IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Карта дня на Таро Теней


> Сообщение #41
>
Mirada
сообщение 8.2.2009, 13:06
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 1210

Регистрация: 15.9.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 272
Спасибо сказали: 1181 раз(а)



Давненько я что-то не вытаскивала карту дня на тенях. сегодня это Леность.. biggrin.gif Так и есть. полное расслабление и не хочется заниматься домащними делами. хочется завалиться на диван с любимой книжкой и больше ничего не делать.. Но увы..хто же мне позволит rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #42
>
Восточная славян...
сообщение 8.2.2009, 15:11
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Цитата(Mirada @ 08.02.2009, 13:06) *
сегодня это Леность..

Знаете мне эта карта выпадает всякий раз когда я все действительно откладываю и занимаюсь собой любимой.От кончиков волос до кончиков пальцев ног.Хорошая карта.Раньше выпадала после процесса работы над собой.Вытаскивалась как правило в конце дня.А если выпадает в начале дня - воспринимаю ее уже как сигнал - что надо собой заняться.



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #43
>
Восточная славян...
сообщение 20.2.2009, 12:13
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Узнаю прелести своей новинки по Триаде дня.

Например Козел отпущения позавчера выпал на не желание соглашаться с весомыми аргументами и упрямо стоять на своем. Хотя в итоге все таки прислушаться.
Ситуация была такая. Ходила к зубному. Сделали снимок и сказали что ничего сделать нельзя на корне гранулема а стенки очень токие. Можно конечно лечить но гарантий никаких. Причем за лечение пришлось бы заплатить порядка 3000. На что я собственно и была настроена. Но в итоге согласилась зуб удалить.
Можно конечно говорить и о жертве обстоятельств хотя я себя таковой не считаю и думаю это именно не согласие отказыватся от собственного мнения и ярко выраженное упрямство.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #44
>
Восточная славян...
сообщение 21.2.2009, 11:02
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Итак продолжаю исследовать карты по проявлению в триаде дня.
Вчера первый раз выпал аркан Сатана. Я все думала как он проявится.Честно говоря ассоциаций никаких.
Теперь могу сказать что это расплата за собственную глупость, за содеянное.
Ситуация такая.Вчера утром выполняла различные поручения.Была одета в пальто и зимние брюки.Показалось что жарко.Собиралась поехать в другой микрорайцон посмотреть себе новую колоду. Одела короткую куртку и джинсы.Причем когда одевала думала что придется поплатиться за это. Но все-таки это сделала.
Купила себе книгу по Манаре.Стою на остановке и мерзну.А маршрутка ждет пока народ соберется на остановке.
Короче простудилась.Насморк жуткий.Горло першит.
Почему-то хочется характеризовать эту карту как сигнал о прстудном заболевании.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #45
>
людмила
сообщение 22.2.2009, 12:55
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 205

Регистрация: 8.7.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 82
Спасибо сказали: 171 раз(а)



Цитата(Восточная славянка @ 20.02.2009, 12:13) *
Можно конечно говорить и о жертве обстоятельств хотя я себя таковой не считаю

а почему не считаешь?
Цитата(Восточная славянка @ 20.02.2009, 12:13) *
На что я собственно и была настроена. Но в итоге согласилась зуб удалить.

ты была настроена лечить,а пришлось удалить.Причем,с учетом карты, думаю ты поторопилась удалять зуб


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #46
>
Марьяна
сообщение 23.2.2009, 12:23
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 7.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Я решила попробовать выкладывать карту дня на Тенях:)
На вчерашний день выпало Энвольтирование.
Перевела бы так: на меня будут оказывать воздействие, пока неясно кто и с какой целью. Вытянула доп - Святая вода. Ну, воздействие будет благотворным, с хорошим результатом для меня...и слава богу!
В итоге планы на день пришлось кардинально поменять под влиянием настойчивых просьб родных. Должна была встретиться со знакомым, плюс хотела пройтись по рынку, примерить пальто. Но, по личным ощущениям, если бы я-таки всё это осуществила, то неминуемо бы простыла - при нынешнем гриппе, колючем ветре и нулевой температуре. Вместо этого осталась дома, проводила влажную уборку помещения, дезинфекцию и ароматизацию в целях обеззараживания :)
Так что не всё Энвольтирование зло, вот что получилось.

