IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Расклад "перед Выбором Смены Работы", если вы стоите перед делемой смены работы - попробуете этот расклад


> Сообщение #1
>
Swan
сообщение 26.12.2010, 15:22
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Расклад "Перед выбором смены работы"

Когда человек стоит на пороге нового, в нем борются две противоположные силы,
привлекательность нового и якобы лучшего и страх перед неизведанным и возможно неоправданным шагом.
Так же за этим решением может стоять ответственность за благополучие его семьи или близких ему людей.
Именно для того что бы понять, насколько будет оправданным это решение, создан этот расклад.


1. Каков потенциал вопрошающего на нынешнем месте работы?

2. Какие перспективы несет вопрошающему его нынешнее место работы?

3. Какова удовлетворенность вопрошающего материальным доходом, который он получает на прежнем месте работы?

4. Что держит его на прежнем месте?

5. Что подталкивает к смене настоящего места работы на новое?

6. Какие перспективы в профессиональном плане ждут вопрошающего при переходе на новую должность?

7, 8. Насколько будет оправданным в материальном плане для вопрошающего смена прежнего места работы на новую в ближайшие три месяца, в ближайший год?

9. Насколько будет оправданным в моральном плане для вопрошающего смена прежнего места работы на новую в течении ближайшего года? (эта позиция самая показательная, потому как показывает насколько для него будет оправдан решение смены работы)


Схема расклада:



Если ваши сомнения не смог рассеять этот расклад, тогда прислушайтесь к выбору своего Сердца!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
selenalic
сообщение 26.12.2010, 17:40
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Swan здравствуйте! sm47.gif поздравляю с победой за лучший авторский расклад, я голосовала за данный расклад " Тайны Нового года"
Меня заинтересовал расклад "Перед выбором смены работы", у меня сейчас такая ситуация..я правильно поняла: вы сможете сделать расклад?или я сама делаю, а вы помогаете в трактовке?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Swan
сообщение 26.12.2010, 18:48
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(selenalic @ 26.12.2010, 16:50) *
Swan здравствуйте! поздравляю с победой за лучший авторский расклад, я голосовала за данный расклад " Тайны Нового года"

selenalic, спасибо! ba.gif

Цитата(selenalic @ 26.12.2010, 16:50) *
Меня заинтересовал расклад "Перед выбором смены работы", у меня сейчас такая ситуация..я правильно поняла: вы сможете сделать расклад?

Вы правильно поняли, я с удовольствием сделаю заинтересовавший вас расклад!
Для этого мне нужны ваши данные и фото (можно в личку) и краткое описание ситуации.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
svetapv11
сообщение 26.12.2010, 20:30
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 1613
Спасибо сказали: 4 раз(а)



здравствуйте. посмотрите поалуйста, мне предложили перейти на новое место роботы, своего рода как повышения, где-то после Нового года.Но не много переживаю, так как боюсь справлюсь ли я с ней так как от меня ожидают. Интересует, все ли получиться на новой работе и не будет ли мне там хуже, чем на старой.
с ув. Светлана 15.10.86
http://s56.radikal.ru/i153/0912/51/c35367a50382.jpg
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
selenalic
сообщение 26.12.2010, 22:04
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(Swan @ 26.12.2010, 18:58) *
Для этого мне нужны ваши данные и фото (можно в личку) и краткое описание ситуации.

Swan я отправила! благодарю! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Swan
сообщение 27.12.2010, 1:25
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(svetapv11 @ 26.12.2010, 19:40) *
здравствуйте. посмотрите поалуйста, мне предложили перейти на новое место роботы, своего рода как повышения, где-то после Нового года.Но не много переживаю, так как боюсь справлюсь ли я с ней так как от меня ожидают. Интересует, все ли получиться на новой работе и не будет ли мне там хуже, чем на старой.
с ув. Светлана 15.10.86
http://s56.radikal.ru/i153/0912/51/c35367a50382.jpg

