IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Акция От Турмалинки, Проработки колод и раскладов


> Сообщение #1
>
Turmalinka
сообщение 15.2.2012, 10:09
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



по мере появления у меня колод таро и интересных раскладов, буду проводить Акции и Вам интересно, и мне полезно ))) Бесплатные акции в этой теме - это мое обучение и проработка всего нового.
Не работаю:
со сроками,
с беременными,
с несовершеннолетними и о несовершеннолетних...

От Вас:
дата рождения,
имя,
свежее фото


Обратная связь обязательна!


Эта тема будет неизменной на моей страничке... тема будет периодически открываться и закрываться, каждая новая акция в ней будет описываться мной в последнем сообщении и выделена синим цветом.

С уважением, Турмалинка


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
7 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
Turmalinka
сообщение 17.2.2012, 9:57
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Добрый день, всем заглянувшим!
Собственно, открываю бесплатную акцию для проработки колоды: Легенды: Артурианское таро...
рассмотрю вопросы касаемые выбора. Который подскажет Вам стоит или не стоит делать что-либо и что будет если сделаете/не сделаете (сыграете свадьбу, устроитесь на работу). Не принимаю заявки на проработку, касаемые здоровья и беременности...

От Вас:
  • Данные: Имя, дата рождения, фото
  • сформулированный вопрос


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
bermarina
сообщение 17.2.2012, 10:08
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 412

Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 2805
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Ой,Turmalinka, доброе утро, как к стате, что Вы решили устроить такую акцию, спасибо!!! Я тут как раз мучаюсь с вопросом о выборе. Я сдаю в аренду помещение, нашла интересующего чел. но она мне такие условия ставит по переделке помещения, что я задаюсь вопросом , "а стоит выделки овчинка"? Тем более, что взять помещение она хочет только с августа, м.б. ей отказать и ждать, если кто другой появится? Если Вам подходит мой вопрос, то я вышлю Вам мои данные.

ВЫПОЛНЕНО


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Баба Яга
сообщение 17.2.2012, 12:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Добрый день! У меня есть желание и возможность заняться бизнесом, но вопрос каким... поступило предложение по открытию кофе-бара. Вот и думаю: стоит или не стоит. Если вопрос подходит - вышлю данные, спасибо!

ВЫПОЛНЕНО


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
nuzi
сообщение 17.2.2012, 15:46
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 12.2.2011
Из: Россия
Пользователь №: 3439
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Турмалинка, доброго дня!

Эх, немного я опоздала..... мучилась выбором-стоит ли мне принять предложение по работе. Приняла, но осталось недорешение вопроса внутри себя - верно ли мое решение. Если можно посмотреть- стоит ли со всеми силами браться за дело(теперь на новом месте) или пока присмотреться и поменять решение?

Если вопрос подходит- напишу данные

Спасибо sm47.gif

ВЫПОЛНЕНО


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Turmalinka
сообщение 17.2.2012, 18:36
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



bermarina

по картам действительно получается, Ваш клиент - черной и расчетливой особой, которой доверять - себе дороже. Складывается ощущение намеренного введения в заблуждение, это так называемый стиль работы. Полагаю, что мало кто был доволен сотрудничеством с этим человеком из тех, кто сотрудничал с ней до Вас. Я бы сказала, что тут присутствует уже определенная схема беседы и определенные аргументы, поставленные таким образом, что против них, что называется не попрешь... Заранее заготовленные тексты, речи, фразы, действия... на все всегда есть ответ и все с пользой для этого товарища... как бы... получается, что все кто с ним когда-либо имел что-то общее оставались в накладе. Не исключен также момент, что и обещанного Вам, так же придется добиваться.
В то же время, если не иметь с ней дела, то от проблем Вас это также не спасет... моментального появления другого претендента на помещение я не вижу, потому есть вероятность, что площадь будет простаивать, что может привести к финансовым затруднениям. И все же, после всех этих перипетий появятся люди, полагаю, что не один человек, которые будут готовы на ваших условиях снять помещение, но и тут надо быть осторожным, не исключены подводные течения и закулисные игры.

Вот таким вот образом рисуют карты Вашу ситуацию... ну а окончательный выбор - за Вами.
Успехов Вам!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Turmalinka
сообщение 17.2.2012, 18:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Баба Яга

Думаю, что это, действительно Ваше...
За дело возьметесь эмоционально и с энтузиазмом, с желанием довести до ума и взрастить свое детище. Однако придется учитывать сильнейшую конкуренцию, свое место под солнцем придется едва ли не выгрызать. Все это будет немало выматывать вас и руки будут периодически опускаться. Если выстоите, Ваша собственная кафешка обещает радовать и согревать Вам душу, конечно же, ее надо будет поднять до определенного уровня, а на все это понадобятся силы и нервы, не считая затрат... Перспективы развития весьма четко прослеживаются.
А вот если откажитесь, скорее всего начнете жалеть о не сделанном и эта жалость рискует Вас всецело поглотить, до такой степени, что не интересно будет интересоваться чем-то другим. Апатия, которая впрочем, пройдет через какое-то время и вы, скорее всего на подавленном фоне придете к выводу "чему быть, того не миновать" - смиритесь... но опять-таки на время... Ибо есть вероятность тупика - очень долгого периода застоя в вашей жизни, когда многое чего не будет клеиться...

