IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему

Авторский Расклад Тайны Луны, мини акция


> Сообщение #1
>
счастливая
сообщение 8.3.2012, 13:30
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Расклад "Тайны Луны"



1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом?
2.Какое влияние луна оказывает на моё подсознание?
3.Какое влияние луна оказывает на мою интуицию? Показано насколько развита ваша интуиция и склонность к эзотерическим наукам.
4.Насколько полностью во мне открыта женская сущность луны? Здесь показаны все ваши женские качества (быть женой, матерью, просто любимой женщиной).
5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение.
6.Светлая сторона луны. Это позиция вашего ангела-хранителя. То, что вас охраняет и оберегает.
7.Темная сторона луны. Это разного рода искушения, страхи и комплексы. Все, что скрыто.
8.9.10.Влияние луны на судьбу. В этих позициях расклада мы прослеживаем тайное влияние луны на нашу судьбу. Могут быть показаны судьбоносные и кармические события в которых оставила свой след луна.

Возьму 5 заявок ! Ответы будут в этой же теме.
Расклад буду делать на оракуле Симболон.


ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКОНЧИЛСЯ!

Кто не успел на акцию могут заказать расклад платно zvezda27-70@mail.ru или написать в личку.

Сообщение отредактировал счастливая - 28.3.2012, 10:28


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #2
>
anj
сообщение 8.3.2012, 13:46
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Добрый день! С Праздиком Весны поздравляю Вас!

Могу я поучаствовать в Вашей акции?

Спасибо. sm47.gif

Ответ дан!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Таола
сообщение 8.3.2012, 13:47
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Здравствуйте!
очень интересный расклад sm47.gif
Могу я присоединиться?


Ответ дан


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Romachka
сообщение 8.3.2012, 13:48
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 332

Регистрация: 9.11.2008
Из: Москва
Пользователь №: 545
Спасибо сказали: 252 раз(а)



счастливая
Очень бы хотелось попасть в число принятых заявок!!!!Если это возможно.Я не злоупотребляю участием в акциях,но Луна........Это то,что хотелось бы для себя полнее выяснить и понять для себя.Её влияние на себя ощущаю регулярно.
Машенька,с праздником Вас!!!!Цветов,цветов,еще цветов!подарков,счастья,нежных слов! camomile.gif camomile.gif camomile.gif

Ответ дан

Сообщение отредактировал счастливая - 10.3.2012, 20:22


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
счастливая
сообщение 8.3.2012, 13:51
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Девушки. Пишите ваши имена. Можно в личку .


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
Тати
сообщение 8.3.2012, 14:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 522

Регистрация: 31.5.2010
Из: Россия
Пользователь №: 2421
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Здравствуйте! С праздником! sm47.gif

Спасибо большое за акцию,Счастливая!

Очень хочу поучаствовать! актуальный расклад для меня.

Данные в личку Вам отправила_))

Ответ дан

Сообщение отредактировал счастливая - 22.3.2012, 11:07
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
Cherytti
сообщение 8.3.2012, 14:07
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 215

Регистрация: 25.9.2010
Пользователь №: 2879
Спасибо сказали: 102 раз(а)



Добрый день,Счастливая! sm47.gif

Луна....это так интересно и романтично.


А можно мне поучаствовать в Вашей акции?

Имя--Алёна.

Ответ дан
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
optimistka
сообщение 8.3.2012, 14:36
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 275

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3384
Спасибо сказали: 80 раз(а)



Счастливая, я успеваю или нет в Вашу акцию?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
ангел/
сообщение 8.3.2012, 15:09
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Регистрация: 23.6.2011
Пользователь №: 3886
Спасибо сказали: 36 раз(а)



С весенним праздником всех! Я тоже хочу поучавствовать, но я уже 7 ая t1318.gif Ирина меня зовут.

Сообщение отредактировал ангел/ - 8.3.2012, 15:10
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
lorik
сообщение 8.3.2012, 15:44
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 4093
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Я Лариса. Можно и мне присоединиться к акции?! camomile.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Letnyayapora
сообщение 8.3.2012, 17:11
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 50

Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 1278
Спасибо сказали: 9 раз(а)



И я хотела бы поучаствовать)
П.С. С праздником)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
salamandra
сообщение 8.3.2012, 18:15
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Регистрация: 21.12.2011
Пользователь №: 4419
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Добрый день! с праздником весны! sm47.gif а можно и мне?? rolleyes.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
счастливая
сообщение 8.3.2012, 18:17
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(anj @ 08.03.2012, 15:46) *
Добрый день! С Праздиком Весны поздравляю Вас!