Здравствуйте Светлана.
Акция на этот и все остальные мои авторские расклады распространяется, как благодарность тем форумчанам, которые проголосовали за мой Новогодний авторский расклад, если вы были в их числе, тогда я обязательно посмотрю и вашу ситуацию? ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
svetapv11
сообщение 27.12.2010, 8:44
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 1613
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Swan @ 27.12.2010, 1:35) *
Здравствуйте Светлана.
Акция на этот и все остальные мои авторские расклады распространяется, как благодарность тем форумчанам, которые проголосовали за мой Новогодний авторский расклад, если вы были в их числе, тогда я обязательно посмотрю и вашу ситуацию? ab.gif

нет, я к не знала что проходит конкурс на Новогодний расклад. Извините за беспокойство
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Swan
сообщение 27.12.2010, 12:30
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Цитата(svetapv11 @ 27.12.2010, 7:54) *
нет, я к не знала что проходит конкурс на Новогодний расклад. Извините за беспокойство

Светлана, ничего страшного.
Если вы работаете с Таро, тогда сделайте для себя этот расклад и выложите в этой теме, я постараюсь вам помочь с его трактовкой. Если же нет, я не могу обещать с уверенностью, но возможно, у меня появиться время и я сделаю вам этот расклад, но когда это будет сейчас я не знаю.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
svetapv11
сообщение 27.12.2010, 12:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 1613
Спасибо сказали: 4 раз(а)



нет с таро я не работаю, если будет возможность посмотрите пожалуйста. ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
Elenaa
сообщение 27.12.2010, 13:17
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Регистрация: 24.12.2010
Из: Питер
Пользователь №: 3222
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте! Я новичок здесь,но нужна Ваша помощь.
Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, позвонили с работы, предложили выходить сейчас.
Это совершенно не входит в мои планы, но по окончанию отпуска выходить ,возможно, будет некуда.
Это единственная ситуация, когда закон на стороне работодателя.
Выходить собиралась в августе 2011.
Так мне сейчас выходить, или когда я хотела?
Я родилась 11 августа 1971 года.
Поможите????

Сообщение отредактировал Elenaa - 27.12.2010, 13:28
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Swan
сообщение 27.12.2010, 15:00
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Уважаемая Elenaa.
Я не провожу Акции по данному раскладу для всех желающих, она касается только определенного круга форумчан. Если для вас этот вопрос является очень актуальным, тогда я смогу его посмотреть на других условиях.
Цитата(svetapv11 @ 27.12.2010, 11:44) *
нет с таро я не работаю, если будет возможность посмотрите пожалуйста.

Светлана, тоже самое я могу предлодить и вам, но если у вас время терпит, тогда подождите.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Swan
сообщение 28.12.2010, 15:05
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте selenalic.
Расклад для вас получился следующим.

Вопрос: Каковы вероятные перспективы для Елены в перепиттях с работой?
1. Каков потенциал вопрошающего на основном месте работы? – 6 жезлов


2. Какие перспективы несет вопрошающему его основное место работы? – 9 мечей


3. Какова удовлетворенность вопрошающего материальным доходом, который он получает на основном месте работы? – 7 пентаклей


4. Что держит его на прежнем месте? – 8 жезлов (5 жезлов)


5. Что подталкивает к смене основного места работы на новое? – ИМПЕРАТРИЦА


6. Какие перспективы в профессиональном плане ждут вопрошающего при полном переходе на новую работу? - СПРАВЕДЛИВОСТЬ


7, 8. Насколько будет оправданным в материальном плане для вопрошающего полная смена прежнего места работы на новую в ближайшие три месяца, в ближайший год? – ДЬЯВОЛ, 4 мечей


9. Насколько будет оправданным в моральном плане для вопрошающего уход с основного места работы полностью на новую по окончанию ближайшего года работы? – ПОВЕШЕННЫЙ