Окончательный же выбор за Вами.
Успехов в начинаниях, похоже, вы уже сделали для себя определенные выводы и весьма тверды в них )))


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
Turmalinka
сообщение 17.2.2012, 18:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Цитата(nuzi @ 17.02.2012, 16:46) *
стоит ли со всеми силами браться за дело(теперь на новом месте)

прошу более конкретно, я ж не могу вокруг да около ходить, когда картам вопрос ставлю ))) что за дело? )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Баба Яга
сообщение 17.2.2012, 19:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 765

Регистрация: 1.11.2011
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 4282
Спасибо сказали: 395 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 17.2.2012, 15:47) *
Баба Яга


Успехов в начинаниях, похоже, вы уже сделали для себя определенные выводы и весьма тверды в них )))


Спасибо! Надеялась именно на этот ответ, уж очень мне приглянулся этот бизнес. А по поводу твердости моих выводов - это карты сказали?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
nuzi
сообщение 17.2.2012, 20:19
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 12.2.2011
Из: Россия
Пользователь №: 3439
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 17.2.2012, 18:49) *
прошу более конкретно, я ж не могу вокруг да около ходить, когда картам вопрос ставлю ))) что за дело? )))


О.....я, как всегда..... biggrin.gif

Под делом-новая работа....я предложение уже приняла, на новой работе испытательный срок...вот я и думаю-стоит ли оставаться на этом месте или все же зря я поторопилась это предложение принять....

Если фото нужно, напишите
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Turmalinka
сообщение 17.2.2012, 20:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Баба Яга ну да ))) они сказали, что Вы в принципе для себя все решили, но оставалась еще доля сомнений... скорее уже на уровне переживаний в себе... Вам просто нужен был один единственный ответ... для начала... а дальше уже то, что я написала выше... карты с Вами солидарны.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
Turmalinka
сообщение 17.2.2012, 20:26
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



nuzi да, фото нужно... смотрим самый первый пост темы )))
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Turmalinka
сообщение 17.2.2012, 21:43
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



nuzi

Нет у меня ощущения, что данная работа будет доставлять Вам удовольствие. Не вижу Вашего интереса к ней в дальнейшем, возможно, заскучаете, т.к. ожидалось бОльшее, т.е. - не оправдает она Ваших надежд. Отсюда, может проявится и безразличие к возложенным на вас обязательствам. Нежелание работать и уделять дОлжное внимание деталям. Но также, почему то, она перекликается у меня с Вашей личной жизнью в будущем, возможно, работа будет занимать слишком много времени, что может привести к конфликтам со второй половинкой.
Если же откажитесь от работы, то, это будет грозить затянувшимся застоем, не вижу я возможностей быстро найти подходящую работу, которая бы вас устраивала. Будете ее ждать, искать, но все равно ждать придется продолжительное время. На этом фоне, рискуете потеряться в своих эмоциях и уронить свою уверенность в себе. Однако, момент застоя можно будет использовать себе во благо, определиться с тем, что вам действительно нужно и интересно, возможно, хорошим советчиком тут будет человек в возрасте, по моим ощущениям, возможно, отец... скорее всего, он сможет помочь с работой. Однако вся эта ситуация изрядно будет выводить вас из себя, испытывая Ваши нервы на прочность.

Но в любом случае решать Вам!
Удачи в Ваших поисках, и не создавайте себе сами проблемы )))



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
nuzi
сообщение 17.2.2012, 22:21
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 129

Регистрация: 12.2.2011
Из: Россия
Пользователь №: 3439
Спасибо сказали: 109 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 17.2.2012, 21:43) *
nuzi

Нет у меня ощущения, что данная работа будет доставлять Вам удовольствие. Не вижу Вашего интереса к ней в дальнейшем, возможно, заскучаете, т.к. ожидалось бОльшее, т.е. - не оправдает она Ваших надежд. Отсюда, может проявится и безразличие к возложенным на вас обязательствам. Нежелание работать и уделять дОлжное внимание деталям. Но также, почему то, она перекликается у меня с Вашей личной жизнью в будущем, возможно, работа будет занимать слишком много времени, что может привести к конфликтам со второй половинкой.
Если же откажитесь от работы, то, это будет грозить затянувшимся застоем, не вижу я возможностей быстро найти подходящую работу, которая бы вас устраивала. Будете ее ждать, искать, но все равно ждать придется продолжительное время. На этом фоне, рискуете потеряться в своих эмоциях и уронить свою уверенность в себе. Однако, момент застоя можно будет использовать себе во благо, определиться с тем, что вам действительно нужно и интересно, возможно, хорошим советчиком тут будет человек в возрасте, по моим ощущениям, возможно, отец... скорее всего, он сможет помочь с работой. Однако вся эта ситуация изрядно будет выводить вас из себя, испытывая Ваши нервы на прочность.

