IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Помощь В Трактовке Авторских Раскладов


> Сообщение #101
>
AnnAnas
сообщение 7.8.2012, 11:45
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Lielie
Интерпретирую интуитивно, опираясь в основном на изображения.

Цитата(Lielie @ 03.08.2012, 18:45) *
Уравнение с тремя неизвестными.
1 - Открыто декларируемые цели- Страшный суд (+доп. 8 кубков)
Он хочет восстановить общение, а дальше как покатит.. Если ты подпустишь его ближе, он подойдет, прогонишь - уйдет.
2 - Истинные цели -9 жезлов (+ доп. Королева кубков)
Он в чем-то виноват перед тобой? Обидел чем-то? Такое чувство, что хочет показать, как ему тяжело и плохо, чтобы смягчить твое сердце, разжалобить что ли хочет..

3 - Открыто демонстрируемые чувства- 10 кубков (+доп. Умеренность)
Да, пожалуй вроде того: ты мне нравишься, но я не буду навязчивым, если ты не хочешь.
4 - Истинные чувства – Дурак (+ 7 кубков)
Да, что-то нафантазировал, но я не уверена, что со знаком плюс... Дракон опутал девушку хвостом... У меня ощущение, что он хочет заморочить тебе голову, одурачить. Он не испытывает тех чувств, что демонстрирует тебе.

5 - Что человек будет делать открыто- 5 кубков (+доп.8 пентаклей)
Надо же какие похожие изображения на картах. На первой человек один в домике, а на второй их уже двое. Наверное, все же он намерен ненавязчиво добиваться твоего внимания.
6 - Что человек будет делать у вас за спиной – Рыцарь мечей (+ доп. Туз пентаклей)
эээ.. Тут тоже мужчина более активен, чем дама. Вроде бы нет расхождений. Хотя возможна еще такая интерпретация - надсажаться, пытаясь добиться ответной реакции, он не будет. Если почувствует сопротивление, уйдет к другим берегам.

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. 4 мечей ( +доп. Туз жезлов)
Чего хочет добиться. И вот снова - хочет заморочить тебе голову, чтобы ты, образно говоря, ослепла, и он смог бы вертеть тобой по своему желанию.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #102
>
AnnAnas
сообщение 7.8.2012, 13:32
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lielie @ 03.08.2012, 18:45) *
ПЕРСПЕКТИВА
1. Что даст он мне в этих отношениях? Дьявол (+доп. 2 мечей)
он поможет мне реализовать свои желания, и при этом может помочь преодолеть не очень легкий период в жизни…
Вах... какие красноречивые карты. Он может дать тебе секс, просто шикарную плотскую любовь. И даже может дать тебе ребенка, а потом бросить с этим ребенком на руках. Вот так...
2. Что дам ему я в этих отношениях? Верховная жрица (+ доп. 4 кубков)
не знаю, может быть обрести душевное спокойствие, получить удовольствие от общения со мной. Может быть какое-то успокоение, расслабленность или даже мудрый совет.
Посмотри какой сытенький, даже пресыщенный дядечка на 4 Кубков. Ты можешь дать ему все, и любовь, и заботу, но ему это быстро надоест.
3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров)? Влюбленные, Король мечей нас объединяет эмоциональная нестабильность, метания в личной жизни
Вы оба сейчас нуждаетесь в заботе, видимо, вы оба одиноки и находитесь в поиске своей любви.
5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что ему не нравится во мне? Паж кубков, Паж мечей
ему не нравится моя эмоциональная скрытность, то, что я не до конца доверяю ему
Да, похоже, твой девиз - доверяй, но проверяй.
6 и 8 - Что мне не нравится в нем? 6 пентаклей, Рыцарь кубков
а мне не нравится его не решительность… вроде бы и решился на что-то, и нравлюсь я ему, и в то же время он тянет с принятием решения….
Согласна, ты ждешь от него каких-то более решительных действий, а он сидит и ждет чего-то.
9 - То, что я никогда не получу от него? 4 пентаклей (+ доп. Повешенный)
тут у меня ступор… наверное, я не получу должного внимания или удовлетворения своих ожиданий…
На 4 Пентаклей достаточно красноречиво показана дверь, в которую женщина не сможет войти при всем желании. Мне кажется, что ты не сможешь стать хозяйкой в его доме, т. е. выйти за него замуж, перевернув свой мир (Повешенный).
10 - То, что он никогда не получит от меня? 7 мечей ( +доп. Императрица)
тут мне тоже не совсем понятно… может быть он не получит от меня нормальных стабильных чувств или отношений?
Ощущение, что ты никогда не будешь лгать ему, выдавать желаемое за действительное, напрасно обнадеживать..
11 - Перспектива отношений ? Верховный жрец (+доп. 2 жезлов)
отношения станут ближе, но это скорее духовная близость
Да, думаю что так. Пока вижу, что в перспективе сближение именно на эмоциональном, духовном уровне. Так что не исключаю, что его чувства к тебе (те, что я комментировала в прошлом раскладе) могуть измениться. Но ни в коем случае не забывай о Дьяволе!!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #103
>
Lielie
сообщение 8.8.2012, 8:42
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Аня, спасибо огромное!!!!! ax.gif твои комментарии мне очень помогли!!!

