IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Как Правильно Встретить День Рождения


> Сообщение #61
>
ALINANIK
сообщение 4.12.2012, 12:55
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(*Sophya* @ 03.12.2012, 23:03) *
Если меня смущает солярный Плутон на куспиде 8-го солярного дома (да еще в квадрате со своими и натальными и солярными управителями), я могу это корректировать в 8-й день после соляра? Тут, наверное, нужно обратить внимание и на те дома, с которыми он связан аспектами?

А чем он Вас смущает?Дом натальной карты, где стоит Плутон солярный - это сфера роста,прежде всего. конечно , тут могут быть разные моменты.Например, старсть, се4с, ревность, проблемы с деньгами партнера или банковскими займами и еще куча всего. карту надо смотреть комплексно, чтобы понять что это будет. И будет ли это в плючс, или в минус. конечно тут важны и аспекты, и дом которым управляет в соляре и куда попадает в натале.
Цитата(*Sophya* @ 03.12.2012, 23:03) *
И насколько возможно смягчить влияние Плутона? Видимо, нужно избегать высокого напряжения, давления на других и помягче реагировать на события...

а как можно избежать влияния Плутона? Тут наоборот , надо его просто трансформировать в другие сферы 8 дома.Ведь он может проявиться по разному. Конечно может быть и кризис, но может быть и сексуальные отношения. Беременность, если есть другие указания.По одному Плутону в 8 доме можно предполоджить очень много вещей. Чтобы увидеть его проявления , нужно видеть карту целиком. понимать основную тему года. вот в контексте этой темы и будет работать Плутон. еще важно понять как Вы с ним дружите, силу его в натале , а потом и в соляре.8 дом есть у каждого.и это не то, что требует коррекции. Все негативные ситуации не идут только по соляру, их надо проверять другими методами прогностики.Сам соляр-это только указания, а сам прогноз делают уже по нескольким методикам.
Так что, не надо бояться Плутона в 8 доме.Сам по себе он ничего не сделает. но обратить внимание на прогрессии и дирекции не мешало бы. А потом уже можно говорить о его влиянии на Вашу жизнь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #62
>
ALINANIK
сообщение 4.12.2012, 13:00
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(*Sophya* @ 03.12.2012, 23:08) *
уточните, пожалуйста, временные границы между днями/домами. Если в этом году соляр включается в 15:10 25.12, то в 15:10 26.12 - второй дом, 15:10 27.12 - третий и т.д.?


Соляр включается сразу. То есть, если у Вас он включается 25.12 в 15:10, то вот именно в это время начинается Соляр, со всеми домами и т.д. Он не включается частично и поступенчато.
Вопрос в другом, что энергетика соляра формируется в первые 12 дней.КА это значит, что вести себя надо в соответствии с домами, вернее тематикой. Считается от времени начало соляра, т.е. 15:10 одного дня, до 15: 10 другого дня.
Но, подчеркиваю, это формируется энергетический слой, а не сами куспиды домов.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #63
>
*Sophya*
сообщение 4.12.2012, 17:19
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Регистрация: 2.12.2012
Из: Украина
Пользователь №: 5199
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 04.12.2012, 12:00) *
Но, подчеркиваю, это формируется энергетический слой, а не сами куспиды домов.

Спасибо - теперь каша в голове как-то проясняется. Меня даже засмущала мысль, что отдельный день для отдельного дома. В гороскопе ведь все рассматривается в комплексе. Хотя жаль, что в некторые дни обстоятельства насильно отвлекают от определенной тематики.

Цитата(ALINANIK @ 04.12.2012, 11:55) *
А чем он Вас смущает?Дом натальной карты, где стоит Плутон солярный - это сфера роста,прежде всего.

rolleyes.gif Смущает тем, что этот рост при помощи Плутона, как правило, происходит жестче чем обычно)) Но Вы правы - от него никуда не денешься.
Судя по сильно акцентированным 5-му, 4-му и 7-му домам настроюсь на пополнение в семействе ah.gif

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #64
>
ALINANIK
сообщение 4.12.2012, 17:42
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(*Sophya* @ 04.12.2012, 17:19) *
удя по сильно акцентированным 5-му, 4-му и 7-му домам настроюсь на пополнение в семействе ah.gif

Очень даже не плохо! полностью пернаправляется энергия Плутона. Если есть такие указания, то вполне.
Пугаться не следует, потому что он все арвно попадает в какой то дом.
Больший акцент уделяйте первому дому и всем его показателям


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #65
>
Лукошка
сообщение 22.12.2012, 15:37
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 5252
Спасибо сказали: 0 раз(а)



ALINANIK, очень Вас прошу посмотрите когда включается мой соляр в 2013 году. Родилась 16.01.1984, время с 16.00 до 18.00, точно к сожалению узнать нельзя, недалеко от Киева. Так хочу сделать с помощью соляра все о чем написали.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #66
>
ALINANIK
сообщение 23.12.2012, 12:29
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Лукошка @ 22.12.2012, 15:37) *
когда включается мой соляр в 2013 году.