На сегодняшний - Товия и демон.
Ох, сложный аркан...карта-обещание, карта-предсказание...типа "сейчас тебе хреново, но, поверь, так и должно быть, чтобы потом стало хорошо". На состояние моё - думаю, разочарование, может быть, чувство усталости от того, чем занимаюсь, обессиливание...но кто-то будет убеждать, что это не напрасно, то нужно не расстраиваться, а собраться с духом и не бросить то, чем занимаюсь, а, наоборот, развиваться.
Посмотрим, как и что будет.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #47
>
Марьяна
сообщение 23.2.2009, 23:12
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 7.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Отчёт по сегодняшней карте "Товия и демон" - мои предположения не подтвердились...разочарования душевного не было, усталости тоже, никого, кто бы убеждал в чем-то - тем более...Это обыгралось в другом ключе, чисто физическом - вдруг стал "подавать голос" прорастающий зуб мудрости, да еще так конретно болела вся десна...сидела на обезболивающем весь день. Я понимать-то понимаю, что это вроде для моего же блага, что пройдет, но от этого не легче((

Вот что могу добавить в копилку значений - этап прохождения проверки, испытания, на пути развития чего-либо.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #48
>
Восточная славян...
сообщение 24.2.2009, 15:23
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Цитата(людмила @ 22.2.2009, 12:55) *
а почему не считаешь?

ты была настроена лечить,а пришлось удалить.Причем,с учетом карты, думаю ты поторопилась удалять зуб


Ну если и жертва то собственной упертости и глупости.Как всегда русские все тянут до последнего.Так и я.Пломба выпала и я долгое время проходила.Думала за большие деньги все возможно.Но я думаю удаление было своевременно.Потому как мне уже хирург объяснил - корень был поврежден до такой степень - что могло кончится действительно печально. Так что здесь это все же моя упертость...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #49
>
Восточная славян...
сообщение 24.2.2009, 15:48
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Цитата(Марьяна @ 23.02.2009, 12:23) *
На вчерашний день выпало Энвольтирование.
Перевела бы так: на меня будут оказывать воздействие, пока неясно кто и с какой целью

Энвольтирование всегда манипулирувание в приказном порядке.
Святая вода всегда любая очистительная операция. Будь то уборка или когда делаешь маску для лица.
Марьяна а для уточнения пробуйте вытаскивать не 1 а три карты. 1 - что означает 2 что не означает 3 в каком ключе толковать

Товия и демон всегда проверка.Поднимайся и иди.Заканчивай что начал.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #50
>
Марьяна
сообщение 24.2.2009, 22:49
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Регистрация: 7.7.2008
Из: Украина
Пользователь №: 80
Спасибо сказали: 12 раз(а)



На сегодня карта дня - Антихрист (Шут).
Я предполагала, что всё пойдет не так, планы подпортятся, возможен всякий чёрный юмор со стороны судьбы и обстоятельств, возможно, какие-то неожиданные, импульсивные поступки. Но в целом день должен был пройти быстро, легко. Прочитала в теме пост от Сокол, что когда ей выпал картой дня Шут, день был связан с электричеством и всякими устройствами, а одного коллегу по работе ударило током, забеспокоилась...
На самом деле, Шут в двух фактах отразился.
Во-первых, с утра не пришел ко мне на урок мой ученик, но это на него похоже, к этому я внутренне была готова...Но вот что вместо этого на работе будем весело отмечать второй день Масленицы - это изменение планов, да ещё какое! Пришлось на 2 часа лишних задержаться:)
Во-вторых, сегодня я участвовала в обмане - пришлось ради блага всех нам с бабушкой потрудиться и мамочке отвести глаза на одно дело...Ничего криминального и неприятного, скорее, даже, наоборот - готовили сорприз. Вышло забавно: бабушка и внучка - сообщники, тайно вершат свои делишки biggrin.gif Вот так Шут:)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #51
>
Восточная славян...
сообщение 15.3.2009, 16:56
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Давненько не вытаскивала карту дня...
Итак.Вчера был Антихрист.На удивление легкий день и отличное настроение.Причем было много случаев когда люди хотели меня использовать а я это понимала и не поддавалась

Сегодня жадность.Но такое чувство что я стараюсь сделать больше чем могу.Мне говорят что это мне не по силам.Невозможно а я все равно делаю
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #52
>
FoxyLady
сообщение 17.4.2009, 15:06
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 1005
Спасибо сказали: 11 раз(а)




Карта дня. Лорд Пенгерсвик. хотела поделиться.