Цитата(AnnAnas @ 07.08.2012, 12:45) *
Интерпретирую интуитивно, опираясь в основном на изображения.
У тебя очень хорошо получилось!!! ay.gif мне эта колода нравится как раз потому, что отвечает прямо картинками, причем очень четко... ab.gif

Цитата(Lielie @ 03.08.2012, 18:45)
Уравнение с тремя неизвестными.
1 - Открыто декларируемые цели- Страшный суд (+доп. 8 кубков)
Он хочет восстановить общение, а дальше как покатит.. Если ты подпустишь его ближе, он подойдет, прогонишь - уйдет.
Да мы и не прерывали общение.... общаемся где-то с конца марта регулярно, почти каждый день.... это то и странно.... раньше пообщаемся недельку и он пропадал на месяц....
2 - Истинные цели -9 жезлов (+ доп. Королева кубков)
Он в чем-то виноват перед тобой? Обидел чем-то? Такое чувство, что хочет показать, как ему тяжело и плохо, чтобы смягчить твое сердце, разжалобить что ли хочет..
есть один момент, но он не что так уж виноват, но просто не выполняет обещания.... наверное, в качестве отговорки хочет показать как ему бедному трудно, как он занят...
3 - Открыто демонстрируемые чувства- 10 кубков (+доп. Умеренность)
Да, пожалуй вроде того: ты мне нравишься, но я не буду навязчивым, если ты не хочешь.
4 - Истинные чувства – Дурак (+ 7 кубков)
Да, что-то нафантазировал, но я не уверена, что со знаком плюс... Дракон опутал девушку хвостом... У меня ощущение, что он хочет заморочить тебе голову, одурачить. Он не испытывает тех чувств, что демонстрирует тебе.
так он ничего такого и не демонстрирует кроме дружеских чувств и сексуального интереса.... biggrin.gif ты думаешь, что он не испытавает ни того, ни другого???

5 - Что человек будет делать открыто- 5 кубков (+доп.8 пентаклей)
Надо же какие похожие изображения на картах. На первой человек один в домике, а на второй их уже двое. Наверное, все же он намерен ненавязчиво добиваться твоего внимания.
да, все наше общение идет с его подачи, не с моей.... bs.gif
6 - Что человек будет делать у вас за спиной – Рыцарь мечей (+ доп. Туз пентаклей)
эээ.. Тут тоже мужчина более активен, чем дама. Вроде бы нет расхождений. Хотя возможна еще такая интерпретация - надсажаться, пытаясь добиться ответной реакции, он не будет. Если почувствует сопротивление, уйдет к другим берегам.
сопротивление уже было, даже облом был по полной ( я его обломала) ..... не общался со мной где-то с полгода.... потом сам возобновил общение.... так что тут скорее первый вариант....

