IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Онлайн консультации:

Мой статус

Гадаем На Зиму. Таро, гадаем друг другу в парах на зиму


> Сообщение #1
>
Meggy
сообщение 16.11.2012, 18:17
>
 


Маргарита
*****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 2309

Регистрация: 3.6.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3813
Спасибо сказали: 2049 раз(а)



Собираемся в пары на Зиму!



Правила участия:

1. В этой теме гадаем друг другу в парах на три месяца.
2. В конце осени ОБЯЗАТЕЛЬНО надо написать отчет по полученному вами раскладу.
Отчитываясь вы показываете свою надежность и уважение к труду другого человека. Уважайте друг друга!
3. Все расклады и отчеты по ним выкладываются в теме!
4. Если кто-то из заявившихся участников не выполняет свои обязательства по раскладу, то лишается права участия в подобных темах и акциях на полгода!
5. Внимание! Новички (те у кого до 15 сообщений) выкладывают расклад первыми .


Пользователь thebelka19 лишена права участия на полгода с августа по январь 2013 включительно за невыполнение взятых на себя обязательств по раскладу в теме "Гадаем друг другу на июль. Таро".
Пользователь Гали лишена права участия на полгода с августа по январь 2013 включительно, т.к. не дала обратную связь в теме "Гадаем на Июль. Таро".


Не забываем отчитываться за Осень


Расклад «Зимний вечер»

***1***2***
*****3*****
*4***5***6*
****7*8****

1. Ваши опасения на зимний период.

2. Ваши ожидания от грядущей зимы.

3. На что стоит потратить долгие зимние вечера.

4. Что следует проработать в себе в течение зимы.

5. Какие изменения стоит принять.

6. Какой опыт прошлого пригодится.

7. Общая характеристика зимнего периода.

8. Заметные результаты по истечению периода
.



Наши участники:

Восточная славянка - Таола
helen-57
- Marina-M
SofyaRa - Ксюшенька
selenalic -KASATKA
Meluna
- Honoo


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов

> Сообщение #2
>
Ксюшенька
сообщение 22.11.2012, 21:56
>
 
No Avatar

Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 743

Регистрация: 22.7.2011
Из: Киев
Пользователь №: 3981
Спасибо сказали: 378 раз(а)



Софья, твоя зима.

1. Ваши опасения на зимний период. –императрица-5 кубков – ты боишься потерять то благополучие и изобилие, которое есть у тебя на сегодняшний день. Мне кажется ты боишься потерять работу, потому что она у тебя очень хорошая.

2. Ваши ожидания от грядущей зимы. – влюбленные-император – ты ожидаешь новых знакомств с авторитетными людьми, которые могут тебе помочь и поддержать в важных для тебя моментах жизни..

3. На что стоит потратить долгие зимние вечера. – туз мечей-маг – общайся с умными мужчинами, учись у них, набирайся опыта и знаний. Вот что тебе советуют карты.

4. Что следует проработать в себе в течение зимы. – 9 мечей – 9 пентаклей – научись не строить себе проблемы, не надумывай их, ты вполне умная и самодостаточная и проблем у тебя практически нет. А когда и появляются, ты легко с ними справляешься.

5. Какие изменения стоит принять. – 10 мечей-дьявол – прими как должное предательство и потерю некоторых людей в твоей жизни. Поверь, тех, кого потеряешь, тебе не нужны. Не жалей и просто отпусти без сожаления..

6. Какой опыт прошлого пригодится. – 6 жезлов-дурак – ты умеешь легко добиваться победы, преодолевать любые препятствия. Используй это для достижения своих целей.

7. Общая характеристика зимнего периода. – 8 жезлов – королева пентаклей – много придется работать, иногда тяжело работать, но это даст тебе материальную стабильность, уверенность в себе, профессиональный рост.

8. Заметные результаты по истечению периода. – отшельник-7 мечей – возможно ты будешь сама, но ты наберешь много опыта, многому научишься, будешь стараться и возьмешь от жизни все, что планировала.


