивляютса тому,что я до сих пор одна, потому что объективно этому нет причин. Ведь у меня есть все данные и внешние и внутренние для того,что бы быть любимой и любить, заботится и принимать заботу, но...в реальной жизни я этим похвалится не могу.
Да, я домоседка и не хожу в ночные клубы, не люблю толпы и т.д, но и общения и новых людей ( мужчин в том числе ) в моей жизни достаточно ( ровно столько,сколько мне комфортно).
Было с моей стороны несколько юношоский страстей-влюблённостей, любили и меня, были мимолётные мужчины, были те, которых я приписывала к категории " Это Он!", но всё это оказывалось мыльным пузырём, иллюзией. По-настоящему я никому не нужна ...и мне всё это время никто не был нужен.
Моё личное мнение ( и мне помогла в этом разобраться Виктори) - дело в том,что у меня ложная установка любовь = деньги. Я ищу материально состоявшихся мужчин ( да, это так, это мой ГЛАВНЫЙ критерий) потому что счтитаю,что материальная обеспеченность АВТОМАТИЧЕСКИ означает любовь и гармонию и счастливую семью. А это НЕ ТАК. Да, я это понимаю, я это вижу. И я уже для себя решила, что это не верная установка и деньги в мужчине важный показатель его реализованности как мужчины, но тем не менее не главный.
И всё же, не смотря на то,что вроди бы основной "КОРЕНЬ ЗЛА" найден и выкорчеван из моих установок...я понимаю,что это не всё. ЧТО_ТО всё равно сидит и будет мешать мне состоятся как Любимая и Любящая Женщина до тех пор,пока я это не найду и не переосмыслю.

Котёна, вышло много текста, Вы простите :) Я словоохотливая дама, ага ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 13:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



НАБОР ЗАКОНЧЕН


ВЗЯЛА : МАЛИНОВАЯ, НИКСИ, АНЕЧКА, вас в качестве исключения, очень хочется Вам помочь девочки!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ДОВЕРИЕ!!!


БОЛЬШЕ ПРОШУ ЗАЯВОК НЕ ОСТАВЛЯТЬ!!!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 13:39
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Девочки, теперь каждая из Вас четко формулирует свой вопрос, а ищу расклад на ответ на Ваш вопрос. Начинаем так. Писать в тему. smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 13:46
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(Малиновая @ 16.4.2011, 14:27) *
Итак, коль Небо подарило мне с утра эту Акцию и возможность всё же решить свою проблему, то с БлагоДарностью к Небу,Котёне и Провидению ( то ли время пришло, то ли я его заслужила) я начну.

Коротко о главном : Елена 19 февраля 1986 год, Стендаль (военная часть возле г. Стендаль в бывшем ГДР ,ныне Германия) + фото сброшу вместе с дубляжом этого сообщения в личку.

Проблема моя не редкая в наше время, но она есть.

В свои 25 лет я никогда ни с кем не имела длительных отношенияй, да и взаимной любви. Я интроверт и мне никогда не бывает одиноко самой с собой. Увлекаюсь таро и рунами, но больше как явлением и от прирождённого интереса ко всему загадочному, немного применяю для себя, но дальше не иду. Когда я знаклмлюсь с мужчинами, то они искренне удивляютса тому,что я до сих пор одна, потому что объективно этому нет причин. Ведь у меня есть все данные и внешние и внутренние для того,что бы быть любимой и любить, заботится и принимать заботу, но...в реальной жизни я этим похвалится не могу.
Да, я домоседка и не хожу в ночные клубы, не люблю толпы и т.д, но и общения и новых людей ( мужчин в том числе ) в моей жизни достаточно ( ровно столько,сколько мне комфортно).
Было с моей стороны несколько юношоский страстей-влюблённостей, любили и меня, были мимолётные мужчины, были те, которых я приписывала к категории " Это Он!", но всё это оказывалось мыльным пузырём, иллюзией. По-настоящему я никому не нужна ...и мне всё это время никто не был нужен.
Моё личное мнение ( и мне помогла в этом разобраться Виктори) - дело в том,что у меня ложная установка любовь = деньги. Я ищу материально состоявшихся мужчин ( да, это так, это мой ГЛАВНЫЙ критерий) потому что счтитаю,что материальная обеспеченность АВТОМАТИЧЕСКИ означает любовь и гармонию и счастливую семью. А это НЕ ТАК. Да, я это понимаю, я это вижу. И я уже для себя решила, что это не верная установка и деньги в мужчине важный показатель его реализованности как мужчины, но тем не менее не главный.
И всё же, не смотря на то,что вроди бы основной "КОРЕНЬ ЗЛА" найден и выкорчеван из моих установок...я понимаю,что это не всё. ЧТО_ТО всё равно сидит и будет мешать мне состоятся как Любимая и Любящая Женщина до тех пор,пока я это не найду и не переосмыслю.

