IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Гадаем В Парах На Неделю! ленорман, давайте объединимся в пары и погадаем друг другу на недельку!


> Сообщение #841
>
Selenka
сообщение 26.5.2012, 17:14
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 122

Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 4727
Спасибо сказали: 72 раз(а)



Разленилась что-то, не отчитываюсь совсем :)

Цитата(ricoplus @ 19.05.2012, 1:13) *
24, четверг: коса+сад=лилия. Здесь у меня как-то нет однозначного ответа. 1. Вероятность травмы в общественном месте, но не тяжелой; 2. Обсуждение своей жизни с близкими людьми (возможно с родственниками), ждете от них совета; 3. Сложности с партнером или работой. Но не возможно начать новое, не покончив со старым. "Не было бы счастья, да несчастье помогло". Хотя я больше склоняюсь к 2

В итоге коса с садом проявила себя, как ссора в общественном месте. Причем с человечком, чья карта личности Лилия. Ссора, конечно, прошла без эмоций и прочих выражений чувств, но все так довольно неприятная, с осадком на душе до сих пор.

Цитата(ricoplus @ 19.05.2012, 1:13) *
25, пятница: гора+книга=метла. Да, денек еще тот. Тяжелый день, обдумывание фундаментальных планов, а что же делать дальше. Беспорядочные мысли. Затяжной конфликт.

Четверговое настрение плавно перетекло в пятницу. Вообще думательный день был. И, кстати, посылка пршла с книжного клуба :) Может, книжка и так проявилась.


Цитата(ricoplus @ 19.05.2012, 1:13) *
26, суббота: Приятный день! Возможна прогулка или поездка, которая Вас развлечет и отвлечет от неприятностей.

А тут да :) Хоть суббота еще не окончена, но поездка была приятная. Закончились курсы по изучению Ленорман, был выпускной. Заодно и день рождения Ленорман отметили :)
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #842
>
ricoplus
сообщение 26.5.2012, 22:38
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(Selenka @ 19.5.2012, 8:38) *
26, суббота: якорь + совы = метла. А Вы не подумываете о смене места работы? Уж очень похожие карты. Да и всю неделю рабочих карт как таковых в раскладе не было. Наверное, вряд ли. Тогда, думаю, здесь просто неторопливый, немного задумчивый и размеренный день, пустые мысли ни о чем.
Совершенно верно! День совсем неторопливый и задумчивый! Весь день делала расклады и читала их, чтобы выставить на форуме! А пустые мысли ни о чем - я думаю, что расклады не для меня, значит особенно не затрагивали эмоционально. За исключением Вашего расклада!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #843
>
Selenka
сообщение 28.5.2012, 6:42
>
 


Участник
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 122

Регистрация: 31.3.2012
Пользователь №: 4727
Спасибо сказали: 72 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 19.05.2012, 0:13) *
27, воскресенье: А вот оно и добро после 24 мая! Конец черной полосы! Начало светлой! Удача сопутствует во всем! Перемены на долгий промежуток времени.

Ох, уж воскресенье. В целом, конечно, все неплохо было, но ремонтники мои все испортили. Явились пьяные, пришлось их выгнать. Хотя, может, это и есть отмирание старого и нехорошего :)
Цитата(ricoplus @ 19.05.2012, 0:13) *
Приятная неожиданность недели: луна+ребенок=букет. Перемены к лучшему.

Несмотря на то, что полоса у меня какая-то серо-буро-малиновая, перемены к лучшему все-таки ощущаются каждой клеточкой организма.
Цитата(ricoplus @ 19.05.2012, 0:13) *
Итог: метла+медведь=книга. Ссора с покровителем, которая приведет к изучению ситуации.

Это и есть причина не очень хорошего периода в жизни. Не покровитель, правда, мужчина, а просто на медведя похож :) Большой такой :) Всю неделю были какие-то склоки, споры, выяснения отношений.
Цитата(ricoplus @ 19.05.2012, 0:13) *
Неприятная неожиданность месяца: рыбы+крысы=гора. Финансовые проблемы.

Тут в точку. Задержка зарплаты, ремонт, мелкие покупки...