Удачной тебе зимы и исполнения всех желаний!!

Сообщение отредактировал Ксюшенька - 22.11.2012, 21:57
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #3
>
Meluna
сообщение 23.11.2012, 19:31
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 23.7.2012
Пользователь №: 4983
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Цитата(Honoo @ 17.11.2012, 19:19) *
Ищу пару girl_camomile.gif
У меня Таро Тота

Вы не возражаете объединиться со мной в пару?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #4
>
Honoo
сообщение 23.11.2012, 21:21
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Неа. Я уже думал, что останусь без пары. Just_Cuz_28.gif
p/s Жду данные в личку

Сообщение отредактировал Honoo - 23.11.2012, 21:22
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #5
>
KASATKA
сообщение 24.11.2012, 18:28
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 258

Регистрация: 27.5.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3788
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(selenalic @ 17.11.2012, 9:50) *
KASATKA давайте.Если можно-Таро Водолея


Ваш зимний вечер


1. Ваши опасения на зимний период.
5 жезлов – вы переживаете иногда не найти общий язык с самой собой. Собственно «Я» иногда не можете понять. А его и не нужно понимать, его нужно осознать. Возможно вас ожидает переезд или перестановка мебели (перемены, связанные с домашним бытом) и вы будете переживать по этому как же правильно поступить. Мозг говорит сделай так, а душе хочется совсем иначе. Вот и происходит внутренний конфликт с самой собой. Будете пытаться навязать окружающим свою точку зрения. Здесь вы проявите эгоизм.
2. Ваши ожидания от грядущей зимы
2 пентаклей – эта карта так же говорит о переменах. Вы надеетесь что эта зима принесёт в вашу жизнь положительные перемены. Вы обретёте гармонию и равновесие. Карта даёт совет-будьте более сосредоточенны, не распыляйте свои силы, энергию и эмоции в ненужное русло. Не стремитесь воспринимать свою жизнь и судьбу как игру. Уберите в сторону легкомыслие и хитрость. Эта карта так же говорит о том, что всё в вашей жизни бежит, меняется, нет стабильности. Очень сильно захочется обрести именно стабильность!!!
3. На что стоит потратить долгие зимние вечера
9 жезлов перев – вам придётся разбираться в каких-то проблемах, решать неприятности. Будут некоторые не очень хорошие неожиданности, которые доставят головную боль. Возможно некоторые поступки вы будете совершать не по своей воле, а по принуждению.
4. Что следует проработать в себе в течении зимы
3 кубков – представьте себе уютный зимний вечер. Вы находитесь в тёплом доме, в руках чашку с ароматным любимым чаем, подходите к окну, а там…. Много снега, светят фонари, на свете фонаря летают снежинки снега. А на душе так уютно, тепло и светло. Почувстовали? Нет это не радость. Это умиротворение. Это и радость, и счастье, и уют и покой. Все эти эпизоды будут прорабатываться вами в течении зимы.
5. Какие изменения стоит принять
8 пентаклей – придётся выстраивать определённые цели. Планировать свои действия для достижения результата. Нужно будет принимать стойкость и терпение, чтобы достичь намеченные цели. Если вы вложите все свои силы в это, то конечно же обязательно получите ожидаемый результат.
6. Какой опыт прошлого пригодится
4 мечей – да будете много вспоминать эпизодов из прошлого. Для того, чтобы сделать переоценку жизненных ценностей. Это поможет обрести вам спокойствие.
7. Общая характеристика зимнего периода
Колесо фортуны – сами понимаете, что жизнь не будет стоять на одном месте. Всё будет вертеться, крутиться, вращаться в вашей жизни. Что-то падает, а что-то наоборот взлетает. Не нужно заострять на это внимание. Необходимо воспрнимать от жизни всё как должное, всё равнозначно и хорошее и плохое. Но в общем зима будет успешным временем года для вас. Возможно в каком-то деле вы проявите себя как организатор. Старайтесь поменьше вспоминать о эгоизме, прислушивайтесь к людям, уважайте их мнения и советы. Перед вами откроются новые возможности, предложения. Вас будут уважать и признавать. К вашему мнению будут относиться с большим уважением.
8. Заметные результаты по истечению периода
Дама пентаклей перев – вам не будет хватать уверенности в себе. Вы будете отчаиваться по этому поводу, поддаваться истерикам. Будет хотеться увеличить финансовую сторорну в жизни. Я бы рассмотрела эту карту для вас как совет от карт. Будьте уверенны в себе, в своих силах, в своих действиях и у вас обязательно всё получится!
Я желаю вам тёплой, мягкой, уютной и доброй зимы. Пусть ваши желания обязательно осуществлятся!!!




Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #6
>
selenalic
сообщение 24.11.2012, 20:43
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



KASATKA Расклад «Зимний вечер»



1. Ваши опасения на зимний период-принц дисков
ваши переживания связаны с неким мч.Вам хочется надежности,стабильности и практичности.Но ваши опасения сводятся к тому, что мч будет упрям и невозмутим, боитесь что он и слушать не будет вас

2. Ваши ожидания от грядущей зимы-вселенная
вы ожидаете, что зима принесет счастливое закрытие некого вопроса, очень важного для вас.И тем самым вы приобретете единство,гармонию и счастье.Вы хотите вновь обрести рай, достичь поставленные перед собой цели.Вообщем от души насладиться жизнью!

3. На что стоит потратить долгие зимние вечера-шут
Вам надо поработать над собой, стремитесь к изменениям!у каждого человека есть внутренний ребенок.Обратитесь к нему,улыбнитесь..возможно это блоки,которые мешают вам в настоящем, но они сформировались в детстве(есть много практик Внутренний ребенок).Освободитесь от предрассудков и откройтесь для познания нового опыта

4. Что следует проработать в себе в течение зимы-принцесса чаш
Здесь карта тоже указывает на исследование внутренних миров, бесстрашное погружение в глубины своей души.Не убегайте от реального мира!так вы останетесь жить в иллюзиях и обмане.Обратитесь свой взгляд внутрь, прислушайтесь к собственным желаниям и стремлениям(это могут быть медитации, какие либо практики,тренинги-найдите что вам по душе)

5. Какие изменения стоит принять-дьявол+допол.королева жезлов
вы умная и решительная, обладаете сильной волей.Общение с окружающими дает вам стимул к жизни.Ваши любовные переживания эмоционально зависимы и опускают вас на более низкие вибрации,что приводит к нетерпению, ревности..вы соблазняете-ставите ловушки!надо принять свою тень, и принять то,что отношения, которые выстроены на эмоциональной зависимости, тирании, страхом перед самим собой-всегда приводят к разрушению

6. Какой опыт прошлого пригодится-отшельник
Уходите почаще от толпы, откажитесь от иллюзий, ваша самодисциплина приведет вас к ясности и пониманию, продолжайте учиться ладить сама с собой. Займитесь медитациями или иными духовными практиками., в результате такой работы вы станете мудрее, у вас прибавятся силы, мужество и решительность

7. Общая характеристика зимнего периода-4чаши
Скорее всего зима пройдет в легких формах уныния, как-то леность и нежелание заниматься чем-либо. Вас будет сопровождать непостоянство ваших чувств:сначала всеми силами своей души вы будете желать чего то и стремиться к этому, но достигнув это-поймете, что вам это не нужно.Отсюда и уныние, обида и отвращение. Будет появляться равнодушии или наоборот, раздражении, отчаянии и стремлении все разрушить.

8. Заметные результаты по истечению периода верховная жрица
Зимой вы научитесь слышать свою интуицию(возможно практики помогут), вы обретете твердую уверенность.Вы научитесь терпению, пониманию и умению прощать.Вы много времени будете уделять подсознанию, обратите внимание на свои сны-они могут быть вещими.Но у вас так и останется то качество, что свои душевные силы вы будете использовать для соблазна или причинения вреда другим.