Котёна, вышло много текста, Вы простите :) Я словоохотливая дама, ага ab.gif




Ой Леночка Вы прямо целую биографию написали, как же я буду отрабатывать расклады, если вы все рассказали,? Ну буду счастлива Вам помочь. Начнем с четко сформулированного вопроса.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
anja-engel
сообщение 16.4.2011, 13:57
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Котена, я надеюсь Вы меня имели ввиду?
Расскажу мою историю:
Я вышла замуж в 2006 году. все было прекрасно, потом родилась дочь. и с этого времени начались проблемы. я старалась все наладить ради дочери, но сейчас,мне кажется, что это все было напрасно.
не знаю, как найти выход.

Не буду рассказывать пока всю историю. Жду вопросов!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Никси
сообщение 16.4.2011, 13:57
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154

Регистрация: 17.7.2010
Пользователь №: 2597
Спасибо сказали: 63 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 13:39) *
Девочки, теперь каждая из Вас четко формулирует свой вопрос, а ищу расклад на ответ на Ваш вопрос. Начинаем так. Писать в тему. smile34.gif

Вопрос тогда такой - что я должна поменять в себе, чтобы исправить ситуацию к лучшему. Что я делаю не так или я чем-то отдаляю это событие?И вообще, в моем случае реально замуж выйти в принципе или до конца этого года?
Что я должна предпринять или наоборот мне лучше не вмешиваться в ход событий и перспективу к каждому варианту до конца года (если я действую и как, то какая перспектива до конца года замуж выйти. Если мне не стоит вмешиваться, то какая перспектива до конца года выйти замуж)?

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
anja-engel
сообщение 16.4.2011, 14:14
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 82

Регистрация: 24.3.2011
Из: Leipzig
Пользователь №: 3573
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(КОТЕНА @ 16.4.2011, 12:39) *
Девочки, теперь каждая из Вас четко формулирует свой вопрос, а ищу расклад на ответ на Ваш вопрос. Начинаем так. Писать в тему. smile34.gif



мой вопрос следующий: стоит ли мне как-то прилагать усилия, что бы сохранить отношения? Ради дочери конечно стоит, но я ведь не могу всю жизнь быть несчастной.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
КОТЕНА
сообщение 16.4.2011, 14:28
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 74

Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3505
Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(anja-engel @ 16.4.2011, 14:57) *
Котена, я надеюсь Вы меня имели ввиду?
Расскажу мою историю:
Я вышла замуж в 2006 году. все было прекрасно, потом родилась дочь. и с этого времени начались проблемы. я старалась все наладить ради дочери, но сейчас,мне кажется, что это все было напрасно.
не знаю, как найти выход.

Не буду рассказывать пока всю историю. Жду вопросов!


Анечка, разложила для начала 3 карты, на вопрос почему у Вас не складываются отношения?

1. Смерть
2. Владыка кубков
3. 7 мечей

Я полагаю, что у вас в отношениях произошла резкая перемена, отношения сейчас очень сложные, много от него лицемерия и лжи, возможно он не желает брать на себя ответственность, нерадивый отец,у него есть что-то что он скрывает.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 694 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1959 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1583 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 768 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 787 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2010 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62310 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1377 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2485 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 783 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 25.04.2024, 15:05