7 - Итог. Т. е. что же человеку нужно, чего он хочет добиться. 4 мечей ( +доп. Туз жезлов)
Чего хочет добиться. И вот снова - хочет заморочить тебе голову, чтобы ты, образно говоря, ослепла, и он смог бы вертеть тобой по своему желанию.
посмотрим как ему это удастся... laugh.gif



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #104
>
Lielie
сообщение 8.8.2012, 9:09
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 453

Регистрация: 17.2.2010
Из: Таганрог
Пользователь №: 1956
Спасибо сказали: 419 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 07.08.2012, 14:32) *
ПЕРСПЕКТИВА
1. Что даст он мне в этих отношениях? Дьявол (+доп. 2 мечей)
он поможет мне реализовать свои желания, и при этом может помочь преодолеть не очень легкий период в жизни…
Вах... какие красноречивые карты. Он может дать тебе секс, просто шикарную плотскую любовь. И даже может дать тебе ребенка, а потом бросить с этим ребенком на руках. Вот так...
так меня именно эта сторона и интересует .... я именно секс и подразумевала, когда говорила про "реализовать свои желания".... о романтических чувствах речь не идет...... вот про ребенка - это не очень хорошо.... может все-таки речь идет о зависимости? во всяком случае этот вариант менее болезненный.....
2. Что дам ему я в этих отношениях? Верховная жрица (+ доп. 4 кубков)
не знаю, может быть обрести душевное спокойствие, получить удовольствие от общения со мной. Может быть какое-то успокоение, расслабленность или даже мудрый совет.
Посмотри какой сытенький, даже пресыщенный дядечка на 4 Кубков. Ты можешь дать ему все, и любовь, и заботу, но ему это быстро надоест.
3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров)? Влюбленные, Король мечей нас объединяет эмоциональная нестабильность, метания в личной жизни
Вы оба сейчас нуждаетесь в заботе, видимо, вы оба одиноки и находитесь в поиске своей любви.
я - одна на данный момент, он - нет.... но судя по всему там не все так гладко, как он хочет показать....
5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что ему не нравится во мне? Паж кубков, Паж мечей
ему не нравится моя эмоциональная скрытность, то, что я не до конца доверяю ему
Да, похоже, твой девиз - доверяй, но проверяй.
так и есть! я свои эмоции напоказ не выставляю....
6 и 8 - Что мне не нравится в нем? 6 пентаклей, Рыцарь кубков
а мне не нравится его не решительность… вроде бы и решился на что-то, и нравлюсь я ему, и в то же время он тянет с принятием решения….
Согласна, ты ждешь от него каких-то более решительных действий, а он сидит и ждет чего-то.
вот это то и странно.... я пригласила его в гости, он обрадовался, но не торопится приходить... отговаривается какими-то дурацкими отговорками...
9 - То, что я никогда не получу от него? 4 пентаклей (+ доп. Повешенный)
тут у меня ступор… наверное, я не получу должного внимания или удовлетворения своих ожиданий…
На 4 Пентаклей достаточно красноречиво показана дверь, в которую женщина не сможет войти при всем желании. Мне кажется, что ты не сможешь стать хозяйкой в его доме, т. е. выйти за него замуж, перевернув свой мир (Повешенный).
на это даже надеяться глупо.... это просто невозможно...
10 - То, что он никогда не получит от меня? 7 мечей ( +доп. Императрица)
тут мне тоже не совсем понятно… может быть он не получит от меня нормальных стабильных чувств или отношений?
Ощущение, что ты никогда не будешь лгать ему, выдавать желаемое за действительное, напрасно обнадеживать..
так и есть, я не вижу смысла ему врать... все говорю как есть...
11 - Перспектива отношений ? Верховный жрец (+доп. 2 жезлов)
отношения станут ближе, но это скорее духовная близость
Да, думаю что так. Пока вижу, что в перспективе сближение именно на эмоциональном, духовном уровне. Так что не исключаю, что его чувства к тебе (те, что я комментировала в прошлом раскладе) могуть измениться. Но ни в коем случае не забывай о Дьяволе!!
я и не забываю!.... но вот это сближение на эмоциональном уровне меня пугает!!! мне бы этого не хотелось...