Удачной зимы! поверьте-мечты сбываются!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #7
>
KASATKA
сообщение 24.11.2012, 22:57
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 258

Регистрация: 27.5.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3788
Спасибо сказали: 146 раз(а)



Цитата(selenalic @ 24.11.2012, 18:43) *
KASATKA Расклад «Зимний вечер»

Удачной зимы! поверьте-мечты сбываются!


Спасибо вам большое! Вы уже во многом очень верно меня увидели. Да я занимаюсь практиками "внутренний ребёнок". и стараюсь что это обязательно мне поможет снять блоки и уйти от них. Эмоции, уход в себя? :))))))))))))) ну рак я:)))) и увы к сожалению не всегда могу справиться со своими недостатками.

Буду с удовольствием наблюдать как расклад отыграет себя в зимний период:)
Уютной вам зимы:)
35117609_miniatures_032.gif 35117609_miniatures_032.gif 35117609_miniatures_032.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #8
>
selenalic
сообщение 24.11.2012, 23:00
>
 
No Avatar

Елена
******
Группа: Консультант по картам Ленорман
Сообщений: 7564

Регистрация: 17.10.2009
Из: Украина,
Пользователь №: 1522
Спасибо сказали: 5732 раз(а)



Цитата(KASATKA @ 24.11.2012, 23:57) *
Спасибо вам большое! Вы уже во многом очень верно меня увидели. Да я занимаюсь практиками "внутренний ребёнок". и стараюсь что это обязательно мне поможет снять блоки и уйти от них. Эмоции, уход в себя? :))))))))))))) ну рак я:)))) и увы к сожалению не всегда могу справиться со своими недостатками.

я рада, что действительно это увидела.Не надо справляться со своими недостатками-их надо принять!!!! идеальных людей не существует, что то не так случилось по вашему мнению-обдумайте, примите это и идите дальше!
всех благ!
я тоже рак, но почти научилась справляться с эмоциями, нет ни плохого ни хорошего-есть опыт, т.е. очередной шаг на пути вашего развития, познания мира


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #9
>
Marina-M
сообщение 25.11.2012, 17:02
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



И я ищу пару !!!
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #10
>
helen-57
сообщение 25.11.2012, 18:27
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



Я ищу пару. Может кто-то еще свободен???
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #11
>
Marina-M
сообщение 26.11.2012, 20:07
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



helen-57
Со мной не против составить пару ?
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #12
>
helen-57
сообщение 27.11.2012, 12:13
>
 


Постоянный участник
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 376

Регистрация: 1.11.2011
Из: Узбекистан
Пользователь №: 4284
Спасибо сказали: 165 раз(а)



Цитата(Marina-M @ 26.11.2012, 23:07) *
helen-57
Со мной не против составить пару ?

Спасибо. Конечно не против. Елена 05.05.1957.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #13
>
Marina-M
сообщение 27.11.2012, 13:25
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 622

Регистрация: 28.5.2012
Из: москва
Пользователь №: 4869
Спасибо сказали: 289 раз(а)



helen-57
Договорились, мои данные в профиле верные.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #14
>
Meluna
сообщение 27.11.2012, 19:21
>
 
No Avatar

Новичок
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Регистрация: 23.7.2012
Пользователь №: 4983
Спасибо сказали: 36 раз(а)



Расклад «Зимний вечер» для Ноnoo

1. Ваши опасения на зимний период – СА Смерть XIII

Опасения могут быть связаны с изменениями, с тем, что вам трудно принять эти изменения в вашем образе жизни, так как старый образ жизни потерял для вас свое значение. Вам предлагается начать новую жизнь. Не бойтесь покончить с прошлым и оставить его позади, примите изменения в вашей жизни, как должное. Завершается какой-то важный период вашей жизни этой зимой. Этой зимой вы можете оказаться в новом окружении, завязать новые отношения, принять вызов судьбы. Отбросьте ваши опасения и идите вперед.