Как бы мне хотелось вам сказать, что вы можете смело срываться с основного места работы и заниматься давно желанной и, на ваш взгляд, перспективной работой (ИМПЕРАТРИЦА). Но увы, карты показывают обратное. Вы слишком много надежд полагаете на новую работу, советую вам еще раз все особенно тщательно взвесить и продумать (СПРАВЕДЛИВОСТЬ), не тешить себя надеждами, что через достаточно короткий срок вы наберете нужные вам обороты и будите получать приличный доход (ДЬЯВОЛ + 4 мечей). По началу вы собираетесь, толи позаимствовать деньги, толи вложить их в этот проект, что бы работать в полную силу, но у же к концу года ожидаемых дивидендов вы не получите, доходов или совсем не будет, или они будут очень незначительными.
У меня есть небольшое подозрение, что у вас могут возникнуть в новом году проблемы со здоровьем, которые вполне могут влиять на развитие бизнеса на новом месте, но я в этом не уверенна, поэтому, если у вас есть возможно перепроверьте эти данные (сделать специализированный расклад на здоровье) советую это сделать.
Однако, к сожалению, я не вижу, что и на основном месте вам будет приятно или хотя бы спокойно работать. Во-первых, я вижу, что тут вас ничего не держит (8 жезлов (5 жезлов)), такое впечатление, что вы «сидите на чемоданах» (в образном сравнении), возможно, это указывает, что вы переехали в новый офис и тут идет конкуренция и притирка между членами новой команды.
Самое интересное, состоит в том, что у вас есть потенциал на основной работе, вы добросовестны и трудолюбивы, и можете достигнуть многого, но на этом пути вам будут ставить палки в колеса и всячески трепать нервы (9 мечей).
Зарплату, которую вы сейчас получаете, нельзя назвать удовлетворяющей ваши нужды, однако есть надежда, что все измениться пусть даже этого придется и подождать (7 пентаклей).

На основании выше описанного я делаю вывод: если и выбирать из двух зол, то меньшее, поэтому, если бы передо мною стоял ваш выбор - на данном этапе я бы оставила все, без изменений и искала бы третий вариант.
Эти выводы подтверждает и последняя карта расклада ПОВЕШЕННЫЙ, которая указывает на подавленное состояние неопределенности, внутреннего дискомфорта и удрученности, если вы реализуете свою задумку с новой работой.

selenalic, как вы и просили, я предоставила вам материал для размышления, но окончательное решение делать вам. Ситуация, на мой взгляд, действительно сложная и наверное стоит воспользоваться и другими раскладами, которые дадут вам совет или подсказку, в каком направлении наиболее оптимально было бы двигаться в данном случае?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
selenalic
сообщение 28.12.2010, 20:19
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Swan , спасибо за расклад!

Цитата(Swan @ 28.12.2010, 15:15) *
не тешить себя надеждами, что через достаточно короткий срок вы наберете нужные вам обороты и будите получать приличный доход (ДЬЯВОЛ + 4 мечей). По началу вы собираетесь, толи позаимствовать деньги, толи вложить их в этот проект, что бы работать в полную силу, но у же к концу года ожидаемых дивидендов вы не получите, доходов или совсем не будет, или они будут очень незначительными.

я знаю, что больших денег сразу получать не буду, я понимаю, что для этого надо время, вот именно это меня немного и тормозит

Цитата(Swan @ 28.12.2010, 15:15) *
Однако, к сожалению, я не вижу, что и на основном месте вам будет приятно или хотя бы спокойно работать. Во-первых, я вижу, что тут вас ничего не держит (8 жезлов (5 жезлов)), такое впечатление, что вы «сидите на чемоданах» (в образном сравнении), возможно, это указывает, что вы переехали в новый офис

ничего не держит, даже сегодня это обсуждали..пример-не работали компьютеры, на старом месте пошли бы документы раскладывать или еще что то, а на новом месте просто сидим и ждем
Цитата(Swan @ 28.12.2010, 15:15) *
Самое интересное, состоит в том, что у вас есть потенциал на основной работе, вы добросовестны и трудолюбивы, и можете достигнуть многого, но на этом пути вам будут ставить палки в колеса и всячески трепать нервы (9 мечей).

это уже начинается, вот почему плохо работать в гос.учреждении, у тебя есть опыт и знания, но на хорошее место посадят чью то родственницу или любовницу, а ты будешь чернорабочем, и никто сильно не желает, чтобы человек показывал свои знания

Спасибо! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Swan
сообщение 29.12.2010, 13:01
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Светлана (svetapv11).
Расклад для вас.