Еще раз СПАСИБО!!! sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #105
>
AnnAnas
сообщение 8.8.2012, 16:59
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Lielie @ 08.08.2012, 13:42) *
так он ничего такого и не демонстрирует кроме дружеских чувств и сексуального интереса.... ты думаешь, что он не испытавает ни того, ни другого???

Я, наверное, туманно объяснила. Испытывает и то, и другое, просто не так интенсивно, как демонстрирует.

Цитата(Lielie @ 08.08.2012, 13:42) *
не общался со мной где-то с полгода.... потом сам возобновил общение....

А говоришь, что не прерывали общение biggrin.gif Видимо, хорошо он ту ситуацию запомнил, вот и демонстрирует свою добрую волю в этом восстановившемся общении.

Цитата(Lielie @ 08.08.2012, 14:09) *
может все-таки речь идет о зависимости?

Я не гадаю на этой колоде, поэтому не буду утверждать однозначно. Как я это увидела, я уже написала))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #106
>
Белая Лилия
сообщение 12.8.2012, 17:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Цитата(Lielie @ 08.08.2012, 10:09) *
Что даст он мне в этих отношениях? Дьявол (+доп. 2 мечей)
он поможет мне реализовать свои желания, и при этом может помочь преодолеть не очень легкий период в жизни…
Вах... какие красноречивые карты. Он может дать тебе секс, просто шикарную плотскую любовь. И даже может дать тебе ребенка, а потом бросить с этим ребенком на руках. Вот так...
так меня именно эта сторона и интересует .... я именно секс и подразумевала, когда говорила про "реализовать свои желания".... о романтических чувствах речь не идет...... вот про ребенка - это не очень хорошо.... может все-таки речь идет о зависимости? во всяком случае этот вариант менее болезненный


Наташа, помнишь, что у меня выпало на Манаре в позиции " что положительного можно получить от него"? Дьявол и Шут. Хороший необременительный секс, разнообразный, легкий, с фантазией. Удовлетворить свои желания, осуществить эти фантазии. Я в шоке, что у нас колоды разные, но карты совпали!
Шут в Манаре не указывает на ребенка, это карта игры- пока одному удобно играть, он не бросит свою игрушку. Если мы рассматриваем этот аспект как положительный, то в "сексуальные" игры с ним поиграть вполне даже можно!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #107
>
Белая Лилия
сообщение 12.8.2012, 18:15
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Анна, а с Манарой сюда можно присоединиться? Или же здесь- только классика? Я сделала "Перспективу" на Манаре.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #108
>
AnnAnas
сообщение 13.8.2012, 10:44
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Белая Лилия
С любой колодой можно)) У меня, конечно, не все колоды есть, но я могу посмотреть изображения и написать трактовку, исходя из своих ощущений. Надеюсь, это хоть немного поможет sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #109
>
Белая Лилия
сообщение 13.8.2012, 13:21
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Анна, решила выложить на Таро Дверей все- таки)

Только что поступил "запрос" глянуть одну сложную пару.
А то на себя уже неинтересно, да и не оригинально.

Скоро выложу! rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #110
>
Белая Лилия
сообщение 21.8.2012, 19:40
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Итак, я сделала расклад " Перспектива" Кратко: есть пара, Ирина и Егор, жили вместе много лет в гражданском браке, но женщина так и не дождалась желанного предложения, ей очень важно чувствовать себя женой. Потом рассталась с ним из за измен и вранья, потом они снова стали встречаться. Изначально он показал себя очень хорошо и Ирина решила. что возможно он изменился и теерь с ним можно попытаться создать семью, договориться, они даже хотели купить общий дом. Но Егор опять стал вести себя грубо и с каждым днем их отношения ухудшаются, Он меняет женщин, при этом говорит, что им то надо расстаться, то опять бежит к ней и вещает, что с ней ему хорошо и спокойно.