По Скляровой: эта карта означает что спрашивающему недостаточно каких-то мелочей для достижения цели, так вот:

Началось с того, что я поехала за выжным документом, который делали долго ок. 4 месяцев, просидела в очереди и когда стала получать, оказалось, что его напечатали с ошибкой, пришлость снова встать в очередть уже к другому оператору, чтобы оформить тех. ошибку, далее с меня потребовали документ, который я им уже предоставляла, пришлость ехать делать копию, копир как вым понимате был закрыт.
Нашла слава богу такой же документ. Все, сдала.
По почте приходит извещение на перевод денежный, смотрю, в отчестве опечатка, вместо Валерьевны Владмировна:-), снова очереди и объяснения с оператором, почта решила что будет себе дороже и выдала деньги:-), телефон разрядился и не смогла созвониться с сыном....
Вот такой вот Лорд.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #53
>
FoxyLady
сообщение 21.4.2009, 13:24
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Регистрация: 15.4.2009
Пользователь №: 1005
Спасибо сказали: 11 раз(а)



20 апреля, то есть в Пасху мне выпала карта дня Страшный суд, в понедельник я ехала на работу и по радио услышала что у нашего мэра 20 апреля погиб 3-летний сын, утонул в пруду на дачном участке...


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #54
>
Восточная славян...
сообщение 21.4.2009, 13:39
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Вчера у меня выпали Тролли. День прошел без гадостей ка мелких, так и крупных, не было никаких скандалов ( у меня эта карта очень часто ознает бурные ссоры либо выяснение отношений на повышенных тонах с взаимным обвинением).

Однако не удалось реализовать желание которое было очень искренним.

Две черных свечи - если дочери человеческие - сокрытие чего-то хорошего, эта же карта - сокрытие каких-либо нехороших дел. Даже ложь.Причем прямо в глаза

Антихрист - злорадство. ( На потребу черной душе как говорилось в одном хорошем фильме)

Сегодня у меня Владыка соглашений. Не могу отделаться от мысли что это парное соревнование. Пришлось сегодня играть в пинг-понг.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #55
>
Lira
сообщение 5.8.2009, 21:57
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Немного по картам дня
АриманИтак, Ариман в этот день проявился больше как на личность одного человека. Вот странно, на работу приходят множество людей, сталкиваемся мы со многими за день, а вот карта выделила одного конкретного. Вообще, по описанию внешности по Ариману то, что человек(мужчина) небритый, в моем случае он был даже лысым. Таких за весь день было двое. Один пришел на работу устраиваться (кстати нерусской национальности), другой-выше стоящий по должности. Так вот по поводу того, который пришел устраиваться на работу: этот человек имеет слишком широкий круг специализации, пытается втиснуться на место, работу на котором как он думает он сможет выполнить так как «многое повидал»…мдя..Ну вот его спрашивают, мол, что вы знаете из конкретно области знаний, которая связанна с этой работой, а он говорит типа «да мы что-то такое на монтаже делали». После чего дальнейшая беседа с ним отпадает. Сразу же человек просит его взять на место электрика, хотя перед этим просился на другое место. Короче какой-то лже работничек попался «мастер на все руки»!
Надеюсь не сильно путанно ab.gif
Отречение Теофила
Даже не знаю толком как проявился этот Аркан…есть вариант, что вечером мне позвонила подруга, чтобы какбы заменить мной другую, отказавшуюся с ней сходить на одно мероприятие, на что я ответила (без злости либо обиды), что уже имею планы на этот вечер, после чего та слекга расстроилась. Может здесь как бы прослеживается её своеобразное «отречение»?Ведь раньше она звала меня сразу, а не после отказа другого человека.
А!Вот ещё что!Скачала с интернета программу, так там невнимательно прочитала соглашение…оказалось что я её не смогу удалить с компьютера, пока не посмотрю 1000 раз рекламу –спам..или только по прошествии 2 месяцев…целый день мучалась закрывала этот спам на компьютере! Выводило это дело из себя!Не знаю, что с ним делать…вот так вот…подпишешь соглашение, а потом мучаешься…вот вам и Теофил…


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #56
>
Lira
сообщение 7.8.2009, 21:18
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Карты дня

Геката
Целый день моталась по поликлинике! То на рентген, то на процедуры, то на прием к врачу. Вот тут Геката с её ТЕРПЕНИЕМ незаменима была….особенно эти полуторочасовые очереди к врачам..
Плюс к этому инициативность и предприимчивость. Пришлось брать инициативу в свои руки по решению очень насущного вопроса. Так сказать сделать первый шаг.
Приходилось три раза выходить из дома, но походы мои были достаточно продолжительными. (Геката – три)