Могу я поучаствовать в Вашей акции?

Спасибо. sm47.gif

Расклад на оракуле Симболон
1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом? -Служительница. Эта карта по своей сути соответствует луне.В ней присутствует много женской энергии. Ваша личность приходит через различные этапы служения. Это может проявляться в помощи и поддержки других окружающих вас людей. Через служение вы можете преодолеть многие трудности в своей жизни. Отдавая вы получаете взамен больше, чем отдаете.
2.Какое влияние луна оказывает на моё подсознание?-Мойра. Подсознательные страхи есть у вас...Страхи перед судьбой, перед тем, что нельзя изменить. Эта карта кармическая. Здесь могут идти кармические страхи. Неосознанные страхи.

3.Какое влияние луна оказывает на мою интуицию? Показано насколько развита ваша интуиция и склонность к эзотерическим наукам. -Вампир. Очень сильное влияние луны на вашу интуицию. Вы очень чувствительны на уровне интуиции. У вас могут быть хорошо развиты паранормальные способности. Но есть опастность попасть под магическое влияние других. Вам нужно осторожно быть с эзотерическими школами и учителями, чтобы не попасть под их зависимость и влияние.Берегитесь энергетического вампиризма,т.к. вы можете стать жертвой энергетических вампиров.
4.Насколько полностью во мне открыта женская сущность луны? Здесь показаны все ваши женские качества (быть женой, матерью, просто любимой женщиной) -Вина. У вас в этой позиции выпала карта вина. Чувствуете какую вину в своей женской сущности. Из-за вины не может раскрыться полностью ваша женская лунная сущность. Здесь может быть вина, которую вам внушили окружающие ещё в самом зародыше вашей женской сущности. Это вам может очень мешать.
5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение -Предупреждение или меч в камне.Тяжелый путь к любви себе. Неумеете себя любит по настоящему. Это очень большая для вас проблема. Карта предупреждает,что нелюбя себя, вы наносите себе большой вред.Вы психологически препятствуете любить себя такую, какая вы есть. Думаю,что вы меня поняли...
6.Светлая сторона луны. Это позиция вашего ангела-хранителя. То, что вас охраняет и оберегает -Чаша Грааля.У вас хорошая связь свышеми силами, которые вам дают и помощь, и защиту.
7.Темная сторона луны. Это разного рода искушения, страхи и комплексы. Все, что скрыто.-Сад духов. У вас есть какие-то страхи,связанные с путосторонним миром или с миром умерщих. Но это зря. Эта карта обычно означает предков, которые за вами следят и вам помогают.
8.9.10.Влияние луны на судьбу. В этих позициях расклада мы прослеживаем тайное влияние луны на нашу судьбу. Могут быть показаны судьбоносные и кармические события в которых оставила свой след луна.-Вдова,Ангел,Восстановление.
У вас есть очень сильная связь с матерью и вы можете повторять ее судьбу. Здесь луна влияет через мать на вашу судьбу. Но у вас довольно быстро происходит восстановление после всех потресений и потерь. Ангел-хратель вам помогает и охраняет от сильных подений под ударами судьбы.


 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
optimistka
сообщение 8.3.2012, 21:08
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 275

Регистрация: 2.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3384
Спасибо сказали: 80 раз(а)



optimistka
optimistka
optimistka
optimistka
Цитата(optimistka @ 08.03.2012, 14:36) *
Счастливая, я успеваю или нет в Вашу акцию? Татьяна

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
natachulenka
сообщение 8.3.2012, 22:03
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 266

Регистрация: 17.4.2009
Из: Украина, Днепропетровск
Пользователь №: 1009
Спасибо сказали: 166 раз(а)



Цитата(счастливая @ 8.3.2012, 13:30) *
Расклад "Тайны Луны"



1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом?
2.Какое влияние луна оказывает на моё подсознание?
3.Какое влияние луна оказывает на мою интуицию? Показано насколько развита ваша интуиция и склонность к эзотерическим наукам.
4.Насколько полностью во мне открыта женская сущность луны? Здесь показаны все ваши женские качества (быть женой, матерью, просто любимой женщиной).
5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение.
6.Светлая сторона луны. Это позиция вашего ангела-хранителя. То, что вас охраняет и оберегает.
7.Темная сторона луны. Это разного рода искушения, страхи и комплексы. Все, что скрыто.
8.9.10.Влияние луны на судьбу. В этих позициях расклада мы прослеживаем тайное влияние луны на нашу судьбу. Могут быть показаны судьбоносные и кармические события в которых оставила свой след луна.