Расклад выполнен на таро "78 дверей", прямые карты.
1. Что даст Егор Ирине в этих отношениях. 3 Кубков. Приятное времяпровождение, общие друзья знакомые. Возможно, они часто где то бывают в обществе, что заставляет Ирину думать, что они одно целое, что у них прочный и душевный союз. Но здесь очень много иллюзий, за этим ничего не стоит.


2. Что даст Ирина Егору в этих отношениях. 5 мечей. ( Король Жезлов) Ностальгия их связывает, возможно некие общие воспоминания, прежнее время, более беззаботное. Он цепляетсяза эти моменты, но в душе его рождается какой то протест. Возможно, он подавляет в себе какую то ненависть к ней. Он понимает, что все это возможно, иллюзии, хотя умом он думает, что здесь возможно что то и получится, если он будет " рулить".

3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров) Рыцарь Пентаклей и Колесо Фортуны. Такой деловой подход к построению отношений, возможно есть некая взаимная материальная заинтересованность. Они готовы построить отношения на взаимовыгодной основе, возможно, это общий дом , недвижимость или общий бизнес. Оба довольно расчетливы, хотя я вижу больше его заинтересованность, чем ее.

5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что Егору не нравится во Ирине Сила 6 Мечей. Ему не нравится что она пытается его контролировать, пытается сделать так, чтобы он « лежал у ее ног».
6 и 8 - Что Ирине не нравится в Егоре . Королева Пентаклей и 2 жезлов. Она хочет полностью доверять ему, чувстовать себя путь не самой желанной и обожаемой, но чувствовать себя спокойно и уравновешенной, хочет размеренной жизни. В конце концов, своими поступками и хитростью он ее унижает. Ей не нравится, что она не может расслабиться, что стала подозрительной, раздражительной, что не видит будущего.

9 - То, что Ирина никогда не получит от Егора. Паж Пентаклей. Она никогда не сможет полностью доверять ему, он все время будет прятать что то « за спиной». Отношений на полном доверии и эмоционального комфота здесь не будет. Он не из тех, кто вместе готов обсуждать какие то сложные вопросы, он предпочитает уходить от ответов.. На него нельзя надеяться и положиться.

10 - То, что он никогда не получит от нее 2 пентаклей. Легких непринужденных , ни к чему не обязывающих отношений. Ирина не готова быть « каждый сам по себе», она слишком много вытерпела обид, чтобы отпустить ситуацию и просто наслаждатсья отношениями. Она слишком эмоцоирнальна зависима от него, никогда не будет ему доверять, возможно, будет собирать информацию, пытаться выяснить что то через друзей. Ей нужна определенность, ей нужно чувствовать себя с партнером уверенно и спокойно .


11 - Перспектива отношений. Отшельник 9 кубков. Думаю, она будет пытаться наладить с ним теплые душевные отношения, а он будет раздраженно отмахиваться от нее, хотя возможно, проводить с ней время.

Очень жду мнений!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #111
>
AnnAnas
сообщение 21.8.2012, 19:49
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Белая Лилия
завтра посмотрю расклад подробно)))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #112
>
AnnAnas
сообщение 22.8.2012, 13:27
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(Белая Лилия @ 22.08.2012, 0:40) *
1. Что даст Егор Ирине в этих отношениях. 3 Кубков.
Лида, в любой колоде абсолютно (убеждалась тысячу раз) эта карта обозначает любовный треугольник. А в этой колоде еще и изображение весьма красноречивое. Извини, но кроме череды постоянно сменяющихся любовниц, она от него ничего не увидит.

2. Что даст Ирина Егору в этих отношениях. 5 мечей. ( Король Жезлов)
Она может неожиданно для него его отвергнуть. Предпочесть одиночество отношениям с таким мужчиной.