2. Ваши ожидания от грядущей зимы – 9 мечей

Ожидания совсем не радужные, тревожные, ждете чего-то плохого, что оно произойдет и это вызовет негативные переживания, слезы. Либо не отпускаете какие-то страдания, связанные с прошлым, чувство вины за содеянное ранее. И ожидаете, что они будут продолжать вас мучить.

3. На что стоит потратить долгие зимние вечера – 7 пентаклей

Скорее всего, на ожидания, так как в пути к цели, к которой вы стремитесь, возможна задержка, и от вас требуется терпение и временное отступление.

4. Что следует проработать в себе в течение Зимы – 10 кубков

Карта замечательная. Либо вам ничего пока не следует прорабатывать. У вас все есть для достижения ваших целей. Либо важно открыть в себе канал для восприятия того положительного в жизни, что у вас есть, но вы не замечаете (любовь друзей, эмоциональная, духовная гармония, достижения).

5. Какие изменения стоит принять – 10 мечей

Этой зимой важно принять, что завершается болезненный период в вашей жизни. И, несмотря на то, что вы можете находиться на пределе сил, вам важно помнить, что впереди начинается более светлый период. Дела постепенно начнут улучшаться.

6. Какой опыт прошлого пригодиться – Туз посохов

Вам пригодиться опыт, который связан с начинанием чего-то нового, нового проекта в вашей жизни, новой цели, нового созидательного периода жизни. Вспомните ваши прошлые проекты, в которых вы были охвачены энтузиазмом и воодушевлением, верой в свою мечту, готовностью трудиться ради достижения цели. Все это вам пригодиться этой зимой.

7. Общая характеристика зимнего периода – 6 мечей

Скоро все трудности останутся позади, проблемы будут разрешены и преодолены. Ожидает более спокойный и мирный период жизни.

8. Заметные результаты по истечении периода – СА Звезда XVII

Такими результатами могут для вас стать возвращение надежды на лучшее, возвращение веры в жизнь, восстановление сил и молодости, духовное и физическое исцеление, возрождение, прозрение.

Общее впечатление от вашей зимы – преобладают числа, стремящиеся к 10, говорящие о завершении определенного этапа в вашей жизни. Также преобладают карты вашей стихии, сообщающие о ваших негативных переживаниях, размышлениях, принятии решений. Много карт со стихией воздуха говорит о том, что зима будет связана с интеллектуальной деятельностью, разумом, решением проблем (на уровне головы, разума). В раскладе нет ни одной придворной карты, то есть не выпадают люди – зима будет связана не с общением, никто другой на вашу ситуацию не будет влиять. Вы единственный, кто может ее поменять, поэтому ваша зима, с моей точки зрения, это самопознание, углубление и решение своих проблем, как результат внутренней работы.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #15
>
Honoo
сообщение 28.11.2012, 1:05
>
 


Активный участник
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 540

Регистрация: 20.9.2010
Из: Киев
Пользователь №: 2854
Спасибо сказали: 281 раз(а)



Цитата(Meluna @ 27.11.2012, 20:21) *
4. Что следует проработать в себе в течение Зимы – 10 кубков
Карта замечательная. Либо вам ничего пока не следует прорабатывать. У вас все есть для достижения ваших целей. Либо важно открыть в себе канал для восприятия того положительного в жизни, что у вас есть, но вы не замечаете (любовь друзей, эмоциональная, духовная гармония, достижения).

 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #16
>
Таола
сообщение 29.11.2012, 2:50
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Ищу пару.
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #17
>
Восточная славян...
сообщение 30.11.2012, 12:46
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Таола давайте со мной?


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #18
>
Таола
сообщение 30.11.2012, 13:29
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Цитата(Восточная славянка @ 30.11.2012, 12:46) *
Таола давайте со мной?