Большое спасибо Вам за расклад, в целом, все довольно верно. Большое спасибо!!! Надеюсь, еще поработаем? :)


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #844
>
ricoplus
сообщение 28.5.2012, 17:25
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Уважаемая Selenka! Мой отчет за прошедшую неделю:
27, воскресенье: коса + кольцо = якорь. В воскресенье похоже на то, что ждет Вас какое-то прекращение отношений, контракта, договора. Вряд ли это отношения с человеком, карта якорь все-таки более официальная.

Здесь наверное все-таки невозможность выполнить условия контракта. Не смогла сделать расклады по участию в акции, а в связи с тем, что я человек обязательный, то очень неуютно себя чувствовала.

Приятная неожиданность недели: женщина + метла = дом. Снова пришла Ваша карта. То есть карты советуют выбросить все лишнее из головы, из дома, освободить себя и свое окружающее пространство для нового, крепкого и стабильного.[/quote]

Совершенно верно! Отмела всё не нужное. Сделала полную чистку головы!!!

Неприятная неожиданность недели: букет + медведь = сердце. Такие эмоциональные и красивые карты и в неприятной неожиданности. Будет какое-то яркое событие, связанное с авторитетным, уважаемым человеком, которое принесет очень эмоциональную окраску, по всей видимости, не очень приятную. Вы главное, не переживайте, "Все проходит. Пройдет и это" - говорил мудрый Соломон.

Да! и здесь в точку! Была встреча с человеком, к которому очень хорошо отношусь, но в очень нехороших для него условиях! По-этому и неприятность недели!

Итог: Дерево + Собака = Крысы. Несмотря на некоторые не очень приятные моменты в течение недели и даже невзирая на карту Крысы в итоге, итог недели Вас порадует. Одна из самых хороших карт в колоде (по крайней мере, у меня) Дерево смягчает любые неприятности дает силы. Семья, Ваши близкие, родные и друзья - вот Ваша поддержка и опора, Ваш надежный, преданный оплот.

Супер! В воскресенье были на ДР, где собрались близкие друзья, и мы как раз долго говорили о том, как хорошо, что жизнь свела нас вместе, что любой из нас подставит плечо ближнему в нужный момент!

Спасибочки! Было очень приятно с Вами сотрудничать!
Я тоже надеюсь на совместное сотрудничество!



Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #845
>
ricoplus
сообщение 28.5.2012, 21:34
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 26.5.2012, 11:16) *
Понедельник. Книга и Якорь.
День спокойный, даже замкнутый какой-то. Могут быть досадные проволочки в делах. Вот не знаю, возможно вы будете помогать кому-нибудь учиться или просто что-то выяснить (например, погадаете). Но найдете время и для своего отдыха.
Да уж точно!!! Сегодня нужно было сделать несколько раскладов и прокомментировать их, а меня постоянно отвлекали, то звонками, то кто-нибудь заезжал - вот и проволочки.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #846
>
AnnAnas
сообщение 29.5.2012, 6:40
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 19:31) *
28, понедельник: ключ+сердце=гора
Трудно-решаемые задачи наконец-то разрешаться наилучшим образом, правда немного потребуется душевных сил приложить. В целом день неплохой, даже я бы сказала, лучше предыдущих. Проблемы начинают уходить.

Много дел вчера переделала и весьма успешно. Была очень довольна этим. Но в конце дня расстроилась из-за одной не очень приятной новости.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #847
>
ricoplus
сообщение 30.5.2012, 0:04
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 26.5.2012, 11:16) *
Вторник. Ребенок и Коса.
У вашего ребенка м. б. плохое самочувствие в этот день или какое-то важное событие. А может быть плохое самочувствие и будет связано с этим событием – будет нервничать ребенок, может даже быть резким в общении в этот день. У нее выпускной что ли? Или экзамен? Смотрите, как бы она не травмировалась по неосторожности.
К сожалению это я была очень резка с ребенком, а ребенок естественно нервничал из-за этого! sorry.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #848
>
AnnAnas
сообщение 30.5.2012, 9:19
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 19:31) *
29, вторник: звезды+солнце= метла.
То что было запланировано, наилучшим способом решается и приносит свои плоды, похоже даже больше и лучше, чем ожидали.