3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров) Рыцарь Пентаклей и Колесо Фортуны. Такой деловой подход к построению отношений, возможно есть некая взаимная материальная заинтересованность. Они готовы построить отношения на взаимовыгодной основе, возможно, это общий дом , недвижимость или общий бизнес. Оба довольно расчетливы, хотя я вижу больше его заинтересованность, чем ее.
В принципе согласна, но его заинтересованность не имеет никакого отношения к любви. Ему выгодно, что его выходки так долго терпят, и он уверен, что будут терпеть и дальше.

5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что Егору не нравится во Ирине Сила 6 Мечей. Ему не нравится что она пытается его контролировать, пытается сделать так, чтобы он « лежал у ее ног».
Его прямо таки бесит, что она хочет его приручить, хочет добиться от него моногамности.

6 и 8 - Что Ирине не нравится в Егоре . Королева Пентаклей и 2 жезлов.
Ей не нравится, что он постоянно встречается с другими женщинами у нее за спиной. На 2 Жезлов тетка даже через закрытую дверь просачивается.

9 - То, что Ирина никогда не получит от Егора. Паж Пентаклей.
Да, искренности от этого человека можно не ждать никогда и ни при каких обстоятельствах.

10 - То, что он никогда не получит от нее 2 пентаклей. Легких непринужденных , ни к чему не обязывающих отношений. Ирина не готова быть « каждый сам по себе», она слишком много вытерпела обид, чтобы отпустить ситуацию и просто наслаждатсья отношениями.
На карте не каждый сам по себе. На карте мужчина и женщина объединены знаком бесконечности. Она не будет с ним вечно, она не будет бесконечно терпеть, хоть он на это и рассчитывает.

11 - Перспектива отношений. Отшельник 9 кубков. Думаю, она будет пытаться наладить с ним теплые душевные отношения, а он будет раздраженно отмахиваться от нее, хотя возможно, проводить с ней время.
Никакой перспективы. Либо она согласится быть вечно верной собачонкой у его ног (а она не согласится, это показали предыдущие карты), либо расставание.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #113
>
Белая Лилия
сообщение 22.8.2012, 14:12
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1516

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3381
Спасибо сказали: 687 раз(а)



Анна, прежде всего, спасибо за помощь! Да ты не извиняйся, я там и без карт все вижу...Просто она знает, что я гадаю, просила глянуть. Да, там максимум, что возможно, это просто тупо терпеть.

Я согласна с каждым твоим пунктом и рада. что у меня стало получаться все лучше и лучше!

На днях выложу еще одну пару, посмотрим.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #114
>
aruba
сообщение 22.9.2012, 23:13
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



AnnAnas , а можно я попробую тоже выложить расклад. У меня Таро Гномов, поможете мне в трактовке?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #115
>
AnnAnas
сообщение 23.9.2012, 10:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



aruba
выкладывайте, конечно)) Помогу)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #116
>
aruba
сообщение 23.9.2012, 12:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



AnnAnas
я так же выбрала расклад "Перспектива".
1. Что даст партнёр Аня партнёру В в этих отношениях

выпала карта: Шут (

Мне кажется. что она даст легкость, непосредственность, несерьезность.
2. Что даст партнёр МЧ партнёру А в этих отношениях.
выпала карта: 6 кубков, доп. карта Суд.


почему то все время выпадает между ними эта карта . В Таро Гномов это означает свадьба или большой праздник. Прлучается, он даст ей чувство праздника, радости и веселья. А карта Суд говорит о том, что это кармическая связь?
3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров)
выпали карты 6 булав, доп. карта Дама Булав.



Точками соприкосновения мне кажется есть их общие друзья.
5,6,7 и 8 - Что разъединяет партнёров:
5 и 7 - Что партнёру Ане не нравится в партнёре В
выпали карты : 3 кубков и Влюбленные


скорее всего ей не нравится. как его чувства переходят из одной стадии в другую и не могу понять карту влюбленные. Что могло бы это означать.
6 и 8 - Что партнёру Мч не нравится в партнёре А
выпали карты: 7 монет, 7 мечей.