С радостью! данные пришлю в личку. sm47.gif


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #19
>
Таола
сообщение 1.12.2012, 4:28
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 649

Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 1018
Спасибо сказали: 292 раз(а)



Для Восточная славянка

Колода РУ Логинов

1. Ваши опасения на зимний период.
Сила
Не справиться с ситуацией, быть в чьем-либо подчинении или чьей-либо власти. Быть порабощенной. Пребывать под влиянием чувств и эмоций. Страсть. Потеря контроля. Возможно, Вы боитесь влюбиться и стать «слабой»?

2. Ваши ожидания от грядущей зимы.
Туз Мечей
Успех, триумф, победа. Быть лучшей, выиграть. Чувствовать себя защищенной. Добиться признания.

3. На что стоит потратить долгие зимние вечера.
Королева Мечей + Повешенный
Пересмотреть свои взгляды на жизнь. Мягче решать вопросы. Контактировать с окружающим миром с позиции состояния спокойного ума чтобы не происходило.
Если Вы занимаетесь медитацией – то карты советуют продолжать заниматься практиками. Если нет – то стОит попробовать.

4. Что следует проработать в себе в течение зимы.
4 Пентаклей
Эмоциональная закрытость, отгороженность от мира. Упор только на материальное. Вообще в этой карте для меня видится всё тот же страх чувств и контакта с ними и ситуациями, их порождающими.

5. Какие изменения стоит принять.
6 Мечей + Дьявол
Предположу, что этой зимой Вас ждут перемены. Дьявол как бы не самая положительная карта, но если иметь в виду аркан Сила, обозначающий опасения, то, возможно, перемены будут связаны с любовными и сексуальными страстями. В раскладе не выпал никакой Король, поэтому, возможно, речь идет не об отношениях как таковых, а о Ваших внутренних противоречиях и непроявленных во вне чувствах, от которых Вы станете защищаться, но они всё равно прорвуться.


6. Какой опыт прошлого пригодится.
5 Кубков
В этой карте мне видится много эмоций и переживаний, от которых сейчас, как мне кажется, Вы пытаетесь отгородиться. Но этот опыт благотворен для Вас, если Вы его примите. Также 5 Кубков говорит о ситуации, когда грустили по разбитому, не замечая и не придавая значения тому хорошему, что есть. Вот именно этот опыт и необходим Вам – отвернуться от созерцания негативного и увидеть полные кубки.

7. Общая характеристика зимнего периода.
Туз Кубков
Если посмотреть на расклад до настоящей позиции и имея в виду арканы Сила и Дьявол, предполагаю, что эта зима будет весьма горячей для Вас  Туз Кубков – карта чувств, эмоций, иногда чрезмерных, иногда льющихся через край, но всегда благотворных. Также возможна влюбленность, новое чувство и оно будет весьма целительным для Вас. В принципе, если в Вашей жизни этой зимой случится или проявится любовь, это будет как подарок для Вас.


8. Заметные результаты по истечению периода.
7 Пентаклей
Медленно, но верно начинается рост и изменение жизненной ситуации. Переоценка того, что Вы считали негативным или пустым. Так же у меня эта карта показывает, что человек ожидал и хотел одного, а получил другое, и только со временем начинает понимать истинную ценность того, что получил.

Такая вот зима получилась. Желаю Вам всего наилучшего и благоприятного для Вас!


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение

> Сообщение #20
>
Восточная славян...
сообщение 1.12.2012, 15:58
>
 


Активный участник
****
Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 746

Регистрация: 20.11.2008
Из: Россия
Пользователь №: 600
Спасибо сказали: 749 раз(а)



Для Таола (союз Богинь)

1. Ваши опасения на зимний период.
Инанна (4 пентаклей)
Есть опасность потери каких то ценностей. Как в вещном плане так и в плане контактов, знаний, условий которые вы считали обыденными и не особо ценили. А потом надо будет приспосабливаться и искать варианты как с этим справится в новых условиях. Иногда вы можете отдать что то личное лишь бы ваш близкий был в хорошей ситуации.