Козел Отпущения
Странно, но в это день никого не обвиняли, не было несправедливости. Только вот по поводу пожертвования – пришлось пожертвовать совим обеденным временем ради выполнения работы. Но вот работа-то эта входила в обязанности, так что в принципе несправедливости тут чуть-чуть:-) потому что до обеда человек практически отдыхал, так как работы не было, а вот в обеденное время почему-то так получилось, что навалилась срочная работа! Может в этом и проявился наш козлик ab.gif

Зеркало Леди из Шалота
Этот Аркан проявился так, что дали корешок з/п, а перечислят только в понедельник, как бы такая ну иллюзия что ли получилась наличия денег. Вроде они уже то и, но на руках нет, а их сидишь и ждешь.

Зеркало Архимеда
Ох уж это Зеркало…Проявилось оно в небольшой вспыльчивости утром, а потом днем была активность, значительно большая, нежели в другой день. Причем человек брался за работу, которая не привлекла бы его внимания в любой другой день, он просто в другой день поленился бы её делать. В итоге были и курьезы, что сварил то, что было засолено на еду ab.gif)))) В то же время была проявлена изобретательность в прохождении компьютерной игры biggrin.gif , нашел оригинальный способ почистить котел. В тоже время было известие о том, что знакомый попал в больницу в результате аварии.

Дочери человеческие
Эта карта указала на то, что человек будет целый день окружен женским вниманием  Проявилось это как племянница всегда была рядом с человеком, но не мешала, просто весь день находилась рядом.
Все-таки мне кажется, что дочери человеческие указывают не просто на женщин, а на близких или родных женщин..А не просто посторонних

Пионы
Пионы дали в этот день отдохнуть нервной системе, избежать скандалов на работе и прочих неприятностей. Также хочется отметить, что большее чем обычно внимание уделилось в этот день цветам, стоявшим на столе, как-то радостно от них стало, настроение улучшилось. Также указало на хороший сон в ночь на день, когда выпала карта. Человек проснулся выспавшимся и отдохнувшим! ab.gif

Абракадабра
Хорошо, что в этот день Абракадабра как таковая не проявилась сильно! Но была постоянная путаница по работе. Сказали, что машина в одном месте, пришли, а там говорят, мол, нет её тут, она сегодня не работает, а сегодня другая должна быть, пошли искать другую. Нашли. Потом надо было приборы везти, а там сто раз все отменялось, ехать или не ехать…Вот так как-то..

Воплощенное зло
Карта проявилась в постоянной ругани с одним человеком, причем только один вид этого человека вызывает слепую ярость, гнев, сразу же с ним ругаться хочется. Это утром. В середине дня было удовлетворение от проделанной работы. Вечером опять раздражение и злость:маршрутки долго не приезжали – в городе дороги делают, пробки сплошные. Казалось бы, что вроде ситуации такие, что можно было бы как-то справиться ос своими отрицательными эмоциями по отношению к человеку, а уж тем более к маршрутчикам, но как-то нет..Это даже больше вылилось как итоговая усталость за весь день. Когда раздражение копится –копится, а потом выливается вот таким образом.

Обратный ход колеса
Ну начнем с того, что меня сегодня разбудил звонок в дверь утром, а там никого не оказалось, что немного разозлило. После этого не заснула и целый день давила желание поспать. Встала, а мышцы после вчерашних упражнений болят, не согнуться не разогнуться... Потом проявлялся он в разных бытовых мелочах. Ну допустим, обнаружив, что у меня нет нужного кол-ва продукта, чтобы сделать порцию побольше, пришлось возвращаться к другому рецепту, который планировался первоначально. В связи с тем, что немного менялись цели похода на улицу, приходилось проходить ( в магазин) дальше намеченной цели , а потом опять возвращаться…вот так…карта возвращений какая-то…

Сообщение отредактировал Lira - 7.8.2009, 21:31


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #57
>
Lira
сообщение 8.8.2009, 22:13
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



карты дня

Волшебная мазь
Под конец дня проявилась сильной усталостью глаз..Даже не знаю почему, вроде за компьютером мало сидела, читала тоже мало, а оно вон как..как песка насыпали в глаза