Мне кажется ему не нравится что она очень высоко себя ценит и почемуто не нравится. что она что то придумала и это как буто стена между ними.
9 - То, что партнёр Мч никогда не получит от партнёра А
выпала карта: 3 мечей

Он думает. что он не получит сострадания, помощи и поддрежки.
10 - То, что партнёр Аня никогда не получит от партнёра В.
выпала карта: 2 мечей

злость, подлостью
11 - Перспектива отношений.
выпала карта: Дьявол.
Страсть. секс, и сумашествие(((((

Буду признательна за помощь
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #117
>
AnnAnas
сообщение 23.9.2012, 14:36
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(aruba @ 23.09.2012, 17:03) *
1. Что даст партнёр Аня партнёру В в этих отношениях

выпала карта: Шут (

Она может стать матерью его детей.

Цитата(aruba @ 23.09.2012, 17:03) *
2. Что даст партнёр МЧ партнёру А в этих отношениях.
выпала карта: 6 кубков, доп. карта Суд.

Не знаю насчет свадьбы, не знакома с этой колодой, но судя по рисунку да, длительные отношения, партнерство.

Цитата(aruba @ 23.09.2012, 17:03) *
3 и 4 - Точки соприкосновения (что объединяет партнёров)
выпали карты 6 булав, доп. карта Дама Булав.

А почему про Жреца не написали?
Ну в общем да, общие интересы, наверное, общая компания, совпадение некоторых взглядов на жизнь, семью.

Цитата(aruba @ 23.09.2012, 17:03) *
5 и 7 - Что партнёру Ане не нравится в партнёре В
выпали карты : 3 кубков и Влюбленные

Хочу отметить, что это не реальные недостатки людей, а то, что видит или думает партнер, и партнеру это не нравится. Аня считает, что он заглядывается на других девушек, ее это беспокоит. Видимо, Аня ревнивая девушка.

Цитата(aruba @ 23.09.2012, 17:03) *
6 и 8 - Что партнёру Мч не нравится в партнёре А
выпали карты: 7 монет, 7 мечей.

Думаю, что Аня прагматик и реалист, она достаточно приземленная и практичная девушка. А МЧ воспринимает это порой как корыстолюбие, расчетливость. Может, в глубине души полагает, что она ищет себе мужа по расчету.

Цитата(aruba @ 23.09.2012, 17:03) *
То, что партнёр Мч никогда не получит от партнёра А
выпала карта: 3 мечей

Вот кстати в продолжение предыдущего. Похоже, что как раз разувать его до нитки в материальном плане Аня и не собирается. И не будет этого делать. Не похоже, чтобы ее интерес к МЧ базировался на корысти.

Цитата(aruba @ 23.09.2012, 17:03) *
10 - То, что партнёр Аня никогда не получит от партнёра В.
выпала карта: 2 мечей

Видимо, МЧ постарается не причинять ей боли. В смысле не будет обманывать.

Цитата(aruba @ 23.09.2012, 17:03) *
11 - Перспектива отношений.
выпала карта: Дьявол.

И все-таки плохая карта Дьявол... Да, страсть, "снос крыши", но это больше зависимость друг от друга, чем любовь. Такие отношения всегда очень мучительны, но и разорвать крайне тяжело. Хотя, похоже, им и правда кармически предназначено это пережить.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #118
>
aruba
сообщение 23.9.2012, 16:14
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1325

Регистрация: 21.8.2010
Пользователь №: 2733
Спасибо сказали: 745 раз(а)



Большое Вам спасибо.
Вы правы, дочь считает, что вокруг ее Мч крутится много барышень. У них общая компания друзей и общие взгляды на жизнь. И они уже мечтали о семье, как будут жить, где, и устрой семьи (мечты, мечты)
Она и правда приземленная девушка, не летает в облаках и не стоит воздушных замков.
Насчет денег совершенно верна, она не корысти ради с ним. Хотя не могу не сказать, что ОН - это ее белый билет.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #119
>
Sympathy
сообщение 23.9.2012, 20:17
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Регистрация: 18.9.2012
Пользователь №: 5085
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Здравствуйте, AnnAnas!