2. Ваши ожидания от грядущей зимы.
Фидес (2 мечей)
Вполне возможно что будете надеяться на честность человека с которым заключите сделку или же на того от кого будет зависеть исполнение (протекция) и помощь в каком то вашем деле.


3. На что стоит потратить долгие зимние вечера.
Эпона (рыцарь чаш)
Не знаю есть ли у вас дети или племянники но в раскладе очень много карт материнства. Материнской заботы. Если нет то стоит посвятить как можно больше времени близким людям. Общие дела. Сейные застолья. Помощь тем кто слабее вас. Проще говоря это бескорыстные добрые дела. Безвозмездные.

4. Что следует проработать в себе в течение зимы.
Хариты (3 чаш)
Позволить себе заняться собой. Своими интересами. Своими делами. Сбросить часть ответственности. Стать чуть более беспечной.


5. Какие изменения стоит принять.
Селена (луна)
Я думаю вы сильная уверенная женщина. Многое можете без посторонней помощи. Но вам нужно приучить себя к мысли что иногда надо быть слабой и уметь дать повод что то сделать за вас. Стать мягче. Развить в себе женственность. Кроме того селена часто показывает сомнения и беспокойства. Избавляйтесь от них. Чаще это возникает когда грядут перемены.


6. Какой опыт прошлого пригодится.
Латона (5 чаш)
Надо уметь забывать прошлое. И если были болезненные события которые из головы не выходят надо находить что то ради чего есть смысл жить. И воспринимать все с друго угла


7. Общая характеристика зимнего периода.
Макошь (туз чаш)
Очень эмоциональный период. Наполненный чувствами. Новым. Новыми ощущениями и впечатлениями.


8. Заметные результаты по истечению периода.
Адити (иерофант)
Однозначно о всех переменах вы не будете жалеть. Я бы даже сказала что вы будете довольны всем и теми результатами которые достигли.


Спасибо сказали:
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник Цитата Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых Работа с картами Таро. Помощь в трактовке раскладов (часть 2)
Продолжение.
85 blagovesta 29397 06.06.2022, 16:46 Посл. сообщение: K.Nad
Нет новых Сочетание Карт Таро. Вопросы
670 laura 196020 24.05.2021, 13:52 Посл. сообщение: Onimosha
Нет новых Кому полезно, а кому вредно работать с картами. Этика таролога. Как правильно преподносить информацию. Таро.
наши рассуждения на эти темы
78 blagovesta 44805 18.03.2021, 2:09 Посл. сообщение: dobrovmaks
Нет новых Гадаем друг другу на Ленорман
погадаем?
617 одуванчик 113177 01.01.2021, 11:52 Посл. сообщение: Asya
Нет новых В теме есть приложенияХорар На Картах Таро
392 ALINANIK 73095 29.12.2020, 15:19 Посл. сообщение: eloy
No New Posts ВАЖНО: Гадаем в парах на зиму. Ленорман
Гадаем в парах друг другу
0 selenalic 4609 30.11.2020, 22:48 Посл. сообщение: selenalic
Нет новых В теме есть приложенияТаро Манара
обсуждения,мнения,советы,разбор значений, не для детей ))
1755 wid 541531 18.07.2020, 10:03 Посл. сообщение: Bagi
Нет новых В теме есть приложенияДа или нет на картах Таро
НАРАБОТКА ОПЫТА и не только это
16 бусинка 11693 13.05.2020, 13:49 Посл. сообщение: бусинка
Нет новых Литература и Таро
Обзор книг, статей интересные ссылки
123 Mirada 146905 22.04.2020, 17:30 Посл. сообщение: Сури
Нет новых В теме есть приложенияТаро вокруг нас.
ассоциации
55 blagovesta 59484 09.04.2020, 16:17 Посл. сообщение: Jakudzzzzza

 

RSS Следуй за Благовестой в Твиттере Мобильная версия Сейчас: 26.04.2024, 3:32