Возьму 5 заявок ! Ответы будут в этой же теме.
Расклад буду делать на оракуле Симболон.


ПРИЕМ ЗАЯВОК ЗАКОНЧИЛСЯ!

Очень жаль, что не успела. Очень интересный расклад.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
anj
сообщение 9.3.2012, 9:10
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 408

Регистрация: 2.1.2011
Из:
Пользователь №: 3246
Спасибо сказали: 183 раз(а)



Спасибо Вам большое за расклад!
Цитата(счастливая @ 08.03.2012, 17:17) *
1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом? -Служительница.
. Да, возможно...

Цитата(счастливая @ 08.03.2012, 17:17) *
Страхи перед судьбой, перед тем, что нельзя изменить. Эта карта кармическая. Здесь могут идти кармические страхи. Неосознанные страхи.

Вот о страхах - это точно про меня. И я уже вполне их осознаю, даже если они и кармические.
Цитата(счастливая @ 08.03.2012, 17:17) *
Вина. У вас в этой позиции выпала карта вина. Чувствуете какую вину в своей женской сущности.

Тоже такое присутствует. Если я правильно поняла смысл, конечно.....
Цитата(счастливая @ 08.03.2012, 17:17) *
5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение -Предупреждение или меч в камне.Тяжелый путь к любви себе.

Вот здесь в самую точку! Все верно! Понимаю, что это моя проблема. Давно понимаю, но никак не научусь.... Не получается у меня.

Цитата(счастливая @ 08.03.2012, 17:17) *
У вас есть какие-то страхи,связанные с путосторонним миром или с миром умерщих.

Да, страхи есть. Но они появились совсем недавно.
Цитата(счастливая @ 08.03.2012, 17:17) *
Здесь луна влияет через мать на вашу судьбу.

Вы знаете, я это всегда чувствовала. Мне всегда казалось, что это так. Не точь-в-точь, конечно, но очень похоже. И, знаете, я совсем не хочу, чтобы в дальнейшем это продолжалось. С моего теперешнего возраста моя мама практически живет одна, уже более двадцати лет. Я так не хочу. От этого, возможно, и бОльшая часть моих проблем в отношениях. И тот самый страх что-то изменить.

Я Вам очень благодарна. Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
счастливая
сообщение 9.3.2012, 15:12
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(Таола @ 08.03.2012, 15:47) *
Здравствуйте!
очень интересный расклад sm47.gif
Могу я присоединиться?


1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом? -стратег. Вы личность, которая имеет склонность просчитывать свои действия и планы. Личность самостоятельная и самодостаточная. Луна на вашу личность не имеет особого воздействия.
2.Какое влияние луна оказывает на моё подсознание?- самобичивание. Подсознательно у вас есть недовольство собой. Вы заставляете себя на подсознательном уровне делать то, чего не хотите. Вот тут луна оказывает на вас негативное воздействие.
3.Какое влияние луна оказывает на мою интуицию? Показано насколько развита ваша интуиция и склонность к эзотерическим наукам- цепи. Вы не даете свободу своей интуиции...Держите ее под контролем. Скорее всего у вас есть мнимый страх, что если вы будете слушать вашу интуицию, то она у вас выйдет из под контроля. Это же касается и эзотерических знаний.Немного себя ограничеваете.
4.Насколько полностью во мне открыта женская сущность луны? Здесь показаны все ваши женские качества (быть женой, матерью, просто любимой женщиной).-пара. Чтобы раскрылась ваша женская сущность, вам необходимы парные отношения.Это могут отношения с любимым мужчиной или с хорошей подругой. Именно взаимодействия с другим человеком будут открывать вашу женскую сущность луны.
5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение.-освобождение.Вы только на пути освобождения от всевозможных условностей и запретов. Только тогда вы сможете любить себя такую, какая вы есть от природы.
6.Светлая сторона луны. Это позиция вашего ангела-хранителя. То, что вас охраняет и оберегает -воин. Сильная защита вашего небесного покровителя.
7.Темная сторона луны. Это разного рода искушения, страхи и комплексы. Все, что скрыто -Королева. Искушений по жизни много,но эти искушения типично женские. Например искушения красивыми вещами, украшениями и т.д.
8.9.10.Влияние луны на судьбу. В этих позициях расклада мы прослеживаем тайное влияние луны на нашу судьбу. Могут быть показаны судьбоносные и кармические события в которых оставила свой след луна.-крестоносец, искушитель, симболон.
У вас по жизни много судьбаносных событий и какое из них оставляет след в вашей судьбе.Проходите разные этапы на выдержку и не поддаетесь тому, кто пытается вас искушать или втягивать в негативные ситуации. Вы идете по своему собственному верному пути. Не сомневайте в этом.
Буду рада за отклик.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Таола
сообщение 9.3.2012, 16:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(счастливая @ 09.03.2012, 15:12) *
1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом? -стратег. Вы личность, которая имеет склонность просчитывать свои действия и планы. Личность самостоятельная и самодостаточная. Луна на вашу личность не имеет особого воздействия.