Я за aruba уже не в первый раз))))

Заинтересовал расклад "Уравнение с тремя неизвестными". Обычно я расклады себе не делаю, но тут решила прояснить отношение бывшего мужа и попрактиковаться.
Колода - эра Водолея.

1. Рыцарь посохов - полагаю, что декларируемая цель - общение "на бегу", импульсивное.
(Вообще,как короли, королевы и рыцари трактуются в положении "цель"? общение, контакты?)

2. Король посохов - скрытая цель - создание стабильного партнерства.

3. Солнце - открыто демонстрируется теплое, доброе отношение.

4. Императрица - скрытые чувства - возможно, до сей поры есть отношение ко мне как к супруге.

5. 6 посохов - мне показалось, что и 5 и 6 карты сбалансированы - те вести себя будет дружелюбнее и активнее.
6. 8 посохов -

7. Туз пентаклиев + 6 кубков - очевидно,что мы будем в хороших отношениях с оттенком приятной ностальгии.

Сложно самой себе трактовать. Хотя, и выпавший расклад сложным не назовешь.

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #120
>
Marina-M
сообщение 24.9.2012, 1:34
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



AnnAnas Здравствуйте!
Буду благодарна , если поможете с трактовкой. Объявился МЧ, с которым у меня были отношения более 20 - лет назад. У него неприятности в жизни, не очень понимаю, что он хочет от меня ,просто дружеское участие или что- то другое...
Уравнение с тремя неизвестными
В каждой позиции доп. карта , Райдер, только прямые

1. 7 мечей ( башня)- Очень странная цель... Хочет мной как-то манипулировать ?
2. 2 кубков( 3 мечей)- возобновление прошлых отношений ?
3. 7 жезлов ( справедливость)- Открыто защищает свой внутренний мир , отсюда и все вопросы .
4. солнце (колесница)- на самом деле испытывает теплые чувства
5. суд ( 5 кубков)- похоже будут попытки восстановить отношения
6. туз кубков ( королева мечей)- будет использовать шанс с другой женщиной?
7. смерть ( король пентаклей)- Хочет чтобы я ради него как-то изменила свою жизнь ???

У меня сплошные вопросы. Тяжело мне почему-то трактовать этот расклад...
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Помощь в трактовке арканов
Жрица
4 K.Nad 1460 09.09.2022, 14:18 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29398 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых В теме есть приложенияТрактовка Раскладов
здесь выкладываем свои расклады
5853 OLGA 859457 13.02.2022, 21:38 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых Отношения двоих. Помощь в трактовке раскладов
998 Pozona 240642 17.09.2021, 20:34 Посл. сообщение: haikova
Нет новых Задания по чтению уже сбывшихся раскладов
310 tosya 95989 03.09.2020, 23:15 Посл. сообщение: itil
Нет новых Мини-расклады на Таро. Помощь В трактовке (2 часть).
21 blagovesta 11553 15.03.2020, 8:49 Посл. сообщение: blagovesta
Закрыта Мини-расклады на Таро. Помощь в трактовке. (1 часть)
3638 Raritet 522769 31.07.2019, 17:12 Посл. сообщение: blagovesta
Закрыта В теме есть приложенияРабота с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов.
5302 blagovesta 1131499 20.07.2019, 11:50 Посл. сообщение: Lisa555
Нет новых Разработка раскладов
учимся составлять расклады
144 Mirada 71386 11.04.2012, 21:46 Посл. сообщение: Meggy
Нет новых Проработка авторских раскладов "Грабли" и "Виртуальное знакомство". Акция ко дню Влюблённых.
50 blagovesta 11175 21.02.2012, 10:43 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 16:14