IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Мои Услуги По Консультированию И Обучению!, обращайтесь, буду рада помочь!


> Сообщение #1
>
Swan
сообщение 1.12.2011, 23:28
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Добро пожаловать в мой рабочий кабинет

Если вас интересует обучение работе на картах приглашаю в школу ВОРОЖЕЯ

если вам нужна консультация, напишите мне мои контакты в подписи

Ниже перечислены только некоторые расклады, которые вы можете у меня заказать.




НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК В МОЕЙ ЖИЗНИ
Этот расклад предназначен для ситуаций, когда вы с человеком еще не встречались (общаетесь по интернету) или состоялось только одна-две встречи, тогда этот расклад поможет вам понять:
- что собою представляет этот человек,
- какое впечатление сложилось у него о вас,
- что планирует,
- какое развитие может получить ваше общение.

LEGACY (Наследие) - предназначен для тех, кто интересуется своими предками и тем наследием, которое он получил от них и для каких целей?

МОИ ШАНСЫ В ТРЕУГОЛЬНИКЕ ОТНОШЕНИЙ
Этот расклад предназначен для ситуаций, когда в отношениях с любимой/любимым появился соперник/соперница и вам нужно понять и сравнить, что он/она чувствует, думает, планирует к каждому из вас, почему не может или не хочет предпочесть кого-то одного, какое будущее у вас в этих отношениях и т.д.

ПЕРЕД ВЫБОРОМ СМЕНЫ РАБОТЫ - если человек стоит перед дилеммой, стоит ли ему менять старое место работы на новое, в таком случае этот расклад будет очень полезен и поможет раскрыть сильные и слабые стороны предстоящего выбора.

МАГИЧЕСКИЙ РИТУАЛ
Если вы хотите прибегнуть к магическому ритуалу, тогда этот расклад поможет заранее оценить, какими могут быть его последствия, в чем его слабые и сильные стороны?

Новый СОЮЗ
Если вы недавно знакомы с интересным для вас человеком и вас интересуют различные вопросы по перспективе этого знакомства, тогда этот расклад для вас.

ШАНС ВЕРНУТЬ ОТНОШЕНИЯ
Данный расклад поможет вам понять, какие есть шансы вернуть прошлые отношения, что думает об этом ваш бывший партнер и как в данном случае лучше поступить?

Анализ ОДИНОЧЕСТВА
Расклад поможет сделать полный анализ одиночества человека и определить:
- есть ли на человеке магическое воздействие или сам человек, его поведение, манеры общения являются причиной одиночества;
- узнаете, что можно сделать для того, чтобы личная жизнь человека наладилась,
- по прогнозу будущего, узнаете результаты, чего стоит ожидать, если последовать совету карт.

Встреча МИЛОГО/МИЛОЙ
Этот расклад поможет понять:
- когда может состояться встреча с человеком, который станет вашим возлюбленным/возлюбленной,
- насколько вы готовы к данной встрече,
- обстоятельства или события, которые мешают данной встрече,
- что собою представляет этот человек и другие моменты этого события.

ПЕРЕД ВЫБОРОМ СМЕНЫ РАБОТЫ
Когда человек стоит перед выбором, стоит ли поменять настоящую работу на другую (имеется в виду какую-то определенную) в нем борются две противоположные силы:
1-ая привлекательность нового, якобы лучшего и
2-ая страх перед неизведанным и возможно неоправданным шагом.
Так же за этим решением может стоять ответственность за благополучие его семьи и близких ему людей.
Именно для того что бы понять, насколько будет оправданным этот шаг (с финансовой, эмоциональной сторон), применяется этот расклад.

Перспектива НОВОГО ДЕЛА

Вы на пороге создания нового дела или решили сменить род занятий и сомневаетесь в ходе развития задуманного, с помощью этого расклада вы получите ответы на волнующие вас вопросы (насколько это подходит именно вам, каковы перспективы развития с различных сторон, в том числе и финансовой).

ПОЧЕМУ ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ?
Когда вам не понятны поступки определенного человека, что за этим стоит? как вы можете на это повлиять? к чему это приведет? тогда с помощью этого расклада, я постараюсь помочь вам разобраться в этом.

ВЕРНОСТЬ
Расклад покажет: изменял ли вам партнер, причем расклад дает не только односложный ответ: да/нет, но и поможет проанализировать ваши отношения и внутренний мир партнера.

Поиск ВОРА
Если у вас пропала вещь, деньги или что-то другое ценное, дорогое для вас и есть круг подозреваемых людей, которые, по вашему мнению, могли это сделать, с помощью этого расклада я помогу вам прояснить эту ситуацию.

ВЫБОР ПУТИ
Перед вами стоит несколько вариантов/путей развития ситуации и вы не знаете, что принесет каждый из них, отдай вы какому-то из них предпочтение? Обратившись ко мне, я помогу вам разобраться в этом.

КТО Я?
Этот расклад поможет вам лучше понять себя и ваши главные цели/ориентиры в этой жизни, а именно:
- покажет вам, как вы оцениваете самого себя и то, как окружающие видят вас;
- на каком жизненном этапе вы находитесь и чего вы уже достигли;
- что у вас впереди и какая сфера жизни требует вашего особого внимания;
- путь вашего гармоничного развития, то, к чему вы должны стремиться.

ВАЖНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА
Этот расклад делается сроком на год. Он покажет, какая сфера вашей жизни будет наиболее актуальна для вас в ближайший год, на какую сферу нужно обратить особое внимание, в чем вас может подстерегать опасность и другие важные моменты вашей жизни, которые следует учесть.

ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?
С помощью данного расклада можно понять причины происходящего, как и почему вы столкнулись с данным событием или ситуацией и другие вопросы проясняющие вам, почему так?

АНАЛИЗ любой СИТУАЦИИ с вероятным и реальным развитием
Этот расклад универсальный, его можно использовать в различных ситуациях, если вы хотите узнать: - что вам будет помогать/поддерживать, а что препятствовать;
- урок, который вам необходимо извлечь;
- что требует дополнительного вашего внимания;
- какие неожиданности вас подстерегают и чего не избежать.

ДЕПРЕССИЯ
Если вы находитесь в поддавленном состоянии, вас гнетут тяжелы мысли и вы хотите понять, в чем корень причины, какая польза и вред данного положения, что нужно сделать и к чему это приведет, тогда этот расклад для вас.

Поездка «КОЛЕСО»
Расклад поможет вам понять, насколько вы будете удовлетворены поездкой, какие неожиданности, опасности вас ожидают и другие вопросы.

Покупка НЕДВИЖИМОСТИ
Если вы покупаете квартиру/дом или делаете какое-то другое весомое приобретение, этот расклад поможет вам оценить, насколько благоприятна будет для вас эта покупка и стоит ли ее делать?

ПРОДАЖА
Этот расклад предназначен для прояснения ситуации по перспективе продажи какой-либо вещи.

МОЙ ДЕНЬ
Расклад поможет вам понять, что вас ожидает в определенный день, так же вы получите совет и предостережение на этот день.


Желаю вам, что бы все ваши проблемы остались в прошлом,
а счастье и удача стали вашими постоянными спутниками жизни!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Платные Услуги
Индивидуальные расклады
0 klivia 1371 03.01.2015, 0:24 Посл. сообщение: klivia
No New Posts Платные Услуги .
0 JULIJA 4279 22.02.2010, 20:12 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts ВАЖНО: Мои Услуги:консультации На Таро Др.
список услуг
0 счастливая 6289 01.02.2010, 13:00 Посл. сообщение: счастливая

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 17:18