Время включения Соляра в 2013 году- 15.01 в 16:10:06
Как видите, это тот случай, когда день рождение наступает раньше . На это стоит обратить внимание.Для Вас более важным будет именно 15 число.

Цитата(Лукошка @ 22.12.2012, 15:37) *
время с 16.00 до 18.00,

Рекомендовала бы сделать ректификацию по установлению точного времени. Делается один раз и на всю жизнь.Это нужно для прогностики, да и для более точного прочтения гороскопа. А так как время плавающая, то и весь потенциал гороскопа читается приблизительно.По крайней мере, событийная сторона. Да и Асцендент гуляет, что нежелательно. bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #67
>
ученица Оля
сообщение 23.12.2012, 13:14
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 995

Регистрация: 4.1.2011
Пользователь №: 3255
Спасибо сказали: 352 раз(а)



может я что-то не поняла, или вообще ничего не поняла
сейчас идет 4 месяц после моего дня рождения
4 день, четвертый месяц - дом, начало и конец вещей, родители, семья, недвижимость, конец жизни;
и что я хочу сказать - вчера у меня умерла старая кошка, дома, на диване-вот он и конец жизни.
кстати, а если считать от дня рождения кошки - то у нее в этом месяце идет болезнь, она правда именно в этом месяце захворала-инсульт...иии... конец света

Сообщение отредактировал ученица Оля - 23.12.2012, 13:16
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #68
>
ALINANIK
сообщение 23.12.2012, 13:29
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(ученица Оля @ 23.12.2012, 13:14) *
4 день, четвертый месяц - дом, начало и конец вещей, родители, семья, недвижимость, конец жизни;

в общем, так. Но это естественный конец, по старости. Конец жизни может быть связапн и с другим домом.Не все так однозначно.

Цитата(ученица Оля @ 23.12.2012, 13:14) *
и что я хочу сказать - вчера у меня умерла старая кошка, дома, на диване-вот он и конец жизни.

тут надо сомтреть 4 дом от 6-го. По 4 дому идет смерть от старости самого человека. Хотя вот с темой смерти Вы встретились.Ну, тут скорее всего, другие показатели, а не 4 день- месяц.Это соприкосновение.

Цитата(ученица Оля @ 23.12.2012, 13:14) *
кстати, а если считать от дня рождения кошки - то у нее в этом месяце идет болезнь, она правда именно в этом месяце захворала-инсульт...иии... конец света

Соболезную, конечно. но это закономерное завершение любого существования.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #69
>
Лукошка
сообщение 23.12.2012, 14:56
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 5252
Спасибо сказали: 0 раз(а)





Рекомендовала бы сделать ректификацию по установлению точного времени. Делается один раз и на всю жизнь.Это нужно для прогностики, да и для более точного прочтения гороскопа. А так как время плавающая, то и весь потенциал гороскопа читается приблизительно.По крайней мере, событийная сторона. Да и Асцендент гуляет, что нежелательно. bs.gif
[/quote]

Благодарю. Ректификацию уже делали, два разных астролога. Ничего не получается. Так и не знаю точное время до сих пор.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #70
>
ALINANIK
сообщение 23.12.2012, 16:30
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Лукошка @ 23.12.2012, 14:56) *
. Ректификацию уже делали, два разных астролога. Ничего не получается. Так и не знаю точное время до сих пор.

Такого быть не может! у Вас небольшая разница во времени.Это восстановимо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #71
>
Лукошка
сообщение 23.12.2012, 17:42
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 5252
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Странно.. Может Вы, ALINANIK, посоветуете астролога для ректификации в Киеве. Сейчас я разочарована, что не могут определить точное время, но через некоторое время, уверена, вернусь к этому вопросу.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #72
>
ALINANIK
сообщение 23.12.2012, 19:01
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Лукошка @ 23.12.2012, 17:42) *
посоветуете астролога для ректификации в Киеве.

Я могу ручаться за свою работу, а за других, к сожалению, нет.Почему? Потому что тема ректификации специфична и не каждый астролог с этим справляется.

Цитата(Лукошка @ 23.12.2012, 17:42) *
Сейчас я разочарована, что не могут определить точное время, но через некоторое время, уверена, вернусь к этому вопросу.

Ошибки бывают у всех. возможно, что одна из ректификацификай верна. Тут ведь подходы разные. Если возникнет желание, могу заняться Вашей ректификацией более основательно.Тут расстояние не играет роли. Но только через месяц.Если не пропадет желание- обращайтесь. bs.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #73
>
Лукошка
сообщение 23.12.2012, 23:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 5252
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 23.12.2012, 18:01) *
Я могу ручаться за свою работу, а за других, к сожалению, нет.Почему? Потому что тема ректификации специфична и не каждый астролог с этим справляется.


