IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему

Внимание! Акция! По аспектам жизненного И Духовного Пространства Человека, бесплатная консультация на один вопрос


> Сообщение #21
>
Надюшик
сообщение 3.11.2008, 16:48
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 170

Регистрация: 11.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 149
Спасибо сказали: 51 раз(а)



Цитата(9ведания @ 3.11.2008, 14:49) *
Надюшик!
23 марта 1984 года город тамбов 3 часа ночи
Что делать? Основной период венеры предлагает обзаводиться новыми знакомствами, связями и часть из них кармически пойдут в небытие, но этот факт не должен останавливать вас в недоумении.
Психологически, переключение внимания с болезненной точки на новые возможности общения и действия, откроют смысл того, что ваша личная жизнь и ваша миссия предназначения в этом воплощении одно и тоже. Поэтому и возникают конфликты между жизнью для себя и служению цели души - излучать духовную мудрость во вне.
Показывая нам всем щедрость души, наработанную в прошлом духовную мудрость, с сильным аспектом пророческого дара.
Имея очень высоких духовных покровителей, связь даже через интуицию, вы сможете себя сгармонизировать и уравновесить внутренние тревоги и беспокойства за ангелочков -малышат, только даже ради них, сделать все возможное - найти себя в жизни, без зависимости от человека, с которым раскрутился кармический узел, благодаря которому воплотили две самые прерасные жизни на земле.


т.е. как я поняла жизнь с моим мужем, это пройденный этап? мне нужно жить дальше забыв о нем? как понимаю этот кармический узер раскрутился, и у нас теперь с ним разные дороги?


Показывая нам всем щедрость души, наработанную в прошлом духовную мудрость, с сильным аспектом пророческого дара.
Имея очень высоких духовных покровителей, связь даже через интуицию,


вот это не очень поняла

спасибо!




 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #22
>
9ведания
сообщение 3.11.2008, 16:57
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)




Яна 10/10/80 родилась в 10:10 в городе Баку.
В вашей жизни очень значимы родовые корни, дом родителей, предков, а также взаимоотношение с партнерами и их оценка в отношении вас.
Как задача души, сфера жизни, где вы сияете, излучаетесь - коллективы, группы, которые дают возможность найти свое место в социальной реальности и помогут вам определиться с самыми важными темами вашей жизни и осуществить их.
Поддржка настоящих друзей - важное условие осуществления вашей жизненной цели.
Нет друзей, нет и жизни.
Творчески работая внутри группы, с разным диапозоном сознания, складом ума или ориентацией в жизни, вы взращиваете свою мощь, увеличивая жизненную силу. А каково же ваша роль в группе? Быть источником питания творческого самовыражения группы, снабдить ее как мощью, так и целью. Неввероятно! Но данная иформация поддерживается многими дополнительными картами, сие значит, что таковая миссия имеет огромное значение.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #23
>
9ведания
сообщение 3.11.2008, 18:52
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)




Добрый день!!
Помогите пожалуйста одной паре - посмотрите на
Взаимоотношения и совместимость.

Евгений 01.10 1982 , г.Новосибирск
Оксана 15.08.1978 г.Новосибирск

Общие точки между вашей Лунами - 13.0.баллов

Число- выше 20 бал считается хорошим показателем совместимости, от 25 и выше – идеальное сочетание.
К великому вашему огорчению ваши совместные показатели 13 бал, ниже минимума 17 бал.
. Это указывает на то, что ваши взаимоотношения энергетически очень слабы, это одна из главных причин проблемы и разбалансировки отношений.
Луна показатель питания, а подпитывать нечем. Есть большие расхождения в пониманиях, в гибкости и в компромиссе по отношению друг к другу, и не возможность удовлетворить потребности друг друга. Слабая энергетическая связь создает творческий застой в отношениях. Вы больше вкладываете энергии в отношения, но в каждом присутствии другого рядом происходит утечка энергий.

Так, если Вы хотите сделать этим отношения работающими, многим, очень многим придется пожертвовать во имя только большой Любви.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #24
>
Avrora
сообщение 3.11.2008, 19:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Регистрация: 9.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 258
Спасибо сказали: 104 раз(а)



Уважаемая 9ведания !\

Прошу Вас ответить на вопрос предназначения в жизни, самореализации и жизненной цели для
Григория, 29.07.1993г.р. 7.45(утра). г. Москва.