Я бы очень хотела меньше поддаваться эмоциям и уметь всегда просчитывать последствия действий. Не всегда получается.
С другой стороны, я не очень подвержена воздействию Луны - полнолуниям, лунным затмениям и прочему. Больше солнечной активности.
Цитата(счастливая @ 09.03.2012, 15:12) *
2.Какое влияние луна оказывает на моё подсознание?- самобичивание. Подсознательно у вас есть недовольство собой. Вы заставляете себя на подсознательном уровне делать то, чего не хотите. Вот тут луна оказывает на вас негативное воздействие.

Да, недовольство собой присутствует. Наверное, я даже себя наказываю за что-то.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Таола
сообщение 9.3.2012, 16:37
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(счастливая @ 09.03.2012, 15:12) *
3.Какое влияние луна оказывает на мою интуицию? Показано насколько развита ваша интуиция и склонность к эзотерическим наукам- цепи. Вы не даете свободу своей интуиции...Держите ее под контролем. Скорее всего у вас есть мнимый страх, что если вы будете слушать вашу интуицию, то она у вас выйдет из под контроля. Это же касается и эзотерических знаний.Немного себя ограничеваете.

Вот знаете, посмотрела на карту, и думаю, что, возможно, иногда слишком доверяю своей интуиции, а это - обманка иногда. Где-то она очень сильно с умом и логикой связаны.
Цитата(счастливая @ 09.03.2012, 15:12) *
4.Насколько полностью во мне открыта женская сущность луны? Здесь показаны все ваши женские качества (быть женой, матерью, просто любимой женщиной).-пара. Чтобы раскрылась ваша женская сущность, вам необходимы парные отношения.Это могут отношения с любимым мужчиной или с хорошей подругой. Именно взаимодействия с другим человеком будут открывать вашу женскую сущность луны.

Да, мне пара нужна, я это знаю. Но точно не женская. Пока только мечтаю найти подходящего партнера-мужчину как для семьи, так и для работы. В паре с мужчиной я действительно раскрываюсь на все 100.
Цитата(счастливая @ 09.03.2012, 15:12) *
5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение.-освобождение.Вы только на пути освобождения от всевозможных условностей и запретов. Только тогда вы сможете любить себя такую, какая вы есть от природы.

Абсолютно да.
Цитата(счастливая @ 09.03.2012, 15:12) *
6.Светлая сторона луны. Это позиция вашего ангела-хранителя. То, что вас охраняет и оберегает -воин. Сильная защита вашего небесного покровителя.

Не знаю, что сказать.
Цитата(счастливая @ 09.03.2012, 15:12) *
7.Темная сторона луны. Это разного рода искушения, страхи и комплексы. Все, что скрыто -Королева. Искушений по жизни много,но эти искушения типично женские. Например искушения красивыми вещами, украшениями и т.д.

Может быть, искушение властью.
Цитата(счастливая @ 09.03.2012, 15:12) *
8.9.10.Влияние луны на судьбу. В этих позициях расклада мы прослеживаем тайное влияние луны на нашу судьбу. Могут быть показаны судьбоносные и кармические события в которых оставила свой след луна.-крестоносец, искушитель, симболон.
У вас по жизни много судьбаносных событий и какое из них оставляет след в вашей судьбе.Проходите разные этапы на выдержку и не поддаетесь тому, кто пытается вас искушать или втягивать в негативные ситуации. Вы идете по своему собственному верному пути. Не сомневайте в этом.

Только судьбоносные всю жизнь и случаются.
Спасибо Вам огромное! Есть о чем поразмышлять sm47.gif sm47.gif sm47.gif bs.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
счастливая
сообщение 10.3.2012, 16:14
>
 


  За активную работу

Активный участник
****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 976

Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 818 раз(а)



Цитата(Romachka @ 08.03.2012, 15:48) *
Очень бы хотелось попасть в число принятых заявок!!!!Если это возможно.Я не злоупотребляю участием в акциях,но Луна........Это то,что хотелось бы для себя полнее выяснить и понять для себя.Её влияние на себя ощущаю регулярно.
Машенька,с праздником Вас!!!!Цветов,цветов,еще цветов!подарков,счастья,нежных слов!