Вопрос: Насколько будет оправдан для Светланы переход на новую более ответственную должность?

1. Каков потенциал вопрошающего на прежней должности? – Туз мечей


2. Какие перспективы несет вопрошающей ее нынешнее место работы, если она откажется от предложенной ей новой должности? – Туз посохов


3. Какова удовлетворенность вопрошающей материальным доходом, который она получает на нынешней должности? – Король кубков


4. Что держит ее на прежнем месте? - 3 мечей
http://gallery.taro.in.ua/albums/userpics/..._Swords03~1.jpg[/img]

5. Что подталкивает к смене настоящего должности на новую? - Туз кубков


6. Какие перспективы в профессиональном плане ждут вопрошающего при переходе на новую должность? – 9 кубков


7, 8. Насколько будет оправданным в материальном плане для вопрошающего смена прежней должности на новую в ближайшие три месяца, в ближайший год? - Паж пентаклей, МАГ


9. Насколько будет оправданным в моральном плане для вопрошающего смена прежнего должности на новую в течении ближайшего года работы? – Королева кубков (4 кубков).


Света, новая должность для вас действительно перспективна, т.е. она вполне может удовлетворить ваши желания, амбиции и в материальном плане вы вполне будите удовлетворены своим доходом, хотя поначалу возможен испытательный срок с не очень высоким окладом или зарплата без премии.
Все бы было бы хорошо, если бы не одна деталь Королева кубков (4 кубков), 9 позиция является одной из самых важных позиций расклада. Она демонстрирует, как вы сами будете оценивать свой переход на новую должность по истечении определенного периода времени, т.е. будите ли вы довольны этой переменной или наоборот будите сожалеть об этом шаге? Так вот, не смотря на хорошие профессиональные и материальные песрпективы я больше склоняюсь ко второму (будите сожалеть об этом шаге), НО...

Но прежде, чем сделать более конкретные выводы я хочу кое-что у вас уточнить. Не примешаны ли к рабочим отношениям ваши личные взаимоотношения с начальником или с кеи-то из работающих на вашей работе?
Света, жду вашего ответа и тогда продолжу работу с раскладом.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
svetapv11
сообщение 29.12.2010, 13:47
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 1613
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Нет, никаких взаимоличных отношений с начальником или другими сотрудниками. У меня на текущий работе очень хороший колектив, на этой новой работе мне так кажеться не такой дружный колектив. А повышения, мне начальник предложил, только за проделанную работу, тоесть никаких личных отношений.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Swan
сообщение 29.12.2010, 15:45
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Света, благодарю за ответ. Однако, меня не покидают ощущения присутствия в рабочей обстановке флюидов личных отношений, возможно со временем этот вопрос проясниться. Именно в этом я вижу некое препятствие или другими словами неприятный момент для вас на новой должности. В ваших эмоциональных переживаниях будущего, на которые показывают Королева кубков + 4 кубков, будет присутствовать нечто такое, что будет портить остальные позитивные стороны этой работы (неприятности дома, разногласия с начальством и т.д.).
Однако, трудно встретить в реальной жизни идеально чистую и легкую без препятствий дорогу. Думаю, что у вас все получится на новом месте. Первое время вы будите учиться и присматриваться, а немного позже вы полностью овладеете ситуацией и непосредственно вашими обязанностями.
Света, все у вас будет хорошо, не переживайте, желаю вам самообладания и побольше веры в себя.

Света, скажите, когда вы приступите к обязанностям на новом месте?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
svetapv11
сообщение 29.12.2010, 20:34
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 31

Регистрация: 21.11.2009
Пользователь №: 1613
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Спасибо огромное, что посмотрели. Но не много тревога осталась, так как, судя с расклада, что на этой новой работе появяться личные отношения, которые будут мешать мне в работе, я так понимаю? Что ж, буду стараться как то обходить эти препятствия. Где-то через 2-3 недели будет стажировка на новоей работе. Если можна, я потом, уже в процесе на новой работе, Вам отпишусь как все происходит.
С наступающим Вас Новым годом!Любви, счастья и здоровья Вам в новом году!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Amourex
сообщение 25.1.2011, 19:13
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Регистрация: 15.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1446
Спасибо сказали: 9 раз(а)