Большое спасибо! sm47.gif

Сообщение отредактировал Avrora - 3.11.2008, 19:30
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #25
>
9ведания
сообщение 3.11.2008, 20:43
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)




здравствуйте 9ведания
Хотела бы попросить вас рассмотреть такой аспект: Взаимоотношения и совместимость любовная, партнерская. Я Ольга 02 12 1981, примерно в 2 часа ночи, г. Павлодар, и Алексей 16 03 1981, посёлок Черноручье.

заранее спасибо

Здравствуте olgafreimut!

Мои поздравления вам и вашему партнеру. aw.gif У вас совместимость имеет 27 баллов, что гораздо выше средней оценки в 20.
Оба способны строить конструктивно и продуктивно совместные гармоничные отношения.
Высокий потенциал для продолжительной связи со степенью взаимной зависимости.
Гармоничный баланс взазимодействия мужской и женской энергий, с допуском в личное пространство.
Позиции знаков луны придает совместной жизни процветание и счастье.
Каждый из вас способен правильно разлулить эмоциональное обращение друг к другу.
Прочное природное сходство через открытость и преданность.
Подобный комфортный вкус жизни через взаимопонимание и компромисс.
Инстинктивная природа разная, но не конфликтная.
Присутствуют взаимные требования, но через понимание, дополняете то, что не хватает.
Мир и счастье вашему дому!





Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #26
>
yana.nu
сообщение 3.11.2008, 21:31
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 43

Регистрация: 6.10.2008
Пользователь №: 362
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(9ведания @ 3.11.2008, 17:57) *
Яна 10/10/80 родилась в 10:10 в городе Баку.
В вашей жизни очень значимы родовые корни, дом родителей, предков, а также взаимоотношение с партнерами и их оценка в отношении вас.
Как задача души, сфера жизни, где вы сияете, излучаетесь - коллективы, группы, которые дают возможность найти свое место в социальной реальности и помогут вам определиться с самыми важными темами вашей жизни и осуществить их.
Поддржка настоящих друзей - важное условие осуществления вашей жизненной цели.
Нет друзей, нет и жизни.
Творчески работая внутри группы, с разным диапозоном сознания, складом ума или ориентацией в жизни, вы взращиваете свою мощь, увеличивая жизненную силу. А каково же ваша роль в группе? Быть источником питания творческого самовыражения группы, снабдить ее как мощью, так и целью. Неввероятно! Но данная иформация поддерживается многими дополнительными картами, сие значит, что таковая миссия имеет огромное значение.

Большое спасибо, очень интересно
sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #27
>
9ведания
сообщение 3.11.2008, 22:32
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)




здравствуйте 9ведания
Хотела бы попросить вас рассмотреть такой аспект: Взаимоотношения и совместимость любовная, партнерская. Я Анжелика 12 04 1990, примерно 3.00 ночи, г. Павлодар, он Валерий 15 08 1987. 5.30 утра, г. Павлодар

заранее спасибо

Здравствуйте Анжелика!
Позиции Лун в карте совместимости уравновешивают и дополняют эмоциональную и чувственную сферу, что дает удовлетворение, здоровье и процветание в развитии отношений.
Управители знаков Лун находятся в дружеских отношениях и потому дают обоюдное взаимопонимание.
Глубокая первоначальная инстиктивная природа конфликтная, но не создает серьезные затруднения.
Обе луны в мужских знаках, что временами дает почву для конфликта.
Луна Мужчины попадает в накшатру женщины, что позволяет женщине чувствовать комфортно находиться рядом.
Общие точки совместимости набрали 30 баллов. aw.gif
Поздравляю!почти идеальная совместимость для брака и партнерства
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #28
>
томирис
сообщение 4.11.2008, 8:20
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 17.10.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 238 раз(а)



Здравствуйте,9ведания!

Прошу Вас рассмотреть - жизненная цель души,самореализция и предназначение жизни : Наталья 14 04 1971, 23.45 ночи .г.Бишкек(бывший Фрунзе)

Заранее благодарю sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #29
>
9ведания
сообщение 4.11.2008, 14:13
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



[quote name='Avrora' date='3.11.2008, 19:27' post='7376']
Уважаемая 9ведания !\

Прошу Вас ответить на вопрос предназначения в жизни, самореализации и жизненной цели для
Григория, 29.07.1993г.р. 7.45(утра). г. Москва.