1.Какое влияние луна оказывает на мою личность в целом?-Добрый пастырь.Вы близки к природе, хорошо ее чувствуете. Луна вам открывает связь с природой. Вы можете иметь хороший контакт с животными или растениями. Ваша личность хорошо развивается именно с гармонией природой. Природа будет всегда вам давать необходимую гармонию и силу.
2.Какое влияние луна оказывает на моё подсознание?-Расставание.Возможно, вы на уровне подсознания о чём-то очень сожалеете...Это может быть связано с жизненными потерями чего-то или кого-то. А возможно вам нужно расстаться со своими комплексами или обидами, чтобы очистить свое подсознание.
3.Какое влияние луна оказывает на мою интуицию? Показано насколько развита ваша интуиция и склонность к эзотерическим наукам.-Вызов. Вы свое время сделали своего рода вызов. Это могло случиться, когда вы стали заниматься эзотерикой. Тогда были разрушены какие-то стериотипы, которые были приняты в обществе. Вы стали слушать свою интуцию и заниматься тем, чем вам хочется.
4.Насколько полностью во мне открыта женская сущность луны? Здесь показаны все ваши женские качества (быть женой, матерью, просто любимой женщиной).-Борьба. Вы боритесь за свое место быть женщиной...Чаще всего даже проявляете в себе чисто мужские качества, чем женские. Женская сущность у вас не очень проявлена, т.к. вы сами как-то заглушаете ее.
5.Насколько я собой любима. Здесь показано отношение к самой себе, отношение к своим природным данным, самооценка и самоуважение.-Страх. Боитесь любви к самой себе? У вас есть психологические страхи по поводу самой себя...Вы может быть боитесь стать сама собой? Что-то вас пугаете в самой себе...Здесь вам есть над чем подумать и поработать.
6.Светлая сторона луны. Это позиция вашего ангела-хранителя. То, что вас охраняет и оберегает-Воин. Воин указывает на очень сильного небесного покровителя -ангела-хранителя. Хорошая защита!
7.Темная сторона луны. Это разного рода искушения, страхи и комплексы. Все, что скрыто.-Искушитель.Здесь у вас внутренние искушения есть. Это могут быть различные мысли, скрытые эмоции или чувства. Также могут быть скрытые страхи и фобии.
8.9.10.Влияние луны на судьбу. В этих позициях расклада мы прослеживаем тайное влияние луны на нашу судьбу. Могут быть показаны судьбоносные и кармические события в которых оставила свой след луна.-Шут, Мудрец и Алхимик. По своей карме вы одиночка. Вы идете своим собственным путем и постигаете знания. Вы также получаете кармические уроки, иногда они довольно болезненные, но через них вы получаете драгоценный жизненный опыт, а также знания.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых В теме есть приложенияБольшой Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших Больших раскладов
3857 одуванчик 722560 12.07.2023, 19:36 Посл. сообщение: Дианочка
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127624 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2022 год.
5 JULIJA 1308 06.01.2022, 17:33 Посл. сообщение: JULIJA
No New Posts Расклад "12 домов". Прогноз на 2021 год.
13 blagovesta 6878 08.12.2021, 8:30 Посл. сообщение: Елена Премудрая
Нет новых ВАЖНО: Расклад "12 Домов" Прогноз На 2020 Год.
19 blagovesta 9526 22.12.2020, 17:13 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Большой расклад Ленорман. Как читать. Трактовка И Сочетание Карт В БрЛ
75 одуванчик 124522 09.06.2020, 3:11 Посл. сообщение: ricoplus
Нет новых Большой Астрологический Расклад
Совместный разбор и трактовка ваших раскладов
52 selenalic 31529 22.05.2020, 1:10 Посл. сообщение: ricoplus
No New Posts ВАЖНО: Расклад "12 Домов". Прогноз На 2019 Год.
10 blagovesta 6587 17.12.2019, 19:53 Посл. сообщение: Ольга-юрист
Нет новых Акция, Большой Расклад!
111 Swan 31499 14.07.2019, 18:55 Посл. сообщение: Swan
Нет новых Расклад Октоскоп
Совместный разбор расклада "Октоскоп", практикуемся, обсужда
370 selenalic 83063 21.01.2019, 14:53 Посл. сообщение: Anabella

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 27.04.2024, 6:56