Воплощенное зло
Выразилось тем, что человек под конец дня от усталости чувствовал раздражительность, и только когда поел, ему стало намноооого легче biggrin.gif )))))))
А, ещё ревность была, легкая, и не к живому человеку, а к предмету . И грубость, не специально, а как-то случайно, по отношению к людям в словах.
а ближе к ночи у человека вообще было желание кому нибудь сделать больно физически!Раздражительность всякие мелочи выводили из себя...вот такая карта с нехорошей разрушающей энергией..
Причина редактирования: добавлено
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #58
>
Lira
сообщение 10.8.2009, 21:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 2245

Регистрация: 9.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 141
Спасибо сказали: 2264 раз(а)



карты дня

Святой Грааль
Гордость и радость за себя, за то что смогла справиться с задачей, которую казалось бы что она не решит biggrin.gif

Зеркало Леди из Шалота
Этот Аркан проявился так, что дали корешок з/п, а перечислят только в понедельник, как бы такая ну иллюзия что ли получилась наличия денег. Вроде они уже твои, но на руках нет, а их сидишь и ждешь.

Зеркало Архимеда
День ознаменовался большим количеством дальних поездок, за пределы города, был насыщенный эмоционально день. К вечеру усталость – большой выплеск энергии как эмоциональной, так и физической.



 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #59
>
Ladwiga
сообщение 14.8.2009, 18:01
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 138

Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 945
Спасибо сказали: 99 раз(а)



Вчера картой дня был Меч Эскалибур

Несколько месяцев не можем начать ремонт,потому что,имея с мужем буквально на все диаметрально противоположные взгляды,никак не могли выбрать обои.Вчера нас с мужем занесло в противоположный конец города на стройрынок и мы,наконец,о чудо! нашли обои,которые понравились нам обоим biggrin.gif .Купили абсолютно все для ремонта,очень удачно,в одном месте,в один день.
Карту теперь трактую как долгожданное разрешение ситуации,которая неопределенно тянется много времени.

Карта дня Зеркала.Девушка смотрится в зеркало и пугается того,кто отражается там вместо нее.

Сегодня меня занесло к гадалке.Она озвучила мне то,что,в принципе,я и без нее знала,но не хотела себе в этом признаваться.Я сейчас стою перед выбором.Передо мной два варианта-правильный и по-моему.Сейчас вероятность обоих равнозначна.Но,если я сделаю по-моему,я удовлетворю свои амбиции,но счастья мне это не принесет.Лучше выбрать правильный вариант. Ответ мне не понравился,потому что я хочу сделать "по-моему",но умом сама понимаю,что это аморально и в итоге не приведет ни к чему хорошему.Надо выбирать "правильный вариант".
Когда увидела карту,уже знала,что ответ гадалки меня не устроит,потому что хотела услышать от нее подтверждение,что,если сделаю "по-моему",то будет мне покой и счастье.

Зеркала говорят правду,которая не всегда нам нравится,либо отображают нашу сущность,которая тоже далеко не всегда соответствует той маске,которую мы носим.

Сообщение отредактировал Ladwiga - 14.8.2009, 18:03


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #60
>
Ladwiga
сообщение 15.9.2009, 14:45
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 138

Регистрация: 22.3.2009
Пользователь №: 945
Спасибо сказали: 99 раз(а)



ab.gif Сегодня карты дня обрисовали одну конкретную ситуацию.
Архонты,Ложные пророки,Защита чародея.

Клиент забирает заказанную деталь на его автомобиль и вдруг заявляет,что деталь НЕ ТА! girl_cray2.gif Так как для менеджера,в данном случае,меня,неправильный подбор чреват всякими разными штрафными санкциями,вплоть до вычета стоимости детали из зарплаты-это Архонты biggrin.gif
Менеджер (я) уговаривает клиента взять детальку и примерить на машину,прежде,чем от нее отказываться.Клиент забирает,примеряет,звонит и сообщает,что он ошибся (Ложные пророки biggrin.gif ) и на самом деле пришло именно то,что надо.Фух.Защита чародея показала на необходимость защиты,причем успешной.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Карта Года для тарологов. 2024 год
29 blagovesta 1169 17.12.2023, 15:25 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 1971 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2461 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29329 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Акция.Карта совет на 2022г
16 selenalic 1502 05.06.2022, 1:20 Посл. сообщение: Адель
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14814 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 194999 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44721 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 72816 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
Нет новых Акция "Карта Года 2021"
14 blagovesta 7876 26.12.2020, 22:17 Посл. сообщение: Елена Премудрая

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 29.03.2024, 15:03