Большое спасибо! sm47.gif

Здравствуйте Avrora!
От природы человек решительный, смелый, обладающий внутренней силой,для борьбы и защиты своих законов, идеалов, убеждений, дома. За природной величавостью личности, заботлитво скрывается высокая чувствительность, которой нужен отдых в одиночестве, где проявляется созерцательность и медитативность, в уединении отдыхает умственная и эмоциональная сфера.
Солнце в доме 12 создает для человека временную уединенность во внутренней вселенной, где он чувствует себя комфортно и тепло, для оформления фантазий и мечтаний, в них черпает жизненные силы и энергию, через солнечный канал - основного жизнедателя.
И через самовыражение во вне, реализует свои мечты во плоти, используя интуитивное восприятие, как важное качество в жизни человека.
Задача по жизни - видеть в каждом событии знак прошлого, любое событие в жизни человека является развязкой кармических долгов.

Мекурий, как управитель домов богатств и приобретений указывает на способности сфер коммуникаций и торговли, используя творческий интеллект и артистизм.
Венера как управитель 3 и 10 домов - деяния, предназначение в социальной сфере указывает на артистический драматизм и художественные поиски проявления себя.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #30
>
Lena
сообщение 4.11.2008, 14:22
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 406
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Здраствуйте Света. Мне бы хотелось поучаствовать в акции Меня зовут Елена (10.10.1980) Я родилась в городе Баку

аспект котоуый меня интересует:

- Жизненная цель души, самореализация и предназначение вашей жизни.
Спасибо

Смотрите сообщение № 26
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #31
>
Надежда
сообщение 4.11.2008, 14:25
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 28

Регистрация: 2.10.2008
Пользователь №: 340
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Здравсвуйте, хочу знать о своём кармическом предназначении, для чего пришла в этот мир, жизненном предназначении. Мария 9.04.1988, Москва, 7 утра
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #32
>
Avrora
сообщение 4.11.2008, 14:54
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Регистрация: 9.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 258
Спасибо сказали: 104 раз(а)



9ведания, большое Вам спасибо!!! sm47.gif sm47.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #33
>
Лучик
сообщение 4.11.2008, 16:51
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Регистрация: 13.7.2008
Пользователь №: 88
Спасибо сказали: 6 раз(а)



пожалуйста и мне Лидия 17 ноября 1958 г. 6 часов утра мск. родилась в Павлодарской области и Рудольф 15 июля 1952 г. 9 часов..родился в Алматы


Здравстуйте Лучик!
укажите аспект нужный.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #34
>
laura
сообщение 4.11.2008, 18:47
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 218

Регистрация: 8.6.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 18
Спасибо сказали: 196 раз(а)



9ведания, мой вопрос заключается о предназначении жизни. Ольга 19.04.1981. время 23 часа 55 минут. г. Санкт-Петербург. Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #35
>
Italiano
сообщение 4.11.2008, 19:18
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 318

Регистрация: 4.9.2008
Из: Крым
Пользователь №: 235
Спасибо сказали: 413 раз(а)



Добрый вечер 9ведания:)))
Ну надо же,-такая замечательная акция, а я и не знаю!
Пожалуйста, ответьте на вопрос о жизненном предназначении,самореализации, жизненной цели души.
Игорь 25декабря 1960г г Севастополь, между 23часами и 1часом ночи(с25 на26декабря),точно не скажу, к сожалению... Заранее благодарен sm47.gif
Р.S. вечером узнаю поточнее,если важно точно-точно.



ну хотя бы около

Сообщение отредактировал 9ведания - 4.11.2008, 20:57
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #36
>
9ведания
сообщение 4.11.2008, 20:40
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(томирис @ 4.11.2008, 8:20) *
Здравствуйте,9ведания!

Прошу Вас рассмотреть - жизненная цель души,самореализция и предназначение жизни : Наталья 14 04 1971, 23.45 ночи .г.Бишкек(бывший Фрунзе)