Ошибки бывают у всех. возможно, что одна из ректификацификай верна. Тут ведь подходы разные. Если возникнет желание, могу заняться Вашей ректификацией более основательно.Тут расстояние не играет роли. Но только через месяц.Если не пропадет желание- обращайтесь. bs.gif



Честно говоря, я очень плохо понимаю одну вещь. Астролог, когда уточнял время моего рождения, сказал, что ищет не физическое время рождения, а астрологическое, а оно у всех астрологов получается разным. Вот как такое может быть? Почему тот промежуток с 16 до 18 часов нельзя уточнить, я же хочу знать, как все люди, физическое время. Ведь именно с обычным, но точным временем люди идут к астрологу за помощью и результат прогнозов получается верным. Как тут разобраться?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #74
>
ALINANIK
сообщение 24.12.2012, 10:16
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Лукошка @ 23.12.2012, 23:04) *
что ищет не физическое время рождения, а астрологическое, а оно у всех астрологов получается разным.

В первый раз такое слышу. К сожалению, и внашей среде разные товарищи попадаются. Так не бывает.Астролог ищет только физическое время рождения, как у всех . У Вас это не проблемный вариант, так как разница всего 2 часа. Сложнее,когда вообще неизвестно время, и то оно восстанавливается. Сложнее процесс, но решаемый.
А насчет астрологического времени, то, извените, Вам попалсы такой астролог. Это как и врач. Нелюбой врач может помочь, хотя также называется врачем.Издержки профессий есть везде.Хоть учителя взять, хоть кого другого.
Цитата(Лукошка @ 23.12.2012, 23:04) *
Ведь именно с обычным, но точным временем люди идут к астрологу за помощью и результат прогнозов получается верным. Как тут разобраться?

Другого времени просто нет!!!Все остальное- отвод глаз, говорящий о некомпетентности.Я редко высказываюсь в таком ключе о чьей то работе, каждый имеет право на свое мнение, но когда я слышу вот такие вообще не уместные вещи, это что-то с чем то.Я такого еще не слышала, честно говоря.
Вам не отчаиваться надо и не разочаровываться, а восстанавливать время. Время одно и другого просто нет.Это время первого вздоха человека.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #75
>
Лукошка
сообщение 24.12.2012, 16:10
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 5252
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(ALINANIK @ 24.12.2012, 9:16) *
В первый раз такое слышу. К сожалению, и внашей среде разные товарищи попадаются. Так не бывает.Астролог ищет только физическое время рождения, как у всех . У Вас это не проблемный вариант, так как разница всего 2 часа. Сложнее,когда вообще неизвестно время, и то оно восстанавливается. Сложнее процесс, но решаемый.
А насчет астрологического времени, то, извените, Вам попалсы такой астролог. Это как и врач. Нелюбой врач может помочь, хотя также называется врачем.Издержки профессий есть везде.Хоть учителя взять, хоть кого другого.
Другого времени просто нет!!!Все остальное- отвод глаз, говорящий о некомпетентности.Я редко высказываюсь в таком ключе о чьей то работе, каждый имеет право на свое мнение, но когда я слышу вот такие вообще не уместные вещи, это что-то с чем то.Я такого еще не слышала, честно говоря.
Вам не отчаиваться надо и не разочаровываться, а восстанавливать время. Время одно и другого просто нет.Это время первого вздоха человека.


ALINANIK, теперь мне понятней, спасибо. Может мне и стоит к Вам обратиться. Напишите в личку, пожалуйста, сколько стоит ректификация у Вас. Признаюсь, ректификация для меня тяжелый процесс, приходится восстанавливать в памяти прошлые события из жизни, некоторые из них вспоминать очень больно. А представьте, когда стараешься все все вспомнить, платишь деньги астрологу, а результата нет. Отсюда и разочарование. Но я все же хочу вернуться к этому вопросу как-нибудь.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #76
>
ALINANIK
сообщение 25.12.2012, 15:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Лукошка @ 24.12.2012, 16:10) *
Но я все же хочу вернуться к этому вопросу как-нибудь.