Увы, планы были сорваны и ничего не вышло. Все дела пришлось отложить на потом, а вечером еще и температура поднялась. Причем ведь карты именно это и показали - что ничего не удастся. По отдельности Звезды и Солнце хорошие карты, но вместе всегда негативны. Если Солнце и Луна еще бывают на небосводе, то Солнце и звезды - никогда.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #849
>
ricoplus
сообщение 30.5.2012, 12:00
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 30.5.2012, 10:19) *
Увы, планы были сорваны и ничего не вышло. Все дела пришлось отложить на потом, а вечером еще и температура поднялась. Причем ведь карты именно это и показали - что ничего не удастся. По отдельности Звезды и Солнце хорошие карты, но вместе всегда негативны. Если Солнце и Луна еще бывают на небосводе, то Солнце и звезды - никогда.
Спасибо за комментарии. Благодаря им набираешься опыта! Я вообще смотрю в этих раскладах большое значение имеет еще и сумма, это как конечный результат. Вот и 28 была гора, тоже в результате не особенно хороший денек, да и здесь метла. А вот по поводу звезд и солнца, вроде везде написано хорошо, а тут еще логику нужно включать!!! Спасибо!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #850
>
ricoplus
сообщение 30.5.2012, 15:09
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Ищу пару на следующую неделю с 04 по 10 июня. Наверное лучше Ведьмочкин расклад, но готова обсудить предложения!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #851
>
ricoplus
сообщение 30.5.2012, 22:32
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 26.5.2012, 11:16) *
Среда. Лилии и Луна.
Спокойный день, связанный с семьей и семейными заботами. Мне тут видится, возможно, какая-то влажная уборка, стирка или покупка одежды. Хотя некоторые приятные планы могут и сорваться.
Весь день занималась уборкой дома. Были еще планы, но никуда не поехала - очень сильный ливень был.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #852
>
AnnAnas
сообщение 31.5.2012, 6:52
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 19:31) *
30, среда: сад+кольцо= букет
Ну здесь, вообще чудный день! Очень радостное, превосходное предложение! Возможен дорогой подарок! Похоже на свадьбу!, не обязательно в личном плане, может и в профессиональном. Достижение целей!

Должна была поехать по делам, но осталась дома из-за болезни. А замечательное предложение по поводу отдыха на выходные вынуждена была отклонить(((


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #853
>
pchelka
сообщение 31.5.2012, 14:44
>
 
No Avatar

Почетный участник
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1205

Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 3319
Спасибо сказали: 744 раз(а)



Цитата
Ищу пару на следующую неделю с 04 по 10 июня. Наверное лучше Ведьмочкин расклад, но готова обсудить предложения.

Я попробую.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #854
>
Ксюшенька
сообщение 31.5.2012, 21:57
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



я тоже ищу пару на неделю. Кто со мной попробует?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #855
>
AnnAnas
сообщение 1.6.2012, 7:25
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 26.05.2012, 19:31) *
31, четверг: ребенок+медведь= мужчина
Мне как-то тяжело дается трактовка этих карт. Склоняюсь, что с влиятельным (для Вас имеющий серьезный вес) мужчиной, может быть отец или партнер, выстраивание отношений, начало нового проекта.

Ужасно неприятный день. Нужно было обратиться в министерство, но так и не смогла дозвониться. Никто не взял трубку. Видимо, им работать не обязательно. Зато провела приятный вечер со старшим братом.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #856
>
AnnAnas
сообщение 1.6.2012, 7:28
>
 


  За активную работу

Почетный участник
*****
Группа: Консультант-таролог
Сообщений: 4273

Регистрация: 1.8.2008
Из: Россия
Пользователь №: 113
Спасибо сказали: 3035 раз(а)



Ксюшенька
Давайте попробуем, пришлите ваши данные мне в личку. Какой расклад будем делать?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #857
>
ricoplus
сообщение 1.6.2012, 14:03
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 26.5.2012, 11:16) *
Четверг. Гора и Змея.
Сегодня предстоит неприятное общение с женщиной. Мне кажется, что она вас недолюбливает, держит камень за пазухой. К сожалению, вы можете в полной мере прочувствовать на себе, что такое «злые языки». Настроение у вас будет мрачное, как будто камень на душе.
Весь день провалялась с температурой, ни с кем не общалась.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #858
>
Ксюшенька
сообщение 1.6.2012, 14:06
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Расклад на неделю для ANNANAS.

Понедельник – собака-корь=коса – поддержка давнего друга или близкого родственника поможет обрести ясность в решении накопившихся проблем, данная помощь поможет так же избежать разрушения того, что было Вами построено ранее.