Но в любом случае решать Вам!
Удачи в Ваших поисках, и не создавайте себе сами проблемы )))


Здорово! По моим ощущениям тоже самое!!!)) А вот как она будет перекликаться с личным - это пожалуй интересно. Когда сама делала расклад на вопрос надо или не надо принимать это предложение именно так и было, что в случае отказа все так как и Вы написали - продолжительный застой и никаких иных предложений... А по сумме всех карт вышел 15 Аркан - Дьявол??? Вот тут и поразмыслить.....

А с папой я бы всей душой....только его уже нет......

Спасибо Вам еще раз..... sm47.gif
А в наших руках все то, что заслужили.....


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
bermarina
сообщение 17.2.2012, 23:13
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 412

Регистрация: 9.9.2010
Пользователь №: 2805
Спасибо сказали: 161 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 17.02.2012, 16:36) *
В то же время, если не иметь с ней дела, то от проблем Вас это также не спасет... моментального появления другого претендента на помещение я не вижу, потому есть вероятность, что площадь будет простаивать, что может привести к финансовым затруднениям. И все же, после всех этих перипетий появятся люди, полагаю, что не один человек, которые будут готовы на ваших условиях снять помещение, но и тут надо быть осторожным, не исключены подводные течения и закулисные игры.

Большое спасибо Вам за расклад. Да, выбора значит не так уж много и будет, но как я уже писала в вопросе, пока др.вариантов нет и этот человек возьмёт помещение только с августа. Я пока сильно не рванусь за передлку помещения и подожду до конца июня м.б. появятся и др.варианты, или до чего нибдь другого договоримся.
Если будут какие-нибудь др. предложения, если интересно, смогу написать.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Gloriu
сообщение 18.2.2012, 11:56
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 208

Регистрация: 27.3.2011
Из: Приморский край г.Лесозаводск
Пользователь №: 3584
Спасибо сказали: 101 раз(а)



Добрый день! если у вас акция еще действует, то у меня вопрос.
Стоит ли менять свою жизнь полностью во всех сфера в ближайшие 2 месяца ( работа, личная и т.п.)?
Лариса 25.07.76

ВЫПОЛНЕНО
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Turmalinka
сообщение 18.2.2012, 12:49
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Gloriu акция работает, но Ваш вопрос не подходит к ней. Вам скорее подойдет какой-нибудь универсальный расклад... или формулируйте вопрос более четко: делать мне что или не делать... в этом духе, при том с уточнением например переходить на др. работу или нет... Ваша постановка вопроса слишком обширна для данного расклада.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Gloriu
сообщение 18.2.2012, 16:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 208

Регистрация: 27.3.2011
Из: Приморский край г.Лесозаводск
Пользователь №: 3584
Спасибо сказали: 101 раз(а)



Цитата(Turmalinka @ 18.02.2012, 19:49) *
Gloriu акция работает, но Ваш вопрос не подходит к ней. Вам скорее подойдет какой-нибудь универсальный расклад... или формулируйте вопрос более четко: делать мне что или не делать... в этом духе, при том с уточнением например переходить на др. работу или нет... Ваша постановка вопроса слишком обширна для данного расклада.

Тогда более конкретный вопрос, смена места работы. Стоит ли менять данную работу?
(уточню, что другой на примите пока нет, но и на той что сейчас у меня, я не испытываю чувства удовлетворения, вот и закрадывается сомнение, не сменить ли мне ее).
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Turmalinka
сообщение 18.2.2012, 16:12
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 940

Регистрация: 11.8.2010
Из: Москва
Пользователь №: 2696
Спасибо сказали: 667 раз(а)



Gloriu принимаю ))) посмотрим сегодня или завтра отвечу


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
ivushka_elena
сообщение 18.2.2012, 17:00
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43

Регистрация: 20.2.2010
Пользователь №: 1973
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Добрый вечер, большое спасибо за акцию, хочу задать и свой вопрс.
Я решила взять целевой кредит на покупку жилья, мне уже его одобрили, но... доходы были завышены... С самого начала этого решения терзают сомнения и страхи, правильно ли я решила, потяну ли я этот кредит (другого своего жилья нет)
Спасибо. Фото в личке есть
Елена 13 05 1970

ВЫПОЛНЕНО


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


7 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 719 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2008 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1592 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 775 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 808 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2021 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62452 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1385 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2495 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 788 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 30.04.2024, 16:01