Написала в личку.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #77
>
Лукошка
сообщение 8.1.2013, 18:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 5252
Спасибо сказали: 0 раз(а)



ALINANIK, а как же быть у меня на второй солярный день после дня рождения хочешь-не хочешь будут дарить подарки, деньги... а ведь принимать ничего в этот день нельзя и праздновать нельзя. Как же быть? И вообще какие действия, к примеру, нужно совершать во второй день для привлечения денег? Если зарплата не в этот день, то как же заработать именно в этот день...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #78
>
Лукошка
сообщение 8.1.2013, 18:04
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Регистрация: 22.12.2012
Пользователь №: 5252
Спасибо сказали: 0 раз(а)



ALINANIK, а как же быть у меня на второй солярный день после дня рождения хочешь-не хочешь будут дарить подарки, деньги... а ведь принимать ничего в этот день нельзя и праздновать нельзя. Как же быть? И вообще какие действия, к примеру, нужно совершать во второй день для привлечения денег? Если зарплата не в этот день, то как же заработать именно в этот день...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #79
>
ALINANIK
сообщение 9.1.2013, 21:09
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2352

Регистрация: 9.2.2009
Пользователь №: 775
Спасибо сказали: 2728 раз(а)



Цитата(Лукошка @ 08.01.2013, 18:04) *
а как же быть у меня на второй солярный день после дня рождения хочешь-не хочешь будут дарить подарки, деньги... а ведь принимать ничего в этот день нельзя и праздновать нельзя. Как же быть?

Не нужно так категорически относиться ко всем рекомендациям. Зачастую обстоятельства складываются так, что мы вынуждены нарушать определенные правила. Важно проявлять гибкость.Обычно подарки в первый день.Но тут суть несколько в другом. Копирую:
ВТОРОЙ ДЕНЬ – обозначает имущество, умение зарабатывать и тратить деньги, практические знания и умения, добытые собственными усилиями, деловая активность, имущество, достаток и богатство. В этот день не очень полезно принимать подарки, жадничать, гордиться своей материальной собственностью. Хорошо совершить пожертвование или раздать со всей искренностью то, что все-таки представляет для вас ценность. Если же вы считаете себя «бессеребренником» и зарабатывание денег дается вам с огромным трудом, то вы, наоборот, можете весь день посвятить заработкам. Постарайтесь понять, что вы просто «выдумали» свою бедность и с этого дня у вас есть полное право на богатство. В этот день надо обязательно что-то заработать и обязательно потратить с пользой, проверить все свои счета, долги, - не брать в этот день в долг и не одалживать денег другим;
Что такое деньги? Это энергия. поэтому в этот день большую важно имеет именно внутреннее состояние: не быть жадной, быть искренней и щедрой. Если уж складываются обстоятельства так, что принимаете подарки, принимайте как что то естественное, без особой жажды и оценки: нравится- не нравится.
больше важен внутренний настрой, чем внешний. Так как именно внутреннее состояние формирует внешнее. Поэтому, сделайте в этот день кому то приятно, окажите услугу, помогите, будьте щедры(об этом писала).
Цитата(Лукошка @ 08.01.2013, 18:04) *
И вообще какие действия, к примеру, нужно совершать во второй день для привлечения денег?

Цитата(Лукошка @ 08.01.2013, 18:04) *
Если зарплата не в этот день, то как же заработать именно в этот день...

Не надо так все буквально понимать. Даже если в этот день будет зарплата, то это совсем ничего не значит. Повторяю: важен внутренний настрой. Что нужно сделать? Поставьте цель года. наметьте пыти достижения цели.Распишите как и с помощью чего Вы можете увеличить свое материальное положение. но только , опять же, без оценки и мыслей: получится- не получится; могу - не могу. Любое сомнение и не верие в себя сводит на нет все действия. Только позитив и глубокая вера в свои силы и возможности. Самое лучшее и эффективное, что можно сделать в этот день: планирование
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #80
>
бусинка
сообщение 9.3.2013, 15:56
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1674

Регистрация: 12.2.2010
Из: Украина_ЕЛЕНА
Пользователь №: 1915
Спасибо сказали: 1134 раз(а)



ALINANIK, пожалуйста подскажите когда включается мой соляр в этом году camomile.gif (11*03*77 6-00)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияВдохновения на каждый день.
мудрые слова, изречения и девиз форума на каждый день
152 blagovesta 54705 20.01.2022, 20:56 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44771 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
No New Posts С Днём Рождения! Swan
4 blagovesta 12519 29.10.2020, 9:28 Посл. сообщение: Julonia
No New Posts Бусинка ! С Днём Рождения!
2 blagovesta 4836 20.03.2019, 19:37 Посл. сообщение: бусинка
No New Posts Счастливая! С Днём Рождения!
2 blagovesta 1895 28.01.2019, 0:30 Посл. сообщение: Ольга Чинякова
No New Posts Nessa! С днём Рождения!
1 blagovesta 1700 27.12.2018, 20:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Turmalinka! С Днём Рождения!
1 blagovesta 2158 03.10.2018, 16:52 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Дорогая blagovesta с Днем рождения!
7 Swan 2935 26.04.2018, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых День и ночь - сутки прочь.
26 blagovesta 16977 26.03.2018, 15:55 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Бусинка! С Днём Рождения!
3 blagovesta 3105 13.03.2018, 8:21 Посл. сообщение: Alice_cat

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 18.04.2024, 12:01