Заранее благодарю sm47.gif




Здравствуте Томирис!
Учитывая, что вы в далеком прошлом (кету в 1д)) уже прошли этап самопознания и самореализации, наработав высокую чувствительность (асц в раке), которую заботливо скрываете , в этой жизни вам предлагается важная задача - освоение равновесия и гармонии психологических партнерских взаимоотношений, своим подвижным мышлением (раху в козероге, 7д). Таким образом, вы удовлетворите не только свои потребности в действии, но и кармические потребности других.
Это точка обнуления по прошлым жизням и переход в фазу подготовки к новым рубежам, где вы научитесь создавать баланс и устойчивость во внешней жизни, и создаст внутреннюю безопасность, повысит самооценку. А уж новая самооценка автоматически наладит связь с вашими внутренним "Я" и духовными покровителями - ангелами. Вот такой круговорот.
мир и счастье вашему дому!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #37
>
Lena
сообщение 4.11.2008, 21:52
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Регистрация: 10.10.2008
Пользователь №: 406
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Lena @ 4.11.2008, 13:22) *
Здраствуйте Света. Мне бы хотелось поучаствовать в акции Меня зовут Елена (10.10.1980) Я родилась в городе Баку

аспект котоуый меня интересует:

- Жизненная цель души, самореализация и предназначение вашей жизни.
Спасибо

Смотрите сообщение № 26

[b]9ведания! спасибо за ответ. я посмотрела собщения 26 это ответ для моей сестры близняшки. Я так поняла что у меня с ней похожея жизненная цель или так вышло потому что я не написала час рождения Я родилась в 10 утра.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #38
>
9ведания
сообщение 5.11.2008, 9:51
>
 
No Avatar

Постоянный участник
***
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 225

Регистрация: 11.9.2008
Из: москва
Пользователь №: 260
Спасибо сказали: 285 раз(а)



Цитата(Надежда @ 4.11.2008, 14:25) *
Здравсвуйте, хочу знать о своём кармическом предназначении, для чего пришла в этот мир, жизненном предназначении. Мария 9.04.1988, Москва, 7 утра


Надежда! Здравствуте!
По существу вы только начинаете набирать жизненный опыт. Сейчас проходит важный период жизни под управлением луны, который предлагает путешествие, чтобы заглушить тоску и сбалансировать эмоциональную сферу, по библиотекам, и книжным страницам. набирая и расширяя познания видения новых горизонтов, идей, структур, систем, вы сможнте найти в мире свою истину.
Мир будет встречать вопросами и ваша задача - давать ответы. Избегайте другим говорить то, что они хотят услышать. отклик на подлинные нужды, оказывает нужное влияние, то которое необходимо для человека, с которым вы будете беседовать.
Возможно вы сейчас не поймете то, что хотелось бы мне донести до вас, но у вас есть возможность еще осмыслить данную информацию.
Успехов в познаниях!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #39
>
Yanysja
сообщение 5.11.2008, 12:13
>
 


Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 69

Регистрация: 7.10.2008
Пользователь №: 375
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Здравствуйте! Я хотела бы тоже поучавствовать в акции.Хотелось бы узнать,когда встречу свою судьбу,что ожидает меня в отношениях?Спасибо. Яна 26.09.1982 г.,родилась к 10 00 примерно Украина,Луганская обл. г.Северодонецк. Заранее благодарна.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #40
>
томирис
сообщение 5.11.2008, 12:19
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 281

Регистрация: 17.10.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 446
Спасибо сказали: 238 раз(а)



9ведания!Огромное спасибо!Очень рада что присоединились к этому замечательному форуму.Всего Вам наилучшего ! cp.gif sm47.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Акция ко дню Влюбленных!
11 blagovesta 828 16.02.2024, 9:32 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2024 год."
20 blagovesta 2193 01.01.2024, 15:37 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Ответы на заявки по акции "Новогодняя акция. Добро пожаловать в 2023 год!
27 blagovesta 1623 31.12.2023, 15:59 Посл. сообщение: Митяй
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2024 год
20 blagovesta 802 31.12.2023, 15:53 Посл. сообщение: Митяй
No New Posts Новогодняя акция от AnnAnas
0 AnnAnas 896 19.12.2023, 12:06 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2023 года.
66 blagovesta 2060 10.12.2023, 14:20 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых ВАЖНО: Акция для активных форумчан "Цель - действие - результат".
127 blagovesta 62983 05.12.2023, 16:24 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция ко дню Влюблённых.
16 blagovesta 1400 18.02.2023, 8:31 Посл. сообщение: blagovesta
Нет новых Акция для тарологов. Карта 2022 года!
51 blagovesta 2527 30.12.2022, 21:51 Посл. сообщение: JULIJA
Нет новых Новогодняя акция! Добро пожаловать в 2023 год
18 blagovesta 797 26.12.2022, 10:38 Посл. сообщение: blagovesta

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 19.05.2024, 8:00