Вторник – змея-дерево=совы – возможны проблемы со здоровьем, весь день Вы будете заняты лечением и восстановлением организма.

Среда – крест-всадник=гроб – после длительного томления и ожидания известия, Вы его наконец получите. Известие радостное и будет означать конец старого и начало нового.

Четверг – ключ-тучи=медведь – удача и новые начинания, а с надвигающимися неприятностями поможет справиться друг либо же серьезный покровитель.

Пятница – кольцо-барыня=метла – непонимания в личных отношениях, и скорее всего причиной ссоры станете Вы сами.

Суббота – луна-гора=лиса – равнодушие окружающие и непризнание ими Ваших достижений, Вам захочется спрятаться или сбежать от реальности.

Воскресенье – сердце-солнце=букет цветов – день полный любви и счастья, взаимопонимания и успеха. Вас ждет поддержка и любовь окружающих.
Приятная неожиданность – клевер-букет=солнце – удача и успех , внимание и поддержка окружающих, радость и счастье.
Неприятная неожиданность – дерево-собака=медведь - никакие проблемы со здоровьем не дадут Вам шанс на плохое настроение или расстройство дел. Не будет ничего такого, что расстроит Вас или станет для Вас неприятной неожиданностью

Общий итог – парк-аисты=лилии – жизнь прекрасна. Вы нужны своим родным и друзьям. Вам нужно чаще проводить с ними время. А Вас действительно ожидают визиты друзей и их поддержка.

В целом приятная и хорошая неделя.
Удачи Вам! t1308.gif t1308.gif t1308.gif

Сообщение отредактировал Ксюшенька - 1.6.2012, 14:07


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #859
>
ricoplus
сообщение 1.6.2012, 14:09
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(ricoplus @ 30.5.2012, 16:09) *
Ищу пару на следующую неделю с 04 по 10 июня. Наверное лучше Ведьмочкин расклад, но готова обсудить предложения!
Извините, расклад на неделю не может быть Ведьмочкин!, но я уже который раз путаю, видимо для меня они очень похожи! smile34.gif
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #860
>
ricoplus
сообщение 1.6.2012, 22:29
>
 


Почетный участник
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409

Регистрация: 2.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4635
Спасибо сказали: 1061 раз(а)



Цитата(AnnAnas @ 26.5.2012, 11:16) *
Пятница. Дом и Лиса.Вероятно, к вам придет подруга в гости или родственница. Не думаю, что Лиса здесь негативная карта. Если только ребенок ваш будет наивно хитрить ради собственной выгоды))))))
Второй день болею, никто ко мне не приходил, ребенок готовился к экзамену, вроде не хитрила, билеты мне рассказала.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


78 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2022год.Ленорман
Гадаем в парах
6 selenalic 4348 30.12.2022, 14:56 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых Расклад 9 Карт. ленорман
тренировочные упражнения
573 selenalic 127412 03.02.2022, 9:27 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts ВАЖНО: Прогноз 1карта на 2021год.Ленорман
Гадаем в парах друг другу.
9 selenalic 7355 28.12.2021, 12:04 Посл. сообщение: Небожитель
No New Posts ВАЖНО: Новогодние расклады на 2022г. Ленорман
Гадаем в парах
2 selenalic 3046 28.12.2021, 11:25 Посл. сообщение: Небожитель
Нет новых В теме есть приложенияЗаявки на участие в вебинарах и МК по картам Ленорман
35 Swan 13463 16.03.2021, 12:51 Посл. сообщение: Swan
No New Posts Курс КАРТЫ ЛЕНОРМАН В СФЕРЕ ЗДОРОВЬЯ
1 AnnAnas 2010 04.03.2021, 13:48 Посл. сообщение: AnnAnas
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 112997 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
No New Posts ОТЗЫВЫ к профессиональному курсу обучения БОЛЬШОМУ РАСКЛАДУ ЛЕНОРМАН
2 AnnAnas 1912 23.12.2020, 17:32 Посл. сообщение: AnnAnas
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4602 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
No New Posts Набор на "Развивающий курс Ленорман"
1 AnnAnas 7041 27.07.2020, 16:07 Посл. сообщение: AnnAnas

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 20.04.2024, 5:47