Добрый вечер!я бы очень хотела попросить вас о помощи.я гадаю на таро,но больше на отношения делаю расклады,и на карьеру-плохо читаю.не могли бы бы помочь.ситуация просто кошмарная.я очень боюсь что меня даже не отпустят с работы спокойно,обещали и прокуратуру,и личные проблемы..
По позициям получилось вот что.
1-рыцарь монет
2-дьявол
3-солнце
4-рыцарь мечей
5-колесо судьбы
6-мир
7-звезда
8-паж жезлов
9-туз чаш
колода рейдера
насколько я могу прочитать-все не так плохо,но очень хотелось бы квалифицированной помощи.я готова заплатить за помощь если необходимо.а если вы мне поможете в каком-то личном порядке(с индивидуальным раскладом)-то готова сотрудничать.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Swan
сообщение 28.1.2011, 10:23
>
 


    За активную работу

Заслуженный участник
******
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 5706

Регистрация: 13.8.2008
Пользователь №: 152
Спасибо сказали: 4179 раз(а)



Здравствуйте Amourex.
Как я уже писала в теме Рабочего стола, сейчас я отошла от работы с Таро, поэтому не смогу вам помочь разобрать ваш расклад более детально. Единственное, что хочется отметить, вам стоит попробовать перейти на новую работу, хотя в материальном плане, вряд ли стоит ожидать обещанного, но это лучше нежели оставаться на прежнем месте.

Я буду рада и это приветствуется, если другие форумчане смогут выразить свое мнение по этому раскладу.

Amourex, желаю вам смелости и решительности! ab.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
blagovesta
сообщение 28.1.2011, 13:12
>
 


Заслуженный участник
******
Группа: Консультант
Сообщений: 9911

Регистрация: 2.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 9658 раз(а)



Amourex
Постараюсь вам немного помочь, как я вижу вашу ситуацию.
Цитата(Amourex @ 25.01.2011, 19:23) *
1-рыцарь монет

Учитывая рядом стоящую карту Дьявол, можно сказать, что на работе у вас очень сложная и зависимая ситуация, думаю, что вас кто-то загнал "в угол"! - так что перспективы не радуют!

А вот по 3-ей позиции можно отметить, что материальный доход вас устраивает.
Цитата(Amourex @ 25.01.2011, 19:23) *
4-рыцарь мечей

Что вас держит? Неужели молодой человек? Так на него не стоит полагаться.
Цитата(Amourex @ 25.01.2011, 19:23) *
5-колесо судьбы

Что вас подталкивает к смене работы? Вы ищите новые пути и возможности своей реализации, верите в судьбу, уверены, что вы заслуживаете большего! ab.gif А вот перспективы на новом месте, судя по карте Мир, будут , но многое вам придётся начинать с нуля, с нового витка. Думаю, что вы пока пребываете в свободном поиске и ещё не определились, кем бы хотели работать. ab.gif

Переход на новую работу оправдает себя! bs.gif
И в моральном плане вы успокоитесь, вы поймёте, что сможете начать всё сначала, несмотря на прошлое, включение в новое дело - поднимет вашу самооценку, карта вышла вдохновляющая и оптимистичная!

Вот так кратенько вам постаралась прочитать расклад! br.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 1943 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1580 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62261 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 722008 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых ВАЖНО: Правила работы в теме "Бесплатные акции".
здесь подаются заявки на проведение бесплатных акций
84 blagovesta 38984 04.04.2023, 8:09 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2022 год"
46 blagovesta 2905 22.12.2022, 16:14 Посл. сообщение: Pink_Panther
Нет новых В теме есть приложенияАвторская колода "Меч Ветра"
отзывы о колоде
19 AnnAnas 11273 07.12.2022, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127533 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Ответы на заявки по акции "Добро пожаловать в 2021 год"
39 blagovesta 8637 24.01.2022, 1:57 Посл. сообщение: Ludmila
Нет новых Ответы по акции "Карта Года 2021"
100 blagovesta 14860 07.01.2022, 17:05 Посл. сообщение: Asya

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 24.04.2024, 2:34